Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

26 февраль 2021, 03:30

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  К чему снится Киану Ривз? (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    К чему снится Киану Ривз?  (прочитано 150689 раз)
Diva
Дата: 26 сентябрь 2014, 22:40 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
Лайт, это ты правильно  делаешь, что  дозируешь пользование компом. Но надо душе праздник устраивать иногда - закачать и по маааленькому кусочку смотреть в установленные дни! Так и глаза не перегрузишь, и душа порадуется!

А вообще, пусть Кианушка тебе снится и  без просмотров фильмов - это здорово заряжает энергией!

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 1660 - 1789
Лайт
Дата: 27 сентябрь 2014, 16:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Diva, спасибо за пожелание! Всё надеюсь, что скоро приснится... Раньше, бывало, по 2 раза в неделю снился...
А по поводу того, чтобы по маленькому кусочку смотреть, - я так не умею, мне нужно всё и сразу посмотреть.

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 1661 - 1789
Diva
Дата: 27 сентябрь 2014, 19:08 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Diva, спасибо за пожелание! Всё надеюсь, что скоро приснится... Раньше, бывало, по 2 раза в неделю снился...

Лайт, терпение! Уверена, что он про тебя не забыл, просто пока он всех нас "оббежит", нy, хоть по разу в месяц, времени много проходит! Так что жди! Обязательно появится!

Цитата
» Цитата
А по поводу того, чтобы по маленькому кусочку смотреть, - я так не умею, мне нужно всё и сразу посмотреть.

Лайт, понимаю! "Кусочкование" обычно заканчивается просмотром всего шедевра целиком за один присест!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 1662 - 1789
Лайт
Дата: 29 сентябрь 2014, 15:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Diva, какой-то брюнет на днях снился - на огромной машине окатил меня из лужи, проезжая мимо, резко остановился, вышел из машины и мило спросил: "Девушка, я вас не обрызгал?" Не успела разглядеть, может это был Киану?!...

Вставить имя
ПС Ответ: 1663 - 1789
Diva
Дата: 30 сентябрь 2014, 19:01 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Diva, какой-то брюнет на днях снился - на огромной машине окатил меня из лужи, проезжая мимо, резко остановился, вышел из машины и мило спросил: "Девушка, я вас не обрызгал?" Не успела разглядеть, может это был Киану?!...

Лайт, ух ты! Ну, если это  был брюнет, да еще и такой обходительный - то точно это был Киану! Видишь, чтоб успеть в наши сны, он додумался сесть за pуль!
А вот значение лужи во сне очень интересное и зависит от того, чистой в ней была вода, или не очень...

Во сне видеть -  Лужа:  Необычайная радость, счастье
Лужа – счастливый случай поможет в малых делах, помощь со стороны твоей интуиции.
Лужа грязная – препятствие.  

http://junona.org/modules.php?name=Sonnic&pa=word&link=d09bd183d0b6d0b0

Вставить имя
СайтПС Ответ: 1664 - 1789
Лайт
Дата: 1 октябрь 2014, 09:47 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Diva, спасибо за разъяснение и толкование моего сна - лужа чистая была и радость тоже была, практически она меня сопровождает каждый день!.. За ссылку отдельное спасибо, позже почитаю внимательно..
И всё равно Киану можно считать, был в моем сне проездом... Хотелось бы пообщаться подольше

Вставить имя
ПС Ответ: 1665 - 1789
Diva
Дата: 1 октябрь 2014, 16:50 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
лужа чистая была и радость тоже была, практически она меня сопровождает каждый день!..

Лайт, ну, видишь, как здорово! Значит сон, что называется, в руку был!

Цитата
» Цитата
И всё равно Киану можно считать, был в моем сне проездом... Хотелось бы пообщаться подольше

Лайт, следующий раз, как засечешь его на авто, делай вид, что голосуешь на дороге - глядишь, остановится, и пообщаетесь на здоровье!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 1666 - 1789
Лайт
Дата: 2 октябрь 2014, 08:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
» Цитата

Лайт, следующий раз, как засечешь его на авто, делай вид, что голосуешь на дороге - глядишь, остановится, и пообщаетесь на здоровье!
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 1 октябрь 2014, 16:50 здесь.

Diva, я в реале могу взглядом машину остановить!  
Явится в мой сон, куда ж ему от меня деться?!..

Вставить имя
ПС Ответ: 1667 - 1789
Diva
Дата: 2 октябрь 2014, 10:13 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Diva, я в реале могу взглядом машину остановить!  

Лайт, Ну, ничего себе! Тогда я за тебя спокойна!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 1668 - 1789
Лайт
Дата: 3 октябрь 2014, 13:13 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Diva, ага! Я просто хорошо знакома с ПДД - и соблюдаю их как пешеход, поэтому машины останавливаются. А ты что подумала?
Эх, без дополнительного "допинга" в виде просмотра новых фильмов Киану не является...

Вставить имя
ПС Ответ: 1669 - 1789
Diva
Дата: 3 октябрь 2014, 17:50 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Diva, ага! Я просто хорошо знакома с ПДД - и соблюдаю их как пешеход, поэтому машины останавливаются. А ты что подумала?

Лайт, aaaaaa, a я подумала, что ты у нас сверхспособностями обладаешь по приведению транспорта в нерабочее состояние одним только женским томным взглядом!

Цитата
» Цитата
Эх, без дополнительного "допинга" в виде просмотра новых фильмов Киану не является...

Лайт, ну, вот если так думать, то, конечно, где уж ему появиться...  
Побольше оптимизма нужно в этом вопросе, побольше!
Если я его увижу раньше, я знаю, к кому его нужно будет перенаправить!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 1670 - 1789
Лайт
Дата: 3 октябрь 2014, 21:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
» Цитата

Лайт, ну, вот если так думать, то, конечно, где уж ему появиться...  
Побольше оптимизма нужно в этом вопросе, побольше!
Если я его увижу раньше, я знаю, к кому его нужно будет перенаправить!
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 3 октябрь 2014, 17:50 здесь.

Diva, ясное дело - к тебе раньше придёт... Спасибо заранее, надеюсь на помощь...  

Вставить имя
ПС Ответ: 1671 - 1789
VETRA
Дата: 5 октябрь 2014, 16:20 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! Сегодняшней ночью мне приснился КИАНУ! Казалось бы, радостное "событие", но осадок у меня остался тяжелый.., и если обычно, после "встречи" с КИАНУ во сне, у меня целый день сохраняется приподнятое настроение, то, сегодня мне, очень грустно.., я корю себя за навязчивое поведение по отношению к КИАНУ.., в жизни я бы, себя так, не вела! Этот сон можно было бы, и не рассказывать, но все же, поделюсь с Вами мои дорогие "сестренки", может, полегчает?

А, дело было так... Где, все это происходило, не знаю... Я выхожу из лифта, в просторный холл, устланный коврами.., выгляжу как попало, одета почти, по домашнему, и вижу, что на противоположной стороне холла стоит группа людей и среди них, КИАНУ?! Он фотографируется с ними, раздает автографы и уже, собирается уходить. Я, как ненормальная, кричу (по холлу мой крик разносится эхом?!):" Мистер Ривз! Подождите, пожалуйста?! Бегу через холл, цепляюсь ногой о ковер и, запутавшись в нем, не могу быстро выбраться и при этом, плаксиво, причитаю! Потом-таки, освободившись, подбегаю к КИАНУ, Он при этом, смотрит на меня вопросительно и как-то, неприветливо... Я прошу, рядом стоящего мужчину, сфотографировать меня рядом с КИАНУ, а тот говорит, что мистеру Ривзу пора, идти переодеваться и КИАНУ уводят в открывшуюся дверь?! Я огорчаюсь до невозможности.., но кто-то, говорит мне, что КИАНУ скоро выйдет и у Него будет немного времени перед выходом на сцену... Я начинаю понимать, что я попала за кулисы в каком-то, зале, а у КИАНУ здесь, встреча со зрителями-творческий вечер?!
Через некоторое время, КИАНУ выходит в светлом пиджаке, такой, красивый, причесанный и элегантный! Я сразу, же, "лезу к Нему на глаза" , с все той же, просьбой, сфотографироваться, но оказывается, что тот мужчина с фотиком, исчез и запечатлеть нас некому... КИАНУ, взглянув на меня как-то, укоризненно, уходит... Я остаюсь в этом холле, одна.., и мне ничего не остается, как заплакать, что я и делаю... Только, плачу я не оттого, что не сфоткалась с КИАНУ,  а из-за своего нетактичного поведения и переживаю, что Он принял меня за такую же, настырную, наглую поклонницу, которые совсем, недавно, "вламывались" в Его дом?!
ДЕВОЧКИ! Этот взгляд КИАНУ.., Он никогда еще, "не смотрел" на меня так, осуждающе...
Вставить имя
ПС Ответ: 1672 - 1789
net
Дата: 5 октябрь 2014, 20:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
VETRA,   читая  твой  сон,  я  сама  расперижевалась  сильно.
Мне  кажется, ты  близко  к  сердцу приняла  эту  историю  с поклонницей..., что она засела  у  тебя  в голове.  Наверное,  ты  так красочно представляла  себе  реакцию  Киану, на  выходку этой  мадам,   что картинка    сложилась   "таким"  образом (осуждающий  взгляд Киану)  в  твоём  сне.
Нужно тебе  переключиться на  более положительные новости  о нём. Тогда  и  его взгляд  смягчиться (ИМХО),  а может и  что-то по приятнее увидишь
Вот  мне  понравилась  фотография, где Ана де Армас   своит около бассейна Киану. Вот об этом   можно поразмыслить  перед  сном. Она  мне там Тринити  напоминает сильно.
Вставить имя
ПС Ответ: 1673 - 1789
Diva
Дата: 6 октябрь 2014, 11:31 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Diva, ясное дело - к тебе раньше придёт...

Лайт, это, интересно, почему???...

Цитата
» Цитата
ДЕВОЧКИ! Сегодняшней ночью мне приснился КИАНУ! Казалось бы, радостное "событие", но осадок у меня остался тяжелый.., и если обычно, после "встречи" с КИАНУ во сне, у меня целый день сохраняется приподнятое настроение, то, сегодня мне, очень грустно.., я корю себя за навязчивое поведение по отношению к КИАНУ.., в жизни я бы, себя так, не вела! Этот сон можно было бы, и не рассказывать, но все же, поделюсь с Вами мои дорогие "сестренки", может, полегчает?

VETRA, дорогая, спасибо, что ты поделилась. Мда, такое сновидение приятным не назовешь... Я, правда, надеюсь, что, может, в результате  того, что ты прокрутила этот сон и рассказала его нам, осадок после него стал меньше тебя тяготить.  

На тему снов об осуждении кем-либо кого-либо, Сонник сообщает: Приснившееся осуждение окружающих — предсказывает Вам какие-то поступки, для Вас совершенно нормальные, но непонятные другим людям. Вы вынуждены будете оправдываться и объясняться.

Плакать же во сне является хорошим знаком, предвещает радость и приятные события.  
Таким образом, смею предположить, что, согласно этому сну, ты удивишь окружение эдаким ого-го каким поступком и добьешься этим невероятного успеха! Только, в любом случае, не теряй бдительности!

Вслед за net, порекомендовала бы тебе только одно: абстрагироваться от все негативных новостей и переживаний. Наш Ненаглядный большой умница и, несмотря порой на некоторую рассеянность в отношении собственной безопасности, уверена, что предпримет какие-то меры, чтобы больше не допустить несанкционированных взломов в собственный дом.

Вставить имя
СайтПС Ответ: 1674 - 1789
VioRe
Дата: 6 октябрь 2014, 20:26 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 691
VETRA, вот это сон... Правда, ощущение тревожное осталось, но судя по тому, что отыскала в соннике Diva о значении событий, произошедших во сне, волноваться не стоит! А тот факт, что ты преодолевала в своем сне преграды (и ковер, и мужчина с фотиком, так некстати исчезнувший), думаю, говорит о том, что в реальности все возможные неожиданные препятствия ты преодолеешь легко и просто! Скорее всего, как предположила net, эта история с "возмутительницами общественного спокойствия" очень сильно тебя потрясла, и эти переживания вылились в такой сон...

Некоторые мгновения имеют привкус вечности

(Марк Леви, "Встретиться вновь")
Вставить имя
ПС Ответ: 1675 - 1789
VETRA
Дата: 6 октябрь 2014, 22:43 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! Спасибо Вам, дорогие мои, за утешительные слова поддержки! Да, видимо, я перевпечатлилась... Буду думать о хорошем и смотреть на улыбающегося КИАНУ на свежих снимках, с "Фантастик феста"?!
Вставить имя
ПС Ответ: 1676 - 1789
Лайт
Дата: 7 октябрь 2014, 17:15 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
VETRA, не переживай так об этом сне - правы девочки, тебя что-то хорошее ждёт!
Diva, ты у нас эксперт по снам, поэтому я считаю, что Киану просто обязан к тебе часто являться!

Вставить имя
ПС Ответ: 1677 - 1789
Morgan
Дата: 7 октябрь 2014, 21:27 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

ж Сообщений: 240
» Цитата
VETRA, не переживай так об этом сне - правы девочки, тебя что-то хорошее ждёт!
Diva, ты у нас эксперт по снам, поэтому я считаю, что Киану просто обязан к тебе часто являться!
Цитата сообщения участника Лайт, опубликованного 7 октябрь 2014, 17:15 здесь.

VETRA, в любом случае, это здорово, что Киану тебе приснился! И я присоединяюсь к девочкам - тебя ждет что-то хорошее и приятное! Не забудь потом с нами поделиться!

Приходи, как есть, или вообще не приходи! ©
Вставить имя
ПС Ответ: 1678 - 1789
Diva
Дата: 7 октябрь 2014, 23:36 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Буду думать о хорошем и смотреть на улыбающегося КИАНУ на свежих снимках, с "Фантастик феста"?!

VETRA, вот-вот, "думай о хорошем, только о хорошем...(умном, талантливом, красивом...)"  

Цитата
» Цитата

Лайт, интересное у тебя мнение сложилось, однако. Неожиданное. Вообще-то я скорее любопытный профан в этом вопросе, но очень любопытный!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 1679 - 1789
Стр.: « ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Кеану в лице простог... | "Arch Motorcycl... » ] Переход в:

Правила форума