Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

19 январь 2021, 14:26

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Любить осознанно или слепо? (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 4
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Любить осознанно или слепо?  (прочитано 47128 раз)
Лайт
Дата: 24 апрель 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Цитата
» Цитата
Кеану превращается в то массовое племя актёров которые почти что не чем друг от друга не различаются
Trisha, , я не согласна с тобой. Для меня с каждым фильмом он все больше отличается от других актеров.
Цитата
» Цитата
Теряет и он сваю изюминку.

Все его остается при нем.
А люблю ли я КР осознанно или слепо ? Это не важно, главное - любить !

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 40 - 471
Well
Дата: 26 апрель 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Цитата
» Цитата
А люблю ли я КР осознанно или слепо ? Это не важно, главное - любить !
Действительно. И вообще, если начать анализировать, КАК любишь, ПОЧЕМУ любишь, это уже не любовь получается. Уважать можно за что-то а насчет любить ??? ... Сомневаюсь. Начинаешь любовь анализировать, препарировать, на составные части раскладывать.... и получается.... диссертация по сексопатологии. К любви не имеющая никакого отношения.
Вставить имя
Почта Ответ: 41 - 471
Лайт
Дата: 27 апрель 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Цитата
» Цитата
и получается.... диссертация по сексопатологии. К любви не имеющая никакого отношения.

Well, , я с тобой согласна! Вообще любовь каждый понимает по-своему и каждый прав!

Вставить имя
ПС Ответ: 42 - 471
НуиЧто
Дата: 7 май 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
Теряет и он сваю изюминку.

Да не теряет, ёлы-палы! А развивает и обогащает то, что в нем есть. я писала о кодировках и установках, а теперь по телеку услышала что-то похожее. Оказывается, киноведы определили наличие у современных актеров такого качества, как ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ МАГНЕТИЗМ. Что это такое, никто точно не знает, но термин придуман и пошел в жизнь. Я же где-то написала про ауру любви, ауру взаимности и подтекст-гипноз "Люби меня" (сейчас это сообщение найти не могу, не помню, где) . По сути дела это одно и то же. Если я осознаю, КАК я люблю, я не стану от этого любить меньше. Наоборот, я преклоняюсь перед этим умением завораживать. Обаять тоже надо уметь. Магнетизм нисколько не падает от того, что он физиологический. А что, есть другой магнетизм?

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 43 - 471
Well
Дата: 8 май 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
НуиЧто, хорошие вопросы задаешь.... есть еще какой магнетизм, не еще какой магнетизм.... откуда нам знать. Ты про этот-то в курсе ( а все пототу, что бесконечно анализируешь, КАК ты любишь), а мы глупые.... Мы,влюбленные слепо, как-то не выясняем, какой еще у него есть магнетизм, и в какой стороны он растет
Вставить имя
Почта Ответ: 44 - 471
Лайт
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
У него магнетизм в глазах! Стоит только посмотреть, и больше ничего не надо!  

Вставить имя
ПС Ответ: 45 - 471
olya
Подающий надежды

:-*
любовь настолько эфимерное чувство...
трудно сказать за что любишь. Я люблю Киану за то, что он есть. За то, что могу придти после тяжелого
рабочего дня, уставшая, разочарованная в людях, поставить кассету и поверить в мир глядя на Киану.
а после этого и жить легче. Его фильмы выводят меня из грусти. спасибо Киану, и спасибо авм, за то, что вы есть!
Вставить имя
ПС Ответ: 46 - 471
Well
Дата: 1 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
трудно сказать за что любишь. Я люблю Киану за то, что он есть
olya, наверное только так и можно любить Меня всегда коробит от выражений вроде "Я его люблю, потому что он состоявшийся и состоятельный человек" - вот это иначе можно высказать "я люблю его деньги", или "Я люблю ее, потому что она стройная и красиввая" - это переводится "У меня на нее стоит"
Вставить имя
Почта Ответ: 47 - 471
Лайт
Дата: 2 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Я люблю Киану за то, что он показал мне какой я могла бы (и могу!) быть!   :-*

Вставить имя
ПС Ответ: 48 - 471
Well
Дата: 7 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
Я люблю Киану за то, что он показал мне какой я могла бы (и могу!) быть!  
Light, солнышко! Так именно это чувство и делает нас лучше, светлее, добрее и чище! И еще раз спасибо за это Кеану  :-*
Вставить имя
Почта Ответ: 49 - 471
Diva
Дата: 8 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
Да уж.... Well,согласна с тобой полностью...Мне вообще кажется, что любить за что-то  невозможно - нормальный человек любит просто потому, что он любит. А любить ЗА ЧТО-ТО - значит компенсироваться за счет этого человека...
Я на себе прочувствовала, что если дорожишь человеком по-настоящему, то это навсегда; то простишь ему все...

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 50 - 471
YOJENKA
Дата: 8 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж somewhere between
да....уж.....как можно сказать за что ты любишь человека, в котором ты любишь все, даже то, что тебе обычно не нравиться, то, что противоречит твоим принципам.....но ты любишь и не хочешь видеть ничего плохого.....и веришь, что это навсегда, что это и есть смысл жизни...он.....все, что есть у меня.....есть у меня всегда...когда мне плохо, хорошо.....когда у меня есть вдохновение, я рисую его...пишу о нем стихи.....делаю коллажи....а когда нет, я просто смотрю его фильмы...или фоты...и жизнь , кажется, становиться проще...и как-то светлее.....потому что в ней есть мечта.....а мечта, она как звезда, которая светит всегда.....и помогает найти путь наружу из любой кроличьей норы......вот она какая....любовь эта....

Look in eyes of Death...it's beautiful...
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 51 - 471
Well
Дата: 10 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
вот она какая....любовь эта....
она такая......слепая........
Вставить имя
Почта Ответ: 52 - 471
SurokSurov
Дата: 10 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Может, как раз самая что ни на есть зрячая? А как же "самого главного глазами не увидишь"?...  ???
Любовь минует внешнее, ненастоящее и помогает увидеть в человеке самое хорошее. Самое сердце. Разве нет?........

"Я закрываю глаза и чувствую ветер, забытый тобой на песке..." (с)
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 53 - 471
Neona
Дата: 12 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Согласна с Albinой. Мы все наверное любим героев Киану. А вдруг в жизни он совсем другой, не такой, как на экране. Он недосигаем для 99% нас, это уж точно. Вот мы его любим, смотрим фильмы, плакаты вешаем..а он о нас даже не знает. Ну и что? Он-кумир, так почему же нельзя его любить слепо?! Мы все имеем право немного помечтать, не так ли? Одно дело влюбиться в парня из соседнего дома и нарисовать себе его таким. коим он не является. Знаешь совершенно точно что он не такой, как ты его представляешь, но все равно продолжаешь любить свою иллюзию. С Киану-другое дело:Он далеко, мы (скорее всего) его никогда не увидим и не поболтаем с ним часика два по-дружески, так что же нам мешает любить его слепо?
Вставить имя
Почта Ответ: 54 - 471
Louis
Дата: 12 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

[color=Pink][/color]Я, похоже, тоже... ( не могу привыкнуть к тому, что ТУТ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ СВОИХ ЧУВСТВ) люблю г-на Ривза ( не осмеливаюсь сказать ДОРОГОГО КИАНУ) так же, как и вы - СЛЕПО. Но всё-таки мне как-то не хочется верить в то, что в реальной жизни он не такой, как на экране. Всякий раз глядя на него в каком-нибудь фильме (особенно в последних), я непременно слежу за выражением его лица, за его эмоциями (это для меня - самая большая драгоценность - ВИДЕТЬ ЕГО ЭМОЦИИ, пусть даже и киношные) и узнавать (а может, и угадывать) в них (т. е. в Эмоциях) ЕГО СУЩНОСТЬ - ЕГО такой родной, дорогой, ТАКОЙ ПОНЯТНЫЙ И ДРАГОЦЕННЫЙ характер (ну и пусть, действительно, некоторые  его привычки не вписываются в общепринятые стандарты - мне уже всё равно). Существует какая-то наука,  кажется, физиогномика (не смею утверждать), которая занимается  описанием или исследованием характера человека по чертам его лица . Так вот (далее следует моё личное обобщение), у г-на Ривза есть в наличии черты лица (вперед, художницы!), которые выдают в нем очень мягкого, деликатного, и (может тут вы со мной и не согласитесь) - ранимого человека. Относительно ЕГО ПРЕКРАСНЫХ ГЛАЗ я не смогу, к сожалению, сказать, что в них светятся гениальные мысли, я могу в них прочитать лишь грусть или боль; а ЕГО ТРОГАТЕЛЬНЫЕ ГУБЫ (с улыбкой не менее загадочной, чем у Джоконды) выражают потрясающую сдержанность - иногда мне кажется, что если бы не эти губы (которые... :-[ иногда хочется поцеловать), то г-н Ривз был бы более эмоционален - они как своеобразная  "дверь" в настоящий мир ЕГО ДУШИ - куда никому нет доступа...
   Как сказала некая Рейчел Джонс, радиоведущая из Англии (с которой г-н Ривз познакомился в Сиднее),  что "Киану в жизни очень похож на своих героев в кино"( - что, собственно, я и пыталась вам донести ).
Чуть не забыла - а то, что он левша, да ещё и меланхолик, говорит о том, что он - потрясающе талантлив (этого нам и доказывать не надо), своего рода -ГЕНИЙ, - таких, как уважаемый г-н Ривз среди актеров увидишь не часто.
Да, похоже я... очень даже не равнодушна  к  г-ну Ривзу, и это самое обстоятельство не дает мне покоя - Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА НА [glow=red,2,300]ТАКУЮ[/glow] ЛЮБОВЬ!!! ( я же человек верующий   )...
Вставить имя
ПС Ответ: 55 - 471
Well
Дата: 13 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА НА ТАКУЮ ЛЮБОВЬ!!! ( я же человек верующий
Louis, тебе не известен промысел Божий, но если он с какой-то целью ДАЛ тебе эту любовь - почему ты начинаешь отказываться? Как ты пришла к выводу, что "не имеешь права"? Зачем в каждой человеческой эмоции усматривать грех? Мы ничего плохого (я по крайней мере надеюсь на это) к КР не испытываешь, по твоему сообщению видно, что в мыслях твоих ИСКРЕННЕЕ ЧУВСТВО, а не грязь и похоть... Как знать, может быть это чувство тебе дано, чтобы ты стала лучше, сильнее...
Вставить имя
Почта Ответ: 56 - 471
Louis
Подающий надежды

Дорогая  Well, я рада что ты обратила внимание на моё сообщение. Попробую пояснить свою позицию. Дело в том, что мне, как человеку верующему, вообще противопоказано увлекаться всем, что связано с шоу-бизнесом. И даже если бы у меня появилась возможность стать (когда-нибудь) полезной для г-на Ривза, если бы (это я уже мечтаю) мне посчастливилось стать для него кем-то вроде приятеля (именно в мужском понимании этого слова), то я наверняка на 100% разделила бы все его хобби, попыталась бы стать для него опорой в трудную минуту, поддержать его благородные порывы... То всё равно я бы не смогла  принять его таким, каким ОН ЯВЛЯЕТСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ ВСЕГО МИРА - т. е.[glow=red,2,300]АКТЕРОМ[/glow].
Я могу любить его, как плоть, которая нуждается в любви так же, как и в кислороде и пр. вещах, без которых невозможно полноценное существование на нашей Земле. Я ДОЛЖНА любить так КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, независимо от того, знаменит он или нет, богат или беден, красивый или уродлив, добрый или злой... Это - по Библии. Но я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ сущности моей симпатии к г-ну Ривзу - и именно это меня смущает.
А относительно твоего предположения относительно того, к чему мне дано такое чувство - даже и не знаю, что и ответить. Дело в том, что я как-то почти подсознательно начала искать информацию о Киану в трудный период моей жизни. И у меня сразу появилось сильное желание молиться за него... Не знаю, может быть, он сейчас нуждается в моей молитвенной поддержке...
Вставить имя
ПС Ответ: 57 - 471
Diva
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
Louis, твои мысли и чувства меня растрогали....Это так искренно и нежно.
Я буду ловить все летящие в мой огород камни от поклонников шедевров с г-ном Ривзом, но все же скажу, что меня Киану волнует гораздо больше с личностной позиции, нежели с актерской. Просматривая очередной фильм с его участием, я гораздо больше внимания уделяю не самому сюжету, а мыслям о том, что чувствовал и о чем думал Киану в тот или иной момент (вполне может быть, что его мысли были далеко от съемочной площадки). Некоторые актрисы  - его партнерши -  говорили, что "он весьма забавный" в перерывах между съемками. Думаю, с ч/ю у него все в порядке, однако , зная тип таких людей, смею предположить, что это социальная маска, скрывающая ранимого и нежного человека, что-то вроде Лермонтовских героев....Я НЕ ВЕРЮ, что это напускное - глаза, которые никогда не смеются, врать не умеют...Он играет от души, но чаще играет не себя...
А о твоем чувстве к нему: я согласна с  [glow=red,2,300]Well[/glow] - не думай о том, почему это чувство ТАКОЕ. Все доброе - от Бога, а [glow=red,2,300]Любовь всегда прекрасна!!![/glow]

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 58 - 471
Louis
Подающий надежды

Спасибо, дорогая Diva за твои теплые слова.
Знаешь, а ведь это здорово - ЛЮБИТЬ ВООБЩЕ и выливать свои чувства там, где тебя поймут и разделят твои мысли! Я очень благодарна всем, кто создал этот сайт и сделал его КЛУБОМ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.
Вставить имя
ПС Ответ: 59 - 471
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « "Arch Motorcycl... | Как реагируют близки... » ] Переход в:

Правила форума