Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

17 январь 2021, 12:04

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  К чему снится Киану Ривз? (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 3
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    К чему снится Киану Ривз?  (прочитано 149765 раз)
Diva
Дата: 5 июль 2015, 21:14 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
VETRA, привет, моя хорошая!

Ого! Вот так сон, однако!
Хм, шляпка тут явно неслучайна, мне кажется. Ну, шлемы-то явно неслучайны, раз ты накануне фотки просматривала, но и шляпка тоже не просто так закралась в сон! Может, ты в связи с летним сезоном подумывала присмотреть себе такой аксесуар в реальности, или накнуне где-то что-то очаровательно-соломенное увидела, и оно тебе очень запало, нет?
В любом случае, сон просто прекрасный!  

Цитата
» Цитата
Но, тут, Он неожиданно, поворачивается в мою сторону, снимает свои очки и наши взгляды на миг, встречаются..,

Ой, ну, я прям так и представила этот момент!... Так и чувств лишиться ж можно!

Спасибо, что ты поделилась!
Я уверена, что сон этот сулит нечто очень хорошее.   Всё же и посмотрел Киану на тебя так, что проняло до самого дна, и шляпка тут как тут в нужный момент оказалась! Знаешь, ты купи на всякий случай себе такую соломенную шляпку...или шлем сразу - ну, знаешь, мало ли кого так встретить можно на широких-то улицах!

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 1740 - 1788
VETRA
Дата: 5 июль 2015, 23:48 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Diva!

Ты угадала! Соломенную шляпку я купила,
И, на полях, автограф от КИАНУ "начертила"!
Теперь, атласной ленточкой его прикрою
И, букетик незабудок на узелок пристрою?!

Я бы, купила шлем.., об этом, можно, помечтать..,
Но, к нему ж, тогда, придется "Арчик" покупать,
А, 75 " тыщ зеленых"-это, большие "мани-мани",
И, только, ВЕТЕР свистит в... моем кармане?!....

Вставить имя
ПС Ответ: 1741 - 1788
VioRe
Дата: 6 июль 2015, 23:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 691
VETRA, какой сон интересный - по-настоящему летний! Спасибо, что поделилась им!
Сонник дает описание, что приснившаясясоломенная шляпка означает радостные и благоприятные события! Так что сон знаменует только хорошее! А уж то, что реальная соломенная шляпка появилась в твоем гардеробе, наверное, означает, что это точно свершится!  

Некоторые мгновения имеют привкус вечности

(Марк Леви, "Встретиться вновь")
Вставить имя
ПС Ответ: 1742 - 1788
VETRA
Дата: 7 июль 2015, 00:05 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

VioRe! Спасибо, моя милая, что расшифровала мой сон, значит, буду ждать радостных событий, а пока, купленная мною, соломенная шляпка укрывает мое лицо от солнечных лучей!  
Вставить имя
ПС Ответ: 1743 - 1788
VETRA
Дата: 21 сентябрь 2015, 23:46 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! Я хочу рассказать Вам, свой сон.., нет, мне не приснился КИАНУ, но о Нем упоминалось во сне...
То ли, от  недавнего обсуждения нового "бойфренда" Сандры Буллок и Ее возможной свадьбы, в будущем, с Брайаном Рендаллом, мне приснилась... Сэнди?! Я "повстречала" ее в магазине одежды, Она старалась остаться незамеченной, а я, увидев и узнав Сэнди, вела себя ужасно, так, настырно и даже, нахально, что в реальной жизни я бы, себя никогда так, не вела?! Когда я проснулась, мне было искренне, стыдно за свое, мягко сказать, нетактичное поведение?! Сэнди выбирала платье.., а я приставала к ней с расспросами, типа, выбирает ли, Она свадебное платье, а будет ли, оно белым и пригласит ли, Она на свадьбу КИАНУ и так далее,.. Вопросы сыпались один за другим.., Сандра не ответила ни на один из моих вопросов, Она отворачивалась от назойливой особы, то бишь, от меня, Ей было неприятно, а я все лезла и крутилась перед Ее глазами.., хуже, папарацци и как Она меня не оттолкнула, не понимаю?
Да, простит меня Сандра, во сне была и я и, не я... Я проснулась, но остался неприятный осадок и сон целый день не выходит из головы.., я чувствую себя... виноватой и меня прям, тянет извиниться перед Сэнди...
Вставить имя
ПС Ответ: 1744 - 1788
Diva
Дата: 22 сентябрь 2015, 11:57 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

VETRA, ого, вот это сон, однако!

Знаешь, дорогая, я думаю, ты зря переживаешь.
Скорее всего, такое сновидение обусловлено тем, что Сэнди тебе искренне симпатична и, в свете новостей о ее личной и профессиональной жизни, она не выходит у тебя из головы.
Это, в каком-то смысле, даже нормально, что ты активно поинтересовалась, как она поживает, когда во сне у тебя представилась такая возможность.
Жаль только, от самой Сандры тебе ничего не удалось услышать в ответ.
Но, полагаю, что если ты ее видела в процессе шоппинга, довольную и беззаботную, у нее наверняка все Окей!

Согласна, бывают такие сны, что оставляют неприятный осадок, когда прям хочется в них вернуться, как-то всё разрулить, и переписать сонное "видео" заново...
Я очень надеюсь, что тебе еще не раз удастся "увидеть" любимую Сэнди и наладить с ней доверительные и дружеские отношения!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 1745 - 1788
VETRA
Дата: 23 сентябрь 2015, 00:50 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Diva-чка! Спасибки, утешила меня!  

Если, "встреча" с Сэнди вновь, произойдет,
Обещаю, что молчать буду, как... "рыба об лед",
И, чтобы не сорваться, между прочим,
Я лучше, рот себе, заклею... скотчем?!
Вставить имя
ПС Ответ: 1746 - 1788
Diva
Дата: 23 сентябрь 2015, 17:12 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

» Цитата
Diva-чка! Спасибки, утешила меня!  

Если, "встреча" с Сэнди вновь, произойдет,
Обещаю, что молчать буду, как... "рыба об лед",
И, чтобы не сорваться, между прочим,
Я лучше, рот себе, заклею... скотчем?!
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 23 сентябрь 2015, 00:50 здесь.

VETRA,

"Спокойно, Сеня!" (с) Скотч давай отложим,
Молчать не надо - вот еще, молчать!
Такая встреча подвернулась! Ты попробуй
На чашку кофе Сэнди милую позвать!  

Это ведь сон! Во сне возможно ВСЁ!!!
Я представляю: ты подходишь, типа, "Здрасьте!
Пойдем, родная, поболтаем за бытьё
За чашкой капучино на террасе!"

Ну, как, скажи, она посмеет отказаться???
Боюсь, что после будет сложно вам расстаться!  

Вставить имя
СайтПС Ответ: 1747 - 1788
VETRA
Дата: 23 сентябрь 2015, 23:20 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Diva!

Сэнди "позвать на чашку кофе"? Я сомневаюсь, прямо,
А, может, Сандра заприметила, назойливую даму?
Во сне, любой, конечно же, возможен, поворот,
Но, вдруг, Она меня, возьмет, да, и..."по матушке пошлет"?
Вставить имя
ПС Ответ: 1748 - 1788
VETRA
Дата: 19 октябрь 2015, 21:46 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Хочу "встретиться" С КИАНУ во сне, снова... Но, пока, не снится...
Вставить имя
ПС Ответ: 1749 - 1788
Diva
Дата: 21 октябрь 2015, 00:24 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

» Цитата
К чему сниться Киану? Хорошо бы к деньгам... Я видела его во сне всего однажды,летом,сон был коротенький,излагаю.Какой-то длинный коридор, размеров огромных,причём в длину и в ширину,(здравствуйте,дедушка Фрейд ).Тусклое освещение, в коридоре досок набросано...Появляется Киану,молодой,в тёмных очках ''а-ля Нео'',но в цивильной одежде.За ним,на некотором расстоянии,свита,человек 10 мужчин и женщин и одна маленькая девочка лет пяти.Причём девочка не ''за ним'',а в стороне,жизнерадостная,самостоятельная такая.Светловолосая,пухленькая,в ярком платье,все идут,она ''скачет''.''Группа товарищей'' направляется в мою сторону,я кидаюсь к Киану и пытаюсь заговорить с ним на английском языке,корявенько так ,но ''врубив'' всё своё обаяние .Он вежливо улыбается,но молчит и скорости шага не сбавляет.Я почти бегу за ним,пытаюсь подобрать какие-то английские слова,но кроме вежливой улыбки,ничего не добиваюсь.Переключаюсь на девочку:''Hi''! Пытаюсь ещё что-то сказать,она смеётся в ответ и машет мне рукой.Группа товарищей удаляется,я остаюсь.      Вот к чему это?Есть версия: учи английский,не то всю жизнь в стороне простоишь!
Цитата сообщения участника Mod, опубликованного 19 октябрь 2015, 02:56 здесь.

Mod, для начала, добро пожаловать в клуб тех, кому Он тоже снится!   : tick:  Один раз - хоть и не водолаз, но начало, как говорится, положено! Жди очередного Его визита, особенно на почве всех тех фильмов с Киану, что ты себе поставила целью пересмотреть!  

Озвученный тобою сон интересный, безусловно.
Дети сулят хорошие новости, или удивление, по народной традиции толкования сноведений, как тебе уже сказала Ветра. А вот коридор, длинный-предлинный - оооооу, йес, это прям по Фрейду! (ты тоже труды Дедушки Фрейда почитываешь?)
Так что вывод ты теперь делай сама!  

Вставить имя
СайтПС Ответ: 1750 - 1788
Diva
Дата: 26 октябрь 2015, 18:11 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Mod, интересный сон!

Ну, если вспомнить Фрейда, то он наверняка поинтересовался бы, думала ли ты об инглише до того, как отойти ко сну?   А может, читала что-то на англицком, или смотрела, или говорила с кем на эту тему? Может, накануне, или дня три до тго, как увидеть сон? Ааааа! Я помню, ты что-то о языке писала тут, в коментах!

А если дедушке Фрейду дать покой с интерпретациями, то, скорее всего да, ты озадачена изучением и углублением языка.   Удачи тебе в этом нелегком деле! Чтоб понять Кианушку порой, и правда, нужен глубокий экскурс в темы практически по всем направлениям бытия на высоколитературном английском языке!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 1751 - 1788
VETRA
Дата: 26 октябрь 2015, 22:42 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Diva! Точно-точно! "Чтобы понять КИАНУ нужно, совершить экскурс в темы по всем направлениям..."
Вставить имя
ПС Ответ: 1752 - 1788
VETRA
Дата: 27 октябрь 2015, 19:34 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

КИАНУ мне не приснился... Опять, мне не спалось...
Вставить имя
ПС Ответ: 1753 - 1788
VETRA
Дата: 27 октябрь 2015, 23:17 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Mod! Приколный, веселый сон! Ну, если история происходила в том же, доме, во дворе которого пел Кузьмин, то похоже,  не только, Николь была в бигуди, там, а и Круз был в... "тренниках"?
Вставить имя
ПС Ответ: 1754 - 1788
VETRA
Дата: 28 октябрь 2015, 02:27 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Mod! Ну, вот же, все сходится, с белой майкой гармонируют только, "тренники"?! Это ж, классика: "Белый верх и темный низ" и никаких, "бабочек"!
Вставить имя
ПС Ответ: 1755 - 1788
VioRe
Дата: 2 ноябрь 2015, 12:00 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 691
Mod, веселые, однако, сны тебе снятся! Кидман в бигудях я еще могу представить (чисто теоретически ), а вот Том Круз с мусором, да еще в трениках - песня!

Мне на днях снился сон с участием Киану. Вернее, это даже не полноценный сон был, а эпизод из чего-то более масштабного, но не запомнившегося. Иду я будто по улице и вдруг прямо передо мной проносится мотоцикл на бешеной скорости, а за рулем - кто бы вы думали?   - Киану, взлохмаченный какой-то весь, в красно-оранжевой экипировке (где-то было фото такое, точно помню!). Несется на предельной скорости, словно это не городская улица, а гоночная трасса как минимум. И вдруг на моих глазах байк вспыхивает! и горит... Я в абсолютном шоке,  срывающимся голосом кричу что-то вроде "вызовите пожарных! скорую!". Потом вдруг резко вижу, как Киану сидит на земле, слава Богу, жив и здоров, только очень испуган и тревожно-виновато так на окружающих смотрит. Тем временем целая толпа собралась вокруг этого места - кто тушит байк, доктора осматривают Киану... Жуть какая-то, одним словом. Брат-интернет говорит по этому поводу, что ничего плохого случиться не должно. Но осадок какой-то неприятный остался.

Некоторые мгновения имеют привкус вечности

(Марк Леви, "Встретиться вновь")
Вставить имя
ПС Ответ: 1756 - 1788
VETRA
Дата: 2 ноябрь 2015, 23:45 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

VioRe! Ой-ой-ой! Сон Тебе приснился шокирующий, огнеопасный, но хорошо, что никто, не пострадал! И, не пострадает! Кстати, я вспомнила, на шоу Нортона в Лондоне, КИАНУ рассказывал о реальном ДТП, в которое Он попал на своем НОРТОНЕ.., где Ему "раскурочило" ногу и он видел белую кость голени, естественно, был в шоке, но помнит, как кто-то, из собравшейся толпы зевак, узнав КИАНУ, лежащего на земле, в окружении врачей "скорой помощи"... попросил у Него автограф?! Можно представить, что Ему ответил КИАНУ? А, в Твоем сне, толпа людей вела себя прилично?!
Вставить имя
ПС Ответ: 1757 - 1788
VETRA
Дата: 3 ноябрь 2015, 02:14 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

VioRe! Не придавай особого значения "огненному" сну! Не только, "брат-интернет" успокаивает Тебя, но и в соннике тоже, ничего плохого, сон не предвещает! А, осадок... "выпадет в осадок"!
Вставить имя
ПС Ответ: 1758 - 1788
Diva
Дата: 5 ноябрь 2015, 11:34 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Mod, VETRA, VioRe, привет, девочки!  

Ну, что сказать, последние ваши публикации явно свидетельствуют о том, что эти дни у вас (нас) были весьма урожайны на сны с Нашей Радостью...! Неуж-то, сказывааются последствия недавней магнитной бури на солнце???  
Как бы то ни было, здорово, что мистер Ривз не забывает к нам иногда "наведаться"!

Mod, Кидман в бигудях и Круз в трениках очень, знаешь ли, живо представляются!   Богатое у тебя, однако, воображение, мой свет!

Цитата
» Цитата
VioRe,VETRA, эта ночь определённо была ''урожайной'' на ''Киану-сны''. За полгода моего внимания к его персоне увидела аж третий(! ) сон с его участием. Представляете,целый день пыталась не забыть,чтобы потом на форуме рассказать?!

Mod, интенсивный просмотр фильмов с  участием с Киану, не менее интенсивное обсуждение новостей о нем, а также его фото на заставке твоего телефона (как ты сама поделилась в другой дискуссии) и зачастившие к тебе по ночам сны с ним - всё это заставляет меня думать, что это у тебя такая...любоФФФ! Самая что ни на есть! =томно вздыхает=

Цитата
» Цитата
Я журналист (хм...неплохо... ),работаю то ли на телевидении (а вот это полный отстой   ),то ли в журнале (согласна!   Редакторы,зовите!  ).Прихожу в кабинет к начальству,короткий такой стол,за ним рядком сидят мои боссы и Киану.Говорю Киану (на английском!!! ):''Здравствуйте! Когда Вас увидела,подумала вовсе не о ''Матрице'',а о ...(произношу названия каких-то несуществующих фильмов) ,затем ''подкалываю'':''А ''Матрица-4'' была восхитительна!( с ёрнической такой интонацией),Вы же не собирались продолжение снимать? ...

Mod, ох, ну, и диалог у вас получился! Ты, видать, корреспондентом программы в духе "Независимого расследования" была, не иначе!  Вот так и чувствую, как ты Мальчика Нашего в неловкое положение прям несколько раз подряд своими вопросами поставила!

Цитата
» Цитата
Он вроде как владелец парикмахерской,типичный ''зал цирюльника''служит декорацией,заходит героиня,что по сюжету работает официанткой,(какие детали! ),и начинает ''жаловаться на жизнь'' главному герою.Он её успокаивает:''Всё будет хорошо'',ещё что-то ободряющее говорит, а потом они танцуют. Без музыки.И танцуют неплохо.  

Цитата
» Цитата
Видишь, ты уже, прилично, изъясняешься на английском языке, пока, правда, во сне, но сон может стать, явью... И, еще, тебе во сне, понравился танцующий КИАНУ, это, уже, прогресс, ведь, тебя же, до сих пор, не впечатляли танцевальные способности КИАНУ?!

Mod, присоединяюсь к Ветре: Киану ведь когда-то танцевальные уроки брал и не раз признавался, что к бальным танцам неровно дышит. Так что сон у тебя прям в руку вышел!  

Цитата
» Цитата
И думаю:''Это закат карьеры''. Угу,прямо во сне так и подумала. (привет Хихидоку...)

Mod, что во сне закат карьеры - то на яву только ее бодрое и обещающее начало!  

Цитата
» Цитата
Отвечу серьёзно: в закат карьеры не верю ни разу,при его-то жажде к работе,даже если 10 фильмов подряд в прокате провалятся,11-й будет удачный,выплывет. Киану всегда выплывает. Его уже списывали со счетов,помнишь? Так что здесь я спокойна.

=умиленно вздыхает=
Mod, ну, я ж говорю: это ЛюбоФФФ...

Цитата
» Цитата
Мне на днях снился сон с участием Киану. Вернее, это даже не полноценный сон был, а эпизод из чего-то более масштабного, но не запомнившегося. Иду я будто по улице и вдруг прямо передо мной проносится мотоцикл на бешеной скорости, а за рулем - кто бы вы думали?   - Киану, взлохмаченный какой-то весь, в красно-оранжевой экипировке (где-то было фото такое, точно помню!). Несется на предельной скорости, словно это не городская улица, а гоночная трасса как минимум. И вдруг на моих глазах байк вспыхивает! и горит... Я в абсолютном шоке,  срывающимся голосом кричу что-то вроде "вызовите пожарных! скорую!". Потом вдруг резко вижу, как Киану сидит на земле, слава Богу, жив и здоров, только очень испуган и тревожно-виновато так на окружающих смотрит. Тем временем целая толпа собралась вокруг этого места - кто тушит байк, доктора осматривают Киану... Жуть какая-то, одним словом. Брат-интернет говорит по этому поводу, что ничего плохого случиться не должно. Но осадок какой-то неприятный остался.

VioRe, Господи, кошмар какой!
Ничего удивительного, что осадок после этого неприятного сна не торопится исчезать. Всё же неприятно такие вещи во сне видеть. Хорошо, что всё хорошо закончилось!

Цитата
» Цитата
И вдруг на моих глазах байк вспыхивает! и горит... Я в абсолютном шоке,  срывающимся голосом кричу что-то вроде "вызовите пожарных! скорую!". Потом вдруг резко вижу, как Киану сидит на земле, слава Богу, жив и здоров, только очень испуган и тревожно-виновато так на окружающих смотрит.

VioRe, читая этот момент, почему-то вспомнила знаменитую сцену из "Терминатора", где герой Арни из языков пламени выходит после сеанса "экстренной билокации"!  Отчего-то представилось, что Киану в твоем сне собирался повторить эти легендарные кадры. Ему бы пошло!

У меня пару дней назад тоже странный сон был. Хотя, наверно, не такой уж и странный, если учесть тот факт, что последнее время я ни дня не провожу без того, чтобы не послушать "Догстаров". Одна из любимых групп, как никак, что к Киану прямого отношения не имеет - просто тащусь от их музыки. Часто с них начинаю день и зачастую ими же его заканчиваю. В качетсве колыбельной частенько слушаю их "Вашингтон"...

И вот снится мне, -  видимо, на этой самой почве, -  что стою я у большого здания и кого-то жду... Улица шумит, жизнь идет своим чередом...  Ожидание затягивается, и я не нахожу лучшего способа себя развлечь, чем напеть себе под нос кусочек "Вашингтона"

Стою, пою... И тут вдруг слышу, как у меня над головой кто-то начинает ту же мелодию насвистывать! Замолкаю, как чекист, которого нечаянно разоблачили , поднимаю голову и вижу Киану, высунувшего в окно. Волосы его взлохмачены, щетина четырехдневной давности на лице - ну, секс-символ, одним словом! Улыбается...
Я краснею, не знаю куда деться...
А он продолжает насвистывать и дает мне знак, что, типа, ты пой давай дальше, не молчи!
Так что я собралась с мыслью, преодолев волнение, вспомнила припев и затянула во весь голос:

"And I feel like I know
What's going on,
Like roses reach to
Kiss the morning dawn..."

Так и проснулась. Довольнаяяяяя, как слон!
Эх, вот бы еще разок приснился - охота с ним "Honesty anyway" исполнить!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 1759 - 1788
Стр.: « ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Тени/Shadows | Гороскопный Киану... » ] Переход в:

Правила форума