Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

1 декабрь 2020, 12:12

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Если бы вы снимали фильм с Киану... (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Если бы вы снимали фильм с Киану...  (прочитано 19178 раз)
Mikarin
Дата: 16 январь 2009, 17:26 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ого, просто потрясающе! Уже хочется увидеть такой фильм... А может быть, девушка находит не одну фреску и, работая над своими находками вдруг понимает, что знает об этом времени и об этом фараоне больше, чем могут рассказать рисунки и надписи. Вернее - помнит, потому что когда-то она и была той самой наложницей!
Вставить имя
ПС Ответ: 80 - 109
Лил
Дата: 16 январь 2009, 17:32 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Что-то мне это напоминает... "Мумию".
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 81 - 109
Mikarin
Дата: 16 январь 2009, 17:47 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Может быть. Но из Киану делать мумию я ни за что бы не согласилась!
Вставить имя
ПС Ответ: 82 - 109
Pole
Дата: 16 январь 2009, 18:05 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Да-а, мумию из Киану мы делать не будем. Мумией в этом сценарии даже не пахнет. Вообще то замысел трилогия. От тех далёких дней до наших времён вплоть до самого Киану в своей собственной роли. Эти двое героев постоянно встречаются на протяжении веков и их постоянно разлучает смерть или растояние. И очень верно подмечено Mikarin что-то вроде двух блуждающих душ в пыли веков. Пишите дальше
Вставить имя
Почта Ответ: 83 - 109
Pole
Дата: 17 январь 2009, 00:26 ЦитироватьСообщить модератору
Я предлагаю прогуляться в самый прекрасный мир, мир где возможно всё. Пишите, пожалуйста, пишите не останавливайтесь это ваш мир. В следующем столетии Киану уже не будет фараоном, если хотите он станет слугой, а девушка японской правительницей или какой захотите. Напишите своё продолжение, как вы видите это сами
Вставить имя
Почта Ответ: 84 - 109
Mikarin
Дата: 17 январь 2009, 11:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ну что ж, моё предложение такое - пусть в новых воплощениях (во второй части) они "поменяются ролями". Она станет королевой, он - рыцарем, вопреки всему обожающий свою даму сердца, причем это обожание явно не вписывается в рыцарский кодекс...А после того, как тайное станет явным, он сумеет отстоять честь своей любимой в поединке, но и сам будет смертельно ранен.
А в наши дни они должны встретиться уже "на равных"... Ну, или почти на равных, если Киану в третьей части будет играть самого себя.
Кстати, я думаю, что во всех воплощениях должна появляться какая-то вещь, которую он ей подарил в знак любви еще в древнеегипетские времена - какое-то украшение, скорее всего, не меняющееся со временем.
Вставить имя
ПС Ответ: 85 - 109
Pole
Дата: 17 январь 2009, 17:17 ЦитироватьСообщить модератору
Ой, Mikarin смеяться можно долго а как он будет убит так или так . А про кодекс чести я вообще молчу. Не-е-е, я знаю Вы умеете серьёзно писать. Опишите средневековье только серьёзно красиво. Ах, да и придумайте какой нибудь антиквар с элементом мистики (я про вещь). Кстати а что имеется по египетской мифологии из вещей?
Вставить имя
Почта Ответ: 86 - 109
Mikarin
Дата: 20 январь 2009, 15:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ну нет, так развернуться я не смогу, простите уж.
Вставить имя
ПС Ответ: 87 - 109
ashtray
Дата: 27 апрель 2009, 23:09 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

выпить и не закурить

ж Сообщений: 18
я бы хотела снять фильм по книге Роджера Желязны "Бог света". Киану в роли Сэма, а может быть даже роли Ямы Красного

стучитесь! и вас откопают...
Вставить имя
ПС Ответ: 88 - 109
Lana
Дата: 28 апрель 2009, 08:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Любовь стоит того, чтобы ее ждать

ж Сообщений: 540
» Цитата
я бы хотела снять фильм по книге Роджера Желязны "Бог света". Киану в роли Сэма, а может быть даже роли Ямы Красного
Цитата сообщения участника ashtray, опубликованного 27 апрель 2009, 23:09 здесь.

Кто это сказал, что зависание в фан-сайтах ничего не дает? Я? Не могёт быть! Вот сейчас, например, о новой книжке узнала, которую теперь хочу прочитать - "Бог света". Точно так же нашла однажды упоминание в сети о романе Эмиля Ажара "Вся жизнь впереди", и теперь это одна из моих самых любимых книг.

А я представляла себе Киану и только его в роли Руматы, когда читала "Трудно быть Богом" Стругацких. Только представьте: Киану в средневековых декорациях... Вот сняла бы этот фильм. Причем не цветной, а... не знаю, как правильно это называется, но очень похоже на черно-белое кино. В монохромной стилистике. Ну, или просто в приглушенном цвете. Надо, думаю, чтобы был виден рыжий цвет волос Киры как яркое пятно на общем сером фоне беспросветного невежества, ханжества и равнодушия.
Еще сняла бы фильм об артистах бродячего цирка. И опять - средневековая Европа, дворцовые заговоры, инквизиция, нищий люд, взирающий с завистью и ненавистью на дворцы королей, "сон разума"... Маленькая труппа, прибывающая в один из провинциальных городов: хорошенькая певунья, старый фокусник и дрессировщик, а также молодой акробат, а заодно и клоун. Этот красавец взялся неизвестно откуда - просто прибился однажды на дороге к кибитке старого фокусника. Кто он и откуда - никто не знал, а сам он был не слишком разговорчив. Зарождающаяся любовь к девушке, которая, конечно, сразу влюбилась в молодого актера, и он под действием света этих наивных и честных глаз позволил своему сердцу оттаять... Ну, и любовь, конечно, потребовала бы испытаний. Причем самых жестоких, на какие способно было то время всевластия и безнаказанности одних и бесправия других. На молоденькую певунью положил бы глаз судья этого города, а актер, попытавшийся спасти ее, стал бы предметом домогательств богатой бездельницы. Темницы, пытки, обвинение в колдовстве, бегство...
Правда, для этого фильма Киану (которому отводилась бы, конечно, роль акробата-клоуна) должен быть лет на 10-15 помоложе. Жаль...

Мои мечты и чувства в сотый раз
Идут к тебе дорогой пилигримов...
Вставить имя
ПС Ответ: 89 - 109
ashtray
Дата: 28 апрель 2009, 09:12 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

выпить и не закурить

ж Сообщений: 18
я когда эту книгу читаю, у меня перед глазами сразу появляеться Киану. да и как ему не появляться если книга эта не просто фэнтези, а еще и на тему религии, буддизма, борьбы добра со злом (ну прямо сценарий для него!). вот только написать этот сценарий мне врядли светит - книга непростая.
а насчет фильма о средних веках и странствующих актерах недавно видела фильм с полом беттани. там рассказываеться о труппе к которой присоединяеться священник (он в бегах из-за совершенного им греха прелюбодеяния). там играет еще уильям дефо. история захватывает, фильм просмотрела на одном дыхании. вот только название не запомнила.

стучитесь! и вас откопают...
Вставить имя
ПС Ответ: 90 - 109
VETRA
Дата: 18 сентябрь 2013, 22:10 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Отвечая на когда-то, заданный вопрос Mikarin: " Если бы, Вы снимали фильм с КИАНУ..?"  Понимая его, буквально, я скажу, что очень-очень бы, хотела" снимать фильм с КИАНУ", любого жанра, где Он был бы, режиссером, а я скромной и исполнительной ассистенткой режиссера! А, если снимать КИАНУШКУ, как актера, то я бы, очень хотела снять Его в "Безымянной звезде"?! Мне кажется, что Он был бы, очень трогательным и убедительным в роли учителя астрономии Марина Мирою?! И, сама бы,  снялась в роли мадемуазель Куку! ( Вот, на что замахнулась, совсем обнаглела я?!)
А, интересно, читал ли, КИАНУ эту пьесу румынского писателя и драматурга Михая Себастиана?
Вставить имя
ПС Ответ: 91 - 109
dablin
Дата: 19 сентябрь 2013, 12:21 ЦитироватьСообщить модератору
Крестный Отец и Однажды в Америке, мне, кажется, он должен быть в таком ампулуа
Вставить имя
Почта Ответ: 92 - 109
demoden
Дата: 19 сентябрь 2013, 12:46 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
dablin, привет! А в Крестном отце на какую роль?

Я вот когда фильмы смотрю, часто думаю, что вот тут очень здорово смотрелся бы КР. Обычно он у меня вместо Круза хорошо вписывается. Но сейчас всех таких фильмов и не упомню.
На ум из уже снятых приходит Человек дождя (вместо Круза) и Портрет Дориана Грея (там естественно на главную роль).
А вообще тема интересная, надо подумать...
НО мне Киану видится скорее этаким мечущимся аристократом или непонятым окружающими и не до конца ими раскрытым. На днях видела наш фильм по Герою нашего времени. Там Печорина играл Игорь Петренко. Он очень хороший актре, но как Печорин не впечатлил абсолютно. Вот думаю, что КР с Печориным отлично справился бы.
.
Вставить имя
ПС Ответ: 93 - 109
VETRA
Дата: 20 сентябрь 2013, 21:03 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

dablin! Добро пожаловать, в Наш" КИАНУ-дом!"! Я надеюсь, что Ты не просто, забежала на минутку, а будешь заходить на форум почаще для приятного общения? Мы всегда рады новичкам!
Я согласна и с dablin и с demoden, в том, что КИАНУ был бы хорош и в роли крестного отца и в роли Печорина!
Вставить имя
ПС Ответ: 94 - 109
net
Дата: 21 сентябрь 2013, 08:34 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
» Цитата
dablin,

Портрет Дориана Грея (там естественно на главную роль).
.
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 19 сентябрь 2013, 12:46 здесь.

demoden,   на  все 100000%   с  тобой   согласна!!!  Я  несколько   раз   смотрела  этот   фильм  и   мне в  главной   роли   видится   только  наш  Киану!!

Тема  действительно    интересная!!!
Если   бы  я   снимала   фильм  с  Киану  в  главной  роли,  я  бы    утрердила   его  на   роль:
1. Дориана Грея  - гл. роль
2. Ванильное небо - Девид
3. Интервью с вампиром (Киану  очень  не  хватает   в  этом   фильме)  - журналиста
4. Джо  Блек  - вместо   Бреда  Питта (не   судите   строго)
5. Обливион - Джек   Харпер
6. Трасса 60 - Нил (Молодой  Киану)
Это  те   фильмы,  которые   сразу   пришли  в  голову......
Вставить имя
ПС Ответ: 95 - 109
Mikarin
Дата: 21 сентябрь 2013, 08:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
Интервью с вампиром (Киану  очень  не  хватает   в  этом   фильме)  - журналиста

О, такое мне в голову не приходило, хотя "Интервью с вампиром" засмотрела до дыр! А теперь и самой захотелось увидеть Киану в этой роли!
Вставить имя
ПС Ответ: 96 - 109
demoden
Дата: 21 сентябрь 2013, 22:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
net, отличный список! Про Джо Блэка согласна. Мне тоже там Киану виделся . Правда я подумала, что блондинистость героя - тоже своеобразная черта к портрету, поскольку невольно ассоциируется с чем-то светлым, почти с невинностью. А брюнет Киану выглядел бы более однозначно. НО с другой стороны, эта самая невинность и, я бы даже сказала, чистота у него и так очень ярко выражены. Интересно Джо Блэк в исполнении КР был бы похож на Костика?
С трассой 60 и Вампиром тоже соглашусь
А мне еще Киану все время мерещился в Облачном атласе. Как-то между строк он читался, незримо присутствовал
Вставить имя
ПС Ответ: 97 - 109
VETRA
Дата: 21 сентябрь 2013, 22:25 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! На последних фото из Нью Йорка КИАНУШКА в кепке козырьком назад, очень похож на Че Гевару! Если будут снимать фильм о команданте, однозначно, Его должен играть КИАНУ Ривз! И здесь, важно не только внешнее сходство, но и в первую очередь, раскрытие характера  Че! А, это, я считаю, под силу КИАНУ!
Вставить имя
ПС Ответ: 98 - 109
demoden
Дата: 21 сентябрь 2013, 22:48 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
VETRA, точно, кепарик его на беретку Че похож. Да и глазами КР не хуже стрелять умеет.
Тут про Че Гевару в Википедии глянула. Вот что сразу в глаза бросилось:
Цитата
» Цитата
Юношеской любовью Че была Чинчина (в переводе «погремушка»), дочь одного из самых богатых помещиков провинции Кордоба. Согласно свидетельству её сестры и других людей, Че любил её и хотел на ней жениться. Он являлся на званые вечера в потрёпанной одежде и лохматый, что являло собой контраст с отпрысками богатых семейств, добивавшихся её руки, и с типичным обликом аргентинских молодых людей того времени.

Может не только в стиле одежды схожесть у них есть?  
Вставить имя
ПС Ответ: 99 - 109
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Keanu верит в реинка... | Dogstar » ] Переход в:

Правила форума