Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

23 ноябрь 2020, 21:41

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Если бы вы снимали фильм с Киану... (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Если бы вы снимали фильм с Киану...  (прочитано 19157 раз)
Mikarin
Дата: 21 август 2008, 14:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Не знаю, уместна ли здесь такая тема, но всё же... Представьте на минуту, что у вас есть возможность снять фильм с Киану в главной роли! Каким бы он мог быть? Боевик, любовная история, мистический триллер? В каких ролях вы видите любимого актера?
Сценарии - приветствуются!
Вставить имя
ПС
Folly
Дата: 21 август 2008, 18:00 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Ну не знаю,не знаю...Я давно хотела посмотреть на Киану в роли вампира(я к ним вообще не равнодушна).А наш любимчик кем только не был,а вот в роли вампира я его не припомнюКонечно он везде хорошо смотрится,в мистических фильмах просто великолепен-он же весь такой таинственный
Вставить имя
ПС Ответ: 1 - 109
Blueberrystew
Дата: 21 август 2008, 22:09 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Я бы хотела увидеть его в комедии -что-то типа монтипайтоновского фильма. Мне кажется, что у него должно быть чувство юмора в таком направлении. Ну и потом он так забавно ходит и умеет так забавно двигать своими красивыми бровями. И голос у него бывает таким глубоким и монотонным-как раз то, что надо))
Вставить имя
Почта Ответ: 2 - 109
Mikarin
Дата: 22 август 2008, 09:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Да, я бы тоже не отказалась посмотреть на его в комедии!
А если бы я сама снимала с ним фильм это, наверное была бы красивая мелодрама с налётом мистики, вдохновленная снами о Киану и Матрице. В сценарий я бы наверняка вплела парочку таких сновидений...
Вставить имя
ПС Ответ: 3 - 109
Folly
Дата: 22 август 2008, 20:41 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Цитата
» Цитата
снами о Киану и Матрице. В сценарий я бы наверняка вплела парочку таких сновидений...
Так-так-так...И что это за сны такие интересные?
Вставить имя
ПС Ответ: 4 - 109
Mikarin
Дата: 23 август 2008, 06:57 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Мне самой Киану снится только в снах на матричную тему. Но здесь на форуме была чудная темка "К чему снится Киану Ривз?". Очень вдохновляет!
Вставить имя
ПС Ответ: 5 - 109
Folly
Дата: 23 август 2008, 18:03 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Вдохновляет Киану Ривз или темка?
Вставить имя
ПС Ответ: 6 - 109
Mikarin
Дата: 23 август 2008, 19:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Всё вместе.
Вставить имя
ПС Ответ: 7 - 109
Kanna
Дата: 26 август 2008, 18:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

всегда стремиться к лучшему

ж Санкт-Петербург
В роли Фандорина...... )

я точно знаю невозможное возможно....
Вставить имя
ПС Ответ: 8 - 109
Mikarin
Дата: 26 август 2008, 19:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ойййй, очень бы экзотический Фандорин вышел!  
Вставить имя
ПС Ответ: 9 - 109
Folly
Дата: 28 август 2008, 09:48 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Дааа...Думаю имя Эраст ему не очень пошло бы
Вставить имя
ПС Ответ: 10 - 109
Kanna
Дата: 28 август 2008, 11:58 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

всегда стремиться к лучшему

ж Санкт-Петербург
А мне кажется самое то...Эраст..., Киану.... - эзотично в обоих вариантах )

я точно знаю невозможное возможно....
Вставить имя
ПС Ответ: 11 - 109
Folly
Дата: 29 август 2008, 09:19 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Киану все ж лучше,потом Эраст это сейчас экзотично,а в 19 веке не думаю.Это имя для меня находится на одной ступени с именем Аккакий,тоже звучит довольно специфически.
Вставить имя
ПС Ответ: 12 - 109
Mikarin
Дата: 29 август 2008, 09:25 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

У Киану собственное имя - экзотичнее некуда! В моем фильме его бы так и звали.
Вставить имя
ПС Ответ: 13 - 109
Folly
Дата: 29 август 2008, 09:53 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
А о чем фильм будет?
Вставить имя
ПС Ответ: 14 - 109
Mikarin
Дата: 29 август 2008, 09:58 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

О любви, о снах, о реальности... Может быть, о прекрасном страннике, прошедшем множество миров в поисках любви...
Вставить имя
ПС Ответ: 15 - 109
Folly
Дата: 29 август 2008, 19:43 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Цитата
» Цитата
О любви, о снах, о реальности...
Ты о высоком,а я все о мистике,да о мистике...
Цитата
» Цитата
Может быть, о прекрасном страннике, прошедшем множество миров в поисках любви...
Вот и наметился сюжет очередной мелодрамы.И что он найдет?
Вставить имя
ПС Ответ: 16 - 109
Mikarin
Дата: 29 август 2008, 20:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

То, что ищет. Какой будет его любовь - я еще не решила. Но думаю над этим...
Вставить имя
ПС Ответ: 17 - 109
Folly
Дата: 30 август 2008, 10:18 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Когда придумаешь напишешь?Я чувствую твой фильм будет смахивать на его биографию
Вставить имя
ПС Ответ: 18 - 109
Mikarin
Дата: 31 август 2008, 15:52 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Напишу, конечно. А насчет биографии...каюсь,  я знаю ее довольно смутно, так что всякие совпадения будут чисто случайными.
Вставить имя
ПС Ответ: 19 - 109
Folly
Дата: 31 август 2008, 18:49 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Цитата
» Цитата
А насчет биографии...каюсь,  я знаю ее довольно смутно
Так в чем проблема есть куча сайтов где все подробненько изложено,прочитай и таори!
Вставить имя
ПС Ответ: 20 - 109
Mikarin
Дата: 31 август 2008, 18:59 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Вряд ли моя история будет на нее сильно похожа, но прочту.
Вставить имя
ПС Ответ: 21 - 109
Folly
Дата: 31 август 2008, 19:08 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Цитата
» Цитата
Вряд ли моя история будет на нее сильно похожа
Бывает прикольно,когда история вцелом не похожа но есть какие-то фрагменты очень примечательные,за которые цепляешься и связываешь выдумку с реальностью
Вставить имя
ПС Ответ: 22 - 109
Mikarin
Дата: 31 август 2008, 19:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Да, я тоже люблю так иногда делать. А какой факт биографии этого стоит, по-твоему?
Вставить имя
ПС Ответ: 23 - 109
Folly
Дата: 1 сентябрь 2008, 19:41 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Мммм...прям запсыпала...Я думаю это должен быть не один значительный факт,а цепь из небольших ,но довольно ярких моментов плюс какие-то нюансы .А вот что конкретно не знаю,надо подумать...Из нюансов можно какие-либо черты характера,пристрастия,например,то что он обожает Шекспира,читает Достоевского,Станиславского или увлечение мотоциклами,любимая марка машины,слухи о нетрадиционной ориентации...К сожалению наиболее значительные и запоминающиеся факты его биографии трагически.Самый трагический,на мой взгляд-смерть его любимой девушки и их будущего ребенка.
Кстати,ты же собираешься делать не чистую биографию,а с элементом художественного замысла?Тогда факты можно немного"исковеркать" ,чтобы они были круче,можно добавить что-то что нравится лично тебе.Главное с фактами не пересолить,интереснее ведь,когда не знаешь точно.Думаю основной секрет популярности Киану в ном что он состоит из кучи маленьких тайн
Вставить имя
ПС Ответ: 24 - 109
Mikarin
Дата: 2 сентябрь 2008, 08:25 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
основной секрет популярности Киану в ном что он состоит из кучи маленьких тайн

Очень точно!
Но самое главное - придумать историю, а факты биографии можно добавить потом. Пока я даже не знаю, будет ли он в этой истории человеком...или не совсем?
В общем, надо обложиться фотками, фильмами, темками со сновидениями - и отлавливать возникающие в сознании образы.
Вставить имя
ПС Ответ: 25 - 109
Folly
Дата: 2 сентябрь 2008, 18:39 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Думаю сначала стоит определиться с жанром,затемпридумать "каркас" истории,на который потом нужно будет нанести события...Ну а время-у нас его много
Вставить имя
ПС Ответ: 26 - 109
Mikarin
Дата: 2 сентябрь 2008, 18:59 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Наверное. К тому же, не думаю, что у меня получится "развернутая" история. Так, сценарий, набросок...
Вставить имя
ПС Ответ: 27 - 109
Folly
Дата: 3 сентябрь 2008, 19:11 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Ну предложи мне хоть что-нибудь,хоть основу можно даже предложение "от фонаря", я предложу свое,подкорректирую,может еще кто внесет свою лепту-одной ведь сложно
Вставить имя
ПС Ответ: 28 - 109
Mikarin
Дата: 3 сентябрь 2008, 20:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

"От фонаря"? Ну ладно... Вчера, когда я думала на эту тему, Киану мне представился в образе писателя, живущего вдали от людей. Лес, горы - мрачноватое, но красивое место. Дом - старинный красивый особняк, атмосфера которого - что-то среднее между средневековым замком и "лесным домиком". Библиотека со множеством старинных книг. И однажды Киану находит там странную книгу с чистыми страницами....
Вставить имя
ПС Ответ: 29 - 109
Folly
Дата: 4 сентябрь 2008, 19:31 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Дом - старинный красивый особняк...гораже которого мы находим любимый мотоцикл Киану....Ладно,это так лирическое отступление.
Ты собираешься описывать произведение,им написанное, попеременно с событиями из его жизни?(по принципу Мастера и Маргариты)И хотелось бы знать какой у нс жанр-пока тянер на мелодрамму или можно подмешать фантастики как предлогала Luka.И еще-кто есть у писателя в окружении?Он живет абсолютно один?
Вставить имя
ПС Ответ: 30 - 109
Mikarin
Дата: 4 сентябрь 2008, 20:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Я, кстати, не говорила, что у него не может быть мотоцикла. Или лошади - он же и верхом вроде ездить любит?
Насчет того, как живет... Мне-то представлялось, что абсолютно один, но, наверное, это перебор?
А жанр - наверное, всё же мелодрама с долей фантастики. Вот листает он найденную книгу... Совершенно чистые страницы, но при взгляде на них внезапно пробуждается вдохновение, и он начинает писать в этой книге свой роман... Но оказывается, что всё, написанное в этой книге, происходит не только на бумаге... Я, правда, еще не решила, вторгаются ли выдуманные события в жизнь Киану или он сам "переносится" в описываемый мир.
Вставить имя
ПС Ответ: 31 - 109
Folly
Дата: 5 сентябрь 2008, 18:44 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Помоему он верхом любит кататься только на мотоцикле,кстати, время наше?
Цитата
» Цитата
Мне-то представлялось, что абсолютно один, но, наверное, это перебор?
Да это будет скучновато,если только он не свихнется от одиночества и не станет общаться с глюками.
Цитата
» Цитата
Я, правда, еще не решила, вторгаются ли выдуманные события в жизнь Киану

Этот вариант мне нравится больше.,или может просто произведение сыграет в его жизни какую-то особую роль.Но его должно окружать хоть несколько человек.Подумай с названием.может у меня фантазия проснется
Вставить имя
ПС Ответ: 32 - 109
Mikarin
Дата: 7 сентябрь 2008, 17:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
кстати, время наше?

Если честно, не знаю. Мне кажется, в такой обстановке время не особо имеет значение. А по-твоему, как лучше?
С названиями у меня всегда были проблемы, поэтому предпочитаю придумывать их, когда произведение уже закончено.
Вставить имя
ПС Ответ: 33 - 109
Folly
Дата: 8 сентябрь 2008, 17:18 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Мне кажется,что лучше взять прошлое время ,век так...18 или еще позже.
Цитата
» Цитата
С названиями у меня всегда были проблемы, поэтому предпочитаю придумывать их, когда произведение уже закончено.

вообще логично,но без названия мне как-то сложно сосредоточиться.А какие у нас еще герои будут?
Вставить имя
ПС Ответ: 34 - 109
Mikarin
Дата: 8 сентябрь 2008, 19:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Девушку надо в первую очередь придумать. Не знаю, как тут избежать клише, но в ней должно быть что-то необычное, поскольку она не совсем реальный человек - Киану ее как бы "вызывает" с помощью книги. Да, и еще можно было бы вставить моментик насчет его имени. Объяснить, с чего это мама-папа его так наградили.

Кстати, моя подруга уверена, что Киану замечательно сыграл бы Люпина в "Гарри Поттере".
Вставить имя
ПС Ответ: 35 - 109
Folly
Дата: 8 сентябрь 2008, 19:55 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Цитата
» Цитата
Кстати, моя подруга уверена, что Киану замечательно сыграл бы Люпина в "Гарри Поттере".

О нет только не Люпина,скорее лет в 20 он замечательно смотрелся бы в роли самого Гарри Поттера.А о чем книга будет?Может о какой-нибуди затерянной цивилизации?
Вставить имя
ПС Ответ: 36 - 109
Mikarin
Дата: 9 сентябрь 2008, 08:26 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Или об эльфах... Если брать прошлые века, преданий на эту тему хватало. Особенно о людях, случайно "перешедших границу" и оказавшихся у эльфов. Что если он решит написать об эльфийке, попавшей в мир людей? А потом, когда она появится, и он с ней познакомится поближе, она расскажет ему правду о своем народе... Что они на самом деле, говоря нашим языком, иная цивилизация, которой пришлось эмигрировать на Землю...
Во завернула-то! Заранее извиняюсь.
Вставить имя
ПС Ответ: 37 - 109
Folly
Дата: 9 сентябрь 2008, 19:34 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Обожаю эльфов !!! Этот вариант мне очень нравится,но не весь
Цитата
» Цитата
Что они на самом деле, говоря нашим языком, иная цивилизация, которой пришлось эмигрировать на Землю...

Если честно не слышала этот вариант.Давай возьмем классический случай:наш геро пишет книгу о затерянной цивилизации эльфов,и к нему попадает эльфийская принцесса.Можно вплести какое-нибудь пророчество о том что тот кто напишет эту книгу должен освободить  эту почти исчезнувший народ от чар злой колдуньи,ну примерно так.А еще можно придуматоь что у нее есть жених...
Вставить имя
ПС Ответ: 38 - 109
Mikarin
Дата: 10 сентябрь 2008, 06:26 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
Если честно не слышала этот вариант.

Читала я легенду о том, как эльфы появились на территории нынешней Британии: налетела черная туча, повисла над высокой горой, висела там три дня, а из тучи - гром да звон оружия...А потом из этой тучки повалили крутые вооруженные эльфы - и расселились...
Но если хочешь классически - ничего не имею против. Думаю, имя Киану нашей принцессе понрвавится - звучит очень даже по-эльфийски...
Кстати, можешь имя ей придумать? А то я умею эльфам давать имена исключительно на манер Толкиена.
Вставить имя
ПС Ответ: 39 - 109
Folly
Дата: 10 сентябрь 2008, 19:18 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Цитата
» Цитата
Кстати, можешь имя ей придумать? А то я умею эльфам давать имена исключительно на манер Толкиена

Задала задачку...Ниче в голову не приходит...Глючезальда Опупеевна пойдет?Ммм.ну например,Селина,Таис,Немесида,Эгина,Медея,Конента,Ифимедия,Серапис,Скилла,Тейя,ну и совсем уж прикольное имя Хтония.Если что понравится скажешь,если нет сама предложи что-нибудь
Вставить имя
ПС Ответ: 40 - 109
Mikarin
Дата: 11 сентябрь 2008, 08:45 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Может быть, Этейн?
Вставить имя
ПС Ответ: 41 - 109
Folly
Дата: 11 сентябрь 2008, 17:41 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Может быть,кстати не думай что у меня такая извращенная фантазия все эти имена я  нашла в мифологическом словаре.А у нее будет порень или только Киану?
Вставить имя
ПС Ответ: 42 - 109
Mikarin
Дата: 11 сентябрь 2008, 18:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Я бы предпочла, чтобы только Киану, не мастер я по любовным треугольникам.
Вставить имя
ПС Ответ: 43 - 109
Folly
Дата: 11 сентябрь 2008, 19:03 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
А я на оборот люблю их когда не с кем побороться-скушно,не должно быть все сильно гладко нужны препятствия,какие-то обстоятельства должны им мешать или вообще они не должны с самого начала нравиться друг другу.Может кто-то из них не верит в любовь...
А вообще скорее не Киану будет бороться за свою девушку,а она за него,это будет больше похоже на правду Возможно у нее будет соперница а он станет одинаково холодным с ними обеими,но только сначала...
Ваши варианты?
Вставить имя
ПС Ответ: 44 - 109
Mikarin
Дата: 11 сентябрь 2008, 19:25 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ну, полагаю, у такого красавца не могло не быть девушки, только откуда ж ей в глуши взяться? Разве что... скажем, у него есть невеста, сговоренная еще его роителями, но его не особо тянет на ней жениться, поэтому он свадьбу отложил, а сам подался на лоно природы, думать о смысле жизни и служить музам...
Вставить имя
ПС Ответ: 45 - 109
Folly
Дата: 12 сентябрь 2008, 20:49 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Цитата
» Цитата
Ну, полагаю, у такого красавца не могло не быть девушки

Все могло быть,вобщем тоже не плохой вариант.Только его нареченная длжна хотеть стать его женой,чтобы у них с Этейн был конфликт.Вернемся к основной мысли зачем-то она в наш мир явилась,Киану полюбила она так между делом...А цели получается мы еще не придумали
Вставить имя
ПС Ответ: 46 - 109
Mikarin
Дата: 13 сентябрь 2008, 08:58 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ну, цель, я думаю, стандартна. Книга - что-то вроде ключа, открывающего дверь в мир, где наша эльфийка надеется найти человека (или средство), чтобы спасти свой мир. Это окажется Киану, только Этейн может понять это далеко не сразу, учитывая, что он к ней отнесся так настороженно-прохладно и вообще не мог понять, что это такое на него свалилось. Он хотя и писатель, но в правдивость легенд об эльфах вряд ли верил... Зато когда поверит - всё сделает.
Вставить имя
ПС Ответ: 47 - 109
Folly
Дата: 13 сентябрь 2008, 09:16 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
А от чего она будет спасать свой мир?И потом,если Киану сначала отнесся к ней прхладно,то должен быть повод-почему он ей поможет(только не неземные богатства Эльфов)
Вставить имя
ПС Ответ: 48 - 109
Mikarin
Дата: 13 сентябрь 2008, 11:17 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

От чего спасать будет - я еще подумаю. А почему поможет... Может, она ему нравится начнет (не сразу же она его в другой мир потащит, пока оклемается да осмотрится - время есть, чтобы Киану смягчился), а может, кровь взыграет...эльфийская. Почему бы Киану не оказаться эльфийским потомком в тридевятом колене? И красота отсюда, и таинственность, и склонность к творчеству... И когда "соплеменница" рядом окажется - всё эльфийское в нем выплывет наружу, и мысли в нужную сторону повернет.
Вставить имя
ПС Ответ: 49 - 109
Folly
Дата: 13 сентябрь 2008, 18:29 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
А это интересно...Ну думаю дойти до него это должно только перед самым решающим моментом,к этому времени он уже 100 раз смягчится и влюбится...А сначала пусть погадает почему они так похожи,и его к ней тянет аж так что отталкивает
Вставить имя
ПС Ответ: 50 - 109
Mikarin
Дата: 13 сентябрь 2008, 19:05 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Да, именно так. А еще у меня в голове крутится что-то вроде названия - "Последняя строка"...
Вставить имя
ПС Ответ: 51 - 109
Folly
Дата: 13 сентябрь 2008, 19:53 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Цитата
» Цитата
вроде названия - "Последняя строка"...

Почему так?Давай сначала придумаем сам сюжет,а то название будет не в тему.какие же там еще будут герои?А то когда мало народа скучно,во всяком случае в сказке,которая у нас получается.
Нак тему от чего спасать:Ее народ обречен на вымирание от чар какой-то колдуньи или более приземленный вариант- из-за вырубки вековых лесов(где они прживают) или можон разместить действие в далеком прошлом там...вроде эльфы вымирали из-за войны и спасти их может только...наследник царского рода заточенный в далеком будущем ,который должен найти какую-то фиговину дабы спасти их(по пророчеству).Еще вариант:из-за проклятия в роду эльфов остались только "..вариант для мелодрамы
Вставить имя
ПС Ответ: 52 - 109
Mikarin
Дата: 14 сентябрь 2008, 09:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Хммм... А если эта фиговина - в смысле, артефакт - находится не у эльфов, а в нашем мире? Даже, может быть, в доме Киану, совсем у него под носом... Какая-то вещь, которой он не придавал значения/вообще давно бросил ломать голову, зачем она нужна.
Вставить имя
ПС Ответ: 53 - 109
Folly
Дата: 14 сентябрь 2008, 17:25 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Цитата
» Цитата
А если эта фиговина - в смысле, артефакт - находится не у эльфов, а в нашем мире?
Ты это сейчас о чем?Скажи сначала от чего им нужно спасаться.А потом подумаем о фиговине и ее местоположении.Кстати,ты не протв чтобы у Киану был толстый рыжий кот(я их просто обожаю)
Вставить имя
ПС Ответ: 54 - 109
Mikarin
Дата: 14 сентябрь 2008, 17:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Кот - это здорово! Сама их люблю. Пусть спит у Киану на подушке.
Так, теперь от чего спасать. Я тут порылась в мифологической энциклопедии... Как насчет богини Морриган? Допустим, она что-то сделала с богиней Дану (покровительницей эльфов) - ну например, сон на нее наслала - а потом взялась эльфийский мир завоевывать, и полетели с эльфов перья...
Вставить имя
ПС Ответ: 55 - 109
Folly
Дата: 14 сентябрь 2008, 19:31 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Мне это нравится,а еще что если эта Эльфийская богиня живет..в обрзе кота у Киану.А зачем этой бабе-в смысле богине Морриган эльфийский мир?
Вставить имя
ПС Ответ: 56 - 109
Mikarin
Дата: 15 сентябрь 2008, 14:17 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Опять же, слегка видоизменив мифологию... Богиня Дану вручила в дар своему народу несколько магических предметов, в которых вложена часть ее силы. Морриган стремится завладеть этими предметами, и если она их получит, ее сила возрастет так, что не только мир эльфов, но и мир людей захватить легко!
Кстати, о превращениях - Морриган любит становиться вороной....
Вставить имя
ПС Ответ: 57 - 109
Folly
Дата: 15 сентябрь 2008, 19:36 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Это все конечно хорошо,но когда я выдвигаю предложения говори да\нет,а то я уж запуталась что как.Мне кажется набросков достаточно пора собирать все в кучу
Вставить имя
ПС Ответ: 58 - 109
Mikarin
Дата: 16 сентябрь 2008, 08:22 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ладно, тогда предложи свой вариант последовательности событий.
Вставить имя
ПС Ответ: 59 - 109
Folly
Дата: 16 сентябрь 2008, 08:57 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Бил-был Киану в своем старинном замке в компании одного лишь кота...Так продолжалось бы еще не известно сколько лет,если б однажды он вдруг не засел писать книгу про эльфов(тут не очень гладко нужна причина).С этих пор жизнь героя круто меняется -его посещают таинственные видения и нашего писателя не покидает ощущение что что-то должно произойти...Вернувшись после отъезда он обнаруживает свой дом разгромленным,а на чердаке находит эльфа...(может быть много вариантов)Далее следуют разборки Девушка рассказывает что она явилась по призыву своей богини(которая живет в образе кошки у Киану,но герои этого не знают) через книгу .Еще она рассказывает о пророчестве ,исходя из которого первый кого она встретит в другом мире поможет ей решить проблемы своего народа. Киану сначала отказывается помогать,но после обнаружения злого духа пришедшего через книгу вместе с эльфийкой вынужден согласиться...
Продолжение допишу если устраивает
Вставить имя
ПС Ответ: 60 - 109
Mikarin
Дата: 16 сентябрь 2008, 09:12 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Очень даже устраивает, продолжай!
Вставить имя
ПС Ответ: 61 - 109
Folly
Дата: 16 сентябрь 2008, 17:42 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Ладно,но это все далеко не окончательный вариант
Вместе они отправляются в эльфийский мир  в храм посвященный их богине искать знак который поможет им добыть нужный артефакт,который поможет пробудить от о сна эльфов.А они в свою очередь восстанут против Морриган.(че-то как-то на Хроники Нарнии похоже)В храме они не находят никаких знаков,ивозвращаются обратно.Дома Киану наконец обнаруживает пропажу своей кошки.Этейн это настораживает ,когда она  о том что у этой кошки были необыкновенные синеватые глаза,светящиеся в темноте голубоватым огнем(а именно этим славилась их богиня) решает обыскать весь дом в поисках зацепок.Находят они только след от кошачих когтей  ,указывающий на картану за которй они находят туннель ведущий,ведущий...еще не знаю куда...Можешь продолжить или предложить свой вариант?По-моему я сильно накрутила
Вставить имя
ПС Ответ: 62 - 109
Mikarin
Дата: 17 сентябрь 2008, 08:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

А что если так - Киану обнаруживает пропажу кошки, долго и безуспешно ее ищет - и наконец видит ее на вековом дереве рядом с домом, причем спускаться она нипочем не желает. Киану решает сам за ней взобраться - и делает это очень легко, чуть не взбегает по веткам, хотя до этого по деревьям не лазил. Этейн замечает эту "эльфийскую повадку", но сказать не успевает, потому что кошка перепрыгивает с ветки на крышу дома. Киану идет за ней, по прежнему не осознавая что творит... Погоняв его таким образом, кошка приводит его в одну из дальних комнат, и там он находит вещь, на которой должен быть знак Дану, увиденный в храме)...
Вставить имя
ПС Ответ: 63 - 109
Luka
Дата: 17 сентябрь 2008, 19:11 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Цитата
» Цитата
Киану обнаруживает пропажу кошки, долго и безуспешно ее ищет
ищет черную кошку в темной комнате, заведомо зная что ее нет, и изредка покрикивая "Нашел, нашел!"
Вставить имя
ПС Ответ: 64 - 109
Folly
Дата: 17 сентябрь 2008, 19:38 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Да-да думаю так гораздо лучше!Так-так а че они с ним будут делать?(со знаком)У меня тут вопрос возник,а наша Киса будет разговаривать?Наверно логичнее что нет,иначе будет сильно просто.Ладно попытаюсь продолжить...
Вновь обретенная богиня чертит на песке знак эльфийского города туманов,который считался мифом,только посвященные знали кго тайну,а отец Этейн был именно таким.Сей благородный старец рассказывает путникам,как туда добраться.А путь их лежит  в местное святилище в котором при помощи могущественных медиумов,населяющих город, вернуть богине ее прежнее обличие.Путь не был очень сложным (тк у героев были необходимые ключи и пароли),их правда слегка доставал дух пущенный Морриган,ну да это мелочи.
Вставить имя
ПС Ответ: 65 - 109
Mikarin
Дата: 18 сентябрь 2008, 11:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Нет, разговаривать киса не будет. Но мяукать и глазами сверкать будет очень выразительно! Думаю, где-то по дороге в город Киану начнет понимать, что Этейн ему нравится по-настоящему.
Вставить имя
ПС Ответ: 66 - 109
Folly
Дата: 18 сентябрь 2008, 19:05 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Кстати,эта линия у нас совсем не просматривается.С чего это он решил?
Вставить имя
ПС Ответ: 67 - 109
Mikarin
Дата: 19 сентябрь 2008, 15:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ну, в фильмах последних лет как-то не очень объясняется, с чего это герои воспылали друг к другу... А вообще, Киану ведь с самого начала к ней тянуло, но он побаивался ее "непохожести" на людей... А оказавшись в мире эльфов, начиная думать и чувствовать, как обитатель этого мира, он на Этейн другими глазами посмотрит. К тому же, можно чуть позже ввернуть эпизод, когда Морриган явится Киану во сне и попробует охмурить - и чары на него не подействуют, потому что он уже люит.
Вставить имя
ПС Ответ: 68 - 109
Folly
Дата: 19 сентябрь 2008, 17:04 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Цитата
» Цитата
Ну, в фильмах последних лет как-то не очень объясняется, с чего это герои воспылали друг к другу...
Согласна но эта тема хоть как-то проигрывается а у нас вообще не туда...надо внести ясность
Вставить имя
ПС Ответ: 69 - 109
Mikarin
Дата: 19 сентябрь 2008, 17:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Какие будут предложения?
Вставить имя
ПС Ответ: 70 - 109
Folly
Дата: 20 сентябрь 2008, 18:47 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Ммм...м!м!У меня глубокий творческий кризис,прям как на уроке во время сочинения.Ну скажем,когда Киану лазил за кошатинкой на дерево,он случайно свалился...и только тогда заметил какие у Этейн красивые ноги
А если серьезно это надо видеть,хотя если идти традиционным путем или он ее спасает или она его
Вставить имя
ПС Ответ: 71 - 109
Mikarin
Дата: 21 сентябрь 2008, 14:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ну вот, будкт вдвоем отбиваться от пакостного злого духа, подосланного Морриган - глядишь и сблизятся. Кстати, по дороге Киану будет удивляться, откуда он знает какой ключ и пароль куда применять, а когда доберутся до места, в святилище на него снизойдет озарение, он всё о себе вспомнит и поймет, что в его силах пробудить эльфов и бросить вызов Морриган...
Интересно, а что "Киану" будет означать на эльфийском?
Вставить имя
ПС Ответ: 72 - 109
Folly
Дата: 21 сентябрь 2008, 18:02 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Я бы сказала,что это означает на тайском(если слухи не лгут),но не буду это не прилично.Может что-то вроде-свет во тьме,лучик солнца среди туч,любимец богов,ключ от всех дверей...
Вставить имя
ПС Ответ: 73 - 109
Mikarin
Дата: 21 сентябрь 2008, 18:08 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Я об этом подумаю. Это имена у меня придумывать не очень получается, а вот значения к ним - это завсегда!
И еще, я подумала, что всё происходящее с Киану и Этейн должно появляться на страницах той книги. И закончить фильм можно тем, что эту книгу кто-то читает... но при этом дать какой-нибудь маююююсенький намек, что эта история - не выдумка...
Вставить имя
ПС Ответ: 74 - 109
Folly
Дата: 1 октябрь 2008, 17:08 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
И какое значение ты придумала?Забыть в книге какие-то вещи?
Вставить имя
ПС Ответ: 75 - 109
Mikarin
Дата: 1 октябрь 2008, 18:36 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ну, тут разное может быть. Например, в книге окажется заложен "эльфийский" цветочек, который Киану по ходу дела подарил Этейн, или на картинке на последней странице будет Этейн в эльфийском наряде и Киану в одежде своего мира...Или знакомая рыжая кошка с выразительным мяуканьем в кадре промелькнет.
Кстати, для имени Киану у меня придумалось значение - "новый рассвет". Он, по сути, и приносит эльфам "новый рассвет", т.е. пробуждение.
Вставить имя
ПС Ответ: 76 - 109
Folly
Дата: 4 октябрь 2008, 17:59 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
А чем все закончится,
Вставить имя
ПС Ответ: 77 - 109
Mikarin
Дата: 6 октябрь 2008, 20:50 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ну, думаю, будет эпическая битва, в разгар которой Киану на чистом эльфийском воззовет к Дану с просьбой даровать ему силы. И, сам того не замечая, он станет тем, кто он есть - эльфом и владыкой своего народа. Одержит верх над Морриган, и та должна будет оставить эльфов в покое (согласно договору, заключенному накануне на высшем божественном уровне). Потом Киану попросит силы еще раз - чтобы исцелить раны Этейн и ее отца (они, конечно, не смогут остаться в стороне от битвы). Ну а дальше - приветственные возгласы пробудившихся эльфов и нежный поцелуй главных героев... И Киану лишь вздохнет о том, что так и не успел дописать свою последнюю книгу...но она, кажется, и так закончилась неплохо!
Вставить имя
ПС Ответ: 78 - 109
Pole
Дата: 16 январь 2009, 16:53 ЦитироватьСообщить модератору
Здорово получилось! Молодчинки! А вот ещё представим наше время в Египте девушка археолог находит уникальную находку фреску которой больше 6000 лет с изображением первого фараона Египта (Киану)-(в недалёком будущем богом Ра). А теперь быстренько переносимся в это время и представляем прекрасный город богатый и цветущий... Киану одежды которого вышиты золотом и драгоценными камнями и тело его слегка покрыто золотой пылью, которая сверкает на солнце, ну и традиционная золотая корона и самое главное лицо это передать словами нельзя надо просто представить. Будда отдыхает (в смысле макияжа). К нему привозят наложниц ну или рабов, рабынь и среди них девушку блондинку.Она не знает что по законам Египта нельзя смотреть первый раз на фараона когда он смотрит на них и ей грозит смертная казнь. Элемент мистики девушка наложница и девушка археолог одной внешности. Кто продолжит ? Пишите  
Вставить имя
Почта Ответ: 79 - 109
Mikarin
Дата: 16 январь 2009, 17:26 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ого, просто потрясающе! Уже хочется увидеть такой фильм... А может быть, девушка находит не одну фреску и, работая над своими находками вдруг понимает, что знает об этом времени и об этом фараоне больше, чем могут рассказать рисунки и надписи. Вернее - помнит, потому что когда-то она и была той самой наложницей!
Вставить имя
ПС Ответ: 80 - 109
Лил
Дата: 16 январь 2009, 17:32 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Что-то мне это напоминает... "Мумию".
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 81 - 109
Mikarin
Дата: 16 январь 2009, 17:47 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Может быть. Но из Киану делать мумию я ни за что бы не согласилась!
Вставить имя
ПС Ответ: 82 - 109
Pole
Дата: 16 январь 2009, 18:05 ЦитироватьСообщить модератору
Да-а, мумию из Киану мы делать не будем. Мумией в этом сценарии даже не пахнет. Вообще то замысел трилогия. От тех далёких дней до наших времён вплоть до самого Киану в своей собственной роли. Эти двое героев постоянно встречаются на протяжении веков и их постоянно разлучает смерть или растояние. И очень верно подмечено Mikarin что-то вроде двух блуждающих душ в пыли веков. Пишите дальше
Вставить имя
Почта Ответ: 83 - 109
Pole
Дата: 17 январь 2009, 00:26 ЦитироватьСообщить модератору
Я предлагаю прогуляться в самый прекрасный мир, мир где возможно всё. Пишите, пожалуйста, пишите не останавливайтесь это ваш мир. В следующем столетии Киану уже не будет фараоном, если хотите он станет слугой, а девушка японской правительницей или какой захотите. Напишите своё продолжение, как вы видите это сами
Вставить имя
Почта Ответ: 84 - 109
Mikarin
Дата: 17 январь 2009, 11:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ну что ж, моё предложение такое - пусть в новых воплощениях (во второй части) они "поменяются ролями". Она станет королевой, он - рыцарем, вопреки всему обожающий свою даму сердца, причем это обожание явно не вписывается в рыцарский кодекс...А после того, как тайное станет явным, он сумеет отстоять честь своей любимой в поединке, но и сам будет смертельно ранен.
А в наши дни они должны встретиться уже "на равных"... Ну, или почти на равных, если Киану в третьей части будет играть самого себя.
Кстати, я думаю, что во всех воплощениях должна появляться какая-то вещь, которую он ей подарил в знак любви еще в древнеегипетские времена - какое-то украшение, скорее всего, не меняющееся со временем.
Вставить имя
ПС Ответ: 85 - 109
Pole
Дата: 17 январь 2009, 17:17 ЦитироватьСообщить модератору
Ой, Mikarin смеяться можно долго а как он будет убит так или так . А про кодекс чести я вообще молчу. Не-е-е, я знаю Вы умеете серьёзно писать. Опишите средневековье только серьёзно красиво. Ах, да и придумайте какой нибудь антиквар с элементом мистики (я про вещь). Кстати а что имеется по египетской мифологии из вещей?
Вставить имя
Почта Ответ: 86 - 109
Mikarin
Дата: 20 январь 2009, 15:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ну нет, так развернуться я не смогу, простите уж.
Вставить имя
ПС Ответ: 87 - 109
ashtray
Дата: 27 апрель 2009, 23:09 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

выпить и не закурить

ж Сообщений: 18
я бы хотела снять фильм по книге Роджера Желязны "Бог света". Киану в роли Сэма, а может быть даже роли Ямы Красного

стучитесь! и вас откопают...
Вставить имя
ПС Ответ: 88 - 109
Lana
Дата: 28 апрель 2009, 08:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Любовь стоит того, чтобы ее ждать

ж Сообщений: 540
» Цитата
я бы хотела снять фильм по книге Роджера Желязны "Бог света". Киану в роли Сэма, а может быть даже роли Ямы Красного
Цитата сообщения участника ashtray, опубликованного 27 апрель 2009, 23:09 здесь.

Кто это сказал, что зависание в фан-сайтах ничего не дает? Я? Не могёт быть! Вот сейчас, например, о новой книжке узнала, которую теперь хочу прочитать - "Бог света". Точно так же нашла однажды упоминание в сети о романе Эмиля Ажара "Вся жизнь впереди", и теперь это одна из моих самых любимых книг.

А я представляла себе Киану и только его в роли Руматы, когда читала "Трудно быть Богом" Стругацких. Только представьте: Киану в средневековых декорациях... Вот сняла бы этот фильм. Причем не цветной, а... не знаю, как правильно это называется, но очень похоже на черно-белое кино. В монохромной стилистике. Ну, или просто в приглушенном цвете. Надо, думаю, чтобы был виден рыжий цвет волос Киры как яркое пятно на общем сером фоне беспросветного невежества, ханжества и равнодушия.
Еще сняла бы фильм об артистах бродячего цирка. И опять - средневековая Европа, дворцовые заговоры, инквизиция, нищий люд, взирающий с завистью и ненавистью на дворцы королей, "сон разума"... Маленькая труппа, прибывающая в один из провинциальных городов: хорошенькая певунья, старый фокусник и дрессировщик, а также молодой акробат, а заодно и клоун. Этот красавец взялся неизвестно откуда - просто прибился однажды на дороге к кибитке старого фокусника. Кто он и откуда - никто не знал, а сам он был не слишком разговорчив. Зарождающаяся любовь к девушке, которая, конечно, сразу влюбилась в молодого актера, и он под действием света этих наивных и честных глаз позволил своему сердцу оттаять... Ну, и любовь, конечно, потребовала бы испытаний. Причем самых жестоких, на какие способно было то время всевластия и безнаказанности одних и бесправия других. На молоденькую певунью положил бы глаз судья этого города, а актер, попытавшийся спасти ее, стал бы предметом домогательств богатой бездельницы. Темницы, пытки, обвинение в колдовстве, бегство...
Правда, для этого фильма Киану (которому отводилась бы, конечно, роль акробата-клоуна) должен быть лет на 10-15 помоложе. Жаль...

Мои мечты и чувства в сотый раз
Идут к тебе дорогой пилигримов...
Вставить имя
ПС Ответ: 89 - 109
ashtray
Дата: 28 апрель 2009, 09:12 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

выпить и не закурить

ж Сообщений: 18
я когда эту книгу читаю, у меня перед глазами сразу появляеться Киану. да и как ему не появляться если книга эта не просто фэнтези, а еще и на тему религии, буддизма, борьбы добра со злом (ну прямо сценарий для него!). вот только написать этот сценарий мне врядли светит - книга непростая.
а насчет фильма о средних веках и странствующих актерах недавно видела фильм с полом беттани. там рассказываеться о труппе к которой присоединяеться священник (он в бегах из-за совершенного им греха прелюбодеяния). там играет еще уильям дефо. история захватывает, фильм просмотрела на одном дыхании. вот только название не запомнила.

стучитесь! и вас откопают...
Вставить имя
ПС Ответ: 90 - 109
VETRA
Дата: 18 сентябрь 2013, 22:10 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Отвечая на когда-то, заданный вопрос Mikarin: " Если бы, Вы снимали фильм с КИАНУ..?"  Понимая его, буквально, я скажу, что очень-очень бы, хотела" снимать фильм с КИАНУ", любого жанра, где Он был бы, режиссером, а я скромной и исполнительной ассистенткой режиссера! А, если снимать КИАНУШКУ, как актера, то я бы, очень хотела снять Его в "Безымянной звезде"?! Мне кажется, что Он был бы, очень трогательным и убедительным в роли учителя астрономии Марина Мирою?! И, сама бы,  снялась в роли мадемуазель Куку! ( Вот, на что замахнулась, совсем обнаглела я?!)
А, интересно, читал ли, КИАНУ эту пьесу румынского писателя и драматурга Михая Себастиана?
Вставить имя
ПС Ответ: 91 - 109
dablin
Дата: 19 сентябрь 2013, 12:21 ЦитироватьСообщить модератору
Крестный Отец и Однажды в Америке, мне, кажется, он должен быть в таком ампулуа
Вставить имя
Почта Ответ: 92 - 109
demoden
Дата: 19 сентябрь 2013, 12:46 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
dablin, привет! А в Крестном отце на какую роль?

Я вот когда фильмы смотрю, часто думаю, что вот тут очень здорово смотрелся бы КР. Обычно он у меня вместо Круза хорошо вписывается. Но сейчас всех таких фильмов и не упомню.
На ум из уже снятых приходит Человек дождя (вместо Круза) и Портрет Дориана Грея (там естественно на главную роль).
А вообще тема интересная, надо подумать...
НО мне Киану видится скорее этаким мечущимся аристократом или непонятым окружающими и не до конца ими раскрытым. На днях видела наш фильм по Герою нашего времени. Там Печорина играл Игорь Петренко. Он очень хороший актре, но как Печорин не впечатлил абсолютно. Вот думаю, что КР с Печориным отлично справился бы.
.
Вставить имя
ПС Ответ: 93 - 109
VETRA
Дата: 20 сентябрь 2013, 21:03 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

dablin! Добро пожаловать, в Наш" КИАНУ-дом!"! Я надеюсь, что Ты не просто, забежала на минутку, а будешь заходить на форум почаще для приятного общения? Мы всегда рады новичкам!
Я согласна и с dablin и с demoden, в том, что КИАНУ был бы хорош и в роли крестного отца и в роли Печорина!
Вставить имя
ПС Ответ: 94 - 109
net
Дата: 21 сентябрь 2013, 08:34 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
» Цитата
dablin,

Портрет Дориана Грея (там естественно на главную роль).
.
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 19 сентябрь 2013, 12:46 здесь.

demoden,   на  все 100000%   с  тобой   согласна!!!  Я  несколько   раз   смотрела  этот   фильм  и   мне в  главной   роли   видится   только  наш  Киану!!

Тема  действительно    интересная!!!
Если   бы  я   снимала   фильм  с  Киану  в  главной  роли,  я  бы    утрердила   его  на   роль:
1. Дориана Грея  - гл. роль
2. Ванильное небо - Девид
3. Интервью с вампиром (Киану  очень  не  хватает   в  этом   фильме)  - журналиста
4. Джо  Блек  - вместо   Бреда  Питта (не   судите   строго)
5. Обливион - Джек   Харпер
6. Трасса 60 - Нил (Молодой  Киану)
Это  те   фильмы,  которые   сразу   пришли  в  голову......
Вставить имя
ПС Ответ: 95 - 109
Mikarin
Дата: 21 сентябрь 2013, 08:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
Интервью с вампиром (Киану  очень  не  хватает   в  этом   фильме)  - журналиста

О, такое мне в голову не приходило, хотя "Интервью с вампиром" засмотрела до дыр! А теперь и самой захотелось увидеть Киану в этой роли!
Вставить имя
ПС Ответ: 96 - 109
demoden
Дата: 21 сентябрь 2013, 22:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
net, отличный список! Про Джо Блэка согласна. Мне тоже там Киану виделся . Правда я подумала, что блондинистость героя - тоже своеобразная черта к портрету, поскольку невольно ассоциируется с чем-то светлым, почти с невинностью. А брюнет Киану выглядел бы более однозначно. НО с другой стороны, эта самая невинность и, я бы даже сказала, чистота у него и так очень ярко выражены. Интересно Джо Блэк в исполнении КР был бы похож на Костика?
С трассой 60 и Вампиром тоже соглашусь
А мне еще Киану все время мерещился в Облачном атласе. Как-то между строк он читался, незримо присутствовал
Вставить имя
ПС Ответ: 97 - 109
VETRA
Дата: 21 сентябрь 2013, 22:25 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! На последних фото из Нью Йорка КИАНУШКА в кепке козырьком назад, очень похож на Че Гевару! Если будут снимать фильм о команданте, однозначно, Его должен играть КИАНУ Ривз! И здесь, важно не только внешнее сходство, но и в первую очередь, раскрытие характера  Че! А, это, я считаю, под силу КИАНУ!
Вставить имя
ПС Ответ: 98 - 109
demoden
Дата: 21 сентябрь 2013, 22:48 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
VETRA, точно, кепарик его на беретку Че похож. Да и глазами КР не хуже стрелять умеет.
Тут про Че Гевару в Википедии глянула. Вот что сразу в глаза бросилось:
Цитата
» Цитата
Юношеской любовью Че была Чинчина (в переводе «погремушка»), дочь одного из самых богатых помещиков провинции Кордоба. Согласно свидетельству её сестры и других людей, Че любил её и хотел на ней жениться. Он являлся на званые вечера в потрёпанной одежде и лохматый, что являло собой контраст с отпрысками богатых семейств, добивавшихся её руки, и с типичным обликом аргентинских молодых людей того времени.

Может не только в стиле одежды схожесть у них есть?  
Вставить имя
ПС Ответ: 99 - 109
VETRA
Дата: 21 сентябрь 2013, 22:59 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

demoden! Вот-вот! И, я о том же! Согласна и с Тобой и с Википедией! Наш Парень и глазами " застрелить" сможет и с "погремушкой" управится! Роль команданте Че явно, для Него! И, новая, и интересная, реальных исторических Личностей КИАНУ пока, не играл!
Вставить имя
ПС Ответ: 100 - 109
demoden
Дата: 14 октябрь 2013, 12:46 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
А мне кажется, что в ужастике он был бы очень хорош. А еще лучше в психологическом триллере. А еще, думается, из него вышел бы отличный сыщик. Про триллер надо бы ему идею подкинуть  
Вставить имя
ПС Ответ: 101 - 109
VETRA
Дата: 14 октябрь 2013, 12:57 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

demoden! Ты имеешь ввиду, кого-то, из классиков-сыщиков: Холмс? Пуаро? Или, Ты видишь КИАНУ в роли современного крутого детектива?
vattenlilja! demoden! Присоединяюсь к Вам- психологический триллер-это, точно, для КИАНУ!
Вставить имя
ПС Ответ: 102 - 109
demoden
Дата: 14 октябрь 2013, 13:09 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
VETRA, нет, не из классиков. На счет современного - не знаю, но точно не Холмс и не Пуаро. Что-то особенное. Наверное и помимо всем нам известных Пуаро и Холмса есть масса других классиков-сыщиков, просто они не столь "раскручены" современным кинематографом.
А из наших мне кажется, что на роль Фандорина он бы здорово подошел. А из классиков наших - может быть Ивана Путилина сыграл бы. А вот кого-то импортных что-то не припомню пока.
Вставить имя
ПС Ответ: 103 - 109
VETRA
Дата: 14 октябрь 2013, 13:17 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

demoden! А, как Ты смотришь на собирательный образ сыщика?
Вставить имя
ПС Ответ: 104 - 109
demoden
Дата: 14 октябрь 2013, 13:29 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
VETRA, ну да, навреное. Просто мне кажется, что у Киану интеллект за версту читается на лице, поэтому роль какого-нибудь супер умника ему бы пошла.
Вставить имя
ПС Ответ: 105 - 109
fadds
Дата: 1 апрель 2015, 14:14 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
Я думаю, что  многие смотрели знаменитый фильм "Мстители", в котором были собраны все главные супер-герои Америки. Конечно  же спасая мир они опять блеснули своей силой, удалью и смелостью. Актерский состав был подобран  просто великолепено, а вот представьте если бы этот фильм вышел не в 2008году, а в 1998 году, как бы тогда распределились роли и кто  смог  бы сыграть?  Автор  статьи немного  пофантазировал  и вот что  у него  получилось.

команда 2008года

команда 1998года

HAWKEYE                                                HULK                                    BLACK WIDOW

THOR                                            CAPTAIN AMERICA                                    IRON MAN

Вот если честно, то  мне понравилось. Думаю, что  подборочка что  надо! Бред Питт, Киану и Том Круз  вообще идеально  подходят. словно  этих  героев с них  и писали.

http://moviepilot.com/posts/20.....share_twitter,manual
Вставить имя
ПС Ответ: 106 - 109
Anna_1981
Дата: 3 март 2017, 20:09 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

» Цитата
А мне кажется, что в ужастике он был бы очень хорош. А еще лучше в психологическом триллере. А еще, думается, из него вышел бы отличный сыщик. Про триллер надо бы ему идею подкинуть  
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 14 октябрь 2013, 12:46 здесь.

Автор поста наванговала, и Дочь Бога, и Кто там, и Плохая партия - все сбылось
Мне почему-то Киану видится в роли Воланда, есть в нем и отстраненность и сочувствие одновременно, кажется, что получилось бы интересно
Вставить имя
ПС Ответ: 107 - 109
Wikentiy
Дата: 27 май 2017, 23:08 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

[quote by=demoden link=Blah.pl?А из наших мне кажется, что на роль Фандорина он бы здорово подошел.  [/quote]
Я когда приключения Фандорина читала, именно Киану представляла

Вставить имя
ПС Ответ: 108 - 109
Diva
Дата: 31 май 2017, 00:15 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
Wikentiy, привет и добро пожаловать на просторы форума!

Определенно, Фандорин в исполнении Киану вышел бы зачетный!  

ЗдОрово, что у многих людей, зрителей и читателей, глядя на него, рождаются ассоциации с персонажами классической русской литературы.

Wikentiy, чувствуй себя, как дома, и присоединяйся к обсуждению в полюбившихся темах!

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 109 - 109
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Keanu верит в реинка... | Dogstar » ] Переход в:

Правила форума