Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

30 ноябрь 2020, 20:12

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Чат с Киану (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 4
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Чат с Киану  (прочитано 19130 раз)
Hanna
Дата: 14 октябрь 2014, 13:12 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

demoden, спасибо. интересно)))

Раз уж пришел в костюме эльфа, то достойно держись до конца (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 60 - 93
demoden
Дата: 14 октябрь 2014, 13:51 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
В прессе уже появились выдержки из чата. Вот здесь собрали лучшие вопросы и ответы КР:
http://www.complex.com/pop-culture/2014/10/keanu-reeves-reddit-ama-reaction

http://www.buzzfeed.com/lyapalater/keanu-reeves-uses-hehe#1shrbdu

Для нашего удобства прям скрины представлены

Ну и до кучи кучи:
http://www.cinemablend.com/new/Exactly-How-Keanu-Reeves-Was-Hired-Matrix-67670.html
Вставить имя
ПС Ответ: 61 - 93
Diva
Дата: 14 октябрь 2014, 14:53 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
demoden, спасибо, солнце, за такой замечательный материал!
Сама я тоже, к сожалению чат пропустила, но, смотрю, народ активно поучаствовал, что приятно.
Прочитала вот, что наш любимец любит Питера OТула, "Ghost in the Shell", кофе без сахара, с горчинкой, и фрукты хватать из холодильника - чтоб похолоднее были, похолоднее! - и подумала: "Как же я тебя, Киану, понимаю!"

А вот это хочется где-нить увековечить прям - хоть в камне, хоть в татуировке, чесн слово :

Цитата
» Цитата
I think sometimes - our dreams can teach us, instruct us, confuse us... sometimes I think they look to be considered. And in terms of like, they are an opportunity and I think they most certainly could be utilized to focus, to try and achieve--whether it's looking for someone, or influencing us, or inspiring us.

Очень вовремя я это прочла тут

demoden, респект тебе, "мир, дружба, жвачка", как говорится! СПАСИБО!   P.S.: а мы ведь не  ошибались в том, что Ненаглядный неравнодушен к шоколаду!

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 62 - 93
VETRA
Дата: 14 октябрь 2014, 20:30 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Hanna-чка! Не расстраивайся, я тоже, чат прозевала.., но все, что не делается-к лучшему!
demoden! Огромное спасибо за ссылки, но, если бы, как в прошлый раз, Вы с fadds  не спеша, и подробненько, с доступным переводом, донесли до Нас ответы КИАНУ, хотя бы, на самые интересные вопросы? Пожалуйста, не оставьте без внимания мою нижайшую просьбу?
Diva-чка! Может быть, и Ты подключишься?
Вставить имя
ПС Ответ: 63 - 93
VioRe
Дата: 14 октябрь 2014, 22:13 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 691
demoden, спасибо за ссылочки! Меня особенно порадовало  "haha" man! Может, хоть теперь "грустный Киану" будет чуть позабыт! Веселый он, и счастливый! И по ответам это очень чувствовалось!

Девочки, а я вот ждала этого чата целый день, приготовила вопросы, даже успела к началу, несмотря на то что и Киану чуть опоздал. Но только видно не судьба... И мои вопросы не попали в список тех, на которые Киану ответил. Шансы были мизерные, ведь такой огромнейший поток желающих! Но знаете, присутствуя на этом виртуальном событии, видя постоянное обновление ответов, видя, как Киану любят и ценят его поклонники, я нисколечко не расстроилась!  

Некоторые мгновения имеют привкус вечности

(Марк Леви, "Встретиться вновь")
Вставить имя
ПС Ответ: 64 - 93
VETRA
Дата: 14 октябрь 2014, 23:09 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

VioRe! Поздравляю Тебя! Ты, в режиме онлайн, все же, "початилась" с КИАНУ!
А, из вопросов, заданных другими, были похожие на Твои?
Вставить имя
ПС Ответ: 65 - 93
VioRe
Дата: 15 октябрь 2014, 08:17 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

VETRA, спасибо!  

» Цитата

А, из вопросов, заданных другими, были похожие на Твои?
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 14 октябрь 2014, 23:09 здесь.

Насколько я поняла, не было. Но это на первый беглый взгляд, поскольку в тот вечер я не особо "соображала", что читаю... А потому присоединяюсь к твоей просьбе

Цитата
» Цитата
demoden! Огромное спасибо за ссылки, но, если бы, как в прошлый раз, Вы с fadds  не спеша, и подробненько, с доступным переводом, донесли до Нас ответы КИАНУ, хотя бы, на самые интересные вопросы? Пожалуйста, не оставьте без внимания мою нижайшую просьбу?
Diva-чка! Может быть, и Ты подключишься?

Девочки, будем невероятно благодарны, если вы выкроите минутку для перевода!

Вставить имя
ПС Ответ: 66 - 93
fadds
Дата: 16 октябрь 2014, 01:31 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
escherbach
С кем из "звезд"  Вы дружите?

Keanu Reeves
На протяжении многих лет я дружу с Сандрой Баллок.

Pantlmn
на протяжении двух дней в ваш дом проникали постороннии женщины. Вы что забыли закрыть дверь? Что вы почувствовали когда обнаружили их?

Keanu Reeves
Да, я думаю, что моя безопасность не была недостаточно хороша. Сейчас уже лучше. Обнаружить посторонних было  действительно страшно, особенно в первый раз в 4 утра в субботу.

Raisicheesy
Ваше любимое воспоминане  из детства?

Keanu Reeves
сперва мы шутим    
Мое любимое воспоминание детства ... родиться!

а затем
Это было в школьные годы. Мы построили картиг (мне  показалось, что  речь о   машине), а потом ездили на нем с горки до  тех пор пока колеса не отвалились))) Это  был хороший день!

narshall
Киану мне нравятся фильмы в которых вы снимаетесь. Какие бы вы посоветовали зрителям для просмотра?

Keanu Reeves
Если вы еще не видели "Помутнение", то пожалуйста посмотрите его. Еще я люблю "Преступление Генри"

Sakura_7

Кто ваш любимый супергерой?

Keanu Reeves
В  детстве мой любимый супергерой был ... WOLVERINE!

Metalligod666
Есть ли уже продолжение "Билла и Теда -3 " ?

Keanu Reeves
Мы в настоящее время пытаемся ... получить права на историю.

shivan21
Как  вы пришли к роли Нео?

Keanu Reeves
Мне очень повезло. Мне  позвонил мой агент и сказал,  что режиссеры Вачовски хотят встретится со мной и показать мне абсолютно восхитительный сценарий. Я пошеол на встречу в ними. Они показали много  интересного и это  вдохновляет. Мы смотрели друг на друга и  говорили . Закончилось все тем, что  мы пожали друг  другу руки. Затем они сказали мне, что  хотели бы чтобы я тренировался в течнии 4 месяцев. Я с радостью согласился.

Pm_me_ur_china_cat
Что доставляет вам удовольствие?

Keanu Reeves
Сегодня я выберу ....шоколадный карамель-пекан  

Так же кто-то спрашивал меня про мой любимый завтрак. Типичный завтрак Ривза:  Мюсли (с молоком) и капучино или остатки  - хехех!  Хм ... а иногда, я пропустить ту еду.  Вы знаете, недавно ученые пришли к выводуузнали, что это может быть не самый важный прием пищи за день.  И если я пропущу еду, то  могу выпить только  стакан яблочного сока и идти дальше.

EducatedCitizen
В чем секрет счастья?

Keanu Reeves
Я не знаю, но  я работаю над этим.

seismicor
Вы прекрасно  сыграли Джона Константина. Хотели бы вы сыграть в продолжении?

Keanu Reeves
Я люблю Константина  и мне нравилось играть эту роль. Поэтому я хотел бы сняться в продолжении.

The_Best_Dong
Вы проделали фантастическую работу в фильме "Мастер тай цзы". Будут ли следующие работы?

Keanu Reeves
Спасибо. Я надеюсь, что  будут. Сейчас я ищу интересную историю.

Вставить имя
ПС Ответ: 67 - 93
VETRA
Дата: 16 октябрь 2014, 21:26 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Огромное спасибо за то, что Ты откликнулась на нашу с VioRe, просьбу и разместила в теме ответы КИАНУ на некоторые вопросы из недавнего чата?!
Ничего нового для себя о КИАНУ, я почти, не открыла! Отмечу пару моментов:

- Я не знала, что КИАНУ может, на завтрак выпить всего стакан яблочного сока и ... дальше идти по делам.

- И, молодец КИАНУШКА, что улучшил свою безопасность и охрану дома, теперь, как-то, спокойнее за Него!
Вставить имя
ПС Ответ: 68 - 93
fadds
Дата: 17 октябрь 2014, 00:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
VETRA,  я тоже рада, что  Киану усилил безопасность дома  , но  а мы продолжаем читать вопросы от поклонников и ответы от Киану

fmcook123
Привет Киану, мне  нравятся фильмы с твоим участием и я с нетерпением жду премьеры "Джона Вика" в Лондоне. Что  еще  ты коллекционируешь помимо мотоциклов?  Можешь ли ты готовить?  Можешь ли  играть на пианино?  И уда бы ты хотел поехать путешествовать на мотоцикле?

KeanuReeves
У меня есть несколько пишущих машинок Olivetti,  а так же компактные портативные пишущие машинки.
Да, я могу играть на пианино, но  плохо.

Я хотел бы поехать путешествовать на мотоцикле по Франции!.

spencerlance
Какая твоя любимая песня?

KeanuReeves
LOVE WILL TEAR US APART by Joy Division

AudreyLe
Кого из "плохих парней" вы хотели бы сыграть?

KeanuReeves
Сегодня я хотел бы сыграть одного из сложных персонажей из Heroes (компьютерная игра о борьбе героев с разных вселенных. У каждого участника есть помощнки борцы, убийцы и т.д)

r_antrobus
Любите ли вы шоколадное молоко?

KeanuReeves
Мне нравится шоколадное молоко, но оно  должно  быть холодным, лучше из холодильника.

jasonml
Я слышал, что вы биногда ездиете на метро.  Есть ли особая причина для этого?  Или метро  просто  дешевле и удобно для поездки чем автомобиль? Как это  влияет на вас как суперзвезду?

KeanuReeves
Да, в метро в Нью-Йорке действительно удобно, это  просто  очень хороший мспособ быстро  доехать в нужное вам место.

Eno94
Киану, какой город дл вас самый любимый?  

KeanuReeves
Я не знаю.  Я бы сказал, ... я не могу выбрать только один город.  Но сегодня, так как я нахожусь в Нью-Йорке, я собираюсь сказать, Нью-Йорк. Я недолго жил здесь, когда я был ребенком и этот город вдохновил меня. Я любил исследовать Бродвей и его театры.

nkleszcz
В этом году исполнилось 20 летсо  дня выхода фильма "Скорость" с  тогда только  восходящей звездой Сандрой Буллок.   Не могли бы вы поделиться  вашим опытом работы над этим фильмом?

KeanuReeves
С юбилеем, СКОРОСТЬ!

Одним из интересных дней  был день, когда они позволяли нам ездить по улице с автомобилями на автобусе.  Сперва все испугались, а когда все было отснято, то  начали смеяться. Еще  я работал с  Деннисом ... черт возьми, я познакомился с ним очень давноя впервые  с Денисом на фильм под названием "На берегу реки".  Это был действительно хороший день Он был такой замечательный интеллект и чувство юмора..

Pantlmn
Рассматривали ли вы присоединиться к вселенной  Marvel?  Есть много слухов, что вы согласились на роль Доктор Стрэндж.  Я просто хотел сказать, что ничего не может сделать меня счастливее, чем видеть вас . Вы были бы идеальной кандидатуро?!

KeanuReeves
Вы знаете это просто  слухи. Я только недавно  услышал о этом.

Thirsty_Wallaby 662
Киану!  Моя Жена не хочет идти и посмотреть Джон Вик в IMAX со мной.  Что вы можете сказать, чтобы убедить ее пойти!?!
Также поздравляю с выходом нового  мотоцикла!

KeanuReeves
Большое спасибо вам за поздравления.
Я сказал ей, что  в фильме есть много действия, есть щенок. И это  здорово!

unicorn10-10
Какое ваше любимое животное?

KeanuReeves
Мое любимое животное ?!  У меня нет любимого животного (((

ngvozden 1308

Здравствуйте Киану я ваш большой поклонник и я рад выходу нового фильма. Я хотел бы знать, когда вы хотит выпить, то что вы обычно  заказываете? Вы любите пиво или коктейли?

KeanuReeves
Обычно это  хороший стакан красного вина или любого другого все зависит от желания и обстоятельств. Иногда это  Jack Daniels или кока-кола. Так же иногда я могу выпить хорошего холодного пива.

LaughsTwice
Какой ваш любимый бутерброд?

KeanuReeves
OHHHH.  Сегодня я собираюсь выбрать: бутерброд с горячими пастрами и горчицей на ржаном хлебе с укропом. Немного картофельных чипсов и  Coca-Cola с колотым льдом.

Что-то  очень много вопросов про еду и напитки. Прямо как будто это не чат? а кулнарный  поединок.  
Вставить имя
ПС Ответ: 69 - 93
VioRe
Дата: 17 октябрь 2014, 07:12 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

fadds, спасибо огромное за твой перевод!

» Цитата

KeanuReeves
У меня есть несколько пишущих машинок Olivetti,  а так же компактные портативные пишущие машинки.
Да, я могу играть на пианино, но  плохо.
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 17 октябрь 2014, 00:40 здесь.

Интересно! Киану не перестает удивлять!

» Цитата

KeanuReeves
Большое спасибо вам за поздравления.
Я сказал ей, что  в фильме есть много действия, есть щенок. И это  здорово!

Так мило!

» Цитата

Что-то  очень много вопросов про еду и напитки. Прямо как будто это не чат а кулнарный  поединок.  

fadds, да, точно! Дело было к обеду!..

Вставить имя
ПС Ответ: 70 - 93
VETRA
Дата: 17 октябрь 2014, 17:23 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Огромное спасибо за продолжение "Чата с КИАНУ"! Интересно почитать, лишний раз, хотя, о многом слышу не впервые!
VioRe! КИАНУ не только, коллекционирует пишущие машинки, Он, еще, любит печатать на них! Он сам рассказывал, в одном из интервью, что печатал на машинке письма выдающимся режиссерам, приглашая Их участвовать в документальном фильме "Бок о бок" и многие из Них, получив письма от КИАНУ, согласились участвовать при условии, что интервьюировать Их будет, лично, КИАНУ?!

"Путешествовать на мотоцикле по Франции..." Похоже, понравились КИАНУШКЕ проселочные дороги и живописные пейзажи Франции?! Помнится, в интервью, КИАНУ рассказывал, что в канун своего Дня рождения ( если не ошибаюсь, 42-летнего?), Он "сбежал" от друзей во Францию, а там, попутешествовал на байке по окрестностям и спутав, дороги, заблудился, и немного запаниковал в незнакомой местности потому, как уже, начало смеркаться, и бензин был, почти, на нуле.., но к счастью, КИАНУ добрался до маленькой и уютной деревушки, где Ему очень понравилось, а местные "штурманы" помогли и разъяснили, что к чему?!

А, ответы на "кулинарно-кондитерские вопросы", тоже, интересны, ведь, вкусы со временем, меняются и я например, не знала, что КИАНУ любит пить шоколадное молоко из холодильника?!

fadds! если это, не конец, то, я с нетерпением, жду продолжения?!
Вставить имя
ПС Ответ: 71 - 93
Diva
Дата: 18 октябрь 2014, 13:42 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

VETRA, VioRe, я вижу, что fadds услужила вам с переводами, за что ей большое спасибо!  

От себя добавлю, что также его спросили, является ли он Иисусом Христом, на что последовал ответ: "Нет".

Кого он предпочитает играть: героев или "плохих парней"? Он сказал: "Сегодня я выбираю Героев".

На вопрос, смотрит ли он аниме (мультики манга), ответил, что последнее время не особо, но что пару месяцев назад пересматривал "Ghost in the Shell". Но что в последние 2 года не следил за новинками в области этого жанра.

На вопрос, какой у  него любимый фрукт, ответил: "Это сложный вопрос, день на день не приходится. Не знаю, может такой  фрукт, который по обыкновению не очень часто употребляю, как например, свежий спелый персик. Слегка охлажденный."

На вопрос, что он предпочитает - кофе или чай, ответил: "Если я должен выбрать, то сегодня выберу Кофе! И если это просто кофе, то мне нравится добавить в него немного  молока или сливок, чаще без сахара или подсластителя. Мне нравится горьковатый вкус."

Где-то я еще видела, что он очень любит и уважает актера  Питера ОТула, но не мoгу сейчас найти этот ответ.  

Вставить имя
СайтПС Ответ: 72 - 93
VETRA
Дата: 18 октябрь 2014, 18:01 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Diva! Огромное спасибо за  вкусную "добавку"!

"Свежий спелый персик..."- который Он держит в руках в фильме "Любовь по правилам и без" КИАНУШКА сам, как спелый, сочный персик?!

P.S. Я люблю пить черный не сладкий кофе и заедать каким-нибудь фруктом. Я перепробовала уже, многие комбинации и с: бананом, клубникой, апельсином, киви, сливой и черешней, а вот, с персиком еще, не пробовала.., но теперь, обязательно, испробую и этот вкусовой "букет" и при этом, буду вспоминать КИАНУ...

Мне тоже, нравился потрясающий актер Питер О Тул! (Жаль, Он недавно, покинул этот мир...) Особенно, люблю пересматривать фильм "Как украсть миллион", где Питер снимается в паре с блистательной и моей любимой Одри Хепберн!
Вставить имя
ПС Ответ: 73 - 93
Diva
Дата: 18 октябрь 2014, 20:21 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
КИАНУШКА сам, как спелый, сочный персик?!

VETRA, ну, пусть кто-нибудь только попробует в этом хоть на мгновение усомниться! Будет как в рекламе: "Ну, тогда мы идем к вам!"

Цитата
» Цитата
Я люблю пить черный не сладкий кофе

Цитата
» Цитата
Мне тоже, нравился потрясающий актер Питер О Тул

VETRA, да нам уже официальный клуб по интересам пора открывать - "Клуб любителей кофе с горчинкой, охлажденных фруктов и Питера О Тyла (ну, и Кианy Ривза, конечно)!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 74 - 93
VETRA
Дата: 18 октябрь 2014, 21:23 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Diva! Отличная идея! И, КИАНУШКУ естественно, запишем в наш элитный клуб, под номером -один!

Представь...
В нашем клубе, поздним, летним вечером,
Лишь, блики тусклые отбрасывают свечи...
А, мы сидим такие, "девушки-перчинки",
Пьем кофе свежесвареный, с горчинкой...

Фрукты охлажденные, в широком изобилии...
Мы с КИАНУШКОЙ "болтаем" об автомобилях,
О байках, лошадях и любимых... книгах,
О музыкальных вкусах и о футбольных лигах,

Непринужденно и легко, течет наша беседа...
Моя фантазия не кажется... воспаленным бредом?

Вставить имя
ПС Ответ: 75 - 93
Diva
Дата: 20 октябрь 2014, 10:53 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

VETRA,

Какой же это бред, о, милая моя?
Идея нравится безумно мне твоя!
О книгах, мотиках, пин-понге и кинo
Болтать мы будем с ним под красное вино,

Просмотр закрытый мы устроим классных фильмов,
А там, глядишь, и свой фильм следом снимем!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 76 - 93
VioRe
Дата: 20 октябрь 2014, 11:20 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Diva, спасибо за перевод! Такие вещи неожиданные раскрываются! )))

» Цитата

На вопрос, какой у  него любимый фрукт, ответил: "Это сложный вопрос, день на день не приходится. Не знаю, может такой  фрукт, который по обыкновению не очень часто употребляю, как например, свежий спелый персик. Слегка охлажденный."
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 18 октябрь 2014, 13:42 здесь.

Вот соглашусь на все 200%! Того, что любишь, должно быть понемногу, маленькими порциями - тогда и вкус, и радость острее чувствуются!    

» Цитата
На вопрос, что он предпочитает - кофе или чай, ответил: "Если я должен выбрать, то сегодня выберу Кофе! И если это просто кофе, то мне нравится добавить в него немного  молока или сливок, чаще без сахара или подсластителя. Мне нравится горьковатый вкус."
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 18 октябрь 2014, 13:42 здесь.

Где-то читала, что горький кофе предпочитают сильные люди, уверенные в себе и готовые принимать решения в сложных ситуациях и нести за них ответственность! По-моему, совпадение налицо!  

Да, девочки, идея с клубом очень даже неплохая! Обнаруженное совпадение вкусов с Несравненным даст дополнительные темы для разговоров и вообще...  

Вставить имя
ПС Ответ: 77 - 93
Diva
Дата: 20 октябрь 2014, 12:36 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Я забыла перевести тот кусочек высказывания Киану, что особенно привлек мое внимание (оригинал процитирован выше). Исправляюсь:

Цитата
» Цитата
Я думаю, иногда наши сны (мечты) могут научить, направить и даже запутать нас ... Но полагаю, что порой следует принимать их в расчет. Они представляют собой возможность, которую с уверенностью можно использовать для того, чтобы сфокусироваться на чем-то, попытаться и, в итоге, достичь этого - будь то вопрос поискa кого-то, оказания влияния на нас, или обретение вдохновения.

Устами Кианушки глаголет истина

Цитата
» Цитата
Где-то читала, что горький кофе предпочитают сильные люди, уверенные в себе и готовые принимать решения в сложных ситуациях и нести за них ответственность! По-моему, совпадение налицо!  

VioRe, я, конечно, за всех кофеманов высказываться не берусь, но думаю, это весьма смелое заявление. Как и множество других, ему подобных и очень категоричных. Я кофеман с большиииим стажем; "чай", как понятие, для меня не существует  - и люблю именно черный, горячий, крепкий и горьковатый кофе, который ласково называю "нефть"  
И не знаю, как у других, но я особой уверенностью в себе не отличаюсь - у меня внутри "прописались" Гамлет со Сталкером напару и почти ежедневно дают о себе знать! Вполне может быть, что страсть к кофе психологически компенсирует недостаток этой  уверенности.  
Но так как заядлых кофеманов я встречала мало, сравнить не с кем.  

Вставить имя
СайтПС Ответ: 78 - 93
VioRe
Дата: 20 октябрь 2014, 17:57 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
Я забыла перевести тот кусочек высказывания Киану, что особенно привлек мое внимание (оригинал процитирован выше).
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 20 октябрь 2014, 12:36 здесь.

Цитата
» Цитата
Я думаю, иногда наши сны (мечты) могут научить, направить и даже запутать нас ... Но полагаю, что порой следует принимать их в расчет. Они представляют собой возможность, которую с уверенностью можно использовать для того, чтобы сфокусироваться на чем-то, попытаться и, в итоге, достичь этого - будь то вопрос поискa кого-то, оказания влияния на нас, или обретение вдохновения.

Хорошо сказал Киану, жизненно и очень-очень актуально!

» Цитата

VioRe, я, конечно, за всех кофеманов высказываться не берусь, но думаю, это весьма смелое заявление. Как и множество других, ему подобных и очень категоричных. Я кофеман с большиииим стажем; "чай", как понятие, для меня не существует  - и люблю именно черный, горячий, крепкий и горьковатый кофе, который ласково называю "нефть"   Но так как заядлых кофеманов я встречала мало, сравнить не с кем.

Diva, да, возможно и правда, это слишком обобщенное заявление.   Хотя это больше напоминает "среднюю температуру по палате": для одних - так, для других - иначе, а в среднем получается что-то совсем обобщенное и не всегда к конкретному объекту применимое!))) Как мнение, думаю, оно вполне может существовать. Вот для Киану, думаю, оно вполне применимо, но это опять же личное ощущение!

» Цитата

И не знаю, как у других, но я особой уверенностью в себе не отличаюсь - у меня внутри "прописались" Гамлет со Сталкером напару и почти ежедневно дают о себе знать! Вполне может быть, что страсть к кофе психологически компенсирует недостаток этой  уверенности.  

Diva, может быть это так и работает - с замещающим эффектом! Я, честно сказать, даже не думала об этом     , а сейчас к себе "примерила" - да, наверное, так и есть!

Вставить имя
ПС Ответ: 79 - 93
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Keanu Russian Club... | Цена публичности... » ] Переход в:

Правила форума