Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

1 декабрь 2020, 11:48

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Мамочка (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 3
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 17, 18, 19, 20, 21, 22 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Мамочка  (прочитано 94418 раз)
fadds
Дата: 23 июль 2014, 23:51 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
Патрисия не так часто  балует  нас информацией о  себе и своей жизни. Многие поклонники до сих пор гадают кто она, какие у неё "корни". Информации о родословном древе Патрисии мало, но  это её право.  Совершенно  ясно  одно -  она деловая и предприимчивая женщина, она смогла реализоваться и остаться интересной для общественности. Сегодня у нас есть одно  фото  от 13 октября 2006года.

Вставить имя
ПС Ответ: 420 - 428
VETRA
Дата: 24 июль 2014, 00:23 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Соглашусь с Тобой в отношении Патриции! На фото слева стоит вроде бы, Дита фон Тиз, а по центру кто?
Вставить имя
ПС Ответ: 421 - 428
VETRA
Дата: 24 январь 2017, 03:50 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! Решила выложить это фото сюда так, как  мамочка КИАНУ, то бишь, Патриция посетила  с 21 января..."Sundance Film Festival" в компании своих детей: КИАНУ и Карины! На фестивале был представлен фильм "До кости", в котором КИАНУ сыграл роль доктора, а Карина выступила в роли со-продюсера фильма! Семейство (не в полном составе, не было Ким...) должно быть, прекрасно провело время, не только на фесте, но и надышались свежим горным воздухом, покатались на лыжах и снегоходах, там, в штате Юта расположен поблизости, горно-лыжный курорт!
Патриция прекрасно выглядит даже, в "валенках"!

А, вот, обед или ланч в компании сына КИАНУ, а Карина видимо, осталась где-то, за кадром?

http://angelofberlin2000.tumblr.com/post/156208456648/lisadangp-instagram

ШУТОЧНАЯ ЗАРИСОВКА к фото по мотивам "Бриллиантовой руки":

Патриция с официантом общается, похоже,
Заказывает ЖАРЕНУЮ ДИЧЬ, быть может?
Сложивши руки на груди, КИАНУ рядом с мамой
С интересом, неопознанную выслушивает, даму?!

Очень любопытно, о чем она "стрекочет"?
Кто такая и чего от КИАНУ хочет?
Какая цель у этой девушки-красы?
Может выпытывает: " ПОЧЕМУ ВОЛОДЬКА СБРИЛ УСЫ"?

Но о чем был разговор никогда нам не узнать...
КИАНУ пригласи ее, нет, не "К НАМ НА КОЛЫМУ", а потанцевать?!

файл: 57866587878.jpg - 0 (3586 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 422 - 428
VETRA
Дата: 14 май 2017, 19:55 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ!  А как вам это "па-де-де"
                 У сыночка на "Звезде"?
                 Годы Патрицию ни капли не меняют,
                 Она восторг и восхищенье вызывает!

Сегодня в Америке(второе воскресенье мая) отмечают День Матери! Я уверена, что КИАНУШКА не забыл поздравить свою Мамочку с этим праздником?!

Поздравляю от души Патрицию и ВСЕХ Мамочек с Днем Матери!

файл: 1556444388877765.jpg - 94.22 KB (4533 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 423 - 428
Diva
Дата: 16 май 2017, 00:01 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
VETRA, привет, дорогая моя!  

И я присоединяюсь к твоим поздравлениям в адрес красотки Патри и всех мам, отмечающих это праздник сегодня!

Патри молодец, настоящий борец по жизни!

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 424 - 428
VETRA
Дата: 26 ноябрь 2017, 20:37 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! В мае мы поздравляли Патрицию, маму КИАНУШКИ с Днем Матери, а сегодня у нас в России отмечают ДЕНЬ МАТЕРИ! Поздравим же, Патрицию с этим святым праздником и по-нашему российскому стилю?! Пожелаем Ей неувядающей красоты и молодости, крепкого здоровья, радости, счастья и любви! И дождаться от своих детей: КИАНУ-Ким и Карины ВНУКОВ и ВНУЧЕК! Особенно, от КИАНУШКИ!

ДЕВОЧКИ! Я надеюсь, что Вы не забыли поздравить своих родных и крестных мамочек с ДНЕМ МАТЕРИ?

файл: 156443778699555.jpg - 50.74 KB (3364 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 425 - 428
Kiki
Дата: 25 декабрь 2017, 17:35 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Всем привет! Я новичок. Потихоньку читаю сайт, но конечно же все не осилить. Прочитала в этом разделе, что у Кики проблемы с ногами (какая-то болезнь), поэтому он так косолапит и выбирает такую странную обувь? Расскажите об этом или киньте ссылочку, где можно почитать. В интернете ни разу не встречала такую информацию. И еще про его походы к психоаналитику, что за страхи у него и какие комплексы?
Вставить имя
ПС Ответ: 426 - 428
Лайт
Дата: 25 декабрь 2017, 17:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Kiki, приветствую тебя на форуме! Добро пожаловать! Мы всегда рады новеньким. Обживайся, читай темы - здесь море информации. Я к сожалению не знаю ответы на твои вопросы, но скоро другие девочки подтянутся, и помогут.

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 427 - 428
VETRA
Дата: 25 декабрь 2017, 20:14 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
Всем привет! Я новичок. Потихоньку читаю сайт, но конечно же все не осилить. Прочитала в этом разделе, что у Кики проблемы с ногами (какая-то болезнь), поэтому он так косолапит и выбирает такую странную обувь? Расскажите об этом или киньте ссылочку, где можно почитать. В интернете ни разу не встречала такую информацию. И еще про его походы к психоаналитику, что за страхи у него и какие комплексы?
Цитата сообщения участника Kiki, опубликованного 25 декабрь 2017, 17:35 здесь.

Kiki! Я с радостью присоединяюсь к приветствиям Лайт и также, приглашаю тебя  в наш уютный "КИАНУ-дом"! Не стесняйся, читай изучай "тонны" информации, собранные на форуме за почти, 19 лет и не забывай делиться своими впечатлениями в темах? А если Ты имеешь любые творческие способности поделись с нами, пожалуйста?

А что касается твоих вопросов, я не помню точно, в каких темах обсуждались они, но где-то, есть на форуме...
Может быть, наш модератор fadds сориентирует тебя точнее?

Лично я, о "серьезной болезни ног" КИАНУШКИ ничего не знаю! Врядли это правда, КИАНУ смолоду играл в хоккей, в ранних фильмах бегал так быстро и красиво (вспомни НГВ, СКОРОСТЬ...) с больными ногами так не побегаешь!
КИАНУ просто, симпатично косолапит! ИМХО
А страхи... знаю, что КИАНУ в детстве боялся темноты, как многие дети, но с возрастом этот страх Он поборол!
Вполне возможно, что в трудные моменты жизни... КИАНУ обращался к психологам и психоаналитикам, но из Его уст ни в одном виденном и слышанном мною интервью, такое не звучало... Естественно, я видела, слышала  и знаю о Нем не все...
Вставить имя
ПС Ответ: 428 - 428
Стр.: « ... 17, 18, 19, 20, 21, 22 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « А что он любит? | Ким больна?.... » ] Переход в:

Правила форума