Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

1 декабрь 2020, 11:58

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  А что он любит? (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 3
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    А что он любит?  (прочитано 28431 раз)
Winter
Дата: 5 март 2009, 16:38 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
http://www.eurosmi.ru/shon_konneri_devid_bekhem_i_kianu_rivz_byli_impotentami.html

Если вдруг кто-нибудь не знает английского, сходите по ссылке..
Вставить имя
ПС Ответ: 100 - 124
Winter
Дата: 5 март 2009, 16:59 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
» Цитата
http://www.eurosmi.ru/shon_konneri_devid_bekhem_i_kianu_rivz_byli_impotentami.html

Если вдруг кто-нибудь не знает английского, сходите по ссылке..
Цитата сообщения участника Winter, опубликованного 5 март 2009, 16:38 здесь.

А вот по поводу омовения почек я тоже не поняла, fatima.
Зато подругам как понравилось  
Вставить имя
ПС Ответ: 101 - 124
drive_me_crazy
Дата: 5 март 2009, 19:02 ЦитироватьСообщить модератору
Знаменитость

"Все выше перечисленные попытаются прекратить показ этих скандальных роликов, но по мнению представителя фирмы-продавца «чудо-пилюль» ничего у них не выйдет, так как реклама была одобрена официальными властями и разрешена к трансляции по всему Китаю, что позволяет надеяться производителям выйти сухими из воды" (c) ЕВРОСМИ

Даже хуже, чем я думала
Вставить имя
ПС Ответ: 102 - 124
Blueberrystew
Дата: 5 март 2009, 20:51 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
» Цитата

The feelings after my kidneys got washed by USA Selikon capsules are surprising. And my girlfriends were also surprised.
Цитата сообщения участника fatima, опубликованного 5 март 2009, 15:54 здесь.
О...эту строчку можно и для рекламы мочегонных использовать. И удивление подружек-  прекраснaя идея для иллюстрации эффекта.
http://www.cartoonstock.com/newscartoons/cartoonists/pre/lowres/pren64l.jpg
Вставить имя
Почта Ответ: 103 - 124
demoden
Дата: 13 январь 2015, 01:41 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
А еще Киану любит мотоциклы. Наверное эту модель он бы заценил  

Мотоцикл на гусеничном ходу. 1939 год.

http://vk.com/bg.history?z=photo-69547083_349482921%2Falbum-69547083_00%2Frev
Вставить имя
ПС Ответ: 104 - 124
VETRA
Дата: 13 январь 2015, 02:12 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

demoden! Вот так, раритет Ты откопала?! Он напоминает наш УРАЛЛЕТ, в зачаточном виде?!
Вставить имя
ПС Ответ: 105 - 124
Diva
Дата: 13 январь 2015, 19:15 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
demoden, спасибо за фото! Клевый байк! Вот на таком точно и по российским морозам не страшно прокатиться! Сцепление с сугробом было бы отменное!

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 106 - 124
VioRe
Дата: 13 январь 2015, 23:25 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 691
demoden, ой, какая прелесть! И правда, на снегоход-вездеход похожа конструкция!

Некоторые мгновения имеют привкус вечности

(Марк Леви, "Встретиться вновь")
Вставить имя
ПС Ответ: 107 - 124
fadds
Дата: 21 январь 2015, 23:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
demoden,  нужно  им подкинуть это  фото на сайт. Не успеем и глазом моргнуть как появится новая вездеходная и всепроходимая гусеничная модель мотоцикла      
Вставить имя
ПС Ответ: 108 - 124
VETRA
Дата: 15 ноябрь 2015, 15:19 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

А, вот, на этом фото, КИАНУ, кажись, держит бутылочку того самого, любимого вина?
Фото недавнее, этого года, а значит, вкусы у нашего Несравненного, за последние годы не изменились?!

За пазухой, бутылку пряча,
 Красного любимого винишка,
 КИАНУШКА "седлает" Арча?!
 Он меру знает, и не выпьет "лишку"?!

файл: 877800933.jpg - 0 (4848 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 109 - 124
demoden
Дата: 24 декабрь 2015, 13:30 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
А еще КР любит пинг-понг. И похоже не просто любит, а почти профессионально играет.  может и не почти.
Коллега КР - Питер Стормаре наговорил целый ролик о том, как здорово Кр играет в пинг-понг. Похоже им было чем занять перерывы на съемках Джона Вика 2

Питер говорит что и сам хорошо играет, но Киану ему надрал задницу   . Фразу про китайцев не поняла, но смею предположить, что он хотел сказать, что КР своей игрой 2000 китайцев сделает
Короче у Киану нашли серьезный скрытый талант - игра в пинг-понг )))
Вставить имя
ПС Ответ: 110 - 124
demoden
Дата: 25 декабрь 2015, 15:59 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Mod, ну у Киану одно другому не мешает. Он давно и мотоциклами и пин-понгом увлекается. Были и раньше фотки, ролики, где он играет. Правда мне казалось, что до "почти профи" ему трудиться и трудиться )) . Но коллегам виднее. Я с ним не играла, да и игрок из меня тот еще, мне и один раз по мячику не попасть
(как кликабельную картинку делаю, написала)
Вставить имя
ПС Ответ: 111 - 124
fadds
Дата: 28 декабрь 2015, 02:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
demoden,  рассказ коллеги  по  цеху действительно довольно  эмоциональный. Рада, очень рада за Киану, что  он  реализует себя в различных областях: и на гитаре играет, и  на мотике гоняет, и в хоккей играет, и в кино  снимается , и боевыми искусствами увлекается, и книги пишет.......Сколько ж еще  таких "И" можно  перечислить?! А главное, все за что  бы он  не взялся находит положительный отклик. Талантище!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 112 - 124
VETRA
Дата: 10 январь 2016, 19:01 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! Еще, КИАНУ любит, одевшись попроще, бродить по городу, оставаясь незамеченным и НЕОпознанным.., совершая маленькие, добрые дела! МОЛОДЕЦ КИАНУШКА! Вот, посмотрите на фото и я уверена, что это, не единичный случай?!

файл: 440511968.jpg - 36.49 KB (4865 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 113 - 124
demoden
Дата: 11 январь 2016, 14:37 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Mod, может эта фотка как раз того периода, когда КР с замотанным ботинком ходил? Тогда эта сцена  очень символично выглядела бы
А про "маленькие добрые дела" я читала в каком-то интервью )). Правда оно было кажется времен Айдахо, либо чего-то еще того времени, не помню точно. Там журналист восхитился поступком КР. Вроде как они в ресторане беседовали. И КР не всю порцию спагетти съел, а  отнес свою еду нищему. Уж не знаю почему, но журналист был в восторге, написал, что любой другой сделал бы из этого шоу, а у КР этот поступок выглядел чем-то обыденным, КР точно так же поступил бы, если бы рядом с ним не было представителя прессы.
Может тогда КР не был так знаменит и ему не надо было переодеваться Санта-Клаусом и т.д. . А сейчас уже не надо?

Ой, я еще случай "время-препровождения" с бомжом вспомнила. Это когда КР за выпивкой и закусем бегал, а потом, присев на землю рядом с  бомжом, вместе с ним все принесенное и употребил. Помню еще журнальчик там типа Плей-боя читал- сидел. Наверное добрый бомж поделился Этот его поступок весь мир поразил
Но это тож по-молодости было. Сейчас  остепенился
Вставить имя
ПС Ответ: 114 - 124
VETRA
Дата: 11 январь 2016, 17:57 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
Mod, может эта фотка как раз того периода, когда КР с замотанным ботинком ходил? Тогда эта сцена  очень символично выглядела бы
А про "маленькие добрые дела" я читала в каком-то интервью )). Правда оно было кажется времен Айдахо, либо чего-то еще того времени, не помню точно. Там журналист восхитился поступком КР. Вроде как они в ресторане беседовали. И КР не всю порцию спагетти съел, а  отнес свою еду нищему. Уж не знаю почему, но журналист был в восторге, написал, что любой другой сделал бы из этого шоу, а у КР этот поступок выглядел чем-то обыденным, КР точно так же поступил бы, если бы рядом с ним не было представителя прессы.
Может тогда КР не был так знаменит и ему не надо было переодеваться Санта-Клаусом и т.д. . А сейчас уже не надо?

Ой, я еще случай "время-препровождения" с бомжом вспомнила. Это когда КР за выпивкой и закусем бегал, а потом, присев на землю рядом с  бомжом, вместе с ним все принесенное и употребил. Помню еще журнальчик там типа Плей-боя читал- сидел. Наверное добрый бомж поделился Этот его поступок весь мир поразил
Но это тож по-молодости было. Сейчас  остепенился
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 11 январь 2016, 14:37 здесь.

Mod! По моему, пост demoden вполне, может заменить ссылку на старое фото, которое я нашла в "своих закромах"? И, таких случаев, искреннего проявления доброты и сочувствия, по отношению, к простым людям КИАНУ совершил немало, уж, можешь поверить, и на слова?

Вставить имя
ПС Ответ: 115 - 124
demoden
Дата: 11 январь 2016, 23:37 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Mod, ну да, конечно интересует сегодняшний день. Но, как известно, прошлое формирует настоящее, настоящее формирует будущее )))
У КР помощь бомжам переросла в благотворительность
Вставить имя
ПС Ответ: 116 - 124
Anna_1981
Дата: 11 ноябрь 2016, 01:29 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Покушать он любит, видела сегодня фото ужина 7 ноября 2016, нормально на тарелку всего набрал . Понимаю теперь природу его быстрого изменения в размерах
Вставить имя
ПС Ответ: 117 - 124
Diva
Дата: 11 ноябрь 2016, 11:56 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
» Цитата
Покушать он любит, видела сегодня фото ужина 7 ноября 2016, нормально на тарелку всего набрал . Понимаю теперь природу его быстрого изменения в размерах
Цитата сообщения участника Anna_1981, опубликованного 11 ноябрь 2016, 01:29 здесь.

Anna_1981, вот честно, не видела ни одного мужчины, который не любил бы покушать! Так что Киану в этом смысле, скорее всего, тоже не исключение!  

Что касается изменений в размерах, он сам когда-то говорил о том, что легко набирает вес, но и легко его сбрасывает. Так что он у нас прямо создан для того, чтобы постоянно перевоплощаться!

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 118 - 124
VETRA
Дата: 3 июнь 2017, 14:12 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! Кажись, я не ошиблась темой? "А что Он любит?"
Нам давно известно, что наш Ненаглядный любит пить много воды всегда и везде!

Я хочу отметить, что и в Питере на съемочной площадке "Сибири" КИАНУШКА не расставался с бутылочкой питьевой воды! На многих фото сделанных в перерывах съемки, мы можем это заметить... И здесь, у нас КИАНУ пил природную питьевую воду "Святой Источник", которую добывают из артезианских скважин, расположенных в заповедных местах России!
Благодаря современному щадящему методу фильтрации в воде сохраняются оптимальное количество солей и минералов, полезных организму и при этом не меняется сама структура воды!

Я надеюсь, что КИАНУШКЕ понравилась наша питьевая водичка?

файл: 256908776533.jpg - 97.43 KB (2595 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 119 - 124
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Песни, которые напом... | Мамочка » ] Переход в:

Правила форума