Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

29 ноябрь 2020, 07:06

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Гороскопный Киану (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 3
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Гороскопный Киану  (прочитано 47864 раз)
Kassiopea
Дата: 23 июнь 2001, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ой, Тофа, то, что я написала - не из Инета, но, поверь мне, там есть очень много чего . Зайди в какой-нибудь поисковик (Яндекс, например) и поищи, что тебя интересует.
Есть сайт Ameno.ru (кажется, он был в рекламе на сайте Лили) - там тоже полно всякой астрологической всячины .
В Библиотеке "Небесная сеть" можно скачать rar.-архивы книг с астрологической тематикой. И в других библиотеках есть кое-что.
У меня где-то есть список адресов различных астрологических страниц, если тебе интересны они, я поищу.
Я же свою информацию брала из книг и "Лунных отрывных календарей", которые покупала в Москве лет 10 подряд - очень рекомендую, т.к. там очень много информации , если хорошее издание.
А если тебя интересует что-то конкретное, можно спросить у меня. Я надосуге могу написать и прислать тебе на мейл . Правда, вся моя действительно серьёзная литература осталась в Москве, но ведь ты же там - полазий по магазинам - там этого добра всегда было полно .
Вставить имя
ПС Ответ: 20 - 285
Kassiopea
Член клуба RE

Час Кролика.

Всё здесь зависит от духовного уровня и степени зрелости Кролика. Это люди и чувствительные и чувственные. Свои желания любят сразу удовлетворять.
Кролики - большие фантазёры с живым и ярким воображением, сразу их просто не поймёшь. Со стороны они совсем иные, чем на самом деле, по внешнему виду их не оценить, ибо они никому не раскрываются. К тому же великолепные актёры на сцене жизни. Когда они гневаются, скучают, грустят - это вовсе не означает, что они действительно находятся во власти этих чувств. Правда,многое у них зависит от настроя духа, от душевного состояния - сиюминутного настроения. Они могут метаться от одной крайности к другой, но если уж надумали что-то, больше с места их не сдвинешь.
Вставить имя
ПС Ответ: 21 - 285
Kassiopea
Член клуба RE

(Объясняю: По древним астрологическим учениям у нас 2 кармических счётчика - Чёрная и Белая Луна. Лилит усиливает тягу к тёмным поступкам, Селена - к светлым. Луны включаются попеременно. К 63 годам, когда циклы Лилит и Селены совпадут, человек обязан сделать окончательный выбор между добром и злом).

Чёрная Луна - Лилит. Расположена в Стрельце.

Заповеди: не поучать, тянуться к религии, не бродяжничать.

Положение этой кармической планеты в гороскопе определяет сумму предыдущих тёмных поступков, отражённых в глубинном сознании человека, указывает на путь разрушения и саморазрушения. По Лилит определяется мера зла, которое человек может совершить в этой жизни, если он пойдёт по самому низкому пути развития.

В прошлой жизни: превышение власти, должностные преступления, хамство, чванство. Человек был лжеучителем, подрывал идеологические основы, растлевал души, прививал идеологию порока. Это был лжепророк, крупный авантюрист.

В этой жизни: легко поддаётся идеологическим обольщениям и других сбивает с толку, его тянет к чванству и надутости. Он приписывает свои недостатки другим, а сам всегда прав. Он всех презирает, подавляет, бьёт, впадает в амбицию. Это активный потребитель, гребущий под себя, идеологический диверсант, учитель-самозванец.
На пути искупления страдает от лжеучителей, теряется в идеологических обольщениях. Его никто не слушает, все презирают, никто не замечает. Судьба всю жизнь чем-то манит, но потом отбирает всё.
Вставить имя
ПС Ответ: 22 - 285
Kassiopea
Член клуба RE

Белая Луна - Селена. В Скорпионе.

Кармическая поддержка на уровне подсознания. По этой планете определяется мера добра, которое человек сделал в прошлых жизнях, она указывает на светлый путь эволюции.

В прошлой жизни человек был очистителем, боролся с мерзостью, чёрными магами, вампирами. Селена способствует оккультным знаниям. Человек должен пройти через страдания, чтобы продвинуться духовно. После этого наступит перелом, несущий светлое ощущение. Часто человек бывает благодарен судьбе за то, что она послала ему испытания, без которых он не смог бы духовно обогатиться. Селена сулит связь с миром иным. Человек имеет мощную оккультную поддержку и знает своего ангела-хранителя.
Вставить имя
ПС Ответ: 23 - 285
Kassiopea
Член клуба RE

Восходящий знак. Я так понимаю, Дева .

Дева указывает на стремление к разумному, упорядоченному отношению с окружающими. Этим людчм можно доверять, т.к. они берутся только за реальные дела, а взявшись, доводят их до конца. В общении они достаточно приятны, хотя иногда злоупотребляют менторским тоном и обожают всех воспитывать и поучать. Внешностью их Бог не обидел. Они очень остроумны, склонны к резким критическим замечаниям и не терпят расхлябанности и отсутствия пунктуальности, при этом обоснованную критику в свой адрес воспринимают абсолютно спокойно, всегда готовы признать свои ошибки.
Вставить имя
ПС Ответ: 24 - 285
Kassiopea
Член клуба RE

Год Орла.

Творческая деятельность, гордость, царстаенность, державность, предвидения, следование закону.
Достоинства: широкий кругозор и точность,чувство долга и умение противостоять враждебным силам, любовь к порядку и вера в высшие идеалы, религиозность.
Вставить имя
ПС Ответ: 25 - 285
Kassiopea
Член клуба RE

У меня есть просьба к тем, кто умеет переводить с англ. яз. По адресу http://kr2.zweb.com/astro/pages/Natalexp.html напечатан гороскоп КР. Не могли бы вы перевести, что там написано и прислать сюда Лили, плиз . Мне о-о-оч-ч-чень интересно . Думаю, многим другим тоже.
Вставить имя
ПС Ответ: 26 - 285
Kапитан Соло
Дата: 24 июнь 2001, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Касси, ты герой труда!!! Супер! Такая работа! А меня так можешь проанализировать? Только в привате Я родилась 12 апреля 1980 года, кажется, в час сорок ночи.
Я у себя покопаюсь, у меня была неплохая книжица с гороскопами - может, отыщу. Там заодно на совместимость гороскопов были штучки, на совместимость людей касаемо дружбы, любви, работы наверное, всем интересно знаить, соместимы ли вы с Киану

Бог помогает не большим батальонам, а тем, кто лучше стреляет. (с) Вольтер
Вставить имя
ПС Ответ: 27 - 285
Kassiopea
Член клуба RE

Я так посчитала, что родился КР в среду. Среда - день Меркурия.

Меркурий определяет в человеке качества проводника, посредника. Меркурий развивает в человеке любопытство, любознательность, придаёт ему поразительную восприимчивость к информации, языкам. Человек становится коммуникабельным - он постоянно находится в состоянии контактов, связей, общения. Рождённый в среду полон новых идей, постоянно усваивает новую информацию, прекрасно излагает свои мысли.
Вставить имя
ПС Ответ: 28 - 285
Kassiopea
Член клуба RE

Зороастрийский календарь.
КР родился в 16-й солнечный день.

Человек 16-го солнечного дня жёсткий, строгий, умеющий работать, терпеливый, не бросающий слов на ветер, свободолюбивый, признающий только справедливые законы. Он не терпит хаоса и беспорядка, подчиняется авторитетам, которых постоянно проверяет на истинность. Это воин, горец, достаточно решительный, но не лезущий на рожон. Хварна этого дня заключается в том, чтобы поддерживать чистоту и порядок, ритуалы богослужений, ни на мгновение не отклоняясь от ритуала, соблюдая всю мелочную механику религиозного закона даже в обычной жизни.
Доброе дело - полный контроль над собой, "кто удаляет злобу и немилосердие из своего ума", контроль эмоций, не проявление никакой злобы, соблюдение клятвы.

(Объясняю: все дни зороастрийского солнечного календаря связаны с определёнными благими делами, исполняя которые, человек может при жизни получить отмеченность Божью - Хварну).
Вставить имя
ПС Ответ: 29 - 285
Kassiopea
Член клуба RE

По зороастрийскому календарю месяц Шахревара, соответствующий знаку Девы, связан с рыцарством и долгом, чистотой и неподкупностью, абсолютной справедливостью.
Высшая задача людей, рождённых в этом месяце - быть воином, рыцарем, закованным в панцирь, сочетающим ум и силу, разделяющим Добро и Зло, ведущим непримиримую битву с Силами Тьмы за Души людей.
Вставить имя
ПС Ответ: 30 - 285
Kassiopea
Член клуба RE

Соло, могу и тебя, только куда писать? Или, может быть, в письме? Ты, кстати, его уже дописала? Я уже заждалась .
Вставить имя
ПС Ответ: 31 - 285
Kапитан Соло
Член клуба RE

Как! Я думала, оно уже пришло! Я еще на прошлой неделе отправила!
А, все, поняла, у нас же Лиго было, праздники, почта не работала... Скоро придет, Касси
А тебе что легче - набрать или от руки написать? Если набрать - то пиши "в приват", а если от руки - тогда буду ждать ответа на письмо

Вставить имя
ПС Ответ: 32 - 285
TARA
Дата: 25 июнь 2001, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Oi, ja s nashimi latishskimi nacionaljnimi prazdnikami uspela toljko chastj literaturi najti, kotoraja u manja imelasj i koje-chto pochitatj. No kak toljko tak srazu.
Nu Kassi, ti molodec! Stoljko informaciji! Ja u brata pro tablici sprosila, tam kakije-to sloznije rascheti nuzno delatj. I jeshe, on skazal chto, chto bi tochnij goroskop cheloveka sostavitj, nuzni tochnije koordunati mesta gde on rodilsja i tochnoje vremja (ne toljko chislo, no i chas, i minuta). Potomu chto mozet bitj chto teoreticheski chelovek, naprimer, Deva, a rodivshisj tam-to i vo stoljko-to u nego sovsem drugoj znak zodiaka. Poetomu chasto sluchajutsja ljudi s odnim znakom zodiaka, a harakter drugoj. No tak kak mi ne znajem tochnoje vremja rozdenija Kianu, to budem sostavljatj jego goroskop po tem dannim, kotorije u nas jestj. Toljko nuzno vsju informaciju, kotoraja jestj i budet, kak-to sgrupirovatj chto li. Mozet sdelatj razdeli, kak v nekotorih goroskopah jestj na kazdij znak: "obshaja harakteristika", "ljubovj", "karjera" i.t.d. I vsju informaciju iz vseh goroskopov grupirovatj po etim razdelam, a potom vitjanutj obshije (shozije) dannije, vot i poluchitsja goroskop Kianu.

tara
Вставить имя
ПС Ответ: 33 - 285
Kassiopea
Член клуба RE

Тара, ну ты чего ??? На этих же таблицах указано время рождения КР (!), и я о времени пишу ???.
А родился он в Бейруте - это есть в его биографиях.
Кстати, я же прошу перевести описание этих таблиц и ссылку дала. У меня нет эл.переводчика, а англ. на таком уровне я не владею :-[.
Вставить имя
ПС Ответ: 34 - 285
Kevin
Член клуба RE

Без комментариев

м Санкт-Петербург
[quote author=Kassandra link=board=person&num=993207910&start=0#10 date=06/23/01 в 00:49:14]Если ты, Тофа, Рак (это мой любимый знак, кстати ), то тебе лучше выйти замуж за Рыб или Скорпиона .[/quote]
Круто, а что ты скажешь про Льва?

THE UNFORGIVEN 2
Вставить имя
ПС Ответ: 35 - 285
TARA
Член клуба RE

Oi, smotrite, Kevin Toffu svatajet .
Kassi, moj brat ne umejet eti tablici raschitivatj, u nego bili kakije-to prisposobljenija dlja etogo, no nauchitsja on ne uspel.

tara
Вставить имя
ПС Ответ: 36 - 285
Kапитан Соло
Член клуба RE

*хитро* Тара, ты мудрую мысль высказала!
*нежным голоском* Кевин, ты женааат?

Вставить имя
ПС Ответ: 37 - 285
Kevin
Член клуба RE

Без комментариев

м Санкт-Петербург
*голосом окончившего первый курс* Нет.   . 13 августа я наконец обрету совершеннолетие.

THE UNFORGIVEN 2
Вставить имя
ПС Ответ: 38 - 285
Kassiopea
Член клуба RE

Нет, Кевин, Лев Тофе совсем не подходит: два пограничных знака (а вы именно такими и являетесь) в жизни имеют оч-Ч-чень много проблем. Хотя, конечно, правил без исключений не бывает .
У меня дочка Рак (я специально высчитала, чтобы девочка и в Раке - и ведь получилось, ядрёна вошь!!! ) - так что про Раков я знаю много .
*На ушко, чтобы никто не слышал* Кевин, заметь, Соло интересуется, женат ли ты - она - Овен, который подходит тебе идеально . А вы, все остальные, не подслушивайте!
Соло, а какую мудрую мысль высказала Тара?
Вставить имя
ПС Ответ: 39 - 285
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « К чему снится Киану ... | В прессе о Киану... » ] Переход в:

Правила форума