Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

24 январь 2021, 22:31

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Любить осознанно или слепо? (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 3
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Любить осознанно или слепо?  (прочитано 47161 раз)
Vic
Дата: 9 декабрь 2003, 15:44 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ну вот, продолжаю влюбляться в КР. Придя с работы раньше второй половины, включила на 10 минут фильм с  КР – на этот раз это была «Перезагрузка». Посмаковать не дали. Так вот я решила досмотреть после ужина – сидела с пультом в руках одна в спальне, чтобы вовремя переключить. А тут как раз драка со Смитами, ну и не сработала у меня реакция. Вторая половина, может, и не подозревает ничего – а мне стало вдруг так неудобно, что меня с Матрицей застукали, я фальшивым голосом «посмотри, как красиво заснято», а сама вся испариной покрылась и красными пятнами.  А потом я смотрела 20 лучших российских клипов (гадость какая) и расплакалась под Орбакайту и Распутину с Киркоровым – плакать не сезон, рано пока до предменструального синдрома. А перед тем, как заснуть, пыталась мысленно осязнуть нашего Мальчонку, чуть не заскулила вслух, при том что рядом все вроде еще любимый красивый мужчина… а Киану – у меня столько к нему возвышенных и звериных чувств одновременно.. крыша –то едет.. Необходимо придумать утомляемое занятие, полезное для здоровья – пойти поучиться испанским танцам?
Вставить имя
ПС Ответ: 160 - 471
Лил
Дата: 9 декабрь 2003, 15:56 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Vic, пойди кун-фу поучи.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 161 - 471
НуиЧто
Дата: 10 декабрь 2003, 17:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Vic, явно компенсаторное чувство? Чего он тебе дает, чего тебе не хватает со своими? а?

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 162 - 471
Pine
Дата: 11 декабрь 2003, 04:43 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Санкт-Петербург
Цитата
» Цитата
и расплакалась под ... Распутину с Киркоровым
  Vic, понимаю, сама под эту песню плачу, она как раз про нас, так и называется - "мечта".
    А если кому-нибудь предложили бы реальную возможность забыть, изгнать из головы и сердца это слепое наваждение, согласились бы? Я вот даже и не знаю..

[Пайн] : I might as well be on Mars..
Вставить имя
ПС Ответ: 163 - 471
Laila
Дата: 11 декабрь 2003, 09:57 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Иннокентий! Ихь либе дихь!

ж www.LeningradSPb.ru
И я не знаю. До сих пор не определилась - нужно мне это или нет. Мешает ли жить или помогает любить... я тоже не знаю. Может это и к лучшему. Если б знала - выбила из головы дурь... а вдруг потом  не смогу мечтать?
Вставить имя
СайтПС Ответ: 164 - 471
Matrix
Дата: 11 декабрь 2003, 20:42 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Жить...и добиваться своих целей! Войди в Матрицу.

ж Москва
Я бы НИЗАЧТО не согласилась изгнать это наваждение....

Ещё одна влюблённая...
Вставить имя
СайтПС Ответ: 165 - 471
Mary
Дата: 11 декабрь 2003, 22:46 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

By the way... PUNK NOT DEAD !

ж Cанкт-Петербург
Цитата
» Цитата
я решила досмотреть после ужина – сидела с пультом в руках одна в спальне, чтобы вовремя переключить. А тут как раз драка со Смитами, ну и не сработала у меня реакция. Вторая половина, может, и не подозревает ничего – а мне стало вдруг так неудобно, что меня с Матрицей застукали, я фальшивым голосом «посмотри, как красиво заснято», а сама вся испариной покрылась и красными пятнами. 

Vic, один к одному мой клинический случай. Я стараюсь фильмы с Его участием одна смотреть. Но иногда как припрет (когда все дома), приходится смотреть стоя, одно ухо в телевизор, другое по направлению к дверному проему. Кто-нибудь на горизонте замаячит, а я уже другое смотрю. Такой адреналин!
А мой компьютер и я всю жизнь под перекрестным огнем! Расположен в таком месте, что обязательно кто-то мимо нас бродит. Бывает окошко с фоткой не успеваю вовремя свернуть и позор мне обеспечен на весь оставшийся вечер 
Единственная надежда, что хуже уже не будет. Это предел. (?)
"...и меня вылечат...!"
Вставить имя
ПС Ответ: 166 - 471
Лил
Дата: 12 декабрь 2003, 02:59 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Цитата
» Цитата
А если кому-нибудь предложили бы реальную возможность забыть, изгнать из головы и сердца это слепое наваждение, согласились бы?

Задумалась я тут... Вот что дает мне это наваждение? Настроение постоянно меняется. От самого глубокого черного отчаяния до неописуемого счастья, переходящего в эйфорию. Я стала гораздо более открыта для новых впечатлений, раскованнее и смелее в выражении собственных чувств. Общительнее намного стала. И гораздо больше и чаще смеюсь. Правда, смех часто сопровождается скрытыми от посторонних глаз слезами, в крокодиловых каплях которых плещется мое бедное ненужное сердце. И все это похоже на одну затянувшуюся истерику. И творчество из меня прет страшным потоком. Только кому оно нужно? Так и пропадет вместе со мной.
Так что я все-таки хотела бы избавиться-излечиться. Но только в том случае, если у меня нет шансов "достучаться до небес", в которых обитает мой ангел.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 167 - 471
Pine
Дата: 12 декабрь 2003, 03:08 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Санкт-Петербург
Цитата
» Цитата
Но только в том случае, если у меня нет шансов "достучаться до небес", в которых обитает мой ангел.
  Вот оно!! Надежда наш компас земной... обнадёживает    А так страшно когда-нибудь понять, что мечты не достиг, к которой постоянно стремился, и в реальной жизни ничего не построил и не всё успел, так как за синей птицей гнался. Печально...

Вставить имя
ПС Ответ: 168 - 471
Лил
Дата: 12 декабрь 2003, 03:34 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Pine, а с другой стороны... если не мечтать... если не стремится к воплощению мечты?! Ведь у него тоже когда-то появилась мечта. И он смог ее осуществить... Почему не можем мы?! Хотя бы одна из нас?
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 169 - 471
Pine
Дата: 12 декабрь 2003, 03:49 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Санкт-Петербург
Lily, я просто ещё не встречала человека, у которого сбылась бы мечта подобная нашим.. А цель и мечта чем отличаются? Не станет ли мечта обычной целью в жизни? не погибнет ли в ней романтика, а в нас умение мечтать? в то время, когда мы будем двигаться к осуществлению мечты. Может мечты свойствены только тем, кто осознаёт краем мозгов, что всё-таки это нереально и ему остаются только мечты. 

Вставить имя
ПС Ответ: 170 - 471
Лил
Дата: 12 декабрь 2003, 04:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Цитата
» Цитата
Девочки, милые, не надо зацикливаться на недостижимом КР. Ведь вам еще жить и жить, оглядывайтесь почаще вокруг себя. Обязательно найдется настоящий близкий человек, которому и не нужно будет "выдерживать конкуренцию" с КР, потому что вам просто не захочется его сравнивать с ним!

О-о, Господи!!! Это я писала!!! Я!!! Всего полгода назад! Сдайте меня в психушку или срочно купите остров на Мальдивах!
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 171 - 471
Лил
Дата: 12 декабрь 2003, 04:05 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Pine, ну, можно и цель поставить. Неважно, как это называется. Важно, что мы очень этого хотим. А когда хочешь - можно добиться очень многого. А романтика... Нужна ли она?
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 172 - 471
Well
Дата: 12 декабрь 2003, 05:39 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Lily, да. Это писала ты. И кучу подобного писала дура Well..... а теперь она сидит, читает собственные собщения, лупит себя левой пяткой по лбу, приговаривая: "Дура-дура, идиётка, говорили тебе - не зарекайся!" Да, Лил....дела.....
Вставить имя
Почта Ответ: 173 - 471
Ingra
Дата: 12 декабрь 2003, 12:28 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Стоит только по-настоящему захотеть.....

ж Минск
Lily, , нет уж, нет уж, все в сад, в смысле в психушку, чего тебе на Мальдивах  делать, а в саду (блин - в психушке то бишь) глядишь все мы смало-помалу и соберемся, то-то встреча будет ))

Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо.
Вставить имя
ПС Ответ: 174 - 471
Matrix
Дата: 13 декабрь 2003, 22:40 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Жить...и добиваться своих целей! Войди в Матрицу.

ж Москва
А по-моему надо мечтать,и,конечно,пытаться достигнуть целей в жизни....Ведь живём мы один раз и надо жить не посто так,и не терять надежду на осуществление своей цели...

Ещё одна влюблённая...
Вставить имя
СайтПС Ответ: 175 - 471
Seagirl
Дата: 14 декабрь 2003, 00:09 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Как трогательно!!! Одни дёргают пульт, потому что не хотят. чтобы их кто-то увидел, когда они смотрят на КР,  другие бьют себя по чём попало за "плохие" мысли в прошлом...
Я думаю что стесняться тут совершенно нечего. Мой муж, к примеру, знает прекрасно, что я - поклонница КР. И что? Я не люблю КР!!! Я люблю своего мужа, и ценю его и только его. А КР - это как воздух, как дыхание бриза в жаркий день... то, что я чувствую глядя на него, не объяснить словами, ибо всё, что я ни скажу будет мелко и не то. Может быть бессмысленно, может быть нелепо, но уж точно не "слепо" и не "неосознанно", и  это НЕ ЛЮБОВЬ.
P.S.Простите. если я обидела кого-то ненароком. Это не было моей целью, правда.

V
Вставить имя
ПС Ответ: 176 - 471
Лил
Дата: 14 декабрь 2003, 00:36 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Seagirl, к КР у меня тоже НЕ ЛЮБОВЬ. У меня ЛЮБОВЬ к другому. Недосягаемому.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 177 - 471
Al
Дата: 14 декабрь 2003, 01:21 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
гы, и у меня НЕ любовь. И что самое смешное/трагичное/обнадеживающее - любовь к недосягаемым тоже проходит. Или нет - не так - любовь остается, истерика уходит. Может потому, что не находит выхода, может потому, что нуждаешься в реальных чувствах.  Lily, ты знаешь, о чем я говорю, поверь, так и будет, главное - не перегореть раньше времени...
Вставить имя
ПС Ответ: 178 - 471
Лил
Дата: 14 декабрь 2003, 01:31 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Mary Al, любовь проходит в любом случае. Независимо от степени досягаемости ее объекта.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 179 - 471
Стр.: « ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « "Arch Motorcycl... | Как реагируют близки... » ] Переход в:

Правила форума