Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

30 ноябрь 2020, 21:01

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Приключения kaimana & demoden в Быдгощ 2012 (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 3
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Приключения kaimana & demoden в Быдгощ 2012  (прочитано 59189 раз)
Larem
Дата: 8 декабрь 2012, 17:14 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Сообщений: 5437
Чтобы не засорять эту очень позитивную тему, перенесла последние реплики сюда
kaimana, demoden, извините, что моё искреннее любопытство и желание подробнее рассказать всем о встречах Киану с русскими поклонниками, привели к такому неожиданному развитию дискуссии. Я сожалею.

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 480 - 501
Hanna
Дата: 8 декабрь 2012, 17:17 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Larem, понимаю) Тема и действительно нереально светлая и положительная) Девочки, и я прошу прощения у вас, за возможно излишнюю искренность)

Раз уж пришел в костюме эльфа, то достойно держись до конца (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 481 - 501
kaimana
Дата: 8 декабрь 2012, 23:14 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

О, у нас тут, оказывается, международный скандал произошел!
Позвольте же сказать пару слов автору. Я тоже не зашла в ту самую группу, в которой я в черном списке. Но моя подруга (не имеющая никакого отношения к Кеану вообще, она не поклонница), вчера вечером набрела на эту тему на сайте, позвонила мне и зачитала несколько наиболее ярких моментов. Такой волны "любви" я не испытывала никогда, скажу честно. Мы с ней обе были в шоке.
Девочки, дорогие мои, рассказывала я о фестивале от всего сердца, вам, людям, которые меня понимают, на любимом форуме. И я еще никогда не писала отчетов такого рода... Это мой первый опыт. Да, я открылась полностью, мне всей душой хотелось поделиться счастьем, чтобы вы почувствовали все то, что чувствовала я, и показать, что мечта реальна и возможна! А когда открываешь душу, надо быть готовым, что туда плюнут и ударят. Больно....

А сегодня утром я проснулась и вдруг поняла...... Да это же успех, и мой, и НАШ! Так вот как он приходит! С восторгом и ненавистью напополам. Значит, я все сделала правильно! Более 12000 прочтений темы, бурные обсуждения в международном эфире.

И тут я хочу сказать вот что: Дорогая Лу Орлова (простите, не знаю, как Вас по паспорту) и Ваша компания! Спасибо вам, за то, что посмеялись и поиздевались надо мной, над моей душой. Я почувствовала себя еще уверенней, еще счастливей, еще успешнее, еще вдохновленнее! Я увидела, что Мой Мир перевыполнил мои ожидания! Спасибо, что дали мне возможность за кратчайшее время пройти все стадии того, что называют "отлично справился многим на зависть". Я желаю Вам и всем вашим группчанам здоровья и еще много встреч с Неповторимым Кеану!

Larem, Hanna, вам совершенно незачем и не за что извиняться, все в конечном итоге закончилось еще круче, чем я могла бы себе представить. Спасибо вам за вашу поддержку и теплые слова!
Larem, если посчитаешь нужным перенести мое обращение в другую тему, не стесняйся
Вставить имя
ПС Ответ: 482 - 501
Larem
Дата: 8 декабрь 2012, 23:23 ЦитироватьСообщить модератору

kaimana, спасибо тебе за ту радость, которую подарила нам всем своим рассказом.
Каждый раз, когда ты появляешься на форуме, становится чуть-чуть светлее

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 483 - 501
murysa
Дата: 9 декабрь 2012, 02:04 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
kaimana, еще раз хочу сказать спасибо, что поделилась с нами своим незабываемым приключением! Я очень ценю и твою откровенность и твои эмоции.
Вставить имя
ПС Ответ: 484 - 501
Coll
Дата: 9 декабрь 2012, 06:20 ЦитироватьСообщить модератору

» Цитата
Да, я открылась полностью, мне всей душой хотелось поделиться счастьем, чтобы вы почувствовали все то, что чувствовала я, и показать, что мечта реальна и возможна!
Цитата сообщения участника kaimana, опубликованного 8 декабрь 2012, 23:14 здесь.

kaimana, людей, которые воспринимают это адекватно,  понимают и ценят такие вещи и способны отнестись с уважением к человеку, подарившему им незабываемые эмоции и впечатления, гораздо больше.
Вставить имя
ПС Ответ: 485 - 501
Лайт
Дата: 9 декабрь 2012, 11:04 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
kaimana, я тоже в который раз хочу поблагодарить тебя за всё, и ты - молодец, что так реагируешь на злостные выпады. Так и надо! А мы тебя здесь и в нашей группе всегда поддержим. Права Coll, адекватных, хороших людей намного больше!

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 486 - 501
Michelle-Michelle
Дата: 9 декабрь 2012, 13:57 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

» Цитата
 мне всей душой хотелось поделиться счастьем, чтобы вы почувствовали все то, что чувствовала я, и показать, что мечта реальна и возможна!
Цитата сообщения участника kaimana, опубликованного 8 декабрь 2012, 23:14 здесь.

kaimana, и тебе это в полной мере удалось. Ты подарила нам столько счастливых, незабываемых минут, да что там минут - часов и даже дней! Вспоминаю, как мы тут ожидали "вести с полей", и от напряжения у многих  компы сами перезагружались, и сразу настроение повышается. Мы все тебе безумно благодарны. Мы тебя любим и понимаем,  и всегда тебя ждём . А что касается злобных мелких завистников - да ну их в пень (извините мой албанский).
Вставить имя
ПС Ответ: 487 - 501
fadds
Дата: 9 декабрь 2012, 19:54 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
kaimana, demoden  еще раз спасибо вам за ваши чувства и эмоции, они  в полной мере передают нам  ваши  ощущения и  это  очень важно. А  еще более важно то, что  вы не постеснялись рассказать нам о них, поделиться этими сладостными переживаниями. Конечно все мы разные кто  то  белее спокойно  может рассказать о  своей встрече, кто  то  посмеется, а кто то  как вы поделится своими переживаниями. Эти  переживания очень  ценны для нас  и  я вам очень благодарна.  Спасибо  вам большое.  И отдельное спасибо вам за то, что у вас достаточно  сил не обращать внимания на пересуды.  

Вставить имя
ПС Ответ: 488 - 501
Silver_fish
Дата: 10 декабрь 2012, 13:22 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

kaimana, demoden, девочки! Вы посмотрите на страницы форума: на них появились новые замечательные коллажи, стихи, навеянные Вашими приключениями. Этот взрыв творчества благодаря Вашим эмоциям, Вашим переживаниям, Вашей откровенности, спасибо Вам за это.

Чёрный пёс Петербург... этот зверь никогда никуда не спешит, эта ночь никого никому не зовёт...
Вставить имя
ПС Ответ: 489 - 501
net
Дата: 10 декабрь 2012, 21:58 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
» Цитата
kaimana, demoden, девочки! Вы посмотрите на страницы форума: на них появились новые замечательные коллажи, стихи, навеянные Вашими приключениями. Этот взрыв творчества благодаря Вашим эмоциям, Вашим переживаниям, Вашей откровенности, спасибо Вам за это.

Цитата сообщения участника Silver_fish, опубликованного 10 декабрь 2012, 13:22 здесь.

kaimana, demoden,  я  соглашусь с Silver_fish,  ваши   эмоции и  чувства  настолько  "взорвали  мозг",  мне  кажется,  что я  с  Вами   побывала там,  с вами  пережила радость  встречи, слов  благодарности  будет   мало (ИМХО),  чтобы   сказать  вам, какие  Вы  молодцы и   что вы  сделали  для  нашего  форума!!! МНОГОКРАТНОЕ  спасибо!!!!

файл: 60427165.jpg - 0 (4649 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 490 - 501
Larem
Дата: 6 январь 2013, 18:21 ЦитироватьСообщить модератору

Я в который раз убеждаюсь, что наша kaimana - самый лучший оператор, который снимал Киану
Вы только посмотрите, с каким вниманием (понятным только нам, поклонникам))) она изучает каждую черточку его лица, каждый изгиб губ, наслаждается линией профиля и формой... ох, держите меня!... ушей

И то, что у оператора чуть-чуть дрожат руки - тоже понятно, ведь такой объект не может не вызывать трепет!

А главное - в эти Рождественские дни, у нас есть подарок - пять минут удовольствия наблюдать крупные планы Киану!

Ты мужчина-мираж, ты мужчина-мечта,
Или сон, мне навеянный белым туманом.
На ресницах твоих замерла красота,
Улыбаясь смущённо, не глядя в экраны.

Каждый жест твоих рук, каждый вздох твоих губ,
Я поймать и запомнить навеки пытаюсь.
В этой громкой толпе, в суматохе вокруг,
В тишине твоих глаз навсегда растворяюсь.

Этих глаз волшебство сберегу и сбегу!
Тихо счётчик минуты-мгновенья считает...
Мне бы ближе ещё! Но, поверь, не могу...
Знаешь, ближе, чем близко, уже не бывает.

Над роликом работал большой творческий коллектив:

В главной роли: Киану Ривз
Идея, автор сценария, автор стихотворения и оператор: kaimana
Музыкальное оформление: музыку специально для этого ролика подарил известный композитор  из Санкт-Петербурга Edgar Kroyan (брат подруги автора)
Монтаж: Larem

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 491 - 501
anushka
Дата: 6 январь 2013, 19:05 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Потрясающе! Спасибо, kaimana! Спасибо творческому коллективу за  работу, благодаря которой мы вновь можем пережить эти прекрасные мгновения...
Вставить имя
ПС Ответ: 492 - 501
net
Дата: 6 январь 2013, 21:07 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
Как  прекрасно,  что   вы даете   еще  раз , но  уже  по другому,  по  новому  насладиться "обществом" Киану ! Получилось  просто здоровски,  спасибо  Вашему   творческому  коллекиву,  и конечно  нашей kaimana -операору и  режисеру  в  одном  лице!
Вставить имя
ПС Ответ: 493 - 501
Silver_fish
Дата: 7 январь 2013, 00:11 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Спасибо kaimana, Larem и  Edgar Kroyan за такое необыкновенное удовольствие наблюдать Киану ближе, чем близко... Такие чувства нежные вызвал Ваш замечательный Рождественский подарок.

Чёрный пёс Петербург... этот зверь никогда никуда не спешит, эта ночь никого никому не зовёт...
Вставить имя
ПС Ответ: 494 - 501
Лайт
Дата: 7 январь 2013, 08:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Larem, и всему авторскому коллективу - спасибо!

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 495 - 501
VETRA
Дата: 7 январь 2013, 12:35 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

НЕОрдинарно и оригинально!
И сработано профессионально!
Я,честно говорю,а не лукаво:
"Авторскому коллективу-БРАВО!"
Вставить имя
ПС Ответ: 496 - 501
kaimana
Дата: 7 январь 2013, 23:28 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Девочки, дорогие мои, спасибо за ваши отзывы! Я очень рада, что вам понравилось видео. Если у меня будет когда-нибудь еще возможность запечатлеть товарища, то вы узнаете об этом первыми!  
Вставить имя
ПС Ответ: 497 - 501
fadds
Дата: 8 январь 2013, 22:58 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
kaimana, Edgar Kroyan и  Larem  спасибо за вновь  пережитые и  такие радостные  минуты. kaimana я не  перестаю удивляться твоим подаркам, которые  ты, как из  волшебного  лукошка, достаешь для нас.
Вставить имя
ПС Ответ: 498 - 501
Hatiora
Дата: 23 январь 2013, 21:08 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 1565
kaimana, demoden ,спасибо вам девочки за ваш рассказ ,показывающий насколько трепетно и нежно вы относитесь к Ки ...спасибо за то что поделились своими впечатлениями и переживаниями ...и пожалуйста не обращайте внимание на нападки ,они только делают нас сильнее и ближе к друг другу ...Файтинг!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 499 - 501
Стр.: « ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « На ком женить КР? :)... | "Ode to Happine... » ] Переход в:

Правила форума