Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

26 январь 2021, 05:31

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Ким больна?.... (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 3
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Ким больна?....  (прочитано 30160 раз)
Yanchik
Дата: 22 май 2008, 18:48 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

ж Сообщений: 211
Да, Ким просто лапочка!  А это фото показывает, что Ким курила и раньше. Я к этому отношусь совершенно спокойно, лишь бы не усугубляло курение её итак не крепкое здоровье.

файл: f11.jpg - 0 (5749 views)

http://keanu-reeves.moskva.com/
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 60 - 109
ann_2
Дата: 24 май 2008, 17:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

тихий омут...с чертями

ж СПб
Yanchik, если бы не твоя подпись и не ... м-м-м ... шлепанцы не каблуках, подумала бы, что это мужчина, а не Ким.  Вот такой глюк))))

...Любящие глаза видят человека таким, каким его задумал Бог...  

Aloha  au  ia  ‘oe!  
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 61 - 109
Yanchik
Дата: 24 май 2008, 19:34 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Вот ещё фото из этой серии , но тут Ким  тоже трудно разглядеть...

файл: f12.jpg - 28.67 KB (5640 views)

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 62 - 109
ann_2
Дата: 24 май 2008, 19:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

тихий омут...с чертями

ж СПб
Ню, тут она хотя бы на даму похожа. Но я бы тож не узнала.

Aloha  au  ia  ‘oe!  
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 63 - 109
Yanchik
Дата: 24 май 2008, 19:51 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Похожа   Вот для сравнения ещё их общий снимочек. Дамочка та же  

файл: f8.jpg - 27.28 KB (5593 views)

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 64 - 109
ann_2
Дата: 24 май 2008, 19:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

тихий омут...с чертями

ж СПб
Я только об этой съемке вспоминала. Ты - телепат?

Aloha  au  ia  ‘oe!  
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 65 - 109
Yanchik
Дата: 24 май 2008, 20:09 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Немного

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 66 - 109
Nati
Дата: 19 июль 2008, 13:14 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Бери от жизни все

ж Российская Федерация, Алексин
Знаете терять близких сложно. У моей тетки было женское онкологическое заболевание. Но до операции она подарила мне на 16 лет серебряный перстень. Очень красивый. Потом я встретила Кира. Он рассказал мне о магии. Научил ходить в астрал. Это всего лишь портал. Информационное поле. Канал. Кому как нравиться. Это мудрость мироздания. Это чаша Грааля. Почему люди, пережившие клиническую смерть, обретают новые способности? Ясновидение? Другие языки? Они знают что выживут. Есть 6 и 2 резервные минуты, чтобы вернуться оттуда собой. С щитом, а не на щите. А кто-то делает это в миру. Но сознательно. Как я. И астральное общение может быть с кем угодно, где бы человек не находился. А астральный сэкс…непередаваемое ощущение. Так вот когда я получила определенные способности, Кир сказал приготовься к потерям. Ушел нехорошо отец. Я до сих пор не знаю его ли мы похоронили. У бабушки инсульт за инсультом. В итоге мне пришлось бросить вуз, Москву и вернуться домой и взять на свои плечи заботу о доме и дедушке.
А тетка выжила. И Кир сказал она жива пока ты носишь этот перстень. Да и вера творит многое. А Воля? Она есть только у воинов равновесия. Коим и является Киану Ривз. Если никто не будет обвинять во лжи или называть психом я поведаю о нашем совместном с ним астральном проекте.
Эта статья есть в моем блоге. И она была взята для аттестации меня как мастера Фэн-Шуй. Так что права полностью авторские.

Цени момент - переди вечность[color=blue][/color]
Вставить имя
ПС Ответ: 67 - 109
Nati
Дата: 19 июль 2008, 13:15 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Бери от жизни все

Просто о сложном.
Эта тема назревала довольно давно. И для меня была не слишком понятна. Я собрала у себя достаточно приличную библиотеку, но себя долгое время мнила великим мастером, схватившим отсюда и оттуда по кусочку. Я не готова была принять на себя ответственность ученика. И моя вера и интересе к этой восточной практике был потерян. Наблудившись вдоволь по бескрайним просторам сетевой информации еще больше запутавшись я это увлечение бросила. Но возникал вопрос: Почему? Ведь про мое отношение к азиатскому востоку на этом форуме известно многим. Так почему он не принимает меня? Ведь это мое! Сейчас я понимаю, что теша свое  самолюбие и раздувая Эго до размеров бесконечности я сбилась с пути самопознания.
Главный урок, который я усвоила – стать учеником. И отбросить все знания, которые имеешь. И начать путь заново.
Второе, не плутать в трех соснах. И не хвататься за все сразу, чтобы где-нибудь когда-нибудь блеснуть своим мастерством. Если это не твое направление или понятие, не насилуй и не принуждай себя этим заниматься.
Третье – помнить, что Восток именно та сторона света, где Солнце восходит. И тот путь, который оно проходит до своего положения в России все равно длиннее, чем тот, который прошла Россия. Восток всеравно на шаг впереди. Хотя движение ни России, ни Азии не прекращаются.
И я преклоняю колени перед терпением людей не прекращающих заниматься самопознанием и совершенствованием духа людей, как бы далеко не шагнул технический прогресс.
И последнее. Лично для меня посвящение Ветра и Воды произошло с подсказки Викторио Гуа Вон-Сэн-Тян. В своей практике Фэн-Шуй он полагается скорее на интуицию, чем на технические приемы, поскольку обладает уникальной способностью распознания и определения качества Ци, что считается важнейшей составляющей Фэн-Шуй.

Приглашаю к участию в данной теме всех желающих. Задавайте вопросы, рассказывайте о своих личных открытиях, любимых направлениях, понятиях и подходах, будем искать ответы и учиться друг у друга.
P.S. Первоначально, когда я начала создавать данную тему, хотелось конечно не брать ничего лишнего и взяться только за Фэн-Шуй. Не знала с чего начать. Но у меня была одна статья из сети интересная, полезная и содержательная, но, к сожалению, ссылка не сохранилась. Судьба стало быть. Но в процессе создания получилось то что вы сейчас будете лицезреть. Охватывает она многое. Но направлена она прежде всего на самопознание.

Из глубины веков. Немного истории.
Прежде всего, Фэн-Шуй я пишу именно так. Поскольку и Ветер и Вода равнозначны. И не стоит принижать силу одного элемента перед другим. Особенно учитывая, что он и так поставлен не на первую позицию. Они равносильны. Только природа этой силы разная. Не стоит забывать и про правила написания и значения слова через дефис в великом могучем русском языке.

Фэн-Шуй — древнекитайская (именно Китайская) наука об  обретении гармонии с миром. Я бы взялась утверждать, что эта гармония и равновесие приходят в жизнь, после того как человек, как в омут погружается в самопознание себя, исследуя самые укромные уголки  и каждый раз проходя, новый уровень, в познании тайн мироздания выныривает в реальный мир, простой, обывательский, не всегда благополучный, чтобы применить пришедшие знания на практике, решить проблему, взяться за новую и опять нырнуть в себя, на новый уровень. Это своего рода экзамен. И каждый новый экзамен, не дает оценку, он дает опыт и меняет отношение к самой жизни. Жизнь – это не тяжкое бремя, кара. Она не серая, не однообразная.  Это легкая не принужденная игра.

Что касается гармонии я всегда советую посмотреть фильм с неотразимым Джетом Ли Бесстрашный.
Особенно момент, когда он встречает прекрасную незрячую девушку и понимает Гармонию. Но не с первого го же раза. Ему кажется глупым и бессмысленным, когда рабочие бросают работу и отдаются силе стихии, слушают ветер, позволяют потоку подхватить свой дух и наполнить его гармонией, покоем. Первый урок, зачем тратить время бестолку наблюдая как ветер колышет деревья. В чем смысл? Можно ведь тот же самый промежуток, затратить на работу и закончив раньше остальных  всласть погордиться своей победой. Я ВЕДЬ ЛУЧШЕ, я ведь раньше закончил! А то, что работу пришлось исправлять и переделывать другому. Так победа ли это – более быстрое завершение дела? Если оно без Души, о какой гармонии можно говорить?
Мораль: гармония с миром – невозможна без гармонии с самим собой.

Гармония и равновесие неразделимы. Как Ветер и Вода, эта два качества приобретя и осмыслив которые, начинается  обмен энергиями между человеком и природой.  Сейчас, когда природа поставлена на колени и мера ее отчаяния приобретает очень опасный показатель. Она начинает мстить людям. Отсюда и изменение климата и природные, стихийные бедствия. Совпадение? Или начало конца?
Помните как королевич разговаривал с месяцем, ветром, ясенем…Глупо? В худшем случае сейчас его взяли бы под белы реченьки и направили в казенный дом. В лучше – помолчали, но остались при своем о нем мнении. Ведь так?
Поскольку и ветер и ясень и месяц – это элементы неживой природы. Как они могут что-то сказать? Ведь у них нет души.
Грубо. Неправильно. А могут ли эти элементы поведать? Подсказать?
Дело, на мой взгляд, в том, природа напоминает, что душа у нее есть и все ее составляющие имеют дух, каждый из которых обладает своей определенной энергии. Которые, объединившись, в содружестве, альянсе, тандеме, действуют сообща. Они те воины, на страже равновесия мироздания.
Они не хорошие-плохие, добрые-злые, черные-белые в нашем представлении. У каждого качества есть и положительный и отрицательный аспект. Именно единство двух крайностей, полярностей, полюсов и есть суть. Она одна. В каждом есть часть противоположности. Они разные – но все-таки, они вместе. Есть черный цвет и белый. Все! Зачем усложнять? В нашей жизни цветов, расцветок множество, а оттенков и градаций?
Думаю, что делить на цвета не слишком правильно. Ведь у каждого цвета множество оттенков. Белый может быть цвета белого снега, молочным, жемчужным…А черный – угольным, иссиня черным…
Белый – цвет невинности и чистоты, но почему же ослепляет белый бескрайний снег? В Азии белый цвет – уныния и траура. Белый полнит. К нему быстрее пристает грязь и заметно самое маленькое пятнышко.
А черный? Цвет ночи, зла, и темных сил. Но именно ночью человек отдыхает, восполняет утраченные силы.
Есть две абсолютные грани – добро и зло. Но жизнь имеет множество оттенков и переходных состояний и перетекания от одной крайности к другой, балансирования между ними. Двое смотрят на одно и то же, но видят каждый свое. Но суть и состояние того, на что эти двое смотрят, ведь не меняется. Поэтому добро и зло, черное и белое, день и ночь неразрывны, перетекают друг в друга, сменяют…В одной абсолютной крайности есть доля, пусть незначительная, скрытая, малая, но есть. Даже самый отъявленный негодяй может поступить благородно, хотя бы один единственный раз и даже добрый душевный человек может сорваться, обидеть, унизить…
Под действием определенных обстоятельств и причин проявляется та или иная сторона натуры.
Вопрос: почему обрести покой героям Мастера и Маргариты помог Воланд? Почему то, что должно разрушать, уничтожать, пугать – помогает обрести покой? Это сострадание? Персональное желание автора, чтобы победило Хорошее? Моя мама в этом случае, говорит о  пристрастии Булгакова к веществам определенного рода и состоянии его психики.
Я пришла к выводу, что человек, УВЕРЫВАЕТ в то: 1) его удивило, 2) напугало, 3)  это тот случай, когда отрицать невозможное нельзя потому как остается материальное доказательство, а самого события, как и не было вовсе.
И убеждать ЗЛО, что его нет, когда именно оно задает тебе этот вопрос? Забавно? Помните первый уровень? И Забавно – не отрицательный аспект. Не издевательство? И злого умысла не содержит? Никто ни над кем не издевается и никто никому ничего не доказывает.
А Воланд и Бог – это высшая ЕДИНАЯ сила. Но природа их различна. Хранители равновесия. Равновесие нарушают сами люди. Именно страх, неумение трезво оценить свою душу, не умение принять правду. Ведь она глаза колит. И в итоге в недрах человеческой души начинает формироваться то, что потом и составляет полчища сил Зла. Посмотрите вокруг. Мир прекрасен. И не надо малевать своим воспаленным человеческим воображение чертей, которые чужды и Хранителям равновесия  и самой матушке природе. Мысль же материальна? А Мыслеформа? Не виноват ли во всех своих бедах сам человек? И все инструменты самопознания будут бесполезны пока человек не вскроет свои раны и не избавиться от всех своих страхов. Ведь он их творец. Не высшие силы. Не природа. Когда я говорила о мере  отчаяния природы я говорила о ее боли. И тщетности попыток изменить все и восстановить равновесие. То же и со страхом и мере человеческого отчаяния, когда человек отрекается от единственного принадлежащего только ему дара – ДУШИ. Когда он готов продать ее. Сразу. Или по частям, что бывает чаще. Когда его к этой сделке подводят им же созданные создания, продукт его страха. Высшие силы тут участия не принимают. Они сами не знают исхода.
Теперь о тщетности.  Многие по настоящему чистые достойные светлые добрые люди несчастливы. Я честно скажу очень долго страдала. И учеба не клеиться. И дорогих людей потеряла. И не понимают.  Вроде бы ничего плохого, но и жизнь не течет так как мне надо. И кто виноват? Порча? Кармические долги предков? А может самое несчастливое положение звезд в момент рождения? Ну, конечно  же,  магия! Вот корень всех проблем! И разумеется черная!  
Вопрос: а не творение ли это рук человеческих? (учитывая все вышеизложенное) Конечно свалить проще на кого-то,  что-то.
Но не на себя. Не детище это моих страхов и мне подобных. Тогда вопрос: а что?
Истинная магия – магия мироздания, первородная, боевая магия воинов равновесия другая. Она признавала, что природные элементы обладают духом и концентрируют энергию. Но она не их подчиненная, тот зверек, которому можно приказать иди и покарай, разрушь, уничтожь.  Это творение высших сил, но не его собственность. Природа – имеет свое мнение и душу принадлежащую только ей. А теперь поговорим о нашем наступившим третьем тысячелетии. Ядерное оружие, психогенное, химическое, бактериологическое, биологическое. Это что творение природы? Это ей чуждо.
Защита? А не разрушение ли? Не со своими ли грехами и страхами борются люди, пополняя ряды армии страха и приближая то самое?
А зарабатывание на существование (не на жизнь) не ведет ли оно к порокам и оттенкам тех же грехов? Браконьерство. Расхищение и осквернение архиологических памятников. Юмор ниже пояса в шоу-бизнесе. А использование (безграничное) природных ресурсов и минералов. Можно конечно рассмотреть и Нано-технологии. Но…Я этого делать не буду. Сейчас, по крайней мере.
Природа. В природе еще теплится надежда, что не все тщетно и безнадежно. И поэтому она пока не бунтует и не применяет к людям отрицательный аспект силы. Она еще верит в людей. Но она не их  подчиненная сила. Она сама для себя решает, как кому подарить безвозмездно каплю своей силы. Силы своих стихий и своих элементов.
А у хороших людей теплится надежда, что все еще будет хорошо. Так и будет, если они посмотрят на свой страх, и откажутся от него. Это и будет шаг к равновесию, самопознанию, высшим силам и еще один миг отсрочки битвы.

Вставить имя
ПС Ответ: 68 - 109
Nati
Дата: 19 июль 2008, 13:16 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Бери от жизни все

это поможет понять его веру и его философию. Он ведь буддист.

Вставить имя
ПС Ответ: 69 - 109
Лил
Дата: 20 июль 2008, 13:20 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
» Цитата
Да, Ким просто лапочка!  А это фото показывает, что Ким курила и раньше. Я к этому отношусь совершенно спокойно, лишь бы не усугубляло курение её итак не крепкое здоровье.
Цитата сообщения участника Yanchik, опубликованного 22 май 2008, 18:48 здесь.

Yanchik, а почему ты решила, что это Ким на этой фотографии? Очень я сомневаюсь, что это она.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 70 - 109
Luka
Дата: 20 июль 2008, 14:12 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Цитата
» Цитата
Восток именно та сторона света, где Солнце восходит

Nati, никогда не приходило в голову, что Земля - шар и для Азии солнце восходит где-то в районе Америки, а для Америки - где-то около Гринвича. Ну, а уж для Гринвича - в Азии. Земля -шар, а Бог - един. Аллилуйя!
Цитата
» Цитата
Хотя движение ни России, ни Азии не прекращаются
как и остальных материков и континентов. (Россия, всетаки частью Европа, частью Азия, в том числе и с эзотерической точки зрения).
Вставить имя
ПС Ответ: 71 - 109
Nati
Дата: 20 июль 2008, 17:21 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Бери от жизни все

Прошу прощения если мое мнение не состыковалось с вашим. Просто в роду моего отца были чистокровные монголы, есть легенда что прапрапрабабка по отцовской линии была взята в полон Тимучином, а стала его личной предсказательницей, советником и наложницей. Хотя сама русская (а это часть Европы) но прожила всю жизнь в Азии. От нее мне ее мастерство и передалось.

Бог един. Согласна. Только повторюсь еще раз это мое личное мнение, мой менталитет и часть проекта который я писала, когда готовилась сдавать испытание для получения звания Мастер Фэн-Шуй. Там приветствовалось собственная позиция.

Вставить имя
ПС Ответ: 72 - 109
Luka
Дата: 20 июль 2008, 17:42 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Nati, до меня не сразу дошло, что в твоем понимание "Восток" - это место где восходит "Солнце", а не географическое понятие. Смысл последнего абзаца не поняла, извини.
Вставить имя
ПС Ответ: 73 - 109
Blueberrystew
Дата: 20 июль 2008, 18:15 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
» Цитата
это поможет понять его веру и его философию. Он ведь буддист.
Цитата сообщения участника Nati, опубликованного 19 июль 2008, 13:16 здесь.

Я читала в одном из интервью (даже в нескольких источниках), что Киану не относит себя ни к какой религии, просто был период в его жизни, когда он интересовался буддизмом. Так что не такой уж однозначный факт, что "Киану-буддист")) K теме это, конечно, не относится, так что прошу прощения за оффтоп, не  связанный с темой Ким. Просто к слову пришлось.
» Цитата

Yanchik, а почему ты решила, что это Ким на этой фотографии? Очень я сомневаюсь, что это она.
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 20 июль 2008, 13:20 здесь.
Я бы тоже никогда не подумала, что это она. Но там ниже фотография той же женщины и она всё-таки похожа на Ким. Может, на том фото с сигаретой просто ракурс неудачный и она не похожа на себя...
Вставить имя
Почта Ответ: 74 - 109
Nati
Дата: 20 июль 2008, 19:03 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Бери от жизни все

Прошу прошения. Больше не повториться. Сама модерирую и аж коробит когда в теме тема одна а пишут про другое.

Опять может быть не по названию темы. Человек может не быть буддистом но придерживаться направления определенной веры которая ему ближе.

Я крещения христианка. Мой будущий муж буддист. И для брака нужно определенное благословение. Мы договорились, что он покреститься а я приму посвящение его веры. Все это условности.

Главное не религия, а вера

Вставить имя
ПС Ответ: 75 - 109
Blueberrystew
Дата: 20 июль 2008, 19:43 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Nati По поводу отступления от темы-это я о себе. Kто я такая, чтоб делать тебе замечания))
Вставить имя
Почта Ответ: 76 - 109
Nati
Дата: 20 июль 2008, 20:25 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Бери от жизни все

Человек живет в социуме и для него мнение каждого но и играет он все же по своим правилам

Вставить имя
ПС Ответ: 77 - 109
Yanchik
Дата: 20 июль 2008, 21:18 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Но отдыхе, с Кариной и..... Ким (на заднем плане, вид со спины.....) Печально...Ким совсем высохла  Какой разительный контраст рядом с пышкой Кариной.

файл: 2004_08capri121.jpg - 27.28 KB (5307 views)

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 78 - 109
smel0
Дата: 21 июль 2008, 13:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж там, где Киану
Ой. Просто кошмарики. Я уже видела эту фотку, но разглядывала только Наше всё и Карину. Больше ни на что внимания не обращала. Как жалко Ким.

Nihil semper suo statu manet.
Вставить имя
ПС Ответ: 79 - 109
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Мамочка | Keanu верит в реинка... » ] Переход в:

Правила форума