Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

28 ноябрь 2020, 02:49

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Keanu Russian Club (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 5
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 26, 27, 28, 29, 30, 31 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Keanu Russian Club  (прочитано 91172 раз)
Arhelaia
Дата: 17 февраль 2013, 11:33 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Это будет вчера...

ж Сергиев Посад
Добавила в группу фотографии книги "Киану Ривз. Иллюстрированная история", автор Дэвид Бэссом.
Книга размером 29 x 22.4 x 0.8 cm и объемом 80 страниц с красочными фотографиями вышла 15 сентября 1996 в издательстве Hamlyn.
Приятного просмотра!

Ад - это когда ты больше не можешь видеть тех, кого любишь... Всё остальное не считается... (с) Анна Гавальда "Просто вместе"
Вставить имя
ПС Ответ: 600 - 617
Лайт
Дата: 17 февраль 2013, 11:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Arhelaia, спасибо!

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 601 - 617
Michelle-Michelle
Дата: 17 февраль 2013, 11:44 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Arhelaia, спасибо! Какая красивая книга. Наверное, её даже просто в руках держать приятно .  
Вставить имя
ПС Ответ: 602 - 617
VETRA
Дата: 17 февраль 2013, 12:05 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Arhelaia! Большущее Тебе спасибо за то,что любезно представила Нам,еще один свой "музейный экспонат"-Книгу о жизни КИАНУ Ривза в иллюстрациях! Рассматривая фото,я получаю невероятное эстетическое наслаждение!И права Michelle-Michelle-вот бы,подержать книгу в руках...
Желаю Тебе и Твоему Музею пополнения новыми раритетными изданиями и экспонатами! А Мы всегда будем рады познакомиться с ними!
Вставить имя
ПС Ответ: 603 - 617
Arhelaia
Дата: 17 февраль 2013, 12:26 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Это будет вчера...

ж Сергиев Посад
Лайт, всегда пожалуйста!
VETRA, Michelle-Michelle, да, книжка и в самом деле потрясающая! На фотографиях иллюстрации получились довольно бледными, в реале все картинки гораздо ярче и насыщеннее!
Эх, девушки, жили бы в Москве, без проблем бы ее подержали

Ад - это когда ты больше не можешь видеть тех, кого любишь... Всё остальное не считается... (с) Анна Гавальда "Просто вместе"
Вставить имя
ПС Ответ: 604 - 617
Michelle-Michelle
Дата: 17 февраль 2013, 12:32 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Arhelaia, так я в Москве. Куда бежать, чтобы подержать  ?   А ты на e-bay покупала или на амазоне?
Вставить имя
ПС Ответ: 605 - 617
VETRA
Дата: 17 февраль 2013, 12:37 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Arhelaia! Мichelle-Michelle легче-Она москвичка! А я надеюсь,когда-нибудь,будучи проездом в Москве,попасть в Твой Музей,если,конечно,"Директор музея" не будет против? Тогда моя мечта-материализуется?!
Вставить имя
ПС Ответ: 606 - 617
Arhelaia
Дата: 17 февраль 2013, 12:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Это будет вчера...

ж Сергиев Посад
Michelle-Michelle, покупала на eBay, обошлась она очень дешево, всего 250 рублей, и то сама книга 60 рэ, остальное  - доставка. Amazon пока только-только осваиваю, заказала там Side by Side и то, потому что на eBay его нету. Хех, ну на неделе можно все потрогать-полистать
VETRA, да не вопрос

Вставить имя
ПС Ответ: 607 - 617
murysa
Дата: 17 февраль 2013, 12:50 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Суперская коллекция у тебя! Так охота подержать )) Особенно "Оду", говорят, она приятственная коже?
Вставить имя
ПС Ответ: 608 - 617
Arhelaia
Дата: 17 февраль 2013, 14:24 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Это будет вчера...

ж Сергиев Посад
murysa, Ода да, ходят про нее такие слухи Ее гораздо интереснее листать, чем смотреть сканы страничек в интернете. ИМХО.

Вставить имя
ПС Ответ: 609 - 617
fadds
Дата: 18 февраль 2013, 12:10 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
Arhelaia, спасибо за новые  странички из  книги. Я тоже мечтаю о  таком подарке, но  надеюсь, что  куплю его  в ближайшем будущем. То, что  "Ода"  очень приятна и в чтении и в ощущениях  соглашусь на все  100%. Там и листочки плотные и от самой книжки словно  домашним уютом веет.
Вставить имя
ПС Ответ: 610 - 617
Larem
Дата: 18 апрель 2013, 09:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Сообщений: 5437
Приятно видеть ссылку  на материалы нашей группы в популярном интерактивном авторском блоге starslife.ru, посвященном последним событиям из жизни кино, эстрады, шоу-бизнеса.
Этот блог ведет журналист Ольга Белик и её материалы всегда отличаются не только оперативностью и информативностью, но и особым стилем. Она всегда пишет с приятным юмором и её статьи радуют нестандартным подходом к теме.
Кроме того, особенно интересны репортажи с событий, на которых она лично присутствует (а успевает она везде))). В прошлом году Ольга ездила на Берлинале и мы с интересом следили за ее видео и фотоотчетами.
И еще важно - она организатор и президент Российской народной кинопремии "Жорж"
Так что очень рекомендую почаще заходить на сайт StarsLife - там наверняка найдутся для всех новости по душе - заинтересовать читателей Belik умеет!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 611 - 617
KeanuRussianClub
Дата: 6 август 2013, 22:01 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Одна из последних видеобиографий Киану Ривза. Примечательна тем, что рассматривается его фильмография, начиная с 1996 года, фильм "Цепная реакция" и до 2009, "Частная жизнь Пиппы Ли".
Особенно интересны редкие кадры со съемочной площадки фильма "Самоубийца".
Похоже, что авторы видео явно неравнодушны к Киану - здесь подобраны самые его "красивые" выходы в свет - при полном параде и в самом презентабельном виде. Именно такой Киану заставляет всю женскую половину человечества томно вздыхать, глядя на голливудского небожителя.

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПС Ответ: 612 - 617
Raduga
Дата: 11 февраль 2014, 13:28 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Привет всем! Я тут новенькая. Не знаю где разместить вопрос! Скажите, пожалуйста, мне бы хотелось узнать как поживает сестра Киану, которая была больна раком? Я никак не найду в интернете точной информации. Она выздоровела или нет? Что с ней на сегодняшний день кто знает?
Вставить имя
Почта Ответ: 613 - 617
Лайт
Дата: 11 февраль 2014, 15:09 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Raduga, привет, добро пожаловать!
На форуме есть дискуссия, посвященная интересующей тебя теме: http://www.keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?b=person,v=display,m=1054907765,s=80
Насколько я знаю, Ким сейчас в стадии ремиссии, если я ничего не путаю.

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 614 - 617
demoden
Дата: 11 февраль 2014, 16:33 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Raduga, привет!
К написанномй Лайт, могу добавить вот это http://www.keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?,v=display,b=person,m=1160391876,s=246#246
Но там ничего нового, просто пара сообщений (в самом конце)
Вставить имя
ПС Ответ: 615 - 617
Raduga
Дата: 12 февраль 2014, 10:14 ЦитироватьСообщить модератору
Спасибо!
Вставить имя
Почта Ответ: 616 - 617
olgalysova
Дата: 14 апрель 2015, 08:14 ЦитироватьСообщить модератору
Mr. Reeves,
You are the embodiment of All that is needed. and You are a Greeat Non-attachment Letting free from what is required. You are everywhere and in everything and You are mysterious, unspoken lack of anything and anywhere. You are Inspiration and Grace for the suffering Souls in Search. You are Consent to the Confrontation and Opposition in Agreement. You are Compassion, Unconditional Love, You are Purity and Weightlessness of the Spiritualized Body. You exist. And There's only You in Everething, Everywhere and Always. I feel You so. They are saying around me: "Those like Him are not responding to those like me.
Olga Lysova.
Вставить имя
Почта Ответ: 617 - 617
Стр.: « ... 26, 27, 28, 29, 30, 31 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Как реагируют близки... | Чат с Киану » ] Переход в:

Правила форума