Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

29 ноябрь 2020, 08:09

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Мамочка (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 3
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Мамочка  (прочитано 94400 раз)
Gabrielle-
Дата: 28 сентябрь 2011, 13:02 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
» Цитата

P.S.Этот  форум  становится  прекрасным  средством   излечения  от  наваждения  под   именем  Киану  Ривз!
Цитата сообщения участника -Xarinne-, опубликованного 28 сентябрь 2011, 10:37 здесь.

Что есть, то есть

Девушки... Я понимаю, что мой пост никто не заметит, а остановить вас не сможет даже Боинг-747 в качестве тарана... Но давайте уже заканчивать, а? Захожу на форум каждый день, вижу новые сообщения в теме "Мамочка", мигом понимаю ЧТО там и аж настроение портится. Желание что-либо где-либо писать, высказывать свои мысли исчезает. Хоть пристрелите - не могу я смотреть спокойна как дорогие мне люди (участники форума) осложняют друг другу жизнь, а также вместо весьма теплого общения предпочитают хамское.

Пощадите и мою нежную и слишком эмоциональную душу!  
Вставить имя
Почта Ответ: 400 - 428
Lexy
Дата: 28 сентябрь 2011, 13:26 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Литва
» Цитата

Что есть, то есть

Девушки... Я понимаю, что мой пост никто не заметит, а остановить вас не сможет даже Боинг-747 в качестве тарана... Но давайте уже заканчивать, а? Захожу на форум каждый день, вижу новые сообщения в теме "Мамочка", мигом понимаю ЧТО там и аж настроение портится. Желание что-либо где-либо писать, высказывать свои мысли исчезает. Хоть пристрелите - не могу я смотреть спокойна как дорогие мне люди (участники форума) осложняют друг другу жизнь, а также вместо весьма теплого общения предпочитают хамское.

Пощадите и мою нежную и слишком эмоциональную душу!  
Цитата сообщения участника Gabrielle-, опубликованного 28 сентябрь 2011, 13:02 здесь.

Присоединяюсь к Gabrielle  и -Xarinne-.
...И девчонки, может эту темку пока оставим в покое, а?  

Если Вы соблазнили мужчину то, как честная женщина, обязаны выйти за него замуж!
И нечего его жалеть!
Вставить имя
ПС Ответ: 401 - 428
fadds
Дата: 28 сентябрь 2011, 13:36 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
Ой мама или папа, или не знаю ужо кто.......
Ну ничего  себе села написать рефератик по  физре, а тут такое.....Честно  говоря пока все прочитала у меня уже мозги закипели.......
Девочки, давайте остынем и откроем наше "партсобрание" в мирном русле....

Начну по порядку.... Larem, сперва позволю  себе ответить на твой пост....

» Цитата

Я для себя могу оправдать каждый отдельно взятый её поступок, но не могу оправдать совокупность этих поступков.
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 26 сентябрь 2011, 16:04 здесь.

Larem, и вся совокупность этих  поступков для тебя вылилась  только в негатив?

» Цитата

Он, как человек порядочный, женился и даже позволил своей семье путешествовать по всем уголкам планеты - Австралия, Гавайи, Америка, Канада - весьма дорогосоящие путешествия, вряд ли стриптиз (а это дороже, чем просто танец) в те годы приносил такой доход.
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 26 сентябрь 2011, 16:04 здесь.

Извини, но  вот здесь я не думаю, что Сауэль  "позволили своей семье путешествовать" в прямом понимании этого  высказывания. Вряд ли они разъезжали по  странам и отдыхали в люксовых  гостинницах, наслаждались солнцем, морем и песочком, ели ананасы и устриц, и т.д.  Скорее всего  это  была необходимость -  нужно  было жить  и работать.

» Цитата

И еще. Если внимательно прочитать ту же статью, то можно обнаружить там оговорку, что у Самуэля и его брата был бизнес на родине - конеферма. А это во все времена было очень недешевое предприятие. И этого брата (дядю Киану) звали ... да-да... Генри Киану Ривз. Что-то мне подсказывает, что дядя был очень неплохим человеком.
А может, добрые воспоминания детства? И ведь то, что Ким увлекается разведением лошадей - тоже наследственное)))

То, что родственники Самуэля помогали Патрисии растить  детей, говорит не только  о их  добрых намерениях, но  и о том, что не смотря на развод Патрисия смогла сохранить хорошие отношения с ними, расположить  их  к себе.Смогла дать своим детям увлечение и общение с родственниками. Доказательств того, что были какие то судебные  процессы по  лишению родительских  прав (кроме статей из все той же желтухи), которые  якобы вела бабушка Киану ( об  этом говорила  Coll) -  у нас нет.
Поэтому опять же цитирую Coll: "Это, конечно же, тоже из области слухов и сплетен, можно не верить и этому, но вот когда все эти "сплетни" складываются, как мозаика, в одну очень безрадостную картинку....". Может тогда на   эту мозаику попытаться посмотреть  под другим углом. Зачем же брать только  темные  тона?  В Канаде и в Штатах  с этим строго.   Как  мы знаем зачастую при разводе родственники с одной или другой стороны начинают взаимные обвинения и то невестка становится стервой, то зять коз-ом. Здесь же мы опять ничего  такого не наблюдаем.

» Цитата

А то, что мамочка не спилась... ну это не подвиг, по-моему. Это вполне нормально. Не нормально, когда спиваются. А у эгоистов (а я считаю мадам именно эгоисткой) чувство самосохранения гораздо выше чувства кратковременного удовольствия.

Вот  тут вынуждена с тобой опять не согласиться..... Как мы знаем так называемые "дети солнца" вели "свободный образ  жизни" и многие из них  умирали в юности от передоза, болезней  или спивались. Если Патрисия приехала туда в юном возрасте, в возрасте "юношеского  максимализма и бунтарства" и при этом смогла потом вырваться оттуда, то для это надо приложить много  сил.  С возрастом она взрослела, училась на своих  ошибках  и смогла сделать выводы. Пусть она эгоистична, но этот эгоизм может спас ей жизнь. Вот  Самуэлю, к сожалению, не хватило этого  эгоизма и сил. И это печально, потому что  судя по  всему он  очень добрый, мягкий  и отзывчивый человек.

Как я уже говорила, я не собираюсь только  хвалить или оправдывать Патрисию, но  и ругать и навешивать  ярлыки я тоже не хочу. Все  мы нормальные  живые люди, которые  совершают свои ошибки и потом несут ответ за них. Патрисия тоже наделала ошибок в жизни, но  смогла достойно  их решить...Да, она не была идеальной мамой, но  почему  же я все таки считаю её сильной, умной и счастливой женщиной:
1. Несмотря на то, что устроила в юности "бунт" и сбежала из  дома - смогла взяться за ум и выстоять.

2.  Несмотря на то, что было  трудно  жить  и, может быть, еще были не удовлетворены амбиции  она все таки состоялась  как мать. Не сделала аборты ради карьеры или фигуры, а родила. Для меня это  говорит  о том, что  она любящая мать (степень  любви  у всех нас разная)

3. Как я уже говорила она смогла построить хорошие отношения с родственниками Самуэля и они  ей помогали. Вряд ли они ей помогали только  из жалости. Как я предполагаю они  видели в ней сильную и волевую личность, чего  может  быть  и не хватило мягкому и добродушному Самуэлю.

4. Несмотря на все скитания и переезды она смогла состояться и как дизайнер. А значит у неё есть деловая хватка и чутье. Ни один  любовник не будет вкладывать  деньги в "никуда".  И если они помогали её, то значит видели в ней "дельного  человека".

5. Конечно  Alice Cooper на роль няни не тянет (тьфу, тьфу, тьфу не дай бог такого!!!), но  этот человек смог привить Киану любовь к игре на гитаре, увлечь его.  

6. Что  касается плоскостопия, страха темноты и боязни оставаться дома одному, то не надо уж  во всех  смертных  грехах винить  маму. У  меня есть знакомые мамочки, которые  пылинки с детей сдувают, ходят по  врачам, порой уже даже залечивают, но  плоскостопие  или другие хронические заболевания остаются. У детей появляются различные  фобии не только  от стресса, но  и от внутреннего  мира, самосознания. Конечно  Киану испытал  стресс при разводе родителей, но  в этом виноваты оба родителя, а не только  мама.

7. Несмотря на(как выразилась Coll) "бесконечную  вереницу мамочкиных  любовников"  именно один  из любовников-отчимов (Пол Аарон)  помог Киану в карьере киноактера. Согласитесь не все бывшие любовники будут помогать детям любовниц, а значит Патрисия и здесь  смогла сохранить  хорошие отношения.

8. Патрисия, как и любая женщина хотела быть любимой и хотела чтобы рядом был  сильный  мужчина. Но может потому, что она сама сильная личность, а может еще по  каким причинам у неё это не получилось. Так почему ж  я должна её за это  осуждать? Почему я должна бросать  в неё камни и говорить, что она плохая и  т.д.?

9. Не могу принять  и ставить в вину Патрисии то, что "как заметила Larem, ни один из её детей так и не смог создать свою семью и боится завести детей? Это тоже результат "правильного" воспитания?"..... Патрисия завела детей и воспитывала их  и не одному своему ребенку не показывала пример абортов или брошенных  детей. Она то как раз  рожала детей и как могла воспитывала. Это не мешает её детям завести семьи  и воспитывать  своих детей в меру своего  мировоззрения и принципов.

10. Несмотря ни на что Патрисия выглядит хорошо, она смогла преодолеть многие ямы и препятствия. Смогла сохранить свою привлекательность и выглядит замечательно. Смогла сохранить уважение и любовь своих  детей.

Все мы порой бываем эгоэстичны, капризны, амбициозны и порой даже жестоки. Мы не хотим слушать другого, не хотим уступать друг другу, не хотим  помочь друг  другу. Мы из  последних  сил стараемся доказать свою правоту хоть порой и не имеем точных данных  и не владеем информацией. Просто увидели, просто прочитали, просто посмотрели и не понравилась и вот оно уже  сформировавшееся мнение. Я не хочу сказать, что выводы, которые я сделала для себя самые верные. Я как и вы не знаю Патрисию лично и не жила с ними, но я стараюсь увидеть в ней  и положительные стороны. Те стороны, которые  вполне возможно  помогли стать Киану хорошим актером и добрым и чутким человеком.

Вставить имя
ПС Ответ: 402 - 428
anushka
Дата: 28 сентябрь 2011, 13:49 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата

Присоединяюсь к Gabrielle  и -Xarinne-.
...И девчонки, может эту темку пока оставим в покое, а?  
Цитата сообщения участника Lexy, опубликованного 28 сентябрь 2011, 13:26 здесь.

Я тоже считаю, что эту тему надо оставить в покое до поры до времени. Доброжелательного разговора пока не получается, к сожалению.

Вставить имя
ПС Ответ: 403 - 428
demoden
Дата: 28 сентябрь 2011, 14:29 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата

Все мы порой бываем эгоэстичны, капризны, амбициозны и порой даже жестоки. Мы не хотим слушать другого, не хотим уступать друг другу, не хотим  помочь друг  другу. Мы из  последних  сил стараемся доказать свою правоту хоть порой и не имеем точных данных  и не владеем информацией. Просто увидели, просто прочитали, просто посмотрели и не понравилась и вот оно уже  сформировавшееся мнение. Я не хочу сказать, что выводы, которые я сделала для себя самые верные. Я как и вы не знаю Патрисию лично и не жила с ними, но я стараюсь увидеть в ней  и положительные стороны. Те стороны, которые  вполне возможно  помогли стать Киану хорошим актером и добрым и чутким человеком.
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 28 сентябрь 2011, 13:36 здесь.

Девочки, на мой взгляд fadds, поставила замечательную жирную точку (пусть хотя бы на время) в этой бесконечной дискуссии.
Это прекрасно, что такая  тема вызывает бурю эмоций. Все мы дети и многие из нас мамы и все  имеем что сказать в этой теме. Но сколько бы мы не обсуждали здесь имеющиеся скудные факты и околофакты, мы друг друга переубедить все равно не сможем. Все, кто хотел, высказали свою точку зрения и дальше разговор уже пошел по кругу.
В этой теме невозможно быть абсолютно объективными. Свою жизнь не изменишь и жизненный опыт никуда не денешь и, как ни крути, но именно здесь, как ни в какой другой теме, из этого личного «багажа»  вываливается все то, что было очень далеко запрятано у каждой из нас.
Новых фактов по этой теме нет, старые мы обсудили, поэтому предлагаю всю нашу необузданную энергию мирно распределить по другим не менее интересным темам
Вставить имя
ПС Ответ: 404 - 428
zemlynichka
Дата: 28 сентябрь 2011, 14:36 ЦитироватьСообщить модератору
Я тоже за!
Вставить имя
Почта Ответ: 405 - 428
Larem
Дата: 28 сентябрь 2011, 16:31 ЦитироватьСообщить модератору

ж Сообщений: 5437
Я всё прочитала. Начала писать подробный ответ и сразу же прекратила.

fadds, приятно читать спокойное рассуждение .
demoden, фактов-ссылок-цитат-разных мнений еще очень много,

но вынуждена согласиться:

» Цитата

Я тоже считаю, что эту тему надо оставить в покое до поры до времени. Доброжелательного разговора пока не получается, к сожалению.
Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 28 сентябрь 2011, 13:49 здесь.

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 406 - 428
Jeddicted
Дата: 12 декабрь 2011, 22:35 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

А я вот пришла и тишину нарушила. Сорри.
Ради одного только вопроса.
Никто не знает, почему у Ким такие напряженные отношения с матерью?
Вставить имя
ПС Ответ: 407 - 428
Larem
Дата: 10 апрель 2012, 10:55 ЦитироватьСообщить модератору

ж Сообщений: 5437
Просматривая документальные видео с премьер, обнаружились весьма ценные кадры.
В 1995 году Патрисия присутствовала на премьере "Прогулка в облаках", её сопровождала, как пишут в комментариях на Ютубе, кузина Киану - кто такая? (этот вопрос скорее всего к Coll, она у нас самый информированный наблюдатель))) Девочка смотрит на Киану восторженными глазами

Вот отрывок из видео:

http://vk.com/video-1025164_162162569

и пара скринов для удобства:

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 408 - 428
murysa
Дата: 10 апрель 2012, 11:24 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Какая милая сцена
Вставить имя
ПС Ответ: 409 - 428
anushka
Дата: 10 апрель 2012, 12:28 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Мне кажется , это она в ресторане с Киану и в машине http://www.keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?b=drool,v=display,m=1160925925,s=1520
Вставить имя
ПС Ответ: 410 - 428
+zemlynichka
Дата: 10 апрель 2012, 12:37 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Живи и жить давай другим.

Москва
anushka, похоже, что она.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=07tyg4JZWkA
Первый раз я была довольна тем,что в фильм добавили то, чего не было в книге.
Вставить имя
ПС Ответ: 411 - 428
murysa
Дата: 10 апрель 2012, 12:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Хм.. девушка на видео миловиднее..
Вставить имя
ПС Ответ: 412 - 428
demodenk
Дата: 10 апрель 2012, 12:54 ЦитироватьСообщить модератору
Мне тоже кажется, что очень похожа
» Цитата
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 10 апрель 2012, 12:46 здесь.

Ну так повзрослела  
Вставить имя
Почта Ответ: 413 - 428
Makosh22
Дата: 10 апрель 2012, 13:04 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

для меня уже ясно, что темное это дело выяснять "ху из ху" , извините, из его девушек и тем более кем они ему являются!!!!! Но понятно, что ни одна их них не является единственной для него , хотя все любимы))))) Вот такой парадокс
Вставить имя
ПС Ответ: 414 - 428
anushka
Дата: 10 апрель 2012, 13:12 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 10 апрель 2012, 12:46 здесь.

На видео она улыбается, все выглядят миловиднее, когда улыбаются))) К тому же, да, лет-то сколько минуло...Киану тоже повзрослел)
Вставить имя
ПС Ответ: 415 - 428
-Coll
Дата: 10 апрель 2012, 22:28 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
её сопровождала, как пишут в комментариях на Ютубе, кузина Киану - кто такая? (этот вопрос скорее всего к Coll, она у нас самый информированный наблюдатель))) Девочка смотрит на Киану восторженными глазами

Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 10 апрель 2012, 10:55 здесь.

Это двоюродная сестра Киану Nanea Reeves. Мы вот здесь немного о ней поговорили. http://www.keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?b=person,v=display,m=1299962638,s=80
Конечно, на видео она ещё очень молоденькая - всё-таки 17 лет прошло. Но это точно она . http://www.linkedin.com/in/naneareeves
http://www.youtube.com/watch?v=eCYnngCDk6Q
Вставить имя
Почта Ответ: 416 - 428
murysa
Дата: 10 апрель 2012, 23:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Все равно миловидее этой http://www.keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?b=drool,v=display,m=1160925925,s=1520
Вставить имя
ПС Ответ: 417 - 428
Lia-Lia
Дата: 16 январь 2014, 21:12 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Интересная тема, как человек стал таким, какой он есть. Не очень корректно ,  но поучительно в общем и как ключ к этому человеку.  
» Цитата
А я вот пришла и тишину нарушила. Сорри.
Ради одного только вопроса.
Никто не знает, почему у Ким такие напряженные отношения с матерью?
Цитата сообщения участника Jeddicted, опубликованного 12 декабрь 2011, 22:35 здесь.
Была или нет та английская девушка причиной...жаль, что они так и не помирились, еще больше ранят себя и его.
Вставить имя
ПС Ответ: 418 - 428
demoden
Дата: 17 январь 2014, 13:16 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Lia-Lia, про девушку английскую я ничего не знаю, но то что не помирились плохо. Трудно КР приходится тогда, как между двух огней...
Вставить имя
ПС Ответ: 419 - 428
Стр.: « ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « А что он любит? | Ким больна?.... » ] Переход в:

Правила форума