Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

28 ноябрь 2020, 02:09

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Гороскопный Киану (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 5
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Гороскопный Киану  (прочитано 47857 раз)
TARA
Дата: 21 июнь 2001, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

У меня возникла такая идея. С Киану лично мы незнакомы (еще незнакомы) и знаем о нем разные "разности" из статей, сплетен, плюс у каждой из нас есть какие-то личные "добавки" к нему. А может "нарисовать" его портрет пользуясь различными гороскопами, их же куча: японские, китайские, цифровые, цветковые, деревьев и т.д. Если взять все характеристики вместе и сделать такой общий портрет, интересно, какой он получится, Киану-то наш?

tara
Вставить имя
ПС
Лил
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Здорово придумано. Давайте, составьте такой гороскоп, а я в разделе "Человек" его размещу.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 1 - 285
Kassiopea
Член клуба RE

Тара, ещё на старом Форуме я писала:
"Эй, Leute! Есть среди нас кто-нибудь, кто умеет читать астрологические таблицы? Если да, объясните мне, пожалуйста, что там у КР в гороскопе: http://kr2.zweb.com/astro/KRastro.htmlhttp://kr2.zweb.com/astro/pages/Natalexp.html и др. Chart-ах."
Может, ты знаешь?
Вставить имя
ПС Ответ: 2 - 285
TARA
Член клуба RE

Ja toze ne umeju, no moj brat kogda-to etim nemnogo zanimalsja i u nego knigi jestj. Sproshu mozet on znajet. U menja raznih goroskopov mnogo. Za vihodnije poprobuju chto-nibudj sostrjapatj.

tara
Вставить имя
ПС Ответ: 3 - 285
Kassiopea
Член клуба RE

Лили, Тара, а как будем информацию собирать: по Зодиаку, годам или ещё как-то? И куда всё это отправлять: сюда, в этот топик или ещё куда? И кто будет всё суммировать, синтезировать и выводить окончательный результат?
Я кое-что могу уже сегодня написать.
Вставить имя
ПС Ответ: 4 - 285
Ната
Подающий надежды

А как быть с кучей журналов, в котрый печатают всякие гороскопы?  
Вставить имя
ПС Ответ: 5 - 285
Kassiopea
Член клуба RE

Ната, гороскопы вообще или конкретно КР?
Я так вижу, надо собирать инфу на 2 сентября 1964 года из разных гороскопов или как?
Вставить имя
ПС Ответ: 6 - 285
Лил
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Пока будем собирать информацию здесь, в этом разделе форума. А когда соберем достаточно - я вывешу собранное на сайт.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 7 - 285
Ната
Подающий надежды

А я в гороскопы не верю... Как говорил Нео...:" Я сам строитель своей судьбы..." ,а может и не говорил, а может ему так говорили, все равно...
Вставить имя
ПС Ответ: 8 - 285
Toffee
Член клуба RE

ж Moscow
а я верю!
верю в то, что будущее можно предсказать вообще и по звездам в частности.
вот допустим есть один журнал, вот не помню какой  :-[
там печатается гороскоп и он сопадает до мелочей! лично для меня...
это просто поразительно сколько на земле есть Раков и у всех приблизительно одно и тоже в жизни проиходит? нет конечно... но видимо похожее что-то есть и каждый индивидуально находит совпадения в своей частной жизни... ну да наверное  
а вот касаемо предсказаний... мне года 4 назад гадалка (точнее предсказательница) сказала ТАКИЕ вещи!   я и подумать не могда что такое со мной может случится.
т... вот часто говорят, что мол можно сразу по человеку все сказать и он поверит, но по мне такого сказать никак нельзя было...
и вот только когда эти вещи стали происходить я ее вспоминала... теперь не могу найти ее, кстати...
надо просто в грамотных гороскопах смотреть  
а 2 сентября это он кто? дева?
а мне сказали, что я замуж выйду за Весов или за Деву      

Matrix has you... not me...
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 9 - 285
Kassiopea
Дата: 22 июнь 2001, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Если ты, Тофа, Рак (это мой любимый знак, кстати ), то тебе лучше выйти замуж за Рыб или Скорпиона .
Итак, поехали :
КР у нас Дева второй декады (т.е. 2 - 12 сентября), по годовому же гороскопу он Дракон (японск.) или Крокодил (китайск.) [у меня сын родился 3 сент. 1988 года - так что уменя своя Драконистая Дева дома ).
1-ая половина Девы - 24.8-07.09 - "Конец жары".
По гороскопу Времён года -  стихия Огня (22.06-04.09).
По гороскопу Друидов (древесному) он у нас Сосна.
По цветочному: по одному - Дельфиниум; по другому -Хризантема (очень интересно ???.
Родился КР в 5.41, т.е. в час Кролика (05.00-07.00).
Не могу сейчас сказать, какой был день недели (надо поискать вечный календарь).
По Лунному гороскопу - 11-й лунный дом (30 авг.-13 сент.)
Не знаю, какой был лунный день.
Не знаю, в каком знаке Зодиака была Луна.
Ещё: кармические долги - Чёрная Луна и кармическая поддержка - Белая Луна; восходящий знак.
По Авестийскому календарю КР родился в год Орла (27 год).
Для зачина, думаю, хватит .

Вставить имя
ПС Ответ: 10 - 285
Kassiopea
Член клуба RE

Начнём с цветочков .

Дельфиниум. Аскет. Нетребователен к себе, только к другим. К сожалению, человек, родившийся под этим знаком,может быть козлом отпущения (это точно, наши "журналисты" вечно стремятся повесить на него всех собак  >). Он должен уметь дать отпор проискам недоброжелателей.

Хризантема.Идеальный гость на приёмах,умеет сглаживать намечающиеся конфликты, умело развлекает гостей (чтой-то я сомневаюсь, что КР большой любитель приёмов ).Даже если выругает кого-то из гостей или хозяина (во, это уже ближе к телу ), то сделает это с обаянием. Ненавидит финансовые хлопоты (так не любит, что даже домишко не хочет купить, видно: лишь бы не хлопотать ). В любви хороша в тёплые месяцы (ну, это не беда: у них в Калифорнии круглый год лето ).

Вставить имя
ПС Ответ: 11 - 285
Toffee
Член клуба RE

ж Moscow
А почему такое выражение "всех собак повесить" ?
ну я понимаю его значение, а почему собак и почему повесить?

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 12 - 285
Kassiopea
Член клуба RE

Ещё одно растеньице - Сосна.
Изысканный силуэт, красивая, декоративная. Умеет подчеркнуть свои достоинства. Любит дом, ценные предметы, красивый интерьер. Часто тот милый дом, без которого она не могла бы развиваться, создаёт себе сама. Говорят, что она знает, чего хочет, что не даёт себя нести по воле волн, что недостаточно ей того, что жизнь даёт сама. Нет в ней ничего покорного, способна планировать, подчинять условия своим требованиям.
Отважна, сопротивление встречает с поднятой головой и не позволяет неведению одолеть себя. Благодаря смелости и способности рисковать всегда идёт впереди. В работе способна иметь успех независимо от рода деятельности, которую избирает.
Сосну отличает упорство, с которым она идёт по избранному пути и с которого её трудно сбить. Умеет выйти из самой сложной ситуации. Очень быстра и точна в действии.
Несмотря на приветливость в обращении и умение быть милым приятелем, в ней не бывает излишней усложнённости и щедрости. Собственное благополучие и удобства - прежде всего. Неудачи других позволяют ей упоминать о них с сочувствием в товарищеских беседах. Только в одном проявляет слабость - в любви. Чувственна и импульсивна - легко увлекается, и тогда её внимание полностью сосредотачивается на выбранном объекте. При этом ум имеет проникновенный и мышление упорядоченное.
Хороший организатор. Умеет приложить необходимые усилия и условия для достижения поставленных целей и, как правило, достигает их. Из любых, даже любовных неприятностей умеет выйти с честью.
Черты характера Сосны: эстетический ум, организаторские способности, склонность к анализу.
Вставить имя
ПС Ответ: 13 - 285
Kassiopea
Член клуба RE

2 сентября.

Число 2 символизирует Луну и представляет женские качества. Это число женственное, нежное и романтическое. Родившиеся в этот день - творческие люди, они обладают художественными способностями, живым и богатым воображением. Их сила в их уме, и во всём они ищут более духовного, чем физического. Такие люди мягки и снисходительны.
Эти люди ищут духовной общности с партнёром. Главным для этих людей является возможность окружить себя людьми той же духовной высоты. Их сила - интеллект, поэтому им нужны спутники, с которыми можно духовно общаться.
Вставить имя
ПС Ответ: 14 - 285
Kassiopea
Член клуба RE

Вторая декада Девы.

Представлена мужественными, красивыми людьми, отличающимися собранностью, выраженным чувством справедливости и собственного достоинства, желанием проявить себя. Они интересуются литературой и искусством и часто обладают способностями в этих сферах. Это лидеры, принимающие на себя ответственность и не опускающиеся до упрёков, если что-то идёт не так, как они планируют. В любви застенчивы и сдержанны; вызвать их чувства наружу, заставить проявить нежность и ласку очень и очень непросто. Свою душу они скрывают за щитом твёрдости, самоуверенности и даже дерзости.
Экономно расходуют деньги и не соблазняются никакими спекуляциями.
Уязвимые черты хар-ра - излишний дух миссионерства, стремление продвигать свои идеи без учёта обстановки, налёт наставительности и морализирования и вечная борьба ума с сердцем, столкновения требований идеи с гуманизмом, ведущие к непоследовательности.
Вставить имя
ПС Ответ: 15 - 285
Kassiopea
Член клуба RE

"Конец жары".

Место в жизни. Это фанатики порядка, хорошо знающие своё место в жизни и смирившиеся со своей судьбой. Идеал - мирная жизнь, где каждый занимается своим делом. Они настоящие прагматики, не радикалы и не реакционеры.
Отношение к работе. Любая работа - самая важная и нужная. Выполняется честно и добросовестно. Деньги - на втором плане.
Достоинства и недостатки. Трезвый и острый ум, ловкость и проворность рук. Прекрасные изобретатели, рационализаторы, конструкторы. Сами работают, как компьютеры, а к своим подчинённым относятся как к автоматам, обеспечивающим бесперебойность процесса. Прекрасные администраторы.
Вставить имя
ПС Ответ: 16 - 285
Kassiopea
Член клуба RE

Одиннадцатый лунный дом.

Даёт склонность к драматическим эффектам, хорошие физические данные, деятельный характер, умение управлять людьми, охоту к перемене мест.
30 авг.- 3 сент. - страстность, смелость, обходительные, приятные манеры, периоды активной деятельности, сменяемые периодами лени и апатии.
Вставить имя
ПС Ответ: 17 - 285
Kassiopea
Член клуба RE

Времена года. Стихия Огонь.

Все родившиеся в период Огня, инстинктивно думают, что человек - вечный источник знания и духовности. Для них важнее всего - быть дальновидными, видеть дальше повседневных нужд, создавать новое сознание, наполнять личную и общественную жизнь уравновешенными чувствами. Жизненная задача этих людей - быть сильными физически и психически, жить, походя на Солнце, излучая жизненные силы, умея возгораться от божественного источника и заряжаться новой космической энергией, светом чистоты.

Всё, на сегодня я выдохлась (давненько не штудировала так литературу, которую прихватила с собой из Москвы: раньше я немного баловалась астрологией   ).
Вставить имя
ПС Ответ: 18 - 285
Toffee
Член клуба RE

ж Moscow
KASSANDRA!!!
А где ты все это взяла?!!!
Онлайн или в оффлайне? Ну скажи плиз что в инете где-то!  
я же тоже хочу  :-*

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 19 - 285
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « К чему снится Киану ... | В прессе о Киану... » ] Переход в:

Правила форума