Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

24 январь 2021, 21:52

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Keanu наконец обзавелся домом? (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Keanu наконец обзавелся домом?  (прочитано 35077 раз)
-Coll
Дата: 29 февраль 2012, 12:03 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
» Цитата

я 2 часа бродила по холмам пока у меня Джи Пи Эс не сдох. Потом уже из какой-то забегаловки вызвала себе такси.

Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 29 февраль 2012, 11:08 здесь.

Хоть агент murysa так и не раскололся  , чувствуется, что это было настоящее приключение! Слава Богу, что хоть осталась жива и здорова. Но как говорит в таких случаях моя подруга - зато будет что вспомнить на старости лет.  
Вставить имя
Почта Ответ: 460 - 537
Freshka
Дата: 29 февраль 2012, 12:09 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

murysa, желаю тебе скорейшего приобретения машины!

Я, когда впервые узнала, что ты из Сан Диего, все никак не могла понять, почему ты еще в ЛА до сих пор не съездила, ведь всего ~170км, часа 2(?) езды, а соблазн какой. Я б моталась каждые выходные, чесслово!))) А там по Старбаксам...Можно взять там стакан воды и при случае вылить его (какбэ случайно) на Объект... Новых пятен не оставит, и Объект точно обратит внимание. А там "Ах извините!!! Ах сейчас мы все исправим!!! А не Вы ли тот самый... А можно автограф... А можно Вам подарить..." и т.д. дальше по обстоятельствам)))
Вставить имя
ПС Ответ: 461 - 537
anushka
Дата: 29 февраль 2012, 12:13 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Бедный Киану!))) Все-то фанатки непременно хотят на него что-нибудь вылить или уронить...   Вот почему у него одежда-то в пятнах... Freshka, только не ошпарь мальчика, смотри...А то он с тобой после этого точно разговаривать не захочет!
Вставить имя
ПС Ответ: 462 - 537
-Coll
Дата: 29 февраль 2012, 12:23 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
» Цитата
Можно взять там стакан воды и при случае вылить его (какбэ случайно) на Объект... Новых пятен не оставит, и Объект точно обратит внимание. А там "Ах извините!!! Ах сейчас мы все исправим!!! А не Вы ли тот самый... А можно автограф... А можно Вам подарить..." и т.д. дальше по обстоятельствам)))
Цитата сообщения участника Freshka, опубликованного 29 февраль 2012, 12:09 здесь.

Вот сколько уже стратегических планов по захвату "Объекта" было разработано на этом форуме, и всё-таки у Мурыси был самый беспроигрышный вариант!
Вот представляете, если бы он был дома, и к нему среди ночи постучалась такая эффектная девушка, да в таких красных туфельках..... ну типа заблудилась, замёрзла, проголодалась, а переночевать негде.  Неужели бы его доброе сердце не дрогнуло, и он не пригласил Мурысю в свой дом???

Вставить имя
Почта Ответ: 463 - 537
Freshka
Дата: 29 февраль 2012, 12:25 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

» Цитата
Freshka, только не ошпарь мальчика, смотри...А то он с тобой после этого точно разговаривать не захочет!
Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 29 февраль 2012, 12:13 здесь.

Не, ну это же случайно, потом просто водой...))) и все с искренним выражением лица!
Можно, конечно, попытаться налететь (случайно) на ЕГО кофе. Но во-первых это сложнее, во-вторых горячо, а в-третьих ходи потом в кофейных пятнах... Но в этом случае, точно ЕМУ придется быть вежливым )))
Вставить имя
ПС Ответ: 464 - 537
anushka
Дата: 29 февраль 2012, 12:32 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Freshka, а при наличии машины можно дежурить у него на пути, делая вид, что машина заглохла...точно поможет, проверено уже, он настоящий мужчина, не проедет мимо! Главное, дождаться именно его, а всех прочих, желающих помочь бедной девушке (если таковые найдутся!) спроваживать)))
murysa, опять же о пользе машины)))
Вставить имя
ПС Ответ: 465 - 537
VETRA
Дата: 29 февраль 2012, 12:34 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Freshka !!! По поводу облить КИАНУ водой или кофе -прочитай фанфик Нашей Габриэле-он номинирован на Нашем Фестивале-НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ !!! Там ГАБИ "проработала"как следует этот вариант и "вытекающие" из него обстоятельства !!!
А какой захватывающий фанфик у Самой Маруси-КИАНУ РИВЗ В ГОРОДЕ !!! Так что НАШ Элитный Агент МАРУСЯ НЕ дремлет и отрабатывает и прикидывает разные варианты !!!
Советую-прочесть фанфики Наших Девочек и ТЫ получишь массу удовольствий !!!
Вставить имя
ПС Ответ: 466 - 537
Freshka
Дата: 29 февраль 2012, 12:48 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

VETA, хорошая мысль обычно приходит не в одну голову,  пойду читать!

anushka, можно еще попробовать вариант с Нью Йоркским метро, в этом случае можно немножко сэкономить на авиабилетах, все ж ближе, чем ЛА)))
Нужно проработать ВСЕ варианты! ))) Где-нибудь Объект обязательно попадется.

Вставить имя
ПС Ответ: 467 - 537
demoden
Дата: 29 февраль 2012, 13:00 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Девочки, думаю, что все же самый беспроигрышный вариант, как написала -Coll, был у murysa, когда она стояла перед его домом.
Киану , конечно, вежливый и воспитанный и при необходимости в помощи девушке не откажет. И с машиной поможет, и от пролитого кофе почистит, но потом, с чувством выполненного долга, повернется и пойдет себе дальше.
А вот если домой позвонить, с испуганным видом помощи попросить, то тут ему уже не отвертеться. Деваться некуда будет
Вставить имя
ПС Ответ: 468 - 537
fadds
Дата: 29 февраль 2012, 13:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
murysa, ты чудо!!!!!! Фотки отпад.....Крадешься к дому как пантера и  все примечаешь, присматриваешь, прислушиваешься...... Наверняка видеонаблюдение у Киану в доме есть и наверняка охрана порадовалась такому визиту..... Вот  интересно, Киану они показывают  записи таких  визитов и как он  реагирует....  Мurysa, в следующий раз  ты уже более смелая будешь и сможешь  воплотить  в жизнь  один  из предложенных планов.  А  у нас их тут уже разработали много и некоторые  вполне приличные.   Ведь вечером и заблудиться в этих переулках  можно, и зарядка  у телефона может  закончиться, а необходимо  срочно  позвонить, и машина сломается (правда перед этим надо  самой постараться что нибудь сломать), а так же бензин  вдруг  может  закончиться ......Марусечка мы в тебя верим, ты справишься...... Огромное спасибо  за фотки....... А про  подарок мы все тут еще обмозгуем, с пустыми  руками не отправим .....

Вставить имя
ПС Ответ: 469 - 537
Larem
Дата: 29 февраль 2012, 15:47 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Сообщений: 5437
Наша отважная разведчица-murysa, действительно подарила нам замечательную возможность увидеть дом Солнца в ночное время - это случай практически уникальный! Я уже второй день не могу спокойно заходить в эту тему - столько эмоций вызывает у меня эта новость)))

А я тут побродила по старым ссылкам с домом Киану, и нашла вот такое обновление - можно достаточно подробно рассмотреть все детали дома:

http://virtualglobetrotting.com/map/keanu-reeves-house-1/view/?service=0

И видео: http://www.youtube.com/watch?v=kqU10lbOjWs

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 470 - 537
murysa
Дата: 29 февраль 2012, 20:17 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Ну вот , сколько идей посыпалось, прям не знаю какую же лучше взять на вооружение ))) На самом деле со мной часто происходят такие неприятности в силу тупости моего телефона, который садится ровно через 3 часа после того, как его зарядили. А без телефона в ЛА как я уже сказала ничего не сделать, только просить о помощи, слава Богу люди там добрые и отзывчивые и никогда не отказывают в помощи.
Вот только вряд ли я теперь смогу использовать такую идею с заблудившейся среди ночи девушкой, которой пойти некуда , а есть хочется. Ведь я уже там засветилась, и если я такой шаг предприму, меня могут узнать и подумают, что я стакер ))) А насчет подарка.. Хм, ну можно на всякий случай носить с собой конфетки в сумке и при случае передать. Ну если конечно приехать туда не на один день, а хотя б на неделю, да.
Вставить имя
ПС Ответ: 471 - 537
VETRA
Дата: 29 февраль 2012, 20:33 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

marusa !!! Подожди немного -до полуночи :
Часы пробьют двенадцать раз(по МОСКВЕ)и ТЫ получишь -еще один -вполне выполнимый для ТЕБЯ- вариант !!!
Вставить имя
ПС Ответ: 472 - 537
murysa
Дата: 29 февраль 2012, 20:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Тыкву что ль? )))
Вставить имя
ПС Ответ: 473 - 537
anushka
Дата: 29 февраль 2012, 20:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата

А я тут побродила по старым ссылкам с домом Киану, и нашла вот такое обновление - можно достаточно подробно рассмотреть все детали дома:

http://virtualglobetrotting.com/map/keanu-reeves-house-1/view/?service=0

И видео: http://www.youtube.com/watch?v=kqU10lbOjWs
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 29 февраль 2012, 15:47 здесь.

Larem, спасибо за ссылки! По первой можно подробно рассмотреть улицу у дома, растения вокруг, соседние дома и вообще погулять по прилегающим улицам. Здорово!
Вставить имя
ПС Ответ: 474 - 537
VETRA
Дата: 29 февраль 2012, 20:48 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

marusa !!! НЕТ -НЕ тыкву !! Но не торопи события -а дождись !!!
Вставить имя
ПС Ответ: 475 - 537
anushka
Дата: 29 февраль 2012, 20:50 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Ух ты, VETRA, прям заинтриговала)))
Вставить имя
ПС Ответ: 476 - 537
murysa
Дата: 29 февраль 2012, 20:54 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

Larem, спасибо за ссылки! По первой можно подробно рассмотреть улицу у дома, растения вокруг, соседние дома и вообще погулять по прилегающим улицам. Здорово!
Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 29 февраль 2012, 20:48 здесь.

Ага, я тоже так "гуляла", когда планировала свою поездку )) помогает подготовиться и настроиться.
Вставить имя
ПС Ответ: 477 - 537
anushka
Дата: 29 февраль 2012, 20:57 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Все точно так и есть?
Вставить имя
ПС Ответ: 478 - 537
murysa
Дата: 29 февраль 2012, 20:59 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
Все точно так и есть?
Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 29 февраль 2012, 20:57 здесь.

Да, я в принципе примерно то же и представляла, просто по карте нельзя почувствовать как в гору поднимаешься, а там подъем идет довольно крутой.
Опять же собиралась то я еще полгода назад, потом я уже по картам не гуляла, просто хранила листик в кошельке с адресом Киану и с directions. И ждала только подходящего момента, который предоставился конечно не сей же день, а спустя вон сколько времени. Но хорошо, что хоть немного готова была к такому приключению
Вставить имя
ПС Ответ: 479 - 537
Стр.: « ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « В прессе о Киану... | Интересные рейтинги ... » ] Переход в:

Правила форума