Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

28 ноябрь 2020, 01:45

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Чат с Киану (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Чат с Киану  (прочитано 19121 раз)
fadds
Дата: 22 октябрь 2013, 09:25 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
На сайте reddit.com 20  октября состоялся чат, где Киану Ривз ответил на вопросы своих  поклонников. Предлагаю еще  раз  вспомнить и насладиться тем как это было.

Вопрос от STR1K3RJUST1N

Добрый день г-н Ривз!
Во время Вашего обучения в средней школе вы любили играть в хоккей и играли за Канаду.  Что заставило вас изменить путь и стать актером,  вы когда-нибудь рассматривали возможность возвращения в спорт?

KeanuReeves

Да, я много играл в хоккей в Торонто, Канада.  Я всегда думал, что было бы здорово сыграть на олимпийских играх за сборную Канады.  Когда мне было 15, я решил стать актером.  Я начал брать уроки актерского мастерства и играть в  любительском театре, а затем в старшей школе я играл Джон Проктор пьесу под названием The Crucible. И с этого момента я понял, что хочу стать актером.

Вопрос от  papasmurf826

Вы снялись в фильме  Матрица,   Вы сделали Человек Тай-Чи. Какое твое любимое боевое искусство?

KeanuReeves

Вы знаете, я люблю все боевые искусства.  Я не практикую какой-либо конкретной формы или стиля, у меня нет любимого.
Во время съемок фильма «Человек Тай-Чи» было  очень интересно работать с исполнителем главной роли Тайгером, который изучал Тай-Чи с детских лет. Было  интересно  рассуждать о том, как мы могли бы привести некоторые из идей Тай-Чи в историю Человек Тай-Чи, и некоторую философию Тай-Чи.

вопрос от MadeAccForKeanusAMA

Киану Привет!
Я хотел бы начать с того, что я люблю Константина.  Этот фильм познакомил меня с A Perfect Circle, которая с тех пор стала одной из моих любимых групп. Какую музыку ты слушаешь, и какая песня застряла в голове прямо сейчас, если таковые есть вообще?

KeanuReeves

Музыка, которую я слушаю прямо сейчас?  Давайте посмотрим, я только что получил новую запись Nine Inch Nails.  Мне очень нравится группа Metz, выпустивший свой первый альбом, который является отличным. И я слушаю песню, которая мне очень нравится от LCD Soundsystem, и песня  "Someone Great."

Вопрос от lvbnhbq13

Какой ваш любимый фильм кунг-фу?

KeanuReeves

Это сложный вопрос (вздох)АХХХХ!  Сегодня я начну  сначала  с ("Enter the Dragon”) "Выход Дракона", еще "Кулак легенды" ("Fist of Legend"),"Мастер тай-чи" ("Tai Chi Master”).

Вопрос от lesi20 2121

Приветствие г-н Ривз!  Вы все еще планирует сделать фильм «Cowboy Bebop»?  Или Билла и Теда 3?  Это будет превосходно.

KeanuReeves

Я не буду сниматься в  Cowboy Bebop.  Сценарий был написан отлично и удивительно, но это будет стоить  в полмиллиарда долларов. Мы работаем над  тем, чтобы получить Билла и Теда 3.  

Вопрос от BattleChimp

Я знаю, что братья Вачовски очень  искренне любят свое искусство и думаю, что их идеи и повествования в кинопроизводстве  очень увлекает. Я надеялся, что вы могли бы рассказать нам некоторые интересные или смешные анекдоты о тех временах, когда вы работали с ними. Или, может быть, нам что-то рассказать, профессиональные или личные ощущения о том времени, когда вы работали с ними. Лана и Энди мои любимые кинематографисты.  Я хотел бы услышать о них с вашей точки зрения.

Я всегда хотел сказать вам, что когда узнал о издевательствах в интернете, которые  не являются отражением отношения к вам.  Мы все тебя любим. Я не люблю смотреть неприятные мемы. Вы можете быть единственным человеком, способный быть хорошим человеком.

Вы видели Hot Fuzz и какие роли Вы с нетерпением ждете в вашей карьере? Существуют ли какие-либо конкретные роли, которые вы хотели бы играть?

KeanuReeves

Я согласен.  Лана и Энди не только создатели, вдохновляющие на  произведения искусства, но также являются прекрасными и вдохновляющими людьми.  Их сердца, души и мысли, все имеет сострадание к человеческой природе, стремится сделать мир лучше и помочь нам идти вперед.  Кроме того, они оба имеют замечательное чувство юмора.  Они очень забавные.  Они на самом деле не шутники, но я помню, как однажды в сцене, где Нео и Тринити собираются в холле, пытаясь спасти Морфиуса я смотрел на них и повернулся, чтобы Лана и Энди и сказал: "Ну и что это значит "?  Вы знаете, мы должны были уничтожить прекрасный дизайн  ресепшен через перестрелки. Лана рассказывала 2 минуты о структуре, форме, архитектуре. Идея власти и контроля проявляется через эту комнату, и говорит о том, что это было  частью разрушения этих структур и Энди сказал: "Да есть много прямых линий".  И мне было смешно.

получается, что каждый из  режиссеров думал  и говорил  о  своем в тот момент

Вы знаете, это всегда замечательно - сидеть и  есть большой бутерброд.  Жизнь хороша, когда у вас есть хороший бутерброд.

Я не видел Hot Fuzz еще!  И роль, которую я ищу - у меня есть проект, который я развиваю в течение более шести или семи лет.  Это роль, я с нетерпением жду, чтобы играть, это называется "Пассажиры".  И в этом фильме я играю персонажа по имени Джим, который просыпается на космическом корабле с пятью другими людьми.  Он просыпается слишком рано, за девяносто лет до прибытия.  Что он делает?
Это история любви.

Вопрос от Im_an_antelope

Киану Привет, из всех фильмов, в которых вы играли, что было вашим  любимый фильмом и почему?

Кроме того, у тебя есть кадры в фильме «На гребне волны», где вы ели бутерброды. И  как они были?  Или Гэри Бьюзи съесть их всех?

KeanuReeves

Это очень сложный вопрос.  Я был достаточно удачлив, чтобы иметь много отличных ролей.  Я бы сказал «На берегу реки», «Мой личный штат Айдахо» , «Маленький Будда», «Адвокат дьявола», «Билл & Невероятные приключения Теда», «Джонни Мнемоник», «Матрица Трилогия», «Константин», «Помутнение», «Дракула», в последнее время «Криминальная фишка от Генри», «Поколение Гм» и это  еще не все.

Гэри Бьюзи съел все бутерброды.  Я должен был  бегать и преследовать плохих парней.

Вопрос от Naix 2298

Вы бессмертны?

KeanuReeves

Нет, но энергия не может быть создана или уничтожена.

Вопрос от schizoidone 1416

«На гребне волны»  является одним из моих любимых фильмов, и я смотрел его бесчисленное количество раз.  У Вас есть интересная закулисная история?

KeanuReeves

На гребне волны!  Мммм.  Давайте посмотрим, интересные истории ... Вы знаете, это был захватывающий фильм, чтобы быть частью этого.  Кэтрин Бигелоу директор хотела, чтобы раздвинули границы того, что актеры могли сделать. Поэтому  появился серфинг, прыжки с парашютом и даже ограбление банка.  Я думаю, что все актеры и команда чувствовали это. Таким образом, была реальная энергия от нее и это прошло через всю картину.  И работа с замечательным Патриком Суэйзи, он действительно притягивает.   И я помню, на самом деле я был в Лос-Анджелесе, а у  Кэтрин был кастинг на главную женскую роль. Я  увидел женщину и подумал, что  это актриса с которой я должен  был  встретиться  в тот день.  И это оказалось Лори Петти я был прав.  Она удивительна.

Вопрос от WithForte

Не могли бы вы рассказать о  Фениксе Ривере и вспомнить яркое впечатление?  «Мой личный штат Айдахо» до  сих пор остается одним из моих любимых фильмов, химия между вами была невероятной.

Кроме того, я знаю, что ты играл в хоккей в более раннем возрасте, но не возможно  играть без  травм. Вы по-прежнему играете в  хоккей на любом уровне?  Если да, то кто ваша команда?

KeanuReeves

Он был замечательным человеком и актером.   Мы прекрасно ладили, и я скучаю по нему.  Я думаю о нем часто.

Да!  Хоккей!  Травмы есть, колени немного разбиты, и для вратаря это трудно.  Любимая команда, я думаю что она не одна.

Вопрос от dk_masi

Киану, что ты ел на завтрак?

Мне любопытно, ты любишь путешествовать?  Назови любые конкретные страны / регион, которые вы хотели бы посетить снова?  Почему?

Моя семья из Филиппин.  Это красивая страна.  Вы должны посетить когда-нибудь её, там отличные пляжи.

KeanuReeves

У меня была возможность поехать в несколько мест.  Я никогда не был в Африке или на Ближнем Востоке, и я не был в Бразилии, я действительно не был в Южной Америке, я не был не на одном из полюсов. Я  думаю, что это было бы здорово пойти на Северный или Южный полюс.  И пересечь Сахару.

Продолжение следует......

Ссылка:http://nr.reddit.com/user/_KeanuReeves
Вставить имя
ПС
fadds
Дата: 22 октябрь 2013, 12:14 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Вопрос от ENERTRON 927

Спасибо за величайшие фильмы-боевики.
Как и ваша жизнь, ваши фильмы охватывают большой жизненный период.  Какой фильм произвел самое большое впечатление на вас?

Есть ли шанс, что вы и Сандра Баллок  соберетесь для продолжения «Скорости», или сниметесь еще  в каком-нибудь боевике?

KeanuReeves

Прежде всего, благодарю вас, я рад, что вы отмечаете те фильмы, которые  были до Матрицы.  «На гребне волны»  (Point Break) был моим  первым большим прорывом в боевиках.  А потом в «Скорость» мне  дали возможность поработать с замечательным координатором трюков Гэри Хайнс. Он  ставил  трюки под автобусом и  позволил мне болтаться в лифтовой шахте. Я думаю, что эти два фильма действительно помогли подготовить меня к тому , что  я сделал в Матрице. Когда я собирался сниматься в Матрице, я знал, что мы собираемся делать, что-то  особенное. У меня было всего  4 месяца до начала съемок, при этом проект был  очень амбициозным.  Реализация этого  проекта, было  одним из  особых  моментов в моей жизни.

Это звучит хорошо!  Я хотел бы сделать это.  Я не думаю, что это будет продолжение Скорости, но никогда не знаешь, что ожидает тебя в будущем.

Вопрос от josephgordonreddit

Киану, я большой поклонник вашей работы.  Я был достаточно удачлив, чтобы одним из  первых увидеть Человек Тай-Чи, и мне это нравилось.  Несколько вопросов:
Почему не было крови, используемых в Человек Тай-Чи во время боевых сцен?  Был ли это стилистический выбор?

Как далеко вы продвинулись с вашими собственными боевыми искусствами?

Какова ваша любимая еда завтрак?

KeanuReeves

Мы не могли использовать много  крови во время боевых сцен, отчасти это потому, что китайские цензоры не имеют рейтинг PG13 или R. Таким образом, чтобы сделать его жизнеспособным, чтобы могли показывать в Китае, я думал о создании фильма в качестве PG13 фильма.  Я действительно чувствую, что не было  большой необходимости в огромном количестве крови во время боев.  Я отбросил кровь  и другие моменты, например, когда люди получали удар, например, когда злодей убивает кого-то.

В реальной жизни, я не знаю ни одного боевого искусства

Вы знаете, давайте посмотрим, я люблю овсянку и немного  меда.  Когда я был ребенком, это были хлопья, но молоко должно быть холодным, молоко с зерновыми должна быть холодным.  И  не надо слишком много молока, потому что не хочется получать хлопья слишком  мягкими.  Также шоколад с cappucinno.  Можно просто съесть  тост  с абрикосовым джемом и cappucinno - это довольно хорошо.  Также блины с беконом и нарезанным бананом  на стороне, политым  кленовым сиропом.

Вопрос от TheLameloid

Будете ли вы сделать еще один альбом с Dogstar?

KeanuReeves

Нет!  Это было хорошее время и у нас  было очень весело, мы приобрели  большой опыт.  

Вопрос от o0OIDaveIO0o

Киану Привет!  Как вы думаете, ваша жизнь была бы иной, если вы выбрали «голубую таблетку»?

KeanuReeves

Я думаю, если бы я взял синюю таблетку, то я бы вернулся в сон (матрицу) и никогда не узнал  бы что  происходит на самом деле. Это звучит очень удручающе, так что  я рад, что принял правильную таблетку.

Вопрос от ollobollo

Какие ваши любимые книги?

KeanuReeves

С чего начать?  Вот некоторые из них.  Когда я был ребенком, я читал «Граф  Монте-Кристо», затем  «Властелин Колец».  Тогда мы были в поиске, как подростки. Затем идет время и  мне стали интересны Ф. М. Достоевского «Идиот», «Братья Карамазовы», произведения  Джима Томпсона, Уильяма Гибсона. А потом просто  произведения Филипа К. Дика и недавно я читал роман Дона Делилло « Космополис» (Don Delillo «Cosmopolis») мне нравится роман  Джона  Апдайка «Кролик, беги» («Rabbit Run»).

Вопрос от 3dimka

Какое ваше любимое хобби?

KeanuReeves

У  меня нет хобби.  Я люблю  читать -  это  мое хобби

Вопрос от assplunger

Киану, я ваш  большой поклонник и спасибо что делаешь чат AMA!  Ваши фильмы были большой частью моей жизни.  Вы действительно один из моих абсолютных любимых актеров. Мой вопрос: если серьезно, то скажите как удается вам так молодо выглядеть?  У вас есть какая-то особая диета, обучение, хирургии или просто супер потрясающая генетика?

KeanuReeves

Да, я думаю, я что-то  унаследовал.  Как это происходит?  Я не знаю.  Я не сделал ничего особенного, у меня просто хорошая  генетика  Я благодарен моей маме  и папе, а затем их родителям, а затем и их родителям.

Вопрос от bcbill 202

Привет Киану.  В двух  ваших  фильмах  вы играли бывшего защитника штата Огайо.
Вы поклонник этой игры, и  есть ли у вас связь с командой?

KeanuReeves

Это счастливая случайность, я не имею ничего общего с этим, так  произошло.

Вопрос от xlikeacat

Киану.  Я хотел бы спросить что-то  интересное о  вашей жизни, но, к сожалению, я на работе.

Какая твоя любимая еда?  Твое любимое животное?  Любимый писатель?  Любимое место в котором вы были когда-нибудь?

PS: Если вы сможете ответить на эти простые  вопросы я буду благодарен. На самом деле вы приятный парень и спасибо вам, даже если вы не ответите.  

KeanuReeves

Моя любимая еда?  Т. к. наступила осень, то сегодня я выберу в первую очередь, давайте начнем с салата Цезарь с анчоусами.  И тогда к нему на столе  нам нужен багет.  Затем нам нужно немного томатного супа с острым сыром чеддер в нем. У нас может быть нью-йоркский стейк на кости с картофельным пюре и взбитым шпинатом, а так же  Margaux 1982 года.  А потом на десерт у нас будет тыквенный пирог со свежими взбитыми сливками.  Да, давайте сделаем это.

После того  как мы все это съедим, можно  выпить немного брэнди "Armagnac".

Мое любимое животное?  Слишком трудно выбрать.

Я не знаю, что может быть моим любимым местом!

Продолжение следует.....
Вставить имя
ПС Ответ: 1 - 93
demoden
Дата: 22 октябрь 2013, 14:03 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
fadds, , спасибо за перевод. Я читала вопросы и ответы на чате. Странно, но у меня опять изменилось отношение к Киану. Он все же самый удивительный  человечный человек! Казалось бы ничего такого особенного и не сказал, многие на его месте ответили бы так же, но вот многим ли задали бы такие вопросы и написали такие слова как ему?

Еще после прочитанного знаю, что Киану гармоничный, целостный и действительно  счастливый человек.

Очень порадовали его музыкальные пристрастия. Наши вкусы совпадают. Правда  вот песня LCD Soundsystem "Someone Great» мне не очень понравилась. Хотя при дневном прослушивании она идет гораздо бодрее.
Ее можно тут послушать http://www.youtube.com/watch?v=TIChw-9ggyo

Забавно, но в тексте песни есть и про кольцо и про потенциальную жену. Что хоет Киану этим сказать?  
http://plusgo.ru/lcd_soundsystem/someone_great.html

А как он смачно про еду рассказывает! Его описание любимой еды на осень – это нечто! Ему надо писать кулинарные книги или отзывы о ресторанах, ну или на худой конец самому ресторан открыть и заниматься рекламой его кухни. Талант пропадает. Хорошо во время обеда это читала  

Интересный ответ на вопрос:
Цитата
» Цитата
Вы бессмертны?

KeanuReeves
Нет, но энергия не может быть создана или уничтожена.

Киану верит в реинкарнацию?    
Вставить имя
ПС Ответ: 2 - 93
VETRA
Дата: 22 октябрь 2013, 20:43 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Чат я пропустила...Спасибо Тебе огромное за перевод вопросов и ответов!
Я получила массу удовольствий! Кое в каких предположениях о КИАНУ, я утвердилась, и из Его ответов узнала кое что новое! Жаль, что не было вопросов от Наших российских поклонников.., а то родного русского было мало, только, упоминание о Ф Достоевском! Ну, и на том , спасибо!
Жду с нетерпением, вместе с КИАНУ начала съемок " Пассажиров", Боже мой, КИАНУШКА ждет их семь лет?!
Очень приятно слышать, что КИАНУ планирует сняться с Сэнди! А, также, очень жду третью часть "Приключений нашего Теда с Биллом"!

Замечательное хобби у КИАНУ-читать!
demoden! Мне тоже, понравился ответ КИАНУ на вопрос о бессмертии!
Слушаю и пытаюсь понять музыкальные пристрастия КИАНУ?!
А, Его кулинарные пристрастия уже, и отведала, правда не на завтрак, а на ужин! Блины с беконом и нарезанным бананом, сбоку в тарелке, но только без кленового сиропа! ( Вместо него любуюсь пожелтевшими листьями КЛЕНА на дереве под моим окном и напеваю песню: "Там, где клен шумит над речной волной...")

fadds! Я с огромным интересом жду продолжения!
Вставить имя
ПС Ответ: 3 - 93
demoden
Дата: 23 октябрь 2013, 11:18 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
вопрос от Withnohalo:
Вы работаете в отрасли, где так много людей теряют себя. Как вы сохраняете вашу душу и остаетесь верным себе? Вы так щедры, добры и у вас такая прекрасная душа, как вы держитесь? Приписка: я ждал(а) этого момента 20 лет.

KeanuReeves:
О, спасибо вам за эти слова. И это просто — не отрываться от  земли. Земля совсем рядом. И мы ходим по ней каждый день.

вопрос от anakinmcfly:
Вы играли 8 ролей, где у героев были имена Джон в разной вариации: Джонни Юта, Джон Константин, Джонни Мнемоник, Джонатан Хакер, Дон Джон, Джон Проктор, Джон Уол и теперь Джон Вик. Почему они все-Джоны? Это совпадение или нечто большее?

KeanuReeves:
Вы знаете, я думал об этом буквально на днях...поскольку собирался запустить Джона Вика. Я на самом деле считаю, что это хорошо. Я думаю, что есть что-то, по какой-то причине имя Джон является привлекательным для рассказчиков, и они дают его героям.

Кажется, что имя заключает в себе или созвучно с силой и открытостью.

вопрос от Mustang10988:
Что вы думаете о картинке, где вы сидите грустный на скамейке?

KeanuReeves:
Я думаю, что картинка может сказать тысячу слов, и все они могут быть неправдой. Или правдой. - Я очень счастливый человек, абсолютно.

вопрос от Patrick_brk:
Привет, Киану, у моей подруги родился сын на прошлой неделе и назвали его Киану, в некоторой степени в вашу честь. Может какие-нибудь пожелания для маленького парня?

KeanuReeves:
Желаю малышу здоровья и счастья, и исполнения всех его надежд!

Продолжение следует...
Вставить имя
ПС Ответ: 4 - 93
fadds
Дата: 23 октябрь 2013, 11:35 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Продолжаем читать вопросы-ответы , которые  были заданы в чате 20 октября  на сайте reddit.com

Ссылка:http://nr.reddit.com/user/_KeanuReeves

Вопрос от Foulds28 400

Когда вы жили в  Торонто, какое место было  самым любимым для вас?  

KeanuReeves

Действительно было  отличное место  под названием Licks. Я  любил  ходить в начальную школу, т.к. там я много  играл  в уличный хоккей и баскетбол. У нас был замечательный парк  Ramsden  и мы устраивали «каштановые  поединки» бегая вокруг  парка.  В кинотеатр Bloor Street  я  ходил  смотреть фильмы.  Есть университет кино.  

Вопрос от comineeyeaha

Всякий раз, когда я вижу, АМА (чат) для знаменитостей никогда не задаю вопросы, я просто  хочу поблагодарить их за все. Но  потом я  думаю, что  эта благодарность будет похоронена в массе других  сообщений. Но ради вас я рискну.  
Большое вам спасибо за то, что у вас  так много удивительных фильмов на протяжении многих лет.  Трилогия Матрица, в значительной степени, определила мои вкусы  в кино  в  подростковом  периоде и несколько  лет далее.  Всякий раз, когда вы находитесь в кино, я знаю, что могу просто сидеть и наслаждаться жизнью в течение пары часов.  Вы настоящая  жемчужина в Голливуде, и я надеюсь, что это надолго.

Какой ваш любимый сорт пива?

KeanuReeves

Я должен сказать  Pilsner или Guinness.

Вопрос от MagnumPunk

Кем из  режиссеров вы хотели бы работать в будущем?  Какие жанры вам были бы интересны?

KeanuReeves

Сегодня я выберу Мартина Скорсезе,  Стив Маккуин,  Дэвид Финчер.  Я снова хотел бы работать с Ребеккой Миллер.

Я хотел бы снимать  вестерны (Western) и музыкальные  фильмы (мюзиклы)

Вопрос от rhetorichopslop

Мы все знакомы с вашей работой на экране, но вы сможете выделить  время для сцены?  Существуют ли какие-либо конкретные роли, Шекспира или другие, которые вы хотите сыграть?

KeanuReeves

Да, я не  был на сцене с 1997 года. На самом деле я часто об  этом думаю.  Я хотел бы работать с Ричардом Максвелл (Richard Maxwell)  из   NY.  Мне хотелось бы чтобы был  шанс сыграть  Макбета.

Вопрос от jdm0212

Эй, Киану!  Какова была ваша реакция, когда ты впервые увидел твое лицо на грустном  меме?

KeanuReeves

Когда я впервые это  увидел, то  мне было  очень забавно  на это  смотреть.

Вопрос от Aethos

Из всех персонажей, которые  вы сыграли в кино, кто  больше походил на вас, был ближе к вам?

KeanuReeves

Mmmmm.  Когда я думаю о роли, я начинаю с моего собственного опыта жизни и понимания кто я.  Я делаю это для раскрытия характера роли.  Я выбираю что-то среднее, третье лицо,  между мной и ролью  и рассказываю историю. Поэтому все персонажи имеют немного  моего  ДНК.  

Вопрос от MadeAccForKeanusAMA

Киану Привет!

Я хотел бы начать с того, что я люблю фильм «Константин».  Он также познакомил меня с A Perfect Circle, которая с тех пор стала одной из моих любимых групп.  Что приводит меня к вопросу ...

Какую музыку ты слушаешь, и какая песня застряла в голове прямо сейчас, если таковые вообще есть?

KeanuReeves

Музыка, которую я слушаю прямо сейчас?  Давайте посмотрим, я только что получил новый альбом Nine Inch Nails.  Мне очень нравится и группа Metz, только что они выпустили свой  первый альбом,  он  получился отличным. От LCD Soundsystem  я слушаю песню "Someone Great" , которая мне очень нравится.

Вопрос от gulpeg 2899

Эй, Киану, в  1993 году я отправился в Лос-Анджелес, и на обратном пути после посещения знака «Hollywood» я случайно остановился в вашем дворе.  Metallica ревела на стерео и  вы чинили свой мотоцикл Norton. Я спросил у тебя самый быстрый способ, чтобы получить такси, и вы указывали на ваш забор.  Мой друг и я были поражены такой звездой как вы, которая просто  стояла там.  Вы сказали, что предложили бы  прокатить нас, но показал свои грязные руки, чтобы показать, что вы были заняты.  Тогда я спросил тебя,  ты парень из Билла и Теда, и вы ответили "kyaaa".

Я знаю, это была короткая встреча, и вероятнее всего я побеспокоил вас,  но я все еще хотел бы поблагодарить вас за это ..

Я также помню, ваши окна на двери были расписаны распылительной краской "Merry Christmas" и " "Joyeux Noel"

KeanuReeves

К сожалению, я не мог вас подвезти!

Вопрос от marthastuart

Мой вопрос заключается о вашем фильме «Бок о Бок», вы никогда не брали позицию для DV или фильм, который вы предпочитаете и почему?

KeanuReeves

Да, это  документальное изучение различного мнения и чувства по поводу цифрового  кино, которое, в конечном счете, хочет использоваться тем или иным рассказчиком. Это действительно об  истории кино. Я сделал документальный фильм, потому что я был заинтересован и обеспокоен тем, что должно было случиться, чтобы фильм цифровой  был заменен на  пленку.  Техника стала лучше и качественнее, и это очень особое уникальное кино, но я также пришел к ощущению, что цифровые технологии идут вперед  и так же могут красиво рассказать историю.  

Вопрос от therepfer

Привет  Киану.  Так как социальные медиа - это  очень  большая часть нашего общества,  и это в основном формирует наши интересы и даже меняет нашу личность. Почему бы вам не использовать социальные медиа?  Вы чувствуете себя обделенными?

Что впечатляет меня больше всего, это то, что я считаю вас очень интеллектуальным и добрым человеком. Вы делаете добрые  дела. Может, это потому что вы известный и успешный.  Но на самом деле я знаю, что   ты боль и прошлое соц.сетей, твои глаза смотрят и распространяют доброту, у тебя доброе лицо.

В моем случае произошло то, что я боролся с депрессией и ты  изменил мою жизнь

KeanuReeves

Прежде всего, большое спасибо за Ваши добрые слова.  Вы знаете, у меня довольно простое  лицо, а также я думаю, что вы можете поделиться своими сокровенными мыслями с друзьями, используя социальные медиа, но я еще не сделали этого.  Я стараюсь это делать, когда я с ними общаюсь.  Я просто не нашел времени или еще способ.

Вопрос от missadovia

Какой ваш любимый аромат кекса?  И Филадельфии вам  жарко!

KeanuReeves

Любимый аромат кекса? Вкус ванили!

Вопрос от hihihahahi 202

Привет, Киану.  Вы кажетесь очень интересной  личностью.  Какова ваша жизненная философия?  Следите ли вы за Даосизмом  или Буддизмом вообще?

Если случайный незнакомец просит у вас совета, что бы вы сказали?

Спасибо!

KeanuReeves

Совет будет жестким.    Если ко мне обратились за советом, я буду делать все от меня зависящее.  Но я не всегда первым говорю: "Я хочу дать вам  совет."  В некотором роде я несу ответственность, за данный совет.  Особенно о более практических вещах.  Если давать практический совет, то я чувствую себя более комфортно. Жизненный совет – это так много.  Слушайте, что  ваше сердце говорит?  На что вы надеетесь, что случилось? Как у тебя дела?  Если что-то причиняет вам боль, как и почему и как это можно  изменить? У меня было небольшое увлечение буддизмом и некоторое воздействие Дао. Они, конечно, повлияли на мою мысль, опыт сострадания и постоянство, представление о характере.

Вопрос от practicalbatman

Киану Привет!  Какая ваша любимая часть реальных и вымышленных технологии?

KeanuReeves

Я думаю, что из  вымышленных технологий может быть «Машина времени»(аппарат).
Я думаю, что это было бы интересно, чтобы иметь возможность вернуться назад  или вперед.  Из практической технологии, я очень благодарен за типографию и все, что последовало.  Электричество тоже довольно большой прорыв.

Вопрос от Theworst2013 981

Храните ли Вы любой реквизит или тому подобное из ваших фильмов?  Например куртки и солнцезащитные очки от Matrix, или доску для серфинга от Point Break?

KeanuReeves

У меня хранится несколько вещей.  У меня нет доски для серфинга, но я думаю, что у меня есть пальто из первой Матрицы.  У меня есть меч из Гамлета,  у меня есть зажигалка Константина, у меня есть Билл и шорты Теда. Так же у меня была кожаная куртка от «Мой личный штат Айдахо», но я отдал её другу.  И я думаю, вот и все.

Вопрос от Cow_Catcher

Когда мне было двенадцать у меня был огромный черно-белый плакат с вами.  Вы очень заразно улыбались  на нем, и теперь это  выражение есть на вашем лице?
То время было очень трудным для нас, мои родители были в процессе  развода. У них  не  было  времени что бы узнать  об  актах  насилия меня и моего  младшего брата (скорее всего  имеется ввиду безразличие родителей к детям, а не половой акт).  Они изолировали нас от нормальной социальной жизни. Нам не разрешалось приглашать  друзей в наш  дом. Никто не должен  был  догадаться о проблемах, была фиктивная любящая семья.

Когда я приходил домой из школы, я обычно шел прямо в мою комнату, запирался и рассказывал вам, как прошел мой день, и  что беспокоит меня.  Раньше я думал о тебе как о  дневнике.  Я рассказал вам все, мои печали, мои мысли, и вы слушали.  Ваше изображение слушало и можно  сказать спасло  меня от сумасшествия.  Мой младший брат нашел свое убежище в видеоиграх.

Я знаю, это звучит жутко, и фактически это не было прямым общением с вами как с человеком, но  это  походило на посещение психотерапевта.  Сейчас двадцать лет спустя, это мой шанс поблагодарить вас от всего сердца.  Даже если вы ничего не сделали.  Вы как раз тот кто  помог мне. Спасибо Киану

KeanuReeves

Спасибо, что поделились своими мыслями и чувствами  со мной.  Рад, что смог помочь.

Вопрос от kellmabelle

Я сейчас нахожусь в производстве «Много шума из ничего»,  вы можете сказать мне, как это  было  у вас, когда снимали этот фильм?  Что вам понравилось в этой истории, ваше в нем участие, общий стаж?  Мне очень понравился ваш образ Дон Хуана.  

KeanuReeves

Вы знаете, мы снимали это  на вилле в Греве, Италия. Некоторые актеры жили вместе в одном доме. Было здорово снимать  Шекспира с  Кеном, еще вначале он дал мне двусторонний голосовой урок, он познакомил меня с замечательным вокальным учителем, Сесили Барри. Было интересно  работать с оригинальным текстом и играть.  Это лето было  интересным, была романтика и интриги. Иногда жизнь подражает искусству.  Удачи вам в вашем производстве.

Вопрос от fineillmakeausername

Есть ли фильм, который вам никогда не надоест смотреть?

KeanuReeves

Это  классика кино, такие как  «Славные парни», «Апокалипсис». Так же фильмы Стэнли Кубрика или Дэвида Лина,  Фрэнк Капра и многие фильмы  от Скорсезе. Давайте начнем с них.

Demoden, спасибо  за помощь в переводе))))
Вставить имя
ПС Ответ: 5 - 93
Zlata
Дата: 23 октябрь 2013, 12:19 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

ж Саратов
Девочки, спасибо за проделанную работу.
Очень хочется увидеть Киану в фильме Скорсезе, ну очень очень.
Интересная история от Cow_Catcher про плакат. Киану, оказался чем-то вроде "спасательного круга" для человека, которому было совсем туго, не с кем было даже поговорить. Я думаю, что многим из нас Киану, в той или иной степени, помог, оказался "рядом" в трудный период жизни. И я присоединяюсь к Cow_Catcher - спасибо, тебе, Киану.

И еще мне понравился вопрос: "  Как вы сохраняете вашу душу и остаетесь верным себе? Вы так щедры, добры и у вас такая прекрасная душа, как вы держитесь?" И ответ "И это просто — не отрываться от  земли. Земля совсем рядом. И мы ходим по ней каждый день."  Я бы сказала, что Киану любит не отрываться от земли, посидеть на ней, а то и полежать

А про колечко никто не спросил, или, скорее всего, не стал отвечать?!
fadds, demoden, еще раз огромное спасибо
Вставить имя
ПС Ответ: 6 - 93
demoden
Дата: 23 октябрь 2013, 12:59 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Zlata, мне тоже очень понравился чат. Очень понравились ответы Киану. Не знаю даже, вроде ничего особенного, но как-то зацепило.
Там было море вопросов, просто океан. Кажется около 5000 участников и у каждый вовсе не по одному вопросу задавал. Вопросы сыпались просто как шквал. Мне казалось, что Киану отвечал на те, что успел увидеть и прочитать.
Вопросы про колечко тоже были, но он на них не ответил. Хотя их было не так уж много в общей массе. Может все же народ постеснялся настаивать.

А про землю - это, можно сказать, мой любимый вопрос-ответ. Этот вопрос вызвал, кажется, самое большое число комментариев. В основном поражались умом Киану, его философским взглядом на мир и точностью высказываний.

И это еще не все ответы Киану. Извините, не могу так быстро переводить, как fadds
Выкладываю по чуть-чуть
Вставить имя
ПС Ответ: 7 - 93
demoden
Дата: 23 октябрь 2013, 13:12 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
вопрос от Lucy_Smith:
Я умираю от волнения! Ты абсолютный кумир для меня. Мой вопрос(ы) – о съемках   в  Билле и Теде. Это вдохновляло вас, или это было нудно? И еще, можно ли это сравнить с другими фильмами, в которых вы снимались? Это мой любимый фильм. Спасибо, что нашли время для этого AMAA!

KeanuReeves
Работа над Биллом  и Тедом была, конечно, отличным приключением. Я люблю этих героев. Я люблю дух фильма. Мне нравится бесконечная  доброта  этих героев. Я всегда думал о них как о потрясающих балбесах (а может быть он хотел сказать "паяцах"). Они приносят чудо  и наивность в суровые реалии мира. Я получал  удовольствие от игры, а также  от работы с Алексом Уинтерем я получил потрясающие впечатления. У нас были одинаковые взгляды на героев и фильм, и у нас было много смешных моментов во время съемок. И Алекс и я - друзья.

вопрос от DankSpliff:
Подходили ли когда-нибудь к вам люди, когда вы, скажем, в лифте, и, допустим, цитировали вам  какую-то из ваших наиболее известных реплик из Matirix, Point Break, или Билла и Теда? Если это так, то, какова  ваша реакция, как правило? Вы когда-нибудь валяли дурака, например, с серьезным выражением на лице говоря фанатам, что вы на самом деле агент ФБР?

Я помню, как в Лос-Анджелесе во время  футбольного матча совершенно неожиданно вас показали  на экране, и люди потеряли  интерес ко всему этому  дерьму (извините, но в вопросе было это слово, видимо, имелось в виду "люди отвлеклись от матча") и начали аплодировать, потому что Вы были там. Правильно ли будет сказать, что Вы являетесь поклонником футбола?

KeanuReeves
На улице да, иногда люди выдают  такое. Как правило, это бывает довольно забавно. И да, мой друг пригласил меня на футбольный матч. Это был хороший вечер.

Следующий вопрос участник чата решил удалить...

Но ответ Киану остался. О чем был вопрос догадаться не трудно.
Вот ответ KeanuReeves:
Мне говорили оно означает «холодый ветерок над горами»
Вставить имя
ПС Ответ: 8 - 93
Zlata
Дата: 23 октябрь 2013, 18:16 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

ж Саратов
» Цитата

Следующий вопрос участник чата решил удалить...

Но ответ Киану остался. О чем был вопрос догадаться не трудно.
Вот ответ KeanuReeves:
Как я уже говорил, оно означает «холодый ветерок над горами»
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 23 октябрь 2013, 13:12 здесь.

Правильно,что удалил - глупый вопрос

А вообще, стандартные вопросы, ничего особенного, но согласна с Demoden, почему-то от этого чата, от ответов Киану, так хорошо, так радостно на душе.
У меня ощущение, что отвечал на удобные для себя вопросы, ведь, наверняка были интересные, необычные, оригинальные вопросы. Наверно, просто не хватило времени изучить многочисленный поток вопросов.
Вставить имя
ПС Ответ: 9 - 93
Fuzzy
Дата: 23 октябрь 2013, 18:40 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

ж Far away
Я как обычно всё пропустила
Жаль, что о таком событии, как чат, узнала только сейчас. Быстро бы там вопросиков понакидала Из наших никто вопросов не задавал?
Мне тоже понравился ответ, про то, что надо оставаться на земле. Зауважала Киану еще больше после прочитанного!
Вставить имя
ПС Ответ: 10 - 93
VETRA
Дата: 23 октябрь 2013, 20:42 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

fadds! demoden! Спасибо за переводы ответов КИАНУ на разнообразные вопросы в чате!
ДЕВОЧКИ! Я целиком и полностью, согласна с Вашими комментариями! Чувствуется такая теплая, наполненная кислородом, атмосфера!
КИАНУ ответил, что Он абсолютно, счастлив! Хочется верить, что оно так, и есть! А, если даже, что-то не так, то настоящий Мужчина и сильный Человек никогда не будет плакаться, а ответит, что все у Него в порядке?! А, КИАНУШКА, несомненно, сильный, несгибаемый и непотопляемый Мужчина!
О мечте КИАНУ сыграть Макбета я знаю, но я не поняла, Он хочет сыграть этого персонажа в кино или на театральной сцене?
Вставить имя
ПС Ответ: 11 - 93
net
Дата: 23 октябрь 2013, 21:17 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
fadds,  demoden, огромное   СПАСИБО  за   перевод!
Прочитала  все  ответы   Киану.    Сразу  захотелось отведать блинов с беконом и нарезанным бананом сбоку в тарелке и с  кленовым сиропом ( необычное   для   меня    сочетание, но слюнки  потекли),   послушать  группу Metz,  и песню  "Someone Great.". Читая   ответы  Киану,  мне  показалось,   что  он   стал,  для меня, еще  ближе  и  роднее!!!!  Вопросы    "стандартные", согласна   с  вами,  кроме  одного (ИМХО) : "Вы бессмертны? " и  замечательный  ответ  Киану ( не  растерялся ) - "Нет, но энергия не может быть создана или уничтожена."!!!!
А   еще   мне   интересно было  узнать,  что  у  Киану  до  сих  пор  храниться  некоторый   инвентарь из фильмов: пальто из первой Матрицы, меч из Гамлета,  зажигалка Константина  и шорты Теда (  со  смайликом??? ),  мне   это  кажется  таким   трогательным!!!
Конечно  обрадовало,  что скоро  можно ждать "Билла и  Теда3 !!!
Вставить имя
ПС Ответ: 12 - 93
mafana
Дата: 23 октябрь 2013, 23:55 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Крутяк!!! fadds,  demoden - это  круто! Взять и перевести вопросы с чата. Мне жаль, что  я пропустила это  событие, но  теперь смогу прочитать.
Вставить имя
ПС Ответ: 13 - 93
demoden
Дата: 24 октябрь 2013, 11:21 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Husty
Какими были  съемки 47 Ronin? Можете рассказать какие-нибудь  интересные истории или хоть что-то из то, что позволено рассказать, Киану-сама?
(сама- в Японии этот суфикс добавляют к имени, чтобы подчеркнуть уважительное отношение к человеку)

KeanuReeves
Вы знаете, от съемок 47 Ronin у меня сильные впечатления. Это история очень близка японским актерам, она является для них чем-то особенным. И я ощущал  это и уважал. Это внесло дополнительный элемент в процесс съемок, добавило остроты, возвысило их. И это было великолепно.

Gannon-guy
Киану, мне кажется, что я где-то читал(а), что у вас IQ гения. Почему вы пошли в актеры? Я хочу сказать, что с вашим интеллектом вы могли бы делать множество разных вещей. Почему все же актерская игра?

KeanuReeves
На самом деле я никогда не проверял свой IQ ! И вы знаете, что касается актерского мастерства, то это было как раз то, что зацепило меня в очень молодом возрасте. В каком-то смысле мне не пришлось выбирать, потому что выбор уже был сделан.

whodoyouVoodoo
Привет, Киану! Ты, похоже, спокойный, уравновешенный чувак. Рад, что ты нашел время, чтобы сделать это на AMA. Все, что я хотел сказать, так это то, что ты, похоже, совершенно фантастический чувак. Всего хорошего!

KeanuReeves
Спасибо!

bradg0620
Можете рассказать какой-нибудь забавный факт из своей жизни, что-то, о чем большинство людей скорее всего не знает?

KeanuReeves
Когда я впервые приехал в Лос-Анжелес, мне было 20 лет, я довольно долго привыкал к новой жизни, это был для меня новый мир. Как-то  я увидел парней на АЗС, у которых в машине был хоккейный инвентарь. Я спросил их, чем они занимаются. И они сказали, что они играют в уличный хоккей. Тогда  я спросил их, мог бы я поиграть с ними. Вот так  я начал участвовать в играх в уличный хоккей. Игры проходили  каждые выходные в течение более 10 лет. Каждые выходные, красные против черных. Мы бы не отказались от отпуска, особенно летом, но игра продолжалась более 10 лет. Быть частью этого было круто. Это здорово, когда с тобой случаются подобные вещи. С некоторыми ребятами мы подружились.

Осталось еще немного вопросов-ответов ....
Вставить имя
ПС Ответ: 14 - 93
fadds
Дата: 24 октябрь 2013, 11:23 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Выкладываю еще один  маленький кусочек  с прошедшего  чата.

Вопрос от xkillmequickx

Привет Киану.  Когда мы можем ожидать «На гребне  волны 2»?  Мне нужно больше Джонни Юта в моей жизни.

KeanuReeves

Я считаю, что есть группа людей, которые живут в Лос-Анджелесе  и некоторых других городах.  Я думаю, что они будут делать новый брейк-пойнт, но я не участвую в съемках.

Вопрос от essaloniki

Если бы вы могли сказать только одну фразу/предложение для нового поколения, что бы это было?

Будет ли «Константин 2»?

KeanuReeves

"Будьте другими, будьте лучше – это зависит от нас»

Я надеюсь, что это  когда-нибудь произойдет. Я любил играть эту роль, поэтому надеюсь, что  продолжение будет, но  пока что предложений нет.

Вопрос от IvoryLotus

Киану спасибо, что нашли время, чтобы сделать этот чат AMA.  Ты всегда был моим любимым артистом. Мне  интересно есть ли у вас диетическое питание (например, вегетарианство, сыроедение, белковая еда) или вы едите все, даже включая «нездоровую пищу?»

KeanuReeves

Я не вегетарианец или строгий вегетарианец. Я не думаю, что  ем  много нездоровой пищи, но я надеюсь, что гамбургеры не считаются нездоровой пищей. Время от времени я ем   Doritos  и  это очень хорошо.

Вопрос от FireBatHero

Привет Киану, какое ваше любимое телешоу?  Спасибо!

KeanuReeves

Вы знаете, у меня нет любимого телешоу, но я знаю, что я люблю смотреть Олимпиаду.  Всякий раз на Олимпиаде я просто люблю наблюдать за  интересными моментами, победами и соревнованиями. Эти сильные  спортсмены посвятили свою жизнь для Олимпийских соревнований и поэтому здорово когда у тебя есть возможность стать свидетелем спортивных успехов.

Вопрос от loltoneh

Привет, г-н Киану Ривз, я не имею вопросов, чтобы задать их  вам. Я просто  хотел, использовать Интернет возможности в полной мере для того чтобы иметь шанс сказать вам  «Привет» и пожелать хорошего дня!

KeanuReeves

Большое вам спасибо,  и вам такого же дня тоже!

Вопрос от YesIAmTheOne

Уважаемый Киану.  Я большой поклонник трилогии Матрица.  Мне было интересно, изменилась ли ваша жизнь в соответствии с той философией, которая была показана  в фильме? Если ваша жизнь изменилась в философском пути, так как вы действовали в этих фильмах?  Например, вы знали о супермозге, прежде чем начать сниматься в фильме? Повлияла ли теория Матрицы на  ваши взгляды с хорошей или плохой стороны?

С наилучшими пожеланиями для вас.

PS: Вы очень привлекательны

KeanuReeves

Смотрите, я полагаю, что есть некоторые черно-белые фильмы, где показывают, как создается  мегамозг  Франкенштейна. Может быть первый фильм я видел «Молодой Франкенштейн» Мела Брука?  Конечно в трилогии Матрица, я разделил  много мыслей и задумок сценаристов и режиссеров. Мне  очень понравился момент, когда Нео доходит до того  момента, где он  просит главу машины Deus Ex Machina,   Нео спрашивает верховную машину (Бога машин) и предлагает: «Мир!». И я думаю, что  это  действительно  было  замечательно , я согласен, что  нужен  мир для всех живых  существ на  планете.

Вопрос от slayvelabor 750

Вы когда-нибудь просто смотрите на звезды?

KeanuReeves

Да.  Абсолютно!

В  ту ночь у нас было затмение луны, было  прохладно!  Мне  жаль, что  в городах  не видно  так много  звезд. Мне  нравятся те места, где звездное небо  как мерцающее одеяло. Это один из  моих любимых  видов.

Вопрос от Yeah_Yeah_No

Если бы вы могли что-то  рассказать из  своего  прошлого, то что бы это  было?

KeanuReeves

Это сложный вопрос.  Сегодня я буду расскажу случай произошедший на пересечении  Голливуд и Гауэр. Автомобиль мчался и не собирался останавливаться на желтый свет, так что не ходите там.

Хочу сказать СПАСИБО, девочкам с моей работы. Они помогали мне с переводами.
demoden, спасибо за переводы и помощь
Вставить имя
ПС Ответ: 15 - 93
VETRA
Дата: 24 октябрь 2013, 11:43 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

demoden! fadds! И, конечно же, ТВОИ ДЕВОЧКИ с работы! Огромное Вам спасибо, что перевели и донесли до Нас весь этот материал! Его читать, не перечитать! Хотелось бы, чтобы ответы КИАНУ не кончались, но увы...
КИАНУ любит смотреть Олимпийские Игры?! Ура! Значит, зимнюю Олимпиаду в Сочи Он точно, будет смотреть! А, хоккейные баталии, безусловно!
И небо, усыпанное звездами, "мерцающее одеяло"- Его любимый пейзаж! И, мой, тоже! Приятное совпадение! Теперь, понятно, почему, Его так, прельщают " Пассажиры"?! И у меня родился вопрос:" Хотел бы, КИАНУ стать космическим пассажиром, иными словами, слетать в космос в жизни?"
Вставить имя
ПС Ответ: 16 - 93
demoden
Дата: 24 октябрь 2013, 13:40 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
Хотелось бы, чтобы ответы КИАНУ не кончались, но увы...
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 24 октябрь 2013, 11:43 здесь.

VETRA, признаюсь честно, я, двоечница, еще не все перевела. Так что удовольствие от чтения можно еще растянуть...
Вставить имя
ПС Ответ: 17 - 93
VETRA
Дата: 24 октябрь 2013, 13:54 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

demoden! Вот это, здорово! Переводи оставшиеся ответы КИАНУ не спеша и давай Нам " пробовать" маленькими глоточками, как на дегустации марочных вин, чтобы просмаковать  и как следует вкусить всю квинтэссенцию!
Вставить имя
ПС Ответ: 18 - 93
demoden
Дата: 24 октябрь 2013, 14:51 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
VETRA, маленькими глоточками?   это ты по адресу  
Вставить имя
ПС Ответ: 19 - 93
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Keanu Russian Club... | Цена публичности... » ] Переход в:

Правила форума