Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

1 декабрь 2020, 11:21

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Киану как личность. (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Киану как личность.  (прочитано 127994 раз)
Leah
Дата: 14 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Оптимистка, но вообще-то я меланхолик.

ж Бишкек
Мне всегда было интересно: каков Киану, когда остаётся наедине с самим собой, о чём он думает, что он вообще из себя представляет, помимо имиджа. Есть какие-нибудь предложения?

Люблю...
Вставить имя
ПСICQ
Matrix
Дата: 14 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Жить...и добиваться своих целей! Войди в Матрицу.

ж Москва
Как вы думает какой он по характеру в жизни?И похож он чем-то на своих героев?Мне в принципе всё равно,потому что люблю я его не за это, а за божественную красоту!Но интересно чужое мнение! 

Ещё одна влюблённая...
Вставить имя
СайтПС Ответ: 1 - 896
of_cours
Дата: 16 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Как мне кажется, Киану - обычный человек. Он также как и мы радуется, огорчается, видит сны и обедает. Ну что поделать, ну работа у него такая - быть все время под прицелом фото - и кино - камер. Но уменя есть такое мнение, что помимо, конечно же, таланта,  есть огромная работоспособность и упорство. Он совершенствуется не только в физическом плане, но и духовно.... А его одиночество - условие самосозидания и совершенствования. Киану - слишком самодостаточная личность, чтобы нуждатся в ком-то очень долго... Это всего лишь мое мнение...

Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может...
Вставить имя
ПС Ответ: 2 - 896
НуиЧто
Дата: 16 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Очень тонкое и глубокое наблюдение. Согласна полностью...

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 3 - 896
Leah
Дата: 26 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Бишкек
Очень хочется верить, что Киану в жизни добрый и чуткий, отзывчивый. Хотя, действительно, жизнь под прицелом камер - не самое приятное.

Люблю...
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 4 - 896
of_cours
Дата: 14 август 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Киану - сказочно богат. Но в отличие от других звезд не покупает себе никаких особняков, не содержит рестораны и клубы. Он по детски непосредственен в своих желаниях. Ну конечно же, любимая работа. А в свободное от работы время - хочу, поиграю с ребятами на гитаре, хочу - попью вино из чайной чашки, а хочу - буду гонять на мотоцикле по неосвещенному шоссе, и вообще - буду ходить как бомж.... Мало кому из нам доступно делать то, что хочется. Все эти стяжательские ценности вроде недвижимости и денег - это хорошо, Киану даже говорит, что это неплохо, когда не стеснен в средствах... в общем я к тому, что Киану за столько лет пребывания в Голливудской среде, совершенно не испортился.... Он остался таким каким и был. Это еще раз подтверждает силу его личности и нашу преданную любовь к нему.

Вставить имя
ПС Ответ: 5 - 896
Кузя
Дата: 14 август 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

of cours Совершенно с тобою согласна, не смотря на славу и на денежную прибыль, он остаётся самим собою и это одно из многих качеств которые меня притягивает к этому человеку, он действительно заслужевает именно человеческго уважения!

Whoaaa DUDE...!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 6 - 896
PollySmith
Дата: 16 август 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Киев
Цитата
» Цитата
Он остался таким каким и был.

of_cours, а ты знаешь, каким он был?
Вставить имя
ПС Ответ: 7 - 896
of_cours
Дата: 17 август 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Я не знаю, каким он был... об этом можно лишь догадываться. Но он же не стал другим. Он не стал самодовольной звездой, ссорящейся со студией из-за маленького гонорара и не судится постоянно с газетами, из-за того, что там про него навыдумывали.... Пулювать он хотел на это. И мне это в нем НРАВИТСЯ!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 8 - 896
Starla
Дата: 28 декабрь 2003, 14:56 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

far, far away...

ж Москва
of_cours,
Да, ты, видать, очень тонкий психолог!
Цитата
» Цитата
Он также как и мы радуется, огорчается, видит сны и обедает.

А может ли быть по другому? Ведь всегда существует другая сторона экрана, и там уже далеко не всегда все так, как отображается на экране...

Ищу город, которого нет...
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 9 - 896
Matrix
Дата: 28 декабрь 2003, 18:45 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

ж Москва
Хочется верить что он хороший,добрый,честный,порядочный,хочется его видеть таким,как представляешь...Мне хочется верить,что он не испорчен всеми теми качествами,которые преобладают среди очень богатых и самодовольных людей...

Ещё одна влюблённая...
Вставить имя
СайтПС Ответ: 10 - 896
Angel_of_Neo
Дата: 29 декабрь 2003, 19:13 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

ж Москва
Мне кажется, что он обычный человек, такой же, как и мы... Ведь онто точно не болеет "звездной болезнью"!!! Поэтому у него бывают и депрессии и радости в жизни!!! Все просто, как 2Х2...

Чудо - это не нарушение законов природы, а нарушение понимания этих законов.
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 11 - 896
Leah
Дата: 21 январь 2004, 23:22 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Бишкек
А мне кажется, он очень несчастен...

Люблю...
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 12 - 896
Matrix
Дата: 23 январь 2004, 19:08 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

ж Москва
А мне кажется, он очень несчастен...Не отрицаю...Но он пытаеся быть счастливым...

Ещё одна влюблённая...
Вставить имя
СайтПС Ответ: 13 - 896
Leah
Дата: 25 январь 2004, 00:06 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Бишкек
Согласна!

Люблю...
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 14 - 896
Diva
Дата: 2 февраль 2004, 13:08 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
Проблема, господа, в том, что всем нам только КАЖЕТСЯ, а потому, как известно, не лишним будет и перекреститься!!!...
То что он "не от мира Голливудского" и без монокля видно - скромный, естественный...природно-благородный... Но, может все-таки не стоит так разбираться в том, что же он чувствует - потому что это всего лишь догадки - а мы иногда не можем и себе-то объяснить все свои feelings&emotions...Мне кажется, когда его так "перекапывают", то делают ему больно...
Он есть, он нам всем дарит себя, свое творчество, частичку своей души...Don't hurt him...

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 15 - 896
Kseniya
Дата: 26 март 2004, 08:05 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Любовь - милое безумие. (Н. Шамфор)

ж Владивосток
  Цитата
» Цитата
люблю я его не за это (характер), а за божественную красоту!

Вот в этом то и отличие любви фанатов, поклонников от любви реальной, которую каждый в той или иной степени переживет. Вот скажите могли бы вы полюбить человека, а впоследствии жить с ним, только из-за того что он "божественно красив"? Я бы никогда. Мне в мужчине гораздо важнее его внешности (не кидайтесь камнями, я красоту КР безмерно уважаю, первоначально в принципе он именно внешне мне и понравился)  его ум, доброта, обаяние, в общем его характер.
И я бы никогда не полюбила (нет не то слово... ну в общем не пополнила бы собой ряды фанаток) если бы знала, что по характеру, он просто моральный урод. Но это не так и я искренне этому рада. Я не строю иллюзий что он нечеловечески добрый, милый, славный, умный, безусловно хотелось бы в это верить, но все мы ЛЮДИ, мне хватает того, что он не испорчен своими деньгами, достаточно милый и безусловно интересный человек, а еще меня приятно удивило, что он уважает Достоевского, Чехого, Шекспира, как же мне нравится люди, начитанные и эрудированные Так что помимо его внешности и даже больше чем его внешностью я была покорена его характером, его простотой, в общем, я думаю многие меня поймут

Будущее зависит от тебя!
Вставить имя
ПС Ответ: 16 - 896
Лил
Дата: 26 март 2004, 16:23 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Цитата
» Цитата
Чехого

Kseniya, а это что за загадочный зверь такой - Чехий?!
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 17 - 896
Diva
Дата: 27 март 2004, 00:08 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
Цитата
» Цитата
он не испорчен своими деньгами, достаточно милый и безусловно интересный человек

Это очень редкое сочетание по нашим временам, особенно в "звездной" среде - это почти на грани фантастики!...... А потому он уже достоин уважения, даже если бы талант напрочь отсутствовал. Ну, а тут еще и талант! "Нет, сынок, это фантастика!"

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 18 - 896
Лил
Дата: 27 март 2004, 00:24 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Девочки, а вот поделитесь, пожалуйста, секретными сведениями, назовите хоть одну голливудскую звезду одного возраста и пола с КР, о которой доподлинно можно было бы сказать, что у него звездная болезнь или он испорчен деньгами.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 19 - 896
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « дела семейные | Песни, которые напом... » ] Переход в:

Правила форума