Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

23 ноябрь 2020, 23:07

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  "Arch Motorcycle Company" (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 3
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    "Arch Motorcycle Company"  (прочитано 11886 раз)
Coll
Дата: Сегодня, 23:07 Сообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

demoden, спасибо за ссылку.
"Затем разработчики отправились в Нидерланды, чтобы встретиться еще с одним известным специалистом, дизайнером и основателем "DBBP-Design" Марком Ван Дер Квааком."

Так значит вот для чего Киану в мае 2010 года летал в Амстердам!
http://www.youtube.com/watch?v=YR5ARogAdr8

И на видео рядом с ним - Gard Hollinger (а ведь сколько, опять же, грязных слухов гуляло по сети после этой поездки Киану в Голландию).
По делу были там мужики, ПО ДЕЛУ!!!
ПС
Coll
Дата: 4 октябрь 2012, 08:55 Сообщить модератору

Сегодня появилась ещё одна сногсшибательная новость - актёр Киану Ривз, совместно с дизайнером, инженером и производителем эксклюзивных моделей мотоциклов Gard Hollinger, организовали собственную компанию "Arch Motorcycle Company".
Компания родилась после  многолетнего и плодотворного  сотрудничества (с 2007 года), результатом которого явилось появление осенью 2011 года их совместного детища - супермотоцикла KR GT 1.
Предполагается, что эта модель, не похожая ни на одну другую модель мотоцикла, и отличающаяся мощностью, надёжностью, комфортом, манёвренностью и эстетической красотой, будет запущена в массовое производство, и в 2013 году уже поступит в продажу.

Рекламный ролик компании:
http://www.youtube.com/watch?v=0n7u-gJhx1s&feature=player_embedded
(За находку спасибо Krisztina Lovas )

У компании уже есть свой официальный сайт: http://archmotorcycle.com/about/
Там много чего интересного, советую погулять.

ПОЗДРАВЛЯЕМ, КИАНУ!!!

Больше фотографий здесь: http://vk.com/album-1025164_163586387
ПС Ответ: 1 - 417
Sis
Дата: 4 октябрь 2012, 09:36 Сообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
Сегодня появилась ещё одна сногсшибательная новость - актёр Киану Ривз, совместно с дизайнером, инженером и производителем эксклюзивных моделей мотоциклов Gard Hollinger, организовали собственную компанию "Arch Motorcycle Company".
Компания родилась после  многолетнего и плодотворного  сотрудничества (с 2007 года), результатом которого явилось появление осенью 2011 года их совместного детища - супермотоцикла KR GT 1.
Предполагается, что эта модель, не похожая ни на одну другую модель мотоцикла, и отличающаяся мощностью, надёжностью, комфортом, манёвренностью и эстетической красотой, будет запущена в массовое производство, и в 2013 году уже поступит в продажу.
Рекламный ролик компании:
http://www.youtube.com/watch?v=0n7u-gJhx1s&feature=player_embedded
(За находку спасибо Krisztina Lovas )
У компании уже есть свой официальный сайт: http://archmotorcycle.com/about/
Там много чего интересного, советую погулять.

ПОЗДРАВЛЯЕМ, КИАНУ!!!

Цитата сообщения участника Coll, опубликованного 4 октябрь 2012, 08:55 здесь.

Ишь ты, два брата акробата.
ПС Ответ: 2 - 417
demoden
Дата: 4 октябрь 2012, 09:48 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Coll, отличная новость! Киану, поздравляем!
Что самое интересное, об этом оказывается у нас уже написали:
http://kurs.ru/news/zvezda-matritsy-kianu-rivz-razrabotal-novyy-vid-mototsikla
Можно сказать там изложена краткая история создания этой новой модели. Оказывается и для этого КР пришлось поездить по миру.
А это слова Киану о том, что получилось в итоге:
Цитата
» Цитата
"Мы оба смотрели на мотоцикл, и что касается меня, то мне просто нравилось смотреть на него Все эти разные линии и углы, материалы и поверхности, он просто эстетически красив"

Интересно, на самом деле для КР мотик уже как наркотик? Сказано, что он даже, находясь на съемках вдали от дома, покупает себе мотоцикл, а потом за ненадобностью продает его по окончании съемок.
ПС Ответ: 3 - 417
fadds
Дата: 4 октябрь 2012, 14:09 Сообщить модератору

ж Москва
Поздравляю, Киану! Очень здорово, что  увлечение мотоциклами доставляет Киану не  только  удовольствие и наслаждение, но  и будет приносить прибыль. Ну, а уж  если учесть  как скрупулезно  Киану относится ко  всем  интересующим его  вопросам, то  мотики будут отменными.
ПС Ответ: 4 - 417
VETRA
Дата: 4 октябрь 2012, 20:08 Сообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ ! Я не знаю какие Ваши сообщения исчезли.но из тех.что остались ВСЕ понятно и ссылки сохранились! Я очень рада.что КИАНУ нашел Себя еще в одном интересном и истинно мужском деле! Если перефразировать строки из одной очень известной когда-то песни .то получится(рискну предположить?!)-девиз КИАНУ: " Не расстанусь с МОТОЦИКЛОМ-буду вечно МОЛОДЫМ"?! Пусть Их Компания процветает и "рожденнная совместно"модель байка-получит мировое признание .прежде всего байкеров и будет не последней!
P.S.А может быть.желтописаки имя Гарт(Холлингера) перепутали с фамилией Харт(Роджера) .ведь.они слышатся одинаково.а может быть и пишутся тоже?!) и распустили ту сплетню о "связи"КИАНУ с этим блондином-моделью??? Как говорится:"Слышали звон.да не знают где он"??
ПС Ответ: 5 - 417
Larem
Дата: 4 октябрь 2012, 22:23 Сообщить модератору

ж Сообщений: 5437
У меня нет слов! От восхищения - за Киану и от огорчения - из-за того, что интересная дискуссия была испорчена.
Что случилось-то? Куда девались посты? Я такое впервые вижу на нашем форуме.
Да, слетают регистрации - бывает, но сейчас это быстро решается. Но чтобы пропадали целые дискуссии... Очень обидно!

Keanu Russian Club
ПСICQ Ответ: 6 - 417
demoden
Дата: 4 октябрь 2012, 22:47 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Ничего, мы еще раз с удовольствием напишем.
Мне очень рекламный ролик понравился. Он так бодрит, даже скажу точнее, будоражит, возбуждает. Такой драйвовый вышел! Интересно, кто его режиссировал? Впечатление вообще ошеломительное оставляет. Вот я мотоциклов побаиваюсь, но тут, после просмотра, если бы кто предложил прокатиться, то точно не устояла бы, согласилась. Так вдохновенно Киану демонстрирует свое творение!
Еще очень звук понравился. Как на фоне музыки всякие штучки на мотике срабатывают. Сразу видно как там все здорово устроено и работает с полоборота.
Ну а про самого Киану и говорить не надо. Он просто завораживающе шикарен.
Я не сразу поняла, оказывается, он из своего дома выезжает и потом к дому так эффектно подъезжает, просто мастерски Интересно с первого раза так получилось?
Понравилась концовка. Как он  головой так  оценивающе покачал, вроде как - Да, вот это вещь!  
ПС Ответ: 7 - 417
anushka
Дата: 4 октябрь 2012, 23:12 Сообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Мне тоже ролик очень понравился! Снято со вкусом, и выглядит это все...мммм...я бы сказала эротично))) Как Киану садится на байк, закидывает ногу...ах!...одевает перчатки...ооо...штучки всякие трогает...потом педаль, руль...иии...Ну полный экстаз))) А если серьезно, то мне тоже хотелось бы знать, кто работал над роликом. Это даже не реклама, а маленький фильм, про байкера, испытывающего новую лошадку. Понравилось, что Киану не стал заморачиваться и снялся у своего дома. Ролик динамичный и конец супер, такой суровый мужчина в очках, ну очень выразительно. И мотоцикл действительно очень красив.
ПС Ответ: 8 - 417
VETRA
Дата: 4 октябрь 2012, 23:17 Сообщить модератору
Кинозвезда

demoden! Как Ты колоритно.а anushka-эротично описали процесс обкатки КИАНУШКОЙ -созданного ими мотоцикла!
А подьезжает КИАНУ так эффектно к дому.я думаю.с первого раза! За столько лет езды-Он это может делать с закрытыми глазами! И не только это.но и разные рискованные гоночные "штучки"!
Мне очень-очень по душе.что КИАНУ.в отличии от некоторых Звезд-мужчин.которые выпускают коллекции нижнего белья-СОЗДАЕТ МОТОЦИКЛЫ ! ОН настоящий Мужчина!
ПС Ответ: 9 - 417
demoden
Дата: 4 октябрь 2012, 23:35 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
VETRA, согласна на все 100 - что настоящий мужчина!
Все же концовка  мне покоя не дает. Как он там шлем снимает... anushka, его суровым определила, ну может и так. Я бы сказала, что у него вид человека, отлично разбирающегося в предмете  и по достоинству оценившего новинку. Вот как ему удается так точно передать мысль, ничего не говоря при этом!
А еще интересно, кто одежку выбирал, сам? Как эта курточка подходит к мотоциклу! Такая теплых тонов, с затертостями, которые видно в конце. Кажется, что она еще больше добавляет уверенности, что он человек, который всегда знает как поступить и что выбрать, причем сделать оптимальный выбор. А уж ботиночки ... Как на педаль жмет, загляденье.
Еще очень гармонично смотрятся вместе КР, мотоцикл и его дом  
ПС Ответ: 10 - 417
VETRA
Дата: 4 октябрь 2012, 23:48 Сообщить модератору
Кинозвезда

demoden! Да! Ты права! Невозможно подобрать гармоничнее сочетания.чем:КИАНУ-новый байк-и Его дом! Мне кажется.что в обкатке своего"детища"-КИАНУ выглядит круче.чем .даже-в рекламе "Дукатти"!
ПС Ответ: 11 - 417
demoden
Дата: 5 октябрь 2012, 00:27 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
VETRA,  и тут соглашусь. Здесь он притягательный, располагающий, вызывающий доверие. А в Дукатти очень демонический. Правда и мотики очень разные. Мне кажется, что в обоих случаях образ КР соответствует тому, что он рекламирует. И реклама, что называется, работает. После Дукатти думаешь: какой мощный, свирепый конь, подошел бы мне?  (это про мотик), а здесь: какой красавец, как работает, так и  хочется самому все проверить и попробовать (и это про мотик)  
ПС Ответ: 12 - 417
VETRA
Дата: 5 октябрь 2012, 00:47 Сообщить модератору
Кинозвезда

demoden & anushka! А на вопрос -Кто снял этот ролик?-у меня напрашивается предположение-а не Карл Ринш часом.не Его ли это "почерк"? Вон.в Его клипе ПОДАРОК-робот гоняет на мотоцикле .а здесь -настоящий.живой и притягательный КИАНУШКА...
ПС Ответ: 13 - 417
demoden
Дата: 5 октябрь 2012, 11:06 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
VETRA, ну может и Ринш. По знакомству так сказать. Но у него, мне кажется, более затянутые ролики и практически везде нечто похожее на трансформеры присутствует. Похоже нравится ему процесс преобразования механизмов. А здесь, в этом ролике,  все настоящее, из жизни. Но может Ринш и более разнообразен и податлив. Увидел, что здесь от реальности уходить не стоит.
А ролик-то набирает обороты. Просмотры растут прям уже в геометрической прогрессии  
ПС Ответ: 14 - 417
anushka
Дата: 5 октябрь 2012, 11:56 Сообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата

А ролик-то набирает обороты. Просмотры растут прям уже в геометрической прогрессии  
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 5 октябрь 2012, 11:06 здесь.

Не удивительно. Ролик просто супер! Хочется пересматривать. Сама сразу раза три подряд смотрела. Эти детали крупным планом просто гипнотизирует. К тому же драйв присутствует и очень компактно и содержательно все показано.
ПС Ответ: 15 - 417
Coll
Дата: 5 октябрь 2012, 12:19 Сообщить модератору

» Цитата

Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 5 октябрь 2012, 11:06 здесь.

Девочки, и вас это удивляет? Я сама на этом ролике уже дырку протёрла, вторые сутки любуюсь
» Цитата

Все же концовка  мне покоя не дает. Как он там шлем снимает... anushka, его суровым определила, ну может и так. Я бы сказала, что у него вид человека, отлично разбирающегося в предмете  и по достоинству оценившего новинку. Вот как ему удается так точно передать мысль, ничего не говоря при этом!
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 4 октябрь 2012, 23:35 здесь.

Во-во, полностью с этим согласна. Концовка сделана в его фирменной манере - на тонких, едва уловимых полутонах. И никаких нелепых кривляний, выпячивания большого пальца руки и воплей " Coooool!!! Дас ис фантастиш!!!" Очень по-мужски- сдержанный, едва заметный, одобрительный кивок головой. Супер!!!

Цитата
» Цитата
» Цитата
выглядит это все...мммм...я бы сказала эротично))) Как Киану садится на байк, закидывает ногу...ах!...одевает перчатки...ооо...штучки всякие трогает...потом педаль, руль...иии...Ну полный экстаз))) А если серьезно.....
Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 4 октябрь 2012, 23:12 здесь.

А я вот вообще совершенно серьёзно - ах, эти сильные мужские руки в чёрных кожаных перчатках, с любовью и нежностью прикасающиеся к различным деталям мотоцикла.....ах, эта потёртая коричневая замшевая курточка....
Но вот есть, есть у KR GT 1 один очень существенный недостаток - он очень легко и просто заводится. А ведь как эротишно подпрыгивая заводится старый "Нортон", любо-дорого посмотреть....  

Цитата
» Цитата
» Цитата

А еще интересно, кто одежку выбирал, сам? Как эта курточка подходит к мотоциклу!
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 4 октябрь 2012, 23:35 здесь.

Так может быть не курточка подбиралась в цвет мотоцикла, а дизайн мотоцикла разрабатывался под цвет любимой курточки?
Эстет он, однако. А мы ещё удивлялись, как он мог на новенький байк своего товарища усадить. Ну не мог же он в чёрном, да на золотистый мотоцикл!
Цитата
» Цитата
» Цитата
согласна на все 100 - что настоящий мужчина!

demoden, я несколько дней назад в другой теме точно такой же вывод сделала, а ты говоришь - смело, смело.... Я рада, что мы с тобой, наконец-то, пришли к общему мнению.  

Р.S  Надеюсь Киану не обидится, что даже такую серьёзную тему, посвящённую производству мотоциклов, мы опять превратили в друл. Но что поделать, женское эго в карман не спрячешь...
ПС Ответ: 16 - 417
demoden
Дата: 5 октябрь 2012, 13:10 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
demoden, я несколько дней назад в другой теме точно такой же вывод сделала, а ты говоришь - смело, смело.... Я рада, что мы с тобой, наконец-то, пришли к общему мнению.  

Р.S  Надеюсь Киану не обидится, что даже такую серьёзную тему, посвящённую производству мотоциклов, мы опять превратили в друл. Но что поделать, женское эго в карман не спрячешь...
Цитата сообщения участника Coll, опубликованного 5 октябрь 2012, 12:19 здесь.

Coll, ну да, ступила тогда. За хоккейным панцирем мужчину не разглядела. Но зато  тут-то он во всей красе, все достоинства невооруженным глазом можно оценить.
Поэтому свои чувства мы в карман прятать не будем, не влезут.
Я уже этот ролик наверное раз сто посмотрела. Остановиться не могу. Ну не знаю, будоражит со страшной силой!
Думаю, что КР обижаться не на что, что хотел, то и получил: интерес вызвал колоссальный и к себе, и к мотоциклу. Вон детальки как красиво показаны.
Я даже не удержалась,  ролик мужу отправила. Интересно, что скажет. Вот она реклама в действии  

А то что КР эстет - даже сомнений нет    
ПС Ответ: 17 - 417
Silver_fish
Дата: 5 октябрь 2012, 22:28 Сообщить модератору
Кинозвезда

Длительное моё отсутствие расцениваю как попытку "слезть" с "Киану-наркотика", она почти удалась. Почти совсем-совсем удалась, если бы не просмотрела я этот рекламный ролик...

demoden, может, может мотоцикл быть наркотиком, на своём опыте знаю - больше не ездим, мужу здоровье не позволяет, а я вот года два больная - хочу покататься, при звуке проезжающего мотоцикла голову сворачиваю посмотреть кто и на чём едет. Да, больная я до мотоциклов.
Когда увидела фотографии KR GT 1  около часа разглядывала, восхищалась смешением пластичных, почти космических линий (бензобак, обтекатель) и многочисленных углов - подножки, рычаги сцепления, тормоза и т.д. Анатомию мотоцикла разглядывала, наслаждалась. Самый интересный вывод для меня - я понимаю, как оно устроено... это достаточно неожиданно для меня, я от техники далека.

А ролик рекламный - ну, всё, он меня добил, дострелил насовсем. Даже сбегала водички холодной попила, чтобы успокоиться - не помогло...
Так, что Ваня (в смысле Киану), я твоя навеки...

Чёрный пёс Петербург... этот зверь никогда никуда не спешит, эта ночь никого никому не зовёт...
ПС Ответ: 18 - 417
demoden
Дата: 5 октябрь 2012, 23:01 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Silver_fish, приветик! да, давненько тебя не было, с возвращением  
» Цитата
А ролик рекламный - ну, всё, он меня добил, дострелил насовсем. Даже сбегала водички холодной попила, чтобы успокоиться - не помогло...
Так, что Ваня (в смысле Киану), я твоя навеки...
Цитата сообщения участника Silver_fish, опубликованного 5 октябрь 2012, 22:28 здесь.

ха, мы тут этот ролик уже третьи сутки смотрим, не переставая  
Silver_fish, а вот ты вроде разбираешься в мотоциклах, как тебе новая модель? Достойная по содержанию? А то мы только внеше оценить можем, а вот про внутренности не очень понимаем. Если можешь, расскажи, пожалуйста
ПС Ответ: 19 - 417
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все РекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Цитаты самого Keanu ... | Любить осознанно или... » ] Переход в:

Правила форума