Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

24 январь 2021, 21:43

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Keanu наконец обзавелся домом? (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 3
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Keanu наконец обзавелся домом?  (прочитано 35076 раз)
murysa
Дата: 29 февраль 2012, 01:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

murysa, а что за покрытие у стен? Это плитка такая, камень или покрашено так?
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 29 февраль 2012, 00:08 здесь.

Мне показалось что железные они были. Потрогать не догадалась.

» Цитата
А тойота это та, что на предпоследней фото?
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 29 февраль 2012, 00:08 здесь.

Да-да ))

VETRA    я как раз -таки каблуками старалась не цокать и передвигалась на цыпочках быстрыми перебежками от колонны к колонне, при этом пригибаясь и хихикая как гиена )))))))))))
Кстати, я подумала, что у него может быть видео-наблюдение. И скорее всего так и есть. Вот человек там внутри наверное посмеялся от души.
Вставить имя
ПС Ответ: 440 - 537
-Coll
Дата: 29 февраль 2012, 05:34 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Ну вот, все уже давно очухались, а я ЭТО только сейчас увидела!  
murysa , а я-то думала, ты домом издалека полюбовалась, постояла в сторонке, пофотографировала. Ага, как же!!! Подкралась так близко, подержалась за колонну.... Отважная ты девушка!
Меня тоже очень сильно машина заинтересовала. Если она принадлежит кому-то из обслуживающего персонала, то почему среди ночи стоит вот так, у дороги, а не в гараже? Ведь в доме должен быть большой гараж. Видимо, она была оставлена ненадолго, и скоро должен был прийти хозяин???

Последнюю фотку поставила на рабочий стол. Красиииво!!!
Вставить имя
Почта Ответ: 441 - 537
murysa
Дата: 29 февраль 2012, 06:12 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
Видимо, она была оставлена ненадолго, и скоро должен был прийти хозяин???

Цитата сообщения участника -Coll, опубликованного 29 февраль 2012, 05:34 здесь.

Вообще там запрещено парковаться в принципе, надпись No parking any time. Получается, мы там нелегально припарковались. А тойота была либо кого-то из его знакомых, либо была припаркована с его разрешения. Ну или может быть кто-то тоже нелегально припарковался? ))
Coll, а как бы я издалека услышала журчание? ))) конечно же близко подобралась.
Вставить имя
ПС Ответ: 442 - 537
anushka
Дата: 29 февраль 2012, 08:33 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
murysa, спасибо! Ты очень смелая! Подошла так близко, пробыла целых 30 минут, все рассмотрела! Ты молодец! Интересно, смогла бы ты все это проделать, если б знала, что Киану дома?))) Ну, я бы в любом случае, смогла бы только постоять вдалеке)))
Цитата
» Цитата
я как раз -таки каблуками старалась не цокать и передвигалась на цыпочках быстрыми перебежками от колонны к колонне, при этом пригибаясь и хихикая как гиена

Его охрана наверное частенько такой аттракцион наблюдает!    (А есть ли у него охрана, или только сигнализация?   )
Вставить имя
ПС Ответ: 443 - 537
murysa
Дата: 29 февраль 2012, 10:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
Интересно, смогла бы ты все это проделать, если б знала, что Киану дома?)))
Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 29 февраль 2012, 08:33 здесь.

На самом деле я подумала, смогла бы я так, если бы была одна? Думаю, нет )) А если бы он там был???? Я не знаю, хватило бы духу или нет.
Это только кажется, что это легко, подойти, заговорить, попросить автограф или еще что там... Это тааак сложно.... наверное.

Вставить имя
ПС Ответ: 444 - 537
Thea
Дата: 29 февраль 2012, 10:10 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
murysa, какая ты молодец! Такие чудесные снимки! Вот я бы тоже, как anushka, только в сторонке, наверное, постояла.
Вставить имя
ПС Ответ: 445 - 537
anushka
Дата: 29 февраль 2012, 10:15 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Повторишь когда-нибудь свой подвиг?))) Представляешь, бредет  Киану ночью через прихожую (где там у него видео-домофон, мониторы?))) и вдруг видит...твои па у его дверей! Представляешь его лицо?!   Помнишь, на шоу Нортона он рассказывал, как какие-то смельчаки у его дома кричали на Новый год "Киану, выходи, мы тебя любим!" Не вышел, конечно, но ведь слышал...Что почувствовал? Наверное, приятно было, хоть немножко, улыбнулся, может быть...
Вставить имя
ПС Ответ: 446 - 537
murysa
Дата: 29 февраль 2012, 10:24 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
Помнишь, на шоу Нортона он рассказывал, как какие-то смельчаки у его дома кричали на Новый год "Киану, выходи, мы тебя любим!" Не вышел, конечно, но ведь слышал...Что почувствовал? Наверное, приятно было, хоть немножко, улыбнулся, может быть...
Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 29 февраль 2012, 10:15 здесь.

Ну да, это я конечно удивилась, что он так отнесся с юмором. Я просто слышала, что он не любит, чтобы кто-то ломился в его личное пространство и чтобы кто-то тем более пытался пробраться в дом. Но и в то же время он не ведет с этим борьбу, его агенты давно бы позаботились о том, чтобы его адрес убрали из карт в интернете хотя бы. Видимо, все -таки не очень-то его беспокоят там, мало кто туда суется.
А вообще мне хочется его встретить на улице, не около дома, на нейтральной так сказать территории. И спросить что -нибудь. *угу, размечталась*

Вставить имя
ПС Ответ: 447 - 537
+zemlynichka
Дата: 29 февраль 2012, 10:30 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Живи и жить давай другим.

Москва
murysa, какие хорошие фотографии!И как хорошо, что ты таки развенчала миф о "мавзолее". А тут , было дело, некоторые писали, что де неуютно, "бантиков" нет и вообще выпадает из холливудского стиля)))
Спасибо тебе огромное!Урааааа.....

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=07tyg4JZWkA
Первый раз я была довольна тем,что в фильм добавили то, чего не было в книге.
Вставить имя
ПС Ответ: 448 - 537
demoden
Дата: 29 февраль 2012, 10:33 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата

А вообще мне хочется его встретить на улице, не около дома, на нейтральной так сказать территории. И спросить что -нибудь. *угу, размечталась*
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 29 февраль 2012, 10:24 здесь.

murysa, ну твоя мечта не так уж нереальна. Ты можно сказать живешь рядом с ним. Только, если ты его встретишь,  что спросить-то собираешься, придумала уже? А то так увидишь и пока думать будешь, он убежать успеет  
» Цитата
А тут , было дело, некоторые писали, что де неуютно, "бантиков" нет и вообще выпадает из холливудского стиля))).
Цитата сообщения участника +zemlynichka, опубликованного 29 февраль 2012, 10:30 здесь.

Ага, +zemlynichka, я читала в какой-то статье, что Киану наконец-то купил дом вполне соответствующий его стилю - похожий на телефонную будку  
Вставить имя
ПС Ответ: 449 - 537
murysa
Дата: 29 февраль 2012, 10:38 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.

Девочки, вообще большущее спасибо за ваши комментарии, читаю и душу греет
» Цитата

Только, если ты его встретишь,  что спросить-то собираешься, придумала уже? А то так увидишь и пока думать будешь, он убежать успеет  
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 29 февраль 2012, 10:33 здесь.

А вообще я подумала, ведь можно было оставить ему хоть шоколадок каких или бутылку вина?? Ну в смысле подарок. Он же берет от поклонников подарки. Но так под дверью наверное было бы некрасиво. Надо в руки... Да у меня такая плохая фантазия в плане подарков, я вообще стараюсь подарки не дарить, не умею.
Вставить имя
ПС Ответ: 450 - 537
murysa
Дата: 29 февраль 2012, 10:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
И как хорошо, что ты таки развенчала миф о "мавзолее". А тут , было дело, некоторые писали, что де неуютно
Цитата сообщения участника +zemlynichka, опубликованного 29 февраль 2012, 10:30 здесь.

zemlynichka, Дык я же и писала, что на агенство ритуальных услуг похож ))))))

А еще я подумала, что вот я и пошелушилась у его дверей Ну помните marshmallow где-то ссылку давала, все в природе шелушится и чешуится, и все эти частички смешиваются. Вот и оставила свое ДНК. Правда не специально
Вставить имя
ПС Ответ: 451 - 537
anushka
Дата: 29 февраль 2012, 10:57 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
А еще я подумала, что вот я и пошелушилась у его дверей

murysa, ахаха! Можно было бы, конечно, что-нибудь еще оставить, кроме ДНК своего! Письмо, цветы... Продукты питания неизвестно от кого он, конечно, брать не станет))) Но оставлять надо, когда он вернется домой! Так что придется тебе еще туда наведаться с передачкой  , соберем для Киану что-нибудь...А чтобы встретить его на улице, наверное, надо поболтаться там в окрестностях недельку хотя бы, в кафешках его любимых посидеть))) Придумывай, что спрашивать и говорить будешь! Ты одна у нас живешь так близко к объекту, языком прилично владеешь и не забудешь, как вообще говорить-то, когда его встретишь...А еще надо запастись материалом для автографов)))
Вставить имя
ПС Ответ: 452 - 537
murysa
Дата: 29 февраль 2012, 11:08 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

А чтобы встретить его на улице, наверное, надо поболтаться там в окрестностях недельку хотя бы, в кафешках его любимых посидеть)))
Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 29 февраль 2012, 10:57 здесь.

Вот-вот. Надо машину скорее приобретать. Без машины там засада.. Автобусы ходят раз в полчаса. Такси вообще не поймать, я 2 часа бродила по холмам пока у меня Джи Пи Эс не сдох. Потом уже из какой-то забегаловки вызвала себе такси.

Вставить имя
ПС Ответ: 453 - 537
demoden
Дата: 29 февраль 2012, 11:15 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Правильно, murysa, покупай машину. Видишь, уже план действий вырисовывается
Ну а про еду, ведь он же принимал в подарок и бутылку вина и конфетки. Конечно, такое надо дарить при личной встрече. Вот, murysa, придется тебе дождаться когда он дома будет и набраться смелости, позвонить. А раз ты там у его дома уже "пошелушилась и почешуилась", то в  он тебя как родную должен воспринять
Вставить имя
ПС Ответ: 454 - 537
anushka
Дата: 29 февраль 2012, 11:34 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
murysa, у тебя красивые туфли))) Цитата
» Цитата
Такси вообще не поймать, я 2 часа бродила по холмам пока у меня Джи Пи Эс не сдох. Потом уже из какой-то забегаловки вызвала себе такси.

Твой спутник, что, бросил тебя там, ночью?!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 455 - 537
murysa
Дата: 29 февраль 2012, 11:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
murysa, у тебя красивые туфли)))
Твой спутник, что, бросил тебя там?!!!
Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 29 февраль 2012, 11:34 здесь.

Это долгая история...
Вставить имя
ПС Ответ: 456 - 537
anushka
Дата: 29 февраль 2012, 11:45 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Вас понял, агент murysa!  
Вставить имя
ПС Ответ: 457 - 537
Лайт
Дата: 29 февраль 2012, 12:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
murysa, спасибо тебе и твоему спутнику за фотографии Ты такая красотка - в этих красных туфельках )))

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 458 - 537
VETRA
Дата: 29 февраль 2012, 12:02 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ !!! Если говорить серьезно- Конечно же -"случайная" встреча на нейтральной территории -это самый лучший вариант -но она и должна выглядеть как случайная-то есть без подарков-с собой иметь -опять же-случайный-как выразилась Аннушка-материал для автографа:не фото КИАНУ-а к примеру:блокнот и ручка и даже -если "отберет речь"-marusa-просто молча смотри на НЕГО своими прекрасными серыми глазками и хлопай ресничками и хорошо бы -открыто улыбаться !!!
А если идти к дому-особенно когда КИАНУ будет дома-это совсем другое дело !!! Я прекрасно понимаю КИАНУ-почему ОН не вышел к поклонникам -которые кричали что -Любят ЕГО !!! Во-первых -их прибыла целая группа -в Новогоднюю ночь(естественно -под шафе !!)и неизвестно КАК они собирались выражать свою Любовь ??? Такая встреча могла представлять опасность-так как опять же- неизвестно -КАКОЙ степени адекватности и фанатизма были эти незванные гости ??!!! А вот-если к дому -в светлое время суток -подойдет одинокая -Милая Девушка -Наша Маруся или очень надеюсь-fadds-то ничего страшного-можно и позвонить в домофон -и конечно -НЕ спросить:КАК Пройти в библиотеку??-а например -представиться- Послом ДОБРОЙ Воли с KEANU RUSSIAN CLUB !!! И очень возможно-что дверь откроется и путь к общению с НАШИМ СОЛНЦЕМ будет свободен ??!! Этот визит -должен быть -конечно с подарками (какими -надо хорошо продумать !!)-и в случае неудачи... их можно будет оставить у дома !!!
Вставить имя
ПС Ответ: 459 - 537
Стр.: « ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « В прессе о Киану... | Интересные рейтинги ... » ] Переход в:

Правила форума