Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

30 ноябрь 2020, 21:20

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Приключения kaimana & demoden в Быдгощ 2012 (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 5
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Приключения kaimana & demoden в Быдгощ 2012  (прочитано 59190 раз)
Larem
Дата: 28 ноябрь 2012, 19:52 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Сообщений: 5437
Я не буду ничего писать сама - я лишь открываю тему на форуме. Потому что тот анонс, который мне прислала kaimana, говорит сам за себя:

...этот мужчина и правда существует! Он не картинка, и не кино, он живой, он НАСТОЯЩИЙ!!! Ах, Кеану, Кеану.... Он такой трогательный, тонкий, изящный, волшебный. Создатель провел ювелирную работу, сотворив этот безумно прекрасный шедевр. И руки его, с тонкими длинными пальчиками - они тоже существуют. И волосы цвета темного шоколада, чуть длиннее протокольного стандарта. А еще - медовые глаза, которые прожигают лучами насквозь, и ты уже не можешь дышать и жить, как раньше. И этот взгляд, который прибивает тебя к спинке стула, и ты уже не в силах отвести глаз, в гипнозе чувствуя, как ток бежит по телу. И голос, хорошо поставленный голос для публики, и тихий, нежный, когда рядом нет ни камер, ни репортеров, и вообще никого... Кеану, я еще не дышу, я не в силах выдохнуть свои чувства. Наверное, ты сейчас дышишь за нас двоих...

И фотография от наших путешественниц, которая так же, как и анонс, сбивает дыхание и заставляет учащенно биться сердце

А дальше - ждем с нетерпением их рассказ!
kaimana, demoden - не томите!!!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ
Fuzzy
Дата: 28 ноябрь 2012, 14:16 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

ж Far away
у меня у самой слов не стало после прочтения этого анонса, читала и тоже дышать перестала
Требую продолжения!
И, девочки, какие же вы счастливицы!
Вставить имя
ПС Ответ: 1 - 501
Silver_fish
Дата: 28 ноябрь 2012, 15:30 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

А у меня сегодня вечером - сурьёзное мероприятие, и вот вместо того, чтобы готовиться, я сижу опять около компа и не нужную инфу добываю, а на форум прямой дорогой. Про сердцебиение, неровное дыхание и тому подобное умалчиваю, ибо синдромы Киану-вируса у всех примерно одинаковые...

Чёрный пёс Петербург... этот зверь никогда никуда не спешит, эта ночь никого никому не зовёт...
Вставить имя
ПС Ответ: 2 - 501
Larem
Дата: 28 ноябрь 2012, 15:37 ЦитироватьСообщить модератору

ж Сообщений: 5437
Похоже, авторы решили довести интригу до максимального накала страстей...
Девочки, пожалейте страждущих читателей! Ну киньте нам хотя бы начало истории - а то ждать уже сил нет

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 3 - 501
kaimana
Дата: 28 ноябрь 2012, 15:54 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Девочки, дорогие мои, простите, плиз, что мы вас немножко мучаем. Всё напишем, всё расскажем. Надо только собраться с мыслями, прекратить уже трястись, сказать шефу на работе, чтобы шёл в задницу со своими таблицами, и изложить историю поездки.
Могу сказать сразу, что просто изложить факты я не смогу, меня переполняют эмоции и во мне горит огонь! Может кое-где будут показаны просто чувства. Если это тоже для вас ОК, то я буду писать, как чувствую.

И прежде чем начать, мне бы очень хотелось поблагодарить нашу дорогую murysa, за ее основательную поддержку перед поездкой, что она переживала за меня, дала мне кой-какие инструкции "по эксплуатации" и немножко провела инструктаж "по технике безопасности" А после этого лёгким пинком отправила Кеану через океан ко мне
Вставить имя
ПС Ответ: 4 - 501
Silver_fish
Дата: 28 ноябрь 2012, 16:11 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

kaimana, чуйвств хотим, эмоций, ощущений, в-общем всего спектра когнитивных восприятий, полученного в поездке.
Пните меня, я опять умничаю.

А про правила техники безопасности и пункты инструкции по эксплуатации - подробнее, плиз.  

Чёрный пёс Петербург... этот зверь никогда никуда не спешит, эта ночь никого никому не зовёт...
Вставить имя
ПС Ответ: 5 - 501
net
Дата: 28 ноябрь 2012, 16:24 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
kaimana, пиши  все,  будем   только  рады!!!!  У  меня  отрадости  за  вас  руки и  ноги  трясутся,  даже  не  представляю  какого  вам, НО, надеюсь,  вы  это  все   изложите   и СКОРО
Давай  уже, пни  своего  шефа,  мы  тебя  ждём!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 6 - 501
Michelle-Michelle
Дата: 28 ноябрь 2012, 16:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

kaimana, про инструкции "по эксплуатации" и инструктаж "по технике безопасности" тоже ужасно интересно! И про всё-всё-всё, что только возможно! Мы будем терпеливо и взволнованно ожидать!
Вставить имя
ПС Ответ: 7 - 501
Coll
Дата: 28 ноябрь 2012, 16:59 ЦитироватьСообщить модератору

Цитата
» Цитата
меня переполняют эмоции и во мне горит огонь!

kaimana, к чёрту логику изложения, лингвистику, стилистику и правила орфографии и пунктуации!

Огня хотим, огня!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 8 - 501
Лайт
Дата: 28 ноябрь 2012, 18:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
kaimana, представляю, каково тебе сейчас. Я бы вообще в обмороке была и не могла бы связно изъясняться. Но тем не менее - возьми себя в руки, мы все огрехи простим, только поделитесь уже с demoden.

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 9 - 501
kaimana
Дата: 28 ноябрь 2012, 18:54 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Эпизод 1. Еще до первой встречи...

Ну что ж, начну пожалуй... Итак, узнав про фестиваль, а дело было в сентябре, я поняла в ту же секунду, что поеду. ....И тут я должна, наверное, сразу сказать спасибо этому удивительному мужчине, из-за которого я впервые в жизни узнала, поняла и почувствовала, что значит ВЕРИТЬ на все 100%, без единого малюсенького сомнения, без колебаний, без опасений, просто ЗНАТЬ, что всё получится. Я четко нарисовала картинку в голове, КАК должна произойти встреча, в подробностях. В конечном итоге так и случилось, как в этой картинке, за исключением неважных мелочей. Но об этом позже.....
До Польши я добралась без приключений, в пятницу вечером, 10 часов в поездах, пребывала в паровозном трансе, не устала ни капельки. Поехала с вокзала в гостиницу, где меня уже ждала demoden.
Надо сказать, что к моменту поездки я уже как-то совсем расслабилась, и даже задавала себе в поезде вопрос «А какого черта тогда едешь?».
В такси до гостиницы водитель спросил меня, приехала ли я на фестиваль, и в качестве кого, не аматёр ли я (читай – дилетант)? И я подумала «Ой, дядя, еще какой аматёр! Не зная броду, суюсь в воду. Правил не знаю, как себя вести на кинофестивалях, понятия не имею. Боже милостивый, что же я тут делаю???»
В гостинице мы начали готовиться на завтра, то есть, думать, что брать с собой, куда бежать первым делом. Единственное, что мы знали четко – с 12 часов дня в суботу можно было забрать именные карточки для входа на фестиваль, под расписку и по предъявлению паспорта. Вот так все строго! Забредших с улицы туда не пускают, за этим четко следит бесчисленное количество охранников, видимых и невидимых глазу. Канны, да и только! Ну вот, про карты мы знали, а дальше – сплошной туман... Это теперь я уже понимаю, что когда не знаешь, то и не страшно!
В гостинице я начала гладить свое черное бархатное платье, и обнаружила, что оно липнет ко всему, к чему только можно, даже к рукам, и искриться. Я ужасно огорчилась и в сердцах воскликнула: «Ну как?!! Как же я предстану перед своей мечтой в облепленных платьем ногами??»
Перед сном я достала маленькую фотографию Кеану из своей книжки и тихо сказала: «Ну, привет, я уже приехала. А ты?»

.......продолжение следует
Вставить имя
ПС Ответ: 10 - 501
Лайт
Дата: 28 ноябрь 2012, 19:04 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
kaimana, о, нас ждет подробнейший рассказ! Скажи, а ты боялась? Какие мысли были в голове?

Вставить имя
ПС Ответ: 11 - 501
kaimana
Дата: 28 ноябрь 2012, 19:10 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

В том-то и дело, что и не боялась, и мыслей толком не было. Потому что впереди - полная неизвестность. Странно, но факт. Забоялась я уже по ходу событий ))
Вставить имя
ПС Ответ: 12 - 501
VETRA
Дата: 28 ноябрь 2012, 19:13 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Wow! Какой же урожайный на встречи с КИАНУ -год выдался! Три Наши родненькие форумчанки повидали .и не менее родненького для Нас Человека-КИАНУ РИВЗА! Да! Еще и КАК повидали?! musysa тесно и непринужденно пообщалась с КИАНУШКОЙ на вечеринке.а kaimana & demoden.чувствуя по продолжительности "отходняка" тоже.похоже.не ограничились только автографом? А .видимо.и "пощебетать" с КИАНУШКОЙ успели?
kaimana-то.хоть .отозвалась-заинтриговала.а где же. Демоден-с Ней все в порядке?
Я присоединяюсь к искренне жаждущим узнать о всех(или почти.о всех...)перипетиях Вашего знаменательного.долгожданного путешествия навстречу СОЛНЦУ!

Вставить имя
ПС Ответ: 13 - 501
Лайт
Дата: 28 ноябрь 2012, 19:15 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
» Цитата
В том-то и дело, что и не боялась, и мыслей толком не было. Потому что впереди - полная неизвестность. Странно, но факт. Забоялась я уже по ходу событий ))
Цитата сообщения участника kaimana, опубликованного 28 ноябрь 2012, 19:10 здесь.

Знаешь, обычно так и бывает. Я так рада за тебя и за demoden! Кто ищет, тот всегда найдёт. Ждём продолжения повествования.

Вставить имя
ПС Ответ: 14 - 501
Coll
Дата: 28 ноябрь 2012, 19:16 ЦитироватьСообщить модератору

Очень интригующее начало!
Девочки, восхищённая аудитория у ваших ног!!!(кстати, да, а где же demoden?)
Ну продолжайте же, продолжайте...
Вставить имя
ПС Ответ: 15 - 501
kaimana
Дата: 28 ноябрь 2012, 19:17 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

» Цитата
Wow! Какой же урожайный на встречи с КИАНУ -год выдался!
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 28 ноябрь 2012, 19:13 здесь.

VETRA, я бы сказала, урожайная неделя, гм, да.....

Вставить имя
ПС Ответ: 16 - 501
kaimana
Дата: 28 ноябрь 2012, 19:18 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

девочки, demoden сейчас как раз по дороге с работы домой, так что не переживайте, дождитесь ее плиз! ))
Вставить имя
ПС Ответ: 17 - 501
VETRA
Дата: 28 ноябрь 2012, 19:25 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

kaimana-чка! Начало сверхинтригующее! И я помню.что Ты собиралась предстать пред ясны очи КИАНУ именно в черном платье от"Коко-шанель"?! Все сходится! Продолжай.пожалуйста?
А Демоден я готова ждать аж.до самого утра-пережду все пробки!
Вставить имя
ПС Ответ: 18 - 501
Лайт
Дата: 28 ноябрь 2012, 19:28 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
kaimana, в группе висит фота Киану с двумя девушками - одна, если не ошибаюсь, в красном, вторая - именно в чёрном платье с прозрачными вставками. Это ты?

Вставить имя
ПС Ответ: 19 - 501
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « На ком женить КР? :)... | "Ode to Happine... » ] Переход в:

Правила форума