Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

30 ноябрь 2020, 20:27

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Цитаты самого Keanu Reeves (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 3
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Цитаты самого Keanu Reeves  (прочитано 45570 раз)
fatima
Дата: 8 ноябрь 2003, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Оригинал цитаты: "People say everything happеns for a reason. I don't buy that"
  Я это перевела бы так (знаю, что перевод  пристрастный): "Люди считают, что с нами случается то, чего мы заслужили. Я так не думаю".

Вставить имя
ПС Ответ: 20 - 182
Pine
Дата: 10 ноябрь 2003, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Санкт-Петербург
понравилось вот это из одного недавнего интервью: "I'm older. I'm an older guy,..."

[Пайн] : I might as well be on Mars..
Вставить имя
ПС Ответ: 21 - 182
Believer
Дата: 25 ноябрь 2003, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

BELIEVE...

м Sutherlin, USA
Mr Reeves  о реакцияx публики и критиков: "I mean bad reviews suck man. It's terrible. It's a drag. But it's still just a review. It sucks to have a bad review, but it's not like after I get a bad review, I ran outside and start drinking and have a kind of catastrophic depression"

YOU are not alone...
Вставить имя
ПС Ответ: 22 - 182
Al
Член клуба RE

ж Москва
и это правильно! а что, в шататах только bad reviews? Очень жаль, если он не получает положительный feedback - от фанатов хотя бы...
Вставить имя
ПС Ответ: 23 - 182
PollySmith
Подающий надежды

ж Киев
Про жись: «Я думаю о том, что в жизни существует такая красота, в том, чтобы жить, что часто меня поражает то, как плохо мы относимся друг к другу», говорит он. «Мы получили прекрасную возможность жить, но люди с упорством третируют друг друга, проявляя жестокость не только в зверствах, но в малейших взглядах и жестах.»
«Ть наблюдаешь за тем, как люди обращаются друг с другом и думаешь: «Неужели ты только что сделал  это?»,  «Неужели ты только что сказал  это?» «О чем ты думаешь?» говорит он. « Я много размышляю об этом, правда. Я наблюдаю за своей маленькой крестницей и думаю, что жизнь так ценна, так красива. В ней так много возможностей и потенциала. Это такой великий дар. Так почему же мы не можем просто наслаждаться ею?»

http://www.club-keanu.com/nuke/modules.php?name=News&file=article&sid=787

Вставить имя
ПС Ответ: 24 - 182
Pine
Дата: 26 ноябрь 2003, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Санкт-Петербург
Цитата
» Цитата
понравилось вот это из одного недавнего интервью: "I'm older. I'm an older guy,..."
Цитата
» Цитата
Mr Reeves  о реакцияx публики и критиков: "I mean bad reviews suck man. It's terrible. It's a drag. But it's still just a review. It sucks to have a bad review, but it's not like after I get a bad review, I ran outside and start drinking and have a kind of catastrophic depression"
из того же интервью:  "Reeves aims to lighten up in post-Matrix life - takes supporting role next" DAVID GERMAIN

Вставить имя
ПС Ответ: 25 - 182
Believer
Член клуба RE

BELIEVE...

м Sutherlin, USA
Mary Al, по большому счету отзывы либо негативные, либо пустые - те совсем никак не вникли критики. Есть, конечно, поклонники, но в целом... в целом, не принимают... а точнее не понимают.

YOU are not alone...
Вставить имя
ПС Ответ: 26 - 182
Al
Член клуба RE

ж Москва
Believer, жаль, жаль. Они так старались... и думаю, рассчитывали на нечто большее. А что чаще всего ставят в вину? Мне просто интересно - у нас говорят, что философская составляющая совсем выдохлась. Часть критиков говорит, что это ужасно, вся соль пропала. А другая часть - что это прекрасно, можно наконец насладиться экшн. Так что в Штатах - слабина с философией - это хорошо или плохо?
Вставить имя
ПС Ответ: 27 - 182
allenna
Член клуба RE

ж Уфа
На мой взгляд, с философией в М3 все нормально.... Есть она там... Просто наши критики ее в упор видеть не хотят... А вообще, респект Вачовски за столь неожиданный финал. Все ждали победы людей над машинами... А получили совсем другое... И, кстати, финал многие критики сочли прямой наводкой на то, что будет М4. А им, видите ли, сама идея продолжения не нравится... Хватит, мол, высасывать из пальца. Но мне кажется, что в Матрице столько потенциала... Хватит еще на кучу всего...
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 28 - 182
Лил
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Стоп, друзья мои! О "Матрице" (любой ее части) есть отдельный раздел!
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 29 - 182
baila
Дата: 1 декабрь 2003, 00:55 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

"Ваши злейшие враги-ваши самые лучшие учителя"

ж Украина,
"Каждый день. Это как кроссворд... Или как такая нравственная игра - что я собираюсь делать на самом деле. какую дорогу я выберу?"
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 30 - 182
baila
Дата: 6 декабрь 2003, 03:39 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Украина,
«бывает, что еду по шоссе, и вдруг начинает учащенно биться сердце, и кажется, что сейчас из-за поворота выскочит автомобиль. Приходится даже останавливаться, чтобы успокоиться».
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 31 - 182
Katrin
Дата: 6 декабрь 2003, 05:13 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Jerusalem, Israel
baila, очень интересные цитаты...если тебе не трудно дай пожалуйста ссылку на английский текст...

"Bones Heal, Chicks dig Scars, Pain is Temporary, Glory is Forever."
Вставить имя
ПС Ответ: 32 - 182
baila
Дата: 6 декабрь 2003, 16:09 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Украина,
"Keanu has become the ultimate loner," says a worried friend. "With each day he acts more bizarre."
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 33 - 182
Pine
Дата: 10 декабрь 2003, 04:01 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Санкт-Петербург
свежачок:  Reeves, who at 39 has yet to marry, isn't saying that age does not factor into situations of the heart.

``I think that you're naive if you think that it doesn't matter, but I think that it doesn't matter at the same time.''

Does that mean Reeves is, like his character, a hopeless romantic? ``I don't know,'' he said. ``Am I a hopeless romantic? It's fun to be hopelessly in love. It's dangerous, but it's fun.''

Вставить имя
ПС Ответ: 34 - 182
baila
Дата: 14 декабрь 2003, 03:08 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Украина,
актер признает, что его репутация любителя наркотиков мешает его карьере: "Чтобы изменить эту репутацию... иногда я делал вещи, которых я обычно не делаю, если только не должен" - сказал Ривз.
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 35 - 182
baila
Дата: 14 декабрь 2003, 03:10 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Украина,
"В Милуоки мы выступали на "Металлфесте". Кого там только не было! От хард-рок ансамблей до игроков так называемого "сатанинского рока". Но мы-то были фолк-бандом. Мы просто не должны были там оказаться. В нас швыряли банками и орали, чтобы мы "уё...вали, отсосав у всех". А меня смех разбирал. Я сказал гитаристу: "Ну-ка, вжарь нашу!" А все вокруг продолжали орать. Но мы начали: "Я родился в пустыне, тра-ла, ла-ла-ла..."Из интервью Киану Ривза журналу Arena.
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 36 - 182
baila
Дата: 14 декабрь 2003, 03:27 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Украина,
"В моей жизни даже несколькоженщин: это моя мать и сестры, которых я очень люблю. Моя семья - моя крепость. Но больше о своей личной жизни я ничего не скажу... "
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 37 - 182
baila
Дата: 15 декабрь 2003, 00:27 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Украина,
"Быть голубым, в этом нет ничего зазорного. Так что если кто-то думает, что я голубой, какое мне дело?" http://www.gay.ru/art/kino/actors/keanu.htm
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 38 - 182
baila
Дата: 18 декабрь 2003, 04:03 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Украина,
«Я всегда чувствовал себя одиночкой в толпе, - говорит он. - Меня зацепила актерская игра, потому что мне нравилось притворяться кем-то, кем я не был. В хоккее мне больше всего нравилось быть членом команды. На сцене ты тоже чувствуешь себя частью целого, становишься членом команды. Когда ты приносишь команде победное очко, то начинаешь относиться к себе иначе. Конечно, на съемочной площадке иная система начисления очков, но в кино и спорте есть что-то общее».
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 39 - 182
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Есть ли у Киану звез... | "Arch Motorcycl... » ] Переход в:

Правила форума