Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

19 январь 2021, 14:54

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Любить осознанно или слепо? (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 7
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Любить осознанно или слепо?  (прочитано 47130 раз)
Elena
Дата: 13 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Прочитала последние сообщения - просто трогательно,, до слез. КАКИЕ ЧУВСТВА И КАКИЕ ГЛУБОКИЕ, ПОТРЯСАЮЩИЕ ЛЮДИ здесь собираются. Пришла в голову одна мысль - Киану просто украл наши души (или не украл, а как-то умудрился завладеть ими и нашими мыслями). Просто мистическая сила, что-ли...
Вставить имя
ПС Ответ: 60 - 471
Diva
Дата: 13 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
[glow=red,2,300]Louis, Elena![/glow] Я рада, что мы так легко понимаем друг друга! Это на самом деле здорово, что даже расстояние преодолимо, если людей объединяет какая-то неведомая, но
ПРЕКРАСНАЯ СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знаете, мне кажется, что определенные личности привлекают к себе определенного склада людей - это как элементарная симпатия при знакомстве и последующем общении. Конечно, каждый из нас выносит из увлечения Keanusikom и его творчеством что-то своё, но все мы прежде всего ценим его как человека - и это нас роднит. А это многого стоит. Т. е. все мы  - сложившиеся личности, и не нуждаемся в слепом идолопоклонничестве, а Keanu - он  словно наш идейный лидер...
ЛИДЕРУ - УРА-А-А!!!!!!

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 61 - 471
Well
Дата: 14 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Цитата
» Цитата
. Все доброе - от Бога, а Любовь всегда прекрасна!!!
Это чувство делает нас всех немногожко лучше - может именно для этого с нами все произошло именно так, а не иначе? Может, для этого Бог дал нам это чувство - чтобы мы, через любовь к КР научились ценить и уважать друг друга....  
Вставить имя
Почта Ответ: 62 - 471
Diva
Дата: 14 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ABSOLUTELY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Главное - не бояться своих чувств, искать человека, близкого по духу.....А люди держат их при себе, а потом соматику зарабатывают...
Можно, конечно, и другую позицию занять: не понимаете меня - и не надо; дескать, все вы одинаковые, одна я королева! Но так не далеко и до шизофрении дожить с маниакальным синдромом!
А потом, если твои чувства разделит кто-то еще, то их явно не поубавится! Так ведь?

Вставить имя
СайтПС Ответ: 63 - 471
Neona
Дата: 17 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Ой, как здорово вы пишете. А у меня никогда не получается вырозить свои чувства словами. Но я читаю ваши сообщения и нахожу в них СВОИ чувства тоже. Спасибо вам за это
Вставить имя
Почта Ответ: 64 - 471
Diva
Дата: 17 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

И это здорово, ведь главное не говорить о чувствах, а чувствовать! А слова уж как -нибудь сами родятся!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 65 - 471
Vic
Дата: 25 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Только что прочитала эту тему - написанно потрясающе. Кианомания у меня началась месяц назад. Недели две назад, глядя на экран, я поняла, что  влюблена в Киану. Затем я тут же произнесла это вслух - чтобы понять, совсем я с ума сошла или еще нет (я уж не девочка).  Поняла, что с ума я все -таки сошла, и ничего не могу с этим поделать.
Я то же думала обо всем, что тут написано - особенно о его магнетизме и его энергетике. И то, что мои чувства не бесполезны - положительный энергетический посыл до него дойти должен. И надо же -  про здесь уже прописано, и как прописано! Мне прото нечего добавить.  Вот читаю и реву.
Вставить имя
ПС Ответ: 66 - 471
Maxaon
Член клуба RE

Да ты лучшей радуйся, что такого красавца любишь!
Вставить имя
ПС Ответ: 67 - 471
Gabusya
Член клуба RE

ж Калининград, Россия

Cinniya Цитата
» Цитата

Да ты лучшей радуйся, что такого красавца любишь!
А какая разница - красавца ты любишь или не красавца? Ведь уже любишь.
Вставить имя
СайтПС Ответ: 68 - 471
Elena
Подающий надежды

Мне кажется, что мне он нравится все-таки не потому, что он просто красавец. Красавцев других тоже хватает. Кстати, временами Киану выглядит так, что его красоту просто не видно... Бородатый, лохматый, потрепанный... Ведь есть и такие фотографии
Вставить имя
ПС Ответ: 69 - 471
Vic
Дата: 26 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Да в том-то и дело, что не только за внешность я его люблю.  В засаленно-лохмато-небритом состоянии он меня тоже очень привлекает.
Вставить имя
ПС Ответ: 70 - 471
Laila
Член клуба RE

Иннокентий! Ихь либе дихь!

ж www.LeningradSPb.ru
А любовь ли это?! В нашем с вами случае?
На самом деле я об этом задумалась только после того, как прочла все сообщения в этой дискуссии...
Все очень интересно и наводит на размышления... но...  

"А был ли мальчик?" (с)...
Вставить имя
СайтПС Ответ: 71 - 471
Лайт
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Laila, что ты хочешь этим сказать ? Что мы любим всего лишь образ, а не его самого ? что ему создан имидж и только ? А мы, дуры, втрескались по ушки...  

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 72 - 471
*Coffs*
Профессиональный актер

All Depends on you...

ж СП-б
Да уж, много раз задумывалась. Как я его люблю? И кого же я все-таки люблю? Даже, порой не знаю, как вообще называется это чувство. А оно прошло, за все это время, все стадии. И сейчас я остановилась на ценителе, плавно перейдя от воздыхателя. Но если говорить о том, что все это созданный имидж… Мы не можем этого знать до конца. Иногда сам себя не понимаешь, а куда уж тут понять человека, такого далекого (я имею ввиду территориально). Мы любим его все по-разному. И вот здесь можем только изложить (хотя, тоже отчасти) наше отношение к нему.
Пусть все это и имидж....

Мы более искренни по отношению к другим, чем по
отношению к самим себе.

Вставить имя
СайтПС Ответ: 73 - 471
Vic
Член клуба RE

Да не все имидж - не может он быть целиком "не самим собой". После 30-ти каждый человек отвественен на свое лицо, и все бяки обычно  даже на красивых лицах вылезают. А у него все слишком мило и непосредственно. Руки вон до сих пор не научился девать куда надо...  Ну а что мальчик с характером, это видно. Именно с ХАРАКТЕРОМ.
Просмотрев массу его фотографий, для меня лично даже оттенка "бяки" в этих фотографиях не промелькнуло.
А эта его холодная чувственность... Уж прошу прощения, подсознание не обманешь - мучают меня эротические сны с Киану (то есть не мучают, а наоборот), несмотря на жизнь с реальными мужчинами активностью выше среднего.
А как мы в реальных мужиков влюбляемся? Вот я лично влюбляюсь с поворота головы, с первого взгляда. Или мне может в мужчине его позвоночник понравится... По-разному... А когда знакомлюсь с мужчиной поближе, то уже поздно - многое прощать иногда приходилось, но любви это не мешало. Зато я могу даже через 5 лет совместного проживая "прыгать на одной ноге" при ожидании мужа домой из командировки... По другому я не выбираю - не признаю тухлости отношений.
А Киану - это верх чувственности (не сексуальности, а именно чувственности). Здесь есть тема, что кому нравится в Киану. Так вот мне нравится ВСЕ, даже если смотреть по деталям. Сравнивая свои накопленные ощущения к реальным мужчинам, могу о себе сказать, что я люблю Киану как реального, но недосягаемого  мужчину. Заранее говорю себе, что он недосягаем, чтобы крыша не поехала. Однажды в реальности я не добилась своего - у меня крыша едет до сих пор.
Вставить имя
ПС Ответ: 74 - 471
Лайт
Дата: 27 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Заранее говорю себе, что он недосягаем, чтобы крыша не поехала. Vic, у меня почти то же самое...  

Вставить имя
ПС Ответ: 75 - 471
НуиЧто
Член клуба RE

[quote author=Well link=board=person&num=1017489724&start=31#57 date=06/14/03 в 03:49:31]
видно, что в мыслях твоих ИСКРЕННЕЕ ЧУВСТВО, а не грязь и похоть... [/quote]
Ты удивляешь меня, Well... Грязь и похоть в мыслях - это как? Честно говоря, все вы меня удивили, я не думала, что эта дискуссия жива. Нахожу сходство в своих ощущениях и ощущениях Louis: ей бы тоже не должно влюбляться,она тоже поставила себе ряд ограничений, но ощущения оформляются все более четко. Меня сначало всё это злило до безумия, ведь я знаю себя как человека холодного и не способного долго любить реального мужчину. А тут - почти мираж..., и вот поди ж ты... Девочки, вы все так красиво пишете, так умеете выразить свои чувства, что я даже растерялась. Еще и вправду разреветься не хватало... >  Хотя именно в это русло я и старалась повернуть дискуссию с самого начала. И вот...поди ж ты... без меня повернули...  Vic, у тебя как крыша едет до сих пор? Неужели от отказа? неужели ты не стала...этого...больше ненавидеть? У меня сокурсница была, очень хорошенькая, замужем, ребенок, от своего военного мужа она погуливала и делала это легко, отказа не знала. И вдруг: отказ. Прямо в воинской части, в военном городке ей повстречался сослуживец мужа. Тоже с женой и детьми. Долго он с ней флиртовал, но изменить жене у всех на глазах не решился. И Света наша... стала человеком! Такая грусть в ней проснулась, такое благородство. Намного добрее она стала и даже интеллигентнее. Я так удивилась. Никогда не думала, что безответная невзаимная любовь может так преобразить человека.

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 76 - 471
Agnes
Член клуба RE

я влюблен. страшно влюблен)))))

ж эс пе бе
Знаете чего? я у вас тут ничего не читала, но скажу вот что. Любовь я считаю чувством, которое явно неоднозначно. Оно, как бриллиант, отбрасывает каждый раз новую цветную тень. И относиться к нему в соответствии с какими-то принципами категорически нельзя. Я думаю, что любовь подразумевает то, что сначала мы слепы, а уже потом начинаем анализировать свои поступки и поведение. Но не судите строго, если я не права, у меня нет богатого жизненного опыта. Я лишь изложила вам свою точку зрения на это.

ты из таллина??? какая прелесть!!
иди уже, я за тебя кулак подержу (с) и большое спасибо.)))
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 77 - 471
Well
Дата: 28 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Lara, зачем нам тебя "судить"? Мы здесь для того и собираемся, чтобы высказаться и друг друга выслушать, узнать мнение друг друга. И ты конечно же имеешь право на свою точку зрения, а жизненный опыт - дело наживное
Но дискуссии ты прочти, прочти
Вставить имя
Почта Ответ: 78 - 471
Лайт
Дата: 28 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Есть расхожая фраза : "Любовь слепа". Я не верю! Любовь не может быть слепой, это по Фемиду так можно сказать. Любовь наоборот заставляет человека прозреть... Именно так происходит со мной.  

Вставить имя
ПС Ответ: 79 - 471
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « "Arch Motorcycl... | Как реагируют близки... » ] Переход в:

Правила форума