Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

1 декабрь 2020, 10:50

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  "Arch Motorcycle Company" (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    "Arch Motorcycle Company"  (прочитано 11923 раз)
Coll
Дата: Сегодня, 10:50 Сообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

demoden, спасибо за ссылку.
"Затем разработчики отправились в Нидерланды, чтобы встретиться еще с одним известным специалистом, дизайнером и основателем "DBBP-Design" Марком Ван Дер Квааком."

Так значит вот для чего Киану в мае 2010 года летал в Амстердам!
http://www.youtube.com/watch?v=YR5ARogAdr8

И на видео рядом с ним - Gard Hollinger (а ведь сколько, опять же, грязных слухов гуляло по сети после этой поездки Киану в Голландию).
По делу были там мужики, ПО ДЕЛУ!!!
ПС
Coll
Дата: 4 октябрь 2012, 08:55 Сообщить модератору

Сегодня появилась ещё одна сногсшибательная новость - актёр Киану Ривз, совместно с дизайнером, инженером и производителем эксклюзивных моделей мотоциклов Gard Hollinger, организовали собственную компанию "Arch Motorcycle Company".
Компания родилась после  многолетнего и плодотворного  сотрудничества (с 2007 года), результатом которого явилось появление осенью 2011 года их совместного детища - супермотоцикла KR GT 1.
Предполагается, что эта модель, не похожая ни на одну другую модель мотоцикла, и отличающаяся мощностью, надёжностью, комфортом, манёвренностью и эстетической красотой, будет запущена в массовое производство, и в 2013 году уже поступит в продажу.

Рекламный ролик компании:
http://www.youtube.com/watch?v=0n7u-gJhx1s&feature=player_embedded
(За находку спасибо Krisztina Lovas )

У компании уже есть свой официальный сайт: http://archmotorcycle.com/about/
Там много чего интересного, советую погулять.

ПОЗДРАВЛЯЕМ, КИАНУ!!!

Больше фотографий здесь: http://vk.com/album-1025164_163586387
ПС Ответ: 1 - 417
Sis
Дата: 4 октябрь 2012, 09:36 Сообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
Сегодня появилась ещё одна сногсшибательная новость - актёр Киану Ривз, совместно с дизайнером, инженером и производителем эксклюзивных моделей мотоциклов Gard Hollinger, организовали собственную компанию "Arch Motorcycle Company".
Компания родилась после  многолетнего и плодотворного  сотрудничества (с 2007 года), результатом которого явилось появление осенью 2011 года их совместного детища - супермотоцикла KR GT 1.
Предполагается, что эта модель, не похожая ни на одну другую модель мотоцикла, и отличающаяся мощностью, надёжностью, комфортом, манёвренностью и эстетической красотой, будет запущена в массовое производство, и в 2013 году уже поступит в продажу.
Рекламный ролик компании:
http://www.youtube.com/watch?v=0n7u-gJhx1s&feature=player_embedded
(За находку спасибо Krisztina Lovas )
У компании уже есть свой официальный сайт: http://archmotorcycle.com/about/
Там много чего интересного, советую погулять.

ПОЗДРАВЛЯЕМ, КИАНУ!!!

Цитата сообщения участника Coll, опубликованного 4 октябрь 2012, 08:55 здесь.

Ишь ты, два брата акробата.
ПС Ответ: 2 - 417
demoden
Дата: 4 октябрь 2012, 09:48 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Coll, отличная новость! Киану, поздравляем!
Что самое интересное, об этом оказывается у нас уже написали:
http://kurs.ru/news/zvezda-matritsy-kianu-rivz-razrabotal-novyy-vid-mototsikla
Можно сказать там изложена краткая история создания этой новой модели. Оказывается и для этого КР пришлось поездить по миру.
А это слова Киану о том, что получилось в итоге:
Цитата
» Цитата
"Мы оба смотрели на мотоцикл, и что касается меня, то мне просто нравилось смотреть на него Все эти разные линии и углы, материалы и поверхности, он просто эстетически красив"

Интересно, на самом деле для КР мотик уже как наркотик? Сказано, что он даже, находясь на съемках вдали от дома, покупает себе мотоцикл, а потом за ненадобностью продает его по окончании съемок.
ПС Ответ: 3 - 417
fadds
Дата: 4 октябрь 2012, 14:09 Сообщить модератору

ж Москва
Поздравляю, Киану! Очень здорово, что  увлечение мотоциклами доставляет Киану не  только  удовольствие и наслаждение, но  и будет приносить прибыль. Ну, а уж  если учесть  как скрупулезно  Киану относится ко  всем  интересующим его  вопросам, то  мотики будут отменными.
ПС Ответ: 4 - 417
VETRA
Дата: 4 октябрь 2012, 20:08 Сообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ ! Я не знаю какие Ваши сообщения исчезли.но из тех.что остались ВСЕ понятно и ссылки сохранились! Я очень рада.что КИАНУ нашел Себя еще в одном интересном и истинно мужском деле! Если перефразировать строки из одной очень известной когда-то песни .то получится(рискну предположить?!)-девиз КИАНУ: " Не расстанусь с МОТОЦИКЛОМ-буду вечно МОЛОДЫМ"?! Пусть Их Компания процветает и "рожденнная совместно"модель байка-получит мировое признание .прежде всего байкеров и будет не последней!
P.S.А может быть.желтописаки имя Гарт(Холлингера) перепутали с фамилией Харт(Роджера) .ведь.они слышатся одинаково.а может быть и пишутся тоже?!) и распустили ту сплетню о "связи"КИАНУ с этим блондином-моделью??? Как говорится:"Слышали звон.да не знают где он"??
ПС Ответ: 5 - 417
Larem
Дата: 4 октябрь 2012, 22:23 Сообщить модератору

ж Сообщений: 5437
У меня нет слов! От восхищения - за Киану и от огорчения - из-за того, что интересная дискуссия была испорчена.
Что случилось-то? Куда девались посты? Я такое впервые вижу на нашем форуме.
Да, слетают регистрации - бывает, но сейчас это быстро решается. Но чтобы пропадали целые дискуссии... Очень обидно!

Keanu Russian Club
ПСICQ Ответ: 6 - 417
demoden
Дата: 4 октябрь 2012, 22:47 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Ничего, мы еще раз с удовольствием напишем.
Мне очень рекламный ролик понравился. Он так бодрит, даже скажу точнее, будоражит, возбуждает. Такой драйвовый вышел! Интересно, кто его режиссировал? Впечатление вообще ошеломительное оставляет. Вот я мотоциклов побаиваюсь, но тут, после просмотра, если бы кто предложил прокатиться, то точно не устояла бы, согласилась. Так вдохновенно Киану демонстрирует свое творение!
Еще очень звук понравился. Как на фоне музыки всякие штучки на мотике срабатывают. Сразу видно как там все здорово устроено и работает с полоборота.
Ну а про самого Киану и говорить не надо. Он просто завораживающе шикарен.
Я не сразу поняла, оказывается, он из своего дома выезжает и потом к дому так эффектно подъезжает, просто мастерски Интересно с первого раза так получилось?
Понравилась концовка. Как он  головой так  оценивающе покачал, вроде как - Да, вот это вещь!  
ПС Ответ: 7 - 417
anushka
Дата: 4 октябрь 2012, 23:12 Сообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Мне тоже ролик очень понравился! Снято со вкусом, и выглядит это все...мммм...я бы сказала эротично))) Как Киану садится на байк, закидывает ногу...ах!...одевает перчатки...ооо...штучки всякие трогает...потом педаль, руль...иии...Ну полный экстаз))) А если серьезно, то мне тоже хотелось бы знать, кто работал над роликом. Это даже не реклама, а маленький фильм, про байкера, испытывающего новую лошадку. Понравилось, что Киану не стал заморачиваться и снялся у своего дома. Ролик динамичный и конец супер, такой суровый мужчина в очках, ну очень выразительно. И мотоцикл действительно очень красив.
ПС Ответ: 8 - 417
VETRA
Дата: 4 октябрь 2012, 23:17 Сообщить модератору
Кинозвезда

demoden! Как Ты колоритно.а anushka-эротично описали процесс обкатки КИАНУШКОЙ -созданного ими мотоцикла!
А подьезжает КИАНУ так эффектно к дому.я думаю.с первого раза! За столько лет езды-Он это может делать с закрытыми глазами! И не только это.но и разные рискованные гоночные "штучки"!
Мне очень-очень по душе.что КИАНУ.в отличии от некоторых Звезд-мужчин.которые выпускают коллекции нижнего белья-СОЗДАЕТ МОТОЦИКЛЫ ! ОН настоящий Мужчина!
ПС Ответ: 9 - 417
demoden
Дата: 4 октябрь 2012, 23:35 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
VETRA, согласна на все 100 - что настоящий мужчина!
Все же концовка  мне покоя не дает. Как он там шлем снимает... anushka, его суровым определила, ну может и так. Я бы сказала, что у него вид человека, отлично разбирающегося в предмете  и по достоинству оценившего новинку. Вот как ему удается так точно передать мысль, ничего не говоря при этом!
А еще интересно, кто одежку выбирал, сам? Как эта курточка подходит к мотоциклу! Такая теплых тонов, с затертостями, которые видно в конце. Кажется, что она еще больше добавляет уверенности, что он человек, который всегда знает как поступить и что выбрать, причем сделать оптимальный выбор. А уж ботиночки ... Как на педаль жмет, загляденье.
Еще очень гармонично смотрятся вместе КР, мотоцикл и его дом  
ПС Ответ: 10 - 417
VETRA
Дата: 4 октябрь 2012, 23:48 Сообщить модератору
Кинозвезда

demoden! Да! Ты права! Невозможно подобрать гармоничнее сочетания.чем:КИАНУ-новый байк-и Его дом! Мне кажется.что в обкатке своего"детища"-КИАНУ выглядит круче.чем .даже-в рекламе "Дукатти"!
ПС Ответ: 11 - 417
demoden
Дата: 5 октябрь 2012, 00:27 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
VETRA,  и тут соглашусь. Здесь он притягательный, располагающий, вызывающий доверие. А в Дукатти очень демонический. Правда и мотики очень разные. Мне кажется, что в обоих случаях образ КР соответствует тому, что он рекламирует. И реклама, что называется, работает. После Дукатти думаешь: какой мощный, свирепый конь, подошел бы мне?  (это про мотик), а здесь: какой красавец, как работает, так и  хочется самому все проверить и попробовать (и это про мотик)  
ПС Ответ: 12 - 417
VETRA
Дата: 5 октябрь 2012, 00:47 Сообщить модератору
Кинозвезда

demoden & anushka! А на вопрос -Кто снял этот ролик?-у меня напрашивается предположение-а не Карл Ринш часом.не Его ли это "почерк"? Вон.в Его клипе ПОДАРОК-робот гоняет на мотоцикле .а здесь -настоящий.живой и притягательный КИАНУШКА...
ПС Ответ: 13 - 417
demoden
Дата: 5 октябрь 2012, 11:06 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
VETRA, ну может и Ринш. По знакомству так сказать. Но у него, мне кажется, более затянутые ролики и практически везде нечто похожее на трансформеры присутствует. Похоже нравится ему процесс преобразования механизмов. А здесь, в этом ролике,  все настоящее, из жизни. Но может Ринш и более разнообразен и податлив. Увидел, что здесь от реальности уходить не стоит.
А ролик-то набирает обороты. Просмотры растут прям уже в геометрической прогрессии  
ПС Ответ: 14 - 417
anushka
Дата: 5 октябрь 2012, 11:56 Сообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата

А ролик-то набирает обороты. Просмотры растут прям уже в геометрической прогрессии  
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 5 октябрь 2012, 11:06 здесь.

Не удивительно. Ролик просто супер! Хочется пересматривать. Сама сразу раза три подряд смотрела. Эти детали крупным планом просто гипнотизирует. К тому же драйв присутствует и очень компактно и содержательно все показано.
ПС Ответ: 15 - 417
Coll
Дата: 5 октябрь 2012, 12:19 Сообщить модератору

» Цитата

Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 5 октябрь 2012, 11:06 здесь.

Девочки, и вас это удивляет? Я сама на этом ролике уже дырку протёрла, вторые сутки любуюсь
» Цитата

Все же концовка  мне покоя не дает. Как он там шлем снимает... anushka, его суровым определила, ну может и так. Я бы сказала, что у него вид человека, отлично разбирающегося в предмете  и по достоинству оценившего новинку. Вот как ему удается так точно передать мысль, ничего не говоря при этом!
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 4 октябрь 2012, 23:35 здесь.

Во-во, полностью с этим согласна. Концовка сделана в его фирменной манере - на тонких, едва уловимых полутонах. И никаких нелепых кривляний, выпячивания большого пальца руки и воплей " Coooool!!! Дас ис фантастиш!!!" Очень по-мужски- сдержанный, едва заметный, одобрительный кивок головой. Супер!!!

Цитата
» Цитата
» Цитата
выглядит это все...мммм...я бы сказала эротично))) Как Киану садится на байк, закидывает ногу...ах!...одевает перчатки...ооо...штучки всякие трогает...потом педаль, руль...иии...Ну полный экстаз))) А если серьезно.....
Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 4 октябрь 2012, 23:12 здесь.

А я вот вообще совершенно серьёзно - ах, эти сильные мужские руки в чёрных кожаных перчатках, с любовью и нежностью прикасающиеся к различным деталям мотоцикла.....ах, эта потёртая коричневая замшевая курточка....
Но вот есть, есть у KR GT 1 один очень существенный недостаток - он очень легко и просто заводится. А ведь как эротишно подпрыгивая заводится старый "Нортон", любо-дорого посмотреть....  

Цитата
» Цитата
» Цитата

А еще интересно, кто одежку выбирал, сам? Как эта курточка подходит к мотоциклу!
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 4 октябрь 2012, 23:35 здесь.

Так может быть не курточка подбиралась в цвет мотоцикла, а дизайн мотоцикла разрабатывался под цвет любимой курточки?
Эстет он, однако. А мы ещё удивлялись, как он мог на новенький байк своего товарища усадить. Ну не мог же он в чёрном, да на золотистый мотоцикл!
Цитата
» Цитата
» Цитата
согласна на все 100 - что настоящий мужчина!

demoden, я несколько дней назад в другой теме точно такой же вывод сделала, а ты говоришь - смело, смело.... Я рада, что мы с тобой, наконец-то, пришли к общему мнению.  

Р.S  Надеюсь Киану не обидится, что даже такую серьёзную тему, посвящённую производству мотоциклов, мы опять превратили в друл. Но что поделать, женское эго в карман не спрячешь...
ПС Ответ: 16 - 417
demoden
Дата: 5 октябрь 2012, 13:10 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
demoden, я несколько дней назад в другой теме точно такой же вывод сделала, а ты говоришь - смело, смело.... Я рада, что мы с тобой, наконец-то, пришли к общему мнению.  

Р.S  Надеюсь Киану не обидится, что даже такую серьёзную тему, посвящённую производству мотоциклов, мы опять превратили в друл. Но что поделать, женское эго в карман не спрячешь...
Цитата сообщения участника Coll, опубликованного 5 октябрь 2012, 12:19 здесь.

Coll, ну да, ступила тогда. За хоккейным панцирем мужчину не разглядела. Но зато  тут-то он во всей красе, все достоинства невооруженным глазом можно оценить.
Поэтому свои чувства мы в карман прятать не будем, не влезут.
Я уже этот ролик наверное раз сто посмотрела. Остановиться не могу. Ну не знаю, будоражит со страшной силой!
Думаю, что КР обижаться не на что, что хотел, то и получил: интерес вызвал колоссальный и к себе, и к мотоциклу. Вон детальки как красиво показаны.
Я даже не удержалась,  ролик мужу отправила. Интересно, что скажет. Вот она реклама в действии  

А то что КР эстет - даже сомнений нет    
ПС Ответ: 17 - 417
Silver_fish
Дата: 5 октябрь 2012, 22:28 Сообщить модератору
Кинозвезда

Длительное моё отсутствие расцениваю как попытку "слезть" с "Киану-наркотика", она почти удалась. Почти совсем-совсем удалась, если бы не просмотрела я этот рекламный ролик...

demoden, может, может мотоцикл быть наркотиком, на своём опыте знаю - больше не ездим, мужу здоровье не позволяет, а я вот года два больная - хочу покататься, при звуке проезжающего мотоцикла голову сворачиваю посмотреть кто и на чём едет. Да, больная я до мотоциклов.
Когда увидела фотографии KR GT 1  около часа разглядывала, восхищалась смешением пластичных, почти космических линий (бензобак, обтекатель) и многочисленных углов - подножки, рычаги сцепления, тормоза и т.д. Анатомию мотоцикла разглядывала, наслаждалась. Самый интересный вывод для меня - я понимаю, как оно устроено... это достаточно неожиданно для меня, я от техники далека.

А ролик рекламный - ну, всё, он меня добил, дострелил насовсем. Даже сбегала водички холодной попила, чтобы успокоиться - не помогло...
Так, что Ваня (в смысле Киану), я твоя навеки...

Чёрный пёс Петербург... этот зверь никогда никуда не спешит, эта ночь никого никому не зовёт...
ПС Ответ: 18 - 417
demoden
Дата: 5 октябрь 2012, 23:01 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Silver_fish, приветик! да, давненько тебя не было, с возвращением  
» Цитата
А ролик рекламный - ну, всё, он меня добил, дострелил насовсем. Даже сбегала водички холодной попила, чтобы успокоиться - не помогло...
Так, что Ваня (в смысле Киану), я твоя навеки...
Цитата сообщения участника Silver_fish, опубликованного 5 октябрь 2012, 22:28 здесь.

ха, мы тут этот ролик уже третьи сутки смотрим, не переставая  
Silver_fish, а вот ты вроде разбираешься в мотоциклах, как тебе новая модель? Достойная по содержанию? А то мы только внеше оценить можем, а вот про внутренности не очень понимаем. Если можешь, расскажи, пожалуйста
ПС Ответ: 19 - 417
VETRA
Дата: 5 октябрь 2012, 23:11 Сообщить модератору
Кинозвезда

Silver_fish! Я присоединяюсь к просьбе demoden! Расскажи Нам-не сведущим- поподробнее обо всех технических нюансах этой модели? Что Ты заметилв своим более профессиональным глазом? Нам очень интересно!
ПС Ответ: 20 - 417
Silver_fish
Дата: 6 октябрь 2012, 00:02 Сообщить модератору
Кинозвезда

Девочки, я в мотоциклах ни бум-бум. Я просто глядя на KR GT 1 стала понимать, где и что находится. Пыталась определить его тип - с одной стороны спортбайк, а посадка круизёрская (говоря попросту - ноги ставятся на подножки немного вперёд, а не под острым углом, как на спотрбайке) потом прочитала статью, оказалось, что он и задумывался как гибрид спортивного мотоцикла с круизёром. Вилка передняя короткая, как на спорте - с круизёрской посадкой встаёт вопрос об управляемости, но Киану остался ею (управляемостью) доволен, ему ли не верить? Нет крыльев. Вопрос - совсем не будет, или не сделали ещё, что-то было в статье про крылья, не поняла.
Вот попыталась что-то написать, поняла, что мне катастрофически не хватает специальных знаний. Полезу, поищу. Разберусь - доложу.

Чёрный пёс Петербург... этот зверь никогда никуда не спешит, эта ночь никого никому не зовёт...
ПС Ответ: 21 - 417
VETRA
Дата: 6 октябрь 2012, 00:13 Сообщить модератору
Кинозвезда

Silver_fish! Да.разве ж это -"ни бум-бум"? Ты столько интересного рассказала :и про вилку и про крылья .про посадку ! Спасибо! ТЫ УМНИЦА! Разбирайся-ага и Мы ждем остальных подробностей! Да-ТЫ не только разбираешься в мотоциклах-ТЫ их чувствуешь! А в доказательство Твой- РАССКАЗ ЧЕРНОГО МОТОЦИКЛА! Может быть.после просмотра ролика у Тебя сочинится и "Рассказ Желтого байка"-так сказать-его впечатления?
ПС Ответ: 22 - 417
demoden
Дата: 6 октябрь 2012, 00:14 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Ой, Silver_fish, ты и так много интересного написала. С управляемостью озадачила, что может такое случится, что она не очень хорошая? Ну будем надеяться на точность мнения Киану
ПС Ответ: 23 - 417
Silver_fish
Дата: 6 октябрь 2012, 00:28 Сообщить модератору
Кинозвезда

VETRA, впечатлений от ролика уже столько, что я снова здесь, ну не смогла, не смогла, снова подсела.
demoden, это мои личные опасения на счёт управляемости. Киану их пух и прах развеял, ему очень понравилось, он это специально отметил, что мотоцикл очень хорош в этом отношении.

ПС Ответ: 24 - 417
demoden
Дата: 6 октябрь 2012, 01:02 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Silver_fish, а что за статью ты читаешь? поделись, пожалуйста
ПС Ответ: 25 - 417
Silver_fish
Дата: 6 октябрь 2012, 01:36 Сообщить модератору
Кинозвезда

demoden, мне не жалко, я забыла где читала, вспомню - дам ссылку.

ПС Ответ: 26 - 417
murysa
Дата: 6 октябрь 2012, 01:44 Сообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
А у меня почему-то не вызвал такого восторга ролик.. Хм, почему это. Мне вот как раз не хватало в нем  чего-то пафосного. Киану очень обыденно прокатился, прибыл назад, хотя монтажом пытались сделать эффект полетности. Но мне очень понравилось, как он его заводил, теперь наверное, я тоже знаю, как эта штука работает. И вообще новость конечно потрясающая! Oчень радует также что Киану ездит заграницу только по делам, а не развлекаться Вот какой он у нас положительный во всех смыслах (в сотый раз убедились).
А еще я поняла одну простую вещь, оказывается, Киану - самый красивый мужчина на земле не просто потому что он красивый, а потому что он еще и мужественный. Ну нет в нем никакой феминной черточки. Ведь и кроме Киану есть парни красивые, очень красивые, но в них нет такой мужественности.
Мужик!
ПС Ответ: 27 - 417
Silver_fish
Дата: 6 октябрь 2012, 02:59 Сообщить модератору
Кинозвезда

murysa, вот сейчас ещё раз пересмотрела: нра-вить-ся.

Киану одел шлем, перчатки - (руки на мотоцикле, даже летом мёрзнут, перчатки не для крутости) - такая меня охватывает ностальгия, ох. Снимает с подножки, открывает кран бензобака? - могу ошибаться, включаются ходовые огни, поворачивает ключ - холостой ход, отжимает рычаг сцепления, включает передачу, выкручивает ручку газа, поехал.

Что цепляет - уверенность, спокойствие движений - всё это проделывалось многие тысячи раз, но! как красиво он это делает - плавно, без рывков, без показухи, поведение не мальчика, но мужа. И финал - ни криков, ни воплей, вскинутых рук, выпученных глаз - спокойный, уверенный кивок, одобрение мужчины - ожидания воплотил, не подвел - хороший мотоцикл.

Ещё вспоминается случай с мотоциклом (когда блондинка на джипе чуть не повредила Нортон), Киану объяснял полицейскому, что переговорил, что претензий не имеет,  он сам не мог уехать, пока не будут улажены все формальности, а руки уже выкручивали ручку газа, уже рулили, тело уже в процессе езды, а Киану еще стоит на дороге...  

ПС Ответ: 28 - 417
net
Дата: 6 октябрь 2012, 10:06 Сообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
Честно говоря,   я  думала,   что  когда  напишу   свое  мнение,  что ролик   меня  не  впечатлил, вы  меня   просто закидаете помидорами! И как  хорошо , что murysa,меня опередила
Мне как  и murysi, кажется , что  клипу не  хватило пафосности, такая большая   работа  была проделана (создать такую необычную модель), столько труда и столько творческой фантазии. И   в  итоге наш  Кианушка просто прокатился  на  нем.... Но    конечно,     концовку он  красиво  подыграл (тут можно   смотреть  вечно).
И мне кажется,   что  если бы  на  мотоцикле был не   Киану    - не было бы    по   поводу этого клипа     столько положительных отзывов!
ПС Ответ: 29 - 417
VETRA
Дата: 6 октябрь 2012, 10:29 Сообщить модератору
Кинозвезда

net! Никто в Вас с murysa-"кидать помидорами" не будет.за то.что  Вы высказали свое мнение и поделились своими восприятием и впечатлениями от просмотра ролика! Они все (мнения) достойны внимания и уважения! Мнения разделились.но это.естественно! У каждого свой взгляд на вещи!
И мне.к примеру.в ролике хватает ВСЕГО! Это.прежде всего -реклама мотоцикла и за ОДНУ минуту-он показан во всей своей красе и Люди .разбирающиеся и любящие ездить на байках-ВСЕ.что нужно увидели и оценили! И мне не"особо"разбирающейся в этом.тоже ОЧЕНЬ интересно смотреть ролик -меня он зацепил! А раз КИАНУ САМ взялся отрекламировать свое "создание".то какой пафос может здесь присутствовать? КИАНУ и пафосность-это несовместимые вещи! ИМХО
ПС Ответ: 30 - 417
Larem
Дата: 6 октябрь 2012, 12:21 Сообщить модератору

Наконец-то в пятницу, 5 октября, Киану появился на улицах Лос Анджелеса на своём детище - прототипе KR GT-1, который он создавал с Gard Hollinger с 2007 года.
DailyMail цитируют его слова: "Я любил мотоциклы с тех пор, как я себя помню, и я готов разделить мою страсть с миром"
Да, и мир сможет уже в 2013 году оценить по достоинству страсть Киану, когда этот мотоцикл будет выпущен в серийное производство.
И zimbio публикует свежие фотографии прогулки Киану на новом мотоцикле.
Кликайте превью - листайте альбом:

Keanu Russian Club
ПСICQ Ответ: 31 - 417
VETRA
Дата: 6 октябрь 2012, 12:47 Сообщить модератору
Кинозвезда

Да! "Летящий Всадник на горячем "коне"-зрелищно для Нас и комфортно для КИАНУ! Похоже НОРТОН .теперь.застоится "в конюшенке-то"?
ПС Ответ: 32 - 417
Coll
Дата: 6 октябрь 2012, 16:54 Сообщить модератору

» Цитата
Наконец-то в пятницу, 5 октября, Киану появился на улицах Лос Анджелеса на своём детище - прототипе KR GT-1, который он создавал с Gard Hollinger с 2007 года.
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 6 октябрь 2012, 12:21 здесь.

Ох, это байк мне нравится всё больше и больше... Кстати, под последними фотками стоит подпись, что это всё-таки чоппер.
Я вообще ничего не понимаю в мотоциклах   , но прочитав сегодня утром пост Silver_fish, попыталась немного разобраться, чем круизер отличается от чоппера.
Так вот, самые характерные признаки чоппера - это вынесенная далеко вперёд подножка, которая обеспечивает особую посадку, широкое заднее колесо, минимальные крылья и отсутствие таких деталей. как лобовое стекло, багажники, большие подножки и датчики.  Если кратко, чоппер - это "обрубок", ничего громоздкого и лишнего. Так что крыльев, Silver_fish, похоже так и не будет. Вообще считается, что этот мотоцикл создаётся чисто для самовыражения.  Это же , кстати, отмечали и байкеры, к которым обращалась Larem ещё в прошлом году, когда мы впервые увидели Киану на этом байке. Они так и сказали - "выпендрёж,   такие модели создаются для того, чтобы потешить собственное самолюбие".
Да, и ещё ,  чоппер  - это вещь индивидуальная, она разрабатывается специально под заказчика и как правило не запускается в серийное производство.
Круизёр же, напротив, машина очень тяжёлая, надёжная и мощная, она предназначена для дальних поездок.

Так что за зверь такой, наш KR GT 1?  Не чоппер, потому что, как говорят, он отличается высокими техническими характеристиками, и не круизёр, потому что лёгкий и изящный на вид (ну ровно настолько, насколько может быть лёгок и изящен  байк    ) Похоже, Киану с  Гардом действительно создали нечто принципиально новое?
Ясно одно - KR GT 1 совершенно точно можно назвать кастомом, потому что именно так называется мотоцикл, построенный с полного нуля.  
ПС Ответ: 33 - 417
Larem
Дата: 6 октябрь 2012, 17:11 Сообщить модератору

Мы тут точно скоро станем спецами по мототехнике
Я с 15 лет околачивалась по гаражам, где собирали мотоциклы, но мне совершенно было не интересно вникать в технические подробности - главное, чтобы мотоцикл был красивый и надежный, и чтобы мне было комфортно (насколько это возможно, конечно) ехать. Да, чисто женский подход
А тут приходится просматривать кучу информации, чтобы в который раз убедиться, что я не зря трачу половину своего свободного времени на человека по имени Киану Ривз.
murysa очень правильно сказала:

» Цитата
Вот какой он у нас положительный во всех смыслах (в сотый раз убедились).
А еще я поняла одну простую вещь, оказывается, Киану - самый красивый мужчина на земле не просто потому что он красивый, а потому что он еще и мужественный. Ну нет в нем никакой феминной черточки. Ведь и кроме Киану есть парни красивые, очень красивые, но в них нет такой мужественности.
Мужик!
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 6 октябрь 2012, 01:44 здесь.

А байк Киану уже активно обсуждается на мотосайтах, в том числе и русских. Мнения разные, иногда смешные - читайте комменты под статьей:
Киану Ривз основал компанию Arch Motorcycle

Keanu Russian Club
ПСICQ Ответ: 34 - 417
Coll
Дата: 6 октябрь 2012, 19:22 Сообщить модератору

» Цитата

Я с 15 лет околачивалась по гаражам, где собирали мотоциклы, но мне совершенно было не интересно вникать в технические подробности - главное, чтобы мотоцикл был красивый и надежный, и чтобы мне было комфортно (насколько это возможно, конечно) ехать. Да, чисто женский подход
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 6 октябрь 2012, 17:11 здесь.

Larem, такая же история - сначала было неинтересно, а теперь уже никто на мотоциклах не катает....  

» Цитата

А байк Киану уже активно обсуждается на мотосайтах, в том числе и русских. Мнения разные, иногда смешные - читайте комменты под статьей:
Киану Ривз основал компанию Arch Motorcycle
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 6 октябрь 2012, 17:11 здесь.

О, спасибо за ссылку, читаю, как песню и даже иногда понимаю. о чём они говорят  
ПС Ответ: 35 - 417
murysa
Дата: 6 октябрь 2012, 20:08 Сообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Кто-то сказал, что у него есть Урал с коляской. Это как?? ))) Мы что-то пропустили?
ПС Ответ: 36 - 417
Coll
Дата: 6 октябрь 2012, 20:51 Сообщить модератору

» Цитата
Кто-то сказал, что у него есть Урал с коляской. Это как?? ))) Мы что-то пропустили?
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 6 октябрь 2012, 20:08 здесь.

Да нет, это они что-то придумали))) Ну или форум наш начитались и приняли желаемое за действительное.  
murysa, по-моему это даже была твоя идея - подарить ему "Урал" с коляской?
ПС Ответ: 37 - 417
vattenlilja
Дата: 6 октябрь 2012, 21:21 Сообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 519
Мотор от Харлея * эт не я такая умная, эт муж, глянув ролик, сказал*

апд. прочитала статью. точно от харлея

Look at that. Thats life.. its just happening..around us..all the time. And its so beautifull..
ПС Ответ: 38 - 417
Coll
Дата: 6 октябрь 2012, 21:49 Сообщить модератору

Уж не знаю, от Харлея или не от Харлея, но именно за двигателем он в Голландию и летал. Как я понимаю, он тоже какой-то эксклюзивный.
ПС Ответ: 39 - 417
murysa
Дата: 6 октябрь 2012, 21:53 Сообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

Да нет, это они что-то придумали))) Ну или форум наш начитались и приняли желаемое за действительное.  
murysa, по-моему это даже была твоя идея - подарить ему "Урал" с коляской?
Цитата сообщения участника Coll, опубликованного 6 октябрь 2012, 20:51 здесь.

угу, он у родителей до сих пор стоит неприкаянный, дожидается когда же его отправят через океан к новому хозяину
ПС Ответ: 40 - 417
Larem
Дата: 6 октябрь 2012, 22:02 Сообщить модератору

Есть целая серия репортажей о создании этого мотоцикла - там подробно описываются все этапы - от идеи, чертежей, разботки различных узлов и деталей... глянула, и сразу вспомнились студенческие годы с бесконечными расчетами по сопромату и деталям машин
Вот тут автор благодарит всех, кто принимал участие в создании:
http://www.choprods.com/

А если погулять по блогу этого сайта, то там под кодовым названием Crazy Dyna Project описаны подробности рождения KR GT1.

Keanu Russian Club
ПСICQ Ответ: 41 - 417
VETRA
Дата: 6 октябрь 2012, 22:33 Сообщить модератору
Кинозвезда

murysa! Да.когда Мы "конструировали" Наш УРАЛЛЕТ -именно Ты и предложила подарить КИАНУ- УРАЛ.стоЯщий в гараже.у родителей! Почему он до сих пор там стоит-то? Надо бы как-то отправить "Подарочек"в ЛА?
ПС Ответ: 42 - 417
murysa
Дата: 6 октябрь 2012, 22:53 Сообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
VETRA, Вот я ждала, когда ты придешь )))
Ну просто мы ж тогда пришли к выводу , что дешевле выйдет ему здесь такой купить, чем тот везти сюда.
ПС Ответ: 43 - 417
VETRA
Дата: 6 октябрь 2012, 23:13 Сообщить модератору
Кинозвезда

murysa!Я Тебя правильно понимаю- Ты предлагаешь сброситься и купить КИАНУ-УРАЛ-там ?
Но после выпуска такого "красавчика-чоппера ".как KR GT-1 по-моему Наш УРАЛ -проиграет по всем статьям?! Но.а если в том комменте чистая правда и у КИАНУ действительно ЕСТЬ в коллекции УРАЛ?
ПС Ответ: 44 - 417
VETRA
Дата: 7 октябрь 2012, 17:27 Сообщить модератору
Кинозвезда

Агент musysa!-Тебе -новое задание:
Снова прокатиться к дому КИАНУ !
И.не отвлекаясь.на журчание воды
Найти в гараж КИАНУ-тайные ходЫ?!

Там инвентаризацию срочно провести?!-
И в Каталог все мотобайки занести?!
Только Ты их не пытайся завести?!
Главное-побыстрее -"ноги унести"!

Если УРАЛ увидишь-целовать не надо?!
А то вычислят Тебя по... оттиску помады?!
Ну.а вдруг на месте- "застукает" КИАНУ.
Маруся! Сразу падай .без сознания?!

"Очнешься"на белом диване в гостинной...
С улыбкой и взглядом ...очень невинными...
И со словами на устах:"...ГдЕ я...гдЕ я.....
Ну.как Тебе -нравится эта идея???
ПС Ответ: 45 - 417
Silver_fish
Дата: 7 октябрь 2012, 22:47 Сообщить модератору
Кинозвезда

Larem, спасибо большое за статьи, с удовольствием прочитала.

Larem, Coll, я в гаражах лет с 8 - по мне тогда это было самое интересное место на земле. После, когда муж решил старый "Ковровец" переделать на снегоход - вместе чертежи чертили и даже гайки помниться досталось позакручивать. А вот рулить самой - нет. Муж категорически против.

А "Урал" у отца когда-то был, я его плохо помню. Два года назад объезжали мы с мужем такого "зверя"- тяжёлый, неповоротливый, но с хорошими внедорожными качествами. "Урал", собственно, и задумывался как мотоцикл для бездорожья. К нему полагаются ватник, сапоги резиновые или даже кирзовые, и высший писк - танковый шлем. Каков будет Киану в таком обмундировании?
Вот беда, в ЛА хорошие дороги, куда на "Урале" ездить в ЛА? Да, ещё, в жаркую погоду "Уралы" быстро перегреваются и от этого долго не глохнут.  

ПС Ответ: 46 - 417
murysa
Дата: 8 октябрь 2012, 08:31 Сообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
VETRA, ты как всегда порадовала новым вариантом знакомства с Киану.

А я вот статью не осилила, не работает мой женский мозг в эту сторону.

Вот не знаю, что там глохнет или не глохнет у Уралов, но у нашего еще накидка в люльке модная кирзовая (видимо вместо сапог) чтоб ветром не сдуло.
ПС Ответ: 47 - 417
VETRA
Дата: 8 октябрь 2012, 19:02 Сообщить модератору
Кинозвезда

murysa! Как Нам популярно обьяснила Silver_fish-Урал-это Наш внедорожник! И" кирзовый комплект:сапоги+покрывало"-это то.что нужно! А так.как Красоту ничем не испортить.то Мы будем привлекательными и в таком кирзовом прикиде! А сдуть Нас с коляски может только один ВЕТЕР...но Он не против Нашего присутствия ?!
ПС Ответ: 48 - 417
Coll
Дата: 17 октябрь 2012, 11:08 Сообщить модератору

Ещё одна приятная новость -  "Arch Motorcycle Company"  открывает в Лос-Анджелесе собственный магазин мототехники.
Ура!!!

"Хорошее открытое пространство с большими возможностями дальнейшего роста."
На  твиттере народ уже в сотрудники записывается....
http://twitter.com/Archmoco/status/258296182869204993/photo/1

файл: a5wnaonciaayn64.jpg - 0 (3167 views)

ПС Ответ: 49 - 417
Лайт
Дата: 17 октябрь 2012, 14:21 Сообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Coll, классно!

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
ПС Ответ: 50 - 417
Larem
Дата: 17 октябрь 2012, 22:53 Сообщить модератору

Coll, судя по размерам помещения, там поместится не один мотоцикл!
Но если Киану будет и к дальнейшим своим разработкам подходить с такой кропотливостью, то следующая модель появится не раньше 2019 года
Чем они будут площадь заполнять-то?
Или они прямо в зале будут устраивать обкатку каждого проданного мотоцикла?

Keanu Russian Club
ПСICQ Ответ: 51 - 417
anushka
Дата: 17 октябрь 2012, 22:53 Сообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Рада за Киану!
ПС Ответ: 52 - 417
Silver_fish
Дата: 17 октябрь 2012, 23:29 Сообщить модератору
Кинозвезда

Coll, спасибо за новость. Молодец, Киану, доводит всё до конца, уважаю.

Larem, вот и я о чём-то таком думала, в смысле, чем зал заполнять будут. А размерчик для обкатки подходящий...

ПС Ответ: 53 - 417
VETRA
Дата: 18 октябрь 2012, 07:06 Сообщить модератору
Кинозвезда

Помещение для магазина имеет свой оригинальный дизайн:почти зеркальный пол.ажурные перекрытия на потолке и необычное освещение ...все это.как будто расширяет.увеличивает помещение.наполняют кислородом и создает своеобразный уют! А главное-там еще появятся мотоциклы! Мне уже.со страшной силой.хочется побывать в открывшемся магазине "родной"Нам компании! Пока я выберусь в ЛА(?)-магазин-уж точно.будет открыт! А первой ласточкой-первой посетительницей из Наших -я надеюсь.будет murysa.-да?
ПС Ответ: 54 - 417
Sis
Дата: 18 октябрь 2012, 08:05 Сообщить модератору
Кинозвезда

Надо мне быстрей выучить английский язык и на работу туда устроиться
ПС Ответ: 55 - 417
VETRA
Дата: 18 октябрь 2012, 17:00 Сообщить модератору
Кинозвезда

Sis! Отличная мысль! Ты-у Нас Девушка энергичная.легкая на подьем! Так.что воплощай задуманое в жизнь и поезжай .даже с недоученным английским-доучишь там.на месте.а то вакансий может не быть?Это же прекрасно-у Нас будет свой Человек в компании и в непосредственной близости с КИАНУ!
ПС Ответ: 56 - 417
fadds
Дата: 19 октябрь 2012, 09:43 Сообщить модератору

ж Москва
Sis, точно, точно  мысль  что  надо. Согласна с VETRA, ты у нас девушка энергичная, у тебя получится, а там на  подмогу еще и наша  murysa подоспеет, замечательная команда будет. Уверена, темпы продаж  будут очень  велики.
ПС Ответ: 57 - 417
murysa
Дата: 21 октябрь 2012, 09:13 Сообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Спасибо за новость!!! Пусть у него от покупателей не будет отбоя и персонал чтоб попался ответственный!
ПС Ответ: 58 - 417
VETRA
Дата: 21 октябрь 2012, 09:28 Сообщить модератору
Кинозвезда

murysa! А как насчет того.чтобы Тебе побывать от имени Нашего форума в этом магазине в ЛА?Марусенька! .постарайся совершить туда вояжик?
ПС Ответ: 59 - 417
murysa
Дата: 21 октябрь 2012, 10:03 Сообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
VETRA, как только закончится дождь )
ПС Ответ: 60 - 417
VETRA
Дата: 21 октябрь 2012, 10:04 Сообщить модератору
Кинозвезда

murysa! А долго ли длится "сезон дождей" в штате Калифорния?
ПС Ответ: 61 - 417
murysa
Дата: 21 октябрь 2012, 10:10 Сообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Периодами всю зиму.
ПС Ответ: 62 - 417
VETRA
Дата: 21 октябрь 2012, 10:18 Сообщить модератору
Кинозвезда

murysa! Ох! И долго же-ждать до весны... Но.ведь. бывают просветы-прояснения в погоде?
И я надеюсь.что в один из таких просветов -в солнечный день.Ты окажешься в ЛА...у этого магазина...?  
ПС Ответ: 63 - 417
Coll
Дата: 6 ноябрь 2012, 19:39 Сообщить модератору

Небольшая экскурсия по будущему магазину '"Arch Motorcycle Company" .

Выставочный зал:  

Офисное помещение:

Один из трёх сборочных цехов:

http://archmotorcycle.com/progress/
ПС Ответ: 64 - 417
Silver_fish
Дата: 6 ноябрь 2012, 19:57 Сообщить модератору
Кинозвезда

Coll, дела идут. Обустраиваются, да и не по-пихоньку, а в хорошем таком темпе: пространство зонировали, диванчики в офисе поставили, а главное - производство уже налаживается. Спасибо за информацию.
А, что это там за колесо из-за пределов офисного помещения выглядывает, уж не KR GT 1 ли?

ПС Ответ: 65 - 417
VETRA
Дата: 6 ноябрь 2012, 20:27 Сообщить модератору
Кинозвезда

Silver_fish! Какая же Ты-глазастая?! И.впрямь.колесо очень похоже на "Наше чудо мототехники"! Точно.Он- родной-KR GT-1!
ПС Ответ: 66 - 417
Coll
Дата: 6 ноябрь 2012, 20:39 Сообщить модератору

» Цитата
дела идут. Обустраиваются, да и не по-пихоньку, а в хорошем таком темпе: пространство зонировали, диванчики в офисе поставили, а главное - производство уже налаживается.
Цитата сообщения участника Silver_fish, опубликованного 6 ноябрь 2012, 19:57 здесь.

Ага, у них там даже R&D-отдел есть, т.е. "отдел научных исследований и опытно-конструкторских разработок" (research and development).
Так что всё по-взрослому!
ПС Ответ: 67 - 417
Silver_fish
Дата: 6 ноябрь 2012, 21:04 Сообщить модератору
Кинозвезда

Coll, с ума сойти! Как интересно! Всегда восхищалась людьми, которые свои идеи, разработки доводят до ума и воплощают в жизнь. Да-а, всё по-взрослому.

А ещё мне цвет панелей в выставочном зале правиться: сдержанный серо-голубой, на его фоте хорошо будут смотреться "железяки": цвет чуть темнее оттенков металла - оттеняет, но не тёмный, не мрачный.

ПС Ответ: 68 - 417
VETRA
Дата: 6 ноябрь 2012, 21:38 Сообщить модератору
Кинозвезда

Silver_fish! Я восхищаюсь-как Ты во всем этом разбираешься и рассказываешь со знанием дела ! Вот бы Тебя туда откомандировать -подизайнерствовать-а?
ПС Ответ: 69 - 417
anushka
Дата: 6 ноябрь 2012, 22:21 Сообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Молодцы ребята. Главное, чтобы дело пошло.
ПС Ответ: 70 - 417
Лайт
Дата: 7 ноябрь 2012, 13:01 Сообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Пожелаем им удачи - чтобы всё получилось!

ПС Ответ: 71 - 417
fadds
Дата: 8 ноябрь 2012, 09:30 Сообщить модератору

ж Москва
Coll, спасибо, приятная экскурсия. Молодцы ребята, все у них здорово  получается.  Полы надраины до блеска, все аккуратненько, офис выдержан в спокойных тонах. Скоро  тут появятся служащие и  клиенты, и тогда там все оживет и даже сформируется свой "фирменный характер". Желаю им удачи и верю в то, что   у них  будет все отлично.
ПС Ответ: 72 - 417
Coll
Дата: 2 декабрь 2012, 19:28 Сообщить модератору

Ещё одна важная новость - "Arch Motorcycle Company" начинает сотрудничество с консалтинговой компанией "Rise Above". Уже подписан договор о сотрудничестве на 2013 год.

Компания "Rise Above" имеет узкоспециализированное направление - она сотрудничает только с производителями мотоциклов. Руководитель компании,  Ken Conte, гарантирует  своим клиентам поддержку и помощь в развитии бизнеса, предоставляя полный спектр маркетинговых услуг, включая услуги по связям с общественностью и раскрутку бренда компании клиента по всему миру.
Пишут, что у агентства уже очень внушительный список  клиентов "самого высокого калибра", которые смогли пережить трудные времена и расширить свой бизнес благодаря реализации программы стратегического маркетинга, разработанной компанией "Rise Above" и лично её владельцем  Кеном  Конте.

Неплохая поддержка нашим начинающим предпринимателям!

http://www.digitaljournal.com/pr/955304
ПС Ответ: 73 - 417
Silver_fish
Дата: 2 декабрь 2012, 19:48 Сообщить модератору
Кинозвезда

Coll, дела идут - мотоциклы строятся! Пусть и продаваться будут хорошо!

ПС Ответ: 74 - 417
Larem
Дата: 8 декабрь 2012, 16:50 Сообщить модератору

Несколько минут назад в твиттере появилось сообщение от Arch Motorcycle@Archmoco:
The KR GT-1 will be on display at the International Motorcycle Show in Long Beach this weekend!
В эти выходные прототип KR GT-1 будет выставлен на международной выставке мотоциклов в Лонг-Бич!
Вот сайт выставки- может, кому-то повезет попасть туда? Ведь очень вероятно, что соавтор мотоцикла так же посетит выставку?

Keanu Russian Club
ПСICQ Ответ: 75 - 417
VETRA
Дата: 9 декабрь 2012, 00:39 Сообщить модератору
Кинозвезда

murysa! Cкажи,пожалуйста не планируешь ли Ты посетить выставку?
ПС Ответ: 76 - 417
murysa
Дата: 9 декабрь 2012, 02:07 Сообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
VETRA, я бы с радостью, может быть, завтра, сегодня уже был насыщенный день. Они сегодня через час начинают первый день, и завтра с 5 второй день. Надеюсь, те, кто пойдут, поделятся фотографиями в твиттере или еще где. Интересное мероприятие.

П.С. нет, ошиблась, сегодня уже второй день, завтра - третий.
ПС Ответ: 77 - 417
VETRA
Дата: 9 декабрь 2012, 02:11 Сообщить модератору
Кинозвезда

murysa! Если соберешься завтра на выставку-да,не покинет Тебя УДАЧА,как в прошлый раз!
ПС Ответ: 78 - 417
murysa
Дата: 9 декабрь 2012, 02:20 Сообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
А удача не покинет Мотик-то будет там все выходные стоять, так что главное попасть. Посмотреть бы хотелось.
ПС Ответ: 79 - 417
VETRA
Дата: 9 декабрь 2012, 12:52 Сообщить модератору
Кинозвезда

murysa! Я желаю,чтобы на Тебя "свалилась" двойная счастливая Удача! И Ты увидела на выставке не только KR GT-1 , а и Конструкторскую группу в полном составе- и непременно в центре с КИАНУ РИВЗОМ!
ПС Ответ: 80 - 417
Лайт
Дата: 9 декабрь 2012, 13:39 Сообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
murysa, мы все желаем тебе удачи!

ПС Ответ: 81 - 417
Larem
Дата: 9 декабрь 2012, 13:52 Сообщить модератору

Фото мотоцикла с выставки уже есть

Его создатели пока, к сожалению, обнаружены не были  

Keanu Russian Club
ПСICQ Ответ: 82 - 417
Лайт
Дата: 9 декабрь 2012, 13:57 Сообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
» Цитата

Его создатели пока, к сожалению, обнаружены не были  
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 9 декабрь 2012, 13:52 здесь.

Подождём. Скоро появятся.

ПС Ответ: 83 - 417
fadds
Дата: 9 декабрь 2012, 20:41 Сообщить модератору

ж Москва
murysa, ты наш  фотокорреспондетн, может получится попасть и потом нам рассказать)
ПС Ответ: 84 - 417
murysa
Дата: 9 декабрь 2012, 20:46 Сообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Конечно, хотелось бы поприсутствовать, послушать, что в рядах любителей мотоциклов говорится об этой модели, но сегодня никак. Будем ждать впечатлений от других на просторах интернета.
ПС Ответ: 85 - 417
VETRA
Дата: 10 декабрь 2012, 00:36 Сообщить модератору
Кинозвезда

murysa! Конечно,жаль,что у Тебя не получается побывать на выставке...Но,надеюсь,что это не последняя выставка для KR GT-1! И,возможно-одна из следующих пройдет в Сан-Диего?
ПС Ответ: 86 - 417
Larem
Дата: 19 декабрь 2012, 14:03 Сообщить модератору

Свежий номер французского мото-журнала Moto Heroes

Keanu Russian Club
ПСICQ Ответ: 87 - 417
Лайт
Дата: 19 декабрь 2012, 14:07 Сообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Ух ты, уже на страницах прессы!..

ПС Ответ: 88 - 417
VETRA
Дата: 19 декабрь 2012, 20:00 Сообщить модератору
Кинозвезда

Приятно узнать,что KR GT-1 уже,доехал до Европы! Есть надежда,что он появится и на российских дорогах? По-моему,наши байкеры отзывались о нем лестно?!
ПС Ответ: 89 - 417
net
Дата: 19 декабрь 2012, 20:18 Сообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
Larem,  спасибки  за  новость,  приятно    видеть  нашего Кианушку  на   страницах   французского   журнала. Прям   такая  гордость  за   него  разбирает.  ТАК ДЕРЖАТЬ!
ПС Ответ: 90 - 417
Silver_fish
Дата: 19 декабрь 2012, 20:47 Сообщить модератору
Кинозвезда

Если я всё правильно поняла, то статья в  Moto Heroes - это результат участия в выставке
International Motorcycle Show в Long Beach. Мотоцикл пока существует в виде прототипа, а первый  серийный собираются выпустить только в 2013 году. Может поэтому Киану на KR GT-1 и не ездит часто - чтобы вид не портить? Хотя мне будет жаль, если "Нортон" встанет на прикол, после запуска в серию мотоцикла.
А вот эта цитата с одного из наших мотофорумов - так, для души скопировала, приятно:
"кстати крутой драндулет.
а Киану Ривз знает толк в мотоциклах."

ПС Ответ: 91 - 417
Larem
Дата: 19 декабрь 2012, 23:39 Сообщить модератору

» Цитата

А вот эта цитата с одного из наших мотофорумов - так, для души скопировала, приятно:
"кстати крутой драндулет.
а Киану Ривз знает толк в мотоциклах."
Цитата сообщения участника Silver_fish, опубликованного 19 декабрь 2012, 20:47 здесь.

Silver_fish, хороший такой коммент - прямо бальзам на душу
К сожалению, мой старый комп приказал долго жить, а на новом еще не восстановила все ссылки - поэтому трудно отыскать быстро байкерские сайты, где уже обсуждался этот мотоцикл. Но тоже помню, что большинство восторженно отзывалось о вкусах и новшествах господина Ривза. Мне всегда это было приятно читать

Keanu Russian Club
ПСICQ Ответ: 92 - 417
fadds
Дата: 20 декабрь 2012, 11:14 Сообщить модератору

ж Москва
Замечательная новость и радует то, что  отзывы  о  мотоцикле положительные. Главное чтобы теперь  были положительные  продажи, а т.к. Киану знает толк в мотоциклах и ко всему подходит скурпулезно, то  результат должен  быть  только  со знаком +
ПС Ответ: 93 - 417
Larem
Дата: 11 январь 2013, 19:20 Сообщить модератору

Вчера на страничке компании Arch Motorcycle появились три фотографии нашего мотоцикла.
Не просто фотографии - это, скорее, ода дизайну, рассказ о том, что вдохновляло создателей прототипа KR GT-1.
Лично я была в восторге, рассматривая эти фотографии и читая комментарии к ним!

1. Изгибы, хром, отражения и искажения ... Неужели не нравится? Взгляните на великолепный "боб", который доказывает, что гениальный дизайн может быть обманчиво простой, но невероятно интригующий!
_________
Клауд Гейт (англ. Cloud Gate; в переводе на рус. Облачные врата, иногда Облачные ворота) — американская общественная скульптура британского художника и скульптора индийского происхождения — Аниша Капура, расположенная на площади AT&T Плаза в Миллениум-парке в городе Чикаго. Работы по строительству и возведению конструкции длились с 2004 по 2006 год. Вся скульптура состоит из каркаса и 168 листов нержавеющей стали, сваренных воедино и тщательно отполированных. Высота Клауд Гейт — 10 м, длина — 20 м, ширина — 13 м, общий вес — 99,8 тонн (110 американских тонн). В народе скульптура получила прозвище The Bean (рус. Боб) за свою бобово-образную форму

2. Прикоснись ...
Любой автодизайнер досконально изучил эти легендарные линии.
Стремительность и покой.
В 1963 году Aston Martin DB5 заменил предыдущую версию Aston Martin DB4. Серия DB была так названа в честь Дэвида Брауна, главы компании Aston Martin в 1947—1972 годах. Серия DB5 известна тем, что была первой и самой узнаваемой машиной Джеймса Бонда. Также машина вновь появилась в 23 фильме Бондианы 007: Координаты "Скайфолл", где на ней уже ездил Дэниел Крэйг.

3. Крылья?
Полёт - главное вдохновение. И крылья - это круто, особенно когда вы находите их в самых неожиданных местах!
Mercedes-Benz W198 (он же 300SL) — первый спортивный автомобиль западногерманской марки Mercedes-Benz послевоенного периода. Машина впервые была представлена на Нью-Йоркском автосалоне в 1954 году как уличная версия гоночного автомобиля W194. Изначально автомобиль выпускался только в двухместном кузове купе с уникальными дверями типа «Крыло чайки».
На этом автомобиле "летали" Кларк Гейбл и Мерлин Монро.

Рассматривая это, я поняла, что Киану с друзьями написали еще одну поэму. В этот раз это поэма в металле!

Keanu Russian Club
ПСICQ Ответ: 94 - 417
Silver_fish
Дата: 11 январь 2013, 19:53 Сообщить модератору
Кинозвезда

Larem, спасибо.

Замерла от восторга и даже не знаю, что написать - только то, что понимаю теперь, почему когда увидела KR GT1 было ощущение словно я с этим мотоциклом знакома... как со старым другом что ли.

ПС Ответ: 95 - 417
VETRA
Дата: 11 январь 2013, 21:28 Сообщить модератору
Кинозвезда

Silver_fish! Я очень надеюсь,что Твой восторг выльется в захватывающий рассказ об или от имени KR GT-1В продолжение" Рассказа черного мотоцикла"? Он мне очень нравится! Ведь,Ты можешь продолжить эту тему-не правда ли?
ПС Ответ: 96 - 417
Silver_fish
Дата: 11 январь 2013, 21:40 Сообщить модератору
Кинозвезда

VETRA, KR GT-1 ещё "малыш", у него пока нет своих историй. Хотя зарекаться не буду, всякое бывает, ну Ты знаешь - "из какого сора" складываются истории.

ПС Ответ: 97 - 417
VETRA
Дата: 11 январь 2013, 21:45 Сообщить модератору
Кинозвезда

Silver_fish! Я уже,Твоему рассказу и название придумала-
"КИАНУ и Малыш,который живет в гараже"? Если не нравится название-измени,но только-пиши-а?
ПС Ответ: 98 - 417
demoden
Дата: 11 январь 2013, 22:47 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Девочки, какая красота у них на страничке! Какие замечательные ассоциации и сравнения приведены!
Похоже хорошие специалисты там работают
ПС Ответ: 99 - 417
fadds
Дата: 16 январь 2013, 15:44 Сообщить модератору

ж Москва
Arch Motorcycle в твиттере поделился приятной новостью - декабрьский номер журнала Canadian Biker Mag вышел с нашим мотоциклом и его создателями на обложке!
http://www.facebook.com/pages/Arch-Motorcycle/2532451..

Информация подготовлена  Keanu Russian Clab
ПС Ответ: 100 - 417
VETRA
Дата: 16 январь 2013, 20:13 Сообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Спасибо за приятную новость! Я уверена,что Страна Кленового листа -гордится своим знаменитым и талантливым соотечественником-КИАНУ РИВЗОМ!
ПС Ответ: 101 - 417
net
Дата: 16 январь 2013, 20:55 Сообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
fadds,спасибо  за  новость, Киану   шикарно  смотрится!!!
ПС Ответ: 102 - 417
Silver_fish
Дата: 16 январь 2013, 23:04 Сообщить модератору
Кинозвезда

Интересно в этой статье интригуют: сначала перечислили фильмы с Киану, которые вряд ли смотрели читатели данного журнала, а потом те, которые скорее всего дядьки-байкеры видели и уважают. Хотя ведь женщины тоже на мотоциклах ездят. Редко, но бывает же...

ПС Ответ: 103 - 417
Larem
Дата: 25 январь 2013, 14:44 Сообщить модератору

Ну очень мне нравится, как по запчастям разбирают наш мотоцикл и какие изумительные комментарии дают по описанию уникального дизайна KR GT-1
Такие нестандартные и даже креативные ассоциации! И тут же куча информации, на первый взгляд вроде бы не связанной с байкерской темой...
С Киану всегда так - он умудряется даже в те проекты, которые не связаны с его профессиональной деятельностью, вносить новизну и нестандартный подход.
Он и здесь продолжает просвещать своих поклонников.
Ну где бы еще я узнала, как и когда было построено какое-то там архитектурное чудо или какие электрогитары считаются самыми популярными и лучшими? Узнала. Опять же благодаря Киану:

4. В поисках хвоста.
В Лос-Анджелесе легко увидеть и самолеты, и космические корабли и даже иногда хвост кита. Интересно, а где мы нашли наш собственный хвост? Может быть тут... а может и нет.

5. Изобразительное искусство как вдохновение для нашего сиденья.
Это не просто сиденье для работы в офисе. У такого мотоцикла, как наш, оно должно быть намного лучше. Изогнутые линии смотрятся изысканно, но в то же время комфорт водителя в долгой поездке остается важнейшим фактором.

6. "Без музыки жизнь была бы ошибкой"
- Фридрих Ницше

Музыка всегда вдохновляет - заставляет мечтать или размышлять, страдать или просто танцевать - всегда найдется песня, откликнувшаяся на твое настроение.
И да - некоторые гитары просто чертовки великолепны!

Слева: Gibson Les Paul - Gibson Les Paul — первая цельнокорпусная электрогитара компании Gibson, один из символов рок-музыки и одна из самых долгоживущих и популярных моделей музыкальных инструментов в мире. Модель была разработана в начале 1950 года Тедом Маккарти совместно с гитаристом Лесом Полом

Справа: Fender Telecaster - Фендер Телекастер (Fender Telecaster), известная также как Tele, — электрогитара со сплошным корпусом и двумя звукоснимателями, изготовленная компанией Fender. Её простая, но эффективная конструкция и революционное звучание задали новые направления в изготовлении электрогитар и популярной музыке.

7. Идеальная форма

Всегда и везде найдешь эту изумительную форму — круг встречается, конечно, и в природе, но мы мотоциклисты и нам он просто жизненно необходим для движения.
Изображения кругов находят даже на полях пшеницы. Ученые до сих пор не пришли к единому мнению, откуда они там берутся — то ли это какие-то природные силы их рисуют, а может всё-таки марсиане?
В конце концов не важно, откуда они появились. Человек всегда находит в окружностях что-то мистическое и увлекательное. Не зря в классическом искусстве круг используется в качестве символа мобильности и бесконечности.

Keanu Russian Club
ПСICQ Ответ: 104 - 417
anushka
Дата: 25 январь 2013, 15:59 Сообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Это не мотоцикл, это произведение искусства для байкеров-эстетов))) Это Крылатый Пегас, я догадалась!
ПС Ответ: 105 - 417
Silver_fish
Дата: 25 январь 2013, 16:01 Сообщить модератору
Кинозвезда

Стойка амортизатора с колесом - гитара?! Романтики там, в "Arch Motorcycle Company" обитают, однако... Читаю, и таю - чтобы ТАК написать, нужно быть очень влюблённым в своё дело.

ПС Ответ: 106 - 417
demoden
Дата: 25 январь 2013, 16:39 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
- чтобы ТАК написать, нужно быть очень влюблённым в своё дело.
Цитата сообщения участника Silver_fish, опубликованного 25 январь 2013, 16:01 здесь.

ага, а еще настоящим художником, чтоб увидеть то, чего другие не заметят  
ПС Ответ: 107 - 417
Silver_fish
Дата: 25 январь 2013, 17:33 Сообщить модератору
Кинозвезда

demoden, и поэтом в душе, чтобы найти правильные слова.

ПС Ответ: 108 - 417
demoden
Дата: 26 январь 2013, 00:07 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Silver_fish, интересная работа у них получается  
ПС Ответ: 109 - 417
VETRA
Дата: 27 январь 2013, 20:54 Сообщить модератору
Кинозвезда

Я полностью согласна с определением anushka,что KR GT-1-это "Крылатый Пегас"! И сколько же,в нем эстетичных и полезных наворотов?! Его,конечно,по достоинству могут оценить прежде всего, байкеры и мотолюбители! Я в таких тонкостях не разбираюсь,как,например,Silver_fish,поэтому тихо восхищаюсь и восторгаюсь этим КИАНУ-творением!
ПС Ответ: 110 - 417
fadds
Дата: 1 февраль 2013, 10:05 Сообщить модератору

ж Москва
Очередной визуально-поэтический шедевр от Arch Motorcycle.  
SpaceX, Northrop Grumman и Lockheed Martin - крупные американские компании, специализирующиеся в области авиастроения и авиакосмической техники

Подготовлено:Keanu Russian Club
ПС Ответ: 111 - 417
fadds
Дата: 1 февраль 2013, 10:05 Сообщить модератору

ж Москва
Полету фантазии дизайнеров можно  только  позавидовать. Увидеть в маленькой детали большие возможности, в легком изгибе  отразить мощь и индивидуальность может только мечтатель.

Мне  очень понравилось высказывание Белинского В. Г.:"Способность творчества есть великий дар природы; акт творчества в душе творящей есть великое таинство; минута творчества есть минута великого священнодействия."
ПС Ответ: 112 - 417
ronia
Дата: 1 февраль 2013, 10:32 Сообщить модератору
Незарегистрированный участник
» Цитата

Мне  очень понравилось высказывание Белинского В. Г.:"Способность творчества есть великий дар природы; акт творчества в душе творящей есть великое таинство; минута творчества есть минута великого священнодействия."
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 1 февраль 2013, 10:05 здесь.

Спасибо за ето! То что мне нужно было прочесть сегодня!  

Красивый мотоцикл. Только... про одиночках.
Почта Ответ: 113 - 417
demoden
Дата: 1 февраль 2013, 12:11 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Мне очень нравится этот "полет фантазии дизайнеров". Просто удивительно, как точно они подмечают схожие черты казалось бы у совершенно несовместимых вещей.

fadds, за фразу Белинского отдельное огромное спасибо!!!!

» Цитата
Цитата сообщения участника ronia, опубликованного 1 февраль 2013, 10:32 здесь.

ronia, ну это первый образец. Будем надеяться, что в последующих появятся модели с пассажирским сидением
ПС Ответ: 114 - 417
fadds
Дата: 1 февраль 2013, 12:53 Сообщить модератору

ж Москва
» Цитата

Цитата сообщения участника ronia, опубликованного 1 февраль 2013, 10:32 здесь.

ronia, так наш  Киану и есть пока гордый волк одиночка. Ты только  представь как он  будет гордо и недоступно  выглядеть  на  таком мотике. Очень надеюсь на то, что Киану  сделает фотосессию со  своим детищем, так же как он  делал  с Дукати. Стремящийся к горизонтам странник, совместивший в себе несовместимые  и необъяснимые  таинства.

А там кто знает?  Может demoden права, Киану подумает о  своих  подружках и в "Arch Motorcycle Company" создадут мотоцикл  для двоих.
ПС Ответ: 115 - 417
demoden
Дата: 1 февраль 2013, 13:16 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
fadds, а идея про фотосессии очень интересная! Представляю какая красота должна получится. Надо компании такую идею подбросить  
ПС Ответ: 116 - 417
ronia
Дата: 1 февраль 2013, 13:16 Сообщить модератору
Ну, надеюсь девочки, надеюсь. Только мне етот мотоцыкл более напоминает лебединовой песни Киану как участник в взаимной любви. Такое ощущение не отпускает меня. Как финальный аккорд чтоб целый мир наконец то услышал. Но у меня драматический жизненный период, похоже поетому так вещи воспринимаю, трагически.
Почта Ответ: 117 - 417
anushka
Дата: 1 февраль 2013, 13:23 Сообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
ronia, у тебя все будет хорошо, обязательно. И у Киану тоже, надеюсь)) Вне зависимости от того, присутствует или нет пассажирское кресло на его модели байка.
ПС Ответ: 118 - 417
ronia
Дата: 1 февраль 2013, 13:26 Сообщить модератору
Верно... Может быть ето и нарочно так сделали - девушка впереди... ну как то там, наверху, сверху, на колени...
Почта Ответ: 119 - 417
Larem
Дата: 1 февраль 2013, 15:18 Сообщить модератору

fadds, sorry, но это важно. Ты тут недосмотрела ссылки и комментарии.
В  оригинале авторский комментарий звучит так:

With neighbors like Spacex, Northrop Grumman and Lockheed Martin it’s easy to dream of flying, on two wings or two wheels.

Мой приблизительный пересказ получился таким:

"С такими соседями, как SpaceX, Northrop Grumman и Lockheed Martin легко мечтать о полётах - и неважно, на двух крыльях или двух колёсах."

А информация про компании, которые специализируются на авиа и космосе -
это лишь дополненительная информация, которую я нашла в интернете, у первоисточника этого нет.

Без обид, но хотелось бы, чтобы информация соответствовала источнику

Keanu Russian Club
ПСICQ Ответ: 120 - 417
anushka
Дата: 1 февраль 2013, 15:24 Сообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата
Верно... Может быть ето и нарочно так сделали - девушка впереди... ну как то там, наверху, сверху, на колени...
Цитата сообщения участника ronia, опубликованного 1 февраль 2013, 13:26 здесь.

Что-то вроде такого))))

http://www.kinopoisk.ru/picture/1840746/

ПС Ответ: 121 - 417
demoden
Дата: 1 февраль 2013, 15:34 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
anushka, ага, отличная иллюстрация!   Только наверное девушка замерзла, парню ничего не видно, а еще бы и шлемы добавить было бы неплохо.

Larem, у нас тоже фантазия богатая.  Глядя на картинку, мы и так догадались, что сравнивают колеса с крыльями.
А  к картинке разве была цитата с сайта разработчиков приведена?
ПС Ответ: 122 - 417
Larem
Дата: 1 февраль 2013, 15:48 Сообщить модератору

demoden, конечно была и цитата и ссылка на первоисточник (клик на изображение)

И это важно, потому что каждый фото-арт от Arch Motorcycle - это тонко продуманный визуально-поэтическо-информациооный ход промокомпании для нашего мотоцикла.
Давайте давать точную и корректную информацию о том, что действительно важно для Киану.  

Keanu Russian Club
ПСICQ Ответ: 123 - 417
ronia
Дата: 1 февраль 2013, 16:37 Сообщить модератору
anushka, вот, ето точно! Ой... Все продуманно, все. Ничего не случайно. И у нашего мотоцыкла передная часть даже выше, так что... понимаете, позиция девушки как сложится, красота.  
Почта Ответ: 124 - 417
fadds
Дата: 1 февраль 2013, 16:55 Сообщить модератору

ж Москва
anushka, так для этого  надо сперва целую подготовку по  акробатике пройти. Мудреное ли это дело и на мотике усидеть и ехать ровно  и самой целой остаться и водителя сохранить!
ПС Ответ: 125 - 417
Larem
Дата: 1 февраль 2013, 18:04 Сообщить модератору

» Цитата

Larem, у нас тоже фантазия богатая.  Глядя на картинку, мы и так догадались, что сравнивают колеса с крыльями.
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 1 февраль 2013, 15:34 здесь.

Я зануда, знаю...
На эту картинку?

Тут действительно нашли крылья у мотоцикла  

Keanu Russian Club
ПСICQ Ответ: 126 - 417
Silver_fish
Дата: 1 февраль 2013, 21:24 Сообщить модератору
Кинозвезда

Девочки! Я, кажется, понимаю почему у KR GT-1 одно посадочное место. У него посадка не как у спортбайка, а как у крузёра или чоппера, т.е ноги опираются на подножки, расположенные впереди. Для  езды очень удобно (вспоминаем про больные колени владельца мотоцикла). Но здесь есть один нюансик: когда ноги согнуты под углом, как про обычной посадке, как на Нортоне, например, центр тяжести низко, ноги постоянно в работе - на кочках, при ускорении, торможении, а когда ноги вперёд - почти нет упора. Поэтому мы видим  седло с такой геометрией, предоставляющей the best комфортную посадку и упор в почти вертикальную заднюю часть седла, почти как в спинку кресла. Что ж тут рассуждать: Киану чаще всего ездит один, потому для себя и старается.
Но это не значит, что всё потеряно: у KR GT-1 предостаточно места для двойного седла. Вариантов развития событий несколько: либо переделать седло на двухместное (чего я бы лично не хотела - уж очень он красив в таком, первоначальном виде), или под мои громкие овации выпустить KR GT-2. А при благоприятном развитии событий Киану, видимо, придётся задуматься об установке коляски (но только не для того, чтобы как на "Ураллёте", нас в ней катать).  

ПС Ответ: 127 - 417
demoden
Дата: 1 февраль 2013, 22:57 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
На эту картинку?
Тут действительно нашли крылья у мотоцикла  
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 1 февраль 2013, 18:04 здесь.

Larem, нет, тут и правда руль мотоцикла на крылья похож, но авторы этих ассоциаций на слишком очевидное сходство не согласны и правильно делают. Так интересней и интрига есть. Явные крылья они с дверями вразлет сравнивают. А вот крылья летающих средств, причем средств, которые развивают огромную скорость, - с колесами. Так сказать две задачи (два зайца) сразу. И красоту подчеркнули и про скорость сказали  

Silver_fish, KR GT-3 с коляской - отличная идея! Представила себе такую картину   и мы в этой коляске все, махом. Это уже целый дом на двух колесах получается
ПС Ответ: 128 - 417
ronia
Дата: 2 февраль 2013, 01:04 Сообщить модератору
Kиану рассказывает как встретились: http://vimeo.com/55696466 В общем, Киану хотел что то изменить по одному из своих байках и сломал его (не инженер!), пошел к Гарду и спросил "Ты можешь сделать sissy bar (не знаю что ето на мотоцыкле)?" А Гард: "нет я таких не делаю." Киану: "А что делаешь?" Гард: "Мотоцыкли" К. "А заинтересован создать мотоцыкл?" Г. "Ну не знаю... Зависит... Какой мотоцыкл ты имееш в виду?"

Киану смеется что Гард так суровый был и говорить "Чувствовалось как Гард меня интервюировал".

Простите за такой перевод, мне трудно и много слова по русски не знаю.
Почта Ответ: 129 - 417
ronia
Дата: 2 февраль 2013, 01:09 Сообщить модератору
Я етого тоже не видела, сейчас посмотрю: http://vimeo.com/57906006
И ето: http://vimeo.com/58514132 Сюда (я в мотоцыклах не разбираюсь, прошу прощения об глупостях которые вероятно напишу) они обьясняют что ето Киану кто настаивал чтоб скоростей мотоцыкла, лост контроля был впереди... Я не знаю если такой лост на мотоцыклах или скорости где-то по разному управляются. Меня впечатлило что он пошел наперек другими, они не понимали почему такое же, очевидно ето не обычно, но когда все сделали как он хотел, обе поняли что он был прав.
Почта Ответ: 130 - 417
Silver_fish
Дата: 2 февраль 2013, 01:50 Сообщить модератору
Кинозвезда

ronia, спасибо Тебе большое за перевод, мы про мотоциклы тоже многое не знаем, ни по-русски, и ни на каком другом языке.
У нашего мотоцикла скорости переключались левой ногой, (от КПП идёт рычажок) от этого дела у мужа все ботинки имели на носах глубокие царапины. Интересно, что я искала такие на ботинках Киану - не нашла. Или ботинки лучше, или скорости переключаются по-другому.
Если сможешь переведи ещё, пожалуйста, там ещё видео нашлись. Что сможешь, так хочется понять о чём говорят...

ПС Ответ: 131 - 417
demoden
Дата: 2 февраль 2013, 03:19 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
ronia, спасибо огромное за ссылки и за перевод!
Оказывается Киану упертый! Молодец какой, несмотря на сопротивление специалистов, настоял на своем.  
А как он здорово про мотики рассказывает. Совсем не так как про кино  

Silver_fish, а мне всегда казалось, что мысы его ботинок испачканные или потертые  именно потому, что ему приходится  на своем мотоцикле таким образом  на педали нажимать или еще что-то такое специальное делать  
Я правда в мотоциклах не очень разбираюсь, поэтому не могу точно процесс описать  
ПС Ответ: 132 - 417
ronia
Дата: 2 февраль 2013, 10:27 Сообщить модератору
Silver_fish, demoden, всегда пожалуйста! Я посмотрела снова, так кажется что Киану хотел скорости впереди, а для такого байка ето не обычно, а потом тот парень (не Гард, а другой) говорит что когда сделали как Киану хотел и он (тот парень) покатался на мотоцыкла он сразу понял как более комфортно так, как он (тоже высокии мужчина) комфортно чувствует переключая скорости и как его ноги могут оперировать без лишнего напряжения.

А вот в етом видео: http://vimeo.com/57906006 Гард рассказывает что Киану хотел байка которого может ездить не до бара, а на долгих расстояний, чтоб смог чувствовать комфортно если поедеть до Сан Франциско, скажем. Потом Киану обьясняет что когда смотрел на другие мотоцыкли Гарда, его впечатлила естетика, красота, линии, уникальность каждого из них, ему ети байки очень понравились. И потом как его (Киану) желания и ожидания от етого мотоцыкла стали одно с умениями Гарда и они "встретились" посередине.

В етом: http://vimeo.com/58490565 они обьясняют об седло, что оно комфортное для 30-40 минутный прокат, но после етого водитель начинает ощущать усталость и над етим они работают сейчас, чтоб седло стало шире и более комфортным, так что изменения предстоят.

Сюда http://vimeo.com/58512659 Гард обьясняет что для обоих (его и Киану) основные изисквания были: комфорт, стабильность, поворотливость. Остальное я не понимаю потому-что все об технических детальях.

Ето все что я могу понять немножко, остальное технические детальи и мне не понятно.

demoden, мне кажется что ето его настоящая любовь. Даже страсть.
Почта Ответ: 133 - 417
anushka
Дата: 2 февраль 2013, 11:34 Сообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
ronia, спасибо за перевод! Мне очень эти ролики нравятся!
ПС Ответ: 134 - 417
demoden
Дата: 2 февраль 2013, 13:54 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
ronia, спасибо за подробности!
» Цитата
мне кажется что ето его настоящая любовь. Даже страсть.
Цитата сообщения участника ronia, опубликованного 2 февраль 2013, 10:27 здесь.

так вот куда он все свои эмоции тратит!  
ПС Ответ: 135 - 417
Larem
Дата: 2 февраль 2013, 16:52 Сообщить модератору

Все 10 видео о мотоцикле  собраны в  альбоме KR GT-1 PROTOTYPE Arch Motorcycle Company

Кстати, оказалось, что первый фильм был опубликован еще 8 месяцев назад на этой страничке Simon Hammerson’s Video
Моя оплошность - совершенно не проверяю видеохостинг Vimeo, привыкла, что всё самое новое появляется на You Tube.
И очень странно, что на страничке Arch Motorcycle на ФБ нет ни одного упоминания о этих роликах.

ronia, очень приятно, что ты заботишься о нас и рассказываешь о содержании роликов

Keanu Russian Club
ПСICQ Ответ: 136 - 417
demoden
Дата: 2 февраль 2013, 17:16 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Ну, думаю, что если бы ronia не разместила на форуме ссылки на видео, то многие из нас так эти ролики и не увидели бы.
Так что большое спасибо, ronia, и за ссылки на видео и конечно за перевод  
ПС Ответ: 137 - 417
ronia
Дата: 2 февраль 2013, 19:31 Сообщить модератору
Девочки, мне приятно помочь когда могу, да и я пытаюсь не пропустить что то интересного. Но заслуга в етом случае Ниной потому что она мне припомнила об страничке на Vimeo. Надо добавить страничку в моих прослежимых сайтов, чтоб не пропустила дальнейшие обновления.
Почта Ответ: 138 - 417
VETRA
Дата: 2 февраль 2013, 21:01 Сообщить модератору
Кинозвезда

ronia! Прими благодарность и от меня за ссылки на мотоциклетные ролики и перевод!
А Silver_fish -спасибо за разьяснения о нюансах посадки на KR GT-1- c учетом больных коленей у КИАНУ! Теперь,мне многое стало понятным!
ПС Ответ: 139 - 417
ronia
Дата: 2 февраль 2013, 21:15 Сообщить модератору
VETRA, рада что понравились!

Silver_fish, а что такое КПП?

Почта Ответ: 140 - 417
Larem
Дата: 3 февраль 2013, 01:38 Сообщить модератору

Arch Motorcycle
"Caffe Racer"

No, this cruiser/cafe racer hybrid doesn't make cappuccinos, but take a ride on this machine and you'll be wide awake for hours…

Нет, этот Cafe Racer не готовит кофе со сливками, но стоит только прокатиться на этом байке, как вы поймете, что такое настоящая бодрость!
В конце 1950-х — начале 1960-х годов в Лондоне начинается быстрое развитие мотодвижения; мотоциклисты часто собирались в пабах и кафе, и тогда было придумано оригинальное развлечение — гонки под музыку. Гоночная «трасса» от кафе «Ace Cafe» до ближайшей развязки составляла примерно 2 км в одну сторону, и уличным гонщикам нужно было успеть проехать это расстояние от кафе и обратно пока играла песня в музыкальном автомате. Гонки получили название Caff, быстро став популярными, они начали привлекать все больше людей в «Ace Cafe».
Серийные мотоциклы были не пригодны для подобных состязаний, и гонщики начали совершенствовать их, демонтируя все лишнее для уменьшения веса и устанавливая обтекатели для меньшего сопротивления воздуха. Руль сменили на клипоны, вытянутый узкий топливный бак и одиночное сидение стали отличительной особенностью кафе-рейсеров.
Первые кафе-рейсеры строились на базе британских мотоциклов, таких как Triumph Bonneville, Norton 500 Manx, Norton 30M и т. д. В 1970-х годах эти производители были серьезно оттеснены Yamaha, Suzuki, Honda и Kawasaki. Некоторые производители начали выпускать серийные кафе-рейсеры, среди них были Harley Davidson XLCR 1977 года, Ducati Super Sport и Suzuki GS1000S 1980 года выпуска.

Keanu Russian Club
ПСICQ Ответ: 141 - 417
net
Дата: 3 февраль 2013, 12:55 Сообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
Larem,  спасибо  за разъяснения!  Всегда   интересно  узнать  что-то  новенькое с  учетом  того,  что  от  мотоциклетной темы   я  так  далека!!!!
ПС Ответ: 142 - 417
Larem
Дата: 3 февраль 2013, 13:20 Сообщить модератору

net, это не я, это Arch Motorcycle наш просвещает

Keanu Russian Club
ПСICQ Ответ: 143 - 417
fadds
Дата: 4 февраль 2013, 11:49 Сообщить модератору

ж Москва
ronia, спасибо за интересные  новости о  мотоциклах и краткий перевод основных  моментов. Когда смотришь видео, то  даже с экрана чувствуешь как Киану увлечен  мотиками, он словно  живет ими. Рассказывая о  тех  или иных  усовершенствованиях он  словно  уже сидит на нем и мчится в даль. Наверное в рабочем моменте, обговаривая каждую деталь он  представляет воочию как это  будет  в мотоцикле, как это  будет работать и что  он  будет испытывать проехавшись на "стальном коне".  Судя по  тому, что  Киану хочет сделать комфортный, красивый и технически слаженный мотик для поездок на дальние расстояния, может в ближайшем будущем мы  узнаем о  мотопробеге "За 80 дней вокруг  света"? Ой, девочки, все дружненько начищаем наш  Ураллет, тюнингуем, хромируем, укрепляем и смазываем. Мы как группа поддержки обязательно  должны принять участие. Тренироваться можно  по примеру лондонских уличных гонщиков под музыку и с азартом.
ПС Ответ: 144 - 417
Silver_fish
Дата: 4 февраль 2013, 14:23 Сообщить модератору
Кинозвезда

Ну, вот, девочки и ответ - почему у седла KR GT-1 одно сиденье: второй составляющей этого гибрида был Cafe Racer. Про этот тип мотоциклов я не знала, но его отличительные особенности просматриваются в KR GT-1 - всё лишнее долой (крылья, щитки и дуги безопасности - а вот это по-моему зря - и вместе с ними второе посадочное место).

Я тебе, Кианушка, когда ты говоришь, что не романтик, не верю... Может с девушками ты и не такой, а с мотоциклами - совсем не как с девушками, иначе как объяснить твоё увлечение этим самым  Cafe Racer, который и придумали-то до твоего рождения.

Кстати, сейчас это подзабытое увлечение снова вошло в моду, даже снова было открыто кафе, давшее ему начало.
http://www.choppa.ru/news/5058.html

За этой ссылочкой три красивых видео про возрождённые гонки и стиль жизни Cafe Racer, обратите внимание на название фильмов - "Лучшие на ветру"...

ronia, спасибо большое за перевод - он шикарный (правда-правда). КПП - аббревиатура (сокращение  с использованием начальных букв) от "Коробка Переключения Передач" - извиняюсь, что написала непонятно...

ПС Ответ: 145 - 417
ronia
Дата: 5 февраль 2013, 09:49 Сообщить модератору
Silver_fish, спасибо за комплименты и за разьяснения КПП! Вот сейчас знаю немножко больше! Пошла видео смотреть.
Почта Ответ: 146 - 417
Larem
Дата: 15 февраль 2013, 16:45 Сообщить модератору

Промо-компания нового проекта Киану Ривза - создание эксклюзивной модели мотоцикла совместно с Arch Motorcycle Company продолжается.
Обновлен сайт  archmotorcycle.com и на их  канал You Tube добавлены видеоролики.
Все желающие могут их посмотреть в прекрасном качестве

Keanu Russian Club
ПСICQ Ответ: 147 - 417
Larem
Дата: 7 июнь 2013, 00:38 Сообщить модератору

Мотоцикл Киану Ривза появился в видео-новостях CNN
Это пилотный ролик шоу, которое выйдет на этой неделе в эфире CNN. Популярный канадский ведущий  George Stroumboulopoulos открывает 10-недельное шоу, где будет встречаться с популярными людьми.

Keanu Russian Club
ПСICQ Ответ: 148 - 417
VETRA
Дата: 7 июнь 2013, 07:58 Сообщить модератору
Кинозвезда

Wow! Отличные новость и ролик! КИАНУ доверил канадскому телеведущему свой любимый Нортон?! И выдавал ему инструкции, как управлять байком  и не бросил пока, парень не завел Нортон?! А он, как Мы знаем и видели неоднократно, заводится не с первого раза?!
А КИАНУШКА за рулем своего детища KR GT-1! А разъехались Они, вроде, в разные стороны? Жду с нетерпением выпуска шоу, где будет участвовать КИАНУ!
ПС Ответ: 149 - 417
net
Дата: 7 июнь 2013, 10:00 Сообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
Larem,   классная  новость,  классный  ролик, спасибо.  При   просмотре   у  меня  были  смешанные   чувства,  я  так  воодушевилась   увидев  радостного Кианушку и  в тоже    время,  у меня защемило  сердце,  мне  так жалко  стало   Нортон, на  котором  не   умело  скакал  George. Мне   показалось,  что  сам Киану  тоже  не  смог  смотреть  на это  зрелище и  отвернулся (ИМХО).
ПС Ответ: 150 - 417
demoden
Дата: 7 июнь 2013, 11:32 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Да, забавный ролик. Этот Стромболопулус основательно экипировался. Такой мощный шлем надел!
Да, завести Нортон столь же изящно и, не побоюсь этого слова, сексуально, как это делает Киану, у него не получилось.
» Цитата
... и  в тоже время,  у меня защемило  сердце,  мне  так жалко  стало   Нортон, на  котором  не   умело  скакал  George. Мне   показалось,  что  сам Киану  тоже  не  смог  смотреть  на это  зрелище и  отвернулся (ИМХО).
Цитата сообщения участника net, опубликованного 7 июнь 2013, 10:00 здесь.

net, мне показалось, что Киану отвернулся из вежливости (жаль у нас нет краснеющего смайлика)
ПС Ответ: 151 - 417
demoden
Дата: 10 июнь 2013, 12:04 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Не знала куда лучше разместить, если темой ошиблась, то меня поправят  

Ролик о новом детище Киану. Видимо для передачи, о которой мы говорили здесь
http://www.keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?b=drool,v=display,m=1357286518,s=300
По крайней мере ее ведущий George Stroumboulopoulos посетил офис компании Киану.
http://www.youtube.com/watch?v=Dm_pVTRGweo
Говорящее название у ролика   :
"George and Keanu's excellent adventure". Похоже никогда не забудут его Теда.
Но с какой любовью Киану гладит этот мотоцикл!!!!????? Я этот кусочек раз 5 посмотрела  (на 0.47). А какие красивые интерьеры проглядывают сквозь дверной проем. Лошади.... Все же эстет Киану  
ПС Ответ: 152 - 417
VETRA
Дата: 10 июнь 2013, 18:09 Сообщить модератору
Кинозвезда

demoden! Wow! Потрясающий ролик! Я уже, его пересмотрела" энное" количество раз и обратила внимание на 47 секунду ( по Твоему совету!) и на этом, месте, чуть, не протерла дыру?! Ты права, с какой же, нежностью КИАНУШКА погладил...байк! Во время просмотра, у меня по позвоночнику пробежала теплая волна... и так, захотелось, уже, в который раз...побывать на месте... мотоцикла...
А , когда КИАНУ представил Георгу Гарта, мне показалось, что это Роберт-Дауни-младший? Вроде бы, похож?

Навеяла 47 минута...

Быть бас-гитарою КИАНУ я мечтала,
Чтоб, струнами звенеть в Его руках...
И, в "шкуре" Нортона по шоссе" летала",
С КИАНУШКОЙ.., от счастья витая в облаках...

Мечты мои, конечно, фантастичные,
Для многих просто, похожие на бред?!
А я люблю свои фантазии мистичные,
Они приносят радость,улыбки, а не вред!

Увидев, новый байк я снова, размечталась..,
Рукой КИАНУ его гладит по "загривку"...
И я зарделась.., загорелась.., засмущалась,
Его прикосновенья, ощутив на... спинке...

ПС Ответ: 153 - 417
demoden
Дата: 10 июнь 2013, 22:20 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
VETRA, какие замечательные у тебя фантазии! Тоже так захотелось быть всем этим...
Спасибо за уход в мечты
ПС Ответ: 154 - 417
VETRA
Дата: 11 июнь 2013, 00:27 Сообщить модератору
Кинозвезда

demoden! Пожалуйста! С дорогой душой! Впредь, когда буду "убегать в мечты" в сторону КИАНУ, обязательно буду брать Тебя с Собой! Обещаю!
ПС Ответ: 155 - 417
demoden
Дата: 11 июнь 2013, 13:58 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
VETRA, спасибо !!!!!!
ПС Ответ: 156 - 417
Larem
Дата: 11 июнь 2013, 23:27 Сообщить модератору

Киану и Гард рассказывают о том, как началось их увлечение мотоциклами:

http://archmotorcycle.com/bios/reeves/
http://archmotorcycle.com/bios/gard-hollinger/

Keanu Russian Club
ПСICQ Ответ: 157 - 417
VETRA
Дата: 12 июнь 2013, 17:41 Сообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! Послушайте, как увлеченно и с какой любовью КИАНУ говорит о мотоциклах?!
Даже, не зная английского языка, я чувствую и вижу это! МОЛОДЕЦ, КИАНУШКА-Наш "Самоделкин"! Конечно же, и Гард! Без Него никак нельзя! КИАНУ и Гард-потрясающий тандем изобретателей!
ПС Ответ: 158 - 417
Larem
Дата: 12 июнь 2013, 21:10 Сообщить модератору

Подробности шоу George Stroumboulopoulos Fridays с Киану Ривзом о его давней страсти к мотоциклам
Спасибо murysa за перевод!

"Киану говорит, как они пришли к мысли о создании кастома, просто глядя на модель и представляя, как бы это выглядело. Потом ведущий спрашивает, были ли 5 лет сложными в плане ожидания результата. Киану сказал: "Ну знаешь, когда ты влюблен.." Оба смеются. Киану представляет Гарда ведущему. Ведущий спрашивает, как они видят баланс модерна в дизайне мотоцикла, сейчас, когда все стараются стилизовать всё что можно. Гард отвечает, что нельзя стилизовать настолько, чтобы за оболочкой не видно было самого механизма. Ну а Киану сказал, что это было бы классно тоже. Дальше показывают машину, изготовляющую детали. Киану кричит "Оно живое!". Кто-то говорит "это робот". Дальше говорят о том, что эта машина делает именно то, что нужно ребятам. Потом ведущий предлагает испробовать байки. Ну дальше уже знакомое нам"Ты же Киану Ривз! Что это на тебе надето??" - "Это то, что я обязан надевать по закону". Ведущий над ним хихикает. Дальше - умопомрачительные кадры с Киану и Джорджем, несущимися по шоссе Лос-Анджелеса. Нечасто можно увидеть Киану так мило улыбающегося камере с сиденья мотоцикла... Киану: "Когда я увидел эти машины, эту их эстетику и красоту, я нашел для себя что-то свое, личное в этой красоте.. И потом это стало еще более личным, когда я пронес это через любовь и страсть к мотоциклам. Нам очень повезло иметь такую возможность, и это очень волнительно принести в мир что-то красивое и привести людей за собой." После поездки Киану: "Как ощущения?" Джордж: "Прекрасные!" Далее поздравления и рукопожатия в адрес Киану."

Keanu Russian Club
ПСICQ Ответ: 159 - 417
VETRA
Дата: 12 июнь 2013, 22:10 Сообщить модератору
Кинозвезда

murysa! Огромадное спасибо Тебе за перевод интервью КИАНУ на шоу Джорджа! Спасибо, что не забываешь про Нас, слабознающих английский язык! Приятно смотреть, как по дружески, общаются КИАНУ, Гард и Джордж! А теперь, еще и знать дословно, о чем Они говорили! Мурысенька! Большущий Тебе респектище!
Как КИАНУ волнуется о том, чтобы принести в мир "что-то, красивое и повести людей за Собой?!" КИАНУШКА! Ты можешь не сомневаться! Ты несешь в мир и красоту и доброту!
И за Тобой идут люди, толпы людей, Твоих преданных поклонников и почитателей многих Твоих талантов! И пожалуйста, поверь, что Тебя есть за ЧТО уважать и любить!  
ПС Ответ: 160 - 417
fadds
Дата: 13 июнь 2013, 11:28 Сообщить модератору

ж Москва
VETRA, очень  красивые и немного  мистичные у тебя фантазии. Они радуют и воодушевляют.

Larem, murysa, спасибо за  приятную новость. Киану так увлечен  мотоциклами, что  когда  говорит о них  он  словно  превращается все в того  же  юнца, который любил  гонять на мотике и любил  ветер в волосах. Он  не смотрит на  мотоцикл  как на  средство  передвижения, он  творит и создает его. Он  пытается привнести какой-то  характер  и образ  в свое детище. Мне  нравится с каким чувством Киану говорит  о  создании мотоцикла и о том как воплощалась его  мечта.

Я очень рада  за Киану и верю в то, что  его  поклонники всегда  идут за ним с радостью и гордостью. Потому что  этот человек умеет привнести в мир добро  и красоту, умеет воодушевить  своих  поклонников на хорошие поступки и творческие  успехи.
ПС Ответ: 161 - 417
demoden
Дата: 13 июнь 2013, 11:58 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Спасибо murysa за перевод!
Все же какой Киану молодец и какой он счастливый! Он занимается тем, что действительно любит. Будь то кино или мотоциклы. Наверное глупая и банальная мысль, но как бы все люди замечательно себя чувствовали, если бы каждый мог, вот так как Киану, заниматься по жизни тем, к чему у него лежит душа.
Удачи, Киану, во всем, что ты делаешь!
ПС Ответ: 162 - 417
fadds
Дата: 17 июль 2013, 12:34 Сообщить модератору

ж Москва
Keanu Russian Club

Открыта вакансия, обеспечивающая постоянную работу и напрямую связанная с Киану Ривзом в его новом бизнесе.
Arch Motorcycles ищут талантливых, мотивированных людей для работы в их магазине в районе Большого Лос-Анджелеса.
Требования к кандидату подробно перечислены по ссылке. А если коротко, то человек должен досконально разбираться в конструкциях мотоциклов, технологиях изготовления различных деталей, владеть навыками обработки металлов, уметь управлять токарным станком с ЧПУ, знать сварку, электрическую часть и т.д. и т.п.
Кроме того, нужно хорошо знать модели мотоциклов всех времен и народов и быть коммуникабельным человеком, заинтересованным в результатах общего дела.
Резюме, фото и рекомендации приложить и выслать по адресу: careers@archmotorcycle.com

http://www.motorcycle-usa.com/4/1829/6/Motorcycle-Blo..

Ссылка: http:// http://www.motorcycle-usa.com

ПС Ответ: 163 - 417
VETRA
Дата: 17 июль 2013, 23:15 Сообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Замечательная новость! Жаль.., что я пролетаю с треском по всем пунктам, а кому-то, ж, повезет?!
murysa! А, отчего бы, Тебе не поучаствовать? Планируешь ли, замещение этой вакансии? Ты же, живешь в непосредственной близости и многое знаешь о мотоциклах? Один "Ураллет" чего стоит?! Да, и с КИАНУШКОЙ знакома?!
ПС Ответ: 164 - 417
demoden
Дата: 4 сентябрь 2013, 12:20 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
На мотопортале Motonews.ru появилась небольшая статья о Arch Motorcycles, а также небольое интервью с Гардом Холлингером:
http://motonews.ru/news.moto?id=9982&catid=&sort_cat=&lci=
Цитата
» Цитата
В эксклюзивном интервью Motonews.ru один из криэйтеров нового байка, Гард Холлингер, ответил на ряд вопросов, на которые счел возможным дать ответ сейчас, до полного завершения работы и выхода официального релиза.

Это концепт какого именно мотоцикла? В смысле, будет ли это стритбайк, cafе racer или, например, драгстер? Как бы вы могли описать эти новые байки?
Наша первая модель будет чем-то уникальным. Я бы наверное описал ее как модель в стиле «спорт-круизер». Да, лучше всего назвать это именно так. Он будет очень похож на прототип KRGT1, только улучшенный практически по всем направлениям. То есть это будет кастом, характеризующийся мощной трансмиссией, большим крутящим моментом, плавным переключением, стабильной управляемостью, но при этом и отменной маневренностью, с высококачественной подвеской, комфортной эргономикой, очень хорошо продуманной конструкцией с инженерной точки зрения, и особым упором на надежность и функциональность. При этом по стилю байк будет одновременно и классическим, и современным.

Сколько байков вы решили сделать сначала?
Очень малое количество. Мы объявим, сколько точно мотоциклов планируем выпускать в год, позднее. У нас есть планы в конечном итоге выпустить 3 разных модели. В каком стиле они будут, в течение какого времени появятся и в каком количестве будут сделаны, решим позже.

Что вы думаете о дилерской сети? Какие-то планы по этому поводу?
Так как объемы будут небольшие, мы не планируем никакую дилерскую сеть. Продажи поначалу будут осуществляться напрямую покупателям.

Вопрос одновременно и к Гарду, и к Киану: ваши 3 любимых мотоцикла? На которых вы когда-либо ездили?
Ну, Киану, как все знают, любит винтажные Norton и, конечно, наш прототип KRGT1. У него было много разных байков за его 20 с лишним лет мотоциклетного опыта, и ему нравятся практически все из них. Эти свои знания и пристрастия он привносит и в проект Arch. Я тоже люблю всякие мотоциклы, и старые, и новые. Учитывая, что я с 8 лет в мотокроссе, я с пиитетом отношусь к дерт-байкам 1960-1970-х годов. Но и не менее высоко ценю новые высокотехнологичные Ducati.

Особо ничего нового, но все равно приятно, что проект набирает обороты и о нем знают так скажем специалисты
ПС Ответ: 165 - 417
fadds
Дата: 4 сентябрь 2013, 13:44 Сообщить модератору

ж Москва
demoden, статья хоть небольшая, но  очень "теплая". Мне   понравилось как  Гард Холлингер  описывает  мотоцикл. Он  отмечает все возможные  достоинства и технические характеристики. Приятно, что  он  отметил  как Киану привносит свои знания о  мотоциклах  в проект. По  всему видно, что  это  работа двух  творческих  и увлеченных  людей.
ПС Ответ: 166 - 417
demoden
Дата: 4 сентябрь 2013, 13:59 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
fadds, да, точно, Гард прям с любовью говорит об этом проекте. Так все описал здорово! Жаль, я не разбираюсь в байках, поэтому оценить все тонкости не могу, но прочитала его слова  - прям как бальзам на душу. Смешно, конечно, звучит, но правда очень понравилось.
А вот очень малый тираж выпуска наводит на мысль об эксклюзивности. Они решили сделать дорого и мало?
ПС Ответ: 167 - 417
VETRA
Дата: 4 сентябрь 2013, 21:49 Сообщить модератору
Кинозвезда

demoden! Спасибо Тебе за интересную находку! Согласна, с fadds и с Тобой, очень теплая статья! Приятное интервью Гарта! Особенно, ласкают слух неизвестные мне доселе и такие, таинственные названия : стритбайк, cafe racer, драгстер и дрет-байки (1960-1070 гг)?!
Я представляю, какие "железные кони-красавцы" скрываются за этими марками мотоциклов?!
ПС Ответ: 168 - 417
fadds
Дата: 5 сентябрь 2013, 12:57 Сообщить модератору

ж Москва
demoden, мне  понравилось, что  тираж  будет маленьким. К тому же здорово, что  будет всего  3 разные  модели и как я поняла стиль их  тоже будет разнообразен. Это будет не просто  эксклюзив, а "звездный" эксклюзив.  В  каждой модели можно экспериментировать  и обладателя такого  мотика  уж  точно  ни с кем не спутаешь. Милого, что  называется, узнаешь  по  "колесам".
ПС Ответ: 169 - 417
demoden
Дата: 14 январь 2014, 16:43 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Мотопортал Motonews.ru не оставляет без внимания совестное творение Киану и Гарда Холлингера.
Вышла небольшая заметочка о том, как идут дела в их компании, а точнее как себя чувствует их детище - мотоцикл.
http://motonews.ru/news.moto?id=10398&catid=&sort_cat=

"Киану Ривз и Гард Холлингер продолжают совершенствовать свой мотоцикл"
Цитата
» Цитата
Мотопортал Motonews.ru в сентябре минувшего года уже сообщал о том, что знаменитый актер Киану Ривз и ветеран американского мотоциклостроения Гард Холлингер готовят новый мотоцикл - круизер под кодовым названием KRGT-1.

Планируется, что проект Ривза и Холлингера будет представлен совсем скоро, уже в этом году…

"С самого начала мы были уверены и сохраняем эту уверенность, что надо оставаться сконцентрированными на задаче совершенствования нашего продукта, а когда мы почувствуем, что добились идеала и готовы начать производство нашей первой модели, тогда уже у нас будет много о чем поговорить. Мы рассчитываем, что это произойдет скоро, в этом наступившем году, отсюда и такая уклончивость в ответах. Перед нами каждый день встают новые вызовы, и мы просто сохраняем концентрацию на достижении цели, методично добиваемся своего. Хотим сделать наиболее продуманный, самый хорошо сконструированный и лучший по производительности кастом-байк. Надеюсь, что когда мы будем готовы показать его миру, он будет оценен по достоинству.
Прошу прощения за то, что пока могу предложить столь немного в плане комментариев, но мы просто предпочитаем, чтобы сначала за нас говорили результаты нашей работы. Финал близок", - отметил в эксклюзивном комментарии мотопорталу Motonews.ru один из отцов-основателей, Гард Холлингер.

А по ссылке на статью можно посмотреть рекламный ролик, в котором снялся Киану и который мы уже видели
ПС Ответ: 170 - 417
fadds
Дата: 3 февраль 2014, 00:30 Сообщить модератору

ж Москва
Три " первенца" почти готовы и скоро обретут сових наездников.

https://www.facebook.com/photo.....p;type=1&theater

Девочки, обратите внимание, что  в мастерской не просто голые стены, а картины прекрасных девушек и скакунов. Вот интересно, чей же это  дизайн?!
ПС Ответ: 171 - 417
VETRA
Дата: 3 февраль 2014, 01:18 Сообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Приятно слышать, что железные "скакуны" начинают разъезжаться по всему миру!
А, на картинах с изображением прекрасных девушек, видимо, "отдыхает глаз" конструкторов и сборщиков байка?
ПС Ответ: 172 - 417
demoden
Дата: 3 февраль 2014, 11:03 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
fadds, отличная новость.
А оформление офиса оригинальное. Радуют краски. То ли это музы, то ли амазонки. Не пошло, но настроение создает...

Листаю дальше фотки. Красотень. Люблю железки  
Надо заметить, как-то все со вкусом у Киану там сделано. Залюбуешься.
Ну и сам конечно присутствует

ПС Ответ: 173 - 417
VETRA
Дата: 3 февраль 2014, 12:00 Сообщить модератору
Кинозвезда

demoden! На втором фото и девушка в сторонке стоит, в надежде... может, КИАНУШКА прокатит? Но, тут, без вариантов, на KR GT-1 нет пассажирского места!
ПС Ответ: 174 - 417
demoden
Дата: 3 февраль 2014, 12:16 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
VETRA, да если бы и было место, то вряд ли прокатил бы. Он так приклеился к стене, что не отодрать и тягачом  
ПС Ответ: 175 - 417
VETRA
Дата: 3 февраль 2014, 12:37 Сообщить модератору
Кинозвезда

demoden! Да, пожалуй, Ты права, КИАНУ катает на байке только, своих верных подруг!
ПС Ответ: 176 - 417
fadds
Дата: 4 февраль 2014, 12:19 Сообщить модератору

ж Москва
Девочки, вы только  представьте, что  когда они творят, то  и мотики у них  получаются стройными и с обтекаемыми формами как амазонки.И сильные, горячие и быстрые  как скакуны.
ПС Ответ: 177 - 417
VETRA
Дата: 5 февраль 2014, 02:53 Сообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Это, Ты точно, подметила!
ПС Ответ: 178 - 417
fadds
Дата: 9 февраль 2014, 02:16 Сообщить модератору

ж Москва
9 февраля в Уругвае покажут интервью, которое  Киану дал для Canal 10 - El Garage. Вот небольшой анонс про это  и будем ждать интервью.

ПС Ответ: 179 - 417
VETRA
Дата: 9 февраль 2014, 13:24 Сообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Спасибо! Конечно, ждем интервью с нетерпением!
ПС Ответ: 180 - 417
demoden
Дата: 11 февраль 2014, 16:46 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
А вот и интервью. Спасибо Cool Breeze·
Видео можно описать как: "Хотите увидеть страстного Киану-живчика - заговорите с ним о байках"

Байки для него живые. Может они ему вместо девушек??!! Он дал этому женское имя. Правда оно больше похоже на ассоциации. Интересно, он всем своим мотикам дает имена?  
ПС Ответ: 181 - 417
fadds
Дата: 12 февраль 2014, 11:52 Сообщить модератору

ж Москва
demoden,  спасибо. Киану и вправду словно  оживает и с таким оптимизмом рассказывает про  мотики. Сразу чувствуется, что  это  увлечение всей его  жизни, он  словно  воедино  сливается с ними. Приятно  смотреть  на  такого  задорного  и по  детски эмоционального  Киану. Может со  временем он  и для девушек выпустит мотик?!)))
ПС Ответ: 182 - 417
VETRA
Дата: 12 февраль 2014, 12:34 Сообщить модератору
Кинозвезда

demoden! Спасибо за видео! Вы правы, девочки, в КИАНУ столько экспрессии, вдохновения и любви к...байкам?!
"Ну, а девушки? А, девушки потом"?!
ПС Ответ: 183 - 417
fadds
Дата: 12 февраль 2014, 13:08 Сообщить модератору

ж Москва
Девочки,а давайте заглянем в гараж, который посетил Киану в Уругвае.  Это  называется "Почувствуйте разницу" , наш  то  все-таки эстет -  картины на стенах))))

https://m.facebook.com/garage.uy?refid=13
https://twitter.com/smallkatbird/status/432341968748675072/photo/1
ПС Ответ: 184 - 417
demoden
Дата: 2 июнь 2014, 12:45 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Видео обкатки и "рекламы" детища Киану, исполненного в новом дизайне:

ПС Ответ: 185 - 417
Diva
Дата: 6 июнь 2014, 16:29 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
demoden, спасибо за видео! "Обкатка" с расслабоном, однозначно! Красавец "всадник"!

*** It is not where you are, It is who you are with ***
СайтПС Ответ: 186 - 417
fadds
Дата: 26 июнь 2014, 01:30 Сообщить модератору

ж Москва
Довольно  непривычно  видеть Киану на таком массивном (я больше привыкла к поджарым и худым  Нортонам) мотоцикле, но  смотрится очень даже хорошо.
ПС Ответ: 187 - 417
Diva
Дата: 26 июнь 2014, 13:50 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

fadds, это ты очень верно заметила  про "поджарых  "Нортонов""!  Мне тоже они как-то элегантнее кажутся.

СайтПС Ответ: 188 - 417
demoden
Дата: 27 июнь 2014, 13:06 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Появилась фотка давности примерно 1 месяц, где изображен Киану с каким-то товарищем, имеющим отношение к мотоциклам. Фота на фоне офиса  "Arch Motorcycle Company"
http://web.stagram.com/p/726299782481960123_4444598

Что-то я не поняла, этот товарищ один день в офисе "Arch Motorcycle Company" поработал и сокрушается, что так мало?

А вот похоже еще один друг, имеющий непосредственное отношение к компании Киану
http://instagram.com/p/UexTUkhZYs/?modal=true
Это фото полуторагодовалой давности, еще когда детище Киану было золотым

А это уже ноябрьское фото -  выход в свет: другой, черно-белый вариант мотоцикла, товарищ тот же:

Любопытный комментарий у него:
Цитата
» Цитата
Just blasted the first proto-type up the street just days after its maiden voyage. Feels crazy to sit on a million dollar motorcycle and your boss just hands you the keys

Что-то я не поняла,  мотоцикл произвел фурор на улице? А стоит он миллион долларов? И парень удивлен, что ему доверили покататься ????!!! или вообще подарили???!!!  
ПС Ответ: 189 - 417
Diva
Дата: 27 июнь 2014, 20:14 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Что-то я не поняла,  мотоцикл произвел фурор на улице? А стоит он миллион долларов? И парень удивлен, что ему доверили покататься ????!!! или вообще подарили???!!!

demoden, комментарий парня явно расплывчатый.
Похоже, что да, он мотик обкатал в первый раз и говорит о своих невероятных ощущениях, "когда сидишь на мотике стоимостью в миллион, а твой босс тебе  так запросто вручает от него ключи".
У меня только один вопрос: они с ценой не перестарались? Или это у парня фантазия богатая?
Спасибки тебе за инфу!  

СайтПС Ответ: 190 - 417
fadds
Дата: 12 август 2014, 23:13 Сообщить модератору

ж Москва
Киану  и Гарт Холингер проводят тест для первой модели Arch Motorcycle. Данный мотоцикл   имеет определенные  особенности:  он  может быть как скоростной мотик для поездок по  автострадам, но  в то же время он  удобен  и для поездок по городским улицам. Каждая модель KRGT-1 будет иметь свои индивидуальные особенности и выпускаться в ограниченном количестве.

Предварительная дата презентации: 4 сентября 2014

небольшое видео

http://archmotorcycle.com/
http://vimeo.com/101972866

ПС Ответ: 191 - 417
Diva
Дата: 13 август 2014, 14:50 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

fadds, спасибо за новости! Ну, наконец-то! Хорошая дата выбрана - прям вслед за днем рождения самого Киану!

Цитата
» Цитата
Данный мотоцикл   имеет определенные  особенности:  он  может быть как скоростной мотик для поездок по  автострадам, но  в то же время он  удобен  и для поездок по городским улицам.

fadds, главное - универсальность! Киану себе в этом не изменяет!

СайтПС Ответ: 192 - 417
VioRe
Дата: 13 август 2014, 22:05 Сообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 691
» Цитата
Хорошая дата выбрана - прям вслед за днем рождения самого Киану!
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 13 август 2014, 14:50 здесь.

Diva, ага, символично! Шикарный подарок на день рождения мотолюбителя - презентация такого чуда!

» Цитата

fadds, главное - универсальность! Киану себе в этом не изменяет!  
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 13 август 2014, 14:50 здесь.

Точно! Универсальность и практичность, которая удивительным образом сочетается с изящностью байка! Вот смотришь на KRGT-1 и понимаешь - такое мог создать только по-настоящему увлеченный человек!

Некоторые мгновения имеют привкус вечности

(Марк Леви, "Встретиться вновь")
ПС Ответ: 193 - 417
fadds
Дата: 14 август 2014, 13:58 Сообщить модератору

ж Москва
Мне  нравится наблюдать за взаимоотношениями Киану-мотоцикл. такое впечатление, что  смотришь  сериал  длинною в жизнь. Киану настолько  личностно  относится к мотиками, что начинаешь  чувствовать их характер, их  эмоциональность. Очень надеюсь, что  мы увидим эту презентацию.
ПС Ответ: 194 - 417
fadds
Дата: 18 август 2014, 00:23 Сообщить модератору

ж Москва
Мимо этого  фото очень сложно пройти))) Вы только  посмотрите сколько эмоций в этом движении!!!!

http://mariodevan.com/2014/08/13/keanu-reeves-bikin-motor-meluncur-4-september-mendatang/
ПС Ответ: 195 - 417
VETRA
Дата: 18 август 2014, 01:19 Сообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Ага! Кажется, что КИАНУШКА хочет обнять свое мотоциклетное детище?!
ПС Ответ: 196 - 417
demoden
Дата: 9 сентябрь 2014, 09:28 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Как и было обещано, 4 сентября начался новый этап в жизни "Arch Motorcycle Company".
http://www.motorcycle-usa.com/.....-Debut-Tomorrow.aspx
Можно сказать самый главный. Детище Киану и Гарда поступило в продажу.

Обновился и сайт компании.
Здесь можно посмотреть характеристики мотоцикла и его цену:
http://archmotorcycle.com/specifications/
Как я поняла, начальная цена 78000 долларов, можно внести первый взнос 12000 долларов.
Ну а это отцы мотоциклетного шедевра.

Именно таким брутально-сурово-серьезными товарищами они представлены на сайте компании.
Да, похоже для художников изобразить Киану не простая задача  
А вот Гард удался на славу - со взором все знающего о своем деле человека, внушающим полную уверенность и не допускающим даже мысли о возражении. Короче, "ребята, вы пришли за мотиками по адресу" - говорит этот портрет.
Но тут глаз посетителя падает на изображение Киану, и вся его уверенность в правильности решении о покупке мотоцикла именно в этой компании  сходит на нет. Впечатление, что  Киану  хотел что-то сказать, даже возразить, но не успел   , не дали...
ПС Ответ: 197 - 417
VioRe
Дата: 9 сентябрь 2014, 13:27 Сообщить модератору
Кинозвезда

demoden, спасибо за новость!
Мотоцикл великолепен просто! Сердцебиение учащается, на такую красоту глядючи!

А вот портрет Киану получился каким-то оплывшим, что ли... Щеки не на месте оказались...

ПС Ответ: 198 - 417
Лайт
Дата: 9 сентябрь 2014, 14:17 Сообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
demoden, отличная новость! Спасибо!
А портрет и правда не очень - соглашусь с VioRe, Киану похож на себя, но какой-то не такой...

ПС Ответ: 199 - 417
Diva
Дата: 9 сентябрь 2014, 17:23 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

demoden, спасибо за долгожданную новость! Ну, в добрый путь, или как там говорится!
Мотик эксклюзивный, без сомнения.

Цитата
» Цитата
Да, похоже для художников изобразить Киану не простая задача  
А вот Гард удался на славу - со взором все знающего о своем деле человека, внушающим полную уверенность и не допускающим даже мысли о возражении. Короче, "ребята, вы пришли за мотиками по адресу" - говорит этот портрет.
Но тут глаз посетителя падает на изображение Киану, и вся его уверенность в правильности решении о покупке мотоцикла именно в этой компании  сходит на нет. Впечатление, что  Киану  хотел что-то сказать, даже возразить, но не успел   , не дали...

demoden, Гард, и правда, очень даже похожим на себя вышел, а Киану я распознаю только сверху  до бровей и по горловине футболки, так характерно растянутой, как любит носить наша Прелесть.
Не удался у художников Киану, соглашусь с девочками.

СайтПС Ответ: 200 - 417
VETRA
Дата: 9 сентябрь 2014, 23:44 Сообщить модератору
Кинозвезда

demoden! Спасибо за отличную и долгожданную новость! Желаю огромных продаж KR GT-1 и хвалебных отзывов в адрес Конструкторов!
Да, согласна с Вами, КИАНУШКА не похож на себя на портрете! ( Хотя, я не нарисую и такого так, что не буду сильно "журить" художника!)
ПС Ответ: 201 - 417
fadds
Дата: 12 сентябрь 2014, 00:12 Сообщить модератору

ж Москва
demoden, спасибо за новость и как говорится "Наконец-то началось!". Киану выпустил в свет свое новое детище. Мотик впечатляет и он очень стильны.  Сейчас мы можем посмотреть еще раз промо-ролик (его  удаляли из обего доступа, но  сейчас он  опять работает),  а так же побывать в мастерской-магазине. Совсем недавно  мы видели просто  стены и довольно  большое помещение, а сегодня это  уже полноценный офис-магазин-мастерская.

промо-ролик

офис

ПС Ответ: 202 - 417
Лайт
Дата: 12 сентябрь 2014, 07:59 Сообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
fadds, круто! С каждым днём мне этот мотоцикл нравится всё больше и больше!

ПС Ответ: 203 - 417
Morgan
Дата: 12 сентябрь 2014, 09:48 Сообщить модератору
Профессиональный актер

ж Сообщений: 240
demoden, fadds, спасибо за отличные новости и ролик! Я горжусь нашим Киану, он воплотил мечту в реальность! Киану, ты крут!!!

Приходи, как есть, или вообще не приходи! ©
ПС Ответ: 204 - 417
fadds
Дата: 15 сентябрь 2014, 17:25 Сообщить модератору

ж Москва
Новое детище Киану KRGT-1 стартовало   с отметки $78,000.

http://blog.motorcycle.com/201.....orcycle-debut-78000/

ПС Ответ: 205 - 417
VETRA
Дата: 16 сентябрь 2014, 00:01 Сообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Спасибо за фотосессию KR GT-1! А, его стартовая цена, внушительная, и какой же, она будет на выходе? Видимо, этот байк того стоит?!
ПС Ответ: 206 - 417
fadds
Дата: 16 сентябрь 2014, 11:54 Сообщить модератору

ж Москва
» Цитата
fadds! Спасибо за фотосессию KR GT-1! А, его стартовая цена, внушительная, и какой же, она будет на выходе? Видимо, этот байк того стоит?!
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 16 сентябрь 2014, 00:01 здесь.

Думаю, что  конечно  стоит, т.к. и дизайн, и имя создателя как говорится "в тренде"
ПС Ответ: 207 - 417
Лайт
Дата: 16 сентябрь 2014, 15:56 Сообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
fadds, красивое детище получилось у Киану и его единомышленников. Спасибо за фотографии - я под впечатлением. Видимо, на него найдутся покупатели даже за такую огромную (по моим меркам) сумму... Дай Бог им успехов на деловом поприще!

ПС Ответ: 208 - 417
demoden
Дата: 17 сентябрь 2014, 09:01 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
fadds, классные фото! Спасибо!
А компания Киану кажется начинает набирать обороты. По всем законам жанра реклама не заставила себя ждать.
В журнале Ultimate MotorCycling появилась статья о детище Киану.
Под названием: Компания Киану Ривза начала производство

Там рассказывается история создания компании, приводятся технические характеристики и на языке понятном байкерам описываются самые выдающиеся качества KRGT-1.
На языке понятном нам написано, что KRGT-1 это ретро-современный кастом, в котором воплощена основная философия компании - соединить  искусство с ездой.
"Его обтекаемый ретро-современный стиль переносит контуры прошлого в настоящее. В мотоцикле более 200 частей, созданных на производственном объекте Arch (в Лос-Анджелесе), где на каждый байк затрачивается 300 часов сборки и при этом  используются соответствующие последним достижениям ЧПУ и водоструйные механизмы. Десятки других фирменных деталей поступают от высококлассных поставщиков / партнеров, которые соответствуют тем же строгим стандартам "
Время исполнения заказа - 90 дней со дня внесения предоплаты  
Серия ограничена.
https://ultimatemotorcycling.com/keanu-reeves-arch-motorcycle-co-begins-krgt-1-production/

Ну, чтоб заказами их завалили! Удачи, развития и процветания!
ПС Ответ: 209 - 417
fadds
Дата: 17 сентябрь 2014, 12:23 Сообщить модератору

ж Москва
demoden,   так это ж  замечательно, что  у нашего  парня все хорошо складывается. Должна сказать, что  на изготовление мотоцикла (90 дней)  он  отводят не так много  времени. Тем более если учесть, что  это  оригинальный дизайн, а не штамповка какая-нибудь. Присоединяюсь к твоим пожеланиям и пусть будет как можно  больше новых  идей и новых  моделей.
ПС Ответ: 210 - 417
Diva
Дата: 18 сентябрь 2014, 16:23 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

demoden, fadds, спасибо вам за новости!
Да, надо все- таки признаться, что "конь" славный получился - мой муж после изучения его характеристик заявил, что "у Киану хороший вкус на мотоциклы". Ну, я спорить не стала. Сама же могу судить чисто по эстетическим соображениям. Вот хромированная модель мне нравится больше, хоть и профиль колес у нее тонкий. К желтой трубе привыкнуть не могу, но онa определенно привлекает внимание. ФирмA, что тут еще добавить ...

СайтПС Ответ: 211 - 417
fadds
Дата: 24 сентябрь 2014, 14:59 Сообщить модератору

ж Москва
Творческий процесс

http://websta.me/p/815201528938267976_1153616

и рабочие будни

http://websta.me/p/816085446242823088_1292112777
https://twitter.com/Archmoco/status/514060037560336385/photo/1
ПС Ответ: 212 - 417
demoden
Дата: 24 сентябрь 2014, 15:32 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
fadds, глядя на последнюю фотку, решила, что мотоцикл первому покупателю повезли. А оказывается на фотосет. Удачи им в производстве и продаже!
ПС Ответ: 213 - 417
Morgan
Дата: 24 сентябрь 2014, 16:05 Сообщить модератору
Профессиональный актер

fadds, спасибо за клёвые фото! Это прям фотосессия KRGT-1 - акцент сделан на мотике, люди фоном - стильно однако!

ПС Ответ: 214 - 417
Diva
Дата: 24 сентябрь 2014, 16:10 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

fadds, спасибо за классные снимки! Удачи ребятам в их проекте!  

СайтПС Ответ: 215 - 417
VioRe
Дата: 24 сентябрь 2014, 17:06 Сообщить модератору
Кинозвезда

fadds, фото супер! И тени-силуэты, наверное, тоже не случайны - в преддверии выхода книги Киану!

ПС Ответ: 216 - 417
demoden
Дата: 30 сентябрь 2014, 09:29 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
На просторах, а судя по фотам точнее будет сказать на закоулках ЛА, продолжаются съемки рекламного ролика про KRGT-1. Режиссером работает один из владельцев компании, а именно -  Киану.
http://www.dailymail.co.uk/tvs.....ial-Los-Angeles.html
В статье под названием: "Человек, знающий толк в дорогих вещах и снимающий проморолик о байке стоимостью 78000 долларов, ест на ужин пиццу", описывают процесс съемок, как всегда делая акцент на одежде Киану.
Для работы за камерой Киану выбрал теплый и сдержанный ансамбль, чтобы ему было уютнее руководить процессом съемок.
На нем  надета толстая коричневая куртка, бесформенные джинсы, поверх которых на талии  повязана белая рубашка, пара поношенных ботинок, а также красно-белый чепец, который он носит в обратном направлении   Чепец - перл автопереводчика

Море фот по этому поводу здесь: http://www.tpgvip.com/editorial_sub.php?id=4067143
http://www.tpgvip.com/editorial_sub.php?id=4067220

Что-то не пойму, их полиция разогнала или охранять приехала?  
ПС Ответ: 217 - 417
Лайт
Дата: 30 сентябрь 2014, 16:18 Сообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
demoden, "чепец" - это нечто! Хорошо, что не чепчик, а то в воздух бросать пришлось бы.

ПС Ответ: 218 - 417
fadds
Дата: 30 сентябрь 2014, 16:39 Сообщить модератору

ж Москва
demoden, спасибки за шикарную ссылочку.  Dailymail разместили довольно  занятный ролик процесса съемок и общения с подъехавшими полицейскими. Мне  кажется, что  они просто  заинтересовались  происходящим, а может быть узнали Киану  и подъехали. Вообще Киану  молодец -  мотоцикл  получается его  детищем от начала до  конца. Все делает сам и во  все вникает сам. А уж как он  аппетитно  пиццу кушает!!!! МОЛОДЦА!!!!

Галерея TPG пополнилась и там можно  посмотреть больше фоток. Пока  предлагаю часть из них.

http://www.tpgnews.com/editorial_sub.php?id=4067143
http://www.tpgnews.com/editorial_sub.php?id=4067220
http://www.tpgnews.com/editorial_sub.php?id=4067228

ПС Ответ: 219 - 417
Diva
Дата: 30 сентябрь 2014, 19:27 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

demoden, fadds, спасибо вам за материалы!  
demoden, прикид у нашего Ненаглядного неподражаемый! Я вот только в толк не возьму: а рубашку-то он зачем на пояс повязал, чтоб на асфальт присесть, ежели чего, и джинсы не запачкать? Или чтоб в поясницу не надуло?

Цитата
» Цитата
А уж как он  аппетитно  пиццу кушает!!!! МОЛОДЦА!!!!

fadds, я лично не люблю фото, когда уж на совсем святое покушаются - человек имеет право поесть спокойно, даже если он знаменит. Ему, бедняге, скоро в туалете запираться придется, чтоб спокойно прожевать завтрак-обед-ужин. Он, конечно, привык уже, что его щелкают за любым занятием, но все же не думаю, что это ему удовольствие доставляет.  

СайтПС Ответ: 220 - 417
Morgan
Дата: 30 сентябрь 2014, 21:50 Сообщить модератору
Профессиональный актер

demoden, fadds, спасибо девочки за новости и ссылки! Как же приятно видеть Киану за работой, видеть его счастливым! Вот, мне интересно, в ЛА уже так холодно, что все одеты по осеннему?

ПС Ответ: 221 - 417
Diva
Дата: 1 октябрь 2014, 16:25 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Вот, мне интересно, в ЛА уже так холодно, что все одеты по осеннему?

Morgan, да ну, что ты! У них не меньше 25 С днем еще пока. Только когда на мотике рассекаешь, какая бы жара не стояла, задубеть можно, поэтому все мотоциклисты тепло одеваются. А уж наш Неморозостойкий - и по давно!

СайтПС Ответ: 222 - 417
VETRA
Дата: 1 октябрь 2014, 18:38 Сообщить модератору
Кинозвезда

fadds! demoden! Спасибо Вам за фото- мото -экскурсию! Вот-уж, доставили огромное удовольствие!
Diva! Я тоже, обратила внимание на "дополнительный и выпадающий из общего ансамбля" аксессуар-белую рубашку, повязанную похоже, не на пояснице, а на бедрах?! Этакая "набедренная повязка"-" а-ля, Тед"?! Да, Ты права, это, чтоб не простудить поясницу на ветру- понятно, но почему, не теплый свитер, а рубашка и к тому же, еще, белая?
И, соглашусь, конечно, что фотографировать человека во время приема пищи, по меньшей мере, не деликатно, но папарацци, все равно! А, КИАНУ, естественно, такие моменты раздражают, но Он ест и не показывает вида! Приятного аппетита и на здоровье, КИАНУШКА!
А, по поводу, "безопасного перекуса в туалете"- не факт, в свете, последних вторжений в дом КИАНУ (в библиотеку и душ), неизвестно, что и кто, могут оказаться в туалете?
ПС Ответ: 223 - 417
Diva
Дата: 2 октябрь 2014, 09:29 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Diva! Я тоже, обратила внимание на "дополнительный и выпадающий из общего ансамбля" аксессуар-белую рубашку, повязанную похоже, не на пояснице, а на бедрах?! Этакая "набедренная повязка"-" а-ля, Тед"?! Да, Ты права, это, чтоб не простудить поясницу на ветру- понятно, но почему, не теплый свитер, а рубашка и к тому же, еще, белая?

VETRA, упомянув про "набедренную повязку", ты меня откровенно повеселила!
Ой, да, пардон, повязана она на бедрах, не на пояснице, mea culpa Бывает, меня немножко клинит Верно, Киану в таком прикиде  - вылитый Тед!
Почему рубашка? Хм, ну, наверное, потому что в ЛА все же не 30 градусов мороза, и рубашки достаточно, чтоб не продуло!
А белая почему? Ну, так, ежели скорость превысит на мотике, можно уже издали  полиции сдаваться - гордо размахивая белой рубашкой с криком: "Я еду! Расступитесь!!!..."  
Или, вполне может быть, что это набедренная повязка лидера мото-группировки - все дружно в темноте ориентируются на этот манящий белый "флаг"!!!

Цитата
» Цитата
А, по поводу, "безопасного перекуса в туалете"- не факт, в свете, последних вторжений в дом КИАНУ (в библиотеку и душ), неизвестно, что и кто, могут оказаться в туалете?

VETRA,то есть, ты намекаешь, что ему надо действовать, как персонаж монолога Михаила Задорнова, что первым делом запускал телохранителя, чтоб тот под крышку унитаза заглянул на всякий пожарный?... О, этого еще не хватало! Какой уж тут "перекус", в самом деле!  

СайтПС Ответ: 224 - 417
fadds
Дата: 9 октябрь 2014, 00:29 Сообщить модератору

ж Москва
Он  пролетел как стрела......Смотрим видео....

ПС Ответ: 225 - 417
VETRA
Дата: 9 октябрь 2014, 02:22 Сообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Мотоциклист действительно , пролетел, как стрела? Я не успела разглядеть-это, был КИАНУ?
ПС Ответ: 226 - 417
Лайт
Дата: 9 октябрь 2014, 13:09 Сообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
fadds, спасибо за видео!
VETRA, мне кажется, Киану в кепочке и в темных очках следит за "полетом" - вот его затылок.

ПС Ответ: 227 - 417
Morgan
Дата: 9 октябрь 2014, 18:02 Сообщить модератору
Профессиональный актер

Цитата
» Цитата
VETRA, мне кажется, Киану в кепочке и в темных очках следит за "полетом" - вот его затылок.

Вот и мне кажется, что это Киану в кепочке
fadds, спасибо за видео! Как красиво мотик лег в вираж, круто! Умеешь же ты находить такие "вкусняшки"!

ПС Ответ: 228 - 417
VioRe
Дата: 9 октябрь 2014, 19:25 Сообщить модератору
Кинозвезда

fadds, спасибо!  Я уже бесчисленное количество раз на повторе смотрю - и траекторией движения любуюсь, и милый сердцу звук слушаю!

Я тоже думаю, что это Киану - зорко следит за съемочным процессом, ни малейшей детали не упуская!
Очень хорошо работает пиар-команда - и ролики снимают, и фотосессии KRGT - 1 делают такие, что любая звезда позавидовала бы! Молодцы!  

ПС Ответ: 229 - 417
VETRA
Дата: 9 октябрь 2014, 22:48 Сообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! Какая же, я невнимательная?! Так, засмотрелась на мотоциклиста, пытаясь узнать знакомый, до боли, силуэт.., что не разглядела затылок КИАНУШКИ?! Спасибо Вам, что разъяснили и "указали пальчиком" на КИАНУ (вид сзади!)
ПС Ответ: 230 - 417
Diva
Дата: 10 октябрь 2014, 09:28 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Так, засмотрелась на мотоциклиста, пытаясь узнать знакомый, до боли, силуэт.., что не разглядела затылок КИАНУШКИ?!

VETRA, не переживай, это простительно! Ну, как на такую мото-красотень не засмотреться!  
А парень в кепке, внимательно наблюдающий за процессом  - да, это Киану, без сомнения!

СайтПС Ответ: 231 - 417
fadds
Дата: 11 октябрь 2014, 22:34 Сообщить модератору

ж Москва
» Цитата

VETRA, не переживай, это простительно! Ну, как на такую мото-красотень не засмотреться!  
А парень в кепке, внимательно наблюдающий за процессом  - да, это Киану, без сомнения!
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 10 октябрь 2014, 09:28 здесь.

Он  наверное тоже залюбовался траекторией движение и поворотом
ПС Ответ: 232 - 417
Diva
Дата: 12 октябрь 2014, 00:54 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

fadds, а то ж!

СайтПС Ответ: 233 - 417
demoden
Дата: 5 ноябрь 2014, 12:18 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Длю любителей технических штучек.
В этой заметке http://news.eizvestia.com/news.....ovali-motocikl-video
приведены технических характеристики Arch KRGT-1 на понятном нам русском языке:
Цитата
» Цитата
Киану Ривз и Гард Холлингер сконструировали мотоцикл (ВИДЕО)

Известный актер настолько любит мотоциклы, что основал свою собственную компанию по разработке и производству мотоциклов.

Еще в 2011-м году Киану Ривз и его друг инженер-механик по имени Гард Холлингер создали мотобренд под названием Arch Motorcycle Co. И вот, через несколько лет после этого они продемонстрировали своего «первенца». Дебютное творение получило название в честь своих создателей — Keanu Reeves Gard Hollinger-1 или сокращенно Arch KRGT-1. Новинку создали на основе концепта 2012 года, информирует news.еizvestia.com.

Мотоцикл Arch KRGT-1 оснастили V-образным двигателем S&S Cycle T124 Twin Cam, у которого объем равен 2032 куб.см, а мощность 122 л.с.. Все это работает в паре с 6-ступенчатой трансмиссией Baker Drivetrain. Максимальный крутящий момент на заднем колесе составляет 121,77 Нм. Весит новинка 245 кг., а его бак вмещает 19 л. бензина.

Arch KRGT-1 имеет шасси из стали и алюминия, колеса BST из углеродного волокна и регулируемую переднюю подвеску Ohlins. Переднее колесо имеет диаметр 19 дюймов, а заднее — 18.

Цена на мотоцикл Arch KRGT-1 в базовой комплектации начинается с $ 78 000.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news.....ovali-motocikl-video

Стыдно, но впервые услышала, что диаметр колес на мотоцикле разный  
ПС Ответ: 234 - 417
VETRA
Дата: 5 ноябрь 2014, 18:23 Сообщить модератору
Кинозвезда

demoden! Спасибо за труды! Очень интересная информация именно, для углубления знаний в устройстве KR GT-1!  
ПС Ответ: 235 - 417
Diva
Дата: 6 ноябрь 2014, 18:47 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

demoden, спасибо за заметку, полную инженерных тонкостей!

Судя по этим данным, собственное детище Киану весит больше его обожаемых "Norton", но и бак у него повместительнее будет, что, естественно, плюс. На таком мотике можно немного подальше от заправки отъехать! Вдвое дальше!

Мне нравится обилие хромированных деталей - он прям весь светится ! Мотик, имею в виду. Его создатель, разумеется, тоже!
Красивая машина, стильная, с упором именно на это - на стиль.
Но, судя по дизайну сидения, пассажир на ней не предусматривается.  

Цитата
» Цитата
Стыдно, но впервые услышала, что диаметр колес на мотоцикле разный  

demoden, разный, что нужно для маневренности и устойчивости.  
Порой эта разница  не сильно бросается в глаза.  

СайтПС Ответ: 236 - 417
VioRe
Дата: 7 ноябрь 2014, 02:08 Сообщить модератору
Кинозвезда

demoden, спасибо за очень подробную информацию!   Вот и мы теперь тоже "технически подкованы"!  

Diva, стильно - это точно! честно сказать, не припомню навскидку моделей техники, настолько изящных и завораживающих!

Цитата
» Цитата
разный, что нужно для маневренности и устойчивости.

Diva, ого, я тоже этого не знала... Спасибо за разъяснение!  

ПС Ответ: 237 - 417
Diva
Дата: 7 ноябрь 2014, 21:59 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Diva, стильно - это точно! честно сказать, не припомню навскидку моделей техники, настолько изящных и завораживающих!

VioRe, я думаю, это исключительно дело вкуса, и больше ничего. Мотоцикл - это гораздо более персонифицированное средство передвижения, чем машина; отсюда и множество видов и моделей байков на самый взыскательный вкус.

Мне эстетически гораздо ближе классические байки в духе 60-70x годов, поэтому я разделяю вкус  Киану в отношении "стальных коней".
KRGT-1 заслужено отношу к разряду красавцев. В нем присутствует такой...ммм... намек на традиционный харлеевский стиль.
Ну, это так, легкое лирическое отступление человека, который ни черта в байках не понимает, но очень любит ими любоваться!  

Цитата
» Цитата
Diva, ого, я тоже этого не знала... Спасибо за разъяснение!  

VioRe, не только диаметр разный, но и ширина (профиль) колес. О, как!

Люблю это фото - Наша Радость верхом на своем творении. Красотааааа!

файл: 4611978celebek_motoron_krgt_1_keanu_reeves_cangaja.jpg - 33.00 KB (2618 views)

СайтПС Ответ: 238 - 417
Morgan
Дата: 10 ноябрь 2014, 10:54 Сообщить модератору
Профессиональный актер

demoden, спасибо за инфу, интересно! Соглашусь с девочками: мотик очень стильный, мощный, 122 "лошади" - это круто!
Diva, классная фота, спасибо! Красота, они созданы друг для друга!

ПС Ответ: 239 - 417
demoden
Дата: 10 ноябрь 2014, 11:53 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
По не очень подтвержденным данным (полученным из утренней передачи первого канала "Доброе утро"_) Киану можно поздравить с профессиональным праздником - Днем мотоцикла.
Как сообщает Википедия:
https://ru.wikipedia.org/wiki/.....82%D0%BB%D0%B8%D0%B1
Цитата
» Цитата
Первый мотоцикл построен немецкими инженерами Готтлибом Даймлером и Вильгельмом Майбахом в 1885 году. Бензиновый карбюраторный двигатель Даймлера и Майбаха имел мощность 1,5 л. с. и был установлен на деревянной раме с деревянными колесами.

Это событие произошло 26 августа, 129 лет назад. А вот первый заезд состоялся как раз в ноябре:
Цитата
» Цитата
В ноябре 1885 года в Германии состоялся заезд, Пауль Даймлер, сын Готлиба Даймлера проехал на нём 3 км вдоль реки Неккар, развив скорость 12 км/ч

Так что в любом случае, с опозданием на 2,5 месяца или в срок, можно поздравить Киану!
ПС Ответ: 240 - 417
VioRe
Дата: 10 ноябрь 2014, 15:53 Сообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

Мне эстетически гораздо ближе классические байки в духе 60-70x годов, поэтому я разделяю вкус  Киану в отношении "стальных коней".  
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 7 ноябрь 2014, 21:59 здесь.

Diva, наверное, и мне тоже, поскольку я чисто интуитивно ощущаю, что притягивает и заставляет не просто присмотреться, а засмотреться , а что - нет... А технические тонкости - так это для меня темный лес вообще...  

» Цитата

Люблю это фото - Наша Радость верхом на своем творении. Красотааааа!  
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 7 ноябрь 2014, 21:59 здесь.

» Цитата
 Красота, они созданы друг для друга!
Цитата сообщения участника Morgan, опубликованного 10 ноябрь 2014, 10:54 здесь.

Diva, Morgan, классное фото! Залюбуешься - не оторваться прямо!

demoden, ну ничего себе - 130 лет практически! Конструкция, однако, интересная... Спасибо за информацию!  Девочки, Киану конечно же с праздником , да и нас, как косвенно причастных, тоже!  

ПС Ответ: 241 - 417
Diva
Дата: 10 ноябрь 2014, 19:23 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Соглашусь с девочками: мотик очень стильный, мощный, 122 "лошади" - это круто!

Morgan, верно, это круто! И бак на 5 галлонов - это тоже очень и очень хорошо! И материалы отличные! И дизайн забубенный!... И вообще, он просто прЭлЭстен!...  

Цитата
» Цитата
Красота, они созданы друг для друга!

Morgan, так и есть!

Цитата
» Цитата
Diva, наверное, и мне тоже, поскольку я чисто интуитивно ощущаю, что притягивает и заставляет не просто присмотреться, а засмотреться , а что - нет... А технические тонкости - так это для меня темный лес вообще...  

VioRe, ну, значит, мы тут "по адресу" собрались!

demoden, спасибо за интересную информацию про профессиональный байкерский праздник!  
На самом деле, знаю из первых рук, что у байкеров праздник каждый божий день, когда они седлают своего "коня"!  Завел мотор - и все, праздник начался!

СайтПС Ответ: 242 - 417
VETRA
Дата: 10 ноябрь 2014, 19:33 Сообщить модератору
Кинозвезда

demoden! Спасибо, что рассказала о таком необычном празднике и "познакомила" с "пра-пра-пра-дедушкой" мотоциклетного транспорта?! Конечно, "предок" выглядит громоздко и не эстетично, но в свое время, он был "писком" мото-конструирования! Современные "стальные кони" ускакали очень далеко, но "прародителю" и его создателям надо отдать должное!
А, КИАНУШКУ поздравляю с этим профессиональным праздником! Он и "наездник", и конструктор-"два в одном"! Я надеюсь, что у KR GT-1 в будущем появятся модернизированные "соплеменники"! Желаю КИАНУ дальнейших успехов и на этом поприще?!
ПС Ответ: 243 - 417
fadds
Дата: 14 ноябрь 2014, 02:02 Сообщить модератору

ж Москва
На Формуле-1 Киану  презентовал не только  футболочку, но  и показал свое "детище" KRGT1

http://instagram.com/p/u6x5mUFg7O/
http://www.dailymail.co.uk/tvs.....Prix-motorcycle.html
ПС Ответ: 244 - 417
Diva
Дата: 14 ноябрь 2014, 11:35 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

fadds, спасибо! Отличные фото!

СайтПС Ответ: 245 - 417
VETRA
Дата: 14 ноябрь 2014, 14:47 Сообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Замечательно КИАНУ провел время в Остине! Наслаждаясь гонками " Формулы-1", Он доставил удовольствие и другим, презентуя свой драгоценный KR GT-1!  
ПС Ответ: 246 - 417
fadds
Дата: 18 ноябрь 2014, 01:41 Сообщить модератору

ж Москва
Здесь творят чудеса. Здесь исполняются мечты  

http://www.latimes.com/busines.....-20141115-story.html

И эти мечты вполне реальны и ощутимы

ПС Ответ: 247 - 417
Diva
Дата: 19 ноябрь 2014, 17:13 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

fadds, пригляделась: на третьей фотке - ну, точно мечта!
На таком же ездить жалко, только на руках носить!

СайтПС Ответ: 248 - 417
fadds
Дата: 25 ноябрь 2014, 23:40 Сообщить модератору

ж Москва
У нас появилась уникальная возможность рассмотреть поближе это  "произведение искусства"

http://www.carcrushing.com/keanu-reeves-owns-motorcycle-company-first-bike-work-art/
ПС Ответ: 249 - 417
Diva
Дата: 26 ноябрь 2014, 17:33 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

fadds, спасибо за новые фото!
Да, даже стиль определить сложно - все же мотик какой-то классически-футуристический получился! На таком если кого верхом увидишь, кривошея будет обеспечена! Такое творение не сможет мимо проехать незамеченным!

СайтПС Ответ: 250 - 417
fadds
Дата: 25 декабрь 2014, 02:10 Сообщить модератору

ж Москва
Ну что, девочки, для стильного  мотоцикла нужна и стильная одежда. Разработана линия джинсов для любителей "ветра в волосах". Приобретаем!!!

http://blog.motorcycle.com/201.....-keanu-reeves-video/

По  указанной ссылке можно  посмотреть видео, в котором рассказывается о  производстве джинсев и их особенностях.
ПС Ответ: 251 - 417
Diva
Дата: 29 декабрь 2014, 19:21 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

fadds, это  верно ! В вольном ездоке все должно быть прекрасно - от мотика до джинсов! Спасибо за ссылку!

СайтПС Ответ: 252 - 417
demoden
Дата: 7 январь 2015, 15:30 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
31 декабря Киану, так сказать, самовывозом рекламирует свой мотоцикл, наматывая круги по ЛА.
http://www.dailymail.co.uk/tvs.....ise-Los-Angeles.html

ПС Ответ: 253 - 417
VETRA
Дата: 7 январь 2015, 16:14 Сообщить модератору
Кинозвезда

demoden! Новогодний выезд КИАНУ на своем "скакуне" по залитым солнечным теплом и светом, улицам ЛА 31 декабря(?!) выглядит просто, сказочно, на фоне наших снегопадов и трескучих морозов?! Похоже, красавчику KR GT-1, к нашим зимним погодным условиям не адаптироваться, забуксует-поди?
ПС Ответ: 254 - 417
Diva
Дата: 8 январь 2015, 11:09 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

demoden, спасибо за новости! Да уж, хорошее времяпрепровождение выбрал себе Киaнy для последнего дня в году!

Цитата
» Цитата
Похоже, красавчику KR GT-1, к нашим зимним погодным условиям не адаптироваться, забуксует-поди?

VETRA, да не только по трескучим российским морозам забуксует; думаю, по коварной аризонской пустыне тоже не везде проедет! А вот по городу в хорошую погоду  - самое то!

СайтПС Ответ: 255 - 417
fadds
Дата: 20 январь 2015, 18:16 Сообщить модератору

ж Москва
У каждой "модели" есть свой глянец, вот KR GT-1 заслужил свой разворот в Vogue Italia's

https://www.facebook.com/archm.....472&pagefilter=3

А так же можно  еще полюбоваться фотографии с декабрьской прогулки Киану на KR GT-1

http://www.people.com/people/gallery/0,,20888123_30276263,00.html
http://m.r7.com/gallery/entretenimento/54a699051d4206557e00f29f
http://entretenimento.r7.com/p.....io-02012015#!/foto/1

ПС Ответ: 256 - 417
Diva
Дата: 21 январь 2015, 00:40 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

fadds, огромное спасибо за фотки!
Сессия для итальянского "Vogue" просто улетная!...  
Сердцебиение учащается, глядя на эти снимки, честное слово!...    

СайтПС Ответ: 257 - 417
VETRA
Дата: 21 январь 2015, 00:42 Сообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Спасибо за изобилие фото и ссылок! Мне очень понравилась итальянская фотосессия! Она состоялась во время поездки КИАНУ в Рим к сестренке Ким?! Фотосессия очень удачная! Великолепен байк, а КИАНУШКА еще, краше, особенно, в клетчатом полупальто?!
ПС Ответ: 258 - 417
fadds
Дата: 22 январь 2015, 15:00 Сообщить модератору

ж Москва
VETRA,  вот именно  это пальтишко  меня больше всего  привлекает. Довольно необычно  для Киану. Мне  почему-то показалось, что  я словно  окунулась в прошлый век, в эпоху создания машин.  К тому же очень красиво смотрится созданный образ -  пальто из "прошлого"  и современный мотоцикл  
ПС Ответ: 259 - 417
Diva
Дата: 22 январь 2015, 15:40 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Великолепен байк, а КИАНУШКА еще, краше, особенно, в клетчатом полупальто?!

Цитата
» Цитата
VETRA,  вот именно  это пальтишко  меня больше всего  привлекает. Довольно необычно  для Киану. Мне  почему-то показалось, что  я словно  окунулась в прошлый век, в эпоху создания машин.  К тому же очень красиво смотрится созданный образ -  пальто из "прошлого"  и современный мотоцикл  

VETRA, fadds, за пальтишко низкий поклон стилистам "Vogue"!!! Мне кажется, в этом образе  им на славу удалось сделать так, чтобы Киану "изменил себя, не изменяя себе"!

В этом пальто есть какой-то утонченный  европейский шик... и в комбинации с остальными вещами оно создает абсолютно свежий, интригующий, стильный образ! А боты, девочки! Bторой  день смотрю на эти байкерские "шузы" - глаз оторвать не могу! Знаю, что застать Киану в таком виде, рассекающим по улицам в свое удовольствие, представляется невозможным, но, Бог мой, как же ему идет этот образ!...      

СайтПС Ответ: 260 - 417
VioRe
Дата: 22 январь 2015, 23:50 Сообщить модератору
Кинозвезда

fadds, спасибо за фото! Залюбовалась! Пальто шикарное, нет слов! Может быть, Киануприглянется этот образ

Цитата
» Цитата
А боты, девочки! Bторой  день смотрю на эти байкерские "шузы" - глаз оторвать не могу!

Diva, эти боты - всем ботам боты!  

ПС Ответ: 261 - 417
fadds
Дата: 24 февраль 2015, 01:09 Сообщить модератору

ж Москва
Мне  помнится, что  в недалеком прошлом мы очень хотели заглянуть в офис Arch Motorcycles company и посмотреть как происходит мотоволшебство. Мы знаем, что  и офис и само производство находятся в одном здании. Причем дизан  офиса  был как всегда навысоте.  Все очень стильно  и в то  же время практично. Сегодня у нас есть уникальная возможность пройтись по  офису  и производственному цеху компании. Итак, встречайте -  место  где творится волшебство  и создаютс я уникальные мотоциклы KRGT1   Arch Motorcycles company.

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.814238731980781.1073741830.253245184746808&type=1
ПС Ответ: 262 - 417
fadds
Дата: 24 февраль 2015, 01:49 Сообщить модератору

ж Москва
После столь  шикарной прогулки мы имеем возможность увидеть выставку  мотоциклов. В Малибу в Tuna Canyon Park Киану готовит к выставке созданную коллекцию мотоциклов. Так же планируетс выпустить полный каталог  мотоциклов компании .

https://instagram.com/p/zOy20HpLfJ/
https://twitter.com/Archmoco
http://websta.me/p/923509752462799626_1610347523
ПС Ответ: 263 - 417
VETRA
Дата: 28 февраль 2015, 19:53 Сообщить модератору
Кинозвезда

Вау! Мотоциклетная выставка в... Малибу?!
На зеленой травке, да, на пляжном берегу...
Как бы, наш, туда, пристроить" Ураллет"...
Может быть, он специальный приз возьмет?
ПС Ответ: 264 - 417
VioRe
Дата: 1 март 2015, 17:15 Сообщить модератору
Кинозвезда

fadds, замечательные фото! И идея презентовать мотоциклы именно так - песчаный пляж, океан - завораживает просто! Это как соединение стихий, или даже покорение стихии - на таком техническом шедевре как KRGT-1 мотоциклисту все под силу! Особенно понравилось третье фото! А на шестом - такой закат!..

VETRA, да, было бы здорово! Думаю, Киану бы по достоинству оценил наш уникальный "Ураллет"!  

ПС Ответ: 265 - 417
VETRA
Дата: 1 март 2015, 21:54 Сообщить модератору
Кинозвезда

VioRe! О! Если б, оценил.., и признал наш экипаж?!
         Мы б, заложили на Ураллете не один вираж,
         Кругами разукрасив, весь прибрежный пляж...
         В зените, светит Солнца, золотистый кряж...

Все заинтригованы: "Кто прилетал к КИАНУ?"
         Следы такие, оставляют лишь,.. инопланетяне?

ПС Ответ: 266 - 417
Diva
Дата: 2 март 2015, 19:10 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

fadds, спасибо за фоторепортаж! Отличные кадры. Киану, мото и природа - что может быть прекраснее?...  

СайтПС Ответ: 267 - 417
fadds
Дата: 5 март 2015, 19:00 Сообщить модератору

ж Москва
Журнал Hot Bike подготовил  полный обзор изделий  ArchMotorcyclе.

http://www.hotbikeweb.com/golden-arch-arch-motorcycle-krgt-1-first-ride-keanu-reeves
https://instagram.com/p/znr86mtrVT/

https://instagram.com/p/zRbwkJJLU6/

Киану Ривз лично демонстрировал возможности WSJ KRGT-1на тест-драйве с  Дэном Нилом

http://www.motorcycle.com/features/arch-motorcycles-krgt-1-first-ride-review.html
http://www.wsj.com/articles/ke.....adventure-1425074253

Keanu Reeves и Gard Hollinger в офисе компании. Интервью для  cycleworld.com

Киану  рассказывает о  мотоциклах, на которых  ему пришлось покататься в фильмах:

В Чикаго  - был Kawasaki KZ900.
В Портленде - Suzuki GS1100E.
Так же я ездил  и на 1978 Moto Guzzi T3.
В Питтсбурге - у меня был AMF Harley Shovelhead.
В Австралии для фильма Матрица  я взял себе 750 Norton, а во время съемок сиквелов Матрицы я ездил на Sportster.
Так же бывали у меня  и старый BMW 750 и '88 Suzuki GSX-R750."

Естественно  Киану не смог  обойти вниманием и свои боевые шрамы. Конечно  же он  рассказал и о  сломанном зубе, и о  разрыве селезенки и о  поломанных  руке и ноге.

Но ничто не сможет его  остановить. Он  до  сих  пор любит кататься  на своих байках и мчатся на полной скорости навстречу ветру.

https://instagram.com/p/zTpI0mog3u/
http://www.cycleworld.com/2015.....cle-world-interview/
ПС Ответ: 268 - 417
Diva
Дата: 6 март 2015, 22:21 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

fadds, спасибо огромное за фото и новости!
Да уж, Кианушка каких только мотиков не испробовал! Забыл только про Ducatti, что тоже вроде у него имелся в какой-то момент.
Вот рассказы про травмы заставили меня съежится в кресле, чесн слово... Хочется надеяться, что Наша Радость больше не закрывает глаза , когда с горы с выключенным мотором катится?...

СайтПС Ответ: 269 - 417
VETRA
Дата: 6 март 2015, 23:06 Сообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
fadds, спасибо огромное за фото и новости!
Да уж, Кианушка каких только мотиков не испробовал! Забыл только про Ducatti, что тоже вроде у него имелся в какой-то момент.
Вот рассказы про травмы заставили меня съежится в кресле, чесн слово... Хочется надеяться, что Наша Радость больше не выключает мотор, когда с горы с закрытыми глазами катится?...
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 6 март 2015, 22:21 здесь.

Diva! Я думаю, что все рискованные трюки- "фигуры высшего мотоциклетного пилотажа" КИАНУ оставил в своей бесшабашной и шальной молодости?!

ПС Ответ: 270 - 417
fadds
Дата: 14 март 2015, 00:16 Сообщить модератору

ж Москва
Еще немного полюбуемся мото-шедевром. Цвет такой веселенький, яркий как солнышко  

http://maquinaeestrada.com.br/noticias/keanu-reeves-um-sonho-a-lanca-a-krgt-1/
http://arch-motorcycles.before.....rcycles-2511556.html
http://patch.com/california/malibu/keanu-reeves-visit-malibu-cars-coffee-0#.VPnsVimJEyI.twitter
ПС Ответ: 271 - 417
VioRe
Дата: 17 март 2015, 17:26 Сообщить модератору
Кинозвезда

Загляденье! Все взгляды на дороге будут прикованы к этому красавцу, определенно!

ПС Ответ: 272 - 417
Diva
Дата: 18 март 2015, 11:17 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Цвет такой веселенький, яркий как солнышко  

Цитата
» Цитата
Все взгляды на дороге будут прикованы к этому красавцу, определенно!

fadds, VioRe, точно, девочки, этот рыженький красавец определенно создан для того, чтобы рассекать на нем по залитому летним солнцем калифорнийскому побережью!

СайтПС Ответ: 273 - 417
fadds
Дата: 19 март 2015, 01:21 Сообщить модератору

ж Москва
15 марта в Малибу Киану принял участие в шоу MALIBU CARS & COFFEE. Именно  здесь он  представил  свою коллекцию KRGT-1.

http://www.motorcycle-usa.com/19/23196/Motorcycle-Article/ARCH-Motorcycle-KRGT-1-First-Ride.aspx
https://instagram.com/p/0Qqs2qtTmb/
https://instagram.com/p/0QGa8UopRF/
https://instagram.com/p/0QbdODIpS5/
https://instagram.com/p/0QNSKOLsJQ/
https://instagram.com/p/0QRgZDL4Yv/
https://instagram.com/p/0QdIfxD00o/
https://instagram.com/p/0QgwlmN3D5/
https://instagram.com/p/0QLhJxx-qn/
ПС Ответ: 274 - 417
fadds
Дата: 24 март 2015, 17:11 Сообщить модератору

ж Москва
Фото  из  Малибу продолжают поступать))) Судя по  всему поездка на это  мероприятие была очень положительной  и плодотворной.

Эх, как же  нравится мне этот номер

http://www.zimbio.com/photos/Keanu+Reeves/Keanu+Reeves+Stops+Classic+Car+Meet/X1bJSUMtI7l
http://m.metrotvnews.com/read/2015/03/16/371865
https://instagram.com/p/0RUuE0Ipcy/
http://celebimgs.com/keanu-reeves-stops-at-a-classic-car-meet/
https://instagram.com/p/0QTByvC8En/
ПС Ответ: 275 - 417
Diva
Дата: 25 март 2015, 13:42 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

fadds, спасибо за материал!
Не могу налюбоваться!

Цитата
» Цитата
Эх, как же  нравится мне этот номер

fadds, и мнеееее!.... Особенно предпоследняя фотка из этой выборки - ничто так не украшает нашего байкера, как искренняя улыбка!  

СайтПС Ответ: 276 - 417
fadds
Дата: 25 март 2015, 18:02 Сообщить модератору

ж Москва
Любуемся до опьянения  

http://www.justjared.com/2015/03/17/keanu-reeves-co-star-alex-winter-gives-bill-ted-3-update/
https://instagram.com/p/0S483SKBsI/
ПС Ответ: 277 - 417
fadds
Дата: 29 март 2015, 01:09 Сообщить модератору

ж Москва
Грандиозное авто-мото шоу в Малибу продолжает нас радовать своими фото))

Но на этой выставке были не только  мотоциклы, там так же широко  представлены и автомобили. Кто знает, может в ближайшем будущем мы увидим какое-нибудь  авто  в коллекции Киану?!

http://fireballtim.com/2015/03.....limps-keanu-an-enzo/
https://m.flickr.com/#/photos/23627273@N04/sets/72157650968068098/
https://instagram.com/p/0bEUERp3E5/
ПС Ответ: 278 - 417
fadds
Дата: 22 апрель 2015, 00:30 Сообщить модератору

ж Москва
В прессе о мотоцикле довольно  большая статья

Все "лошадки" в сборе, все готовы к транспортировке на МОТО Гран-при Южной Америке Остин

http://m.motorcycle-usa.com/2/24408/Motorcycle-Article/MotoUSA-Magazine-April-Edition-Released.aspx
https://www.facebook.com/archmotorcycle/posts/840849272653060:0

ПС Ответ: 279 - 417
fadds
Дата: 29 апрель 2015, 00:13 Сообщить модератору

ж Москва
Красавцы мотоциклы

Вот так вот запросто  они могут постоять около дерева.   И без охраны  

https://www.facebook.com/ATXDi...../?type=3&theater
http://websta.me/p/964227340228747130_1298360886
http://websta.me/p/963252284022836149_1464274337
ПС Ответ: 280 - 417
Diva
Дата: 5 май 2015, 18:49 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

fadds, спасибо за фотоматериалы! Мотик - настоящий "зверь", красавец! Цвета оригинальные, дизайн минималистичный и изящный! Команде KRGT-1 - респект и море апплодисментов!

СайтПС Ответ: 281 - 417
fadds
Дата: 8 май 2015, 00:52 Сообщить модератору

ж Москва
Diva, с цветовой гаммой мотоциклов Киану и компания постарались на славу. Вот полный спектр  готовых мотиков да и создатели тоже рядом. Они были выставлны в Остине. Так же можно  увидеть их  транспортировку .

https://www.facebook.com/archmotorcycle/posts/846479598756694:0
https://www.facebook.com/archmotorcycle?fref=nf
ПС Ответ: 282 - 417
fadds
Дата: 20 май 2015, 00:05 Сообщить модератору

ж Москва
В Лос-Анджелесе прошла выставка работ  художника Stefan Kleinschuster.  Для нас она примечательна не только  талантом художника, но  и тем, что   Arch Motorcycle Company еще  в 2013 году разместила картины художника  на стенах офиса.

http://us5.campaign-archive2.com/?u=baaf6c78f79b3e3d6ad1e7423&id=3d0501fd00&e=
ПС Ответ: 283 - 417
VETRA
Дата: 20 май 2015, 23:11 Сообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Спасибо за знакомство с интерьером офиса фирмы! Интересно, а КИАНУ принимал участие в выборе картин, украсивших стены офисного помещения или это, было сделано без него? Почему КИАНУШКА "изменил" Александре Грант? Или, Она не пишет больших полотен?
ПС Ответ: 284 - 417
fadds
Дата: 25 май 2015, 13:02 Сообщить модератору

ж Москва
» Цитата
fadds! Спасибо за знакомство с интерьером офиса фирмы! Интересно, а КИАНУ принимал участие в выборе картин, украсивших стены офисного помещения или это, было сделано без него? Почему КИАНУШКА "изменил" Александре Грант? Или, Она не пишет больших полотен?
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 20 май 2015, 23:11 здесь.

Мне  сложно  ответить почему не Александра?? Могу лишь  предположить, что  Киану понравились эти полотна, т.к. есть в них  какое-то  противоречие, буйство, энергия, движение, бунт и т.д. В них  слилось все воедино:  и созидание, и разрушение, и борьба, и натиск. Мне  кажется они очень точно  и художественно  отражают то, что  Киану и К хотели показать в своих  мотоциклах. Ведь они тоже стараются сделать что-то необычное, и не только  отличное в плане технических  характеристик, но  и в плане художественного  и дизайнерского  оформления.
Да и к тому же если везде будет только  Александра (хоть она и очень талантлива), то наверное это  уже будет перебор  
ПС Ответ: 285 - 417
VioRe
Дата: 25 май 2015, 22:23 Сообщить модератору
Кинозвезда

fadds, спасибо за новые снимки!
Мне очень понравились эти картины, которые украшают офис Arch Motorcycle Company! Как отметила fadds, параллели между иногда необузданной стихией природы и мощью создаваемых эксклюзивных байков налицо! У меня вот создалась четкая ассоциация с полотнами Врубеля, особенно с его "демонической серией"... Схожи стиль письма, насыщенность красок...  

ПС Ответ: 286 - 417
VETRA
Дата: 25 май 2015, 22:54 Сообщить модератору
Кинозвезда

fadds! VioRe! Спасибо, Девочки, за подробный разъясняющий рассказ! Вы меня убедили, насчет, присутствия в этих картинах буйства энергии, драйва и мощи! А, сравнение с полотнами "демонической серии" Врубеля -в самое "яблочко"!(Особенно, "Демон сидящий"!) Браво, VioRe!  
ПС Ответ: 287 - 417
Diva
Дата: 2 июнь 2015, 17:42 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

fadds, спасибо огромное за материал!

Я не полезу в сравнения с Врубелем (хотя VioRe верно подметила сходство в технике обоих упомянутых художников), просто скажу, что представленные тут работы потрясающие! Очень грамотная работа с цветом и композицией, да и сама тематика, связанная с природой - все это вместе дает такой потрясающий эффект!

Хороший же вкус у товарищей из "Арка", с Киану во главе!

СайтПС Ответ: 288 - 417
fadds
Дата: 6 июнь 2015, 02:02 Сообщить модератору

ж Москва
Фильмы и съемки, конечно же  хорошо, а вот мотоциклы - это  для души. Поэтому как только  у Киану появляется  свободная минутка, он  тут же идет к своим мотоциклам,  а если еще и есть возможность показать их на выставке, то совсем прекрасно на душе становится. И вот  Киану на шоу байков в гольф клубе  Quail Lodge & Golf Club (Калифорния)

http://websta.me/p/984136877068471727_289205466
http://websta.me/p/986347039197318292_224376874
http://websta.me/p/986417023768100571_1124126566
http://websta.me/p/986451927044964126_542075238
http://websta.me/p/986465816730747244_54534943
https://instagram.com/p/2wx4aosHpm/
https://m.facebook.com/story.p.....;id=1429547717259209
https://m.facebook.com/recycle.....type=1&source=42
https://m.facebook.com/MurphyO.....ype=3&permPage=1
https://m.facebook.com/recycle.....type=1&source=48
ПС Ответ: 289 - 417
VETRA
Дата: 6 июнь 2015, 21:26 Сообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Да, уж! КИАНУШКА НЕОспоримый "байкоман"! Похоже, что Его тянет к мотоциклам сильнее, чем к... женщинам?
ПС Ответ: 290 - 417
fadds
Дата: 10 июнь 2015, 02:09 Сообщить модератору

ж Москва
Шоу байков продолжается

Корреспондент  Трейси Смит с канала CBS News посетила офис  Arch компании и взяла интервью у Киану.

https://www.facebook.com/Bluerockcreativeinc/posts/495832940564548:0
http://www.cbsnews.com/pictures/keanu-reeves-brand-of-motorcycles/
https://m.facebook.com/CBSSund.....ype=1&permPage=1
https://www.facebook.com/photo.....ype=1&permPage=1
https://twitter.com/CBSSunday
https://m.facebook.com/photo.p.....ype=3&permPage=1

Видео этого  интервью

Это  скорость, это  испытание, это  красота.... Помните, совсем недавно  мы наблюдали как идут съемки этого  ролика и вот результат.

ПС Ответ: 291 - 417
VETRA
Дата: 10 июнь 2015, 21:24 Сообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Спасибо за фоторепортаж из офиса фирмы и видео-интервью КИАНУ! Одна жалость.., что без перевода.., но все равно, приятно смотреть и следить за эмоциями КИАНУ, понимая, какую-то, малость, беседы КИАНУ и Трейси Смит!
ПС Ответ: 292 - 417
fadds
Дата: 11 июль 2015, 01:31 Сообщить модератору

ж Москва
Несмотря на то, что  Киану дома он  тем не менее снова в работе. Думаю, что это  приятная работа для него. По крайней мере это  видно на фото. Такое впечатление, что  Киану  сфотографировался с каждым жителем города и посетителем выставки.

Итак, Киану продолжает "продвигать в массы" свой мотоцикл и для этого  он  посетил  Classic Car Show
Родео Драйв в Беверли-Хиллз 21 ИЮНЯ 2015.

http://websta.me/p/1012407393980156919_262947721
http://websta.me/p/1012428357824796733_11122933
https://instagram.com/p/4M2d3RNERn/
https://www.facebook.com/28874...../?type=1&theater
http://websta.me/p/1012697455973235601_1753278709
http://websta.me/p/1012700646546734037_1753278709
https://instagram.com/p/4N0viAOfuR/
https://instagram.com/p/4N1WBqufvF/
https://instagram.com/p/4NuBHbF5V9/
https://m.facebook.com/2887491...../?type=1&theater
https://www.facebook.com/joshua.robertson.1884/posts/699726726821957?pnref=story
http://www.newscom.com/nc/clea...../?type=3&theater
https://m.facebook.com/joshua.robertson.1884/posts/699726726821957?pnref=story
ПС Ответ: 293 - 417
Diva
Дата: 13 июль 2015, 18:00 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

fadds, спасибо за новости!
Здорово, что у "Arch Motorcycle Company" появляются все новые и новые возможности для того, чтобы продвинуть свое творение в мир!

Киану великолепен! И новый шлем с символикой "Arch Motorcycle", что он держит в руках, вполне вписывается в философию этого митика! Вот интесно: какая марка делает шлемы для "Arch Motorcycle"?   С недавних пор полюбившаяся Нашей Радости "SHOEI"???...
Отдельное спасибо за то, что он, шлем, типа интеграл! Как говорится, голова - она одна, и нечего ею рисковать, нечего... А тем более, такой вот прекрасной, умной, талантливой и потрясающей головой!...

СайтПС Ответ: 294 - 417
demoden
Дата: 25 июль 2015, 01:26 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
В воскресенье, 26 июля стартует самая популярная мотогонка на выносливость - "Suzuka 8H: 8 часов японских пыток для европейцев". Именно такой заголовок дали статье об этой гонке на сайте motogonki.ru
http://www.motogonki.ru/roadrace/suzuka-8h-8-chasov-japonskih-pytok-dlja-evropejcev.html
Цитата
» Цитата
Приближается самая популярная мотогонка на выносливость! 8-часовая SUZUKA 8H традиционно проводится в середине июля на одноименном японском треке вот уже 32 год подряд. The 8 Hours of Suzuka "Coca Cola Zero", 4-й этап Чемпионата мира по гонкам на выносливость начинается сегодня, в четверг со свободных тренировок. В заявочном листе 58 команд, но впервые за последние тридцать лет на стартовой решетке минимум зарубежных участников. Лишь три постоянные команды - Yamaha Austria Racing, Phase One Endurance и BK Maco Moto Yamaha подтвердили свое присутствие на японском этапе. Всему виной сильно урезанное финансирование и свертывание международных гоночных программ на мотоциклетных заводах....
...Против японских гонщиков, просто живущих на треке, ни одна зарубежная команда не может выстоять. Поэтому такие достижения, как финиш в TOP-15 или TOP-20 (напомним, на старте 58 экипажей!) - уже подвиг. Большинство участников гонки идут вне зачета, поэтому очки можно заработать, лишь финишировав.

Тренировки в Сузуке уже начались. Расписание уик-енда на этот раз содержит дополнительные испытания для команд - "Спец. участок" и "Суперпоул", которые состоятся в субботу, определят первые 10 позиций на стартовой решетке. Гонка стартует в воскресенье в 11:30 по местному времени и завершится на закате, в 19:30.

Киану получил приглашение быть почетным гостем на гонках, которое с радостью (надеюсь) принял.
Но приедет он туда не один, а вместе со своим детищем -  the Arch KRGT-1
http://www.morebikes.co.uk/keanu-reeves-going-to-suzuka-8-hour-to-ride-apparently/

Причем Киану будет не просто свадебным генералом, стоящим рядом со своим мотоциклом, он будет стартовым флажком махать
Знаменитый актер представит свой мотоцикл марки the Arch и  прокатиться несколько кругов на автодроме в субботу и воскресенье. Он встретится со  зрителями, посетит гонщиков в боксах и даст старт гонки в воскресенье.
http://www.fimewc.com/keanu-reeves-on-suzuka-8-hours/
http://www.motorevue.com/site/keanu-reeves-donnera-le-depart-des-8-heures-de-suzuka-89727.html

Уж не на "Спец. участок" и на "Суперпоул" собирается КР?   Или почетные круги будет наматывать?
ПС Ответ: 295 - 417
VETRA
Дата: 25 июль 2015, 13:35 Сообщить модератору
Кинозвезда

demoden! Привет, моя дорогая! Я очень рада что Ты, после затянувшейся разлуки, пришла на форум и принесла
интересные свежайшие новости о КИАНУ!
Что касается, участия КИАНУ в анонсированном престижном
мото-гоночном мероприятии в Японии, то я практически, не удивлена
судя по тому, как активно КИАНУШКА, в последнее время, посещает мото-салоны, выставки.., для продвижения своего "детища Арча" и несомненно,
получает огромное удовольствие от встреч и общений и со специалистами
 и с простыми людьми?!
Очень приятно, что КИАНУ пригласили на гонки,
в качестве, почетного гостя и доверили дать старт гонке, махнув флажком! Это, знак большого уважения КИАНУ!
В этих гонках участвуют команды супер-профессионалов, и любопытно
было бы, узнать, за какую из них, КИАНУШКА "болеет"?
Естественно, КИАНУ "намотает" несколько кругов на треке
на своем АРЧе, а может быть, еще, и доверит это  сделать
гонщику-профи, дабы, продемонстрировать максимальные возможности KRGT-1?
Хочется, чтобы с этого соревнования было побольше фото и видео..,
должны же, мы прочувствовать атмосферу и драйв, хотя бы, на расстоянии?! Я с нетерпением, жду фото и видео с КИАНУШКОЙ на АРЧе из Японии?!  
ПС Ответ: 296 - 417
VETRA
Дата: 26 июль 2015, 16:21 Сообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! Я "прокатилась", к сожаленью, не в Сузуки.., а по "просторам интернета"
и не смогла "проехать" мимо такой спортивной, утонченной Красоты! Вот, мои впечатления:

1. КИАНУШКА + ARCH = единое целое!
   И, ничего с собой, я не поделаю?!
   Любуюсь, восторгаюсь, глядя на Них, у трека!
   Они -пример гармонии байка и Человека?!

файл: 0909887612.jpg - 84.67 KB (3205 views)

ПС Ответ: 297 - 417
VETRA
Дата: 26 июль 2015, 16:28 Сообщить модератору
Кинозвезда

2.  Перед выездом на трек, КИАНУ помолился,
    Обуздал волненье, собрался и покатился...

файл: 65657878890.jpg - 42.27 KB (3227 views)

ПС Ответ: 298 - 417
VETRA
Дата: 26 июль 2015, 16:35 Сообщить модератору
Кинозвезда

3. Вот, Он наматывает открытия, почетные круги?!
  Трек сверх-супер-скоростной! О, Боже, убереги?!

файл: 8897600123.jpg - 37.22 KB (3210 views)

ПС Ответ: 299 - 417
VETRA
Дата: 26 июль 2015, 16:45 Сообщить модератору
Кинозвезда

4. Он мчался красиво! Уф.., финиша миг!
   КИАНУ вспотел, ко лбу волос прилип,
   Но, счастьем светятся Его, карие глаза?!
   И, на моих ресницах... восхищения слеза!...

файл: 6756789870.jpg - 28.91 KB (3019 views)

ПС Ответ: 300 - 417
VETRA
Дата: 26 июль 2015, 16:47 Сообщить модератору
Кинозвезда

5. Флажком взмахнул КИАНУ-сан!
   Старт "Гонки выносливости" дан!

файл: 998097665.jpg - 43.54 KB (2965 views)

ПС Ответ: 301 - 417
demoden
Дата: 28 июль 2015, 13:33 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
VETRA, здорово ты все мероприятие описала! Целая поэма с иллюстрациями

Предпоследняя фотка замечательная, но Киану и правда весь мокрый как мышь. Наверное по жаре в таком костюме не так просто находится, да еще этот шлем. С ужасом представляю, как в этом обмундировании можно еще и по треку гонять.

А здесь можно проследить весь заезд Киану. Причем там показан не только вид с трех разных ракурсов, но еще и спидометр есть. Так что можно оценить с какой скоростью ехал КР.
И надо сказать Киану - шалунишка       . Показа всем, кто он есть на самом деле  

ПС Ответ: 302 - 417
VETRA
Дата: 28 июль 2015, 14:35 Сообщить модератору
Кинозвезда

demoden-чик! Огромное спасибки! Какой потрясающий сюрприз! Я пока не имею, возможности, просмотреть это видео, но уже, предвкушаю что-то, НЕОбыкновенное?! После просмотра я, обязательно, поделюсь своими впечатлениями! Я уверена, что они будут "бить фонтаном"?!
ПС Ответ: 303 - 417
VETRA
Дата: 29 июль 2015, 02:21 Сообщить модератору
Кинозвезда

demoden! Вот, только сейчас я посмотрела ролик, можно сказать," прокатилась" на ARCHе вместе с КИАНУ?! Похоже, первая камера была установлена прямо, на байке? Скорость на некоторых участках трека, Он развивал приличную, за 140 км в час?!
Не зря,Ты назвала Его шалунишкой! КИАНУШКА порезвился- "похулиганил" на треке, когда ближе к финишу, сбросив скорость до 30 км в час, управлял KRGT-1 одной рукой, а второй рукой: и большой палец показывал, и "V"- Викторию, и руку к сердцу прижимал и приветствия зрителям отвешивал, и приподнимался на ноги с сидения?! А, на крайнем кадре, вид сзади, КИАНУШКА НЕОжиданно, привстал и, продемонстрировал надпись "Актер" почти, на "интимном месте"?! ЗДОРОВО! Заезд, безусловно, удался и принес столько радости и удовольствия и КИАНУ и зрителям и Нам, естественно?!  
ПС Ответ: 304 - 417
Diva
Дата: 30 июль 2015, 00:06 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

fadds спасибо тебе за фото с мотиками Киану во всей распрекрасной цветовой гамме! Глядя на оранжевый, сразу вспоминаются официальные цвета "Harley Davidson", а вот в красненький, вернее, в аленький я вообще влюблена! Люблю я этот цвет, да еще и в таком элегантном, матово-перламутровом исполнении!   Спасибо!

demoden, привет, дорогая! Спасибо тебе за ценную информацию о гонке в Японии!

Вместе с мужем в указанное воскресенье перевернула кучу сайтов на трех языках, чтоб смочь узреть это действо в реале, но, к сожалению, даже на официальной странице гонки Suzuka в режиме он-лайн можно было следить только за бегущей строкой результатов ее участников... Печалька. Эхххх..... Кроме новости о падении одного из фаворитов в процессе гонки и итоговых результатов по ее завершении, ничего об этом действе выяснить не удалось... Кто-то смог посмотреть гонку в прямом эфире?...

Видео прикольное, жаль только, что не позволяет увидеть мото-маневры со стороны. Зато на нем четко слышно, как "урчит" творение Киану Кррррррасиво так "урчит" и вибрирует! Невольно пришла в голову ассоциация с "Харлеем"!  

VETRA, ну вот, я тут уже расстроилась, что не смогла посмотреть гонку, а ты так здорово прокоментировала заезд Киану в стихотворной и фотографической форме, что я словно там побывала и все своими глазами увидела! Спасибо, родная! Ты - суперрр!

СайтПС Ответ: 305 - 417
VETRA
Дата: 30 июль 2015, 01:38 Сообщить модератору
Кинозвезда

Diva! Привет, моя дорогая!
К сожаленью, я не видела гонку в прямом эфире... Честно говоря, когда я читала Твой пост:..." Я со своим мужем, в указанное воскресенье...", тут, у меня в надежде, замерло сердце... Я думала, что продолжение фразы будет таким:"...прибыли на трек, в Сузуки?!" Но, увы...
Diva! Ой, не пугай, меня, Кто там, упал? Все ли в порядке с гонщиком? Какая команда победила? Просвети, пожалуйста?
ПС Ответ: 306 - 417
Diva
Дата: 30 июль 2015, 10:51 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

VETRA, Привет, моя хорошая!

Цитата
» Цитата
К сожаленью, я не видела гонку в прямом эфире... Честно говоря, когда я читала Твой пост:..." Я со своим мужем, в указанное воскресенье...", тут, у меня в надежде, замерло сердце... Я думала, что продолжение фразы будет таким:"...прибыли на трек, в Сузуки?!" Но, увы...

VETRA, ай, моя ты радость! Случись съездить на это мероприятие, я бы вам полный отчет представила!   Но вот реально расстроило, что такое значимое событие в мире мотоспорта совсем не осветили ни в прессе, ни на телевидении.
Спасибо нашей demoden, что она представила это замечательное видео о заезде Киану!  

Цитата
» Цитата
Diva! Ой, не пугай, меня, Кто там, упал? Все ли в порядке с гонщиком? Какая команда победила? Просвети, пожалуйста?

VETRA, упал Кейси Стоунер (Casey Stoner), третий гонщик из команды Honda, на которого, по всей видимости, были возложены большие надежды. Получил пару переломов, бедняга, но остался жив.
Первые места заслуженно сорвали команды YAMAHA, HONDA и SUZUKI

http://www.fimewc.com/event/suzuka-8-hours/

Прикрепляю список с результатами, если кому интересно, взятый с вышеуказанной страницы.  

файл: suzuka8_1.jpg - 33.65 KB (2799 views)

СайтПС Ответ: 307 - 417
Diva
Дата: 30 июль 2015, 10:52 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Продолжение

файл: suzuka8_2.jpg - 95.66 KB (2793 views)

СайтПС Ответ: 308 - 417
Diva
Дата: 30 июль 2015, 10:53 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

И последняя страница результатов.

файл: suzuka8_3.jpg - 93.11 KB (2793 views)

СайтПС Ответ: 309 - 417
VETRA
Дата: 30 июль 2015, 13:54 Сообщить модератору
Кинозвезда

Diva-чка! Вот, это-да! Огроменное Тебе, спасибо, за подробнейший отчет о "Гонке выносливости", с представлением, итоговых результатов в "трех экземплярах", в смысле на трех страницах !  

Команды "Ямаха", "Хонда" и "Сузуки", бесспорно, сильны и титулованы и одержали победу достойно и похоже, ожидаемо?!  

А, гонщика, упавшего во время заезда, мне очень жаль.., но спортсмены-народ выносливый, трудолюбивый и амбициозный, я надеюсь, что косточки срастутся, главное, что парень остался жив! Хочется пожелать Кейси Стоунеру, крепкого здоровья и больших побед на треке, в будущем?!
ПС Ответ: 310 - 417
Diva
Дата: 30 июль 2015, 18:09 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

VETRA, не за что, солнце!

Да, японские машины оказались сильней всех в этом многочасовом забеге! Никаких тут, понимаешь, итальянских или американских бравых "коней" по соседству.

Стоунера жалко, конечно. По последней информации, причиной аварии стала техническая неполадка системы ускорения, из-за которой парень на полном ходу влетел в ограждение, заработав себе, в результате, переломы правой голени и левой лопатки.
Компания "HRC" ' Honda Racing Corporation, за которую он выступет, принесла свои извинения Кейси и пообещала на будущее устранить такие неполадки.

И я, Ветерок, желаю отважному Стоунеру быстро поправиться и вернуться в строй!

Источник: http://www.sport.es/es/noticia.....llo-mecanico-4395109

файл: caseystonerthenewlegendinthemotogphalloffame68755_1.jpg - 92.46 KB (2778 views)

СайтПС Ответ: 311 - 417
VETRA
Дата: 30 июль 2015, 18:35 Сообщить модератору
Кинозвезда

Diva! Я так понимаю, что это и есть, Кейси Стоунер? Он, с виду, такой молодой и жизнерадостный парень! Спасибо Тебе, за фото-знакомство с Ним! Извинения фирмы, по поводу сбоя в системе ускорения байка конечно, к местам переломов не приложишь, но думаю, что у гонщика имеется медицинская страховка и тому, подобное.., так, что у Кейси есть все шансы вернуться на трек и продолжить свою экстремальную и думаю, все равно, любимую работу- гонщика?! Здоровья Ему еще, раз и полного восстановления!

А, мне еще, интересно знать, опробовал ли, кто-то, из гонщиков-профи, KRGT-1 на треке кроме, КИАНУ и какую оценку он дал ARCH-ам?
ПС Ответ: 312 - 417
Diva
Дата: 3 август 2015, 18:56 Сообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
А, мне еще, интересно знать, опробовал ли, кто-то, из гонщиков-профи, KRGT-1 на треке кроме, КИАНУ и какую оценку он дал ARCH-ам?

VETRA, судя по тому, что общественность на эту тему молчит, на ARCHе катался только сам Киану - торжественный кружочек по предложенному маршруту гонки. По крайней мере, о том, что кто-то другой сидел в его "стременах", ничего не известно.  

Цитата
» Цитата
Diva! Я так понимаю, что это и есть, Кейси Стоунер? Он, с виду, такой молодой и жизнерадостный парень! Спасибо Тебе, за фото-знакомство с Ним!

VETRA, он самый! Кейси Стоунер.  
И правда, парень очень симпатичный и совсем молоденький. Пускай скорее выбирается из возникшей передряги и возвращается на разгоряченный гоночный асфальт!

СайтПС Ответ: 313 - 417