Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

28 ноябрь 2020, 02:28

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Цена публичности (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 5
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Цена публичности  (прочитано 90869 раз)
Coll
Дата: 18 июль 2011, 12:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

» Цитата

Рейчел - это точно 2001 год. вторая матрица, наверное. и если меня не подводит память, то уже после смерти Дженнифер. она умерла в апреле, а Рейчел была в конце 2001. если я все правильно помню
Цитата сообщения участника funtik, опубликованного 18 июль 2011, 10:23 здесь.

Цитата
» Цитата
Рейчел это действительно 2001 год, декабрь: http://www.fotobank.ru/image/R003-4863.html%3Bjsessionid=AB822C5EC6186AB661456A7087433EEF.index

Ага, понятно, спасибо, девочки, а то у меня  истории с Дженнифер, Рейчел и приезжающей в Австралию, чтобы вместе отпраздновать Рождество, Амандой, ну никак не складывались воедино по времени. А ведь туда же ещё должна была каким-то образом втиснуться и  и Кэрри-Энн Мосс
Вставить имя
ПС Ответ: 360 - 398
Larem
Дата: 18 июль 2011, 12:48 ЦитироватьСообщить модератору

ж Сообщений: 5437
Про Тоби - не знаю, насколько она хороша как дизайнер (те работы, что я видела, не особо мне импонируют), и насколько она наркоманка, но уж точно - не появись в её жизни Киану, никто никогда о ней бы не узнал. Её заслуга только в том, что она сумела воспользоваться моментом и найти в себе способности, чтобы закрепиться в его жизни.

А про Аманду, для тех, кто любит её, нашла старое обсуждение на нашем форуме: http://keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?b=drool,v=display,m=1058262346,s=100

ЗЫ: если бы она не пиарила себя, то про нее вспоминали бы не чаще, чем про Дорали или про Мелиту. Но девушка не терпит тишины в эфире - сама о себе регулярно напоминает. Ну что скажешь? ... Она во многом напоминает мне нас - тоже живет зачастую не реальной жизнью, а виртуальной, рассуждая о своих и чужих чувствах и проблемах на форумах и сайтах, ночами просиживая у компа, выискивая что-то интересное и необычное, выкрикивая на весь мир свое мнение, надеясь быть услышанной и поддержаной... Это по-моему означает одно - реальная жизнь скучна, и ей явно не хватает общения по интересам (ха! А интересы у нее очень специфические)))

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 361 - 398
funtik
Дата: 18 июль 2011, 13:22 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Цитата
» Цитата
чтобы закрепиться в его жизни.

ну она его в своей книжке назвала любовью всей её жизни, музой, лучшим другом, любовником. Это серьёзно. Кто знает, что их связывает.

Цитата
» Цитата
тоже живет зачастую не реальной жизнью, а виртуальной, рассуждая о своих и чужих чувствах и проблемах на форумах и сайтах, ночами просиживая у компа, выискивая что-то интересное и необычное, выкрикивая на весь мир свое мнение, надеясь быть услышанной и поддержаной

насколько я понимаю, много её реальных знакомых тоже сидят в твиттере, фейсбуке, вот она с ними и  общается.

[quote]  А ведь туда же ещё должна была каким-то образом втиснуться и  и Кэрри-Энн Мосс                      [ /quote]

Уже нет. В 2001 она была уже замужем.
Вставить имя
Почта Ответ: 362 - 398
anushka
Дата: 21 июль 2011, 12:51 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Наконец-то разгребла чуть-чуть работу, есть силы высказаться!   Такую интересную дискуссию вы тут развернули. Я обожаю Киану как актера, он интересен мне как личность, восхищаюсь его красотой, считаю что немногие особи мужского пола сравнятся с ним по магнетической притягательности и сексуальности. Но..Для меня он только образ мечты, а не реальный мужчина, которого можно любить, желать, ощущать. Ладно.., покривила душой немного, его совершенно невозможно не желать, пусть только в мечтах, настолько он хорош! Но я совершенно не ревную его ни к каким подружкам!  Да, плата за публичность  в том числе и в том, что какие-то события из частной жизни  становятся известны общественности, рождаются разные слухи. Это  не всегда приятно, но без интереса людей не будет и известности, это понятно.
Что мне очень импонирует в КР, это то, что он раз и навсегда решил для себя, что не будет ни при каких обстоятельствах "выносить сор из избы", распространяться журналистам о личном, и четко придерживается этой линии. Уважаю его за это. И те женщины, которых он называет своими подругами молчат тоже, видимо, они по-настоящему любят и ценят его, поэтому и остаются рядом с ним.  В каком-то давнем интервью (не найду его теперь) Аманду спросили о ее отношениях с Киану. Она ответила, что любит его безумно, абсолютно, но больше ничего не скажет, потому что ОН не хочет, чтобы обсуждали его частную жизнь. Вот так. Поэтому она и подруга до сих пор. Даже если между ними уже давно нет секса, они близкие люди и останутся ими. А ее блоггерство это просто женская болтовня о чувствах, насколько я понимаю, ничего конкретного фанаты из ее сообщений добыть не могут, одни туманные намеки.
Тоби ее книга.
Думаю, ее книга художественный вымысел, черты главного героя она взяла у своего звездного друга с его разрешения, и книга была одобрена им.
Рэйчел Джонс и секс на балконе.
Давно это было!  Эх, молодость с ее безумствами...Теперь КР гораздо осторожнее и не допускает подобных "утечек информации", а может и секс в разных неожиданных местах больше не практикует  . Если все это было выдано журналистам самой Рэйчел, то она неумная особа. Так и не подруга больше! А продажа кровати, если это правда...Фу-у!
Вставить имя
ПС Ответ: 363 - 398
VETRA
Дата: 21 июль 2011, 22:38 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

anushka ! Ты тысячу раз права во всех своих высказываниях! И ревновать к старым подружкам бессмысленно !Их "Поезд-давно ушел"! Если бы КИАНУ захотел жениться на той же -АМАНДЕ-Он бы это сделал раньше-в разгар их отношений?! А так-ну-приехала-пообщались(конечно-есть-что вспомнить) и все! Я все-таки думаю-если в планы КИАНУ входит женитьба-то это будет не одна из старых его подруг !Подруги так и останутся подругами !И скорее всего-это будет не актриса и не модель-и это правильно !Так хочется-чтоб все у него было по ЛЮБВИ !
Вставить имя
ПС Ответ: 364 - 398
zemlynichka
Дата: 21 июль 2011, 23:12 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
VETRA,Ооооооооооооооооооо,как много заглавных!Страсти кипят?Тогда можно посмотреть старые фотки,которые выложил сегодня СК.http://www.keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?,b=drool,v=display,m=1160925925,s=1228,highlight=#num1228
Вставить имя
Почта Ответ: 365 - 398
Larem
Дата: 26 октябрь 2012, 00:40 ЦитироватьСообщить модератору

Слухи.
Что-то в последнее время стало традицией - после хороших новостей почти сразу же идут плохие. Вот и сегодня мы все радовались, рассматривая Киану на шикарной премьере. И тут же в Deadline выходит статья, сообщающая о том, что Киану и его, казавшийся таким преданным, продюсер Эрвин Стофф разрывают отношения.
Пока это лишь слухи. Но, как мы уже не раз убеждались, в Голливуде редко появляется дым без огня, тем более, когда затронуты имена продюсеров больших звезд

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 366 - 398
VETRA
Дата: 26 октябрь 2012, 07:03 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Хочется верить.что эта информация останется на уровне слухов! А.если это окажется правдой.то я надеюсь.что КИАНУ и Стофф разорвали свои многолетние деловые отношения по-хорошему.по-доброму?!
Вставить имя
ПС Ответ: 367 - 398
Coll
Дата: 26 октябрь 2012, 17:13 ЦитироватьСообщить модератору

Странная какая-то статья, непонятная. Очень много неточностей и несоответствий, хотя опубликована, вроде, на приличном, серьёзном сайте.
Я, честно говоря, думала, что Киану и Стоффа уже давно не связывают никакие обязательства, и очень удивилась, что Эрвин Стофф числится в исполнительных продюсерах "47 Ронинов". До этого фильма последний раз они работали вместе в 2008 году, над фильмом "ДКЗО".
С тех пор Киану интересуют совершенно иные проекты. А если верить статье, получается, что он хочет опять вернуться на более высокий уровень  и обвиняет Стоффа в том, что тот не ищет для него главные роли в высокобюджетных проектах... Ага, попробуй ему найди! Он в последние годы работает только над тем, что ему интересно, сам занимается режиссурой и продюсерством.
И Ким к чему-то приплели, непонятно... У неё-то какие могут быть претензии к человеку, которому её брат обязан своей карьерой?
Вставить имя
ПС Ответ: 368 - 398
Larem
Дата: 26 октябрь 2012, 21:46 ЦитироватьСообщить модератору

Эти слухи о разрыве с Эрвином я слышала еще пару месяцев назад, причем из источников, как любят писать журналисты, "близких к окружению". Тогда я не очень в них поверила именно потому, что Стофф присутствует в титрах "Ронинов".
Но это правда - действительно, в Голливуде в кулуарах идут разговоры о том, что Киану на спаде, его проекты никому не интересны.

Статья подтверждает, что разногласия в команде Киану есть. Хотя, по-моему, это абсолютно нормальное явление.
Он за пару лет достаточно основательно заявил о себе, как продюсер и режиссер. Это уже не мальчик, бегающий на пробы в поисках интересной роли - он сам создает проекты. Сегодня по его работам мы можем увидеть настоящего Киану и понять его как человека - всё, что его тревожит, увлекает, восторгает в этой жизни. Сегодня он говорит от своего имени, а не от имени персонажей, которых ему подбирали продюсеры. Мальчик вырос и стал мужчиной. Нянька в кинобизнесе ему уже не нужна.
Наш парень и раньше не особо любил делать то, что ему не нравится, а уж сегодня он абсолютно свободен! Уверена, что он еще удивит мир своими многогранными талантами!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 369 - 398
demoden
Дата: 8 август 2013, 16:24 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Должна покаяться, не думала, что КР столько популярен. Но последние дни его имя упоминают по нескольку раз на дню, часто в самых неожиданных ситуациях.

В фильме Тор 2: Царство тьмы (Тhor: The Dark World) Натали Портман, как пишут в статье Entertainment Weekly,
http://insidemovies.ew.com/2013/08/07/thor-the-dark-world-new-trailer/
издает возглас "Whoa", достойный Киану Ривза.

А в Нью-Йорке открылась фабрика по производству 3D моделей из пластика, песчаника, материала с примесью кварца. Причем благодаря используемой технологии можно сделать какую угодно модель и довольно быстро. На фабрику может обратиться любой желающий через сайт компании Shapeways 'и заказать требуемое изделие. Цена зависит в основном от материала. Ну а в качестве примера приведен наш Киану, наравне с Death's-head Hawkmoth (вроде это бабочка с черепом на голове). Бабочка стоит 15$, а вот Киану из песчаника в цвете уже 45$. Так что теперь любая из нас может себе теперь заказать Киану. Недорого. Спасибо опять же всемогущему интернету  
Вставить имя
ПС Ответ: 370 - 398
VETRA
Дата: 8 август 2013, 22:16 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

demoden! Спасибо, очень интересно, и чего только, не придумают люди?! Надо же, КИАНУШКА из кварца да, еще, и в цвете?!
А свой любимый возглас "Вау" КИАНУ произносит как-то, особенно мягко и восторженно, являясь, как выяснилось, эталоном c которым сравнивают?!
А, почему КИАНУ вспоминают "по нескольку раз на дню" в разных ситуациях? Похоже, что всех всколыхнул или даже, потряс трейлер "47 Ронинов"?
Вставить имя
ПС Ответ: 371 - 398
demoden
Дата: 2 июнь 2014, 12:56 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
А эта информация для тех, кто захочет отловить Киану в Китае, если он туда опять поедет.
Некто Юань Бинь (Yuan Bin) после того, как потерял работу кассира в супермаркете, переквалифицировался в охотника за знаменитостями. И видимо это занятие у него идет вполне успешно, т к  к его помощи в отлавливании знаменитостей прибегают и известные журналисты и начинающие. Юань подходит к делу можно сказать, как профессиональный следователь. Изучает привычки "жертвы", излюбленные места и т.д. Так, что к кому обратиться в Китае, чтобы найти там Киану (если он там конечно вообще будет), мы теперь знаем  

http://www.wantchinatimes.com/news-subclass-cnt.aspx?id=20140602000005&cid=1103

Вставить имя
ПС Ответ: 372 - 398
Diva
Дата: 6 июнь 2014, 16:38 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
demoden, а телефончик этого Юаня Биня случайно не прилагается? Надо бы китайский подтянуть на всякий случай, хе - хе - хе!
Уверена, что Киану обязательно  туда еще заeдет.

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 373 - 398
На форуме fadds
Дата: 26 июнь 2014, 01:34 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Diva, то что  Киану еще не раз  поетит Китай -  это факт. Поэтому методику выискивания и вылавливания звезд, разработанную Юань Бинь, необходимо  взять на вооружение.  Вот только жалко, что  адресочка нигде не оставил наш Юань.
Вставить имя
ПС Ответ: 374 - 398
demoden
Дата: 4 июль 2014, 10:49 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Имя Киану засветилось на табличках, что держат бездомные, прося денег.
Социальный предприниматель Anthony Bustos решил повысить результативность попрошайничества бездомных. Как-то, проезжая по Van Ness Avenue, он увидел человека просящего милостыню с табличкой в руках, на которой было написано "Бедный, голодный..." . Он понял, что желания дать денег этому человеку у него нет. Тогда ему в голову пришла мысль, что если бы  на табличке было написано что-то другое, то и результат был бы другим. Так у Энтони возникла идея писать таблички для бездомных и раздавать их желающим ими воспользоваться.
Теперь на улицах можно встретить таблички с надписями: "Кто-то думает, что ты секси", "Юридическая школа не дешево", "Сделай это потоком"? "Помогите мне избежать тюрьмы". Ну и самая интересная для нас табличка - "Киану Ривз - мой кореш"

Похоже  сам Anthony Bustos является поклонником Киану, он эту фоту поместил в качестве аватарки в своем твиттере:
https://twitter.com/dailysmirks

Таким нехитрым способом Энтони пытается улучшить наш мир. Он считает, что если бездомному и не подадут денег, то по крайней мере проходящий или проезжающий человек, прочитав такую табличку, улыбнется:
“Я хочу оставить положительный след на нашей земле во время моего короткого пребывания здесь. И, если это возможно, я хотел бы оставить его в лучшей форме, чем я нашел его. Мне нравится вызывать у людей улыбки и смех.
Вставить имя
ПС Ответ: 375 - 398
Hanna
Дата: 4 июль 2014, 11:00 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

demoden, да, креативный и позитивный дядька))) такие таблички действительно вызывают улыбку и желание дать милостыню. Думаю, что именно благодаря вот таким, как Энтони, мир еще не сошел окончательно с ума

Раз уж пришел в костюме эльфа, то достойно держись до конца (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 376 - 398
Diva
Дата: 6 июль 2014, 17:26 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
demoden, соглашусь с  Hanna, товарищ этот однозначно креативный, и подписываюсь под этим:

Цитата
» Цитата
Думаю, что именно благодаря вот таким, как Энтони, мир еще не сошел окончательно с ума

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 377 - 398
demoden
Дата: 25 август 2014, 11:36 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Вот уже несколько дней походит благотворительная акция ALS Ice Bucket Challenge.
ALS Ice Bucket Challenge — кампания, направленная на повышение осведомленности о боковом амиотрофическом склерозе и благотворительное финансирование фондов по изучению этой болезни. Кампания организована в виде флешмоба, в котором люди должны облить себя ведром ледяной воды и сделать пожертвование. Набрала широкую популярность в августе 2014 года.

Участниками акции стали многие известные личности, в частности актёр Вин Дизель, рэпер Dr. Dre, основатель компании Microsoft Билл Гейтс, а также Сонни Мур, Гвинет Пэлтроу, Тейлор Свифт, Бритни Спирс, Леди Гага, Майли Сайрус, Линдси Лохан, Джей Ло, Роберт Дауни-младший, Криштиану Роналду, Кейли Куоко, Дрейк, Том Круз, Джон Траволта, Брайан Мэй, SingSing, Бенедикт Камбербэтч, Адриано Челентано, Арен Зурабян, Dread и другие.

По правилам, обливший себя ведром ледяной воды имеет право бросить вызов ещё трём участникам. В течение 24 часов они должны сделать то же самое, засняв процесс на видео. В случае отказа от участия в акции, человек должен внести пожертвование в благотворительный фонд не менее 100 долларов, в случае принятия вызова — обязательная сумма cоставляет не менее 10 долларов. Иногда правила понимаются неверно, некоторые люди считают, что не должны делать пожертвования, если облили себя водой.

Вот черед дошел и до Киану.
Бояна Новакович облила себя водой и вызвала в бой Киану, дав ему срок в 24 часа.
instagram.com/p/sDJQ0NGZcg/?modal=true
4 часа уже прошли. Ждем-с???!!
Вставить имя
ПС Ответ: 378 - 398
Лайт
Дата: 25 август 2014, 11:53 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
demoden, мда... чего только не придумают? Как отреагирует наш герой? Ждём!

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 379 - 398
Стр.: « ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Чат с Киану | Хоккей и Киану » ] Переход в:

Правила форума