Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

1 декабрь 2020, 11:05

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Если бы вы снимали фильм с Киану... (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 3
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Если бы вы снимали фильм с Киану...  (прочитано 19177 раз)
Folly
Дата: 31 август 2008, 18:49 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Цитата
» Цитата
А насчет биографии...каюсь,  я знаю ее довольно смутно
Так в чем проблема есть куча сайтов где все подробненько изложено,прочитай и таори!
Вставить имя
ПС Ответ: 20 - 109
Mikarin
Дата: 31 август 2008, 18:59 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Вряд ли моя история будет на нее сильно похожа, но прочту.
Вставить имя
ПС Ответ: 21 - 109
Folly
Дата: 31 август 2008, 19:08 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Цитата
» Цитата
Вряд ли моя история будет на нее сильно похожа
Бывает прикольно,когда история вцелом не похожа но есть какие-то фрагменты очень примечательные,за которые цепляешься и связываешь выдумку с реальностью
Вставить имя
ПС Ответ: 22 - 109
Mikarin
Дата: 31 август 2008, 19:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Да, я тоже люблю так иногда делать. А какой факт биографии этого стоит, по-твоему?
Вставить имя
ПС Ответ: 23 - 109
Folly
Дата: 1 сентябрь 2008, 19:41 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Мммм...прям запсыпала...Я думаю это должен быть не один значительный факт,а цепь из небольших ,но довольно ярких моментов плюс какие-то нюансы .А вот что конкретно не знаю,надо подумать...Из нюансов можно какие-либо черты характера,пристрастия,например,то что он обожает Шекспира,читает Достоевского,Станиславского или увлечение мотоциклами,любимая марка машины,слухи о нетрадиционной ориентации...К сожалению наиболее значительные и запоминающиеся факты его биографии трагически.Самый трагический,на мой взгляд-смерть его любимой девушки и их будущего ребенка.
Кстати,ты же собираешься делать не чистую биографию,а с элементом художественного замысла?Тогда факты можно немного"исковеркать" ,чтобы они были круче,можно добавить что-то что нравится лично тебе.Главное с фактами не пересолить,интереснее ведь,когда не знаешь точно.Думаю основной секрет популярности Киану в ном что он состоит из кучи маленьких тайн
Вставить имя
ПС Ответ: 24 - 109
Mikarin
Дата: 2 сентябрь 2008, 08:25 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
основной секрет популярности Киану в ном что он состоит из кучи маленьких тайн

Очень точно!
Но самое главное - придумать историю, а факты биографии можно добавить потом. Пока я даже не знаю, будет ли он в этой истории человеком...или не совсем?
В общем, надо обложиться фотками, фильмами, темками со сновидениями - и отлавливать возникающие в сознании образы.
Вставить имя
ПС Ответ: 25 - 109
Folly
Дата: 2 сентябрь 2008, 18:39 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Думаю сначала стоит определиться с жанром,затемпридумать "каркас" истории,на который потом нужно будет нанести события...Ну а время-у нас его много
Вставить имя
ПС Ответ: 26 - 109
Mikarin
Дата: 2 сентябрь 2008, 18:59 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Наверное. К тому же, не думаю, что у меня получится "развернутая" история. Так, сценарий, набросок...
Вставить имя
ПС Ответ: 27 - 109
Folly
Дата: 3 сентябрь 2008, 19:11 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Ну предложи мне хоть что-нибудь,хоть основу можно даже предложение "от фонаря", я предложу свое,подкорректирую,может еще кто внесет свою лепту-одной ведь сложно
Вставить имя
ПС Ответ: 28 - 109
Mikarin
Дата: 3 сентябрь 2008, 20:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

"От фонаря"? Ну ладно... Вчера, когда я думала на эту тему, Киану мне представился в образе писателя, живущего вдали от людей. Лес, горы - мрачноватое, но красивое место. Дом - старинный красивый особняк, атмосфера которого - что-то среднее между средневековым замком и "лесным домиком". Библиотека со множеством старинных книг. И однажды Киану находит там странную книгу с чистыми страницами....
Вставить имя
ПС Ответ: 29 - 109
Folly
Дата: 4 сентябрь 2008, 19:31 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Дом - старинный красивый особняк...гораже которого мы находим любимый мотоцикл Киану....Ладно,это так лирическое отступление.
Ты собираешься описывать произведение,им написанное, попеременно с событиями из его жизни?(по принципу Мастера и Маргариты)И хотелось бы знать какой у нс жанр-пока тянер на мелодрамму или можно подмешать фантастики как предлогала Luka.И еще-кто есть у писателя в окружении?Он живет абсолютно один?
Вставить имя
ПС Ответ: 30 - 109
Mikarin
Дата: 4 сентябрь 2008, 20:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Я, кстати, не говорила, что у него не может быть мотоцикла. Или лошади - он же и верхом вроде ездить любит?
Насчет того, как живет... Мне-то представлялось, что абсолютно один, но, наверное, это перебор?
А жанр - наверное, всё же мелодрама с долей фантастики. Вот листает он найденную книгу... Совершенно чистые страницы, но при взгляде на них внезапно пробуждается вдохновение, и он начинает писать в этой книге свой роман... Но оказывается, что всё, написанное в этой книге, происходит не только на бумаге... Я, правда, еще не решила, вторгаются ли выдуманные события в жизнь Киану или он сам "переносится" в описываемый мир.
Вставить имя
ПС Ответ: 31 - 109
Folly
Дата: 5 сентябрь 2008, 18:44 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Помоему он верхом любит кататься только на мотоцикле,кстати, время наше?
Цитата
» Цитата
Мне-то представлялось, что абсолютно один, но, наверное, это перебор?
Да это будет скучновато,если только он не свихнется от одиночества и не станет общаться с глюками.
Цитата
» Цитата
Я, правда, еще не решила, вторгаются ли выдуманные события в жизнь Киану

Этот вариант мне нравится больше.,или может просто произведение сыграет в его жизни какую-то особую роль.Но его должно окружать хоть несколько человек.Подумай с названием.может у меня фантазия проснется
Вставить имя
ПС Ответ: 32 - 109
Mikarin
Дата: 7 сентябрь 2008, 17:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
кстати, время наше?

Если честно, не знаю. Мне кажется, в такой обстановке время не особо имеет значение. А по-твоему, как лучше?
С названиями у меня всегда были проблемы, поэтому предпочитаю придумывать их, когда произведение уже закончено.
Вставить имя
ПС Ответ: 33 - 109
Folly
Дата: 8 сентябрь 2008, 17:18 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Мне кажется,что лучше взять прошлое время ,век так...18 или еще позже.
Цитата
» Цитата
С названиями у меня всегда были проблемы, поэтому предпочитаю придумывать их, когда произведение уже закончено.

вообще логично,но без названия мне как-то сложно сосредоточиться.А какие у нас еще герои будут?
Вставить имя
ПС Ответ: 34 - 109
Mikarin
Дата: 8 сентябрь 2008, 19:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Девушку надо в первую очередь придумать. Не знаю, как тут избежать клише, но в ней должно быть что-то необычное, поскольку она не совсем реальный человек - Киану ее как бы "вызывает" с помощью книги. Да, и еще можно было бы вставить моментик насчет его имени. Объяснить, с чего это мама-папа его так наградили.

Кстати, моя подруга уверена, что Киану замечательно сыграл бы Люпина в "Гарри Поттере".
Вставить имя
ПС Ответ: 35 - 109
Folly
Дата: 8 сентябрь 2008, 19:55 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Цитата
» Цитата
Кстати, моя подруга уверена, что Киану замечательно сыграл бы Люпина в "Гарри Поттере".

О нет только не Люпина,скорее лет в 20 он замечательно смотрелся бы в роли самого Гарри Поттера.А о чем книга будет?Может о какой-нибуди затерянной цивилизации?
Вставить имя
ПС Ответ: 36 - 109
Mikarin
Дата: 9 сентябрь 2008, 08:26 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Или об эльфах... Если брать прошлые века, преданий на эту тему хватало. Особенно о людях, случайно "перешедших границу" и оказавшихся у эльфов. Что если он решит написать об эльфийке, попавшей в мир людей? А потом, когда она появится, и он с ней познакомится поближе, она расскажет ему правду о своем народе... Что они на самом деле, говоря нашим языком, иная цивилизация, которой пришлось эмигрировать на Землю...
Во завернула-то! Заранее извиняюсь.
Вставить имя
ПС Ответ: 37 - 109
Folly
Дата: 9 сентябрь 2008, 19:34 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Обожаю эльфов !!! Этот вариант мне очень нравится,но не весь
Цитата
» Цитата
Что они на самом деле, говоря нашим языком, иная цивилизация, которой пришлось эмигрировать на Землю...

Если честно не слышала этот вариант.Давай возьмем классический случай:наш геро пишет книгу о затерянной цивилизации эльфов,и к нему попадает эльфийская принцесса.Можно вплести какое-нибудь пророчество о том что тот кто напишет эту книгу должен освободить  эту почти исчезнувший народ от чар злой колдуньи,ну примерно так.А еще можно придуматоь что у нее есть жених...
Вставить имя
ПС Ответ: 38 - 109
Mikarin
Дата: 10 сентябрь 2008, 06:26 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
Если честно не слышала этот вариант.

Читала я легенду о том, как эльфы появились на территории нынешней Британии: налетела черная туча, повисла над высокой горой, висела там три дня, а из тучи - гром да звон оружия...А потом из этой тучки повалили крутые вооруженные эльфы - и расселились...
Но если хочешь классически - ничего не имею против. Думаю, имя Киану нашей принцессе понрвавится - звучит очень даже по-эльфийски...
Кстати, можешь имя ей придумать? А то я умею эльфам давать имена исключительно на манер Толкиена.
Вставить имя
ПС Ответ: 39 - 109
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Keanu верит в реинка... | Dogstar » ] Переход в:

Правила форума