Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

28 ноябрь 2020, 02:58

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Цена публичности (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 5
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Цена публичности  (прочитано 90870 раз)
Winter
Дата: 22 август 2009, 11:34 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
Сейчас вот сижу и думаю, как мне повезло, что я не Киану Ривз!
Я бы не вынесла той жизни, которую предлагают в обмен на миллионы.
Как представлю на минуточку: фанаты всех возрастов, социальных слоев, комплекций, внешности,  которые наровят обнять, расцеловать, потрогать, ухватиться, прижаться; слезы и вопли толпы на всех этих промоушенах и релизах, с выкриками, от которых, порою становится неудобно мне, а в ушах Ки, это, наверное, еще много раз пульсирует искаженным эхом (примерно то же ощущение, что снится  проктологу по ночам); не оставляющие тебя в покое ни на минуту, толпы папарацци, которые засовывают свои камеры в окна машины, лезут со вспышками в двери ресторанов, пишут мерзопакостные комментарии о немытых ушах (ну забыл он помыть уши - зачем снимать микросъемкой?) и неразборчивости в связях (даже если он не спал ни с кем уже год); навязывание чужих детей женщиной, от одного вида которой, закрадываются мысли об ее алкоголической абстиненции на момент выдумывания отца своим четверым взрослым детям и  связанная с этим судебная тягомотина, унижение тестом ДНК  и мусоление всем миром этой пикантной подробности (в котором и я принимаю участие); все эти  необоснованные обиды поклонников, высказанные в Сети, дескать "не дал автограф, редиска," " я с ним попросилась сфотографироваться, а он мимо прошел, вот....редиска", " а у меня на фото стоит таааакой мрачный, будто я не молодая девушка, а толстый старый гей!...редиска..."  и др.
Да не должен он...никому и ничего. Он актер - ходите смотрите на него в кинотеатрах.
Список, подумав, можно еще многим дополнить.

Допускаю мысль, что есть звезды, которые эту дань публичности платят с лихвой и довольны и счастливы имея огромный капитал и тратя на себя львиную долю своих заработков. Киану - звезда, выбивающаяся из общепринятых стандартов жизни голливудских красавцев и красавиц. Скотчем обмотался и пошел - вот его жизненное кредо. Он такой один на весь Голливуд. Насколько ему тяжело нести бремя публичности если он человек, особо не интересующийся новинками  автомобилестроения и громкими лейбами на шмотках, т.е. мотивации зарабатывания огромной кучи зеленых Вашингтонов у него нет?

Дааа. Интересная все-таки личность - Киану Ривз - по 15 миллионов за фильм, а с десяток лет ездит на Порше и только небольшой псевдомовзолей  купил на Холмах, публичность и связанные с нею психические издержки цветут пышным цветом, а  желания материально обогащаться - нет. Где виллы, яхты, теплоходы, вертолеты? А на фик тогда эта дурная публичность с ее миллионами долларов и миллионами ходячих, пускающих слюну и сплетни, фанов? ( И я такая.) Почему бы тихо -  мирно не уйти играть на Бродвей?  "Гамлета", например, а ?
Вставить имя
ПС
korostina
Дата: 22 август 2009, 12:59 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
» Цитата
Сейчас вот сижу и думаю, как мне повезло, что я не Киану Ривз!
Я бы не вынесла той жизни, которую предлагают в обмен на миллионы.
Цитата сообщения участника Winter, опубликованного 22 август 2009, 11:34 здесь.

Что? Уже предлагали?А ты ,взвесив все за и против, решила не рисковать...Пааанимааю
Так я не поняла,Winter,о чем мы тут будем говорить?Об отсутствии мотивации к зарабатыванию миллионов(кстати,почему ты решила,что её у Ривза нет?) или о том,что нужно сделать,какую цену заплатить,чтобы стать публичным человеком?
Вставить имя
Почта Ответ: 1 - 398
Winter
Дата: 22 август 2009, 16:43 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
zemlynichka, мотивация к зарабатыванию миллионов может быть только одна - их растрата с целью покупок желаемого. На что тратит деньги Ривз? На ТО для своего Порше?

"Он не такой как все голливудские звезды" - эту фразу можно встретить чаще, чем упоминание его второго имени. Я согласна, что он не такой, но не создал ли он это искусственно? Бывает, кажется, что его гнетет публичность, он выглядит потерянным, одиноким, грустным, кидает мрачные взгляды на задающих дурацкие вопросы, прохожих (папарские съемки), быстро идет, почти убегает, закрывается руками, бумагами, газетами, чем прийдет я. Назло всему бомонду одевается в дырявые, потрепанные годами вещи, чтобы подразнить публику и закрепить за собою прозвище "бомж" и "странный". Эпатажничает, лежа на асфальте и выражает свое "фэ" обществу, замотав ботинок скотчем.
Он неформал? По поведению и по стилю в одежде, очень похоже.
Нафик публичность, если ты придерживаешься антиобщественной системы поведения.
Туда же миллионы, ты же их ни на что не тратишь.
Хочешь живой игры - иди в театр. Раскрученному имени платили бы так, что и на Нортонов хватало бы и на Пино Гри и на Мадам Клико.
( Ходила я недавно на моноспектакль с Меньшиковым. В Киев приезжал утонченный и важный такой. Так вот цены на билеты от 200 до 1500 зеленых американских денег и полный аншлаг, а за Ки, я думаю, давали бы еще больше.)
И наконец, Ривз сполна платит цену публичности - постоянное вмешательство в личное пространство, в личную жизнь, суды - второй год подряд, фанские преследования и др. - и ненавидит ее, эту публичность, учитывая манеру одеваться и поведение. имхо
Если он "не такой", что ему мешает быть "не таким" до конца?
Вставить имя
ПС Ответ: 2 - 398
korostina
Дата: 22 август 2009, 17:11 ЦитироватьСообщить модератору
При чем тут "цена публичности"?
Меньшиков "стоит" до полутора тонн зеленью?Ну что ж!Значит и братьям славянам есть чем гордиться!Интересно,а сколько стоят билеты на премьеру на Бродвее? Посмотрим, посмотрим, пороемся в Инете.Ну это я на предмет рентабельности перехода Ривза на Бродвей.А то вдруг мы не все знаем о мотивации.
Вставить имя
Почта Ответ: 3 - 398
Winter
Дата: 22 август 2009, 17:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
Вот скажи, zemlynichka, ты человек материальный?
Материальные блага любишь?
Вставить имя
ПС Ответ: 4 - 398
korostina
Дата: 22 август 2009, 19:23 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

"Он не такой как все голливудские звезды" - эту фразу можно встретить чаще, чем упоминание его второго имени. Я согласна, что он не такой, но не создал ли он это искусственно?

Если он "не такой", что ему мешает быть "не таким" до конца?
Цитата сообщения участника Winter, опубликованного 22 август 2009, 16:43 здесь.

Вот тут,Winter, я с тобой абсолютно согласна.Я считаю,что свой имидж Ривз создал.Может быть ему в этом кое-кто и помог.Кто-то профессионально,благо у него таких знакомых полно,не говоря уже о родной мамочке.Этим занимаются все люди.Другое дело ,что у любого актера есть желание,чтобы его заметили и запомнили. Ривз с этим справился.
Что касается его материальных затрат.Он одевается в очень недешевый гранж.(Очень давно,лет,ох ё моё,30 назад был первый виток гранжевой моды,тогда на Западе появились компании,которые искусственно старили новые вещи,Теперь гранж  массово изготовляют по современным технологиям,бабок стоят эти вещи прилично.Но и 30 лет назад,чтобы качественно состарить вещицу,нужно было раскошелиться )Питается в нормальных ресторанах,в основном.Если его семье нужно зафрахтовать на сезон яхту,без проблем.Хотя в прошлом году катались на яхте друга.Потом домик то он построил не только себе,но и сестренке.Полечил её.И я думаю,что он держит для неё в запасе определенную сумму,так как эта чертова болезнь сейчас только в стадии ремиссии.Я уверена,что он об этом знает.Наверняка тратит денежки и на маму.Ну и так далее.
Я даже подозреваю,что Ривз ведет куда более здоровый образ жизни,чем ты пытаешься изобразить.Потому как питие красного вина,причем регулярное и в умеренных количествах в определенном смысле способствует здоровью.Как и питие горячего сакэ.Потому как это не крепкие и ,самое главное, не шипучие напитки.А почему красное вино?Потому,почему он ,судя по фоткам,мало загорает и не посещает солярии для поддержания.Учитывает семейный анамнез.А его не зажиревшая к 45 годам фигура(хотя папенька огого),говорит о воздержании от обжорства и пива.
Его отношения с папарами.Ага...Нормальные отношения,и в трусы ему ещё никто не залез,потому что он умеет вдевать в пояс у шорт ремень.И все его "шоу" с лежаниями   и валяниями не более,чем действительно " шоу".Вон Николсону небось показалось,что как-то маловато стали о нем писать,он взял и прилег на травку поспать.О!Умный мужик.И Ривз не глупее.Он с молоду в этой каше варится.И глаза у него хитрые и умные.Как расчухал,что символ...И трудолюбив .А миллионы ,они  карман не тянут.Их не обязательно напоказ тратить.Иногда сознание того,что в банке счет не куцый очень укрепляет самосознание.Это я тебе как истинный любитель материальных ценностей и фанатка душевного покоя говорю
Так что очень разумный мужчина.А плата за публичность-тема более чем раздутая.
Не на нашем форуме ,а в принципе.
Вставить имя
Почта Ответ: 5 - 398
djkxrtdbx
Дата: 22 август 2009, 20:23 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
Вот скажи, zemlynichka, ты человек материальный?
Материальные блага любишь?
Цитата сообщения участника Winter, опубликованного 22 август 2009, 17:42 здесь.

Вот как на меня, трата денег "напоказ"- признек дурного вкуса. Снобизм чистой воды. Среди моих знакомых есть такие. Это вызывает не зависть, а брезгливость (отвращение).
Все эти торгующие и производящие организации на таких пижонов и снобов расчитаны
Деньги дают свободное время, комфорт, и для этого не нужно покупать каждый год новый автомобиль и  мобильник за бешеные бабки, только потому,что у соседа такой уже есть. А жить одному и такого "мавзолея"  достаточно.
Вставить имя
Почта Ответ: 6 - 398
korostina
Дата: 22 август 2009, 21:39 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Вот как на меня, трата денег "напоказ"- признек дурного вкуса. Снобизм чистой воды. Среди моих знакомых есть такие. Это вызывает не зависть, а брезгливость (отвращение).
Все эти торгующие и производящие организации на таких пижонов и снобов расчитаны
Деньги дают свободное время, комфорт, и для этого не нужно покупать каждый год новый автомобиль и  мобильник за бешеные бабки, только потому,что у соседа такой уже есть. А жить одному и такого "мавзолея"  достаточно.
Цитата сообщения участника djkxrtdbx, опубликованного 22 август 2009, 20:23 здесь.

Совершенно согласна!Я,как член торгующей организации,могу это подтвердить.Сколько приемов,сколько технологий,сколько всего хитрожопого на голову неискушенного,а порой и наивного потребителя.И если потребитель лох(это правда,часто вовсе не его вина.Про всей своей лохастости он может быть чудеснейшим человеком),а тем паче сноб...ОООО.
"Пока на свете живы трата-та снобы,мы прославлять судьбу свою должны"
Но опытный взгляд прожженной местами торговки на господина Ривза видит,что он далеко не лох-раз,абсолютно не сноб-два и умеет хранить свои финансовые движения как опытный бизнесмен-три.Причем последнее качество может быть не приобретенным,а врожденным.Так что все организации "Любой каприз за ваши деньги" могут не беспокоиться.
А "мавзолейчик" мне очень даже нравиться.
Вставить имя
Почта Ответ: 7 - 398
djkxrtdbx
Дата: 22 август 2009, 21:44 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

...а тем паче сноб...ОООО.
"Пока на свете живы трата-та снобы,мы прославлять судьбу свою должны"

Цитата сообщения участника korostina, опубликованного 22 август 2009, 21:39 здесь.

Ну что ж, могу тебя уверить, твоя торгующая организация не обанкротится никогда.
Эти товарисчи плодятся с такой скоростью, что скоро нормальных людей останется ты да я да мы с тобой .
Вставить имя
Почта Ответ: 8 - 398
korostina
Дата: 22 август 2009, 22:18 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Ну что ж, могу тебя уверить, твоя торгующая организация не обанкротится никогда.
Эти товарисчи плодятся с такой скоростью, что скоро нормальных людей останется ты да я да мы с тобой .
Цитата сообщения участника djkxrtdbx, опубликованного 22 август 2009, 21:44 здесь.

Если честно,то вообще-то я со снобами работать не люблю.Очень не умная публика.А нормальные люди,они и есть нормальные.И могу тебя заверить,djkxrtdbx, таких, слава богу, большинство.Так что мы не безнадежны.
Вставить имя
Почта Ответ: 9 - 398
djkxrtdbx
Дата: 22 август 2009, 22:22 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Если честно,то вообще-то я со снобами работать не люблю.Очень не умная публика.
Цитата сообщения участника korostina, опубликованного 22 август 2009, 22:18 здесь.

Ну так и я об этом. Зато гребут без разбору, правда, при  этом понты колотят.

А нормальных мне жалко, они в своей непроинформированности(невежестве) делают много глупостей.
Вставить имя
Почта Ответ: 10 - 398
korostina
Дата: 22 август 2009, 22:30 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Ну так и я об этом. Зато гребут без разбору, правда, при  этом понты колотят.

А нормальных мне жалко, они в своей непроинформированности(невежестве) делают много глупостей.
Цитата сообщения участника djkxrtdbx, опубликованного 22 август 2009, 22:22 здесь.

Бывает,но мы же с тобой уже знаем,что вот Ривз наконец-то приобщился к инету Может он все таки сначала разобрался в моделях телефонов,а уже потом бабки решил потратить.Вот мне почему-то кажется,что он купил модельку без лишних прибамбасов.
Как у меня
Вставить имя
Почта Ответ: 11 - 398
djkxrtdbx
Дата: 22 август 2009, 22:35 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Бывает,но мы же с тобой уже знаем,что вот Ривз наконец-то приобщился к инету Может он все таки сначала разобрался в моделях телефонов,а уже потом бабки решил потратить.Вот мне почему-то кажется,что он купил модельку без лишних прибамбасов.
Как у меня
Цитата сообщения участника korostina, опубликованного 22 август 2009, 22:30 здесь.

Ой, с телефонами отдельная история, туда для снобов наворотили столько! И вот они платят бабки, везде афишируют, а толком пользоваться не умеют, да и не нужна в телефонах такая масса функций.  Главное, чтоб звонило.
А фотокамера в телефоне, это еще одна отдельная история. Вроде бы фотки есть, а фотками назвать это сложно.
Вставить имя
Почта Ответ: 12 - 398
korostina
Дата: 22 август 2009, 22:49 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Ой, с телефонами отдельная история, туда для снобов наворотили столько! И вот они платят бабки, везде афишируют, а толком пользоваться не умеют, да и не нужна в телефонах такая масса функций.  Главное, чтоб звонило.
А фотокамера в телефоне, это еще одна отдельная история. Вроде бы фотки есть, а фотками назвать это сложно.
Цитата сообщения участника djkxrtdbx, опубликованного 22 август 2009, 22:35 здесь.

Ая вот полный лох в фотоаппаратах Поэтому,когда продавец мне сказала,что у них только мыльницы,я так удивилась...Чейто говорю,у вас нет цифровых?А она мне-у нам мыльницы цифровые!Будете брать,женщинаа!
Ну я и пошла... Думаю, буду снимать своей мыльницей,доисторической.
Так вот!Когда Киану обуяет потребительская жажда фотоаппарата...Он должен проявить особую осмотрительность...И выбрать достойную модель,что бы папары,которые будут запечатлевать сию покупку для истории ,зацокали языками.Типа умный мэн,зря деньгами не сорит ,но и на фуфло не тратит!И тогда весь мир узнает,что Киану умеет тратить деньги с умом.Узнают это,можно сказать, из первых глаз,причем компетентных.
Вставить имя
Почта Ответ: 13 - 398
djkxrtdbx
Дата: 22 август 2009, 22:55 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Ая вот полный лох в фотоаппаратах Поэтому,когда продавец мне сказала,что у них только мыльницы,я так удивилась...Чтой говорю,у вас нет цифровых?А она мне-у нам мыльницы цифровые!Будете брать,женщинаа!
Цитата сообщения участника korostina, опубликованного 22 август 2009, 22:49 здесь.

Информирую: цифровфе фотики , как и пленочные, бывают "мыльницы" и зеркальные. Зеркальные, конечно, лучше, они для "продвинутых" любителей и ПРОФИ. Их тоже масса модтификаций и уровней.
Мыльницы, тоже бывают разные, вот тут нужно быть внимательной, есть мыльницы, дающие хорошее качество Кэнон, Никон( Nikon),  и все остальные, ну,  еще Олимпусы отдельно. Вот этокак раз тот случай, когда цена имеет значение, хотя тоже не всегда.
Вставить имя
Почта Ответ: 14 - 398
Winter
Дата: 22 август 2009, 23:31 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
Цитата
» Цитата
Он одевается в очень недешевый гранж.(

Его гранж стоит максимум 300 долларов. (Отслеживала, для интереса, стоимость его одежды)
Костюмы у него дорогие - то да, но он их почти не носит.

Цитата
» Цитата
.Потому как питие красного вина,причем регулярное и в умеренных количествах в определенном смысле способствует здоровью.

zemlynichka, это миф, придуманный, когда-то давно, умными продавцами. Врочем, сухое действительно убивает некоторые виды бактерий и  в стародавние времена считалось чуть ли не панацеей от желудочно-кишечных инфекций, передающихся  через воду. Но современная медицина говорит о том, что уже 100 грамм вина разрушительно действуют на клетки печени.  Желательно, вобще не пить алкоголь, а если и пить, то не более 100 грамм сухого вина. Благо, проблемы с качеством воды в наше время супертехнологий отпали.

Цитата
» Цитата
Так что очень разумный мужчина.

Цитата
» Цитата
И глаза у него хитрые и умные.

zemlynichka, если я не права - поправь меня.
Прочитав твой пост, я пришла к выводу, что ты, также как и я, понимаешь, что созданная околоривзовская шумиха о его необыкновенной скромности характера, простота и небрежность в одежде и в выборе дома и авто, печальное выражение лица, непритязательность во всем, что касается комфорта - все это очень умело, профессионально и тонко построенный пиар. Почему меня посетила такая мысль? Да потому что увидела противоречие - если бы он был с истинно неформальским мышлением, если бы он действительно был "не таким как все", он бы:
- не снимался в заведомо провальных, глуповатых и дешевых фильмах, где почти весь бюджет пошел на оплату его актерского мастерства;
-  играл бы на сцене, в театре, один на один со зрителем, после того, как поднялся к голливудским высотам.
Конечно же, многие идут путем наименьшего сопротивления и сниматься в кино куда легче, чем каждую неделю играть пьесу, а когда платят хорошо, можно и в плохом кино светиться время от времени, но это все - поступки ординарного человека.
А ведь про Ривза-то говорят, что он необычный.
Неправду говорят, на мою скромную имху.

Вставить имя
ПС Ответ: 15 - 398
djkxrtdbx
Дата: 22 август 2009, 23:44 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

А ведь про Ривза-то говорят, что он необычный.
Неправду говорят, на мою скромную имху.

Цитата сообщения участника Winter, опубликованного 22 август 2009, 23:31 здесь.

Я на днях пересмотрела"Любовника Джклии" , и меня посетила мысль, что при всей своей внешней необычности , КР обычный романтик. А мысль пришла вот почему:
фильмы которые он выбирает : "Прогулка в облаках", "Любовник Джулии", "Сладкий ноябрь", ну, еще можно продолжать, тот же Гамлет. А вот те фильмы, за которые он как раз получил большие гонорары, ИМХО на него не произвели большого впечатления( судя по его интервью и отказам сниматься в сиквелах).
У меня есть подозрение, что и в Матрице он оказался только потому, что Вачовски умудрились запудрить ему мозги
Вставить имя
Почта Ответ: 16 - 398
korostina
Дата: 23 август 2009, 08:40 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

zemlynichka, это миф, придуманный, когда-то давно, умными продавцами. Врочем, сухое действительно убивает некоторые виды бактерий и  в стародавние времена считалось чуть ли не панацеей от желудочно-кишечных инфекций, передающихся  через воду. Но современная медицина говорит о том, что уже 100 грамм вина разрушительно действуют на клетки печени.  Желательно, вобще не пить алкоголь, а если и пить, то не более 100 грамм сухого вина. Благо, проблемы с качеством воды в наше время супертехнологий отпали.
Цитата сообщения участника Winter, опубликованного 22 август 2009, 23:31 здесь.

Winter,я давно работаю в аптечном бизнесе,более того в аналитической его части.И поэтому о мифах и научных фактах о действии препаратов из красного винограда имею достаточно достоверную информацию.А попутно и о свойствах красного вина(и не только его,но и многих других алкогольных напитках и спиртосодержащих препаратах).Поэтому за базар отвечаю.
Именно в том случае,о котором я писала,небольшое количество красного вина может быть полезным.Рак в семье Киану.Не буду писать своими словами,я думаю,что от выложенной информации никому вреда не будет.А про печень.Да,алкоголь способствует ее разрушению,как и многие другие ингредиенты нашей пищи и напитков.Но поскольку функция печени барьерная,то чтобы разрушить её ,нужно очень постараться.И роль алкоголя в этом разрушении всего лишь одна из...
"2009 г. Противовоспалительный эффект доказан шотландцами.

Шотландские медики установили, что ресвератрол, содержащийся в том числе в сухом красном вине, работает в качестве прекрасного терапевтического препарата для блокировки воспалений, язвенных формирований и некоторых других опасных образований во внутренних органах человека. Шотландцы исследовали свойства ресвератрола на мышах, однако существуют и исследования на людях, о чем будет информация ниже.

Медики из Центра биомедицинских исследований города Глазго, доказали, что винный ресвератрол - это не только эффективное средство при кратковременном применении для борьбы с паразитическими инфекциями, но **в случае долговременного использования он выступает в качестве ключевого элемента для построения биологической защиты против возникновения аппендицита, перитонита, сепсиса и других**.

Итоги своего исследования шотландские медики опубликовали в августовском номере журнала Journal of the Federation of American Societies for Experimental Biology (The FASEB Journal). Они обнаружили, что в винном ресвератроле присутствуют фактически две разновидности этого фермента, которые сообща препятствуют распространению молекул, вызывающих воспалительные процессы. Исследователи обнаружили соединения киназы сфингозина и фосфатазы D. В публикации ученые заключают, что на базе винного ресвератрола в недалеком будущем можно будет создавать новые противовоспалительные препараты. Значение Ресвератрола трудно преувеличить. "Сильные острые воспалительные заболевания, такие как сепсис, очень трудно лечить, и многие умирают каждый день из-за отсутствия лечения", - сказал Алирио Мелендес, руководитель исследования.

2006 г. Снижение риска неоплазии при раке прямой кишки

Большинство исследований связывает потребление алкоголя с увеличенным риском для рака. Однако доктор медицины Джозеф Андресон считает, что красное вино может быть исключением к этому правилу. Анализ г-на Андерсона под названием "Образ жизни или resveratrol? Сравнение бело-красного винного потребления и colorectal неоплазии" был представлен в американском Колледже Гастроэнтерологии, Лас Вегаса, Невада. Доктор медицины доказал, что красное вино, потребляемое в умеренных количествах фактически уменьшает риск рака. Проанализировав диету, образ жизни, привычки более чем 1 700 пациентов, подвергающихся обычному скринингу рака, Андресон пришел к выводу, что у пьющих красное вино на 68% реже диагностировалась колоректальная неоплазия, чем у трезвенников. Подобного эффекта совершенно не наблюдалось у пьющих белое вино. Эффекты от пива и ликера не были исследованы. Доктор Андерсон предположил, что отличительной особенностью красного вина является то, что оно содержит большие количества ресвератрола - противогрибковое вещество, которое на этот раз продемонстрировало свои противораковые свойства. Все участники исследования были в возрасте 57. Они были разделены по половому признаку, а также классифицировались трезвенники, пьющие белое вино три или больше раз в неделю и пьющие красное вино три или больше раз в неделю. Экранирование рака ободочной и прямой кишки нашло, что почти у 10 % трезвенников была существенная неоплазия, по сравнению с 8.8 % белых винных пьющих (Разногласия ratio=0.88; 95%-ая уверенность interval=0.37 к 2.07), но только 3.4 % красных винных пьющих (OR=0.32; 95%-ый CI=0.14 к 0.74, P=0.023). Интересная сопутствующая статистика появилась у доктора Андерсона. Пьющие красное вино значительно реже оказывались курильщиками, чем пьющие белое вино или трезвенники. «Исследование не предлагает, чтобы трезвенники приступили к распитию красного вина в надежде на сокращение риска рака», - подчеркнул доктор Андерсон, - Вместо этого врачи должны предложить пациентам, регулярно потребляющим алкоголь, переключиться с их обычного напитка на красное вино».

2000 г. Ресвератрол против рака молочной железы. Доказано в лаборатории о.Крит

Рак молочной железы (самое распространенное заболевание в Западном обществе), так же как пищеводе, животе, легком, пузыре, и раке простаты, зависит от экологических факторов и диеты для роста и развития. Таково мнение исследователей из Лаборатории Экспериментальной Эндокринологии Университет Острова Крит, а также Школы Медицины(Лекарства) и Университетской Больницы, Heraklion, Греции. Исходя из этого утверждения в качестве эффективного запрещающего агента для инициирования рака, прогрессии, и сферы действия была предложена диетическая микропища. В частности это были многофенолы, настоящий подарок для здоровья, который мы можем обнаружить в пищевых продуктах и напитках. Красное вино – это богатый источник многофенолов. В данном исследовании измерили антипролиферативный эффект красного винного концентрата, очистили catechin, epicatechin, quercetin, и **ресвератрол**, которые составляют больше чем 70 % полных полифенолов в красном вине. Результаты исследований показали, что последовательное потребление пищевых продуктов и напитков, богатых многофенолом, оказывают антипролиферативный эффект на рост клетки рака молочной железы. Раковая клетка переставала расти. Исследователи отметили сильное антиоксидантное действие, принимаемых многофенолов, а также снижение интоксикации, вызванной опухолью."
Это отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB
Кстати в статье упоминается Лаборатории Экспериментальной Эндокринологии Университет Острова Крит, это там ведь домик у Ким? Или нет?

Когда говорят,что Киану "необычный" не имеют ввиду,что он неформал. Потому как неформал это не до такой степени расплывчатое понятие.Все таки это принадлежность к какой-то субкультуре.
Имеют ввиду его человеческие качества и подчеркивают отсутствие снобизма.
А он про себя говорил,что он из семьи буржуа.И сам себя он никогда не относил ни к какому неформальному течению.
Вставить имя
Почта Ответ: 17 - 398
Jeni
Дата: 23 август 2009, 11:37 ЦитироватьСообщить модератору
djkxrtdbx, вообще-то в разных интервью он говорил, что он не романтик. Что всю жизнь увлечен фантастикой вообще, и Филипом Диком в частости. И еще, что Матрицу готов защищать сколько угодно - до хрипоты.
О пользе хорошего вина спорить бессмысленно. Вся история европейской цивилизации это доказала, примерно с 4 тысячелетия но н. э. К тому же, бокал сухого вина за обедом - просто хороший тон. Для нормального человека. Трезвенник - это проблема. Психологического или физиологического характера.
Вставить имя
Почта Ответ: 18 - 398
Winter
Дата: 23 август 2009, 11:53 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
Цитата
» Цитата
Потому как неформал это не до такой степени расплывчатое понятие.Все таки это принадлежность к какой-то субкультуре.

Когда имеют ввиду принадлежность к какой-то субкультуре говорят - хиппи, панки, гранджеры, металлисты и др.
Когда же имеют ввиду человека, имеющего свое мнение  не идущего за толпой, употребляют существительное мужского рода - неформал. Кстати, в словаре, я нашла приблизительный синоним этому слову - индивидуал. Могу далее по тексту использовать его, если "неформал" режет уши. Впрочем, как я писала выше, мне кажется, что  индивидуализм Ривза - поверхностный, имеющий только внешнюю сторону, выраженную дырками и отдыхом на асфальте.

Присмотрись к ребятам. На каждом ты найдешь вещь, которая есть у Киану.

Цитата
» Цитата
Имеют ввиду его человеческие качества и подчеркивают отсутствие снобизма.

Как мы можем знать, что у Ки нет снобизма? Можем только предполагать. Деньги имеют свойство портить, пусть даже частично. Помнишь, как Ки реагировал на поклонниц еще лет 10 назад - улыбался, шутил, раздавал автографы по пол часа, на сегодняшний день все изменилось. Вспоминаю, как Фатима писала о том, что назначенную пресс конференцию в Москве отменили и ред карпет (правильно написала?) туда же и как Ривз вышел на 3 (!) минуты к журналистам и чинно постоял около белой надписи "День, когда Земля остановилась", а его все по-быстрому фотографировали. А его айсберговое выражение лица? Бррр, сейчас замерзну.
Хотя я его ни в коем случае не осуждаю, высока цена публичности.

П.С. Спасибо за инфу о  ресвератроле. Очень интересно. Еще один природный антиоксидант о котором я буду знать.  Я думаю, что есть БАДы на его основе.

Цитата
» Цитата
И еще, что Матрицу готов защищать сколько угодно - до хрипоты.

Jeni, ну а как иначе? Матрица - часть его жизни, часть его здоровья, часть его судьбы, часть его Успеха с большой буквы.  
Вставить имя
ПС Ответ: 19 - 398
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Чат с Киану | Хоккей и Киану » ] Переход в:

Правила форума