Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

28 ноябрь 2020, 01:21

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Keanu Russian Club (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 7
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Keanu Russian Club  (прочитано 91168 раз)
Larem
Дата: 25 октябрь 2011, 22:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Сообщений: 5437
Тут у нас затевается грандиозное дело - перевод видеофильма Keanu Reeves Biography 2010, выложенного одной из самых преданных поклонниц Киану из Испании moonmey (она же  luna_mey в твиттере и блоге) Вот ее странички в интернете:

youtube: http://www.youtube.com/user/moonmey
twitter: http://twitter.com/#!/Luna_mey
блог: http://lunamey-moonmey.blogspot.com

Весьма рекомендую - информация всегда свежая и множество фан-видео, собранных со всего интернета с любовью и постоянством.

А вот и сам фильм, который любезно предложила перевести на русский язык Makosh, а murysa и  -Xarinne- вызвались ей помочь:

http://video.yandex.ua/?ncrnd=524#search?text=keanu%20reeves%20&p=2&filmId=8867934-08-12
http://www.youtube.com/watch?v=XpBX_jyzrwA

» Цитата
Не знаю, куда это поместить, т.к. в Не только актер не нашла ничего посвященного биографии.

http://video.yandex.ru/#search?text=keanu%20reeves%20&p=2&filmId=8867934-08-12

Достаточно подробная и интересная биография Киану, основанная на фактах и интервью людей, которые его знали с детства. НО оно на английском!!! Т.к. кино длиться 44 минуты, не скажу что смогу перевести быстро и легко, НО, дамы, если интересно, то буду постепенно выкладывать перевод. Если кто-нибудь из свободно  говорящих подключиться - буду только рада.

В этом интервью есть ответы на многие вопросы, обсуждавшиеся на этом форуме.

Так, что если интересно, пишите я буду переводить, а может кто их наших умельцев сможет положить русский текст на фильм, что бы все наши форумчанки могли его смотреть и понимать.

Модераторы, если для этого есть отдельная тема, укажите, пожалуйста, я не нашла!!!!
Цитата сообщения участника Makosh, опубликованного 25 октябрь 2011, 10:37 здесь.

» Цитата
Makosh ты молодец, "замахнулась" на такой длинный фильм! Если хочешь давай разделим напополам?
П.С. Очень интересный док. фильм, я видела отрывки из него, а целый не смотрела.
Еще один П.С. Может Xarinne сможет вписать субтитры в запись?  Xarinne a? ))
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 25 октябрь 2011, 21:59 здесь.

» Цитата

Я  такого еще  не  делала,  но,  думаю,  что  это  возможно. Так  что  на  вопрос  "третьим  будешь?",  отвечаю -"да" Думаю, это  будет  очень  интересно.

Цитата сообщения участника -Xarinne-, опубликованного 25 октябрь 2011, 22:29 здесь.

Чтобы это замечательное дело не затерялось на просторах форума, открываю специальную тему.
Удачи вам!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ
zemlynichka
Дата: 25 октябрь 2011, 23:39 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Однако! Какие ж вы смелые и,главное, умелые!
Вставить имя
Почта Ответ: 1 - 617
Makosh
Дата: 25 октябрь 2011, 23:45 ЦитироватьСообщить модератору
Murysa, Xarinne я с орг. вопросом:

Как удобнее выкладывать текст: поминутно, по интервью??? Давайте сразу продумаем формат, что бы Xarinne ,было удобнее субтитры делать.

Какие есть идеи? Куда будем выкладывать переведенные тексты? Можем пересылать по почте,а можем сюда, что бы у всех была возможность обсудить, а финальный вариант уже "вклеивать" в фильм?

Девушки, вам лучше интригу создать или хотите принимать участие?
Вставить имя
Почта Ответ: 2 - 617
murysa
Дата: 26 октябрь 2011, 02:47 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Я думаю, что было бы удобно делать "пометки" в тексте, которые приходятся  нa каждые 5 минут видео. Например над текстом проставлять пометку что это 5я минута, 10-я минута и т.д.. А остальное думаю Xarinne смогла бы различить и сопоставить, да?
Хотя если подумать, нам будет проще самим проставить на каждой минуте даже в процессе перевода, чтобы она не делала эту двойную работу.
Makosh давай, я возьму вторую часть. Мне показалось там есть логическая граница примерно на середине, когда начинают разговор про "Айдахо", может я с нее и начну? А ты переводи всё, что до "Айдахо"?
Вставить имя
ПС Ответ: 3 - 617
anushka
Дата: 26 октябрь 2011, 10:20 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата

Я думаю, что нам еще нужно будет один - два волонтера отчитывать переводы, т.к. по опыту знаю, что лучше, когда есть "корректор", т.к.  при переводе больших текстов иногда русский начинает "хромать".
Цитата сообщения участника Makosh, опубликованного 25 октябрь 2011, 23:24 здесь.

Можете рассчитывать на меня.
Вставить имя
ПС Ответ: 4 - 617
Makosh
Дата: 26 октябрь 2011, 17:04 ЦитироватьСообщить модератору
Murysa,

» Цитата
Я думаю, что было бы удобно делать "пометки" в тексте, которые приходятся  нa каждые 5 минут видео. Например над текстом проставлять пометку что это 5я минута, 10-я минута и т.д.. А остальное думаю Xarinne смогла бы различить и сопоставить, да?
Хотя если подумать, нам будет проще самим проставить на каждой минуте даже в процессе перевода, чтобы она не делала эту двойную работу.
Makosh давай, я возьму вторую часть. Мне показалось там есть логическая граница примерно на середине, когда начинают разговор про "Айдахо", может я с нее и начну? А ты переводи всё, что до "Айдахо"?
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 26 октябрь 2011, 02:47 здесь.

ОК. Я беру первую половину. Согласна, что нужно самим при переводе размечать поминутно.

Я вчера вот о чем подумала: может будет легче сначала на слух записать английский текст, разметить его, а затем перевести. Я бы прислала тебе прочесть свою часть на англ, а ты мне свою, учитывая наш опыт перевода песни  :

Переводить "с листа" легче. Что думаешь? Сорри, если замучила, но это привычка (она же вторая натура) - стараюсь любой проект максимально организовать в начале и предусмотреть все возможные сложности + искренняя вера в командный ресурс  
Вставить имя
Почта Ответ: 5 - 617
murysa
Дата: 26 октябрь 2011, 19:50 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

Я вчера вот о чем подумала: может будет легче сначала на слух записать английский текст, разметить его, а затем перевести.
Цитата сообщения участника Makosh, опубликованного 26 октябрь 2011, 17:04 здесь.

А для меня так сложнее ))) Во-первых ты делаешь двойную работу, во-вторых лично я не всегда могу записать по-англ. то, что слышу. Я вообще некоторые слова не знаю как пишутся))
Я щас начала переводить и поняла, что конечно же минуты (с секундами!) проставлять удобнее по смыслу ))) то есть с началом каждого нового предложения например. Но не реже кажд. минуты, а то сложно потом сопоставить будет.
Вставить имя
ПС Ответ: 6 - 617
Makosh
Дата: 27 октябрь 2011, 10:03 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

А для меня так сложнее ))) Во-первых ты делаешь двойную работу, во-вторых лично я не всегда могу записать по-англ. то, что слышу. Я вообще некоторые слова не знаю как пишутся))
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 26 октябрь 2011, 19:50 здесь.

Хорошо! переводим как синхронисты. Сразу вспомнила первые фильмы на видео, которые переводил гнусавый парень.

» Цитата
Я щас начала переводить и поняла, что конечно же минуты (с секундами!) проставлять удобнее по смыслу ))) то есть с началом каждого нового предложения например. Но не реже кажд. минуты, а то сложно потом сопоставить будет.
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 26 октябрь 2011, 19:50 здесь.

Согласна! Я плотно займусь этим на выходных.

anushka, спасибо за помощь. Куда лучше тебе скидывать тексты?

Вставить имя
Почта Ответ: 7 - 617
demoden
Дата: 27 октябрь 2011, 20:41 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата

Можете рассчитывать на меня.
Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 26 октябрь 2011, 10:20 здесь.

anushka, если тебе понадобится помощь, можешь привлечь меня
Вставить имя
ПС Ответ: 8 - 617
anushka
Дата: 27 октябрь 2011, 21:47 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата

anushka, если тебе понадобится помощь, можешь привлечь меня
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 27 октябрь 2011, 20:41 здесь.

demoden, спасибо за предложение!
Вставить имя
ПС Ответ: 9 - 617
demoden
Дата: 27 октябрь 2011, 23:44 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
anushka, думаю никто не отказался бы помочь,  главное, чтоб результат достойный получился
Вставить имя
ПС Ответ: 10 - 617
murysa
Дата: 28 октябрь 2011, 03:05 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Я на 37й минуте , уже 8й лист А4 печатаю, и что хочу сказать... Переводить сложно.
Особенно когда вещает этот мальчик из "Билла и Теда" Алекс, вот я с ним намучилась. И второй тоже там друган Киану из Догстар, тот вообще рот еле открывает, с трудом разобрала. Хорошо что муж помогает, но тоже слушает по нескольку раз прежде чем понять.. Так что Makosh, тоже намучаешься )) Если что не сможешь расслышать сообщай, вместе попытаемся.
Вставить имя
ПС Ответ: 11 - 617
Larem
Дата: 28 октябрь 2011, 10:17 ЦитироватьСообщить модератору

murysa, передай своему мужу, что мы ему искренне благодарны!
Он у тебя такой умничка! Понимает, что женские слабости нужно прощать)))
И тебе лично отдельное спасибо - так активно взялась за эту совсем непростую работу!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 12 - 617
murysa
Дата: 28 октябрь 2011, 10:23 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
murysa, передай своему мужу, что мы ему искренне благодарны!
Он у тебя такой умничка! Понимает, что женские слабости нужно прощать)))
И тебе лично отдельное спасибо - так активно взялась за эту совсем непростую работу!
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 28 октябрь 2011, 10:17 здесь.

Он как раз в отпуске и сидит у телевизора всё время, вот я тут как тут с наушниками и пристаю )) Передам.

Вставить имя
ПС Ответ: 13 - 617
anushka
Дата: 28 октябрь 2011, 12:15 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Спасибо,  murysa, тебе и твоему мужу! Как здорово, что он может нам помочь, его помощь просто незаменима, ведь для него английский родной! Вы молодцы! Нам повезло, что у него отпуск...))))
Вставить имя
ПС Ответ: 14 - 617
Makosh
Дата: 28 октябрь 2011, 13:19 ЦитироватьСообщить модератору
Murysa, спасибо))) Уже мучаюсь!  Для меня как раз Алекс легче, т.к. он бритиш, а я с ними много общалась, а вот Морфеус говорит, словно во рту галушки!! И такие иной раз идиоматические выражения выдает, что впадаешь в ступор, а ощущения как у той собаки, когда все понимаешь, но не знаешь как это все сказать по-русски )))))

Великолепно говорит его биограф!

Но ты права каждую фразу слушаю по 5-7 раз.

Девушки, не кто не знает, что за песня Dogstars звучит в самом начале. ОООчень понравилась ( а может уже привыкла ))))) я ее уже раз 20 прослушала и хочется дослушать до конца хоть раз.
Вставить имя
Почта Ответ: 15 - 617
Makosh
Дата: 28 октябрь 2011, 13:37 ЦитироватьСообщить модератору
Ха! На Youtube можно найти все! Нашла эту песню она называется Superstar

http://www.youtube.com/watch?v=_tmKRKS5F-0&feature=related

Но оказывается, это не их песня. Ее первыми исполнили Carpenter's

http://www.youtube.com/watch?v=7-nlLQEfxx8

Правда в исполнении Dogstar она мне нравиться больше.
Вставить имя
Почта Ответ: 16 - 617
Larem
Дата: 28 октябрь 2011, 14:34 ЦитироватьСообщить модератору

Makosh, murysa, это для того, чтобы ваша работа шла с хорошим настроением - Киану терпеливо ждет, пока его друзья скажут свое слово:

файл: ven9108bil2.jpg - 0 (7022 views)

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 17 - 617
anushka
Дата: 28 октябрь 2011, 15:25 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Larem, я эту фотографию никогда не видела, спасибо! Заснул, лапуля, утомили речами беднягу!
Вставить имя
ПС Ответ: 18 - 617
murysa
Дата: 28 октябрь 2011, 21:08 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Larem спасибо за моральную подмогу в виде фото, очень милые зайчики.
Кстати, а мы ничьи права не нарушаем своими "дерзкими субтитрами"?  На всякий случай. Я думаю вряд ли мы что-то нарушаем?

Makosh да-да, еще и этот Морфеус тоже, ты права. Знали бы они как мы их тут ругаем ))

Вставить имя
ПС Ответ: 19 - 617
Makosh
Дата: 28 октябрь 2011, 23:39 ЦитироватьСообщить модератору
Larem,  фото супер!  Murysa права - просто зайки, так и хочется спеть "Спи моя рыбка усни...... ( ну или зайка!"  

Думаю, права не нарушаем, они, честно говоря еще нам гонорар должны заплатит за адаптирование фильма для русскоговорящего рынка в преддверии 47 РОнинов!

Опять же мы не будем показывать его в коммерческих целях, а кстати Larem куда выложим фильм с субтитрами?

Murusa,  я все таки сначала пишу на английском, мне так легче, но действительно уже набралось пара-тройка слов, которые я не могу понять. На выходных могу отправить тебе эти места, может муж посмотрит . Так что если интересно могу выложить тест для желающих.

Сделайте с мужем паузу и пройди по ссылке, я ухохоталась и вспомнила детство!
Xarinne! Заодно это можно взять за образец субтитров!

ПРиятного вечера: http://keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?b=misc,m=1300219838,s=908
Вставить имя
Почта Ответ: 20 - 617
Larem
Дата: 29 октябрь 2011, 00:22 ЦитироватьСообщить модератору

» Цитата

Думаю, права не нарушаем, они, честно говоря еще нам гонорар должны заплатит за адаптирование фильма для русскоговорящего рынка в преддверии 47 РОнинов!

Опять же мы не будем показывать его в коммерческих целях, а кстати Larem куда выложим фильм с субтитрами?
Цитата сообщения участника Makosh, опубликованного 28 октябрь 2011, 23:39 здесь.

Автор ролика, который вы переводите, поступила мудро - она добавила несколько фотографий в начале и в конце фильма, что создает иллюзию фан-видео, которыми заполнен весь эфир.
Думаю, что можно поступить аналогично - у -Xarinne- есть опыт монтажа роликов, она вполне может немножко подправить первоисточник и назвать его по-русски и, если -Xarinne- будет не против, то сможет выложить его на своей странице youtube.
ЗЫ: в принципе, можно создать специальную страницу от имени нашего сайта. Думаю, что Лил поддержит нас в этом. Но тогда придется чем-то ее регулярно заполнять....  

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 21 - 617
murysa
Дата: 29 октябрь 2011, 00:57 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

Murusa,  я все таки сначала пишу на английском, мне так легче, но действительно уже набралось пара-тройка слов, которые я не могу понять. На выходных могу отправить тебе эти места, может муж посмотрит .

Сделайте с мужем паузу
Цитата сообщения участника Makosh, опубликованного 28 октябрь 2011, 23:39 здесь.

Я закончила уже. Получилось 12 стр. текста. Готовую версию выслала demoden и Xarinne. Ты пиши на англ. конечно если тебе так удобнее, у каждого ведь свой способ. Кстати я под конец уже стала быстрее строчить )) приноравливаешься.

Larem а что если не подправлять первоисточник? тогда что может случиться?

Вставить имя
ПС Ответ: 22 - 617
Larem
Дата: 29 октябрь 2011, 01:01 ЦитироватьСообщить модератору

murysa, я не спец в таких вопросах. Это только мои предположения. Во всяком случае в описании ролика нужно дать ссылку на первоисточник, тогда все формальности будут соблюдены. В интернете ссылка - самая лучшая валюта)))

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 23 - 617
Makosh
Дата: 29 октябрь 2011, 01:10 ЦитироватьСообщить модератору
У меня в заначке есть еще 40 минутное интервью Киану, ( сборка какого-то умельца) он давал эти интервью на презентации "Д ень, когда ...."  Его полностью на русском нигде не выкладывали ( хотя очень интересные вещи говорит, правда вопросы в большинстве дурацкие), а те куски которые выкладывали,  переводили так, что переводчику хотелось по голове  Это скорее фантазии на свободную тему, нежели перевод.

А Шоу Нортона!  так что если страничка будет, то материалом обеспечим с какой-то периодичностью.
Вставить имя
Почта Ответ: 24 - 617
murysa
Дата: 29 октябрь 2011, 01:26 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

ЗЫ: в принципе, можно создать специальную страницу от имени нашего сайта. Думаю, что Лил поддержит нас в этом. Но тогда придется чем-то ее регулярно заполнять....  
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 29 октябрь 2011, 00:22 здесь.

Я за.
А планы всё грандиознее и грандиознее
Вставить имя
ПС Ответ: 25 - 617
Makosh
Дата: 29 октябрь 2011, 11:57 ЦитироватьСообщить модератору
Я вот что подумала:
1. Авторские права в России отличаются от США и довольно сильно (это я знаю)
2. Youtube - американская структура, соответственно у них  юрисдикция США.
3. Если что-то нарушим, могут и прикрыть. А если попадемся на этом несколько раз, то могут прикрыть основательно.

Пути решения:
1. Разместиться на PyTube. В принципе это наша аудитория и там фильм с субтитрами будет к месту
2.Перед размещением написать письмо - запрос на размещение ( а ля уведомление, там же можно спросить не нарушаем ли мы чьи-нибудь авторские права) в офис Шерил и на ее имя. Контактов студии снимавшей фильм у меня нет, а их контакты есть. Письмо можно отправить по эл. почте. НО в таком случае мы, то что называется выходим из подполья). Ответят - хорошо ( а обычно отвечают, но долго), нет - не страшно. Попытка - не ......... сами знаете . Но получив ответ у нас будут 100% гарантии легальности.
3. В самом начале фильма разместить слайд в котором говориться, что это перевод участников форума Keanu.ru, перевод любительский и т.д.
4. Просто выложить фильм и не заморачиваться и ждать что будет.
Вставить имя
Почта Ответ: 26 - 617
murysa
Дата: 29 октябрь 2011, 23:52 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
Я вот что подумала:
1. Авторские права в России отличаются от США и довольно сильно (это я знаю)
2. Youtube - американская структура, соответственно у них  юрисдикция США.
3. Если что-то нарушим, могут и прикрыть. А если попадемся на этом несколько раз, то могут прикрыть основательно.

Пути решения:
1. Разместиться на PyTube. В принципе это наша аудитория и там фильм с субтитрами будет к месту
2.Перед размещением написать письмо - запрос на размещение ( а ля уведомление, там же можно спросить не нарушаем ли мы чьи-нибудь авторские права) в офис Шерил и на ее имя. Контактов студии снимавшей фильм у меня нет, а их контакты есть. Письмо можно отправить по эл. почте. НО в таком случае мы, то что называется выходим из подполья). Ответят - хорошо ( а обычно отвечают, но долго), нет - не страшно. Попытка - не ......... сами знаете . Но получив ответ у нас будут 100% гарантии легальности.
3. В самом начале фильма разместить слайд в котором говориться, что это перевод участников форума Keanu.ru, перевод любительский и т.д.
4. Просто выложить фильм и не заморачиваться и ждать что будет.
Цитата сообщения участника Makosh, опубликованного 29 октябрь 2011, 11:57 здесь.

А как насчет сделать всё то же самое, но разместить и там и на ютюбе? )) Если конечно технически это реально.

Вставить имя
ПС Ответ: 27 - 617
Larem
Дата: 30 октябрь 2011, 21:46 ЦитироватьСообщить модератору

Думаю, что заморачиваться проблемами авторских прав особо не надо. Весь инет заполнен подобными роликами и чаще всего они спокойно лежат годами без всяких проблем. Худшее, что может случиться - забанят. Ну так это не смертельно.
На этой неделе постараюсь открыть страничку - сначала напишу Лил, чтобы она дала добро, а потом займусь оформлением.
Ах да. Я предлагаю ролик разбить на 3-4 части, чтобы проще было размещать на ютубе - там для длинных роликов какие-то особые условия (не вникала особо), да и заливать будет легче.
В принципе я за этот пункт:
Цитата
» Цитата
Просто выложить фильм и не заморачиваться и ждать что будет

и полностью поддерживаю идею Makosh перевести:
Цитата
» Цитата
40 минутное интервью Киану... и...Шоу Нортона

Кстати, ты этот сборник интервью имеешь в виду:
» Цитата
Вот, сегодня нашла сборник всех интервью, которые дал Киану в Москве.
http://video.yandex.ru/users/mierin/view/7/
очень интересно видеть его реакцию на некоторые вопросы, даже при моем никаком английском.
Понятно одно: ни о России, ни о нашем кино он практически ничего не знает.
40 минут Киану - кому интересно вспомнить, как это было - наслаждайтесь!
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 25 ноябрь 2009, 17:43 здесь.

или еще что-то?

» Цитата

Я закончила уже. Получилось 12 стр. текста. Готовую версию выслала demoden и Xarinne
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 29 октябрь 2011, 00:57 здесь.

murysa! Какая ты молодец! Так оперативно управилась! Я хоть еще и не видела результат, но прими моё сердечное спасибо за энтузиазм!
Вот такое спасибо:

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 28 - 617
Makosh
Дата: 30 октябрь 2011, 22:40 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Ах да. Я предлагаю ролик разбить на 3-4 части, чтобы проще было размещать на ютубе - там для длинных роликов какие-то особые условия (не вникала особо), да и заливать будет легче.
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 30 октябрь 2011, 21:46 здесь.

Я вообще в этом ничего не понимаю, так что как скажете!

Цитата
» Цитата
Кстати, ты этот сборник интервью имеешь в виду:

Именно его!

Вставить имя
Почта Ответ: 29 - 617
murysa
Дата: 31 октябрь 2011, 05:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

murysa! Какая ты молодец! Так оперативно управилась! Я хоть еще и не видела результат, но прими моё сердечное спасибо за энтузиазм!
Вот такое спасибо:

Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 30 октябрь 2011, 21:46 здесь.

Ой спасибо, как приятно, аж волосы дыбом у "подарка"  
Насчет того как залить и как титры подключить всё еще большой пребольшой вопрос, насколько я поняла. Если у Xarinne получится разобраться как это делается, то будет классно, а если уж у нее не получится, то у меня и подавно, я лопух в этих делах...
Т.к. я почитала в интернете где народ постил вопросы по поводу субтитров, ну такая борода их  делать, что даже не знаю, кто в этом умелец...

Вставить имя
ПС Ответ: 30 - 617
На форуме fadds
Дата: 31 октябрь 2011, 17:42 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
» Цитата

в принципе, можно создать специальную страницу от имени нашего сайта. Думаю, что Лил поддержит нас в этом. Но тогда придется чем-то ее регулярно заполнять....  
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 29 октябрь 2011, 00:22 здесь.

Я думаю, что это прекрасная идея, а заполнять всегда найдется чем. Можем сделать  поздравления с рождеством, различные  поздравления-впечатления (нарезки) после выхода того или иного  фильма, поздравления с днем рождения, переводы самых интересных  интервью и т.д. Если все это делать грамотно  и постепенно, со  временем  наберется много материала.....Очень надеюсь на поддержку ЛИЛ....
Если сделаем ссылку на первоисточник, то хуже не будет и какая никакая подстраховка. Потому как я понимаю там все таки использовались не только любительские материалы, но  и официальные  интервью.....

Девочки, вы просто умнички, так все оперативно  сделали...
Вставить имя
ПС Ответ: 31 - 617
-Xarinne-
Дата: 31 октябрь 2011, 21:55 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Опробовала  программку,  которую  скачала  недавно -  поэкспериментировала  с  текстом  второй  части,  присланной  murysa.Вроде  получается))) Работа  не  столько  трудна,  сколько  требует  кропотливости. Надо,  чтобы  совпадало  прямо  по  кадрам.
murysa,  вот  в  этом  смысле,  наверное  и  имелась  в  виду "борода")))  Но  попрактикуюсь, все  получится,  я  думаю . А  Makosh  спросит  совета    умельцев,  может  они  что-нибудь  еще  лучше  подскажут

Не бывает безвыходных  ситуаций,  бывают  неприятные  решения.
Вставить имя
ПС Ответ: 32 - 617
anushka
Дата: 1 ноябрь 2011, 10:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата
Опробовала  программку,  которую  скачала  недавно -  поэкспериментировала  с  текстом  второй  части,  присланной  murysa.Вроде  получается))) Работа  не  столько  трудна,  сколько  требует  кропотливости. Надо,  чтобы  совпадало  прямо  по  кадрам.
Но  попрактикуюсь, все  получится,  я  думаю .
Цитата сообщения участника -Xarinne-, опубликованного 31 октябрь 2011, 21:55 здесь.

-Xarinne-, ура! Получается, это здорово. Молодцы, девчонки . Какие же вы умелые  !
Вставить имя
ПС Ответ: 33 - 617
murysa
Дата: 1 ноябрь 2011, 22:13 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
murysa,  вот  в  этом  смысле,  наверное  и  имелась  в  виду "борода")))  Но  попрактикуюсь, все  получится,  я  думаю . А  Makosh  спросит  совета    умельцев,  может  они  что-нибудь  еще  лучше  подскажут
Цитата сообщения участника -Xarinne-, опубликованного 31 октябрь 2011, 21:55 здесь.

У тебя получилось????? Ты просто крутаааа!!! Ты реально молодец!
Я просто читала те люди мучились с титрами, то они у них вверху экрана. то слишком большие, то вместо букв закорючки, короче я была уже уверена, что без большой "бороды " никак не обойдется. Но раз ты говоришь, что получается, то это просто супер! А ты их "врезаешь" или они такие, которые как бы можно отключить?
И еще у demoden имеется редактированная ею версия моих письмён, мы там еще обсуждаем как бы лучше звучало то или иное предложение и пр., но она будет на связи после 4го, поэтому редактирование еще в процессе. И если ты там тоже видишь какие промашки по тексту, или чувствуешь что надо перефразировать, или по субтитрам предложение слишком длинное и надо его сократить или еще что, то ты сообщай!

Вставить имя
ПС Ответ: 34 - 617
-Xarinne-
Дата: 1 ноябрь 2011, 22:42 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Да,  у  меня  тоже  сначали  были  закорючки,  потом  почему-то  на  красном  фоне  стали  выявляться, но  потом (да  здравствует  поисковик!)  все  вроде  наладилось,  правда  я  совсем  чуть  -чуть  попробовала  с  твоим  текстом  и  с  середины,  а  в  процессе  предвижу  еще  будут  сложности (но  опять  же  гугл  нам  поможет  ,  ну и  не  только  гугл  я  надеюсь))).  
Отредактированную  версию  demoden  мне  уже  переслала,   просто  я  немного  занята  на  работе,  прихожу  поздно,  еще  даже  не  сравнила  их,  сорри,  но   в  твоем  переводе,  как  мне  показалось  на мой  дилетантский  первый  взгляд,  все  в  порядке,  текст  гладкий. Надо  прочесть  более  внимательно,  если  что  замечу -  обсудим)))
Субтитры  я  думаю   делать  не  врезанные,  по-моему  так  будет  удобнее  для  всех,  но  как  это  будет  отражаться  в  ютуб  не  знаю (можно  ли  будет  отключать  онлайн  или  только  при  скачивании).    

Вставить имя
ПС Ответ: 35 - 617
murysa
Дата: 1 ноябрь 2011, 23:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

Субтитры  я  думаю   делать  не  врезанные,  по-моему  так  будет  удобнее  для  всех,  но  как  это  будет  отражаться  в  ютуб  не  знаю (можно  ли  будет  отключать  онлайн  или  только  при  скачивании).    
Цитата сообщения участника -Xarinne-, опубликованного 1 ноябрь 2011, 22:42 здесь.

Если они не врезанные, то могут запаздывать, как например когда я качаю с торрентов фильмы и к ним отдельно качаю субтитры, они бывает начинаются нормально, а потом где-нибудь начинают сбиваться. На мой взгляд лучше врезанные, тогда никому не надо будет заморачиваться с их подключением, особенно тем, кто очень далек от техники. Но это всё на твое усмотрение.

Вставить имя
ПС Ответ: 36 - 617
-Xarinne-
Дата: 1 ноябрь 2011, 23:12 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

Если они не врезанные, то могут запаздывать, как например когда я качаю с торрентов фильмы и к ним отдельно качаю субтитры, они бывает начинаются нормально, а потом где-нибудь начинают сбиваться.
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 1 ноябрь 2011, 23:07 здесь.

Да? А  я  и  не  знала.Что  ж,  тогда  врежем)))

Вставить имя
ПС Ответ: 37 - 617
Thea
Дата: 3 ноябрь 2011, 08:44 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Девочки, посмотрите, появилась биография, переведенная и даже озвученная. Сравните, текст тот же, или отличается?

http://www.youtube.com/watch?v=BMp6U9aXzPk&feature=youtu.be&a
Вставить имя
ПС Ответ: 38 - 617
Larem
Дата: 3 ноябрь 2011, 13:21 ЦитироватьСообщить модератору

» Цитата
Девочки, посмотрите, появилась биография, переведенная и даже озвученная. Сравните, текст тот же, или отличается?

http://www.youtube.com/watch?v=BMp6U9aXzPk&feature=youtu.be&a
Цитата сообщения участника Thea, опубликованного 3 ноябрь 2011, 08:44 здесь.

Мда... Не знаю как текст, но видеоряд основного фильма тот же. Судя по профессиональной озвучке - это работа нашего ТВ.
Замечательно, что он есть в таком варианте и думаю, что именно благодаря тому, что мы решили этот фильм перевести, он и появился в сети. Ведь KeanuRu, как мы знаем, регулярно читают наш форум и активность наших девочек по переводу не могла пройти мимо их внимания.
Что ж, нет худа без добра - для многих поклонников Киану и такой перевод будет очень кстати.

НО! Чтобы старания наших добровольцев, которые с таким энтузиазмом взялись за это непростое дело -Makosh, murysa, -Xarinne-, demoden, и всех, кто им помогал, не прошли даром, я предлагаю всё-таки доделать субтитры (особенно если эта работа продвинулась достаточно далеко))) и всё-таки организовать страничку на Ютубе от нашего сайта. Ведь действительно еще очень много шоу и интервью, которые очень интересны, но для русскоязычных поклонников практически не доступны. Шоу Нортона, например.

Девочки, надеюсь, вы не расстроились и ваш благородный порыв нести в массы ИДЕИ, СЛОВА И ОБРАЗ КИАНУ не угаснет от такого нелепого недоразумения?

Мы все Вам очень благодарны за эту великолепную идею и за уже проделанную работу! И уверена, что знай об этом Киану, он был бы доволен, что русские поклонницы настолько серьезно к нему относятся, что переводят всё, что с ним связано, на язык Чехова, Толстого, Достоевского, Гоголя, Станиславского - авторов, которые играют далеко не последнюю роль в становлении Киану Ривза, как актера.

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 39 - 617
Thea
Дата: 3 ноябрь 2011, 15:33 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Я хочу присоединиться и к благодарности и пожеланию довести работу до конца. По-моему, переводы, сделанные разными людьми, всегда отличаются расстановкой акцентов, нюансами и вообще точностью перевода. И мне, например, очень хочется увидеть перевод наших девочек, очень!
И Larem права, ведь еще так много интересных шоу и интервью...

Классная фотография и очень в тему!
Вставить имя
ПС Ответ: 40 - 617
murysa
Дата: 3 ноябрь 2011, 19:47 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Интересно что меня вчера посетила эта мысль, точнее посетила меня давно, но вчера я подумала что наверняка захотят перевести рано или поздно, и скорее рано чем поздно... ну что ж, получилось что мы немного опоздали. Мне всё равно было очень интересно работать с его биографией, спасибо всем кто принял участие!

Я уже заметила разницу между переводами. места, над которыми я страдала, пытаясь найти русский эквивалент образной речи чтобы не терять красоту высказываний, просто сокращены.  А что "Генрих 4" Шекспира и правда любимая пьеса Киану? В оригинале было сказано лишь что режиссер был увлечен этой пьесой и это очень нравилось Киану. Вобщем таких и подобных моментов уже нашла несколько.

Ой. еще заметила что и видеоряд немного обрезан там-сям, и некоторые диалоги из фильмов выброшены. Момент где его биограф говорит о том, как все интересовались гей он или нет вырезан..., и про болезнь Ким тоже.. Е-мое, они много чего повырезали.
Вставить имя
ПС Ответ: 41 - 617
Larem
Дата: 3 ноябрь 2011, 20:34 ЦитироватьСообщить модератору

murysa, дело оказывается в том, что фильм перевели давным-давно, еще в тот период, когда Матрица шумела по миру и интерес к Киану был бешеный. Просто мы в те времена были далеки от этого ажиотажа, поэтому не знали о существовании перевода этой серии из цикла Биография http://www.imdb.com/title/tt0387008/  для нашего российского телевидения.

Ну... так уж случилось, что нас настиг феномен Киану гораздо позже - что в принципе даже хорошо, потому как здесь собрались те люди, которые ценят не массовый ажиотаж, а ту неповторимость и даже элитарность, которая пронизывает творчество Киану не только во время пиков его популярности, но и в те годы, когда ему от зрителей и критики достаются не только розы, но и шипы

Сегодня урывками смотрела этот фильм и словила много неточностей - то ли в оригинале, то ли в переводе. Больше всего резанули слух неправильные даты смерти Ривера. В фильме говорят, что он умер за месяц до премьеры "Скорости", что мол "омрачило триумф". (время 21-33 )  На самом деле Ривер умер в 31 октября 93 года (Хэллоуин), а "Скорость" пошла покорять мир с 10 июня 1994 года. Если даже в таких простых датах тут путаются, то сложно верить и всему остальному. Да и вообще текст показался мне слишком прилизанным, очень официальным - вот только комментарии Алекса были интересные, и в них проскальзывали очень "правильные" оценки. Хочу пересмотреть. А еще лучше - прочитать то, что перевели наши девочки.

-Makosh, murysa, -Xarinne-, demoden, я очень прошу хотя бы выложить текст, который уже готов. Думаю это будет всем очень интересно.

ЗЫ: Маруся! Вот и я поняла, что уж слишком по-советски фильм озвучен. Так что предлагаю вашу работу продолжить!  

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 42 - 617
murysa
Дата: 3 ноябрь 2011, 20:45 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Larem насчет Феникса, в оригинале говорилось что за несколько месяцев до премьеры он умер. Вобщем да, я еще сто пятьдесят неточностей обнаружила, пока смотрела. Про Сандру меня просто взбесила фраза что она была "никому неизвестная актриса", в оригинале сказано newcomer, что в худшем случае означает, что она была молодая, начинающая актриса, зачем же обзывать ее никому неизвестной, фильмы ж у нее были до этого, хоть и не было бешеной популярности.
Вставить имя
ПС Ответ: 43 - 617
Larem
Дата: 3 ноябрь 2011, 20:54 ЦитироватьСообщить модератору

murysa, ну вот видишь, получается, что ваша работа гораздо ценнее, чем этот "профессиональный " перевод, сделанный для какого-то ТВ-канала, желающего в те времена поднять свой рейтинг за счет популярного актера.

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 44 - 617
-Xarinne-
Дата: 3 ноябрь 2011, 21:48 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Опоздали  мы  с  субтитрами((  
Как  всегда  наши  переводчики  не  отказали  себе  в  удовольствии  самовыразиться  за  счет  изменения  текста. Хорошо  еще  свой  собственный  не  написали,  на  том  им  спасибо,  а  то  бывает  и  такое,  к  сожалению.
Makosh,  murysa,   ваши  переводы (у  Makosh  английский  подстрочник )  все  равно  самые  лучшие  и, главное,   сделаны  на  совесть  Вот  бы  все  фильмы  так  переводили,  тщательно  и  серьезно,  а  то  иной  раз  слышишь  озвучку,  сквозь  нее  долетают  обрывки   английских  фраз (ну  совершенно  других)  и  представляешь,  как  "переводчик"  ржет  над  тобой  за  кадром.

Вставить имя
ПС Ответ: 45 - 617
anushka
Дата: 3 ноябрь 2011, 22:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Девочки, вы супер! Огромное вам спасибо за ваш труд. Выложите свой перевод все равно! Очень хочется ознакомиться...Разве может быть добросовестнее и качественнее быть сделан перевод, чем тот,  которым занимались люди, так хорошо знающие предмет и относящиеся к нему с искренней симпатией!

Цитата
» Цитата
ЗЫ: Маруся! Вот и я поняла, что уж слишком по-советски фильм озвучен. Так что предлагаю вашу работу продолжить!  

А может все-таки...?  
Вставить имя
ПС Ответ: 46 - 617
VETRA
Дата: 3 ноябрь 2011, 23:38 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

С нашего форума кто-то, без сомненья,
Выкрал идею, без всякого стесненья!
Огорошили, опередили, озадачили,
Но, в результате, явно, напортачили!

Факты переврали и перекрутили,
С переводом так, перемудрили,
Работали в спешке, "спустя рукава"!
Это, не "профи"! Тут, Ларем права?!

ДЕВОЧКИ! Врежем же, НАШИ субтитры,
И, представим, биографию в достойной палитре!
УМНИЦЫ : demoden-murysa-Xarinne & Makоsh!
Мы с вами, а нас, "голыми руками" не возьмешь!
Вставить имя
ПС Ответ: 47 - 617
zemlynichka
Дата: 3 ноябрь 2011, 23:42 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

А может все-таки...?  
Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 3 ноябрь 2011, 22:46 здесь.

Конечно! А почему нет? Да в сети к одному фильму иногда выкладывают просто кучу переводов! Это совершенно обычно.Да разве можно допустить, что бы пропал такой труд!

Вставить имя
Почта Ответ: 48 - 617
murysa
Дата: 3 ноябрь 2011, 23:51 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Для меня конечно определенно ясно что надо закончить эту работу, т.к. так или иначе пусть перевод не профессиональный, но более скурпулезный что ли. Да и полный, без вырезаний. Девочки, Xarinne, Makosh, вы как, не сдаетесь?
Вставить имя
ПС Ответ: 49 - 617
-Xarinne-
Дата: 4 ноябрь 2011, 02:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Если  "профессиональный  перевод"   подразумевает  под   словом  newcomer  "никому неизвестную актрису",  то  я  предпочту  любителей.
» Цитата
Девочки, Xarinne, Makosh, вы как, не сдаетесь?
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 3 ноябрь 2011, 23:51 здесь.

Врагу  не  сдается  гордый  Варяг.........  *внутренний  голос  тем  временем  настойчиво  вопрошает  "Why,  Mister   Anderson,  why?"

Вставить имя
ПС Ответ: 50 - 617
murysa
Дата: 4 ноябрь 2011, 03:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

Врагу  не  сдается  гордый  Варяг.........

Цитата сообщения участника -Xarinne-, опубликованного 4 ноябрь 2011, 02:04 здесь.

Нет, не сдается Варяг )))), Варягу во-первых жалко, что люди так и не увидят любовно переведенной версии. А во-вторых жаль потраченного времени, меня муж не поймет, если спросит ну и где твое кино, а  я ему скажу мол, не сложилось. Лично я реально старалась проверять каждое слово, что я написала, каждое название улиц, машин и др. И в монологах биографа, актеров и др. тоже старалась передать именно то, что они говорили. Думаю и Макош так же подошла к этому делу, она вообще проделала грандиозную работу над текстом, у нее даже английский скрипт есть, т.к. она писала сначала всё по-английски.

Вставить имя
ПС Ответ: 51 - 617
-Xarinne-
Дата: 4 ноябрь 2011, 22:05 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

А во-вторых жаль потраченного времени, меня муж не поймет, если спросит ну и где твое кино, а  я ему скажу мол, не сложилось. Лично я реально старалась проверять каждое слово, что я написала, каждое название улиц, машин и др. И в монологах биографа, актеров и др. тоже старалась передать именно то, что они говорили. Думаю и Макош так же подошла к этому делу, она вообще проделала грандиозную работу над текстом, у нее даже английский скрипт есть, т.к. она писала сначала всё по-английски.
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 4 ноябрь 2011, 03:27 здесь.

Mister  Anderson, вопрос  исчерпан,  занимаем  места  и  "полный  вперед))

Вставить имя
ПС Ответ: 52 - 617
murysa
Дата: 4 ноябрь 2011, 22:13 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

Цитата сообщения участника -Xarinne-, опубликованного 4 ноябрь 2011, 22:05 здесь.

Уррррааааааааааааа коллегаааааааааааааа!  

Вставить имя
ПС Ответ: 53 - 617
Larem
Дата: 4 ноябрь 2011, 22:52 ЦитироватьСообщить модератору

Молодцы! Так держать! Варяг и Андерсон не сдаются!
А мы с нетерпением ждем результатов.

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 54 - 617
murysa
Дата: 6 ноябрь 2011, 21:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
demoden у тебя нет своб. места в личке, я пытаюсь отправить биографию!
Вставить имя
ПС Ответ: 55 - 617
На форуме fadds
Дата: 6 ноябрь 2011, 23:34 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Девчоночки,спасибо, что все таки решили продолжить работу. Это здорово и это необходимо. Зритель сам решит, что ему больше нравится. Ваш труд не должен пропадать и никто никого не ограничивал в количествах перевода того или иного фильма-биографии. Они выложили свой вариант, а мы свой...
Вставить имя
ПС Ответ: 56 - 617
anushka
Дата: 7 ноябрь 2011, 11:36 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата

Цитата сообщения участника -Xarinne-, опубликованного 4 ноябрь 2011, 22:05 здесь.

Ура, молодцы! Правильное решение!  Даже я слышу, что выкинуто там порядочно...  

Вставить имя
ПС Ответ: 57 - 617
Makosh
Дата: 14 ноябрь 2011, 22:10 ЦитироватьСообщить модератору
Девчонки! Спасибо за  поддержку! Только сегодня добралась до компа. Обязательно все закончу! Так что я с вами, варягами и Андерсонами

Пока стараюсь прочитать все, что пропустила за это время  
Вставить имя
Почта Ответ: 58 - 617
Larem
Дата: 17 ноябрь 2011, 23:48 ЦитироватьСообщить модератору

Дамы и господа! Честь имею представить страничку на youtube, которая создана для нашего сайта.
Надеюсь, что Биография в скором времени займет там свое место, а пока я выложила отрывок из фильма "Провиденс", который никто не видел , и который не укрылся от всевидящего ока Thea:
» Цитата
На ютубе выложили ролик из фильма "Providence". http://www.youtube.com/watch?v=_cvc02A0Ygc

Никогда об этом фильме ничего не слышала, кроме того только, что он присутствует в его фильмографии.

В ролике можно видеть, как он заводит мотоцикл своим излюбленным способом.
Качество видео, конечно, не очень...
Цитата сообщения участника Thea, опубликованного 16 ноябрь 2011, 14:47 здесь.

и начала выкладывать доп.материалы к "Дублёрам" с субтитрами.
Чтобы не заводить новую тему, переименовала "Кeanu Reeves Biography", поскольку именно тут и возникла эта идея.

Надеюсь, те, кто зайдет на страничку, сразу поймут кому она принадлежит:

http://www.youtube.com/user/KeanuRussianClub

Огромное спасибо Лил и MaRiNa за разрешение на эту авантюру!
Огромное спасибо Lexy, за помощь в оформлении!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 59 - 617
Hatiora
Дата: 18 ноябрь 2011, 00:02 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 1565
Цитата
» Цитата
Дамы и господа! Честь имею представить страничку на youtube, которая создана для нашего сайта.

Честно говоря -это более чем здорово !!!
Larem,Lexy....вы просто молодцы!!!!!!!Супер!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 60 - 617
murysa
Дата: 18 ноябрь 2011, 00:10 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

Честно говоря -это более чем здорово !!!
Larem,Lexy....вы просто молодцы!!!!!!!Супер!!!!
Цитата сообщения участника Hatiora, опубликованного 18 ноябрь 2011, 00:02 здесь.

И я присоединяюсь к похвалам! Девушки, вы просто молодцы!!!

А теперь и мы будем стараться изо всех сил не упасть в грязь лицом ))

Вставить имя
ПС Ответ: 61 - 617
На форуме fadds
Дата: 18 ноябрь 2011, 00:28 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Девочки!!!!!!  УРА !!!!! УРА!!!!! СПАСИБО!!!!!!!
Вы все умнички!!!!!!!!!

Теперь нам действительно нельзя оставлять начатое и по возможности пополнять нашу копилочку.  

Вставить имя
ПС Ответ: 62 - 617
zemlynichka
Дата: 18 ноябрь 2011, 01:35 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

и начала выкладывать доп.материалы к "Дублёрам" с субтитрами.
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 17 ноябрь 2011, 23:48 здесь.

Ух тыыы!Здорово! То есть сами сделали сабы к этим допам! Класс!Вот это достойные уважения поклонницы Киану!

Вставить имя
Почта Ответ: 63 - 617
murysa
Дата: 18 ноябрь 2011, 02:44 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

Ух тыыы!Здорово! То есть сами сделали сабы к этим допам! Класс!Вот это достойные уважения поклонницы Киану!

Цитата сообщения участника zemlynichka, опубликованного 18 ноябрь 2011, 01:35 здесь.

А кто делал сабы?... *чешет репу*
Не мы же? или нет?

Вставить имя
ПС Ответ: 64 - 617
Larem
Дата: 18 ноябрь 2011, 09:47 ЦитироватьСообщить модератору

Сабы я взяла из русского ДВД.

Кстати, предлагаю всем, у кого есть идеи по заполнению странички, писать мне в личку, чтобы не было никаких... недоразумений.
Нам и так пришлось называться не своим настоящим именем, потому как его присвоили другие. И они же очень часто воруют у нас идеи.
А поскольку у нас форум открытый и читают нас все, кто пожелает - мы не жадные! - то во избежание утечки идей, придется немножко поиграть в "шпионов"

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 65 - 617
zemlynichka
Дата: 18 ноябрь 2011, 10:11 ЦитироватьСообщить модератору
Все равно классно!
Никто же ещё не напрягся, что бы выложить это для людей на ютуб.Так что с идеей все в порядке.А за ролики с сабами нужно только спасибо говорить.
Я так спросила.... Потому что знаю, что поклонники частенько проделывают такую кропотливую работу.И переводят то, что на русский не было переведено, и сабы прикручивают.На торрентах выкладывают.А те, кто самизнаетекто "сильно закрытые сообщества" на фоне таких людей выглядят просто нелепо.Тем более, что все  "их" материалы все равно берутся из инета.
А допы с сабами есть на русском ДВД? Здорово.
Ага, нашла! Вот как полезно то форум читать  , свое же имущество и перетряхнешь!
Ну да ...6 с лишним гигов DVD 9....
Вставить имя
Почта Ответ: 66 - 617
anushka
Дата: 18 ноябрь 2011, 10:38 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата

Молодцы, девушки! Огромное вам спасибо! Это очень-очень здорово  .
Вставить имя
ПС Ответ: 67 - 617
Thea
Дата: 18 ноябрь 2011, 11:21 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Вот это здорово! Larem, девочки, какие же вы молодцы! Страница классная, и действительно, сразу видно, кому она принадлежит. Спасибо огромное!
Вставить имя
ПС Ответ: 68 - 617
Coll
Дата: 18 ноябрь 2011, 12:15 ЦитироватьСообщить модератору

Поздравляю всех нас со столь знаменательным событием !!!
Larem, Lexy , и я присоединяюсь к словам благодарности в ваш адрес!
Это просто здорово - увидеть на ютубе страничку с таким знакомым и уже почти родным дизайном. И ещё более приятно смотреть допы или интервью Киану и наконец-то понимать, о чём там идёт речь.  
Larem, с нетерпением жду вторую часть допов к "Дублёрам" с русскими сабами.  
Вставить имя
ПС Ответ: 69 - 617
Larem
Дата: 18 ноябрь 2011, 12:50 ЦитироватьСообщить модератору

» Цитата

Larem, с нетерпением жду вторую часть допов к "Дублёрам" с русскими сабами.  
Цитата сообщения участника Coll, опубликованного 18 ноябрь 2011, 12:15 здесь.

Уже есть. Готовлю третью часть.

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 70 - 617
demoden
Дата: 18 ноябрь 2011, 16:07 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Larem, Lexy, спасибо вам огромное! Вы такую красоту создали!
Теперь мы очень солидно смотримся! Здорово!
Вставить имя
ПС Ответ: 71 - 617
Larem
Дата: 18 ноябрь 2011, 17:53 ЦитироватьСообщить модератору

Я рада, что понравилось.
Выложила третью часть допов к Дублерам. На сегодня всё. Времени это дело отнимает много (особенно учитывая, что опыта работы с видеоматериалами у меня абсолютно нет))), но я надеюсь, что с вашей помощью мы будем регулярно пополнять эту страничку.

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 72 - 617
VETRA
Дата: 18 ноябрь 2011, 18:03 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! Вот, и я, с удовольствием, прогулялась по нашей страничке! Как же, приятно и даже,  распирает гордость за вас, какие же, Вы МОЛОДЦЫ!
Larem & Lexy & все-все, кто принимал участие в создании странички, СПАСИБО!
ЛИЛ и МАРИНЕ отдельный громадный респект!
Вставить имя
ПС Ответ: 73 - 617
Hatiora
Дата: 18 ноябрь 2011, 19:02 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Еще раз все просмотрела ....прям сердце радуется ....да и столь примечательное оформление не может не радовать )))))
Вставить имя
ПС Ответ: 74 - 617
-Xarinne-
Дата: 18 ноябрь 2011, 21:10 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Здорово!  Классная  страница,  классное  оформление! Будем  пополнять  по  мере  сил))))

Вставить имя
ПС Ответ: 75 - 617
Larem
Дата: 19 ноябрь 2011, 16:41 ЦитироватьСообщить модератору

Из-за кулис. Сладкий ноябрь. Sweet November.
Доп.материалы с субтитрами. Приятного просмотра!
http://www.youtube.com/user/KeanuRussianClub?feature=mhee#p/a/u/0/VGWah29Yo6g

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 76 - 617
VETRA
Дата: 19 ноябрь 2011, 20:51 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Larem! Спасибо, мне понравился ролик с субтитрами!
А СЛАДКОМУ НОЯБРЮ-10 лет! Получается, Ты, выложила этот клип к юбилею фильма да, еще, и, в ноябре месяце! Все эти совпадения символичны!
Вставить имя
ПС Ответ: 77 - 617
Larem
Дата: 19 ноябрь 2011, 21:13 ЦитироватьСообщить модератору

VETRA, спасибо, что напомнила о 10-летии. Добавила в описание.
Я лично не поклонница этого фильма, просто именно эти допы у меня были с субтитрами. Выкладываю пока то, что есть у меня в наличии.

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 78 - 617
anushka
Дата: 19 ноябрь 2011, 21:45 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Larem, спасибо! Прелесть...Этот фильм очень трогает меня. Так приятно было посмотреть ролик, давно не смотрела фильмов с Киану и немного забыла о том как я его люблю... конечно, о том что люблю помню всегда, но КАК подзабылось...Сейчас вспомнила... вот просто сердце бьется и слезы из глаз . Он один-единственный актер на всем белом свете, который так действует на меня, и поэтому я здесь и с вами. И в одной ли тут красоте дело...не знаю, но он       THE ONE...

И за все остальные ролики тоже огромное спасибо! Допы к дублерам так же поднимают настроение, как и сам фильм!
Вставить имя
ПС Ответ: 79 - 617
murysa
Дата: 20 ноябрь 2011, 07:56 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
Larem !!! СЛАДКОМУ НОЯБРЮ-10 ЛЕТ !!!!!!!!!!!! Получается- ТЫ выложила этот клип к Юбилею фильма да еще и в НОЯБРЕ месяце !!!!!!!!!!
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 19 ноябрь 2011, 20:51 здесь.

Ну надо же как хорошо совпало!

Вставить имя
ПС Ответ: 80 - 617
zemlynichka
Дата: 20 ноябрь 2011, 15:54 ЦитироватьСообщить модератору
Барышни- форумчанки! Ну я может чего-то не понимаю?Где ваши горячие отзывы на ютубе?Где ваши клики на "нравится"?Если уж поддерживать родной сайт, то как-то пошевеливаться нужно! Я зашла сегодня на ютуб и обалдела от того, что таки есть граждане, которые НЕ ПОЛЕНИЛИСЬ, да - НЕ ПОЛЕНИЛИСЬ кликнуть на "не нравится". Мне сюда не нужно отвечать, потому что я завтра этот пост УДАЛЮ, я просто хочу, что бы вы его прочитали.
Ну если три слова написать не можете, так хоть "мне нравится" отметить-то можно? Ааахххрррр....(это я рычу,рыыычуу)
Вставить имя
Почта Ответ: 81 - 617
Larem
Дата: 20 ноябрь 2011, 16:16 ЦитироватьСообщить модератору

Давно не погружались в мир древних мифов и легенд? Я предлагаю вам небольшую экскурсию туда - живопись, опера и старый короткометражный фильм с участием Киану "Эхо":

http://www.youtube.com/user/KeanuRussianClub?feature=mhee#p/a/u/0/slL_yWV5Dqc

Не судите строго, это мой первый опыт в попытке создания видеоролика... из 12 минут фильма оставила минуты 4 с явным присутствием нашего

zemlynichka, ты права! Но ведь далеко не у всех на Ютубе есть свои аккаунты, поэтому они не могут голосовать. Не ругайся очень)))
А "не нравится" кому? думаю тем, кто долго жил за счет наших идей, а сейчас понял, что "лафа закончилась" - вот и злится!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 82 - 617
zemlynichka
Дата: 20 ноябрь 2011, 16:34 ЦитироватьСообщить модератору
Вот - значит есть повод зарегистрироваться на ютубе ...*ворчу и горблюсь от печали*
Вставить имя
Почта Ответ: 83 - 617
anushka
Дата: 20 ноябрь 2011, 16:50 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Спасибо, Larem за ролик! zemlynichka, ты права...Я как только появился наш канал зарегистрировалась на ютубе, но не вполне разобралась, не поняла сразу, где комментарии оставлять, но уже исправилась.))) Присоединяюсь к призыву zemlynichka, голосуем за ролики!
Вставить имя
ПС Ответ: 84 - 617
Larem
Дата: 20 ноябрь 2011, 17:33 ЦитироватьСообщить модератору

Спасибо всем большое за поддержку!

Пока сижу на больничном, лечу простуду и одновременно осваиваю Ютуб + премудрости видеокодирования и монтажа...

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 85 - 617
Hatiora
Дата: 20 ноябрь 2011, 17:46 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Larem,поправляйся и радуй нас и дальше ....к сожалению я тоже ,все никак не зарегюсь на ютубе ....будет времени поболе ...обязательно это сделаю ...

мне все очень и очень нравится ....всего несколько дней ,а уже сколько людей посмотрело !!!
Вставить имя
ПС Ответ: 86 - 617
anushka
Дата: 20 ноябрь 2011, 20:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Larem, выздоравливай!   А заняться любимым делом на больничном очень приятно...и поправишься быстрее!
Вставить имя
ПС Ответ: 87 - 617
murysa
Дата: 20 ноябрь 2011, 23:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
zemlynichka а я не заметила что кто-то нажал "не нравится", да и "нравится" тоже... Может слепая? но я нажала "нравится" если че ))
Вставить имя
ПС Ответ: 88 - 617
На форуме fadds
Дата: 22 ноябрь 2011, 09:56 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
zemlynichka, молодец, что напомнила нам о  том, что  сайт надо не только  пополнять, но  и поддерживать.  Конечно  же все мы девочки умницы-разумницы и будем прилагать  все усилия чтобы "враги" нас не затоптали.

Larem, выздоравливай! и спасибо  тебе за допы. Они  очень интересные.....
Вставить имя
ПС Ответ: 89 - 617
Coll
Дата: 24 ноябрь 2011, 15:07 ЦитироватьСообщить модератору

» Цитата
Давно не погружались в мир древних мифов и легенд? Я предлагаю вам небольшую экскурсию туда - живопись, опера и старый короткометражный фильм с участием Киану "Эхо":

http://www.youtube.com/user/KeanuRussianClub?feature=mhee#p/a/u/0/slL_yWV5Dqc

Не судите строго, это мой первый опыт в попытке создания видеоролика... из 12 минут фильма оставила минуты 4 с явным присутствием нашего
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 20 ноябрь 2011, 16:16 здесь.

Larem, хоть и с большим опозданием , поздравляю тебя с успешным творческим дебютом!!! Очень хороший ролик, получила настоящее эстетическое наслаждение от сочетания классической музыки, прекрасных картин и, конечно же, присутствия Киану, пусть даже и в таком странном, неоднозначном и совершенно непонятном для меня творении Хамеля. Надеюсь на этом твои эксперименты не закончатся и в очень скором времени ты снова порадуешь нас новыми роликами.
И ещё - пользуясь случаем   . в очередной раз хочу поблагодарить тебя за всё то, что ты постоянно, невзирая на болезни, домашние заботы и завалы на работе, делаешь для нашего форума!
Вставить имя
ПС Ответ: 90 - 617
Larem
Дата: 24 ноябрь 2011, 16:40 ЦитироватьСообщить модератору

Спасибо ...  
Мне самой интересно это делать - по ходу осваиваю новые технологии, а это и для работы очень пригодится. Так сказать, совмещаю приятное с полезным.

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 91 - 617
murysa
Дата: 27 ноябрь 2011, 02:49 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Здрасьте    Вобщем мы тут потрудились немножко    , и вот небольшой сюрпризик для нас всех  - русскоязычных поклонников Киану Ривза:
http://youtu.be/WnVkV6_id1c
http://youtu.be/EdUyE1bTkko

Скромный перевод - мой.
Субтитрами занималась Larem.
Вставить имя
ПС Ответ: 92 - 617
Larem
Дата: 27 ноябрь 2011, 03:32 ЦитироватьСообщить модератору

murysa скромно преуменьшает свои заслуги. Если бы не её энтузиазм, то это Шоу мы еще долго не увидели.

Моя работа чисто техническая, есть несколько ляпов именно из-за моей неумелости. Надеюсь, вы мне их простите.

В скором времени будут остальные части шоу. Но самое интересное мы выложили сразу, как только смогли.

Еще раз огромное спасибо murysa!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 93 - 617
murysa
Дата: 27 ноябрь 2011, 03:56 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
есть несколько ляпов именно из-за моей неумелости. Надеюсь, вы мне их простите.
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 27 ноябрь 2011, 03:32 здесь.

и мне тоже
Первый блин всегда комом, так что не серчайте, если что.

Продолжение не заставит себя долго ждать, постараемся выложить в ближайшее время!
Вставить имя
ПС Ответ: 94 - 617
Coll
Дата: 27 ноябрь 2011, 08:07 ЦитироватьСообщить модератору

Ну ничего себе "маленький сюрпризик"! Да это же целый сюрпризище!!!
Девочки, у меня нет слов... Какие вы молодцы, обе!!! Никаких ляпов не вижу и тем более не слышу. Всё затмевает радость того, что я наконец-то понимаю, что он (или о нём) говорит(ят)!
Спасибо огромное!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 95 - 617
zemlynichka
Дата: 27 ноябрь 2011, 10:40 ЦитироватьСообщить модератору
Удовольствие чистой воды! Спасибо ,девочки, огромное!Тысячу шоколадок вам за это!

А все остальным не спать, не спать, не спать ))))
Вставить имя
Почта Ответ: 96 - 617
Thea
Дата: 27 ноябрь 2011, 11:34 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Вот это подарок так подарок! Larem, murysa, спасибо вам огромнейшее! Какое же удовольствие смотреть и понимать, о чем они говорят! Просто нет слов!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 97 - 617
murysa
Дата: 27 ноябрь 2011, 11:44 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Спасибо всем большое за такой быстрый отклик! Мы старались, наслаждайтесь!

Кстати я попыталась ввести на ютюбе Киану Ривз и по времени загрузки, почему-то наши последние загрузки не показываются в числе недавних...
Вставить имя
ПС Ответ: 98 - 617
-Xarinne-
Дата: 27 ноябрь 2011, 12:06 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Молодцы!  Очень  здорово!

Вставить имя
ПС Ответ: 99 - 617
zemlynichka
Дата: 27 ноябрь 2011, 12:07 ЦитироватьСообщить модератору
murysa, уже показываются!
Вставить имя
Почта Ответ: 100 - 617
VETRA
Дата: 27 ноябрь 2011, 14:54 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

murysa! После перевода
Для русскоязычного народа,
Одна проблемка обнажилась,
И, как такое, получилось,

Что Новый Год встречал КИАНУ
В одиночестве.., на своем диване?!
Никто Его не приголубил, не поздравил,
И, шерстяное одеялко... не поправил...

Эту ситуацию нужно исправлять!
2012-ый год будем мы встречать
С КИАНУ вместе?! Возражений нет?
Жди нас, в гости ЯСНЫЙ, СОЛНЦА СВЕТ!
Вставить имя
ПС Ответ: 101 - 617
Larem
Дата: 27 ноябрь 2011, 20:24 ЦитироватьСообщить модератору

Всем спасибо за тёплые слова!
Дорогие! Всё это для вас, всё для того, чтобы Киану хоть на секундочку стал нам ближе и понятнее!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 102 - 617
anushka
Дата: 27 ноябрь 2011, 22:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Larem и murysa,  спасибо вам, девочки, за такой приятный сюрприз! Пересмотрела части шоу Нортона с вашими субтитрами с огромным удовольствием! Это подарок для нас всех!
Вставить имя
ПС Ответ: 103 - 617
demoden
Дата: 27 ноябрь 2011, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Larem, murysa,  спасибо огромно! так здоро!
вот смотрю сейчас, наслаждаюсь
Вставить имя
ПС Ответ: 104 - 617
murysa
Дата: 27 ноябрь 2011, 23:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

Что Новый Год-встречал КИАНУ-
В одиночестве- на своем диване ???!!!!

Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 27 ноябрь 2011, 14:54 здесь.

И правда, что же он так адын, совсем адын. Ну если он до Нового года не уедет из Китая, там ему уж не дадут соскучиться. Народ уж больно активный у них.

Еще раз всем спасибо за отзывы! Очень приятно!
Вставить имя
ПС Ответ: 105 - 617
anushka
Дата: 28 ноябрь 2011, 10:35 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Ждем продолжение, предвкушая удовольствие от просмотра!   Киану чудный здесь, такой красавец, держится прекрасно, слушать его сплошное наслаждение, а понимая все, просто...замечательно!   Сегодня с утра за завтраком, до работы, не удержалась и еще раз посмотрела...Настроение прекрасное, еще раз спасибо за радость, девочки!
Вставить имя
ПС Ответ: 106 - 617
murysa
Дата: 28 ноябрь 2011, 11:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
anushka я и сама в процессе так сказать работы пересматривала конечно же не один раз, и все равно каждый раз смеялась ))

Larem почисти личку, я тебе шлю письма, а они не уходят ))
Вставить имя
ПС Ответ: 107 - 617
На форуме fadds
Дата: 28 ноябрь 2011, 11:48 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Larem, murysa,  спасибо огромное!!!!
Смотреть и слушать  одно  наслаждение......
Вставить имя
ПС Ответ: 108 - 617
VETRA
Дата: 28 ноябрь 2011, 19:44 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

murysa! Душа жаждет "продолжения банкета "?!
Вот, вспомнила из ИВАН ВАСИЛЬИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ :
-Был у нас толмач-Немчин! Ему переводить, а Он "лыка не вяжет"! Ну, мы его в кипятке и сварили!
-Феденька! Нельзя так, с переводчиками!(это было во времена Ивана Грозного!)
Марусенька! Ты, не бойся! Мы тебя не сварим! Мы  тебя будем беречь! А, при встрече, расцелуем!  
Вставить имя
ПС Ответ: 109 - 617
Lexy
Дата: 28 ноябрь 2011, 20:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Литва
Девушки, большое спасибо за старания и великолепный результат!

Если Вы соблазнили мужчину то, как честная женщина, обязаны выйти за него замуж!
И нечего его жалеть!
Вставить имя
ПС Ответ: 110 - 617
murysa
Дата: 30 ноябрь 2011, 04:04 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Продолжение шоу Нортона. Третья часть на канале
http://www.youtube.com/watch?v=8S_e-uAvMqk

Еще раз спасибо всем за теплые слова!
Вставить имя
ПС Ответ: 111 - 617
anushka
Дата: 30 ноябрь 2011, 10:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Ура! Ура! Шоу продолжается! Спасибо  
Вставить имя
ПС Ответ: 112 - 617
murysa
Дата: 30 ноябрь 2011, 10:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

marusa !!! У Меня к ТЕБЕ-маленькая просьба : О чем поет ИМЕЛДА МЭЙ-в этой песенке ???? -Хотя бы-в общих чертах ????
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 30 ноябрь 2011, 10:02 здесь.

Она говорит "люблю тебя всего с ног до головы, и снутри и снаружи, и кости, и ногти и пр.." (перечисляет все эти части, которые она любит, и сама признает, что это звучит очень жутко)  хаха.

И не говори, как это он забыл про Ураллёт )))

Вставить имя
ПС Ответ: 113 - 617
zemlynichka
Дата: 30 ноябрь 2011, 10:25 ЦитироватьСообщить модератору
Ой, ну с каждым роликом мне это шоу нравится все больше и больше!
Может поэтому я заностальгировала по " Доброму вечеру с Игорем Угольниковым"...
Девочки, спасибо !
Вставить имя
Почта Ответ: 114 - 617
Kristabela
Дата: 30 ноябрь 2011, 10:49 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
Larem, marusa! Девченки,  огромное,человеческое СПАСИБО за ваш труд!!! Я бы прям если бы могла ,то выдала Вам медали или ордена! Я много раз смотрела это шоу ,вижу все так весело ,все смеются,а понять ни чего не могла. А тут такой СЮПРИЗИЩЕ!!! СПАСИБО ДОРОГИЕ!!!

"Говорят, когда кто-то тебе снится, это значит, что душа этого человека, желая увидеть тебя, покидает тело и приходит в твои сны"

А весна пришла сегодня в полночь
ПОЦЕЛУЕМ ЛАСКОВОГО ВЕТРА!
Вставить имя
ПС Ответ: 115 - 617
Larem
Дата: 30 ноябрь 2011, 14:15 ЦитироватьСообщить модератору

Мы рады, что наша работа доставляет вам удовольствие! Это самый главный стимул.
Надеюсь, что к завтрашнему дню будет готова заключительная часть. Наслаждайтесь!
Но не забывайте посылать воздушные поцелуи нашей отважной переводчице!

murysa, это для тебя:

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 116 - 617
murysa
Дата: 30 ноябрь 2011, 22:51 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

murysa, это для тебя:

[/URL]
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 30 ноябрь 2011, 14:15 здесь.

Тебе спасибо, что так быстро все оформила!

VETRA да, учитывая то, что он сам никогда не снимался в подобного рода  сериалах, то скорее всего ему было не очень интересно.
Зато мне такие сериалы очень нравятся (The walking dead и House - мои любимые, так что видимо мои вкусы совсем не совпадают со вкусами Киану)

Вставить имя
ПС Ответ: 117 - 617
VETRA
Дата: 30 ноябрь 2011, 23:01 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

murysa! Не переживай, вкусы не могут совпадать 100%! А, вкусовая гамма, так, широка и разнообразна, что я уверена в том, что во многих других вкусовых ощущениях, вы с КИАНУ, совпадаете?!
Вставить имя
ПС Ответ: 118 - 617
demoden
Дата: 30 ноябрь 2011, 23:08 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Девочки, murysa, Larem, спасибо огромное еще раз! Очень интересно было посмотреть, послушать, почитать. Признаться, особенно поравились первые две части, наверное потому, что там было больше Киану  
Согласна с VETRA,
» Цитата

На мой взгляд-в этой третьей части-очень много времени уделено обсуждению трупов и гениталий в разговоре с ФОКС ??!!!
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 30 ноябрь 2011, 19:40 здесь.

Юмор был уже  на грани. Можно было бы и поменьше об этом говорить. Но может так у них строится это шоу, чтобы, так сказать, каждый смог найти что-то интересное для себя.
На их фоне Киану выглядел очень интеллигентно  
Вставить имя
ПС Ответ: 119 - 617
anushka
Дата: 30 ноябрь 2011, 23:13 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
murysa, спасибо тебе за перевод, ты умница, что бы мы без тебя делали!

Цитата
» Цитата
учитывая то, что он сам никогда не снимался в подобного рода  сериалах, то скорее всего ему было не очень интересно.

Мне тоже показалось, что у Киану был такой вежливо-отстраненный вид во время сериальных обсуждений)))
Вставить имя
ПС Ответ: 120 - 617
demoden
Дата: 30 ноябрь 2011, 23:43 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
А Киану все-таки хитрован!
Так и не ответил на вопрос, чего он никогда не делал. Вместо этого сказал, о чем он  мечтает
Вставить имя
ПС Ответ: 121 - 617
murysa
Дата: 1 декабрь 2011, 00:43 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

Юмор был уже  на грани. Можно было бы и поменьше об этом говорить. Но может так у них строится это шоу, чтобы, так сказать, каждый смог найти что-то интересное для себя.
На их фоне Киану выглядел очень интеллигентно  
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 30 ноябрь 2011, 23:08 здесь.

Я думаю, тут еще сыграл роль такой момент, что они-то у себя дома, а Киану если бы рот открыл в подобной дискуссии - это тут же стало бы поводом для всяческих предположений насчет его личной жизни опять же. Может, ему и было что сказать, но на камеру он не стал делиться впечатлениями ))

Вставить имя
ПС Ответ: 122 - 617
Larem
Дата: 1 декабрь 2011, 00:57 ЦитироватьСообщить модератору

Всё-таки действительно очень здорово, когда понимаешь, о чем говорят - не просто смысл в двух словах, а вот так подробно...
Низкий поклон murysa, за это удовольствие!

Потому что теперь мы можем не просто наслаждаться видом Киану в этом шоу, но даже обсудить некоторые детали разговора.

» Цитата

Так и не ответил на вопрос, чего он никогда не делал. Вместо этого сказал, о чем он  мечтает
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 30 ноябрь 2011, 23:43 здесь.

Эх! Его желание тут несло двойную идею. В тот момент активно шла подготовка к проекту "Пассажиры", он искал финансирование и это "хочу полететь в космос" - очередная попытка привлечь внимание заинтересованных сторон к  этому фильму. Попытка пока не принесла успеха.

Утром на нашем канале уже будет 4 часть. Она в процессе обработки Ютуб. Ссылки еще нет, но смело заходите утром на нашу страничку и смотрите заключительную часть шоу.
http://www.youtube.com/user/KeanuRussianClub

Всем спасибо за добрые слова, а murysa отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО за приятное сотрудничество, которое, надеюсь, будет продолжено.

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 123 - 617
murysa
Дата: 1 декабрь 2011, 02:13 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Larem и тебе огромное спасибо! Было очень приятно сотрудничать!
Насчет вопроса, Киану как бы ответил на него, но его вариант - это не что-то обычное, что делает любой человек, поэтому он и сказал, что хотел бы слетать  в Космос. А про "Пассажиров" я даже не знаю, может и пытался что-то этим сказать, намекнуть и пр.. но мне так не показалось.
Вставить имя
ПС Ответ: 124 - 617
Larem
Дата: 1 декабрь 2011, 09:12 ЦитироватьСообщить модератору

Всех с первым днем зимы!...
Сорри, я забыла проплатить за инет, поэтому в полночь он исчез, как карета у Золушки, и загрузка видео не завершилась... Исправлюсь в ближайшее время

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 125 - 617
На форуме fadds
Дата: 1 декабрь 2011, 09:58 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
murysa и Larem, спасибки, спасибки, спасибки, спасибки

Вы наши палочки-выручалочки. Такой подарок на новый год  преподнесли, лучшего  и не пожелаешь!!!!!!!!Просматривая видео еще раз поражаюсь  тому как Киану может  уходить от  прямых  вопросов. Ненавязчиво, скромно,  с невинным видом отвечает то, что ему нужно. При этом так располагает к себе, что  и не замечаешь того, что  спрашивали  то  о другом. Хитрец наш парень, ох хитрец.....
Вставить имя
ПС Ответ: 126 - 617
Kristabela
Дата: 1 декабрь 2011, 10:02 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
Спасибо!Спасибо! Спасибо! Дорогие девченки еще раз!!!! Larem and murysa вот прям расцеловала бы Вас ! вы такой праздник для  души устроили ,ну прям слов нет одни эмоции остались

Larem, ждем тебя в эфире!!!

"Говорят, когда кто-то тебе снится, это значит, что душа этого человека, желая увидеть тебя, покидает тело и приходит в твои сны"

Вставить имя
ПС Ответ: 127 - 617
murysa
Дата: 1 декабрь 2011, 10:08 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Пожалуйста, дорогие, очень приятно, что вам понравилась наша работа.
И приятного просмотра!
Larem ты имеешь в виду, у  тебя всё дома и надо из дома загрузить заново или совсем всё пропало и тебе придется заново делать сабы?
Вставить имя
ПС Ответ: 128 - 617
Larem
Дата: 1 декабрь 2011, 10:26 ЦитироватьСообщить модератору

murysa, уже всё в порядке))) Можете смотреть:
http://youtu.be/49_LUCuvH1g

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 129 - 617
Kristabela
Дата: 1 декабрь 2011, 10:47 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
Larem, а у тебя и в первый раз все получилось.

Вставить имя
ПС Ответ: 130 - 617
anushka
Дата: 1 декабрь 2011, 19:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Larem, murysa, не устану благодарить вас! Спасибо за то,  что мы посмотрели шоу Нортона как бы новыми глазами. В третьей и четвертой частях Киану говорит мало, но было все равно очень интересно. Имелда Мей такая симпатичная, а Киану в очередной раз тронул мое сердце, тем что вел себя, как джентельмен, сколько раз смотрю и всегда приятно!
Вставить имя
ПС Ответ: 131 - 617
VETRA
Дата: 1 декабрь 2011, 20:17 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

anushka! Права-права, КИАНУ - настоящий джентльмен и Мужчина неземной красоты! И, мечта у него, красивая-крылатая! Виртуальные Матричные полеты не сравнить с настоящими, космическими, и, тянет Нашего ЗВЕЗДНОГО ПРИНЦА домой, в космос! А, эта мечта-то, для КИАНУ вполне, сбыточная, если сильно захочет, то, и полетит! А, что, сейчас, уже, берут космических пассажиров на борт! Денежки КИАНУ зарабатывать умеет, вот, только, как у НЕГО со здоровьем, надо же, выдерживать большие перегрузки!
А, еще, мне понравился эпизод со смелой девушкой, которая заявила, что  не целовала КИАНУ РИВЗА?! Она схитрила и, надеялась, что КИАНУ подскочит с места и побежит выполнять ее желание? Но, не тут-то. было! Наш парень не раздаривает поцелуи налево и направо, НЕ ТАКОЕ У НЕГО ВОСПИТАНИЕ! Ведущий сделал паузу, поймал реакцию КИАНУ на этот вызов, который улыбнулся и отвел глаза, в сторону и, сказав фразу: "Думаю, что и не поцелуешь ", обломал девушку окончательно!
Вставить имя
ПС Ответ: 132 - 617
murysa
Дата: 1 декабрь 2011, 20:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Да, мне тоже показалось, что он как-то отстранился даже , услышав этот ответ про поцелуй ))) А мадам аж прям вся сияла, видно было что у нее аж улыбка скривилась от перевозбуждения )))))
Вставить имя
ПС Ответ: 133 - 617
zasonia
Дата: 1 декабрь 2011, 22:52 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

ну,что тут скажешь..Larem и Marusa-какие вы МОЛОДЦЫ!!!!просто Новый Год на душе,честное слово!!!
если честно,я уже потеряла счет количеству просмотров,уже буквально все выучила наизусть...и такая любовь и гордость за наше солнце...меня просто всю распирает...
во время перврго просмотра,я чувствовала себя как тренер,который из за бортика смоьрит на выступление фигуриста:"так-так,умница..вот здесь  пируетик...вот так...молодца!все судьи 6 баллов".
мне стала немного грустно,когда он начал рассказывать про "47 Ронинов".у него было серьезное выражение лица..но формат программы...пришлось отшучиваться,впрочем,как и все на свете у него это получилось блестяще.
то,что он не поскакал лобызаться с барышней,причем далеко не с крокодилом,тоже порадовало.какой-н другой голливудский звездун перецеловал бы половину зала,чтобы доказать,какой же он свой в доску рубаха-парень...
но вот что хотела сказать девушка,сообщившая,что не видела ни одну из "Матриц"? по-моему Киану взгрустнул в этот момент.по-моему от бессмысленной бестактности.
Маркус,который исполнял привычную,видимо,для себя роль "в каждой бочке затычка"-меня не раздражал.
а вот блондинка с длииными ногами вполне могла сесть подальше от сокровища,ближе к соотечесвеннику.
Вставить имя
ПС Ответ: 134 - 617
murysa
Дата: 1 декабрь 2011, 23:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
zasonia да, Киану становился очень серьезным, когда говорил о своих фильмах, о "Генри" и о "Ронинах", видно было, что это для него очень важно.
Вставить имя
ПС Ответ: 135 - 617
На форуме fadds
Дата: 2 декабрь 2011, 09:39 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
С огромным  удовольствием смотрела шоу. Киану восхитителен, он  с таким задором  рассказывает истории из жизни, столько  экспрессии, столько позитива. Он  даже про аварию и травму ноги рассказывал будто  это просто прикол или выдумка, а ведь при этом он  испытывал  адские боли, видел кость, истекал кровью. Поразило  то, что когда подошли на помощь  и узнали Киану, то вместо помощи попросили автограф. И опять он  не стал  их  осуждать,а просто  посмеялся. Прикольно  было  когда он рассказывал  как тренировался для фильма "Матрица". На тренировке партнера нельзя было  бить  по настоящему, а в кадре необходимо  было  ударить. Когда он  рассказывал  как все это происходило, он  очень  удивлялся зачем надо бить. Мне  это очень импонировало, т.к даже в фильме он  старается не причинять боль другим людям, заботится о них. От  души посмеялась  когда он  рассказывал  про  костюм из журнала  Плэйбой. Ну и конечно  момент с девушкой, которая надеялась, что возьмет Киану "на слабо".... ха-ха-ха. Наш  воробей стреляный просто так его не поймаешь.......
Девочки, еще раз  вам спасибо  за полученное удовольствие....
Вставить имя
ПС Ответ: 136 - 617
Larem
Дата: 2 декабрь 2011, 10:57 ЦитироватьСообщить модератору

Знаете, а я наслаждалась, когда он рассказывал про Генри...  не говорил, он просто ... мурлыкал от удовольствия, объясняя жанр фильма (в начале второй части, где-то с 40-й секунды)))  ... Музыка слов! Так говорить умеет только Киану!

Ну а в четвертой части, кроме того, что Наше Солнце в очередной раз показал мужчинам как надо относиться к женщинам, меня удивила его реакция на "Красное кресло". Честно, я так и не поняла - его испуг при первом нажатии рычага был наигранный, ради шоу, или он искренне испугался за гостей, которых так резко "выбрасывали" из кадра?  Склоняюсь ко второй версии - он так удивлялся за что же удалили вторую девушку, голос которой так не понравился Нортону)))

Приятно, что наша работа вернула на форум старых друзей.
zasonia, привет! И спасибо за комменты к нашим видео!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 137 - 617
zemlynichka
Дата: 2 декабрь 2011, 11:12 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
 Киану восхитителен, он  с таким задором  рассказывает истории из жизни, столько  экспрессии, столько позитива.  
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 2 декабрь 2011, 09:39 здесь.

Ага. Особенно если учесть, что он рассказывает это в ....цатый раз!Одно слово - артист!Все для нас, для любимых зрителей! Молодец!

Про "красное кресло".
Мне показалось, что Киану как-то не комфортно было.А ведь в чувстве юмора Киану отказать никак нельзя, но это "опрокидывание" ему кажется не понравилось. Такие "красные кресла" есть не только в этом шоу, но я ни разу не видела, что бы игрока опрокидывали))). Кресло может уезжать вниз или как-нибудь ещё, но тут уж больно радикально. Хотя.... что можно ждать от страны Суини Тодда)))?

Вставить имя
Почта Ответ: 138 - 617
murysa
Дата: 2 декабрь 2011, 11:20 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Да, Киану за всех переживал по ходу программы ))
Вставить имя
ПС Ответ: 139 - 617
anushka
Дата: 2 декабрь 2011, 11:58 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Да, мне тоже показалось, что ему было не по себе, от того, как обращались и игроками. И его явно коробили некоторые шутки, а когда девушка сказала, что не смотрела "Матрицу", мне кажется, он не смог скрыть досаду...и не потому, что его как-то тронул факт, что кто-то не смотрел, а от бестактности этого заявления, согласна с zasonia. Но для такого шоу эти провокации и шутки на грани в порядке вещей! Киану смотрелся очень серьезно и взросло, как умный, зрелый, воспитанный человек среди школьников))). Он чувствовал себя немного не в своей тарелке, этот формат телепередачи не для него (ИМХО), он бы с удовольствием поговорил о своих фильмах, а это просто глуповатое развлекательное шоу))) Но он молодец, выдержал испытание с честью!
Вставить имя
ПС Ответ: 140 - 617
zemlynichka
Дата: 2 декабрь 2011, 12:16 ЦитироватьСообщить модератору
anushka, ну вообще-то Киану наверняка  знал, куда шел. И про формат и вообще.Не думаю, что участие в развлекательном шоу можно назвать испытанием). Если только в шутку.Ну может быть у него настроение было такое, что он не смог отреагировать на реплику о "Матрице" как-то остроумно  и без внутренней досады на несовершенство мира).
Вставить имя
Почта Ответ: 141 - 617
anushka
Дата: 2 декабрь 2011, 12:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Я и говорю в шутку))) Конечно знал.
Вставить имя
ПС Ответ: 142 - 617
murysa
Дата: 2 декабрь 2011, 12:35 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Ну да, он только пожал плечами. А эта девушка сразу видно не его поклонница, сначала сказала - а потом подумала. Наверно корит себя по сей день за то что так лоханулась ))
Вставить имя
ПС Ответ: 143 - 617
zemlynichka
Дата: 2 декабрь 2011, 13:43 ЦитироватьСообщить модератору
Ух!!!!Я бы "эту девушку"...Чувствую,что меня тоже покидает чувство юмора!)Киану , конечно, положено уже быть готовым к такой придучуде злобных зрителей... А может быть эти вопросы заранее отрепетированы?
Вставить имя
Почта Ответ: 144 - 617
anushka
Дата: 2 декабрь 2011, 14:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
А может быть эти вопросы заранее отрепетированы?

А что, zemlynichka, это возможно. Я не знаю, как происходит подготовка к шоу, может быть все ответы от зрителей в студии  это часть сценария, и гости ознакомлены с ним и знают, как приблизительно должны реагировать. А мы наивные...)))
Вставить имя
ПС Ответ: 145 - 617
demoden
Дата: 2 декабрь 2011, 20:30 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата

Эх! Его желание тут несло двойную идею. В тот момент активно шла подготовка к проекту "Пассажиры", он искал финансирование и это "хочу полететь в космос" - очередная попытка привлечь внимание заинтересованных сторон к  этому фильму. Попытка пока не принесла успеха.
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 1 декабрь 2011, 00:57 здесь.

Larem, интересная мысль! Может это действительно намек на фильм - у него всегда работа в голове?!

Про "красное кресло" согласна с zemlynichka, Киану чувствовал себя неуютно. Мне показалось, что его реакция была даже какой-то наигранной.

Что касается "девушки с Матрицей", может она хотела показать, что она не такая как все. Этакий вызов бросить КР решила, но ничего не вышло. Его просто так не пробьешь.
Не знаю, как в этом шоу, но у нас я однажды была на записи какого-то (сейчас уже не помню какого именно) шоу. Там тоже зрители задавали вопросы из зала. Гости с вопросами не были ознакомлены заранее. Любой желающий мог задать вопрос, если хотел. Перед началом дают некоторые инструкции, как себя вести. И все.
Вставить имя
ПС Ответ: 146 - 617
murysa
Дата: 2 декабрь 2011, 20:53 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Мне кажется, что вряд ли вопросы заранее репетировали. Ведь приглашают интересных людей, которые могут импровизировать, и было бы нецелесообразно проводить лишнюю работу - т.е. репетицию, плюс к этому если все отрепетировано, то может не остаться места для экспромта, а актеры, комики и пр. интересные личности в этом плане всегда преуспевают, и мне кажется были оговорены определенные рамки и все, остальное - естественный полет дискуссии. хотя не исключаю, что они могут держать в зале неких "заводил", которые вступают в процесс, если дела  совсем плохи )))

Насчет девушки с Матрицей, она просто не подумала, что это прозвучит грубо. Видимо и правда хотела выделиться. Я часто слышу высказывания такого плана от фотографов "Когда я увидел эту звезду, я с ним не поздоровался, мол кто ты такой чтоб я с тобой здоровался", а мне всегда хочется сказать, что какое бы ни было отношение к той или иной знаменитости, всегда нужно стараться быть вежливым, у тебя что язык отвалится поздороваться?? Особенно если на рабочем месте. Но это немножко другая тема..
Вставить имя
ПС Ответ: 147 - 617
VETRA
Дата: 2 декабрь 2011, 22:31 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

А интересно-гости в студии знают -КАКИЕ ЗВЕЗДЫ будут-на передаче ???? Если знают-то-я больше чем уверена-что три четверти людей пришли именно на КИАНУ-и попасть в студию-думаю было не легко ??!!!! А ЧТО сделать чтобы КИАНУ- обратил особое внимание-на тебя-заметил и отреагировал  ???? Вот и прозвучало  -это бестактное высказывание о Матрице ??!!!
Девушка надеялась-может быть-что КИАНУ-станет ее переубеждать-агитировать посмотреть МАТРИЦУ:то да се ????!!!!!! Но девушка не только просчиталась-но еще и опозорилась на весь мир показав-какая же она-дремучая !!!Безусловно-она обидела и удивила КИАНУ-своим некорректным высказыванием-но не более того !!!! На такие дешевые выходки ЕГО не поймать !!!!!
В результате-проиграли обе девушки : и ЭТА иТА-что напрашивалась-на поцелуй !!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 148 - 617
murysa
Дата: 2 декабрь 2011, 23:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Я конечно не считаю, что если ты не смотрел Матрицу - то это плохо и ты дремучий человек, но я бы не стала говорить об этом в присутствии Киану )) Мне кажется она не пыталась обратить именно ЕГО внимание к своей персоне, просто видимо пришла в голову мысль, а подумать о том как это будет выглядеть она не успела ))
А та что с поцелуем судя по всему и правда решила, что Киану бросится исправлять такое упущение, но не тут то было )))
Вставить имя
ПС Ответ: 149 - 617
VETRA
Дата: 2 декабрь 2011, 23:38 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

marusa !!! Я как раз и имела ввиду то о чем ТЫ говоришь-просто слово-дремучая употребила в смысле-не очень хорошо знакомая с правилами хорошего тона   ??!!! А так- я -например и сама-то не смотрела- по разным причинам- некоторые нашумевшие мировые кинофильмы : то нет желания-а то нет времени !!! Но зачем этим "хвастаться"-да еще в присутствии АКТЕРА-снимавшегося в данном фильме ???!!!!Это же -элементарное не уважение !!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 150 - 617
zasonia
Дата: 3 декабрь 2011, 12:12 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

» Цитата
Зн

Приятно, что наша работа вернула на форум старых друзей.
zasonia, привет! И спасибо за комменты к нашим видео!
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 2 декабрь 2011, 10:57 здесь.

"я на форуме каждый день.и если вижу пост от Larem- это всегда что-то стоящее .мда...чего стоят одни" душевые "скрины к "Генри" .как-то Вас назвали золотоискательницей-просто 100% попадание.
я думаю,что какие-то определенныемоменты касательно сценария шоу проговариваются.
ну,вот неспроста же ведущий начал задавать вопросы о "Генри" и "Ронинах".думаю,что это как то обговаривалось,может даже было обязательным условием прихода Киану.

Вставить имя
ПС Ответ: 151 - 617
Coll
Дата: 3 декабрь 2011, 16:42 ЦитироватьСообщить модератору

» Цитата
Larem и Marusa-какие вы МОЛОДЦЫ!!!!просто Новый Год на душе,честное слово!!!
Цитата сообщения участника zasonia, опубликованного 1 декабрь 2011, 22:52 здесь.

Вот, кстати, ДА!!! Эти ролики очень странным образом подействовали на меня-они подарили ощущение праздника и даже предновогоднее настроение, которое я каждый год пытаюсь словить в декабре (не всегда успешно, надо сказать, и с каждым годом это сделать всё труднее и труднее).
Ещё раз спасибо, девочки, за эту предновогоднюю сказку.
Особая благодарность и низкий поклон тебе, Мурысенька!

Девочки, я конечно дико извиняюсь, но всё-таки хочу спросить - а что там у нас с биографией Киану, благодаря которой собственно и возникла и эта тема, и наш канал на ютубе?
Вставить имя
ПС Ответ: 152 - 617
murysa
Дата: 3 декабрь 2011, 21:54 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

Ещё раз спасибо, девочки, за эту предновогоднюю сказку.
Особая благодарность и низкий поклон тебе, Мурысенька!

Цитата сообщения участника Coll, опубликованного 3 декабрь 2011, 16:42 здесь.

Пожалуйста.
А это всё Киану с бородой и добрыми глазами создает новогоднее настроение, ему только мешка с подарками не хватает.

Вставить имя
ПС Ответ: 153 - 617
Kristabela
Дата: 3 декабрь 2011, 22:13 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
murysa и правда Киану- Дед Мороз, хе-хе звучит прикольно!!! а кто снегурка будет????

Вставить имя
ПС Ответ: 154 - 617
zemlynichka
Дата: 3 декабрь 2011, 22:17 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
 а ... снегурка будет????
Цитата сообщения участника Kristabela, опубликованного 3 декабрь 2011, 22:13 здесь.

А мы её не разморозим?)))
Вставить имя
Почта Ответ: 155 - 617
Kristabela
Дата: 3 декабрь 2011, 22:18 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
Земляничка , ты сейчас о ком???

Вставить имя
ПС Ответ: 156 - 617
zemlynichka
Дата: 3 декабрь 2011, 22:25 ЦитироватьСообщить модератору
Kristabela, о Снегурочке для Киану))).... Пусть уж лучше он будет Сантой? У Санты в окружении нет барышень, которые могут подпортить нам праздничное настроение....
Вставить имя
Почта Ответ: 157 - 617
murysa
Дата: 3 декабрь 2011, 22:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Я б все отдала чтоб у такого Санты на коленках посидеть и загадать желание.
Вставить имя
ПС Ответ: 158 - 617
Kristabela
Дата: 3 декабрь 2011, 22:56 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
» Цитата
Kristabela, о Снегурочке для Киану))).... Пусть уж лучше он будет Сантой? У Санты в окружении нет барышень, которые могут подпортить нам праздничное настроение....
Цитата сообщения участника zemlynichka, опубликованного 3 декабрь 2011, 22:25 здесь.

А-а-а!!! Ты вот о чем, вернее о ком. Ну-да,ну-да. Я хоть и не вредина,но с тобой согласна. Да, лучше Санта без всяких там снигурочек.
murysa, и я тада на коленках посижу, у него ж две коленки на одной ты, на другой я,а желания у нас наверное совпадут.  

Вставить имя
ПС Ответ: 159 - 617
Larem
Дата: 8 декабрь 2011, 00:43 ЦитироватьСообщить модератору

Всем добрый вечер! По многочисленным просьбам murysa очень оперативно перевела Шоу Леттермана, а я постаралась поскорее оформить её работу и выложить на нашу страничку.
Видео еще грузится, но уже в ближайшее время его можно будет увидеть по этой ссылке:
http://www.youtube.com/watch?v=6N1d03eMpxQ

Приятного просмотра и интересного обсуждения!

murysa,а тебе огромная благодарность от всех форумчан! Ты не перестаешь нас радовать!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 160 - 617
murysa
Дата: 8 декабрь 2011, 02:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

Видео еще грузится, но уже в ближайшее время его можно будет увидеть по этой ссылке:
http://www.youtube.com/watch?v=6N1d03eMpxQ

Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 8 декабрь 2011, 00:43 здесь.

Как ты быстро! Супер!
Вставить имя
ПС Ответ: 161 - 617
На форуме fadds
Дата: 8 декабрь 2011, 09:32 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Larem, murysa!!!!! Я вас обожаю, готова расцеловать  вас с макушечки до пяточек
Спасибо вам, вечером обсмотрюсь .........
Вставить имя
ПС Ответ: 162 - 617
anushka
Дата: 8 декабрь 2011, 10:05 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Девочки, вы развили просто невиданную скорость в обработке материала!!! murysa, Larem, спасибо! Вечером буду смотреть!
Вставить имя
ПС Ответ: 163 - 617
Thea
Дата: 8 декабрь 2011, 10:31 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
murysa, Larem! Девочки, благодаря вам у нас началась просто шикарная жизнь! Спасибо огромное!
Вставить имя
ПС Ответ: 164 - 617
murysa
Дата: 8 декабрь 2011, 11:14 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Спасибо! Эдак мы все переведем, да, Larem?
Вставить имя
ПС Ответ: 165 - 617
zemlynichka
Дата: 8 декабрь 2011, 11:34 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
Девочки, вы развили просто невиданную скорость в обработке материала!!! murysa, Larem, спасибо! Вечером буду смотреть!
Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 8 декабрь 2011, 10:05 здесь.

Точно,приятный вечер обеспечен! Спасибо огромное!
Вставить имя
Почта Ответ: 166 - 617
Larem
Дата: 8 декабрь 2011, 11:40 ЦитироватьСообщить модератору

» Цитата
Спасибо! Эдак мы все переведем, да, Larem?
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 8 декабрь 2011, 11:14 здесь.

С удовольствием! С такими отзывчивыми и благодарными зрителями это делать особенно приятно!

ЗЫ: Девочки, повторюсь: предложения по самым интересным роликам, которые вы хотите увидеть на нашем Канале http://www.youtube.com/user/KeanuRussianClub
присылайте в личку мне или murysa

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 167 - 617
Kristabela
Дата: 8 декабрь 2011, 18:20 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
Девченки , огромнейшее спасибо столько сразу праздников для души! Вы просто умнички ,вот прям бы расцаловала бы Вас во все щечки ! ПАСИБА!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 168 - 617
Coll
Дата: 8 декабрь 2011, 18:45 ЦитироватьСообщить модератору

Дааа, девочки, ваш профессионализм растёт прямо на наших изумлённых глазах! В этот раз сработали очень оперативно, чётко и слаженно. Надеемся на продолжение вашего сотрудничества, у вас очень хорошо получается работать дуэтом! Такой подарок всем русскоговорящим поклонникам Киану!!!
Цитата
» Цитата
благодаря вам у нас началась просто шикарная жизнь!

Я бы сказала больше - вы положили начало новой эры в истории российского ривзоведения, дорогие феи-волшебницы вы наши!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 169 - 617
VETRA
Дата: 8 декабрь 2011, 20:02 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Рассмешили Меня-сьемки-
КИАНУ-в ролике-О газировке !!!
Изображая-летний зной-
Эта реклама снималась-зимой ???!!!

И мчался ПАРЕНЬ-в велогонке-
Ровно-Гладко-Без поломки ??!!-
И по лицу ЕГО-струился пот-
Но !! Не настоящий ??!!-Вот !!!!

ОН-крутил-крутил педали-
Не в погоне-за медалью-
А чтоб-напиться-Кока-Колы-
До коликов-сживаясь-с ролью ??!!!!

И сколько же-ОН выпил литров ????-
Если бы- не переводы и субтитры-
Я бы не знала до сих пор-
КАК-НАШ-ПРОХЛАДНЫЙ ВЕТЕР С ГОР-

Достигая точности и сути-
Намучался-в своем дебюте ??!!!
Повторяя дубли-эпизоды ??!!!
СПАСИБО-ДЕВОЧКИ-ЗА САБЫ-ПЕРЕВОДЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 170 - 617
Лайт
Дата: 8 декабрь 2011, 20:09 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
VETRA, ты в своем репертуаре! Спасибо за твои очаровательные стихи.

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 171 - 617
VETRA
Дата: 8 декабрь 2011, 20:23 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Лайт !!! Спаибо ТЕБЕ за то-что ТЫ-одна из не многих старожилов -чаще стала появляться на родном Форуме !!! И занимаешься переводами ???!!! Мне приятно-что Тебе симпатичны мои КИАНУ-СТИШКИ !!!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 172 - 617
zasonia
Дата: 8 декабрь 2011, 21:43 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

бедный Киану...ну когда уже покажут рекламу хлопьев...
девчонки:Larem и Marusa-как всегда,огромное спасибо!
Вставить имя
ПС Ответ: 173 - 617
anushka
Дата: 8 декабрь 2011, 23:32 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата
бедный Киану...ну когда уже покажут рекламу хлопьев...
Цитата сообщения участника zasonia, опубликованного 8 декабрь 2011, 21:43 здесь.

Да, у Киану уже ответы на стандартные вопросы про имя и ролик о кока-коле доведены до автоматизма!   А мне понравился его рассказ про то, как он заблудился во Франции, красные, желтые, белые дороги))) Девочки, еще раз огромное спасибо, смотреть с вашими субтитрами просто кайф!
Вставить имя
ПС Ответ: 174 - 617
Larem
Дата: 8 декабрь 2011, 23:51 ЦитироватьСообщить модератору

Обещаем, что мы с murysa по мере возможности будем продолжать вас радовать такими роликами.

Продолжая тему канала на ютуб, я открыла заодно и Твиттер нашего сайта. Теперь все наши новости можно будет видеть здесь:

https://twitter.com/#!/KeanuRusClub

Честно говоря, пока еще не разобралась что к чему, но вроде как что-то уже написала, и ссылки на наши ролики уже в сети.

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 175 - 617
Лайт
Дата: 9 декабрь 2011, 07:31 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
VETRA, это тебе спасибо
Да вот решила вернуться. Сначала просто читала что вы пишите, потом стала сама вклиниваться
И к переводам вернулась тоже.

Вставить имя
ПС Ответ: 176 - 617
Coll
Дата: 9 декабрь 2011, 09:27 ЦитироватьСообщить модератору

» Цитата

Продолжая тему канала на ютуб, я открыла заодно и Твиттер нашего сайта. Теперь все наши новости можно будет видеть здесь:

https://twitter.com/#!/KeanuRusClub

Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 8 декабрь 2011, 23:51 здесь.

Larem , ты не перестаёшь удивлять нас своими сюрпризами!!!
Молодец, давно уже пора самим выходить на международный уровень, а не подкармливать новостями отдельных, не отягощённых моральными принципами личностей, которые делают себе имя (тоже ворованное, кстати), паразитируя на нашем форуме!
Вставить имя
ПС Ответ: 177 - 617
На форуме fadds
Дата: 9 декабрь 2011, 09:52 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Девочки, еще раз  боооольшое  спасибо. Вчера смотрела целых цать раз и все не могла насмотреться. Конечно  у Киану ответы про  имя, где родился, с чего начал  доведены до автоматизма, но  как мне показалось чтобы хоть  как то  разнообразить он  порой уже начинает просто  прикалываться и дурачиться. То имя свое по  "запчастям" разберет, то начинает реагировать на аплодисменты, тем самым типа узнавая кто из  какого  города или страны присутствует в зале.  Но  самое поразительное для меня - это то, что Киану очень хороший рассказчик.  Он  с задором и какой то энергетикой рассказывает вроде вполне обычные  вещи, что их  хочется все время слушать и ловишь  себя на мысли, что лучше бы ОН рассказывал , а не ведущий задавал ему вопросы.  Мне  бы очень хотелось  послушать  как Киану со сцены читает какой нибудь  рассказ или те же сонеты. Представляете, какой это будет драйв!!!!!!!Жаль, что  у него  нет таких  планов......
Вставить имя
ПС Ответ: 178 - 617
zemlynichka
Дата: 9 декабрь 2011, 10:07 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
 Мне  бы очень хотелось  послушать  как Киану со сцены читает какой нибудь  рассказ или те же сонеты. Представляете, какой это будет драйв!!!!!!!Жаль, что  у него  нет таких  планов......
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 9 декабрь 2011, 09:52 здесь.

Дааааа.....а murysa нам все это переводит, переводит, а команда сабы(  кто , кстати сабы то сами делает?) все делает и делает, а Ларем все это на ютуб грузит , грузит..... Щастье есть
Вставить имя
Почта Ответ: 179 - 617
murysa
Дата: 9 декабрь 2011, 11:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

а команда сабы(  кто , кстати сабы то сами делает?)
Цитата сообщения участника zemlynichka, опубликованного 9 декабрь 2011, 10:07 здесь.

Ларем и делает ))
Я в коробке (то есть в танке), совсем не разбираюсь в этих вещах ))

Вставить имя
ПС Ответ: 180 - 617
zemlynichka
Дата: 9 декабрь 2011, 11:09 ЦитироватьСообщить модератору
Ну значит, в команде две барышни, но счастье от этого не уменьшается......))))
Вставить имя
Почта Ответ: 181 - 617
murysa
Дата: 9 декабрь 2011, 11:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
Ну значит, в команде две барышни, но счастье от этого не уменьшается......))))
Цитата сообщения участника zemlynichka, опубликованного 9 декабрь 2011, 11:09 здесь.

Ага )) Кстати, очень удобно получается, один перевел, лег спать, в это время второй проснулся (на др. конце земли) и начал вставлять титры. Конвейер ))

Вставить имя
ПС Ответ: 182 - 617
Larem
Дата: 9 декабрь 2011, 12:34 ЦитироватьСообщить модератору

Всем спасибо за спасибо!
Честное слово, работать над роликами с Киану - настоящее удовольствие!
А читать ваши отзывы - двойное удовольствие!

В качестве бонуса мы перевели небольшое интервью к выходу "Много шума из ничего". Как же вдохновенно и серьезно Киану говорит там! Лично у меня от каждого слова мурашки по коже бегут)))

murysa - моё личное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эту работу!

Смотрим, наслаждаемся и делимся впечатлениями:

http://youtu.be/UTKTHBAA3-M

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 183 - 617
anushka
Дата: 9 декабрь 2011, 12:47 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Larem, murysa, я в восхищении! У меня просто нет слов! Мы вас любим и гордимся вами! Сколько радости приносит ваша работа

Вставить имя
ПС Ответ: 184 - 617
Coll
Дата: 9 декабрь 2011, 14:50 ЦитироватьСообщить модератору

» Цитата

В качестве бонуса мы перевели небольшое интервью к выходу "Много шума из ничего". Как же вдохновенно и серьезно Киану говорит там! Лично у меня от каждого слова мурашки по коже бегут)))
http://youtu.be/UTKTHBAA3-M
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 9 декабрь 2011, 12:34 здесь.

Прекрасное интервью! Особенно я бы порекомендовала посмотреть этот ролик тем людям, которые упрекают Киану за актёрскую "безэмоциональность" и "деревянность"!
Спасибо, девочки, этот ролик действительно доставляет истинное наслаждение.

Вставить имя
ПС Ответ: 185 - 617
Thea
Дата: 9 декабрь 2011, 18:04 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Интервью просто чудесное! Как по этому даже маленькому отрывку видно, насколько это вдумчивый и тонко и глубоко чувствующий человек.
Вставить имя
ПС Ответ: 186 - 617
demoden
Дата: 9 декабрь 2011, 18:24 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Девочки, спасибо! Какие вы молодцы, что перевели именно это интервью. Столько эмоций у Киану, и столько ответных эмоций он вызывает у тех, кто смотрит это интервью! Удивительно!
Вставить имя
ПС Ответ: 187 - 617
VETRA
Дата: 9 декабрь 2011, 19:02 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Любуюсь-Я-ЕГО жестикуляцией ???!!-
Изящными движеньями-красивых рук !!-
Их- магнетичною-мужскою-Грацией ??!!-
Сбивающею с ритма-сердца стук ??!!!!!

ОН-словно-дирижирует-Оркестром-
Исполняющим-СИМФОНИЮ ??!!!
Каким невероятно-гибким жестом-
КИАНУ -"показал"-Г А Р М О Н И Ю ??!!

А на словах:ЭМОЦИИ и МЫСЛИ-
Движенья рук-меняя направленье-
Вспорхнув -взлетели и "зависли" ??!-
Снова-вызвав-бурю восхищений ??!!!

Плюс-ГОЛОС бархатный-звучит Молитвой ???!!-
И по-хорошему-"добИли"-русские субтитры !!!!!
marusa-Larem !!-Ждем новых-Саба-роликов !!!-
Продолжайте радовать-ВСЕХ НАС-КИАНУГОЛИКОВ !!!!!!!!!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 188 - 617
Лайт
Дата: 9 декабрь 2011, 19:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
» Цитата

ОН-словно-дирижирует-Оркестром-
Исполняющим-СИМФОНИЮ ??!!!
Каким невероятно-гибким жестом-
КИАНУ -"показал"-Г А Р М О Н И Ю ??!!
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 9 декабрь 2011, 19:02 здесь.

мне тоже этот жест понравился

Девочки, спасибо вам большое за ваш труд!

Вставить имя
ПС Ответ: 189 - 617
anushka
Дата: 9 декабрь 2011, 21:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Он сам олицетворение гармонии

Спасибо! Я этого ролика раньше не видела, и сразу двойная радость!  
Вставить имя
ПС Ответ: 190 - 617
Kristabela
Дата: 9 декабрь 2011, 21:16 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
Девченки! Я просто в полном восторге!!! в таком шо уменя нет слов, одни не передаваемые эмоции остались! Пасибо вам за ваш труд!!! Браво!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 191 - 617
Larem
Дата: 12 декабрь 2011, 01:47 ЦитироватьСообщить модератору

Чтобы неделя для всех началась с хорошего настроения, мы подготовили еще один небольшой ролик. Это интервью времен Догстар. Дурацкое такое!

Спасибо Coll за ссылку на видео.
И, как всегда, спасибо murysa за оперативный перевод.
Удачной всем недели!

http://www.youtube.com/watch?v=vTWrXk-dY18

У нас еще есть несколько заготовок. Мы стараемся сделать все видео, которые вы просили. murysa пока меня обгоняет, но я очень стараюсь не отставать от неё.

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 192 - 617
Лайт
Дата: 12 декабрь 2011, 07:22 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Larem, спасибо за хорошее настроение на начало недели! Нормальное интервью - чего уж тут дурацкого, люди веселятся, развлекаются.

Вставить имя
ПС Ответ: 193 - 617
anushka
Дата: 12 декабрь 2011, 10:12 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Larem и murysa, спасибо за сюрприз! Правда я немного опоздала на работу, но вы тут не при чем!))) Просто, когда увидела утром новенькое, не смогла уйти, не посмотрев! Какой же у нас парнишка стеснительный...и правда забился в угол и отмалчивался, все-то из него клещами тащить надо! Но историю про девушку-вампира рассказал смешную))). В их трио роль зажигалки, конечно, у Роба, вот уж кто за словом в карман не полезет, шутник он!
Вставить имя
ПС Ответ: 194 - 617
murysa
Дата: 12 декабрь 2011, 10:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
В их трио роль зажигалки, конечно, у Роба, вот уж кто за словом в карман не полезет, шутник он!
Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 12 декабрь 2011, 10:12 здесь.

Да уж точно. Или он на камеру такой? А Киану наоборот при камере стеснительный, а как только софиты гаснут просыпается тигрище ррр ))))

Вставить имя
ПС Ответ: 195 - 617
anushka
Дата: 12 декабрь 2011, 11:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
как только софиты гаснут просыпается тигрище ррр ))))

Ага, и давай зажигать! А Роб тихонько в уголок...))) Вахту сдал, вахту принял!  
Вставить имя
ПС Ответ: 196 - 617
Lexy
Дата: 12 декабрь 2011, 13:23 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Литва
» Цитата
Чтобы неделя для всех началась с хорошего настроения, мы подготовили еще один небольшой ролик. Это интервью времен Догстар. Дурацкое такое!

Спасибо Coll за ссылку на видео.
И, как всегда, спасибо murysa за оперативный перевод.
Удачной всем недели!

http://www.youtube.com/watch?v=vTWrXk-dY18

Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 12 декабрь 2011, 01:47 здесь.

Спасибо огромное! Когда-то именно это видео подтолкнуло меня на написание одного рассказа. Кто читал, тот знает, что я имела в виду.

Если Вы соблазнили мужчину то, как честная женщина, обязаны выйти за него замуж!
И нечего его жалеть!
Вставить имя
ПС Ответ: 197 - 617
Larem
Дата: 12 декабрь 2011, 13:53 ЦитироватьСообщить модератору

Lexy, точно!!! А у меня, пока набирала сабы, еще промелькнула мысль - где-то я это уже видела...  

С удовольствием иногда перечитываю твой рассказ)))  

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 198 - 617
demoden
Дата: 12 декабрь 2011, 15:08 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Спасибо! какой замечательный ролик. Киану такой трогательный...
» Цитата

Спасибо огромное! Когда-то именно это видео подтолкнуло меня на написание одного рассказа. Кто читал, тот знает, что я имела в виду.
Цитата сообщения участника Lexy, опубликованного 12 декабрь 2011, 13:23 здесь.

Lexy, если не секрет, можно где-то почитать твой рассказ?
Вставить имя
ПС Ответ: 199 - 617
Lexy
Дата: 12 декабрь 2011, 15:22 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Литва
» Цитата
Спасибо! какой замечательный ролик. Киану такой трогательный...

Lexy, если не секрет, можно где-то почитать твой рассказ?
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 12 декабрь 2011, 15:08 здесь.

demoden, отвечу в личку.

И нечего его жалеть!
Вставить имя
ПС Ответ: 200 - 617
VETRA
Дата: 12 декабрь 2011, 17:30 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

И снова-уже ставшее традиционным СПАСИБО ОГРОМНОЕ-в ВАШ адрес : marusa & Larem !!!!
Умеете обрадовать и поднять настроение !!!!!!!

ДОГСТАР-на вечеринке-отыграли ?!!-
Выложились !! Ночью-недоспали ?!!-
Не обошлось-без "красного вина" ?!!-
Похоже-Парни-с "бодуна" ??????????

В состояньи-полусонном ???!!-
А тут"-ДевИца с микрофоном"
Влезла с раннего утрА-
К музыкантам-в номерА ???!!!

И давай-вопросы задавать-
А ИМ так хочется поспать ??!!
НАШ подуставший ВЕТЕРОК-
Тихонько-на диван прилег ??!!

Пусть отдувается -веселый РОБ ???!!-
На все Ее -эмоции взахлЕб ??!!!!
Не повелись на  дерзкую идею-
Черкнуть автограф-меж грудЕй !!!!!!!

ДевИца-то-живот открыла-
А все равно-не соблазнила !!!!
"Вампирша"-зря-к КИАНУ-приставала-
О шею-все клыки-пообломала ???!!!!!

Не в цель такие вЫходки-а МИМО ?!!
КИАНУ-ИЗБРАННЫЙ-НЕУЯЗВИМЫЙ !!!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ !!! Я заметила-в ролике-РОБ-тоже -левша как КИАНУ ???? Левши -народ особенный !!! Теперь понятно-почему КИАНУ и РОБ-лучшие друзья-понимающие друг друга с полуслова ???!!!!!!!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 201 - 617
Coll
Дата: 12 декабрь 2011, 18:51 ЦитироватьСообщить модератору

» Цитата
Какой же у нас парнишка стеснительный...и правда забился в угол и отмалчивался, все-то из него клещами тащить надо! Но историю про девушку-вампира рассказал смешную))).
Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 12 декабрь 2011, 10:12 здесь.

Ну да, непростой нам с вами парень в кумиры достался, ой непростой...
Я вот тоже это видео ещё рано утром, до работы посмотрела. Смотрела без звука - гремящей музыки и воплей ведущей, и почему-то, наблюдая за Киану,  мне очень сильно взгрустнулось (интересно, у меня одной такая неадекватная реакция на этот весёлый и зажигательный ролик?) .
Ну да ладно, спишем всё на плохое утреннее настроение и первый рабочий день недели. Понедельник, как известно, день тяжёлый

murysa и Larem, спасибище вам большое!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 202 - 617
anushka
Дата: 12 декабрь 2011, 19:33 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Мне тоже показалось, что Киану был невесел и чувствовал себя не очень комфортно,  закрывал лицо рукой, ерошил волосы, вздыхал, отворачивался...Хотя иногда все-таки улыбался, а под конец даже, кажется, попытался покусать девушку за мягкое место)))) Роб тоже левша, правда VETRA, какая ты глазастая, а я с первого раза не заметила...
Вставить имя
ПС Ответ: 203 - 617
Hatiora
Дата: 12 декабрь 2011, 20:19 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

спасибо девочки !!! наконец-то я смогла проголосовать !!!
Вставить имя
ПС Ответ: 204 - 617
Larem
Дата: 15 декабрь 2011, 15:42 ЦитироватьСообщить модератору

Абсолютно нет времени закончить ролики, которые уже перевела murysa. Она у нас просто асс в этом деле!

Поэтому, чтобы немного скрасить всем грядущие выходные, предлагаю посмотреть на нашем канале дополнительные материалы к фильму "День когда Земля остановилась". Сразу два ролика - удаленные сцены и фильм о создании. Оба на русском языке.
Приятного просмотра!

http://www.youtube.com/watch?v=6BkXeE8piuI
http://www.youtube.com/watch?v=PpUIXXnOZws
Не забывайте голосовать за видео, а у кого есть твиттер, давать ссылку на наш канал

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 205 - 617
Лайт
Дата: 15 декабрь 2011, 17:26 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Larem, спасибо я правда только первый посмотрела, времени нет, попозже гляну.
Фильм смотрела, в целом понравилось.

Вставить имя
ПС Ответ: 206 - 617
VETRA
Дата: 15 декабрь 2011, 21:01 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Larem !!! Спасибо-Очень интересный-подробный ролик !!! Я многого не знала о сьемках ДКЗО-а оригинал 1950 года -вообще не видела !! В ролике очень любопытно проводятся параллели между этими двумя фильмами !!!
Я обратила внимание на то-что говорит Режиссер фильма-как КИАНУ вносил коррективы в каждую сцену и эпизод-и ОНИ вместе все переписывали заново и получалось-здорово !!!!!
Получается-КИАНУ еще тогда -в 2008 году-делал первые шаги в режиссуре ?????!!! И чему-то научился-поднакопил какой-то опыт-пусть все это теперь-ЕМУ пригодится -в режиссерском дебюте !!!!!!
Larem !!! Жду с нетерпением-продолжения этого ролика и Ваших с Марусей -новых роликов с субтитрами ????!!! Желаю ТЕБЕ -для этого-побольше свободного времени !!!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 207 - 617
anushka
Дата: 15 декабрь 2011, 22:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Larem, спасибо за видео! Очень интересный фильм о съемках ДКЗО. Какая это все-таки необыкновенно сложная и увлекательная работа - делать кино! А Киану потрясающий в этом фильме...
Вставить имя
ПС Ответ: 208 - 617
murysa
Дата: 16 декабрь 2011, 02:54 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
как КИАНУ вносил коррективы в каждую сцену и эпизод-и ОНИ вместе все переписывали заново и получалось-здорово !!!!!
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 15 декабрь 2011, 21:01 здесь.

Ух ты, еще один корректировщик сценариев. У меня на них просто нюх какой-то)))
Larem, спасибо что уделяешь внимание каналу, несмотря на занятость! Не переживай, переводы никуда не убегут, все сделаешь как будет время.
П.С. ВСё забываю сказать, что мне очень нравится новый (относительно новый) дизайн канала, буковки светленькие и фон почти точь-в-точь как на форуме.

Вставить имя
ПС Ответ: 209 - 617
Thea
Дата: 16 декабрь 2011, 12:17 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Larem, спасибо! Очень интересно было послушать, как создавалась атмосфера фильма. Как это много значит, когда режиссер и оператор хорошо понимают друг друга. В самом фильме ДКЗО меня просто восхищала работа оператора, когда на все мы смотрим как бы чужими глазами, глазами Клаату. Как ощущался на всем его отстраненный и очень недружелюбный взгляд. И эта же отстраненность и отсутствие милосердия читались вначале и в глазах самого Клаату. Прекрасная работа!
Вставить имя
ПС Ответ: 210 - 617
Larem
Дата: 16 декабрь 2011, 13:34 ЦитироватьСообщить модератору

Я сама  с удовольствием посмотрела эти допы. Не видела раньше. Там есть еще два фильма - один про создание Гора, другой про поиск внеземных цивилизаций. Но нашего Киану там практически нет, а фильмы достаточно большие. Я на канале их выкладывать не буду.

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 211 - 617
VETRA
Дата: 16 декабрь 2011, 18:18 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Larem !!! ТЫ права- не стОит выкладывать эти ролики-если там мало КИАНУ !!! А в предыдущем итак много подробностей и главное все понятно  !!!
Я понимаю что впереди-выходные дни и возможно -ТЫ ждешь своего Сыночка-в гости на блины ??? Это -святое дело !!! Но -постарайся выкроить времечко и для НАС-"посубтитрируй"
над новыми роликами-пожалуйста ????!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 212 - 617
Лайт
Дата: 16 декабрь 2011, 18:28 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Larem, пожалуйста, пожалуйста!

Вставить имя
ПС Ответ: 213 - 617
akakje
Дата: 16 декабрь 2011, 18:32 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Larem, огромное спасибо -очень интересный ролик про фильм-я его тоже оказывается не видела.  И всем привет     я вернулась наконец из ссылки.
Вставить имя
ПС Ответ: 214 - 617
Лайт
Дата: 16 декабрь 2011, 18:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
akakje, приветствую

Вставить имя
ПС Ответ: 215 - 617
VETRA
Дата: 16 декабрь 2011, 20:01 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

akakje !!! Где ж-ТЫ-пропадала ???
ТЕБЯ-НАМ-честно-не хватало !!!!!!!
Надолго так-не исчезай-
Разве -только-что-в КИТАЙ ??!-

Под видом-Нашего Спец-кОрра-
Для расширенья кругозора-??!!
Недоедай-недосыпай-
Со сьемок-новости-черпАй ??!!!

Возьми процесс весь-"под УздцЫ"-
Познакомься с приемами Тай-ЦзЫ ??!!
Не забывая-про К У Н Г -Ф У-
Качай-НАМ-свежую инфУ ????!!!!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 216 - 617
Kristabela
Дата: 16 декабрь 2011, 20:09 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
Привет девченки! Ой, как же замечательно что  к нам возвращаются старожилы форума!
akakje, с возвращением!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 217 - 617
Hatiora
Дата: 17 декабрь 2011, 16:32 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

akakje! привет ! с возвращением !!! ссылка ...ой !
Вставить имя
ПС Ответ: 218 - 617
Larem
Дата: 17 декабрь 2011, 17:30 ЦитироватьСообщить модератору

Всем добрый вечер!
Приятных выходных вместе с Киану и Джеем Лено:

http://www.youtube.com/watch?v=4aJ691laRLw

За видео большое спасибо anushka.

За перевод, как всегда, миллион роз и воздушных поцелуев, долетающих через океан, нашей  murysa!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 219 - 617
Kristabela
Дата: 17 декабрь 2011, 18:39 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
Девченки, вы как всегда самые,самые,самые умнички! Спасибо за то,что вы для нас делаете!
Ролик этот я очень люблю,смотрела много раз и сегодня наконец то поняла о чем там речь. Киану как всегда на высоте,его чувства юмора это что то! Спасибо Вам огромное!

Вставить имя
ПС Ответ: 220 - 617
VETRA
Дата: 17 декабрь 2011, 20:33 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Larem & marusa & anushka !!! Какой приятный субботний сюрприз !!! ДОМ у ОЗЕРА-мой САМЫЙ Любимый Фильм !!!! А КИАНУ-времЕн этого фильма-рядом с СЭНДИ-наиболее Нежный -Романтичный и Любящий !!!  А в студии у Джея Лено-Такой веселый и разговорчивый !!!!!
Спасибо ВАМ за этот ролик-особенное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 221 - 617
zemlynichka
Дата: 17 декабрь 2011, 20:39 ЦитироватьСообщить модератору
Тааак! 33 просмотра и только 3 "нравится" , 2 из которых мои!
Вставить имя
Почта Ответ: 222 - 617
Лайт
Дата: 17 декабрь 2011, 20:54 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Larem, какой хороший ролик
Kristabela, я тоже поняла, про улиток - хорошая аналогия, а то пол-фильма я не могла врубиться как они общаются

Вставить имя
ПС Ответ: 223 - 617
murysa
Дата: 17 декабрь 2011, 21:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
Тааак! 33 просмотра и только 3 "нравится" , 2 из которых мои!
Цитата сообщения участника zemlynichka, опубликованного 17 декабрь 2011, 20:39 здесь.

Вроде бы один человек не может голосовать дважды   zemlynichka как у тебя так получилось?

Девочки, рада стараться. Сама насладилась этим роликом в процессе перевода ))
Вставить имя
ПС Ответ: 224 - 617
anushka
Дата: 17 декабрь 2011, 21:09 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Larem, murysa спасибо за отличную работу! Очень интересно было послушать беседу, понимая ее в деталях! Киану так живо и с юмором рассказывает о себе))) А случай с аварией действительно сверхъестественный...И немного о нашем любимом "Доме у озера"...Киану всегда очень серьезен, когда говорит о работе, шутки сразу в сторону.
Девочки, вы просто молодцы!

Вставить имя
ПС Ответ: 225 - 617
murysa
Дата: 17 декабрь 2011, 21:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
Киану всегда очень серьезен, когда говорит о работе, шутки сразу в сторону.
Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 17 декабрь 2011, 21:09 здесь.

Да-да, моментально меняется в лице.

Вставить имя
ПС Ответ: 226 - 617
zemlynichka
Дата: 17 декабрь 2011, 21:28 ЦитироватьСообщить модератору
murysa, можно проголосовать дважды, если выйти из аккаунта и зайти снова.
Вставить имя
Почта Ответ: 227 - 617
murysa
Дата: 17 декабрь 2011, 21:35 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
murysa, можно проголосовать дважды, если выйти из аккаунта и зайти снова.
Цитата сообщения участника zemlynichka, опубликованного 17 декабрь 2011, 21:28 здесь.

Ух ты.. ты уверена? Мне кажется не засчитывается.

Вставить имя
ПС Ответ: 228 - 617
zemlynichka
Дата: 17 декабрь 2011, 21:43 ЦитироватьСообщить модератору
murysa, может и не засчитывается))) Пусть будет один из трех.Понимаю, что я зануда,больше писать об этом не буду))) Сама ведь предлагала "наплевать и забыть" про некоторых, а тут расхлопалась крыльями))) Самой смешно)))
Вставить имя
Почта Ответ: 229 - 617
murysa
Дата: 17 декабрь 2011, 22:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Я подумала, может, когда ты нажимаешь, в это же время кто-то другой где-то нажимает? Я вот не успела оглянуться, а там уже 5 "лайков". Мне еще интересно, количество просмотров от одного и того же человека увеличивает общее кол-во просмотров? Потому что я когда перевожу, смотрю видео по ссылке по неск. раз и либо кол-во меняется не сразу, либо не засчитывается. А вообще конечно не важно, лично мне уже приятно, что вы посмотрели.
Вставить имя
ПС Ответ: 230 - 617
Larem
Дата: 18 декабрь 2011, 00:11 ЦитироватьСообщить модератору

А я тааааак расстроилась, когда увидела загруженное видео.....
У меня в исходнике фотографии были в нормальном размере, на весь экран... выбирала самые лучшие.... а тут получилась такая ерунда - вытянуты по вертикали, искажен размер.... короче, я даже сначала хотела удалить видео. Но потом поняла, что в ближайшее время переделать его у меня не будет возможности, и оставила как есть...
Придется разбираться с форматами фото, которые можно грузить без искажений...
К счастью, само шоу загрузилось нормально.
Мне в этом интервью больше всего понравился диалог про "человека, который открыт для отношений" - как Киану увлеченно рассказывал про это, а когда ему Лено задал вопрос: "А ты сам какой?", наш честный парень не смог соврать, лишь попытался  всё свалить на персонажа, а когда не получилось, мы услышали ".......мммммммммм")))

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 231 - 617
anushka
Дата: 18 декабрь 2011, 00:17 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Не расстраивайся, все получилось хорошо!
Да, это .....ммммммммм! весьма красноречиво...Киану не считает себя открытым человеком, это ясно
Вставить имя
ПС Ответ: 232 - 617
На форуме fadds
Дата: 18 декабрь 2011, 00:45 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Мы же знаем, что Киану не любит рассказывать про себя - какой он, что он ест, пьет, делает, с кем встречается и т.д. Вот и здесь он так случайно ушел от ответа на простое и  такое понятное ммммммммммм. А вот  случай с байком меня опять рассмешил. Умеет Киану вспомнить и  рассказать действительно интересную и смешную историю. Причем он не только рассказывает, а еще пытается её показать и  сыграть.....
Вставить имя
ПС Ответ: 233 - 617
zasonia
Дата: 18 декабрь 2011, 13:32 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

девочки,а кто такой Руберт,который упоминался в начале шоу?
по поводу ютуба-у меня есть пароли от 3 аккаунтов.я добросовестно проголосовала со всез 3-ех,но на итоговую цифру это никак не повлияло
а вообще,я голосую и иногда пишу комментарии даже не посмотрев видео.ведь это же только подумать:люди,которых ты не знаешь, проделывают   огромную работу и такие бесполезные фанатки как я могут "безвозмездно,т.е даром",воспользоваться плодами их бесонных ночей.
когда видишь что-то удивительное,необычное красивое всегда думаешь о том,что жаль этого не видят  твоя мама,отец,близкая подруга...
вот если бы я повстречалась с Киану,то придерживая руками челюсть,я бы первым делом подумала обо всех вас...

Larem,anushka, murysa-еще раз-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 234 - 617
murysa
Дата: 18 декабрь 2011, 13:47 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
девочки,а кто такой Руберт,который упоминался в начале шоу?
по поводу ютуба-у меня есть пароли от 3 аккаунтов.я добросовестно проголосовала со всез 3-ех,но на итоговую цифру это никак не повлияло
Цитата сообщения участника zasonia, опубликованного 18 декабрь 2011, 13:32 здесь.

Это не Руберт )))) это Рупер - это критик.
http://www.rottentomatoes.com/critic/richard-roeper/
Насчет ютуба - может там ай-пи читается, поэтому с одного компа голоса не засчитываются?
Спасибо за добрые слова! Да, мы стараемся, чтоб не нам одним наслаждаться, а и другим тоже )))

Вставить имя
ПС Ответ: 235 - 617
demoden
Дата: 18 декабрь 2011, 14:43 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Девочки, спасибо большое, что выбрали интервью о "Доме у озера"!
Киану там просто обворожительный, так увлеченно и эмоционально рассказывает.... Позабавило, как они с ведущим сошлись во мнении по-поводу писем:"друзья по переписке"  
Интересно Кинау говорил и про сам фильм. Почему-то  мне героиня Сандры не казалась женщиной, ищущей во всем определенный смысл и слишком рациональной. Но, приняв это пояснение, поступки Кейт представляются более логичными.
А как смешно он про день рождения рассказывал!
В общем, еще раз спасибо за такую замечательную работу. Очень поднимает настроение!
Вставить имя
ПС Ответ: 236 - 617
Larem
Дата: 18 декабрь 2011, 15:31 ЦитироватьСообщить модератору

VETRA, всё забываю тебя спросить - у тебя есть аккаунт на ютубе?

Если есть - то было бы неплохо, чтобы ты свои поэтические комментарии выкладывала и там.
Если нету - позволь мне это сделать, конечно же с именем автора?
Думаю, что всем русскоговорящим зрителям нашего канала они придутся по душе)))

Просто  далеко не на каждом форуме собираются люди с такими различными талантами, как у нас - поэты, художники, писатели, создатели видео и авторских переводов! ... Пусть мы всё это делаем не профессионально, а как любители, но ведь получается очень сердечно и искренне.
И мне очень хотелось бы, чтобы все ваши творческие работы были известны не только узкому кругу форумчан, но и всему сообществу поклонников господина Ривза. Нам есть чем гордиться!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 237 - 617
Hatiora
Дата: 18 декабрь 2011, 15:47 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Цитата
» Цитата
Просто  далеко не на каждом форуме собираются люди с такими различными талантами, как у нас - поэты, художники, писатели, создатели видео и авторских переводов! ... Пусть мы всё это делаем не профессионально, а как любители, но ведь получается очень сердечно и искренне.

это и делает общение на нем таким интересным
а за выложенное видео еще раз огромное спасибо !!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 238 - 617
-Xarinne-
Дата: 18 декабрь 2011, 16:26 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Девочки,  правда,  классный  выбор  интервью,  одно  из  моих  самый  любимых! Теперь  два  в  одном))
P.S. murysa,  мои  уши  в  свое  время  отказались  поведать мне,  что  Киану  говорит  насчет  150  миль ( с такой  скоростью  там  произносит  слова).Теперь  страшная  тайна  раскрыта)))

Вставить имя
ПС Ответ: 239 - 617
VETRA
Дата: 18 декабрь 2011, 19:20 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Larem !!! У меня-НЕТ -аккаунта-на Ютубе === Но-Я не возражаю-если ТЫ - разместишь мои стишки- на нашей страничке-выбирай любые-какие нравятся-они все-рассыпаны по Форуму и написаны и посвящены НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ АКТЕРУ КИАНУ РИВЗУ !!!! И Я совсем не против-Твоей идеи-Я ТЕБЕ -доверяю -в этом вопросе -целиком и полностью и верю-что ТЫ сделаешь все отлично и интересно  !!!!!!!!!!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 240 - 617
На форуме fadds
Дата: 19 декабрь 2011, 10:57 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
» Цитата

Насчет ютуба - может там ай-пи читается, поэтому с одного компа голоса не засчитываются?
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 18 декабрь 2011, 13:47 здесь.

Скорее всего ты права,т.к. я тоже пыталась проголосовать три раза и голоса не изменились.

» Цитата
Позабавило, как они с ведущим сошлись во мнении по-поводу писем:"друзья по переписке"  
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 18 декабрь 2011, 14:43 здесь.

Я еще заметила, что у Киану есть какая то любовь и тяга ко всему рукотворному и он любит  творчество как само творчество. Когда он говорит как они  снимали фильм, то  жалеет что на смену пленке пришла цифровая камера, теперь он  почти так же говорит о письмах. Он  в письме написанном на бумаге чувствует  больше тепла и авторского настроения, чем в компьютерном файле. Все таки наш Киану романтик....
Вставить имя
ПС Ответ: 241 - 617
murysa
Дата: 19 декабрь 2011, 11:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

Он  в письме написанном на бумаге чувствует  больше тепла и авторского настроения, чем в компьютерном файле. Все таки наш Киану романтик....
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 19 декабрь 2011, 10:57 здесь.

Девы часто склонны к вещизму, им нравится ощущать предмет, и часто это можно принять за романтизм )))) Хотя да, романтизм думаю тоже имеет место быть, надеюсь, ах...
Вставить имя
ПС Ответ: 242 - 617
anushka
Дата: 19 декабрь 2011, 11:26 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата

Девы часто склонны к вещизму, им нравится ощущать предмет, и часто это можно принять за романтизм )))) Хотя да, романтизм думаю тоже имеет место быть, надеюсь, ах...
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 19 декабрь 2011, 11:16 здесь.

Видимо, так и есть...Как Дева подтверждаю  . И романтизм и нравится ощущать предмет... Кроме того, когда во время твоей жизни что-то уходит, сменяясь новым, а ты привык к старому, то волей-неволей испытываешь сожаление и ностальгируешь по тому, что ушло...Думаю, двадцатилетним не придет в голову сожалеть о бумажных письмах, пленочных камерах и фотоаппаратах)))

Вставить имя
ПС Ответ: 243 - 617
Лайт
Дата: 19 декабрь 2011, 16:17 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
murysa, anushka, как Дева, подписываюсь под вашими словами )))

Вставить имя
ПС Ответ: 244 - 617
Larem
Дата: 21 декабрь 2011, 03:58 ЦитироватьСообщить модератору

VETRA, да, всё ради Киану и нас - тех, кто его искренне любит!
Но в комментах, оказывается, допускается ограниченное количество знаков и мне, к сожалению, пришлось максимально сократить твой стих , и почему-то он после загрузки отобразился без строф... Увы))) Так теряется половина настроения, которое ты передаешь через рифму...

Но для того, чтобы это недоразумение не испортило нам настроение, я сегодня загрузила еще одно раннее интервью с Киану:
The Word - Interview with Keanu Reeves

http://www.youtube.com/watch?v=H8GYSupJCW0

Британский телеведущий Терри Кристиан берет интервью у Киану Ривза в режиме телемоста. 1994/01/28

За видео спасибо Coll. Кстати, в оригинале шоу мелькает и Аманда. Можете посмотреть тут:
http://www.dailymotion.com/video/xbeqc9_word-s4e10-pt3-28-1-94-keanu-reeves_shortfilms

За перевод, который уже давно перешел из "любительского" на гораздо более высокий уровень, как всегда шлите благодарность нашей незаменимой  murysa

Приятного всем просмотра и хорошего настроения!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 245 - 617
Jeddicted
Дата: 21 декабрь 2011, 07:52 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

» Цитата
Но для того, чтобы это недоразумение не испортило нам настроение, я сегодня загрузила еще одно раннее интервью с Киану:
The Word - Interview with Keanu Reeves

http://www.youtube.com/watch?v=H8GYSupJCW0

Британский телеведущий Терри Кристиан берет интервью у Киану Ривза в режиме телемоста. 1994/01/28

За видео спасибо Coll. Кстати, в оригинале шоу мелькает и Аманда. Можете посмотреть тут:
http://www.dailymotion.com/video/xbeqc9_word-s4e10-pt3-28-1-94-keanu-reeves_shortfilms

За перевод, который уже давно перешел из "любительского" на гораздо более высокий уровень, как всегда шлите благодарность нашей незаменимой  murysa

Приятного всем просмотра и хорошего настроения!
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 21 декабрь 2011, 03:58 здесь.

Большое спасибо за перевод и субтитры!)

Такой милый он здесь)
"It's like I'm on CNN" Были бы все вещатели такими, как он
Вставить имя
ПС Ответ: 246 - 617
anushka
Дата: 21 декабрь 2011, 10:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Larem, murysa, Coll спасибо огромное! Я обожаю это интервью! Киану действительно необыкновенно милый, он так очаровательно смущается   Чудный...

Вставить имя
ПС Ответ: 247 - 617
murysa
Дата: 21 декабрь 2011, 10:34 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

P.S. murysa,  мои  уши  в  свое  время  отказались  поведать мне,  что  Киану  говорит  насчет  150  миль ( с такой  скоростью  там  произносит  слова).Теперь  страшная  тайна  раскрыта)))
Цитата сообщения участника -Xarinne-, опубликованного 18 декабрь 2011, 16:26 здесь.

Рада, что одной тайной для тебя стало меньше )) теперь я понимаю, почему ты включила кадры из этого интервью в "интервью", действительно,  очень забавный.. А вообще я обычно сразу мили перевожу в километры, но в этом случае пришлось оставить мили, чтобы смысл сказанного не потерялся.

» Цитата

"It's like I'm on CNN" Были бы все вещатели такими, как он
Цитата сообщения участника Jeddicted, опубликованного 21 декабрь 2011, 07:52 здесь.

Ну почему, встречаются очень даже симпатичные вещатели )) Но конечно с ним никто бы не сравнился.

Вставить имя
ПС Ответ: 248 - 617
Thea
Дата: 21 декабрь 2011, 11:50 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Larem, murysa, Cоll, большущее вам спасибо! Одно из моих любимых! И какое же удовольствие смотреть и все понимать! Он здесь так мил! Смущается, а когда услышал, что про него сочинили песню, ему стало совсем неловко! Он здесь просто чудо!
Вставить имя
ПС Ответ: 249 - 617
Coll
Дата: 21 декабрь 2011, 12:13 ЦитироватьСообщить модератору

Вот полностью согласна с вами, девочки! Ну до чего же милый мальчик И уровень его обаяния в этом ролике просто зашкаливает!
Но честно говоря, я думала, что в этом интервью ему задают более личные вопросы, даже не подозревала, что он так смущается, рассказывая всего лишь о землетрясении в Лос-Анджелесе
murysa и Larem, я понимаю, что в очередной раз говорить вам спасибо- это банально. Как две пчёлки-труженицы вы, совершенно бескорыстно, жертвуя своим личным временем и даже сном (это я посмотрела время, когда Larem сегодня ночью выложила ролик ) делаете такую важную для всех нас работу, внося в нашу обыденную жизнь немного больше радости и счастья.
Поэтому, и в очередной раз - БОЛЬШОЕ!!! ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 250 - 617
Kristabela
Дата: 21 декабрь 2011, 12:18 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
Нана-най какой чудесный день!!! Девченки спасибо! Нана-нанай!!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 251 - 617
murysa
Дата: 21 декабрь 2011, 12:22 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
Вот полностью согласна с вами, девочки! Ну до чего же милый мальчик И уровень его обаяния в этом ролике просто зашкаливает!
Но честно говоря, я думала, что в этом интервью ему задают более личные вопросы, даже не подозревала, что он так смущается, рассказывая всего лишь о землетрясении в Лос-Анджелесе
Цитата сообщения участника Coll, опубликованного 21 декабрь 2011, 12:13 здесь.

Coll мне кажется, всё дело в том, что Терри задает ему глупые вопросы    а Киану не знает, как на них отвечать. Ну вот правда, зачем спрашивать про землетрясение у Киану Ривза, и правда ли оно было ? Я бы ответила - возьми да погугли Но Киану вежливый, даже про карму ответил с улыбкой.
Вставить имя
ПС Ответ: 252 - 617
Larem
Дата: 21 декабрь 2011, 13:27 ЦитироватьСообщить модератору

Я тоже долго искала про это землетрясение. Оказалось, что оно произошло 17 января и считается одним из самых разрушительных в истории ЛА:
1994, 17 января
Из-за землетрясения в Лос-Анджелесе погиб 61 человек, тысячи ранены.
А передача шла 28 января, поэтому понятно, почему  зашел разговор о том, что "город парализован"... Хотя, ведущий повел себя абсолютно по-идиотски, подняв сразу после этого тему про "раздевания в кадре" ))) Но Кианушка со своей стеснительностью выглядит так невинно, что подозрение в умышленном желании раздеться в кадре кажется кощунством

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 253 - 617
murysa
Дата: 21 декабрь 2011, 13:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Мне вообще показалось, что они "не сошлись характерами". Мне кажется Киану так смешно пошутил про собачек, которым негде играть, а Терри даже не улыбнулся по этому поводу.
Вставить имя
ПС Ответ: 254 - 617
anushka
Дата: 21 декабрь 2011, 13:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Взгляд...рука...движение бровей...
Я без сознания уже, ты пожалей!

Улыбка...солнце...милый жест,
Я понимаю — счастье точно есть!

Вставить имя
ПС Ответ: 255 - 617
Larem
Дата: 21 декабрь 2011, 13:51 ЦитироватьСообщить модератору

anushka, замечательно!... Было бы чудесно, если бы ты это добавила в комменты на канале...

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 256 - 617
Kristabela
Дата: 21 декабрь 2011, 14:25 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
» Цитата
Взгляд...рука...движение бровей...
Я без сознания уже, ты пожалей!

Улыбка...солнце...милый жест,
Я понимаю — счастье точно есть!

Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 21 декабрь 2011, 13:48 здесь.

Анюта! Просто прелесть! И я без сознания уже!!! А правда добавь эти строки в комменты на канале!!!

Дааа,а счастье правда есть! вон какое милое в ролике!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 257 - 617
anushka
Дата: 21 декабрь 2011, 14:31 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Спасибо, девочки!   Хорошо, раз вам понравилось, я вечером так и сделаю!
Вставить имя
ПС Ответ: 258 - 617
zemlynichka
Дата: 21 декабрь 2011, 14:54 ЦитироватьСообщить модератору
anushka, здорово!
Вставить имя
Почта Ответ: 259 - 617
VETRA
Дата: 21 декабрь 2011, 18:52 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Larem & marusa & Coll -Громаднейшее ВАМ СПАСИБО -за Громаднейшее удовольствие !!!

Вот -мои скромные впечатления :

Молодой и Милый КианУшка !!!-
Проводок-торчит из Ушка ???!!-
И улыбка-во сто ватт ??!!!-
Ослепляет ВСЕХ-подряд ??!!!

Освещает Т Е Л Е М О С Т ??!!-
За вопросом-сЫпется-вопрос ??!!-
В скоростном-каком-то ритме ??!!-
ОПЯТЬ !-СПАСИБО ЗА СУБТИТРЫ !!!!!

Да !!!-Такой-сумбурный диалог ??!!-
КиАнушка-серьЕзен !! Где-то-строг ??!!-
А местами-ВЕСЕЛ-очень МИЛ ??!!!-
"Собачек"-КАК-изобразил ???!!!

Которым нЕгде-поиграть ??!!
Так захотелось-закричать :
"В гараже моем-НЕ ТЕСНО ?!!-
Для ДОГСТАР-найдется место !!-

Пока-доЕдут-Я -РЕНО-
Отгоню-на СТО ??!!!!!
И оставлю там-навЕчно ??!!-
Репетируйте-хоть-БЕСКОНЕЧНО "!!!!!

КИАНУ:СКРОМЕН и САМОКРИТИЧЕН !!!-
ХОРОШО ВОСПИТАН и ПРИЛИЧЕН !!!!!!!-
"МЫ-не достаточно -КрутЫ ????!!"-
Но ПАРНИ-с нотами-на ТЫ ???!!!!

МОЛОДЕЦ КИАНУ !!-Публика-в "истерике"??!!-
И в ЕВРОПЕ !!! И в АМЕРИКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 260 - 617
Kristabela
Дата: 21 декабрь 2011, 19:15 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
Браво! VETRA! ты как всегда великолепна! А у меня это если что тоже гараж свободный и просторный !

Вставить имя
ПС Ответ: 261 - 617
anushka
Дата: 21 декабрь 2011, 22:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
VETRA, здорово, как всегда!
Вставить имя
ПС Ответ: 262 - 617
VETRA
Дата: 21 декабрь 2011, 23:16 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Larem !!! Спасибо ТЕБЕ !!! ТЫ-МОЛОДЕЦ -усовершенствуешь свое мастерство-Я сегодня посмотрела -так мой коммент к ролику :КИАНУ в Шоу НОРТОНА-слева-выстроен ровненько в столбик и разбит по куплетам-ОТЛИЧНАЯ РАБОТА !!!!! А там-где-они идут по строчкам-тоже интересно так ??? Но -все равно можно прочитать-соблюдая рифму-делая остановки на заглавных буквах ??!! Я думаю ТЕ-КТО ЛЮБИТ КИАНУ и ИНТЕРЕСУЮТСЯ ЕГО ЖИЗНЬЮ и ТВОРЧЕСТВОМ-поймут и смысл и строй комментов ???!!!

anushka !!! ТЫ-как всегда-ЛИРИЧНА !!!!!-
Слегка- ГРУСТНА и РОМАНТИЧНА !!!!!!!!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 263 - 617
Larem
Дата: 24 декабрь 2011, 02:48 ЦитироватьСообщить модератору

Всем приятных выходных вместе с Киану и Верой на премьере "Преступление Генри" в Торонто!

http://www.youtube.com/watch?v=-YjK2lSQ2Rw

Это интервью я лично попросила перевести murysa, потому что мне всегда было интересно, чем же так засмущал Киану Веру - оказывается, он расхваливал ее трудолюбие)))
И еще эти дни в Торонто для Киану были очень важные - и настроение менялось у новоиспеченного продюсера очень часто. Здесь видно, что он говорит одно, а думает постоянно о чем-то другом... и настроение у него далеко не радужное.  

Люблю фильм, люблю Генри, люблю Джули,... а больше всех люблю такого разного в каждом ролике Киану!

murysa, спасибо, что откликнулась на мою просьбу!
Ты для нас фея-сказочница!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 264 - 617
murysa
Дата: 24 декабрь 2011, 04:56 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Larem Ты радуешь темпом набора субтитров! )) Ну если уж я фея, то ты - пчелка ))
Хаха, начала смотреть ролик, а чего это я написала про героинь 30-40 лет?? )))) там следует понимать как героини 30-40 годов. Сорри.
Вставить имя
ПС Ответ: 265 - 617
Hatiora
Дата: 24 декабрь 2011, 10:17 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Обе вы просто молодчинки !!!! Спасибо преогромнейшее вам !!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 266 - 617
Kristabela
Дата: 24 декабрь 2011, 17:11 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
Девченки! БААААЛЬШОЕ СПАСИБА!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 267 - 617
-Coll-
Дата: 24 декабрь 2011, 18:59 ЦитироватьСообщить модератору
Какое хорошее, доброе и милое интервью!
Спасибо, девчонки!
Вставить имя
Почта Ответ: 268 - 617
anushka
Дата: 24 декабрь 2011, 22:36 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Девочки, спасибо! Очаровательное интервью...Мне нравится Вера, она очень женственная...У них такая непринужденная беседа получилась, Вера смеялась постоянно))) А Киану, мне показалось, чувствовал себя рядом с ней уютно...

Вставить имя
ПС Ответ: 269 - 617
akakje
Дата: 24 декабрь 2011, 22:56 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Огромное спасибо- чудесные ролики и главное -это перевод. Столько сразу подробностей улавливается, что раньше ускользало.   Один только вопрос- почему когда эти ролики копируешь с ютуба -в одних субтитры продолжают быть видны а в некоторых куда то пропадают?  В чем здесь хитрость?
Вставить имя
ПС Ответ: 270 - 617
murysa
Дата: 24 декабрь 2011, 23:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
 В чем здесь хитрость?
Цитата сообщения участника akakje, опубликованного 24 декабрь 2011, 22:56 здесь.

Я так полагаю, потому что некоторые из них не "врезанные", их наверное не скачать.

Спасибо всем за добрые слова!

Вставить имя
ПС Ответ: 271 - 617
VETRA
Дата: 24 декабрь 2011, 23:07 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Larem & marusa !!! Я искренне присоединяюсь-ко всем предыдущим благодарностям-ВЫ-УМНИЧКИ-РАЗУМНИЧКИ !!!!!!!!

Я- ролик с удовольствием смотрю !!!-
И ЧТО-Мне нравится-в этом интервью ???
Упоминание о двух Известных-в Мире-
Гениях Пера:АНТОНЕ ЧЕХОВЕ и УИЛЬЯМЕ ШЕКСПИРЕ !!!!-

ТЕАТР-просто-мЕртв-без ИХ Шедевров !!!-
Они-бьют в сердце и оголяют -нервы !!!!!
И для КИАНУ-ИХ произведенья-
Это-толчок-ВПЕРЕД и баланс движения!!!!!

Мне нравится-КАК говорит КИАНУ-
С теплотой и уважением-о ДЖЕЙМСЕ КААНЕ !!!-
И о Талантах ВЕРЫ (в интересном положении)!!!!
Ролик весь пронизан-хорошим настроением ??!!!

Когда-то-"БИЛЛ и ТЕДД"-были популярны ??!!-
Вопрос о продолжении ?-Эмоции-полЯрные ??!!-
Когда его Я слышу- то думаю : О!БОЖЕ !!!!-
И как КИАНУ-хочется-Мне-покашлять-тоже ??!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 272 - 617
demoden
Дата: 25 декабрь 2011, 00:44 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Девочки, спасибо большое! Интервью очень интересное и массу положительных эмоций вызывает.
Согласна с anushka,
» Цитата
У них такая непринужденная беседа получилась, Вера смеялась постоянно))) А Киану, мне показалось, чувствовал себя рядом с ней уютно...
Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 24 декабрь 2011, 22:36 здесь.

Видимо они хорошими друзьями стали. Мне еще понравилось, как уверенно Киану говорил о том, чем Вера может заняться в дальнейшем. Ничего от него не утаишь. Понравилось, как он ее сам все время в беседу включал, не дожидаясь вопросов от журналиста. Ну и, конечно, понравилась их беседа о Чехове и Шекспире. Столько нюансов открыли. Оказывается актер -  сложная профессия. Как-то об этом обычно не задумываешься, когда смотришь фильм или спектакль.
» Цитата

Я- ролик с удовольствием смотрю !!!-
И ЧТО-Мне нравится-в этом интервью ???
Упоминание о двух Известных-в Мире-
Гениях Пера:АНТОНЕ ЧЕХОВЕ и УИЛЬЯМЕ ШЕКСПИРЕ !!!!-
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 24 декабрь 2011, 23:07 здесь.

VETRA, в самую точку.
Вставить имя
ПС Ответ: 273 - 617
Thea
Дата: 25 декабрь 2011, 10:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Присоединяюсь ко всем благодарностям за это очень интересное интервью. Девочки, большое спасибо!

» Цитата

Когда-то-"БИЛЛ и ТЕДД"-были популярны ??!!-
Вопрос о продолжении ?-Эмоции-полЯрные ??!!-
Когда его Я слышу- то думаю : О!БОЖЕ !!!!-
И как КИАНУ-хочется-Мне-покашлять-тоже ??!!!!
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 14 март 1974, 09:48 здесь.

VETRA, не пугайся! Мне кажется, Киану занимает очень разумную позицию по поводу продолжения. Он сказал, что будет участвовать, если история продолжения будет интересной сама по себе, без оглядки на первые фильмы, чтобы по ней стоило снимать фильм. Пока, очевидно, мы такой истории не имеем...
Хотя... мне хочется увидеть его снова в какой-нибудь комедии в роли забавного, смешного персонажа. А каким смешным он может быть, я помню хотя бы по "Люблю тебя до смерти"!
Вставить имя
ПС Ответ: 274 - 617
Larem
Дата: 25 декабрь 2011, 12:34 ЦитироватьСообщить модератору

Приятно слышать, что интервью понравилось!
Мы стараемся выбирать наиболее интересные и разные по настроению ролики, чтобы была возможность улавливать нюансы характера нашего кумира.

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 275 - 617
VETRA
Дата: 25 декабрь 2011, 12:55 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Larem !!! Огромное ТЕБЕ- спасибо !!!! Спешу посмотреть !!!!!

Thea !!! А по поводу продолжения Билла и Тедда-Я полностью согласна с мнением  КИАНУ и ТВОИМ !!!!!!1
Вставить имя
ПС Ответ: 276 - 617
На форуме fadds
Дата: 25 декабрь 2011, 13:20 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Мне понравилось, что  Киану не зацикливается на одной роли. Вот и в Билле и Теде он хочет чтобы это  было не совсем продолжние прошлой истории, а отдельная оригинальная версия. Хотя, когда его  спросили о  продолжении он  что то  не особо был в восторге.Очень понравилось его отношение к Вере, он  все время её нахваливал и потдерживал. Киану, как всегда, очень внимателен и тактичен...

Девочки, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!

VETRA, твои комментарии-стихи  просто
Вставить имя
ПС Ответ: 277 - 617
VETRA
Дата: 25 декабрь 2011, 13:57 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Larem !!! У ТЕБЯ ВСЕ получилось -ОТЛИЧНО !!! Я читала-прям-как "бестселлер"-в двух частях ??!!!(это я -о своих стишках шучу-как хочу !!) А ТЫ-просто-Молодец !!! Благодарю-за доставленное удовольствие  !!! (искренне надеюсь-что-не только мне-а ВСЕМ-НЕРАВНОДУШНЫМ к КИАНУ РИВЗУ !!!!!!!!!!!!1
Вставить имя
ПС Ответ: 278 - 617
Larem
Дата: 28 декабрь 2011, 19:22 ЦитироватьСообщить модератору

Все поклонники удивительного актера Киану Ривза отличаются любопытством. Всё им хочется знать - что он делает, что ест, чем увлечен, с кем дружит, где проводит свободное время... И, конечно же, где он живет.
Предлагаем совершить небольшую экскурсию по дому Киану Ривза вместе с героями фильма "Язык тела", многие сцены из которого были сняты в доме, который через несколько лет купил Киану Ривз.
Для всех любопытных и неравнодушных поклонников - приятного просмотра!
С наступающим Новым 2012 годом!

http://youtu.be/epEnrtNWaVk

Для всех Вас, дорогие форумчане! Я готовила этот подарок больше месяца - надеюсь, что многие с удовольствием прогуляются по дому Киану))) И, надеюсь, что Киану не обидется, что мы заглянули к нему без приглашения

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 279 - 617
Hatiora
Дата: 28 декабрь 2011, 19:36 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Спасибо ,Larem!  Подарок к празднику получился просто отменный

Сразу мне вспомнилось ,как я когда-то искала этот фильм ,как смотрела ,затаив дыхание ,пытаясь разобраться в планировке дома ....ага!вот гараж ....это столь известный коридор ....а это? а комната с камином ....бассейн ..ой!а дерева-то уже нет столько воспоминаний ....
Вставить имя
ПС Ответ: 280 - 617
-Coll-
Дата: 28 декабрь 2011, 19:49 ЦитироватьСообщить модератору
Larem, вот это прогулка!!!
Лос-Анджелес, голубое небо, солнце, пальмы и АХ!!!- святая святых, дом Киану... И всё это под такую прекрасную музыку.  Интересная джазовая обработка моей любимейшей на все времена песни "Луч солнца золотого". Мне кажется, что это музыкальное сопровождение вполне во вкусе самого Киану, ему бы точно понравилось!
И отдельная благодарность за финальные кадры. На ЭТО я могу смотреть бесконечно!
Спасибо за великолепный новогодний подарок!!!  
Вставить имя
Почта Ответ: 281 - 617
demoden
Дата: 28 декабрь 2011, 19:58 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Larem, спасибо, подарок просто потрясающий. Такой необыкновенно красивый дом, завораживающий вид на город. Мне кажется дом и и Киану очень подходят друг другу.
» Цитата

Сразу мне вспомнилось ,как я когда-то искала этот фильм ,......ой!а дерева-то уже нет
Цитата сообщения участника Hatiora, опубликованного 28 декабрь 2011, 19:36 здесь.

Я фильм не смотрела, думаю, что посмотрю обязательно. Да, дерева нет, зато вид ничто не загораживает. Хотя зелени немного добавить хочется
Вставить имя
ПС Ответ: 282 - 617
Thea
Дата: 28 декабрь 2011, 20:37 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Larem, спасибо за чудесный новогодний подарок! Смотрела как бы параллельно два фильма. Видела героя снятого фильма и представляла, как Киану ходит по тем же комнатам, вот чем-то занят, или лежит и читает на своем диване, идет по коридору... А необыкновенно прекрасный вид на город делает и дом необыкновенным...
Вставить имя
ПС Ответ: 283 - 617
anushka
Дата: 28 декабрь 2011, 20:52 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Larem, спасибо за шикарный подарок!
Даа, дом у Киану замечательный, просторный и необычный, спроектирован, вероятно архитектором, последователем кубизма...) Но даже за один захватывающий дух вид, который открывается из окон и от бассейна, можно влюбиться в это место и захотеть там жить...
Вставить имя
ПС Ответ: 284 - 617
Larem
Дата: 28 декабрь 2011, 21:57 ЦитироватьСообщить модератору

Я очень рада, что понравилось!
Я тоже когда в первый раз смотрела кадры из фильма "Язык тела", о котором узнала от Lexy, была очень взволнована - я понимаю, что сегодня там другая обстановка, другой дизайн, но ... стены те же, бассейн тот же, и этот вид на ЛА потрясающий... И я не могла отделаться от ощущения, что реально нахожусь в гостях у Киану
Кстати, актеры в этом фильме - Том Беренджер и Нэнси Тревис, очень хорошо вписываются в атмосферу дома - наблюдая за ними, так легко представить эту историю про хозяина и двух женщин... Блондинка в конце фильма вам никого не напоминает?

Спасибо за отзывы!

murysa уже готовит для всех новый перевод. Но в связи с длинными праздниками, это не так легко сделать - поэтому следующие работы будут в новом году.

Кстати, хотела попросить всех, кому интересно творчество - попробуйте свои силы в создании видероликов. Это, по-моему, гораздо проще, чем овладеть фотошопом, а захватывает невероятно! Оторваться от создания очередного видео просто невозможно - гарантирую всем бессонные ночи творчества и безумную радость от создания "своего Киану"! Все, кто решится на это, получат на нашем канале "зеленый свет" - их ролики обязательно будут выложены на нашей страничке.

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 285 - 617
VETRA
Дата: 28 декабрь 2011, 22:13 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Larem !!!

ХорОш-подАрочек-на НОВЫЙ ГОД ?!!-
А-ТЫ-НАШ Гид-экскурсовод !!!!!!!!!!!!
Дом КИАНУ...звуки джаза...
И-мягкая-включается-фантазия ...

Дом-простОрный ?!-Можно-потеряться ??!!-
И хочется-по коридору пробежаться...
ПритаИться-за колонной-в нИше...
Где ТЕБЯ-никто не видит и не слЫшит...

Лишь-стук-ЕГО шагов -нетороплИвых...
И запахов-Н Е П О В Т О Р И М Ы Х...
Принадлежащих-НАШЕМУ КИАНУ -
Улавливаем МЫ-с той стороны экрана !!!!!!!!!!!!!

Larem !!!! И благодарные слова--ТЕБЕ !!!!!!!!!!!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 286 - 617
Kristabela
Дата: 28 декабрь 2011, 22:32 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
Клааасс!!! Ларэм,спасибо огромное утэта экскурсия!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 287 - 617
murysa
Дата: 28 декабрь 2011, 22:36 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Очень ценное видео! Я тоже прям словно в гостях побывала! У него очень просторно, и вид естественно очень красивый. Интересно, каково это любоваться закатом или рассветом (не знаю, что будет отражаться лучше с той стороны , где бассейн), наверное очень красиво!
Спасибо!
Вставить имя
ПС Ответ: 288 - 617
Larem
Дата: 29 декабрь 2011, 15:43 ЦитироватьСообщить модератору

Я честно думала, что до следующего года не буду заниматься каналом. Но благодаря нашим девочкам - Thea и  murysa, которые нашли новое фото Киану и дали подробные ссылки, мне удалось найти видео интервью, взятое еще в октябре, до поездки в Китай. Так что неожиданное и оттого вдвойне приятное пополнение на нашем канале:

http://youtu.be/NFLERAaQxY0

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 289 - 617
VETRA
Дата: 29 декабрь 2011, 17:51 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ !!-Сработали ВЫ-ЧЕТКО !!!!-
Thea-нашла-сначала фОтку !!!!-
И разглядЕла у КИАНУ-микрофон ?!!-
А Larem-отгадала-задний фон ??!!!-

Знаком до боли-коридор-прохОд ?!-
КИАНУ-дома-интервью даЕт ???!!!!
Larem сразу-полетала -по инЕту-
И разыскала видео-Вот ЭТО !!!!!!!

И выложила быстро-на родной канал !!!-
Понять бы-ЧТО-КИАНУ рассказал ???????
Но-marusa-НАША-тут как тут-
И перевод готов-за пять минут !!!!!

ВАМ-удалАсь-работа коллективная !!-
И Качественная !! И -оперативная !!!!!
МЫ-получили: Плиз-плиз-плиз !!!-
Новогодний-неожиданный-СЮРПРИЗ !!!!

СПАСИБО-за доставленную Р А Д О С Т Ь !!!!!!!!!
marusa-Thea -Larem !!-Примите-БЛАГОДАРНОСТЬ !!!

Вставить имя
ПС Ответ: 290 - 617
anushka
Дата: 30 декабрь 2011, 00:21 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Thea, murysa, Larem, спасибо за ролик!
Вставить имя
ПС Ответ: 291 - 617
Larem
Дата: 30 декабрь 2011, 09:42 ЦитироватьСообщить модератору

Для самых нетерпеливых, кто любит лицезреть только наше Солнце, из предыдущего ролика оставила только Киану. Понимаю, что смысл во многом теряется, но в описании есть ссылка на полную версию. Наслаждайтесь харизмой и голосом Киану!

http://youtu.be/2uijPDTWj8Q

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 292 - 617
Kristabela
Дата: 30 декабрь 2011, 10:34 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
ВАУ!!!Larem, спасибо огромное! Вот это насладилась так насладилась ! Клаааассс!!! Да-а-а на эти глаза я бы смотрела и смотрела, а голо слушала и слушала!!!!!  

Вставить имя
ПС Ответ: 293 - 617
VETRA
Дата: 30 декабрь 2011, 14:30 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Larem !!! Спасибо ТЕБЕ-за укороченый вариант ролика-Мне-тоже- ТАК -больше нравится !!!!!!!!!!!
Мне очень интересно -ГДЕ и с КЕМ НАШ НЕНАГЛЯДНЫЙ-отмечал или будет еще отмечать-Новогодние праздники ???? В прошлом году-Мы хоть- видели Новогодние приготовления КИАНУ :покупку елки -и транспортировку ее- на крыше ПОРШЕ-в неизвестном направлении ??!! А в этом году -тишина...-вот-так законспирировался ???!! Ну-хоть бы кто-нибудь-проболтался -на этот счет ?????????????
Вставить имя
ПС Ответ: 294 - 617
anushka
Дата: 30 декабрь 2011, 15:05 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Larem, ты умница, спасибо!   Убрала все лишнее, получился отличный ролик!
Вставить имя
ПС Ответ: 295 - 617
Larem
Дата: 1 январь 2012, 15:49 ЦитироватьСообщить модератору

С первым днём Нового 2012 года!
Вчера Киану нас порадовал - мы смогли увидеть, как он отмечает этот праздник в кругу своих друзей.
Сегодня китайские журналисты рассекретили видеозапись подготовки к режиссерскому дебюту Киану и мы можем начать Новый год, наблюдая за его работой.
Фото этой встречи мы уже видели, но смотреть за улыбками и жестами Киану в видеоварианте намного интереснее:

http://youtu.be/dvC4LCgnfqg

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 296 - 617
Hatiora
Дата: 1 январь 2012, 16:55 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Спасибо  тебе,Larem! Очень интересно ! И знаете ,поймала себя на  том ,что смотрю на его руки ... и то как они движутся ...магия
Вставить имя
ПС Ответ: 297 - 617
VETRA
Дата: 1 январь 2012, 17:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Larem !!! Вот и ТЫ уже проснулась и пришла с ТАКИМ роликом-сюрпризом ??!!! Неутомимая -ТЫ НАША !!!! Спасибо огромное-Новогоднее !!!!!!!!!!!

КИАНУ-вдохновЕнный и драйвОвый ??!!-
К дебюту режиссерскому -готОвый ??!!!-
Основательно во ВСЕ-вникАет ОН ??!!-
И полностью-работой поглощЕн ???!!!!!

В глазах ЕГО -горит-Огонь  познАния ?!-
Внимательно ОН слушает Советы-указания ??!!!-
Ведь-ТАЙ-ЦЗИ-не просто-физкультура-
А древнейшая Китайская Культура !!!!!!!!!!!!

И не забыл КИАНУ-те движения-
Которыми владел блестяще-НЕО ??!!!-
Да !-Обязательно КИАНУ-повезЕт ??!!!-
Ведь ГОД ДРАКОНА-это ЕГО ГОД !!!!!!!!!

МЫ верим в НЕГО-искренне-
НадЕясь горяЧо !!!!!!!-
Но  чтоб не сглазить все же-
МЫ плюнем через-ЛЕВОЕ плечО !!!!!!!!!!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 298 - 617
Thea
Дата: 1 январь 2012, 17:11 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Larem, спасибо! Чудесный подарок! Как здорово начинается год!
Hatiora, это действительно магия! Я от его рук глаз оторвать не могу, до чего красивы их движения...
И еще я с удовольствием увидела, как весело и азартно они все обсуждают. На фото это выглядело, как мне показалось, слегка мрачновато...
Вставить имя
ПС Ответ: 299 - 617
-Coll-
Дата: 1 январь 2012, 17:49 ЦитироватьСообщить модератору
Larem, и когда ты всё успеваешь? Народ только-только начинает отходить от встречи Нового года, а ты с таким великолепным сюрпризом!!!
Вот скажите мне, как в очередной раз не влюбиться в ТАКОГО мужчину? Прямо девиз можно к этому ролику написать -
"В Новый год - с новым обострением!!!"
Вставить имя
Почта Ответ: 300 - 617
akakje
Дата: 1 январь 2012, 17:50 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Какая прелесть,   ну все держите меня семеро ...  у меня и так на подходе очередной Киану-запой после встреченного под  Дом у озера  нового года, а тут еще этот клип... Ох, чует мое сердце, праздники будут жаркими
Вставить имя
ПС Ответ: 301 - 617
anushka
Дата: 1 январь 2012, 23:11 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Larem, спасибо! Замечательный ролик!
Вставить имя
ПС Ответ: 302 - 617
demoden
Дата: 2 январь 2012, 01:03 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Larem, спасибо за ролик! действительно он очень интересный.
Согласна с Thea, на видео все выглядит гораздо живее и веселее, чем на фото. Впечатление, что в процессе обсуждения обстановка довольно таки дружеская и все участники процесса чувствуют себя вполне комфортно.
Вставить имя
ПС Ответ: 303 - 617
Лайт
Дата: 2 январь 2012, 06:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Larem, какой сюрприз ты нам приготовила! Спасибо огромное С Новым годом тебя и всех!!!
Мне понравилась борода Иннокентия Самуэльевича - такая благородная.. )))

Вставить имя
ПС Ответ: 304 - 617
Kristabela
Дата: 2 январь 2012, 09:52 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
Larem, огромное спасибо! Ролик просто супер!

Вставить имя
ПС Ответ: 305 - 617
Larem
Дата: 2 январь 2012, 14:16 ЦитироватьСообщить модератору

» Цитата
Larem, и когда ты всё успеваешь? Народ только-только начинает отходить от встречи Нового года, а ты с таким великолепным сюрпризом!!!
Цитата сообщения участника -Coll-, опубликованного 1 январь 2012, 17:49 здесь.

К сожалению, я далеко не всё успеваю - праздники длинные, друзей много, голова... побаливает по утрам  
А еще куча переводов от Мурыси лежат, ждут обработки... как мне за ней угнаться-то???

Но у меня ощущение, что я на одной волне с эфиром, потому что если меня безудержно тянет к компу, значит там есть новость про Киану))) и тут меня никакие силы не остановят - найду и быстро поделюсь с вами!!!

Кстати, последнее видео с оригинальной озвучкой можете посмотреть тут: http://v.qq.com/cover/r/rvksqmrcyb4mp83.html?vid=9GxFtsf405c_0

Я стала по возможности сразу удалять лишние детали, чтобы не отвлекаться от созерцания Солнца)))

Кстати, девочки, у меня всегда проблема с музыкальным сопровождением. Я не меломан, у меня есть несколько любимых жанров, но я всегда переживаю, что они далеко не всем нравятся.
По-вашему, какой стиль лучше всего подходит для фоновой музыки в видеороликах?... Помогите мне собрать коллекцию таких аудиозаписей, которые было бы удобно добавлять к видео)))

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 306 - 617
VETRA
Дата: 2 январь 2012, 20:05 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Larem !!! У ТЕБЯ -ХОРОШИЕ Друзья !! Относятся с пониманием и отпускают ТЕБЯ к компу-а значит-к НАМ-а значит - к КИАНУ и ТЫ можешь радовать НАС -ТАКИМИ сюрпризами !!! Спасибо огромное ТЕБЕ и ИМ !!!!
А что касается -музыкального оформления роликов: Мне-например нравится музыка-подобранная ТОБОЙ !! В ПРОГУЛКЕ ПО ДОМУ КИАНУ-стопроцентное попадание-джазовой композиции-Я смотрела на дом КИАНУ-слушала джаз и наслаждалась увиденным-даже не замечая актеров-мелькавших в кадре !!!!!! Мне казалось-что вот-вот здесь появится КИАНУ и скажет: СТОП-КАМЕРА ??!!!
Может -конечно у Девочек есть какие-то предложения-то ОНИ-я думаю поделяться своими пожеланиями-на благо НАШЕГО общего дела и ради НАШЕГО КИАНУ ???!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 307 - 617
murysa
Дата: 4 январь 2012, 10:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Хочу вопросить здесь Makosh ты где потерялась? Мы все тебя ждем. Если не ответишь, я тогда начну делать первую часть.
Вставить имя
ПС Ответ: 308 - 617
-Coll-
Дата: 4 январь 2012, 11:49 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Кстати, девочки, у меня всегда проблема с музыкальным сопровождением. Я не меломан, у меня есть несколько любимых жанров, но я всегда переживаю, что они далеко не всем нравятся.
По-вашему, какой стиль лучше всего подходит для фоновой музыки в видеороликах?... Помогите мне собрать коллекцию таких аудиозаписей, которые было бы удобно добавлять к видео)))
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 2 январь 2012, 14:16 здесь.

Larem, не скромничай, у тебя самой всё прекрасно получается! На всех не угодишь, но во-первых, я уже писала, что джазовая музыка - это вполне в духе самого Киану (достаточно вспомнить, например, саундтрек к "Генри"), а во-вторых. мне кажется, что у тебя уже сложился определённый авторский стиль, в котором музыкальное сопровождение играет очень важную роль.
Короче - я за джаз! "Раньше одни говорили, что  джаз-музыка для бедных, другие говорили, что джаз- музыка богатых. Но всегда говорили, что джаз - это музыка для умных".
Если найду что-нибудь интересное, обязательно подкину.  
Вставить имя
Почта Ответ: 309 - 617
murysa
Дата: 6 январь 2012, 00:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Дорогие наши форумчане и гости! Мы приготовили для вас большой сюрприз А пока сюрприз подвергается окончательной проверке, вы можете постараться угадать, что это! Вот здесь подсказка http://www.youtube.com/watch?v=pufec0Hps00
Кто угадает, тому плюс
Вставить имя
ПС Ответ: 310 - 617
VETRA
Дата: 6 январь 2012, 01:02 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

marusa !!!  Я не угадаю -у Меня-не открывается почему-то Твоя ссылка-подсказка !!! Буду ждать с нетерпением главного сюрприза ?????!!
Вставить имя
ПС Ответ: 311 - 617
murysa
Дата: 6 январь 2012, 01:23 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Ветра, а что у тебя кокретно не открывается? Ютюб или само видео?
Тогда еще такая подсказка:
Вставить имя
ПС Ответ: 312 - 617
VETRA
Дата: 6 январь 2012, 01:33 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

marusa !!! Это  эпизод из первого фильма КИАНУ -МОЛОДАЯ КРОВЬ !!! Слева от Него сидит-Патрик СУЭЙЗИ !!!! Будут допы к этому фильму  ???? Там много хоккея- МЫ увидим КИАНУ -в хоккейных доспехах на льду ????
Вставить имя
ПС Ответ: 313 - 617
murysa
Дата: 6 январь 2012, 01:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Ветра, это не "Молодая кровь"
Вставить имя
ПС Ответ: 314 - 617
VETRA
Дата: 6 январь 2012, 01:42 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

marusa !!! Тогда похоже-на БРАТСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ ??????????
Вставить имя
ПС Ответ: 315 - 617
murysa
Дата: 6 январь 2012, 01:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
marusa !!! Тогда похоже-на БРАТСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ ??????????
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 6 январь 2012, 01:42 здесь.

Нет, не угадала
Вставить имя
ПС Ответ: 316 - 617
VETRA
Дата: 6 январь 2012, 01:52 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

marusa !!! Третья попытка : Что-То связанное с рекламными роликами -вначале карьеры ???
Там КИАНУ -очень молоденький ????
Вставить имя
ПС Ответ: 317 - 617
sunny
Дата: 6 январь 2012, 01:52 ЦитироватьСообщить модератору
Знаменитость

город Москва
Полёт - 1986г. ?
Вставить имя
ПС Ответ: 318 - 617
VETRA
Дата: 6 январь 2012, 01:55 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

marusa !!! Если -ПОЛЕТ -то Я этот фильм не видела !!! К моему стыду у меня есть парочка ранних фильмов КИАНУ-которые Я не видела ???????????
Вставить имя
ПС Ответ: 319 - 617
murysa
Дата: 6 январь 2012, 01:57 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
marusa !!! Третья попытка : Что-То связанное с рекламными роликами -вначале карьеры ???
Там КИАНУ -очень молоденький ????
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 6 январь 2012, 01:52 здесь.

Молоденький это да но реклама тут ни при чем!

sunny год угадала  
Вставить имя
ПС Ответ: 320 - 617
VETRA
Дата: 6 январь 2012, 02:10 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

marusa !!! Остается- СНОВА МОЛОДОЙ ??????????
Вставить имя
ПС Ответ: 321 - 617
murysa
Дата: 6 январь 2012, 02:23 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
marusa !!! Остается- СНОВА МОЛОДОЙ ??????????
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 6 январь 2012, 02:10 здесь.

ДА!
Вставить имя
ПС Ответ: 322 - 617
murysa
Дата: 6 январь 2012, 05:45 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
А вот и то, что мы с Larem подготовили  вашему вниманию http://youtu.be/vRMgs5ObYZk
"Снова молодой", фильм 1986 с Киану Ривзом в роли Майкла Райли.
Если честно, я наслаждалась легкостью этого фильма, он довольно-таки простой по сюжету, но и безумно трогательный. Вобщем всё сами увидите.
Приятного просмотра!

П.С. Большое спасибо Larem за то, что поставила субтитры, загрузила на канал и за то, что познакомила меня с этим фильмом! Я смотрела его не раз и всегда с удовольствием
Вставить имя
ПС Ответ: 323 - 617
VETRA
Дата: 6 январь 2012, 08:26 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ОЙ !!! Марусенька и Ларем !!! Спасибо большое-уже вижу ВАШ сюрприз !!! Слава Богу-открывается !!! Посмотрю вечерком -А сейчас -надо бежать-ТРУБА ЗОВЕТ !!!!!!!!!!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 324 - 617
Thea
Дата: 6 январь 2012, 10:26 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
murysa, Larem! Спасибо вам огромное! Как вы оперативно все делаете! Профессионалы!
Вставить имя
ПС Ответ: 325 - 617
Larem
Дата: 6 январь 2012, 11:26 ЦитироватьСообщить модератору

murysa, спасибо тебе за твой безмерный энтузиазм!

Таких насыщенных праздников у нас давно не было - столько фото из Китая, рейтинги, и самое ценное - то что мы делаем для всех русскоязычных фанов Киану - это переводы роликов и ... OMG!.. мы даже осмелились начать переводы ранних фильмов, которые за 25 лет никто профессионально не переводил - а ведь так хочется не только видеть и слышать мальчика в этих работах, но и понимать то, что он говорит.

Это только первая часть фильма. Вторая будет в ближайшее время.
Надеюсь, наш подарок всем поднимет настроение!

И прошу прощения, что не часто появляюсь - у нас работы в праздники в два раза больше, чем обычно.

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 326 - 617
Natashka-Murashka
Дата: 6 январь 2012, 11:31 ЦитироватьСообщить модератору
Девочки, так здорово!!! спасибо! спасибо огромное за труды!!! не представляете даже, насколько нам это ценно и приятно!!! а то незнающим инглиш остаётся только любоваться рожицей Киану, но ни фига не понимая, о чём он говорит а этого иногда так ма-а-ало!
Вставить имя
Почта Ответ: 327 - 617
sunny
Дата: 6 январь 2012, 12:03 ЦитироватьСообщить модератору
Знаменитость

город Москва
Боже, миленькие!!! Вам цены нет!  Larem и murysa спасибо большущее за ваши труды и то счастье, которое Вы дарите нам и всем поклонникам Киану!
Вставить имя
ПС Ответ: 328 - 617
akakje
Дата: 6 январь 2012, 12:10 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Господи- какая прелесть- сбылась мечта-а представляете сколько народу это увидит и сколько поклонников прибавится у нашего Киану  
Вставить имя
ПС Ответ: 329 - 617
Kristabela
Дата: 6 январь 2012, 12:58 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
Марусенька,Ларэм!!! Вот подарок так подарок!!! Я много раз смотрела этот фильм и все хотелось понять что же там Киану говорит! УРА!!! Мечты сбываются,а когда они сбываются еще и в собственый День Рождения это просто чудо! спасибо Вам Дорогие!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 330 - 617
zemlynichka1
Дата: 6 январь 2012, 13:42 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
Господи- какая прелесть- сбылась мечта-а представляете сколько народу это увидит и сколько поклонников прибавится у нашего Киану  
Цитата сообщения участника akakje, опубликованного 6 январь 2012, 12:10 здесь.

Ага!И не ограничиваемся благодарностями только на сайте!Почему бы не воспользоваться сетями для популяризации любимого актера?
Тем более, что фильм редкий!
А что бы ещё больше прибавилось поклонников,с ютуба ссылочки на вконтакте, на фейсбук и так далее...В те же "Одноклассники" ...  Не тупим, короче))))Тогда может не будет таких заморочек при голосовании)))
Вставить имя
Почта Ответ: 331 - 617
-Coll-
Дата: 6 январь 2012, 14:07 ЦитироватьСообщить модератору
Очень лёгкий, добрый и милый фильм, как раз для Рождественского просмотра.
Спасибо за подарок, девочки! С нетерпением жду вторую часть.
Вставить имя
Почта Ответ: 332 - 617
Лайт
Дата: 6 январь 2012, 15:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
murysa, Larem, спасибо огромное, на выходных посмотрю

Вставить имя
ПС Ответ: 333 - 617
anushka
Дата: 6 январь 2012, 15:37 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Девочки, я вас обожаю!!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 334 - 617
VETRA
Дата: 6 январь 2012, 22:36 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

marusa & Larem !!! Спасибо ВАМ большое -за первую часть "Марлезонского балета" !(шучу)-конечно же-за СНОВА МОЛОДОЙ !!!! Это один из двух -не виденных мною ранних фильмов КИАНУ !!! Буду-наверстывать-упущенное-завтра у Меня-наконец-то выходной !!!! А сегодня-с работы пришла -и гостей принимаю - Сочельник ??!! Читать -смотреть пока-нет времени: но успеваю кнопочки нажимать -голосую !!! Пока на кухню выхожу-чего-нибудь-"мелко нарезать"-Меня подменяют Мои ГОСТИ -жмут на кнопочки !!! Уже научились !!! ТАК ЧТО -КИАНУ-ни на минутку-не забыт !!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 335 - 617
Larem
Дата: 11 январь 2012, 21:01 ЦитироватьСообщить модератору

Дорогие форумчане!
Пока идет отчаянная борьба за повышение рейтинга Киану, чтобы он занял достойное место, которое ему по праву принадлежит, мы с Arhelaia завершали проект, который зрел уже давно.

Теперь у нашего сайта есть своя группа В контакте. http://vkontakte.ru/keanurussianclub

С сегодняшнего дня все новости про Киану будут одновременно с форумом отображаться и в популярной социальной сети. Со всеми полагающимися ссылками!

Это вызвано прежде всего тем, что главная страница нашего сайта редко обновляется, и у многих создается впечатление, что сайт умирает. Но мы же знаем, что это не так! Форум живет очень насыщенной жизнью и чтобы почитатели творчества Киану знали, где обитают самые преданные и самые талантливые поклонницы, мы дали в группе ссылки на все наши места обитания в интернете.

Наш сайт:http://www.keanu.ru/
Наш форум: http://www.keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?
Наш твиттер: https://twitter.com/KeanuRusClub#
Наш ютуб: http://www.youtube.com/user/KeanuRussianClub
Наша группа В контакте: http://vkontakte.ru/keanurussianclub

Добро пожаловать! Группа открытая.
Предстоит еще много работы по заполнению информацией, но это будет постепенно дорабатываться.

Спасибо Arhelaia за сотрудничество и преданность нашему форуму!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 336 - 617
Gabrielle-
Дата: 11 январь 2012, 21:05 ЦитироватьСообщить модератору
А вот это очень хорошая новость. Молодцы, девушки!
Вставить имя
Почта Ответ: 337 - 617
Arhelaia
Дата: 11 январь 2012, 21:17 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Это будет вчера...

ж Сергиев Посад
Gabrielle, мы старались Но работы предстоит много я очень надеюсь на помощь форумчан!

Ад - это когда ты больше не можешь видеть тех, кого любишь... Всё остальное не считается... (с) Анна Гавальда "Просто вместе"
Вставить имя
ПС Ответ: 338 - 617
Gabrielle-
Дата: 11 январь 2012, 21:20 ЦитироватьСообщить модератору
Arhelaia, какого рода помощь? Я вся внимание, если что могу.
Вставить имя
Почта Ответ: 339 - 617
Arhelaia
Дата: 11 январь 2012, 21:23 ЦитироватьСообщить модератору