Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

26 февраль 2021, 03:47

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  К чему снится Киану Ривз? (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 3
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    К чему снится Киану Ривз?  (прочитано 150691 раз)
Diva
Дата: 11 июль 2014, 12:52 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
Цитата
» Цитата
Diva, а не в доме ли Киану ты фильм смотрела?  

demoden, вот странная штука в этот раз произошла - не могу вспомнить обстановку...   Помню только, что софа удобная была, но которой сидели...но место незнакомое. И Киану видела прям так ярко, мимику, глаза...костюм его... Так что, видимо, хорошенького понемножку!  

Солнце, почисти ящик, сообщения не лезут!    

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 1640 - 1789
demoden
Дата: 11 июль 2014, 14:37 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
И Киану видела прям так ярко, мимику, глаза...костюм его...  
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 11 июль 2014, 12:52 здесь.

Ярко, говоришь Ну что-то и правда странные сны у тебя. Может КР тебе мозги затуманил, чтоб его дом не вспомнила    
Вставить имя
ПС Ответ: 1641 - 1789
Diva
Дата: 15 июль 2014, 02:35 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Ну что-то и правда странные сны у тебя. Может КР тебе мозги затуманил, чтоб его дом не вспомнила

demoden, да я сама всегда говорю, что важно не где, а с кем - жить, дружить, работать, фильмы смотреть вот тоже...
Так что поди разберись, кто кого тут "затуманил"!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 1642 - 1789
Diva
Дата: 23 сентябрь 2014, 18:36 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Странный сегодня был сон, господа. Стою я, значит, в очереди в каком-то незнакомом кафе. Очередь длинная такая, молодёжь одна, говорят на разных языках все. Вдруг слышу за спиной шепот "Киану Ривз!" Я  не оборачиваюсь , думаю, ну-ну, шутки у  кого -то странные. Потом гомон стал набирать обороты - и децибелы, ребята все очень оживились. Я решила обернуться и вижу Киану  в  метре  от меня, медленно направляющегося к стойке. Одет  в свою любимую харлеевскую кожаную куртку, джинсы и шлем на голове. Он замер почти у самой стойки и смотрит на очередь.  Народ стал доставать ручки-бумагу, телефоны, чтоб сфоткаться.  А я, похоже,  ближе всех  к нему стою. Один парень мне говорит по-английски: "Ты  это, типа , за автографом будешь подходить, или как?" Я говорю: "Нет. Мне не нужен автограф. Я просто рядом постою". На что этот парень, повернувшись к своему другу, сказал: "Да эта блондинка ненормальная!" (эти слова я  хорошо запомнила!) Киану с опаской посмотрел на очередь, и тут народ налетел за автографами и фотками. Я стою, как вкопанная, не шевелюсь и смотрю на него. Потом думаю: ну, ладно, кофе все же никто  не отменял  - беру чашку и сажусь за столик у самого  выхода.
Народу возле Киану заметно поубавилось, и он начинает постепенно ретироваться  к выходу. И тут, на бегу, останавливается у моего столика, наклоняется слегка и достает  из -за пазухи книгу - достаточно большого формата, страниц в 150; как мне показалось, синего цвета -  кладет ее на стол  и говорит : "This is for you".
Я ужасно растерялась и, пока думала, что сказать, он уже ушел. На этом я проснулась. Теперь вот жалею, что не посмотрела , что за книга  это была...

Вставить имя
СайтПС Ответ: 1643 - 1789
Лайт
Дата: 23 сентябрь 2014, 20:09 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Diva, я тебе завидую - хоть такой сон приснился, а мне Кешка давно не снился...

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 1644 - 1789
Morgan
Дата: 23 сентябрь 2014, 20:34 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

ж Сообщений: 240
Diva, снова порадовала своим сказочным сном! Спасибо, что поделилась, солнце!
Цитата
» Цитата
Одет  в свою любимую харлеевскую кожаную куртку, джинсы и шлем на голове.

А куртка такая, пахнет кожей, сигаретами и дорогим парфюмом?! Все, хочу уткнуться носом в куртку Киану!
Цитата
» Цитата
что этот парень, повернувшись к своему другу, сказал: "Да эта блондинка ненормальная!"

Аха, энтот парень видать не в курсе, что тебе, Diva уже целый сериал приснился с Киану!
Цитата
» Цитата
тут, на бегу, останавливается у моего столика, наклоняется слегка и достает  из -за пазухи куртки книгу - достаточно большого формата, страниц в 150; как мне показалось, синего цвета -  кладет ее на стол  и говорит : "This is for you".

Diva, это знак от самого Киану! Теперь тебе, хочешь или нет, придется написать книгу по своему фанфику и чтоб было не менее 150 страниц!

Приходи, как есть, или вообще не приходи! ©
Вставить имя
ПС Ответ: 1645 - 1789
VioRe
Дата: 23 сентябрь 2014, 22:34 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 691
» Цитата
Я решила обернуться и вижу Киану  в  метре  от меня, медленно направляющегося к стойке. Одет  в свою любимую харлеевскую кожаную куртку, джинсы и шлем на голове.
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 23 сентябрь 2014, 18:36 здесь.

» Цитата

А куртка такая, пахнет кожей, сигаретами и дорогим парфюмом?! Все, хочу уткнуться носом в куртку Киану!
Цитата сообщения участника Morgan, опубликованного 23 сентябрь 2014, 20:34 здесь.

Девушки, как вы умеете реалистично описывать, так, что представляешь все сразу! Diva картинку живую нарисовала, а Morgan этой картинке такое "обонятельное сопровождение" подобрала...   Все, прощай, сон!

» Цитата
Я говорю: "Нет. Мне не нужен автограф. Я просто рядом постою".

Diva, я бы, наверное, тоже так же в сторонке осталась! Особенно видя, как к бедному Киану целая толпа ринулась... И все ж таки без внимания он тебя не оставил и подарок презентовал во много раз ценнее автографа!

» Цитата

И тут, на бегу, останавливается у моего столика, наклоняется слегка и достает  из -за пазухи куртки книгу - достаточно большого формата, страниц в 150; как мне показалось, синего цвета -  кладет ее на стол  и говорит : "This is for you".

» Цитата

Diva, это знак от самого Киану! Теперь тебе, хочешь или нет, придется написать книгу по своему фанфику и чтоб было не менее 150 страниц!
Цитата сообщения участника Morgan, опубликованного 23 сентябрь 2014, 20:34 здесь.

Morgan, это было и моей первой мыслью, когда дочитывала описание сна!

Diva, спасибо, что поделилась своим неожиданным сонным приключением! Это точно знак, судьба, что именно сейчас, когда ты задумалась об издании книги, Киану тебя в этом поддержал, дал такое символическое согласие и одобрение!

Некоторые мгновения имеют привкус вечности

(Марк Леви, "Встретиться вновь")
Вставить имя
ПС Ответ: 1646 - 1789
Diva
Дата: 23 сентябрь 2014, 23:49 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Diva, я тебе завидую - хоть такой сон приснился, а мне Кешка давно не снился...

Лайт, мне  тоже  давно  не снился. Не переживай, он  и  к  тебе  обязательно "заглянет" !

Цитата
» Цитата

Morgan, вот как -то это мне не удалось почувствовать в этот раз, нo то, как  ты  это  описала, уже  начинает  вгонять  в сладостный экстаз!  Тут я соглашусь с  VioRe:

Цитата
» Цитата
Morgan этой картинке такое "обонятельное сопровождение" подобрала...   Все, прощай, сон!

Цитата
» Цитата
Аха, энтот парень видать не в курсе, что тебе, Diva уже целый сериал приснился с Киану!

Morgan, вот поэтому я так скромно замерла на месте!
Не дай Бог он бы догадался про "сериал"!  

Цитата
» Цитата

Цитата
» Цитата
Morgan, это было и моей первой мыслью, когда дочитывала описание сна!

Diva, спасибо, что поделилась своим неожиданным сонным приключением! Это точно знак, судьба, что именно сейчас, когда ты задумалась об издании книги, Киану тебя в этом поддержал, дал такое символическое согласие и одобрение!

Morgan, VioRe, то есть , вы полагаете , что это  он ко мне за автографом пришел?
А вдруг  это его "Тени" новоиспеченные?   От сердца экземлярчик оторвал - в прямом смысле слова практически...

Цитата
» Цитата
Diva, я бы, наверное, тоже так же в сторонке осталась! Особенно видя, как к бедному Киану целая толпа ринулась... И все ж таки без внимания он тебя не оставил и подарок презентовал во много раз ценнее автографа!

VioRe, да не так, чтоб "в сторонке" . Я на пути у очереди оказалась, но  они как-то побоялись меня затоптать в  набеге.  Даже , вот, поинтересовались , не хочу  ли за автографом обратиться, ручку и бумагу предложили... А я, типа, да нет , вы  нa  меня внимания не обращайте, "будьте как дома!"

Вставить имя
СайтПС Ответ: 1647 - 1789
VETRA
Дата: 24 сентябрь 2014, 00:05 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Diva! Какой чудесный сон, в котором, Ты получила, лично, из рук КИАНУ, такой НЕОжиданный и ценный подарок! Интересно, не эту ли, "синюю книгу" разыскивала в библиотеке КИАНУ, "ночная тетя"? Но, КИАНУШКА "заботливо" вызвал ей "такси 911", а книгу подарил Тебе?!

Да, похоже, сон вещий и в нем, откровенный призыв к... творчеству?! Так, что не ленись, дерзай, и пиши-пиши-пиши от души?!

Под настроение, мне вспомнился один из квн-овских монологов Михаила Галустяна,"охранника из библиотеки"! На вопрос, какие книги он прочитал,  последовал ответ: "... букварь и... вторую, синюю"?!
И, вообще, " Тишина должна быть, в библиотеке"?!
Вставить имя
ПС Ответ: 1648 - 1789
Лайт
Дата: 24 сентябрь 2014, 06:57 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Diva, ага - заглянет, как же! Только после просмотра "Джона Вика"...

Вставить имя
ПС Ответ: 1649 - 1789
Diva
Дата: 24 сентябрь 2014, 07:37 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Diva! Какой чудесный сон, в котором, Ты получила, лично, из рук КИАНУ, такой НЕОжиданный и ценный подарок! Интересно, не эту ли, "синюю книгу" разыскивала в библиотеке КИАНУ, "ночная тетя"? Но, КИАНУШКА "заботливо" вызвал ей "такси 911", а книгу подарил Тебе?!

VETRA, да уж, подарок, верно, НEOжиданный получился!
Возможно, сон как раз и вызван новостями о злополучном приключении в доме Киану - в его библиотеке.  
Он, бедняга, даже шлем в этом сне с себя  не снял - на всякий случай, в целях обеспечения собственной безопасности!
Мало ли какие сумасшедшие "тёти"  могут  встретиться в кафешке!

Цитата
» Цитата
Да, похоже, сон вещий и в нем, откровенный призыв к... творчеству?! Так, что не ленись, дерзай, и пиши-пиши-пиши от души?!

VETRA,  

Цитата
» Цитата
Под настроение, мне вспомнился один из квн-овских монологов Михаила Галустяна,"охранника из библиотеки"! На вопрос, какие книги он прочитал,  последовал ответ: "... букварь и... вторую, синюю"?!
И, вообще, " Тишина должна быть, в библиотеке"?!

VETRA, сразу настроение поднялось, как этот Мишин  монолог вспомнила! Да уж, у меня прям все по Галустяну вышло!
И хорошо, что поклонники цивилизованные попались, а то другие б точно "переплет бы порвали" и "все закладки повыдергивали"! :  

Цитата
» Цитата
Diva, ага - заглянет, как же! Только после просмотра "Джона Вика"...

Лайт, почему только после "Вика"?    

Вставить имя
СайтПС Ответ: 1650 - 1789
net
Дата: 24 сентябрь 2014, 10:25 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
Diva,  класс и  тебе  Киану  приснился! Он всегда  снится  в самых загадочных  снах,  просыпаешься  и  думаешь " К чему?". Мне  когда  Киану  снился -это  было  к  выздоровлению. А тебе,  наверное, к  вдохновению  и  написанию  очередной   интересной  главы.
Киану  пишет новую  книгу,  может она  будет ИМЕННО синего цвета,  кто знает?!  Отличный  сон.
Вставить имя
ПС Ответ: 1651 - 1789
Лайт
Дата: 24 сентябрь 2014, 11:09 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Diva, раньше никак - если только местный канал не покажет "Криминальную фишку от Генри"... а всё остальное я уже видела - кроме "Мастера тай-цзы"...

Вставить имя
ПС Ответ: 1652 - 1789
Morgan
Дата: 24 сентябрь 2014, 11:25 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

ж Сообщений: 240
Diva, VioRe, VETRA, net, ваши идеи-гипотезы по поводу "синей книги" - классные! Все может сбыться! Вот, еще одна идея для расшифровки сна: фанфик Diva опубликован, издан отдельной книгой, по ней написан сценарий и Киану будет сниматься в фильме по этому сценарию. А так как, сценарий написала тоже Diva, вот Киану и завез ей ее экземпляр скрипта! Добро пожаловать в мир снов - там возможно всё!

Приходи, как есть, или вообще не приходи! ©
Вставить имя
ПС Ответ: 1653 - 1789
demoden
Дата: 24 сентябрь 2014, 12:16 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Diva, очередной удивительный сон с Киану! Здорово.
Девочки хорошие трактовки сна предложили. А я вот в сонниках посмотрела, что значит книгу в подарок получать.
Пишут, что "долгожданная любовь постучит в ваше сердце", а еще это говорит о твоей мудрости и прозорливости, что возможно ты сама и не догадываешься о таком даре
http://felomena.com/sonniki/k/kniga/
Вставить имя
ПС Ответ: 1654 - 1789
Diva
Дата: 24 сентябрь 2014, 16:53 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Diva,  класс и  тебе  Киану  приснился! Он всегда  снится  в самых загадочных  снах,  просыпаешься  и  думаешь " К чему?". Мне  когда  Киану  снился -это  было  к  выздоровлению.

net, да, сны с ним всегда какие-то странные... но очень-очень реалистичные. И тема с выздоровлением после его "визитов" мне тоже  знакома!

Цитата
» Цитата
А тебе,  наверное, к  вдохновению  и  написанию  очередной   интересной  главы.

net, не знала, что ты читала. Мне приятно это знать.  

Цитата
» Цитата
Diva, раньше никак - если только местный канал не покажет "Криминальную фишку от Генри"... а всё остальное я уже видела - кроме "Мастера тай-цзы"...

Лайт, а что тебе мешает скачать и посмотреть того же "Мастера Тай-Цзи" на английском (и китайском)? Он сейчас в хорошем качестве доступен.  

Цитата
» Цитата
Все может сбыться! Вот, еще одна идея для расшифровки сна: фанфик Diva опубликован, издан отдельной книгой, по ней написан сценарий и Киану будет сниматься в фильме по этому сценарию. А так как, сценарий написала тоже Diva, вот Киану и завез ей ее экземпляр скрипта!

Morgan, уууу, "этому столику больше не наливать" - по крайней мере, кофе! А скрипт он завез, наверное, со своими пометками, да? Я добрый сценарист - мистер Ривз может импровизировать, сколько его душе угодно!

Цитата
» Цитата
Пишут, что "долгожданная любовь постучит в ваше сердце", а еще это говорит о твоей мудрости и прозорливости, что возможно ты сама и не догадываешься о таком даре

demoden, спасибо тебе за такое интересное дополнение! Я, честно, под таким впечатлением осталась от пронзительного взгляда Киану из-под шлема, что о трактовке сна даже не подумала! Как интересно!  
То, что "любовь постучит" - это уже, скорее всего, не про меня...Ну, если только Киану самолично заедет и постучит! А вот от мудрости грех отказываться - тем более, из таких-то рук!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 1655 - 1789
net
Дата: 24 сентябрь 2014, 17:44 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
» Цитата

net, не знала, что ты читала. Мне приятно это знать.  
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 24 сентябрь 2014, 16:53 здесь.

Diva, ага читаю, очень быстренько, поэтому не  успеваю написать отзыв.
Вставить имя
ПС Ответ: 1656 - 1789
VioRe
Дата: 24 сентябрь 2014, 17:55 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 691
» Цитата

А вдруг  это его "Тени" новоиспеченные?  
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 23 сентябрь 2014, 23:49 здесь.

Diva, и такое может быть, вполне... Вот дождемся выхода "Теней" и узнаем! А вдруг и правда с синей обложкой выйдут...

» Цитата

VioRe, да не так, чтоб "в сторонке" . Я на пути у очереди оказалась, но  они как-то побоялись меня затоптать в  набеге.  Даже , вот, поинтересовались , не хочу  ли за автографом обратиться, ручку и бумагу предложили... А я, типа, да нет , вы  нa  меня внимания не обращайте, "будьте как дома!"
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 23 сентябрь 2014, 23:49 здесь.

Diva, ну тогда понятно! Это правильно - у толпы, устремляющейся за автографами, лучше на пути не стоять...  

Некоторые мгновения имеют привкус вечности

(Марк Леви, "Встретиться вновь")
Вставить имя
ПС Ответ: 1657 - 1789
Diva
Дата: 24 сентябрь 2014, 20:28 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Diva, ага читаю, очень быстренько, поэтому не  успеваю написать отзыв.

net, я понимаю, что времени не хватает на все... Тем  не менее, если такая возможность у тебя представится, буду искренне  рада твоему отклику по поводу прочитанного!

Цитата
» Цитата
Diva, и такое может быть, вполне... Вот дождемся выхода "Теней" и узнаем! А вдруг и правда с синей обложкой выйдут...

VioRe, я даже не уверена, что она, книга, именно синяя  была...Но  ассоциация именно  с этим цветом почему-то  появилась. Синий, голубой, серый...

"Синий-синий иней лёг на провода",
Что хочешь - то и делай, a с памятью - беда!!  

Вставить имя
СайтПС Ответ: 1658 - 1789
Лайт
Дата: 25 сентябрь 2014, 05:44 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
» Цитата

Лайт, а что тебе мешает скачать и посмотреть того же "Мастера Тай-Цзи" на английском (и китайском)? Он сейчас в хорошем качестве доступен.  
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 24 сентябрь 2014, 16:53 здесь.

Diva, скачать-то я его скачаю, да только вряд ли посмотрю в ближайшее время - и так по 6 часов у компьютера сижу, глаза не выдержат, а в воскресенье вообще комп не включаю, отдыхаю...  

Вставить имя
ПС Ответ: 1659 - 1789
Стр.: « ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Кеану в лице простог... | "Arch Motorcycl... » ] Переход в:

Правила форума