Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

23 ноябрь 2020, 22:20

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Как реагируют близкие люди на ваше увлечение КР? (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Как реагируют близкие люди на ваше увлечение КР?  (прочитано 66799 раз)
Winter
Дата: 16 февраль 2009, 01:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
Вот решила завести такую темку...
Мой муж не знает, что я увлеклась актером...
И я буду продолжать скрывать..

Я думаю ему было бы неприятно узнать, что его жена увлекается другим мужчиной...

Как вы думаете, виртуальное увлечение можно назвать эмоциональной изменой?

Здесь собралось много замужних...
Почему, любя мужей, мы увлекаемся публичными людьми?
Что это - скука? уход от реальности? недостаток внимания? поиск идеала?
Вставить имя
ПС
Blinchik
Дата: 16 февраль 2009, 11:32 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Мой муж тоже не знает
Я, правда, однажды давно сказала, что КР очень классный и на каком-то форуме написала, что он самый красивый мужчина из всех мне известных. Муж обиделся, ну у него вообще больное самолюбие...
Я скрываю. И буду скрывать. Девочки на работе знают, что КР мой любимчик, я им так и говорю и на компе рабочем у меня Он! А больше никто ничего не знает.
Вставить имя
ПС Ответ: 1 - 391
Blueberrystew
Дата: 16 февраль 2009, 21:22 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Я прочитала твой вопрос и всё не могла вспомнить, где я видела похожую тему. Вот тут http://www.keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?b=person,v=display,m=1157710190,s=0   И где-то ещё видела тему, где обсуждали как относится муж и как относятся родственники к этому. Но в упор не помню, где ещё...
Вставить имя
Почта Ответ: 2 - 391
Winter
Дата: 17 февраль 2009, 01:09 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
Спасибо тебе,marshmallow.. за ссылку..
А я , представляешь, искала-искала что-то похожее на созданную тему и заблудилась в трех соснах..

Прочитала все по ссылке..

marshmallow, не смогла ты быстро забыть Ривза..   Долго уже длится твое увлечение..
Насколько поменялись   чувства за это время?

Давно хотела тебя спросить, да все не в тему было..
Сейчас все-таки наберусь храбрости, если позволишь...
Неужели за все эти годы  у тебя не было возможности увидеть КР?
Я не имею ввиду выходы с транспорантами..
Посетить премьеру, сходить на красную дорожку, на пресс-конференцию...
Тебе осуществить это гораздо проще, чем нам, живущим на другом континенте..
Почему этого не случилось?

И про мужа..я так и не нашла..Твой муж знает о повышенном  интересе к Киану?

Ничего, что я вот так расспрашиваю?
Если в моих вопросах ты видишь что-то неприемлемое для своих ответов, то я пойму..

Вставить имя
ПС Ответ: 3 - 391
Blueberrystew
Дата: 17 февраль 2009, 01:19 ЦитироватьСообщить модератору
Winter Моё увлечение Ривзом прошло. Cовсем)) Оно прошло за несколько месяцев. Но мне очень нравится этот форум (с некоторыми участниками я попадаю относительно на одно волну, мне кажется). Мне нравится разговаривать о кино, мне не хватает общения, особенно не с кем поговорить о фильмах)) Я работаю на дому, работаю и лазаю по интернету одновременно. Для меня это- возможность поговорить о кино, да и на другие темы с приятными мне людьми.)) У меня уже давно другой любимчик (не Киану), я писала, что периодически они меняются. Муж знает обо всех, относится спокойно, как к "художественным увлечениям". Он не рассматривает их как соперников (во-первых, он реалист, а во-вторых, он- человек, очень уверенный в себе, своей необходимости и неотразимости и уверенный во мне тоже, я так думаю (и не без оснований)  
На премьеры, шоу и т.д. у меня не было желания попадать. В этом плане я похожа на персонажа из Американского Психопата, который говорил, что он не любит концерты и живая музыка его раздражает. Мне достаточно фильмов, интернета и собственного воображения. "Живой человек" меня не интересует, я уверена, что магия улетучится, когда я увижу его вживую (так у меня было, я тут рассказывала, но не с Киану). Я уже писала тут не раз, что в конечном счёте мои увлечения -это повод посмотреть новые фильмы, почитать новые книги, послушать музыку и т.д.-это конечный результат.  Ну и, конечно, они работают как отдушина от реального мира, когда в разгаре.
P.S. Хотела ещё уточнить, что очередной любимчик у меня всегда на десктопе и неа...муж не убил ещё сковородкой, он с юмором относится к этому))
Вставить имя
Почта Ответ: 4 - 391
Winter
Дата: 17 февраль 2009, 02:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
Кажется,  из постоянных  "писателей" на этом форуме любитель Ривза   только я одна..

Или я не права?
Остался ли кто из Сторожил, которые до сих пор испытывают к КР нежные чувства?

Вставить имя
ПС Ответ: 5 - 391
Less Dark
Дата: 17 февраль 2009, 10:31 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Убить меня можно только словом. Кто рискнет?

Омск
Главное - называть правильные имена в постели ))

Если серьезно, мой благоверный смотрит на это "увлечение" с позиции "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось". Он таскается за мной на все премьеры, скупает в коллекцию лицензии, притаскивает журналы с интервью. Естественно, напиваться и выть, размазывая слезы по лицу, что Ривз так далеко и стареть без него ниахота, приходится с подругой, но муж догадывается о чем наши "женские разговоры". И относится к ним спокойно.
Да, мы любим друг друга. И за шесть лет пережили многое от пеших ночных прогулок по незнамокакой деревне до голода, нищеты и тяжелых болезней. Но у каждого человека есть потребность в альтернативной жизни. Ему требуются компьютерные игры, чтобы представить себя не тем, кто он есть, кому-то нужны фильмы и книги. Мне хватает воображения, чтобы самой создать картинки в голове. Главное - есть образ.
Вот
Вставить имя
СайтПС Ответ: 6 - 391
Blinchik
Дата: 17 февраль 2009, 12:22 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Winter
я тоже давний любитель, люблю его с момента выхода второй матрицы. Как сейчас помню, вышли из кино с тогда еще будущим мужем, он проводил меня в универ и я всем там сказала, что влюбилась) С тех пор он всегда со мной. А на этот форум попала недавно, потому что дома муж отслеживает мои "хождения" по инету, так что рисковать я не хотела
Вставить имя
ПС Ответ: 7 - 391
Winter
Дата: 17 февраль 2009, 13:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
» Цитата

Если серьезно, мой благоверный смотрит на это "увлечение" с позиции "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось". Он таскается за мной на все премьеры, скупает в коллекцию лицензии, притаскивает журналы с интервью
Цитата сообщения участника Less Dark, опубликованного 17 февраль 2009, 10:31 здесь.

У вас очень доверительные отношения. ЗдОрово..
Видимо ревности в вашей семье нет..
И давно  тебе нравится Ривз?

Цитата
» Цитата
я всем там сказала, что влюбилась) С тех пор он всегда со мной.

Муж или КР?  

Вставить имя
ПС Ответ: 8 - 391
Less Dark
Дата: 17 февраль 2009, 13:12 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Омск
C первой матрицы
Вставить имя
СайтПС Ответ: 9 - 391
Winter
Дата: 17 февраль 2009, 13:15 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
11 лет????
Ну ничего себе!
И что, все это время чувство было сильным?
Вставить имя
ПС Ответ: 10 - 391
Less Dark
Дата: 17 февраль 2009, 13:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Омск
Вспомнилось... Прикол был с Константином. Когда фильм вышел, во всех кинотеатрах стояли такие огромные промо-паллеты - Ривз на фоне ангела с гигантскими крыльями. Поскольку один из кинотеатров был моим партнером, я договорилась, чтобы эту картонную дуру отдали мне. А вот тут начинается западло: паллет попросту не влез в мою маленькую съемную квартиру. Не знаю даже, кто больше расстроился, я или муш, тащивший ее до дома
Вставить имя
СайтПС Ответ: 11 - 391
Less Dark
Дата: 17 февраль 2009, 13:17 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Омск
» Цитата

И что, все это время чувство было сильным?
Цитата сообщения участника Winter, опубликованного 17 февраль 2009, 13:15 здесь.

да нет конечно. Тогда Ривз делил мой мозг напополам с Васильевым, потом с Вало, но вот убираться оттуда. видимо, не собирается.

Вставить имя
СайтПС Ответ: 12 - 391
Winter
Дата: 17 февраль 2009, 14:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
» Цитата
А вот тут начинается западло: паллет попросту не влез в мою маленькую съемную квартиру. Не знаю даже, кто больше расстроился, я или муш, тащивший ее до дома
Цитата сообщения участника Less Dark, опубликованного 17 февраль 2009, 13:16 здесь.

Лежу под столом..    
А известна судьба борда в дальнейшем?

Вставить имя
ПС Ответ: 13 - 391
akakje
Дата: 17 февраль 2009, 14:28 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
Кажется,  из постоянных  "писателей" на этом форуме любитель Ривза   только я одна..

Или я не права?
Остался ли кто из Сторожил, которые до сих пор испытывают к КР нежные чувства?
Цитата сообщения участника Winter, опубликованного 17 февраль 2009, 02:02 здесь.

Уж не знаю на сколько я старожил на форуме, заболела КР где-то в 2005 , начилось с Матрицы, продолжилось Костиком (как раз только вышел) и покатилось. Насчет того, как реагируют вторые половины-сказать сложно(я пока без чемодана) , но вот интересная история была-я познакомилась со своей большой правда не слишком долгой любовью благодаря фильму "Скорость". Мальчик на 12 лет меня моложе и тоже очень был увлечен творчеством КР-все хотел быть на него похожим. Сейчас правда мы просто хорошие друзья, но на все премьеры КР ходим вместе по старой дружбе.

А вот несколько шикарных фоток , отпечатанных в формате 30/40 у меня на стенке висит-кадры из фильмов, работы Тома Мунро ну и так по мелочи-подборочка хорошая-так вот очень интересно наблюдать как пришедшие в гости люди на это реагируют.

Вставить имя
ПС Ответ: 14 - 391
drive_me_crazy
Дата: 17 февраль 2009, 14:34 ЦитироватьСообщить модератору
Знаменитость

И как же реагируют?
Вставить имя
ПС Ответ: 15 - 391
Blinchik
Дата: 17 февраль 2009, 16:41 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Winter
в КР влюбилась) Я просто что-то цитирования не нашла, но думаю, поймете о чем речь.
Вставить имя
ПС Ответ: 16 - 391
Blueberrystew
Дата: 17 февраль 2009, 17:19 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
 дома муж отслеживает мои "хождения" по инету
Цитата сообщения участника Blinchik, опубликованного 17 февраль 2009, 12:22 здесь.

Вставить имя
Почта Ответ: 17 - 391
Winter
Дата: 17 февраль 2009, 17:21 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
Цитата
» Цитата
что-то цитирования не нашла

В правом верхнем углу каждого поста..

КР любишь, а мужа ?  

Цитата
» Цитата
очень интересно наблюдать как пришедшие в гости люди на это реагируют.

Не томи, рассказывай!  
Вставить имя
ПС Ответ: 18 - 391
Blinchik
Дата: 18 февраль 2009, 10:20 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Люблю, но не как КР. вы же меня понимаете: реальный человек и далёкий красавчик это две большие разницы. Я вообще считаю, что если меня привлекают другие мужчины, значит, чего-то не то в моих отношениях с мужем.

Вставить имя
ПС Ответ: 19 - 391
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Любить осознанно или... | Keanu Russian Club... » ] Переход в:

Правила форума