Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

1 декабрь 2020, 11:41

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Keanu верит в реинкарнацию. (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 3
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Keanu верит в реинкарнацию.  (прочитано 13138 раз)
Silver_fish
Дата: 27 июнь 2012, 23:47 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

demoden, я не очень точно выразила свою мысль. Точнее две мысли. Первая про сон. А вторая про сочувствие.
Хотела всем подробно ответить, а потом выпила за ваша здоровье бокал красного испанского вина, и за здоровье Киану тоже, и передумала. Слова, слова, слова. Все при своём мнении, ну для этого и собрались - мнение своё высказать. Если кого обидела - извините. Особенно извиняюсь перед VETRой, я писала про других.

Чёрный пёс Петербург... этот зверь никогда никуда не спешит, эта ночь никого никому не зовёт...
Вставить имя
ПС Ответ: 40 - 45
demoden
Дата: 28 июнь 2012, 00:52 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Ну да, форум для того и существует, чтобы мнения высказывать. Мнения разные бывают и это хорошо, что они разные.
Silver_fish, мне кажется, ты никого не обидела. Жаль, что ты передумала давать пояснения, особенно жаль потому, что, как выяснилось, я тебя не так поняла. Ну да ладно, может ты  права, лишние слова ни к чему. Но если все же соберешься и изменишь решение, будет очень интересно тебя послушать
Вставить имя
ПС Ответ: 41 - 45
VETRA
Дата: 28 октябрь 2017, 17:12 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! Вот натолкнулась на это фото, с надписью об отношении КИАНУ к реинкарнации...
Судя по приведенной фразе, и если я правильно перевела его слова.., то получается, что Он много читал об этом и верит-таки, в реинкарнацию!

Выше в теме этот вопрос живо обсуждался.., выходя за рамки темы, говоря и о карме и о чувствах сострадания и жалости... Форумчане высказывали свои мнения.., дискуссия получилась напряженной, но все же, интересной! Только это было пять лет тому назад...

ДЕВОЧКИ! Кому интересна эта тема, прошу Вас, высказывайте свое мнение на этот счет, не стесняйтесь?  

файл: 78665477700981.jpg - 0 (2066 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 42 - 45
zasonia
Дата: 28 октябрь 2017, 18:59 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

думаю,все мы так или иначе верим и надеемся в жизнь после смерти.хотя,на мой взгляд,р-ия весьма туманная перспектива-превратишься в жука или крысу.
все мы люди,и киану не исключение.обидно и страшно осознавать,что вот закрыл глаза и все.
Вставить имя
ПС Ответ: 43 - 45
VETRA
Дата: 29 октябрь 2017, 00:11 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

... все мы люди, и Киану не исключение.обидно и страшно осознавать,что вот закрыл глаза и все.
Цитата сообщения участника zasonia, опубликованного 28 октябрь 2017, 18:59 здесь.

zasonia! Привет, моя милая! Твое появление на форуме-приятный сюрприз! Ты приходишь на форум редко, а хотелось бы, почаще?

Большое спасибки, что Ты подключилась к обсуждению и высказала свою позицию по теме!
Ты права, в будущем хочется все же, "реинкарнироваться" в человека, а не в насекомых или мелких грызунов! В человеческом облике и естестве намного комфортнее ощущать себя... Но наверняка, переселение в человека в будущей жизни надо заслужить еще, в настоящей?.. Как знать...

Я согласна, что реинкарнация это загадочная, туманная и НЕОбъяснимая "субстанция"...

КИАНУШКЕ хоть "подсказывают" кем Он был в прошлых жизнях, показывая портреты похожих на Него мужчин работы средневековых художников, а нам простым смертным, любопытно было бы, узнать кем мы были раньше (если были?) и кем будем потом?..
Выходит, что реинкарнация вселяет хоть каплю оптимизма и надежды, если верить в нее, что после того, как "закроешь глаза" можно ожидать возможно, лучшего продолжения..?
Вставить имя
ПС Ответ: 44 - 45
Diva
Дата: 8 ноябрь 2017, 11:25 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
Цитата
» Цитата
ДЕВОЧКИ! Вот натолкнулась на это фото, с надписью об отношении КИАНУ к реинкарнации...
Судя по приведенной фразе, и если я правильно перевела его слова.., то получается, что Он много читал об этом и верит-таки, в реинкарнацию!

VETRA, много читал, все правильно — он еще во времена "Маленького Будды" этими вопросами живо заинтересовался (с тех пор этот интерес его, видимо, не отпускает).

В приведенной цитате он в лоб не утверждает, что верит в реинкарнацию, но говорит о том, что после всего прочитанного эта идея не кажется ему такой уж невероятной.

Он верит в трансформацию энергии, в то, что та никуда не исчезает и способна принимать разные формы и оказывать влияние на нашу жизнь (достаточно понаблюдать за ним, послушать, почитать его интервью и некоторые весьма конкретные цитаты на данный счет, чтобы понять, что перетекание энергии — одна из любимых Кианушкиных тем!   ).
Тай-цзы, например, это тоже управление потоком энергии.  

Цитата
» Цитата
думаю,все мы так или иначе верим и надеемся в жизнь после смерти.хотя,на мой взгляд,р-ия весьма туманная перспектива-превратишься в жука или крысу.
все мы люди,и киану не исключение.обидно и страшно осознавать,что вот закрыл глаза и все.

zasonia, привет! Рада твоему появлению на форуме!

Я уж не знаю, все ли надеются на жизнь после смерти, но, надо сказать, что в свете последних исследований на эту тему, в которых были задействованы весьма уважаемые специалисты, выяснилось, что наука не способна объяснить все феномены, что переживают люди, оказавшиеся на волосок от гибели.
По поводу некоторых медицина и наука делают свои предположения и дают рациональные объяснения (впрочем, не до конца подтвержденные), но всегда есть примеры, портящие им всю доказательственную "малину".  

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 45 - 45
Стр.: « 1, 2, 3 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Ким больна?.... | Если бы вы снимали ф... » ] Переход в:

Правила форума