Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

16 январь 2021, 12:09

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  К чему снится Киану Ривз? (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 4
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    К чему снится Киану Ривз?  (прочитано 149735 раз)
fadds
Дата: 12 ноябрь 2014, 00:19 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
VioRe,  верю в то, что  твоя поездка обязательно  состоится и будет очень успешной. У дома Киану была и murуsa, и я, но  мы так и не встретили Киану. Может тебе удастся с ним увидеться.Пусть все сны будут вещими и принесут радость.
Вставить имя
ПС Ответ: 1720 - 1788
VioRe
Дата: 12 ноябрь 2014, 22:08 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 691
Diva , fadds, девочки, спасибо вам за веру и пожелания!   С такой поддержкой, как вы, милые друзья-форумчане, никакая Атлантика не страшна и никакие трудности! СПАСИБО!!!

Цитата
» Цитата
У дома Киану была и murуsa, и я, но  мы так и не встретили Киану.

fadds, ну ничего себе!   Киану вообще, наверное, очень сложно увидеть дома (имею в виду - таким заезжим туристам, как мы... ) - особенно в последнее время, насыщенное и щедрое на трудовые будни!

Некоторые мгновения имеют привкус вечности

(Марк Леви, "Встретиться вновь")
Вставить имя
ПС Ответ: 1721 - 1788
Diva
Дата: 9 январь 2015, 20:39 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
Такой странный сон был сегодня, не знаю, к чему... Эстетически красивый очень, много деталей запомнилось, но какой-то грустный.

Дело было так. Иду я напару с кем-то по длинному  коридору какого-то отеля. Очень красивое помещение, добротное, картины на стенах в позолoченных рамах, зеленая ковровая дорожка на полу, приглушенный свет. Народу очень много попадается навстречу - как работников отеля, в одинаковой темно-синей униформе, так и постояльцев. Все что-то таскают туда-сюда по коридору  и из номера  в номер: чемоданы, мебель... Иду, беседую  с сопровождающим  меня человеком (сейчас не в состоянии вспомнить, кто это был); он идет на шаг-два впереди. И вдруг навстречу из ниоткуда  двое работников отеля выкатывают тележку на колесах, - из тех, что используют в гостиницах  для транспортировки багажа,- груженую до верху, и она еле помещается в пространстве коридора. Мой друг/подруга куда-то исчезает. И тут, оставшись одна, я лихорадочно начинаю соображать, что если сейчас не уберусь с пути, то окажусь под колесами этой стремительно движущейся навстречу телеги.
Прижимаюсь спиной  к стене изо всех сил и чувствую, что опираюсь на дверь какого-то номера. Почему-то по пробуждении в голове навязчиво крутились две цифры: 1297 и 1947; одна из двух (или обе попеременно?) значились на входной двери в номер. Недолго думая, открываю дверь и прошмыгиваю внутрь, думая  о том, что лучше уж я извинюсь у постояльца за бесцеремонное вторжение, чем меня раздавят у самых его дверей.
Захожу и попадаю в небольшое темное помещение. Сначала оно мне кажется комнатой или вестибюлем, но, осмотревшись, понимаю, что я нахожусь внутри...шкафа-гардеробной! И дверь этого шкафа, что передо мной, приоткрыта сантиметров на 5. При этом та дверь, через которую вошла я, - дверь номера, - исчезает  из виду.
Стою в каком-то очумевшем состоянии, слышу из-за стен грохот телеги по коридору и голоса  и решаю, что лучше я тихо постою тут несколько минут, пока не минует угроза,  а потом незаметно выйду, как ни  в чем не бывало.
И тут вглядываюсь в приоткрытую дверь шкафа, внутри которого стою, и вижу метрах в 4 от него... Кианy. Он стоит в прихожей-лобби номера, рядом с небольшим столиком, на котором цветет орхидея - она приковала мое внимание, потому как на одном растении было несколько цветков разного цвета. Он стоит в сером костюме и, кажется, черной рубашке, безумно красивый, при полном марафете, но...босиком. "Устал", - думаю я (не знаю почему, но именно это подумала,- что он устал). Понимаю, что в номере есть еще кто-то, потому как Киану с кем-то разговаривает, глядя в недоступную моему взору часть помещения за разделительной стeной. Несмотря на то, что мой кругозор ограничен слегка приоткрытой дверью, если он движется на пару шагов влево-вправо, не теряю его из виду. Я вроде как одновременно  могу видеть его издали и вблизи.
Сначала он мирно разговаривает со своим таинственным собеседником, вроде как даже смеется. Разобрать его слов не удается, так как собственные  мысли заняты только безропотным  созерцанием; голоса собеседника вообще не слышно. "А в жизни ты  еще красивее  и обаятельнее !" - с замирание сердца думаю я.
Bдруг вижу, что настроение у  Киану меняется, и он начинает нервничать и повышает голос на оппонента. И тут вдруг как закричит: "I hate you!!!! Do you understand that???" ("(Я ненавижу тебя!!! Понимаешь ты это???") Я оторопела. "Ничего себе!...", - думаю, - "Кто же тебя так из себя вывел?" Вроде как подслушивать нехорошо, стало откровенно  жалко собеседника. Hо мне безумно хочется знать, с кем он разговаривает, и я, насколько могу, приближаюсь к двери шкафа, чтобы по меньшей мере услышать, мужчина это, или женщина. Как тут вдруг он вскрикнул ещё яростнее каким-то нечеловеческим голосом:"I HATE YOU!!!!..."
Если бы это была сцена из кино, то за эту фразу Киану можно было бы сразу дать "Оскара", потому как волосы у меня зашевелились от испуга. И тут он как-то безнадежно вздыхает, поднимает руки и запускает ладони в волосы, неистово взъерошивая их. Спустя секунду поворачивается и поднимает глаза в направлении приоткрытой двери шкафа. Лучше не вспоминать тот взгляд: а-ля Донака, только на 10 тонн свинца потяжелее.
"Мммамочки!..." - испуганно отступаю от двери: не дай Бог, будучи в таком расположении духа, он увидит "зайца" в собственном шкафу (?)!!!... Пячусь назад, а опоры  нет...Нет опоры! И падаю. И в этот момент просыпаюсь.  

Проснулась и думаю: ну, к чему такое снится? Наверное, надо уже прекращать пересматривать фильмы Линча на ночь глядя.
Конечно, как у ответственного Муза, у Киану есть поводы быть мною недовольным , но как-то не хочется думать, что в гневе  это он ко мне обращался... Ведь собеседника я, как ни пыталась, не услышала...
Эх, надо было "выйти из сумрака", пока он улыбался...

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 1722 - 1788
net
Дата: 9 январь 2015, 23:18 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
Diva, у  меня  аж  у  самой   ноги   затряслись, читая твой  сон!!!! Да, не хотелось бы  нарваться на  ТАКОГО Киану!!! Ты   мне  напоминала   героиню из  сказки "Хроники Нарнии"  или Алису, которая провалилась  в кроличью нору. Видимо  в жизни  тебя мучит какая то  проблема, не разрешимая, которая  ставит   тебя  в  тупик и  ты не  можешь найти выхода......, а   "спасение" находишь   лишь  в нашем  ненаглядном!
Вставить имя
ПС Ответ: 1723 - 1788
VETRA
Дата: 9 январь 2015, 23:35 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Diva! Тебе приснился очень беспокойный сон, из разряда оставляющих тяжелый осадок.., но Ты особо-то, не печалься! Лично Тебе, этот сон ничего плохого не предвещает, считай, что Ты посмотрела еще, один фильм с участием КИАНУ или точнее, эпизод фильма?! Гнев КИАНУ был направлен явно, не в Твой адрес так, как Он Тебя не увидел?! Возможно, КИАНУ разучивал новую роль очередного злодея?
А, вот, что касается КИАНУ? Если Он был босой, значит, пока, не имеет пары.., а если бы, Он обул новые туфли или ботинки-это к появлению новой знакомой- подруги или ...
Вставить имя
ПС Ответ: 1724 - 1788
Diva
Дата: 10 январь 2015, 02:26 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Diva, у  меня  аж  у  самой   ноги   затряслись, читая твой  сон!!!! Да, не хотелось бы  нарваться на  ТАКОГО Киану!!! Ты   мне  напоминала   героиню из  сказки "Хроники Нарнии"  или Алису, которая провалилась  в кроличью нору.

net-ик, так и есть: я даже во сне подумала, ну, надо же, какие перепады настроения, должно быть, характер у этого красавца не сахарный.  
Про "Нарнию" это ты верно заметила! Точно! Попала  из одного  мира в другой через шкаф! А ведь верно: оформление номера было совершеннo иным, чем коридор отеля: светлым, современным, минималистичным.  

Цитата
» Цитата
Видимо  в жизни  тебя мучит какая то  проблема, не разрешимая, которая  ставит   тебя  в  тупик и  ты не  можешь найти выхода......, а   "спасение" находишь   лишь  в нашем  ненаглядном!

net, всегда стараюсь думать о том, что нерешимых проблем нет  и что выход из ситуации есть даже тогда, когда тебя съели! Но, признаюсь честно, настроение у меня после такого сна испортилось. Уж  и  не знаю, где  искать  спасения, раз ненаглядный в такой ярости прeбывает.  

Цитата
» Цитата
Лично Тебе, этот сон ничего плохого не предвещает, считай, что Ты посмотрела еще, один фильм с участием КИАНУ или точнее, эпизод фильма?!

Цитата
» Цитата
Возможно, КИАНУ разучивал новую роль очередного злодея?

VETRA, я подумала об этом, что это он репетирует... Но, знаешь, по ощущениям, он к кому-то реально обращался. Он просто РЕАЛЬНО был в ярости. Вопрос только: к кому обращался....?  

Цитата
» Цитата
Гнев КИАНУ был направлен явно, не в Твой адрес так, как Он Тебя не увидел?!

VETRA, а вдруг, увидел?...   Мне кажется, я  под конец, стоя там, в шкафу, совсем бдительность потеряла. В принципе, если бы не культурный шок от увиденного, что мною завладел, могла бы прикинуться манeкеном в шкафу! Но, как известно, хорошая мыслЯ  приходит апослЯ!...  

Цитата
» Цитата
А, вот, что касается КИАНУ? Если Он был босой, значит, пока, не имеет пары.., а если бы, Он обул новые туфли или ботинки-это к появлению новой знакомой- подруги или ...

VETRA, правда что ли? Интересно! Не знала я такой трактовки! То есть вот так недвусмысленно намекнул, что он, значит, свободный у нас еще? Хм. А я, понимаешь, жалею его: устал, думаю, ботинки снял, а костюм на себе оставил, чтоб не замернуть! Ну, в общем, странные вещи во сне этом видела!  

Вставить имя
СайтПС Ответ: 1725 - 1788
Лайт
Дата: 10 январь 2015, 11:21 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Diva, странный сон тебе приснился... Я тут согласна с VETRой, - пусть это будет разучивание роли!

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 1726 - 1788
VioRe
Дата: 10 январь 2015, 14:44 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 691
Diva, ничего себе сон! Приключение еще то! Мне аж тоже как-то не по себе стало - и это только от прочтения! Представляю, что ты чувствовала там, в том шкафу, пусть даже во сне.... Скорее всего, он и вправду обращался не к тебе - хотя бы потому, что смотрел в сторону. Поэтому не переживай - гнев этот не на тебя направлен был. Настораживает такая перемена настроения резкая - что мог сделать/сказать тот таинственный собеседник...

Цитата
» Цитата
Если Он был босой, значит, пока, не имеет пары.., а если бы, Он обул новые туфли или ботинки-это к появлению новой знакомой- подруги или ...

VETRA, интересная трактовка!

Некоторые мгновения имеют привкус вечности

(Марк Леви, "Встретиться вновь")
Вставить имя
ПС Ответ: 1727 - 1788
VETRA
Дата: 10 январь 2015, 19:03 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Diva-чка! Отбрось волненья,
И, отойди от потрясенья,
Скорее, неприятный сон забудь,
А, я придумаю "чего-нибудь"..,

И, расшифрую сон "умело"...
Знаешь, в чем там, было дело?

КИАНУШКА подстригся и побрился,
В костюм шикарный облачился,
Спеша на "красную дорожку"?!
Глянул вниз, на свои "босы ножки",

"Где же, мои любимые ботинки?"-
Строго, спросил у горничной-блондинки,
Направляясь, к двухстворчатому шкафу,
В котором, Ты тряслась от страха?!

Тут, горничная, затылок свой потерла
И, молвит: "Может, их фанаты сперли?",
Как сувенир, на память, утащили?
В нашем отеле такое, уже, было?!"

" Меня ждут, я опаздываю и, выхода не вижу?
О, Слава-известность, Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!-
Вскричал КИАНУ в страшном гневе,
Не в силах, сдержать свои нервы?!

Что-то, стукнуло в шкафу, заскрипела дверца..,
Ты проснулась резко, с сильной болью в сердце?!
Во сне остались: гнев КИАНУ, шкаф, коридор и двери,
Дива! Все будет ХО-РО-ШО! Можешь, мне поверить?!

Вставить имя
ПС Ответ: 1728 - 1788
demoden
Дата: 12 январь 2015, 00:26 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Diva, это он на прокатчиков Джона Вика орал, что так, извините за выражение, дерьмово организовали прокат в России, а в Испании пока вообще не показали еще. Вот Киану специально для тебя такое шоу и устроил. Возмущен испанцами просто )))
Вставить имя
ПС Ответ: 1729 - 1788
Diva
Дата: 12 январь 2015, 10:12 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Diva, странный сон тебе приснился... Я тут согласна с VETRой, - пусть это будет разучивание роли!

Лайт, эх, да хоть бы оно так и было. Я бы тогда с неуемным восторгом начала бы ему апплодировать за сценическое мастерство   - прямо оттуда, из шкафа!

Цитата
» Цитата
Настораживает такая перемена настроения резкая - что мог сделать/сказать тот таинственный собеседник...

VioRe, ага, настораживает. Даже во сне подумала, какая муха его вдруг укусила?... Eще мгновение назад таким милым, белым и пушистым казался.

Цитата
» Цитата
Diva-чка! Отбрось волненья,
И, отойди от потрясенья,
Скорее, неприятный сон забудь,
А, я придумаю "чего-нибудь"..,

И, расшифрую сон "умело"...
Знаешь, в чем там, было дело?

КИАНУШКА подстригся и побрился,
В костюм шикарный облачился,
Спеша на "красную дорожку"?!
Глянул вниз, на свои "босы ножки",

"Где же, мои любимые ботинки?"-
Строго, спросил у горничной-блондинки,
Направляясь, к двухстворчатому шкафу,
В котором, Ты тряслась от страха?!

Тут, горничная, затылок свой потерла
И, молвит: "Может, их фанаты сперли?",
Как сувенир, на память, утащили?
В нашем отеле такое, уже, было?!"

" Меня ждут, я опаздываю и, выхода не вижу?
О, Слава-известность, Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!-
Вскричал КИАНУ в страшном гневе,
Не в силах, сдержать свои нервы?!

Что-то, стукнуло в шкафу, заскрипела дверца..,
Ты проснулась резко, с сильной болью в сердце?!
Во сне остались: гнев КИАНУ, шкаф, коридор и двери,
Дива! Все будет ХО-РО-ШО! Можешь, мне поверить?!

VETRA, милая моя, спасибо! Я читала и смеялась сквозь слезы! Ты знаешь, как развеять тревоги и сомнения!   Верно: все дело в пропаже ботинок! Семен Семёныч, а я -то думала!...

VETRA,

Заложником блондинок стал Киану:
Одна с уборкой суетится, я - в шкафу.
Как честный "заяц", я скрывать не стану:
Совсем не позавидуешь ему!

Он мило так беседовал, надеясь
Ботинки в час заветный получить,
Но сладкий дым надежд тут был развеян -
И как ему, скажите, не вспылить?

Он засвирепствовал, как сказочный дракон,
Глаза его сверкнули, как лучины,
Есть лишь один незыблемый закон:
Прятать нельзя ботинки от мужчины!

Цитата
» Цитата
Diva, это он на прокатчиков Джона Вика орал, что так, извините за выражение, дерьмово организовали прокат в России, а в Испании пока вообще не показали еще. Вот Киану специально для тебя такое шоу и устроил. Возмущен испанцами просто )))

demoden, и не говори! Вот ведь верно - это самый "заслуженный" испанскими прокатчиками повод для наезда со стороны Кианy. Совсем распустились! А без ботинок он остался, видимо, потому, что последнюю пару в этих самых прокатчиков запустил в гневе! Так им и надо!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 1730 - 1788
VETRA
Дата: 3 май 2015, 20:45 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! Сегодня мне приснился сон, с эпизодическим участием КИАНУШКИ! Сон интересный и драйвовый, но к чему приснился пока, не знаю?

Не пойму, каким образом, я оказалась посередине хоккейного поля?! Стою я, точно помню, без коньков, а вокруг меня от ворот к воротам, резво носятся хоккеисты, играющих команд, прямо, перед глазами, мелькают их клюшки?! Я ужасно боюсь, что мне сейчас попадет то ли, клюшкой, то ли, шайбой или меня вообще, сметут на скорости и впечатают в бортик, но сдвинуться с места, не могу?! А, игроки меня не замечают, продолжая играть в свою игру! Я, памятуя правила игры, зажмурив глаза, жду свистка судьи, чтобы убраться поскорее, из хоккейной коробки и наконец, он звучит и движение приостанавливается, идет смена составов. Я в этом сравнительном спокойствии,  доскользив к бортику, и продвигаясь вдоль него, ищу дверцу, но так, и не найдя ее, оказываюсь за воротами, вижу спину вратаря с... номером "один" и надписью на английском языке- " Keanu Reeves" ?! Искать дверцу мне уже, почему-то, не хочется и я думаю, как же, мне обойти-то, ворота, чтоб увидеть лицо КИАНУ, даже, не боясь, что меня на "пятачке" размажут по льду?! Но, матч, резко заканчивается, видимо, уже, шел третий период и команды уходят со льда, уходит и КИАНУ, не оборачиваясь, хотя, я негромко, зову Его по имени... Я так, и остаюсь стоять за пустыми воротами... Я расстроена.., но единственное, что меня радует, это то, что команда КИАНУ выиграла этот матч, я это понимаю, по тому,  как игроки подъезжают к КИАНУ и похлопывают Его  своими клюшками по щиткам?! Вот, такой сон и к чему бы, это?

Вставить имя
ПС Ответ: 1731 - 1788
VETRA
Дата: 3 май 2015, 20:58 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Вот, лицо КИАНУШКИ-вратаря, которое я так, и не увидела во сне...

файл: 887998434.jpg - 0 (2954 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 1732 - 1788
Лайт
Дата: 4 май 2015, 09:36 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
VETRA, поздравляю, давненько нашим Киану не снился. Пусть даже в такой эпизодической роли... Жаль, что лица не увидела. Наверное у тебя будет трудная задача, и помощь придет, откуда не ждешь!

Вставить имя
ПС Ответ: 1733 - 1788
VETRA
Дата: 4 май 2015, 13:12 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Лайт! Ты угадала, есть у меня трудная задача и даже, не одна... Я буду рада, если подоспеет НЕОжиданная помощь, извне?!
Вставить имя
ПС Ответ: 1734 - 1788
Лайт
Дата: 4 май 2015, 15:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
VETRA, ну вот! Желаю благополучного разрешения трудностей!

Вставить имя
ПС Ответ: 1735 - 1788
VETRA
Дата: 4 май 2015, 19:58 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Лайт! Спасибо за добрые пожелания!
Вставить имя
ПС Ответ: 1736 - 1788
Diva
Дата: 5 май 2015, 18:58 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

VETRA, вот это сооооон!....

Дорогая, а ты, случайно, накануне какой-нибудь хоккейный матч не смотрела? А может, пересматривала "Молодую Кровь" перед сном?...  Нет???...

Вообще, если отбросить вышеуказанные предположения, то я даже не знаю, как вот так, ни с того ни с сего, может присниться хоккейный матч. Интересно и крайне оригинально!

Думаю, что, в любом случае, сон этот позитивный. Ведь именно в тот момент, когда ты безутешно искала выход с ледовой площадки, уклоняясь от свистящей шайбы, появился наш ненаглядный Стена, явно указывая тебе на то, что нужно непременно успокоиться и следовать за его широкой спиной до самого выхода. Я бы растолковала это именно так!

Все непременно будет хорошо! Спасибо, что ты поделилась!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 1737 - 1788
VETRA
Дата: 5 май 2015, 19:35 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Diva! Ты знаешь, а мне понравился ход Твоей мысли! КИАНУ- СТЕНА-ЗАЩИТА! Буду надеяться, что в моих проблемных делах, эта "связка" виртуально, сработает?!
Почему мне приснился хоккейный матч, я не знаю, но по моему, сон оказался в некоторой степени, вещим? На следующий день, сборная России играла матч со сборной США на чемпионате мира по хоккею и ( вот тут, интересно?!) наши проиграли американцам со счетом 4:2...
Во сне, команда КИАНУ выиграла, а Он-то, понятно, что "играл" за сборную США и я радовалась во сне за КИАНУ, но не зря говорят, если во сне радуешься, то в жизни, расстроишься и наоборот?!
Вставить имя
ПС Ответ: 1738 - 1788
VETRA
Дата: 27 июнь 2015, 17:46 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! Насмотрелась я на многочисленные фото с КИАНУШКИ-ными "Арчами" и видимо, от передозировки впечатлений, приснился мне сон...

Я стою у прилавка в магазине, подбираю себе летнюю соломенную шляпку, продавщица подает мне шляпки, а я примеряю их, глядя в зеркало. И, все чего-то, не то, не подходит ни одна, не тот фасон.., я поворачиваю голову, слегка, налево и вижу, как прилавок заворачивает за угол. Я направляюсь туда, в надежде купить подходящую мне шляпку и вдруг, за углом я вижу уже, не шляпки, а... мотоциклетные шлемы, красиво расставленные на полках?! А, дальше, еще, лучше, стоят байки, много байков и толпа людей. Я приглядываюсь и вижу нашего Ненаглядного в кожаной куртке и солнцезащитных очках, в окружении женщин и мужчин?! Я стремительно, двигаюсь к "цели", чтобы, как следует разглядеть КИАНУ?!  А, Он, в это время, фотографируется с поклонниками и раздает автографы, а у меня нет с собой: ни фотоаппарата, ни камеры, ни телефона.., я стою, чуть, не плача...  и самое обидное, в непосредственной близости от КИАНУ... Но, тут, Он неожиданно, поворачивается в мою сторону, снимает свои очки и наши взгляды на миг, встречаются.., КИАНУ автоматически протягивает руку с ручкой, чтобы поставить автограф и я Ему подставляю, непонятно, откуда, появившуюся у меня в руках ... соломенную шляпку?! КИАНУ улыбается и пишет свой автограф прямо, на ней!
Я просыпаюсь, держа в руках... край одеяла... Нет ни КИАНУ.., ни шляпки с Его автографом, но настроение у меня целый день, бодрое!  
Вставить имя
ПС Ответ: 1739 - 1788
Стр.: « ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Тени/Shadows | Гороскопный Киану... » ] Переход в:

Правила форума