Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

20 январь 2021, 07:09

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Любить осознанно или слепо? (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Любить осознанно или слепо?  (прочитано 47135 раз)
Well
Дата: 10 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
НуиЧто, это Маяковский :
Allo!
Кто говорит?
Мама?
Мама!
Ваш сын прекрасно болен!
Мама!
У него пожар сердца.
Скажите сестрам, Люде и Оле, -
ему уже некуда деться.

Облако в штанах
Цитата
» Цитата
Влюбиться в секс-идола - разврат для души или нет? Убиваешь ты свою душу или нет, влюбившись в секс-идола?
Категорически возражаю против термина "секс-идол" по отношению к КР.... Идола делает каждый для себя сам, его не назначают. Для меня КР не идол, не божество и уж совсем не ассоциируется с великими сексуальными завоеваниями... Не Чингиз-хан он в этом плане ...... Он всего лишь человек (с), поэтому и относиться к этой влюбленности стоит по-человечески. Если я безответно влюбилась в своего соседа, в коллегу, в незнакомого человека на улице... это что, сразу, не сходя с места убьет мою душу? Не-а! Так почему наше отношение к КР должно иначе повлиять на наши души? На тебя это чувство что, так дурно повлияло? Он по поежнему вызывает в тебе "низменные чувства? Или мне, вслед за Кассандрой, нужно интуитивно посомневаться: "А может это и не низменное вовсе?"
Так что хоть секс-символом его назови, суть от этого не изменится: не оказывает эта любовь никакого смертоубийственного воздействия на наши души. Скорее, наоборот. Воскрешает
Вставить имя
Почта Ответ: 100 - 471
velvet007
Член клуба RE

Я дико извиняюсь, пардон муа и все такое, но, вы же понимаете...Не могу я не спросить... И вообще, кто-то же должен этим поинтересоваться?!  Вот скажите, ээ...как бы это... ээ... самоудовлетворение посредством представления присутствующей рядом вешности секс-идола - это грех или просто извращение?

Еж-птица гордая: пока не пнешь - не полетит.
Вставить имя
ПС Ответ: 101 - 471
Gabusya
Член клуба RE

ж Калининград, Россия
Грех рукоблудия
Вставить имя
СайтПС Ответ: 102 - 471
velvet007
Член клуба RE

А ведь не я это сказала!

Вставить имя
ПС Ответ: 103 - 471
Laila
Член клуба RE

Иннокентий! Ихь либе дихь!

ж www.LeningradSPb.ru

[quote author=velvet007 link=board=person&num=1017489724&start=100#102 date=07/11/03 в 16:32:27]
самоудовлетворение посредством представления присутствующей рядом вешности секс-идола - это грех или просто извращение?
[/quote]
как говорит мой друг - "это норма"
Вставить имя
СайтПС Ответ: 104 - 471
Gabusya
Член клуба RE

ж Калининград, Россия
Подозреваю, что у Чикотилло тоже были свои нормы. Придушить для начала, например...
Вставить имя
СайтПС Ответ: 105 - 471
НуиЧто
Член клуба RE

Ой, девчонки. Я в раю. Velvet, я пошла дальше тебя в разврате и моральном рукоблудии: я частенько вижу его в своей постели. Ну, хочу я его и все тут! Я б задушила бы его за эту шею, чесслово. Правда, что дальше - не сильно представляется, чтобы увидеть в воображении, мне надо сначала увидеть его на фото, скажем голым. Но ведь я не видела его голым, только сзади. Поэтому и воображение часто тормозит. Но если ты считаешь это клиникой, боюсь ты преувеличиваешь. Ты - нормальный творческий влюбленный человек. Well, так он все-таки - не СЕКС-ИДОЛ? Но он же в нас пробуждает...секс.энергию?

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 106 - 471
Laila
Член клуба RE

Иннокентий! Ихь либе дихь!

ж www.LeningradSPb.ru
[quote author=Gabusya link=board=person&num=1017489724&start=100#106 date=07/11/03 в 17:03:48]
Подозреваю, что у Чикотилло тоже были свои нормы. Придушить для начала, например...

[/quote]
Видимо, меня, Жабусь, ты всерьез восприняла... на самом деле на едине с самим собой - глуповато как-то, а вот видеть в человеке, с которым вы близки в реале, этого секс-идола (назовем его, все же, так), на мой взгляд, нормально!
Вставить имя
СайтПС Ответ: 107 - 471
velvet007
Дата: 11 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

О, я-я! Я теперь его фото прямо над кроватью повешу...и в ванной тоже-обязательно. Чтобы мыться не скучно было.

Вставить имя
ПС Ответ: 108 - 471
Well
Дата: 12 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
velvet007, ты поясни уж, тогда, что ты все ж таки имела в виду под научным термином: Цитата
» Цитата
самоудовлетворение посредством представления присутствующей рядом вешности
Просто термин "самоудовлетворение" используется чаще в сочетании со словами "при помощи огурца" или что-то в этом роде. Это, как верно заметилаGabusya есть грех рукоблудия. Ты, оказывается, говорила совсем о другом... Очень даже интересно становится, с какой же формой извращений мы имеем дело? Что-то новое, экзотическое?
Наверное, я маньяк-извращенец, как-то не представляю с рядом с собой "внешность секс-идола" Ну, не выходит каменный цветок. Как только начинаю представлять, так сразу Филатов на ум приходит: "Ты сама, дурёха, взвесь: он-то там, а ты-то здесь...." как-то сразу возникает желание сдрыснуть в свою светелку, и заняться "сольфеджием" Тут уж не до рукоблудия, на словоблудие бы героизма хватило . Что, кстати, тоже грех. НУ, что поделать, люблю я ля-ля поразводить.... Тоже, наверное, извращение
Вставить имя
Почта Ответ: 109 - 471
velvet007
Дата: 12 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Технология нужна?Значит так, берешь предмет интимного назначения(не зубную щетку!), закрываешь глаза(это кому как повезет.У меня с воображением все в порядке-я могу и с открытыми) и самоудовлетворяешь себя, представляя, что предмет интимного назначения присоединен к телу скес-идола(а как его еще назвать по большому счету?)И я считаю, что мне еще повезло! У меня идол-раскрасавец! А представляешь каково тем, кому нравится Масяня?

Вставить имя
ПС Ответ: 110 - 471
Well
Дата: 14 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
velvet007, ну и чем де тебя не устроило то, что сообщила Gabusya : грех рукоблудства. Мы тут о высоком, а вы все о своем.....
КР для меня не ИДОЛ - будь то  -секс или как.... он актер. Во-первых. И он красивый мужчина, во-втроых. Но не идол.
НуиЧто, можно совершенно по разному ощущать и констатировать свое чувство... можно хохмит по поводу огурца... можно им воспользоваться, "самоудовлетворяясь посредством представления", а можно просто идеализировать это чувство. НУиЧто, ты полагаешь, что такое чувство модет убить душу?   :
[quote author=Louis link=board=person&num=990723633&start=165#170 date=07/13/03 в 12:12:15]
     Реальность для меня не имеет ничего общего с видимостью, с тем, что открывается нашему ограниченному восприятию. Реальность - это воплощенная любовь, чистая в своем совершенстве, не стесненная пространством и временем. То, во что мы превращаем раельность,зависит от нас, так же как изображение восходящего солнца  зависит от художника.
[/quote] Про мыша и про буйное воображение, которым некоторые из нас не обделены - это из одной оперы. Но сообщение Луис - совсем из другой.  
Вставить имя
Почта Ответ: 111 - 471
Matrix
Дата: 14 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Жить...и добиваться своих целей! Войди в Матрицу.

ж Москва
А я ВОТ люблю его тоже в фильмах!И я тоже зосдала своего героя!Это ВСЕГДА так,когда любишь и кажется , что он без изъяна,но это,конечно,не так!Но от этого не уйдёшь!просто каждая звезд умеет всё замаскировать свои недостатки!А КИАНУ вообще для меня красавец без изъяна,но наверное это не так...Хотя мне хочется в это поверить,то что он совершенен,но я бы хотела увидеть бы его в живую!Может кто-то не согласиться,но я хотела бы просто очутиться с ним рядом...   :-[

Ещё одна влюблённая...
Вставить имя
СайтПС Ответ: 112 - 471
НуиЧто
Дата: 15 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Well, хорошо, что ты не только любишь, как и я, Маяковского, но и знаешь его. А мне, сама понимаешь, с моим эклером склерозок не поесть. Особенно свеженьких. Почему же это мы с Вельвет из одной оперы, а Луис - из другой? Надеюсь, ты понимаешь, где бутерброд, а где мухи? Обозвали Вельвет рукоблудкой, ну она вам и выдала. Шоб не скучали. Заденьте посильнее, похлеще и получите. И, потом, никогда она вам не объяснит до конца, как это понимать: самоудовлетворение. Это...слишком...интимная вещь, слишком...духовная, с разбегу не откроешься. А огурцы и мыши... ..Фи, какие пошловатости...Well, а разве мы-то не о высоком? Убивает ли религиозную женщину, пришедшую за советом к священнику с вопросом: "Можно мне ребенка родить?" ответ: "Только в браке!"?

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 113 - 471
velvet007
Член клуба RE

Кстати, вопрос на засыпку. Я всегда считала, что любовь -часто это коктейли из своершенно разных чувств в совершенно немыслимых комбинациях. Кто-нибудь когда-нибудь размышляля, о том, какие чувства не могут входить в этот коктейль никогда?

Вставить имя
ПС Ответ: 114 - 471
lina
Подающий надежды

velvet007, презрение, пожалуй, брезгливость(бывает же эмоциональная, нравственная брезгливость). А вот еще поговорочка убивственная просто, мол, бьет, значит любит.
Вставить имя
ПС Ответ: 115 - 471
velvet007
Член клуба RE

ЕКсли подумать, то и презрение можно исключить...наверное А вот о брезгливости я тоже подумала, когда мне задали этот вопрос

Вставить имя
ПС Ответ: 116 - 471
Diva
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
Цитата
» Цитата
Кстати, вопрос на засыпку. Я всегда считала, что любовь -часто это коктейли из своершенно разных чувств в совершенно немыслимых комбинациях.

Согласна, что брезгливость не входит...Пожалуй, пошлость, стремлание унизить, аморальность что-ли...А вот жару добавляет, по-моему, слабый эгоизм (рождаюший ревность), перфекционизм в отношениях, комплекс неполноценности (в различных его проявлениях)...
Мне кажется, настоящее чувство рождается совершенно неосознанно, его природа остается для человека загадкой, поэтому реально сказать, что было "сигналом к атаке" не возможно - по крайней мере без помощи психотерапевта! Полагаю, что ненависть вполне может перерасти в любовь, особенно немотивированная ненависть: человек считает, что некий субъект его раздражает, а на самом деле черта-раздражитель является предметом желания...Ну, сложно все это, хотя и весьма занимательно!
А на счет секс-идола: ну незнаю, я вовсе не считаю, что любимого надо возводить в такой ранг...Думается, что это вещи второстепенные, по крайней мере для меня...И потом, такой имидж создается не только смазливой внешностью и отсутствием изъянов - в человеке должен быть шарм. Психологи говорят, что сексуальность свойственна всем - ее надо правильно уметь подать;  и дело тут не в  степени открытости туалета или идеальной фигуре, бархатном голосе и взгляде с поволокой...Мне кажется, что Киану свойственна именна такая сексуальность - природная, естественная.

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 117 - 471
НуиЧто
Дата: 16 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

терпеть не могу взгляд с поволокой...

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 118 - 471
Diva
Дата: 16 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
А мне нравится!... Если это не пошло (а это может быть не пошло, поверь!)

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 119 - 471
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « "Arch Motorcycl... | Как реагируют близки... » ] Переход в:

Правила форума