Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

1 декабрь 2020, 12:00

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Keanu Russian Club (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 4
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Keanu Russian Club  (прочитано 91194 раз)
Larem
Дата: 23 июнь 2012, 22:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Сообщений: 5437
Моя давняя мечта - сделать для всех подробную навигацию по фильмам Киану Ривза.
С этой идеей я ношусь давно, хотела сначала всё сразу оформить, а потом подарить вам всем.
Но поняла, что так просто это не получится - слишком много новостей про Киану, слишком много фотографий и видео, а систематизировать их одним махом не получается.

Решила делать это постепенно - примерно раз в неделю один фильм. Тогда, глядишь, за год осилю этот труд.

Для нашего форума это будет отдельная тема в разделе "И всё-таки актер"
Навигатор по фильмографии Киану Ривза

Тема без обсуждения, потому что обсуждения почти для каждого фильма есть отдельно.
Это сборник ссылок по каждой конкретной роли Киану - видео, фотогалереи, краткое описание.

Все картинки и слова здесь и в новой теме кликабельны - не стесняйтесь нажимать на выделенные слова.

Огромное спасибо за помощь в сборе информации anushka, Thea, Coll - без их поддержки в кропотливой работе с фотоальбомами, которую мы проделали за последние пару месяцев - только представьте себе - мы загрузили в фотогалерею более 20 тысяч фотографий!!! я бы никогда не смогла даже начать эту работу.

И спасибо всем форумчанам и гостям - просто за то, что вы есть!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 580 - 617
anushka
Дата: 23 июнь 2012, 22:32 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Larem, твоя задумка просто замечательная! Это великолепно, когда новичок сможет благодаря такому разделу сориентироваться. Да и всем остальным будет очень полезно. Спасибо тебе за твой труд и кипучую энергию!

Вставить имя
ПС Ответ: 581 - 617
Larem
Дата: 28 октябрь 2012, 04:57 ЦитироватьСообщить модератору

Сегодня порадую вас интересным фильмом. Я видела его раньше только в оригинальном варианте. Фильм из популярной серии "Избранные", в которой рассказывается о кинокарьере самых известных звезд Голливуда.
Эта серия посвящена Киану и вышла в 2006 году.
На русский язык фильм переведен для кабельного телевидения по заказу "Медиа-проект" в 2008 году.
Приятных выходных с Киану Ривзом!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 582 - 617
Silver_fish
Дата: 28 октябрь 2012, 09:57 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Larem, спасибо за подаренный Тобой выходной с Киану Ривзом. Просмотреть смогу только вечером - но день этот так и буду воспринимать.

Чёрный пёс Петербург... этот зверь никогда никуда не спешит, эта ночь никого никому не зовёт...
Вставить имя
ПС Ответ: 583 - 617
murysa
Дата: 28 октябрь 2012, 10:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Ага, уже посмотрела. Интересно.
Вставить имя
ПС Ответ: 584 - 617
Michelle-Michelle
Дата: 28 октябрь 2012, 11:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Larem, огромное спасибо за фильм! Очень интересно, по всей фильмографии прошлись. Меня поразило, что он сказал, что в "Настройся на завтра" у него был русский акцент. Надо будет послушать как-то повнимательнее   . И, да простят меня все в который раз, ну почему же этот парень так невыносимо прекрасен ?! Бедная моя крыша - прощай ...
Вставить имя
ПС Ответ: 585 - 617
anushka
Дата: 28 октябрь 2012, 11:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Спасибо! Киану - прелесть Фильм похож на Jorney to sucsess, но в отличие от него дублирован и это очень приятно. Мне понравилось, как Сандра рассказывает о совместной работе над Скоростью, так лукаво))
Вставить имя
ПС Ответ: 586 - 617
VETRA
Дата: 28 октябрь 2012, 11:42 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

И я посмотрела фильм! И он мне тоже.очень понравился! Хронологически точен. с впечатлениями самого КИАНУ.собранными из Его интервью разных лет и без всяких домыслов журналистов! Только мне кажется.что пора бы уже снимать вторую часть фильма.после 2006 года! За прошедшие шесть лет -есть о чем рассказать: и о новых фильмах.и о продюссерстве КИАНУ и о Его режиссерском дебюте...
anushka! Да! Сэнди такая веселая. игривая...хорошо Им было вместе сниматься....Но.по-моему.ни одна партнерша КИАНУ не отзывалась о Нем отрицательно?!
Michelle-Michelle! Меня тоже.озадачило упоминание КИАНУ о русском акценте? Я вспомнила.что где-то читала.что КИАНУ был в России с Другом(?) в 90 или 91 году.просто.как турист.а фильм "Слушайте нас завтра" снимался примерно в это же время-вот.КИАНУШКА. возможно.наслушавшись.с каким акцентом в России говорят на англ языке.и применил свои познания?
Вставить имя
ПС Ответ: 587 - 617
murysa
Дата: 28 октябрь 2012, 22:04 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
VETRA, интересно как, а зачем это он в Россию ездил? А акцента я не заметила, когда смотрела "Настройтесь на завтра"
Вставить имя
ПС Ответ: 588 - 617
VETRA
Дата: 28 октябрь 2012, 22:23 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

murysa! Я не помню.где я об этом читала.но точно .помню это! Просто.тогда КИАНУ еще не был суперзвездой и с каким-то из своих Друзей(там не было сказано.с каким именно)Он посещал Россию в начале 90-х годов! Конечно же.я могу и ошибаться!
А о русском акценте КИАНУ сам говорит в фильме-просит оставить Его русский акцент.но возможно его и не оставили в фильме?
Вставить имя
ПС Ответ: 589 - 617
Michelle-Michelle
Дата: 29 октябрь 2012, 09:22 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

murysa, VETRA, он говорил, что приезжал в Россию в 91 или 92-м году с фильмом "Берег реки" (если не ошибаюсь). Это было сказано в одном из интервью, которые он давал в 2008-м в Москве. В соответствующей теме есть все эти интервью, смонтированные в один ролик, там все без перевода, кажется. Сейчас, к сожалению, не могу сказать, где точно все это лежит.
Вставить имя
ПС Ответ: 590 - 617
Silver_fish
Дата: 29 октябрь 2012, 10:58 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Посмотрела фильм. Впечатление: хорошо, но мало, присоединяюсь к VETRA - хочется продолжения!
Особенно интересно было узнать о работе в "Много шума из ничего" - так люблю этого великолепного негодяя Дона Джона!
В нём столько страсти, столько темперамента, и это было отмечено в фильме.  

Чёрный пёс Петербург... этот зверь никогда никуда не спешит, эта ночь никого никому не зовёт...
Вставить имя
ПС Ответ: 591 - 617
Larem
Дата: 13 февраль 2013, 11:14 ЦитироватьСообщить модератору

Просыпаюсь утром - а на стене нашей группы под последними фотографиями Киану - приветствие от самой Chicks - Jean Rea.

Я не поверила своим глазам!
Если бы мне еще год назад сказали, что сама хозяйка Club Keanu узнает про нас, про наш русский фан-сайт и сообщество, то я бы не поверила.
Уж слишком для меня важно всё, что связано с Киану, а она собирает материалы о нём более 10 лет!
А она оказалась очень милой, отзывчивой и приветливой женщиной.

Кстати, сейчас ей тоже не сладко - после вынужденной смены адреса, ей приходится восстанавливать сайт заново, а это очень большой и часто неблагодарный труд. Многие не понимают, что вести сайт - это работа, занимающая много личного времени и сил. И то, что она собирает фотоархив качественных фотографий и позволяет нам ими бесплатно пользоваться - это огромный подарок лично от нее всем поклонникам Киану.
Спасибо, Chicks! Без этого архива мы никогда бы не смогли узнать о господине Ривзе столько милых подробностей  

У меня просьба ко всем, кто более-менее владеет английским - не ленитесь оставлять у нее небольшие комментарии, ей сейчас это важно. Давайте поддержим дружественный сайт!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 592 - 617
Лайт
Дата: 13 февраль 2013, 15:31 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Larem, а у нее надо регистрироваться? Сейчас попробую что-нибудь написать..
Огромное ей спасибо за труд и потраченное время! Для нас это так ценно.
Только что проверила - без регистрации ничего не напишешь. Но можно и зарегиться.

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 593 - 617
Larem
Дата: 13 февраль 2013, 16:26 ЦитироватьСообщить модератору

Лайт, ну если не получится зарегистрироваться на сайте, то можешь сказать ей спасибо и на стене нашей группы - она сегодня там активно общается с русскими поклонниками

Тут: http://vk.com/keanurussianclub?w=wall-1025164_6940%2Fall

Или тут: http://vk.com/keanurussianclub?w=wall-1025164_6935%2Fall

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 594 - 617
Лайт
Дата: 13 февраль 2013, 16:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Larem, хорошо, спасибо за наводку.
А на ее сайте я когда-то давно была зарегистрирована, но теперь явки и пароли не помню.

Вставить имя
ПС Ответ: 595 - 617
Larem
Дата: 13 февраль 2013, 16:41 ЦитироватьСообщить модератору

Лайт, сейчас это уже другой сайт, только название осталось. Так что твои явки и пароли не помогут.
Но зарегистрироваться на новом сайте гораздо проще, чем было раньше. Только там придется чуть подождать подтверждения.
Удачи!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 596 - 617
Лайт
Дата: 13 февраль 2013, 16:45 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Ну тогда другое дело! Ей будет приятно, надо посетить ее сайт.
Уже зарегистрировалась - ответ пришёл мгновенно - сейчас что-нибудь там напишу..

Вставить имя
ПС Ответ: 597 - 617
Лайт
Дата: 13 февраль 2013, 18:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Странно, хотела сейчас по галлерее походить, спросил логин пароль и.. не пустил.

Вставить имя
ПС Ответ: 598 - 617
fadds
Дата: 13 февраль 2013, 23:05 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Очень приятно, что  Chicks заглянула к нам на  страничку ВКонтакте. Она всегда была другом и помощником для многих  поклонников Киану. Делилась с нами  свежей информацией и фотографиями. А уж галлерея  Club Keanu  - это  просто  сундук с драгоценностями, собранными опытным ювелиром. Дорогая  Chicks - Jean Rea, большое тебе спасибо, будем всегда рады видеть тебя у нас в гостях не только на страничке ВКонтакте, но  и на нашем  Форуме.  Многие из нас уже давно гостят у тебя на  сайте и всегда рады туда возвращаться вновь и  вновь.
Вставить имя
ПС Ответ: 599 - 617
Стр.: « ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Как реагируют близки... | Чат с Киану » ] Переход в:

Правила форума