Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

29 ноябрь 2020, 06:51

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Мамочка (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 3
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Мамочка  (прочитано 94398 раз)
odna
Дата: 7 июль 2006, 22:31 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Сообщений: 613
по моему, мама у Кеану ... как бы так сказать... имеет на него влияние...сильное...и девушки у нее проходят отбор. еще мне кажется, что ей нравится Аманда и она все таки надеется убедить Кеану...
а вообще, как вы к ней относитесь, насколько она повлияла, по вашему, на мировозрение  КР, отношение к дамам, его вкус на них  и прочее??

Быть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!

...и я героев не встречала в этой жизни...
Вставить имя
СайтПСICQMSN
catalina
Дата: 10 июль 2006, 09:41 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Мне кажется, она чем-то похожа на маму Андрея Жданова  из сериала "Не родись красивой".
Вообще, на вид довольно стервозная дама. А все ее влияние до поры, до времени, пока Киану не встретил свою Катю Пушкареву.
А , в целом, ничего определенного не могу сказать  по поводу его мамы, но то, что мне очень нравятся его сестры - это определенно.  Как-то они все трое на маму свою не очень похожи, мироощущением.
А маму он слушается просто потому, что хороший мальчик. Потом жену будет слушаться.
Вставить имя
Почта Ответ: 1 - 428
odna
Дата: 10 июль 2006, 14:59 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

мне кажется , что если бы я с ней в жизни встретилась, про меня можно было бы сказать фразой из "дневник Кеану" - "она боится моей мамы и мотоциклов" ))

Вставить имя
СайтПСICQMSN Ответ: 2 - 428
Helena
Дата: 13 июль 2006, 13:59 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
"она боится моей мамы и мотоциклов"

А мотоциклов почему? По-моему мотоциклы совсем не такие страшные... как мама.
Вставить имя
ПС Ответ: 3 - 428
odna
Дата: 13 июль 2006, 19:54 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
По-моему мотоциклы совсем не такие страшные... как мама

ну я еще с мотоциклами близко не знакома (впрочем как и с мамой) и возможно они действитель не так пугающи )))  

Вставить имя
СайтПСICQMSN Ответ: 4 - 428
catalina
Дата: 14 июль 2006, 11:39 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
А мотоциклов почему?

Насчет мамы воздержусь от комментариев по причине незнания предмета, а вот по поводу страха мотоциклов у меня есть свой , так сказать, практический опыт.
Начнем с  того, что мотоциклов я не боюсь и не боялась. Точнее будет сказать, у меня не было причин их бояться, потому что я и мотоциклы всегда находились в разных плоскостях, в параллельных мирах, и наши пути не пересекались. До настоящего времени.
Будет не лишним сказать, что к мужчинам, испытывающим страсть к подобным средствам передвижения, я отношусь с подозрением  и предубеждением еще с детства. У меня свой отрицательный опыт. К езде на мотоциклах склонны, по моему мнению, люди , обладающие определенными чертами характера и определенного типа психики. Так я думала, до того, как жизнь насильно привела меня к мотоциклам, такого мнения я и сейчас придерживаюсь. Все так...  и не совсем так...
Началось все с того, что в прошлом году я была в Италии. И там, как многим известно, скутера  и мотоциклы очень распространены в городах как удобное средство передвижения.
И мне тоже захотелось попробовать передвигаться подобным образом. Мотоцикл я, конечно, не осилю, - подумала я , а вот скутер - в самый раз. Проблема в том, что в России, чтобы ездить на скутере, права категории А не нужны, а за границей - необходимы.
Вернувшись в Москву, я задумалась над тем, что неплохо было бы иметь права категории А на будущее. А категория А - это мотоцикл. Можно, конечно, купить права. Это легкий вариант. Так бы я и поступила, но как раз в это самое время бродя бецельно по просторам интернета, наткнулась на заметки какого-то парня о его жизни. Он там много чего писал, но одна из его историй, как раз была о скутерах и о том, как он получал права категории А и учился в школе вождения мотоциклов. А я даже  и не знала, что есть такие школы в Москве.
Продолжение следует... (в следующей части расскажу непосредственно о своем страхе мотоциклов  и как я с ним боролась).
Вставить имя
Почта Ответ: 5 - 428
odna
Дата: 14 июль 2006, 18:49 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

о, давай, давай...поделись опытом))) и я тоже стану бороться )

Вставить имя
СайтПСICQMSN Ответ: 6 - 428
catalina
Дата: 10 август 2006, 10:58 ЦитироватьСообщить модератору
Пока есть время, закончу свой рассказ, о том, как я боролась со страхом мотоциклов.
По сути я борюсь  с ним до сих пор. Кажется, это вечная борьба. Хочу сказать, что ездить с кем-то и ездить самой - это абсолютно две разные вещи. Я все еще пытаюсь преодолеть чувство, что девушка , управляющая мотоциклом выглядит нелепо и не на своем своем месте.  Иногда - получается, иногда - не очень. Надеюсь, это пройдет со временем и я стану более уверенной в себе.  О том, что я и мотоцикл - несовместимы, я забываю, только , когда оказываюсь на нем и развиваю нормальную скорость. Вот тогда мне начинает казаться, что мы  - одно целое и были созданы друг для друга. Но я не жалею, о том, что я пошла в эту школу. Как ни странно, мне там понравилось и очень хорошее впечатление произвели как преподаватели, так  и группа. У Владимира Владимировича настоящий талант к преподавательской деятельности. Он интересно рассказывает о неинтересном. Я в нескольких местах в интернете всречала хвалебные речи в его адрес и абсолютна согласна.
Когда я в первый раз увидела инструкторов по практике, я была в шоке. Киану Ривз даже в самый худший свой день - гений чистоты  и аккуратности по сравнению  с ними, но ребята они оказались очень хорошие, что редкий случай, если говорить об инструкторах по вождению чего-либо. Да, у этой школы есть душа и любовь к тому, чем они занимаются.
Если кому интересно, рекомендую - мотошкола "Восход" в г. Москве.
Вставить имя
Почта Ответ: 7 - 428
Helena
Дата: 10 август 2006, 18:21 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
Я все еще пытаюсь преодолеть чувство, что девушка , управляющая мотоциклом выглядит нелепо и не на своем своем месте.

Ты, получается, не самого байка боишься, а того, как ты на нём выглядишь?
На скутере, думаешь, получше будет?

Вставить имя
ПС Ответ: 8 - 428
StalkerMia
Дата: 10 август 2006, 23:17 ЦитироватьСообщить модератору
у моей подруги был мото

Вставить имя
Почта Ответ: 9 - 428
catalina
Дата: 11 август 2006, 14:10 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
Ты, получается, не самого байка боишься, а того, как ты на нём выглядишь?
На скутере, думаешь, получше будет?

Думаю, да. Скутер менее скоростной, менее мощный, более для "чайников".
Я то "чайник". Я по своим внутренним качествам на мотоциклистку не тяну. Мне себя каждый раз ломать приходится. Мне не комфортно.  К сожалению, чтобы получить права А , нужно освоить мотоцикл. А с покупкой прав с этого года плоховато стало. Да, и себе доказать хочется, что я "не тварь дрожащая, а право имею..." В общем, когда дурная голова ногам покоя не дает - это мой случай.
Вставить имя
Почта Ответ: 10 - 428
Helena
Дата: 14 август 2006, 10:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
Я по своим внутренним качествам на мотоциклистку не тяну. Мне себя каждый раз ломать приходится. Мне не комфортно.  К сожалению, чтобы получить права А , нужно освоить мотоцикл.

Надо же! А в моих представлениях длинноволосая девчёнка на байке - это красиво... На "Хонде" или "Харлее", а не на нашей "Яве", понятно.  
Вставить имя
ПС Ответ: 11 - 428
catalina
Дата: 14 август 2006, 12:23 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
Надо же! А в моих представлениях длинноволосая девчёнка на байке - это красиво...

На фотографии в журнале. А на практике... Под шлемом волос не видно. И не дай Бог они на большой скорости в глаза попадут. Считается, что мотоциклисты и так долго не живут, а те, которые практикуют езду без шлемов, вообще, считай уже не в этом мире. Особенно на российских дорогах, где и пешеходом-то быть жутко страшно.
Вставить имя
Почта Ответ: 12 - 428
Ksana
Дата: 15 август 2006, 22:25 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата

Надо же! А в моих представлениях длинноволосая девчёнка на байке - это красиво... На "Хонде" или "Харлее", а не на нашей "Яве", понятно.  
Цитата сообщения участника Helena, опубликованного 14 август 2006, 10:01 здесь.

Cорри за оф-топ. Но воинствующий дилентатизм вызывает реакцию отторжения.
"Ява" - никогда не была ни русским, ни советским мотоциклом. Это маде ин Чехия.
В своё время был один из лучших кроссовых мотоциклов Европы. Ява не могла конкурировать с японцами из за отсутствия системы раздельной смазки. Не каждому нравится возить с собой канистру с маслом и заниматься на заправке тряской мотоцикла.
Если Вам хочется пнуть мотоцикл российского производства, в следущий раз упоминайте марку "Восход" или "Иж". Хотя Иж-Планета-Спорт мог дать фору многим раскрученным брендам.

"Харлей" - это пример грамотного и агрессивного бренда топ-менеджеров Америки. А не гарантия качества и надежности.
Завод Харлдей-Дэвисон находился в полном упадке, на грани банкротства. Все уважающие себя американские байкеры рассекали на "Триумфах" и "Нортонах".
Пригласили грамотных менеджера и дизайнера. Не меняя технический решений базовой модели поменяли дизайн. Истрою пиара Харлея до сих пор преподают во всех учебных заведениях связанных с маркетингом. Это стало классикой жанра.
Но Харлей не стал гарантом надежности. После первой поездки требует полной протяжки, как простые Жигули. Амортизатиция - смерть позвоночнику. Хром глушителей синеет после первых же поездок.
Лучий хром в мире - российский. Так как делают наши, до сих пор не может сделать никто.

Харлей - это мотоцикл для понтов, а не для жизни. И для широких дорог Америки с пологими поворотами.

Ну а длинноволосая девченка - это супер!
Хороший прохват - и один большой африканский дред вам обеспечен.
Мотоцикл - это даже не лошадь. Другие скорости.  

и это пройдёт...
Вставить имя
ПС Ответ: 13 - 428
Asti
Дата: 15 август 2006, 23:25 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
Но воинствующий дилентатизм вызывает реакцию отторжения.

Ksana, за информацию спасибо, но Вы бы, прежде чем так резко реагировать, сами себе ответили на вопрос, где и с кем воинствовал дилетантизм Хелены? Кроме ее собственного представления? А в том, что касается фантазий, у нас тут полная свобода, да и не "мочим" мы друг друга почем зря.

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 14 - 428
Ksana
Дата: 15 август 2006, 23:51 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата

[color=Orange]прежде чем так резко реагировать,
Цитата сообщения участника Asti, опубликованного 15 август 2006, 23:25 здесь.

Резко? Не заметила. Приложу максимум усилий для повышения тактичности, чуткости и чего-нибудь ещё.  

Для меня Ява вещь сугубо реальная и достойная уважения.
Кстати, теперь они выпускаются с раздельной системой смазки.
Для девушек.

и это пройдёт...
Вставить имя
ПС Ответ: 15 - 428
Лил
Дата: 16 август 2006, 00:08 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Мда... а тема-то была про маму.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 16 - 428
catalina
Дата: 16 август 2006, 08:22 ЦитироватьСообщить модератору
Может переименуем в "Она боится моей мамы и мотоциклов"?
Вставить имя
Почта Ответ: 17 - 428
catalina
Дата: 16 август 2006, 08:43 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
Но воинствующий дилентатизм вызывает реакцию отторжения.

Я не думала , что на данном форуме кто-то на что-то претендует, просто каждый высказывается в меру возможностей. И потом это не форум для мотоциклистов-профессионалов, но, в любом случае,  спасибо за интересную информацию.
Вставить имя
Почта Ответ: 18 - 428
Helena
Дата: 16 август 2006, 10:05 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
"Ява" - никогда не была ни русским, ни советским мотоциклом. Это маде ин Чехия.
В своё время был один из лучших кроссовых мотоциклов Европы. Ява не могла конкурировать с японцами из за отсутствия системы раздельной смазки. Не каждому нравится возить с собой канистру с маслом и заниматься на заправке тряской мотоцикла.
Если Вам хочется пнуть мотоцикл российского производства, в следущий раз упоминайте марку "Восход" или "Иж"

А что, "Восход" или "Иж" ещё хуже?
Ksana, надеюсь, следующего раза не будет.
Спасибо за поправку, интересно было почитать. Не знала, что "Ява" не Российская, но раньше это точно была популярная модель в СССР.
"Ява" - воспоминания детства. Папин приятель меня на нём иногда катал, а тут, недавно, как на грех, вижу - дядька какой-то в стародавнем шлеме на похожей "Яве" рассекает (сохранил ведь), все  железные части, где мотор и про., серо-чёрные от пыли и от пролитого масла-бензина. Убогое зрелище.  

Я говорила: "длинноволосая девчёнка на байке - это красиво..."
В этом и состояла вся моя воинственность. В функциональных достоинствах их я не разбираюсь, и никогда нигде не сравнивала байки по этим показателям. КРАСОТА байка, которая подчёркивает красоту длинноволосой девчёнки здесь основное, а не  кроссы и раздельные смазки. Кроме того, начало предложения - "в МОИХ представлениях". В ТВОИХ оно может вполне быть другим.
Вставить имя
ПС Ответ: 19 - 428
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « А что он любит? | Ким больна?.... » ] Переход в:

Правила форума