Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

20 январь 2021, 07:17

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Любить осознанно или слепо? (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 6
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Любить осознанно или слепо?  (прочитано 47136 раз)
lina
Дата: 28 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Возможно, чувство рождается из ожидания любви,когда знаешь ,что готов все отдать,но не знаешь кому,  и томишься от одиночества.А потом происходит что-то...и актера этого видела в куче фильмов(да вот не запомнился),и вроде несерьезно кумира себе сотворить(уж не подросток давно),а мысли вокруг одного крутятся - что бы еще про него узнать,где бы почитать,какой фильм не видела.
Но что меня пугает - не выдерживают никакие другие мужчины с ним сравнения.Неконкурентоспособны.А если я сравниваю,значит осознаю?Или если считаю эталоном,то слепа?
Вставить имя
ПС Ответ: 80 - 471
Vic
Дата: 29 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

НуиЧто, когда я смотрю на разросшуюся задницу и на бесполое выражение лица своей реальной безответной любви 10-летней давности, я успокаиваюсь - типа со мной ты таким-бы не стал.
А вот любовь к Киану меня делает лучше- добрей и спокойнее, что ли.  Даже если смотреть только на его внешность (без слухов, сплетен, биографии) - очень к нему проникаешься - он такой разный!  Его внешность говорит о многом.  Иногда тянет поласкать монитор, на котором его изображение.  Чтобы не выдать своего клинического состояния, я ласкаю его изображение курсором. И ощущения, простите, у меня как от реального мужчины - ну как будто я смотрю на рельного мужчину, но осознавая его недоступность. При просмотре с ним фильмов меня пот прошибает - я не назвалабы эти ощущения похотливыми - это самые нормальные природные здоровые ощущения 30-летней женщины. Единственная ненормальноть ситуации - это виртуальность для меня Киану  - перевожу это в недоступность - и все нормально, я - не сумашедшая!  Спасибо хоть моей подсозначтельной фантазии, которая позволяет мне отрываться во сне.
Вставить имя
ПС Ответ: 81 - 471
Vic
Дата: 29 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Monkey - я тоже этого боюсь, что никто с ним не выдерживает конкуренции. Я чувствую, что "ровнее дышать" к реальному  стала, благо я раньше домой прихожу - могу до прихода реального на Киану посмотреть, включив кассету...  
Вставить имя
ПС Ответ: 82 - 471
Agnes
Дата: 2 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

я влюблен. страшно влюблен)))))

ж эс пе бе
Well, обязательно всё прочитаю как только будет выход в Сеть. Я пришла к выводу, что здесь собрались просто великие люди, такие умные, забавные, классные!! Я у вас тут поселюсь, ага? А то мне как-то плохо живется на своей Б. Морской, 69. "Кстати, Лиличка, можно я как-нибудь зайду к тебе на чашешку чая?" - спросила Таня, потому как ей жутко захотелось увидеть своими глазами галерею, устроенную великой Лилией в её собственной квартире.

ты из таллина??? какая прелесть!!
иди уже, я за тебя кулак подержу (с) и большое спасибо.)))
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 83 - 471
Лил
Дата: 3 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Ларочка, если тебя не смущает тот факт, что я ровно в два раза старше тебя, то милости прошу.

Девочки, милые, не надо зацикливаться на недостижимом КР. Ведь вам еще жить и жить, оглядывайтесь почаще вокруг себя. Обязательно найдется настоящий близкий человек, которому и не нужно будет "выдерживать конкуренцию" с КР, потому что вам просто не захочется его сравнивать с ним!
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 84 - 471
Laila
Член клуба RE

Иннокентий! Ихь либе дихь!

ж www.LeningradSPb.ru

Lily, очень проникновенно сказано... но в этой ситуации чувства побеждают над разумом... Возможно, эта влюбленность молодых особ в идеализированного кумира вполне естественна и ей ненужно препятствовать... пусть помечтают... пусть... а в реальной жизни спутник и так найдется... я уверена в этом. И плюс ко всему, может они в выборе более избирательны будут... ну, там: чтоб не пиль... не куриль...матом не ругалься...
Хотя, девоньки, в реальной жизни тоже не ограничивайте себя в общении с молодыми людьми - приглядывайтесь... поверьте мне, старой и больной обезьяне... ой, пардон...  
Вставить имя
СайтПС Ответ: 85 - 471
*Coffs*
Профессиональный актер

All Depends on you...

ж СП-б
Ничего себе, больная обезьяна? - возмутилась я. Кто же тогда я? А если и правда говорить о зацикливании, то это страшная болезнь. И лечиться только временем. "Ничего не вижу, ничего не слышу" называется.
Нужно осознавать, что в реальном мире Кеану всем сразу не светит. А наши, на наш же взгляд, особенности пустить на благое дело.

Мы более искренни по отношению к другим, чем по
отношению к самим себе.

Вставить имя
СайтПС Ответ: 86 - 471
Agnes
Дата: 4 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

я влюблен. страшно влюблен)))))

ж эс пе бе
  Страх отказа - страшная штука. Отсюда возникает необходимость в человеке, обязательно хорошем, обязательно таком, которого можно и нужно, но не обязательно, любить. И потом можно его любить хоть до посинения, не боясь за свою психику и моральное равновесие.

ты из таллина??? какая прелесть!!
иди уже, я за тебя кулак подержу (с) и большое спасибо.)))
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 87 - 471
Neona
Дата: 6 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
...а можно вообще не париться на тему "хороший-плохой", можно просто взять и слепить себе идеал. Умный, красивый, талантливый, обаятельный, добрый...можно перечислять сколько угодно. Я вот голосовала, что хочу познакомиться с Киану, а теперь поняла-не хочу. Просто есть грань между лбовью к актеру,который на другом конце света и любовью к "ЖИВОМУ" парню, который рядом и который не менее красив и обаятелен. хоть и не снимается в кино Я знаю точно. что  Киану есть недостатки, просто не бывает людей без недостатков. И уверенно заявляю, и уже кажется не в первый раз-хочу любить СЛЕПО!А осознанно лучше любить того, то рядом.  
Вставить имя
Почта Ответ: 88 - 471
Лайт
Дата: 6 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
просто не бывает людей без недостатков. К этому хочется добавить : если у человека нет недостатков, значит, он сам - сплошной недостаток. (с)

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 89 - 471
Neona
Дата: 8 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
[glow=red,2,300]Light[/glow] Браво! Ты читаешь мои мысли!!
Вставить имя
Почта Ответ: 90 - 471
НуиЧто
Дата: 8 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Well. хоть ты и совсем перестала мне отвечать, я спрашиваю ещё раз: как это - похотливые грязные мысли по отношению к Киану? Это что имеется в виду? ???

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 91 - 471
Well
Дата: 9 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
НУиЧТо, ты прекрасно знаешь, что имеется в виду... Не прикидывайся. А то сообщение, к которому ты так придирчиво отнеслась, было ведь не к тебе. Оно было адресовано религиозной девушке Louis, для которой и виртуальное увлечение кажется грехом. Надеюсь, ясно высказалась? (Сама я в этом сильно сомневаюсь )
НУиЧто, я не перестала отвечать на твои сообщения. Просто не было времени - жила днем, ночью спала. А я так не могу. При таком графике мне не до интернету На все отвечу, все напишу. Куда я денусь
Вставить имя
Почта Ответ: 92 - 471
НуиЧто
Член клуба RE

Отчего ж сразу и придирчиво? Well, я что, побила тебя где-нибудь? Если ты опять о мастурбации мышью (тут одна девушка так трогательно написала, как она пытается ласкать его изображение на мониторе курсором - так это действительно трогательно, я ж не издеваюсь...), так мне наоборот интересно...Или речь идет о ГРЕХЕ в воображении? Так, по-моему, это и не грех. Потому что этим все грешат...

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 93 - 471
Louis
Подающий надежды

А то сообщение...было адресовано религиозной девушке Louis, для которой и виртуальное увлечение кажется грехом.(Сама я в этом сильно сомневаюсь)
  Дорогая Well, а теперь объясни пожалуйста мне, В ЧЕМ ИМЕННО ТЫ ТАК СИЛЬНО СОМНЕВАЕШЬСЯ?
Вставить имя
ПС Ответ: 94 - 471
Well
Louis, твоё требование довольно странно, но я его удовлетворю. И даже вполне охотно. Привожу цитату еще раз. Уже без купюр: Цитата
» Цитата
А то сообщение, к которому ты так придирчиво отнеслась, было ведь не к тебе. Оно было адресовано религиозной девушке Louis, для которой и виртуальное увлечение кажется грехом. Надеюсь, ясно высказалась? (Сама я в этом сильно сомневаюсь )
Итак, Луис, я сомневаюсь в том, что я выразилась достаточно ясно. Я сомневаюсь в членораздельности своей речи. Я сомневалась в том, что меня поймут. Меня не поняли. Значит правильно сомневалась.
Цитата
» Цитата
Или речь идет о ГРЕХЕ в воображении? Так, по-моему, это и не грех. Потому что этим все грешат...
НуиЧто,именно это я и написала Луис, что ее влюбленность не является грехом. Влюбленность не есть разврат, следовательно с точки зрения христианской морали, это не предосудительно.
Вставить имя
Почта Ответ: 95 - 471
НуиЧто
Член клуба RE

Жаль, Well, что ты пытаешься разговаривать только с Луис...как будто подвоха от меня ждешь. С точки зрения христианской морали что же есть разврат? Насколько я знаю, они стараются даже и телевизор поменьше смотреть, и в кино не ходить, и инетом не пользоваться - все это разврат, потому что убивает душу. Нет, мне на самом деле интересно: влюбиться в человека, который по всем меркам секс-идол и т.п. - разврат для души или нет?

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 96 - 471
Louis
Подающий надежды

Дорогая Well,  я тебя обидела? Прости меня пожалуйста   :-[.
НуиЧто, милая, А ТЫ ВЕДЬ ПРАВА. Обычно христиане подобными вещами не занимаются.
НО Я УЖЕ ЗАБОЛЕЛА и пока что ничего с этим не могу поделать. Вот именно поэтому я и писала раньше, что НЕ ИМЕЮ ПРАВА на ТАКУЮ ЛЮБОВЬ... :-[
 Да, кстати, как тут выделяются цитаты? У меня не получилось  ???.
Вставить имя
ПС Ответ: 97 - 471
Well
Дата: 10 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Луис, не извиняйся, все в порядке. Ну, не полностью ты прочла мое сообщение, а я, возможно, не очень точно выразилась. Мир!
Насчет цитат и прочих графических изысков: имей всегда открытым это окно:
http://keanu.ru/forum/Help/tags.html
очень помогает, очобенно в отсутствие формы для быстрого ответа.
НуиЧто, я с огромным удовольствием с тобой общалась и хочу продолжать наше общение. Но у нас с тобой коротенько не получается, ты ж понимаешь, что у нас с тобою разговоры длинные, многословные, неспешные.... Поговорим
Вставить имя
Почта Ответ: 98 - 471
НуиЧто
Дата: 10 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Well, обещаньями кормишь, детка. Влюбиться в секс-идола - разврат для души или нет? Убиваешь ты свою душу или нет, влюбившись в секс-идола? Louis, кто-то из поэтов сказал: я сегодня прекрасно болен. От такой болезни и не хочется избавляться. Ты считаешь, Louis, что его образ навязчиво преследует тебя? Но когда я смотрю на него, мне так приятно бывает, мне кажется, у меня легче на душе становится.

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 99 - 471
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « "Arch Motorcycl... | Как реагируют близки... » ] Переход в:

Правила форума