Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

1 декабрь 2020, 10:56

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  "Arch Motorcycle Company" (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 3
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    "Arch Motorcycle Company"  (прочитано 11924 раз)
VETRA
Дата: 5 октябрь 2012, 23:11 Сообщить модератору
Кинозвезда

Silver_fish! Я присоединяюсь к просьбе demoden! Расскажи Нам-не сведущим- поподробнее обо всех технических нюансах этой модели? Что Ты заметилв своим более профессиональным глазом? Нам очень интересно!
ПС Ответ: 20 - 417
Silver_fish
Дата: 6 октябрь 2012, 00:02 Сообщить модератору
Кинозвезда

Девочки, я в мотоциклах ни бум-бум. Я просто глядя на KR GT 1 стала понимать, где и что находится. Пыталась определить его тип - с одной стороны спортбайк, а посадка круизёрская (говоря попросту - ноги ставятся на подножки немного вперёд, а не под острым углом, как на спотрбайке) потом прочитала статью, оказалось, что он и задумывался как гибрид спортивного мотоцикла с круизёром. Вилка передняя короткая, как на спорте - с круизёрской посадкой встаёт вопрос об управляемости, но Киану остался ею (управляемостью) доволен, ему ли не верить? Нет крыльев. Вопрос - совсем не будет, или не сделали ещё, что-то было в статье про крылья, не поняла.
Вот попыталась что-то написать, поняла, что мне катастрофически не хватает специальных знаний. Полезу, поищу. Разберусь - доложу.

Чёрный пёс Петербург... этот зверь никогда никуда не спешит, эта ночь никого никому не зовёт...
ПС Ответ: 21 - 417
VETRA
Дата: 6 октябрь 2012, 00:13 Сообщить модератору
Кинозвезда

Silver_fish! Да.разве ж это -"ни бум-бум"? Ты столько интересного рассказала :и про вилку и про крылья .про посадку ! Спасибо! ТЫ УМНИЦА! Разбирайся-ага и Мы ждем остальных подробностей! Да-ТЫ не только разбираешься в мотоциклах-ТЫ их чувствуешь! А в доказательство Твой- РАССКАЗ ЧЕРНОГО МОТОЦИКЛА! Может быть.после просмотра ролика у Тебя сочинится и "Рассказ Желтого байка"-так сказать-его впечатления?
ПС Ответ: 22 - 417
demoden
Дата: 6 октябрь 2012, 00:14 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Ой, Silver_fish, ты и так много интересного написала. С управляемостью озадачила, что может такое случится, что она не очень хорошая? Ну будем надеяться на точность мнения Киану
ПС Ответ: 23 - 417
Silver_fish
Дата: 6 октябрь 2012, 00:28 Сообщить модератору
Кинозвезда

VETRA, впечатлений от ролика уже столько, что я снова здесь, ну не смогла, не смогла, снова подсела.
demoden, это мои личные опасения на счёт управляемости. Киану их пух и прах развеял, ему очень понравилось, он это специально отметил, что мотоцикл очень хорош в этом отношении.

Чёрный пёс Петербург... этот зверь никогда никуда не спешит, эта ночь никого никому не зовёт...
ПС Ответ: 24 - 417
demoden
Дата: 6 октябрь 2012, 01:02 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Silver_fish, а что за статью ты читаешь? поделись, пожалуйста
ПС Ответ: 25 - 417
Silver_fish
Дата: 6 октябрь 2012, 01:36 Сообщить модератору
Кинозвезда

demoden, мне не жалко, я забыла где читала, вспомню - дам ссылку.

ПС Ответ: 26 - 417
murysa
Дата: 6 октябрь 2012, 01:44 Сообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
А у меня почему-то не вызвал такого восторга ролик.. Хм, почему это. Мне вот как раз не хватало в нем  чего-то пафосного. Киану очень обыденно прокатился, прибыл назад, хотя монтажом пытались сделать эффект полетности. Но мне очень понравилось, как он его заводил, теперь наверное, я тоже знаю, как эта штука работает. И вообще новость конечно потрясающая! Oчень радует также что Киану ездит заграницу только по делам, а не развлекаться Вот какой он у нас положительный во всех смыслах (в сотый раз убедились).
А еще я поняла одну простую вещь, оказывается, Киану - самый красивый мужчина на земле не просто потому что он красивый, а потому что он еще и мужественный. Ну нет в нем никакой феминной черточки. Ведь и кроме Киану есть парни красивые, очень красивые, но в них нет такой мужественности.
Мужик!
ПС Ответ: 27 - 417
Silver_fish
Дата: 6 октябрь 2012, 02:59 Сообщить модератору
Кинозвезда

murysa, вот сейчас ещё раз пересмотрела: нра-вить-ся.

Киану одел шлем, перчатки - (руки на мотоцикле, даже летом мёрзнут, перчатки не для крутости) - такая меня охватывает ностальгия, ох. Снимает с подножки, открывает кран бензобака? - могу ошибаться, включаются ходовые огни, поворачивает ключ - холостой ход, отжимает рычаг сцепления, включает передачу, выкручивает ручку газа, поехал.

Что цепляет - уверенность, спокойствие движений - всё это проделывалось многие тысячи раз, но! как красиво он это делает - плавно, без рывков, без показухи, поведение не мальчика, но мужа. И финал - ни криков, ни воплей, вскинутых рук, выпученных глаз - спокойный, уверенный кивок, одобрение мужчины - ожидания воплотил, не подвел - хороший мотоцикл.

Ещё вспоминается случай с мотоциклом (когда блондинка на джипе чуть не повредила Нортон), Киану объяснял полицейскому, что переговорил, что претензий не имеет,  он сам не мог уехать, пока не будут улажены все формальности, а руки уже выкручивали ручку газа, уже рулили, тело уже в процессе езды, а Киану еще стоит на дороге...  

ПС Ответ: 28 - 417
net
Дата: 6 октябрь 2012, 10:06 Сообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
Честно говоря,   я  думала,   что  когда  напишу   свое  мнение,  что ролик   меня  не  впечатлил, вы  меня   просто закидаете помидорами! И как  хорошо , что murysa,меня опередила
Мне как  и murysi, кажется , что  клипу не  хватило пафосности, такая большая   работа  была проделана (создать такую необычную модель), столько труда и столько творческой фантазии. И   в  итоге наш  Кианушка просто прокатился  на  нем.... Но    конечно,     концовку он  красиво  подыграл (тут можно   смотреть  вечно).
И мне кажется,   что  если бы  на  мотоцикле был не   Киану    - не было бы    по   поводу этого клипа     столько положительных отзывов!
ПС Ответ: 29 - 417
VETRA
Дата: 6 октябрь 2012, 10:29 Сообщить модератору
Кинозвезда

net! Никто в Вас с murysa-"кидать помидорами" не будет.за то.что  Вы высказали свое мнение и поделились своими восприятием и впечатлениями от просмотра ролика! Они все (мнения) достойны внимания и уважения! Мнения разделились.но это.естественно! У каждого свой взгляд на вещи!
И мне.к примеру.в ролике хватает ВСЕГО! Это.прежде всего -реклама мотоцикла и за ОДНУ минуту-он показан во всей своей красе и Люди .разбирающиеся и любящие ездить на байках-ВСЕ.что нужно увидели и оценили! И мне не"особо"разбирающейся в этом.тоже ОЧЕНЬ интересно смотреть ролик -меня он зацепил! А раз КИАНУ САМ взялся отрекламировать свое "создание".то какой пафос может здесь присутствовать? КИАНУ и пафосность-это несовместимые вещи! ИМХО
ПС Ответ: 30 - 417
Larem
Дата: 6 октябрь 2012, 12:21 Сообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Сообщений: 5437
Наконец-то в пятницу, 5 октября, Киану появился на улицах Лос Анджелеса на своём детище - прототипе KR GT-1, который он создавал с Gard Hollinger с 2007 года.
DailyMail цитируют его слова: "Я любил мотоциклы с тех пор, как я себя помню, и я готов разделить мою страсть с миром"
Да, и мир сможет уже в 2013 году оценить по достоинству страсть Киану, когда этот мотоцикл будет выпущен в серийное производство.
И zimbio публикует свежие фотографии прогулки Киану на новом мотоцикле.
Кликайте превью - листайте альбом:

Keanu Russian Club
ПСICQ Ответ: 31 - 417
VETRA
Дата: 6 октябрь 2012, 12:47 Сообщить модератору
Кинозвезда

Да! "Летящий Всадник на горячем "коне"-зрелищно для Нас и комфортно для КИАНУ! Похоже НОРТОН .теперь.застоится "в конюшенке-то"?
ПС Ответ: 32 - 417
Coll
Дата: 6 октябрь 2012, 16:54 Сообщить модератору

» Цитата
Наконец-то в пятницу, 5 октября, Киану появился на улицах Лос Анджелеса на своём детище - прототипе KR GT-1, который он создавал с Gard Hollinger с 2007 года.
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 6 октябрь 2012, 12:21 здесь.

Ох, это байк мне нравится всё больше и больше... Кстати, под последними фотками стоит подпись, что это всё-таки чоппер.
Я вообще ничего не понимаю в мотоциклах   , но прочитав сегодня утром пост Silver_fish, попыталась немного разобраться, чем круизер отличается от чоппера.
Так вот, самые характерные признаки чоппера - это вынесенная далеко вперёд подножка, которая обеспечивает особую посадку, широкое заднее колесо, минимальные крылья и отсутствие таких деталей. как лобовое стекло, багажники, большие подножки и датчики.  Если кратко, чоппер - это "обрубок", ничего громоздкого и лишнего. Так что крыльев, Silver_fish, похоже так и не будет. Вообще считается, что этот мотоцикл создаётся чисто для самовыражения.  Это же , кстати, отмечали и байкеры, к которым обращалась Larem ещё в прошлом году, когда мы впервые увидели Киану на этом байке. Они так и сказали - "выпендрёж,   такие модели создаются для того, чтобы потешить собственное самолюбие".
Да, и ещё ,  чоппер  - это вещь индивидуальная, она разрабатывается специально под заказчика и как правило не запускается в серийное производство.
Круизёр же, напротив, машина очень тяжёлая, надёжная и мощная, она предназначена для дальних поездок.

Так что за зверь такой, наш KR GT 1?  Не чоппер, потому что, как говорят, он отличается высокими техническими характеристиками, и не круизёр, потому что лёгкий и изящный на вид (ну ровно настолько, насколько может быть лёгок и изящен  байк    ) Похоже, Киану с  Гардом действительно создали нечто принципиально новое?
Ясно одно - KR GT 1 совершенно точно можно назвать кастомом, потому что именно так называется мотоцикл, построенный с полного нуля.  
ПС Ответ: 33 - 417
Larem
Дата: 6 октябрь 2012, 17:11 Сообщить модератору

ж Сообщений: 5437
Мы тут точно скоро станем спецами по мототехнике
Я с 15 лет околачивалась по гаражам, где собирали мотоциклы, но мне совершенно было не интересно вникать в технические подробности - главное, чтобы мотоцикл был красивый и надежный, и чтобы мне было комфортно (насколько это возможно, конечно) ехать. Да, чисто женский подход
А тут приходится просматривать кучу информации, чтобы в который раз убедиться, что я не зря трачу половину своего свободного времени на человека по имени Киану Ривз.
murysa очень правильно сказала:

» Цитата
Вот какой он у нас положительный во всех смыслах (в сотый раз убедились).
А еще я поняла одну простую вещь, оказывается, Киану - самый красивый мужчина на земле не просто потому что он красивый, а потому что он еще и мужественный. Ну нет в нем никакой феминной черточки. Ведь и кроме Киану есть парни красивые, очень красивые, но в них нет такой мужественности.
Мужик!
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 6 октябрь 2012, 01:44 здесь.

А байк Киану уже активно обсуждается на мотосайтах, в том числе и русских. Мнения разные, иногда смешные - читайте комменты под статьей:
Киану Ривз основал компанию Arch Motorcycle

Keanu Russian Club
ПСICQ Ответ: 34 - 417
Coll
Дата: 6 октябрь 2012, 19:22 Сообщить модератору

» Цитата

Я с 15 лет околачивалась по гаражам, где собирали мотоциклы, но мне совершенно было не интересно вникать в технические подробности - главное, чтобы мотоцикл был красивый и надежный, и чтобы мне было комфортно (насколько это возможно, конечно) ехать. Да, чисто женский подход
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 6 октябрь 2012, 17:11 здесь.

Larem, такая же история - сначала было неинтересно, а теперь уже никто на мотоциклах не катает....  

» Цитата

А байк Киану уже активно обсуждается на мотосайтах, в том числе и русских. Мнения разные, иногда смешные - читайте комменты под статьей:
Киану Ривз основал компанию Arch Motorcycle
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 6 октябрь 2012, 17:11 здесь.

О, спасибо за ссылку, читаю, как песню и даже иногда понимаю. о чём они говорят  
ПС Ответ: 35 - 417
murysa
Дата: 6 октябрь 2012, 20:08 Сообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Кто-то сказал, что у него есть Урал с коляской. Это как?? ))) Мы что-то пропустили?
ПС Ответ: 36 - 417
Coll
Дата: 6 октябрь 2012, 20:51 Сообщить модератору

» Цитата
Кто-то сказал, что у него есть Урал с коляской. Это как?? ))) Мы что-то пропустили?
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 6 октябрь 2012, 20:08 здесь.

Да нет, это они что-то придумали))) Ну или форум наш начитались и приняли желаемое за действительное.  
murysa, по-моему это даже была твоя идея - подарить ему "Урал" с коляской?
ПС Ответ: 37 - 417
vattenlilja
Дата: 6 октябрь 2012, 21:21 Сообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 519
Мотор от Харлея * эт не я такая умная, эт муж, глянув ролик, сказал*

апд. прочитала статью. точно от харлея

Look at that. Thats life.. its just happening..around us..all the time. And its so beautifull..
ПС Ответ: 38 - 417
Coll
Дата: 6 октябрь 2012, 21:49 Сообщить модератору

Уж не знаю, от Харлея или не от Харлея, но именно за двигателем он в Голландию и летал. Как я понимаю, он тоже какой-то эксклюзивный.
ПС Ответ: 39 - 417
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все РекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Цитаты самого Keanu ... | Любить осознанно или... » ] Переход в:

Правила форума