Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

28 январь 2021, 10:59

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Цитаты самого Keanu Reeves (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Цитаты самого Keanu Reeves  (прочитано 46016 раз)
Alnis
Дата: 21 март 2005, 04:59 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Сколько-же боли в этих словах. Почему жизнь сначала возносит на вершину успеха, а потом бьет наотмашь, словно счет предьявляет. Неужели и вправду за все в жизни приходится платить?
Вставить имя
Почта Ответ: 100 - 182
Al
Дата: 21 март 2005, 09:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
Неужели и вправду за все в жизни приходится платить?

конечно. Разве можно быть иначе?
Вставить имя
ПС Ответ: 101 - 182
Alnis
Дата: 21 март 2005, 09:12 ЦитироватьСообщить модератору
Mary Al, для меня это не столь очевидно.
Вставить имя
Почта Ответ: 102 - 182
Helena
Дата: 22 март 2005, 10:58 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
Почему жизнь сначала возносит на вершину успеха, а потом бьет наотмашь, словно счет предьявляет. Неужели и вправду за все в жизни приходится платить?
Alnis, ты так говоришь, будто успех не самого КР заслуга в большей степени.   И потом, если болезнь Ким не отделять от неё самой, то получится, что это ЕЁ судьба "бьёт наотмашь" и "счет предьявляет". Инструктор по верховой езде, милая симпатичная молодая женщина умирает постепенно и ясно это понимает. Она тоже любит своего брата, видит, как он о ней заботится и понимает его переживания. Кому больнее и тяжелее я бы не взялась судить...  
Мне кажется, за всё в жизни приходится расплачиваться, в том смысле, что выбирая тот или иной поступок, ты выбираешь и поток следствий поступка, от которых уже никуда не денешься. Там, где выбора никакого не было (болезнь сестры) - это данность, которая сама по себе причина каких-то поступков (переживаний и забот), но не какая-то расплата. Т.е. здесь уже надо задаваться вопросом не "за что мне это всё?", а "зачем мне это?". Вообще, в любой ситуации второй вопрос гораздо продуктивнее первого.  
Вставить имя
ПС Ответ: 103 - 182
Alnis
Дата: 23 март 2005, 05:13 ЦитироватьСообщить модератору
Helena, ой... Понимаешь, мое сообщение было спонтанной реакцией на слова КР, а вовсе не рассуждением на тему Цитата
» Цитата
будто успех не самого КР заслуга в большей степени
и Цитата
» Цитата
Кому больнее и тяжелее

Хотя с тем что Цитата
» Цитата
в любой ситуации второй вопрос гораздо продуктивнее первого
не могу не согласиться.
Вставить имя
Почта Ответ: 104 - 182
Asti
Дата: 7 август 2005, 21:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Ух, что на главной СК лежит! Высказывания КР по поводу "сцен с поцелуями"!

"...Это очень нервная ситуация - заниматься любовью на съемочной площадке. Поцелуи штука очень личная - то, что ты не будешь делать с каждым встречным-поперечным. Мое сердце до сих пор бьется чаще, когда нужно играть такую сцену..."

По поводу "той самой" сцены из Адвоката Дьявола и той, в которой он должен был поцеловать Дайану Китон в "Любви по-правилам...":

"...Сначала я чувствовал себя несколько не в своей тарелке, но мое преимущество в такие моменты - то, что я совершенно сливаюсь со своей ролью. Настолько, что иногда забываю, что играю в кино. И это делает сцену намного проще. Слава Богу..."

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 105 - 182
Yuli
Дата: 7 август 2005, 22:33 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Пензенская обл.
Если Киану искренен в своих высказываниях, то тогда...  у меня просто нет слов. Это ещё больше подняло его в моих глазах, т.к. становится понятно, что он - тонко чувствующий человек, и большой актерский стаж не сделал его равнодушным. Хотя, что я говорю, актер и должен сливаться со своей ролью.
Цитата
» Цитата
Поцелуи штука очень личная - то, что ты не будешь делать с каждым встречным-поперечным. Мое сердце до сих пор бьется чаще, когда нужно играть такую сцену..."

Вставить имя
ПС Ответ: 106 - 182
Asti
Дата: 1 сентябрь 2005, 22:56 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Yuli, в интервью света очей постоянно попадаются невероятно трогательные (невероятно-трогательные) высказывания - хочется цитировать и цитировать. И, несмотря на всю их невероятность, я, признаться, ни разу не усомнилась в его искренности. Почему-то...
Вот, например, про тип женщин, который ему нравится (вспомнила тебя, Vic, и твою растерянность по поводу невозможности выявить характерные черты Подруги). Про то, что он сам считает важным в отношениях(ну, или считал - в 2000 году):

"I don't really have a favourite type of woman. I guess it's the ones who don't slam the door in my face. I mean communication is the key because real life is hard, it's not like the movies."

"На самом деле у меня нет любимого типа женщин. Но, скорее всего, это те, кто не хлопает дверью мне в лицо. Я хочу сказать, что все дело в общении, потому что реальная жизнь сложна, в ней все не так, как в кино."

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 107 - 182
Dana
Дата: 2 сентябрь 2005, 11:10 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
Но, скорее всего, это те, кто не хлопает дверью мне в лицо.
Неужели находились и такие????

Цитата
» Цитата
Я хочу сказать, что все дело в общении, потому что реальная жизнь сложна, в ней все не так, как в кино

Интересное наблюдение...И это он понял после 20 лет в шоу-бизнесе?!

So if you're careful
You won't get hurt
But if your careful all the time
Then what's it worth?
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 108 - 182
Asti
Дата: 2 сентябрь 2005, 14:35 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
И это он понял после 20 лет в шоу-бизнесе?!

Dana, не, это он сформулировал через 20 лет после того, как понял

Цитата
» Цитата
Неужели находились и такие????

Потому и невероятно-трогательные

Вставить имя
ПС Ответ: 109 - 182
Dana
Дата: 16 октябрь 2005, 20:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
"I'd rather be cross-eyed and kind of making some stupid face in photographs than have that sombre, actor look."  

Заставляет задуматься.....

So if you're careful
You won't get hurt
But if your careful all the time
Then what's it worth?
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 110 - 182
Asti
Дата: 5 март 2006, 18:53 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
"I don't want to speak about heaven, it is a place where you don't have to speak you can just be."

"Я не хочу говорить о небесах потому что это то место, где нет необходимости говорить, где можно просто быть"

Вставить имя
ПС Ответ: 111 - 182
Domenic
Дата: 10 март 2006, 23:22 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

м Тульская область город Донской
У Киану очень интересный характер, да с сам он загадачный актер!
Вставить имя
ПС Ответ: 112 - 182
zeltini
Дата: 3 июнь 2006, 11:04 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Ростов-на-Дону
Бедный  Киану так боится жизни!«Иногда меня мучают кошмары, что после моей смерти на надгробной плите напишут: «Это тот, кто сыграл Нео». и «Я предпочитаю заниматься онанизмом, чем плодить детей», — говорит он.

Невежество – это блаженство.

Вставить имя
ПС Ответ: 113 - 182
Jeni
Дата: 3 июнь 2006, 12:20 ЦитироватьСообщить модератору
zeltini, - это было давно, и, скорее всего -  неправда...
Вставить имя
Почта Ответ: 114 - 182
zeltini
Дата: 7 июнь 2006, 15:37 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Ростов-на-Дону
Jeni!Правда? Тогда я буду очень рада за Киану. А цитаты эти не из такой уж и старой статьи – 2005, март http://www.keanu.ru/cgi-bin/lib/lib.pl?type=2;article=galabio Вообще, старожилы этого сайта, вы такие быстрые: только появится любая информация – вы уже знаете о ней! За вами не угонишься! Ну, молодцы.

Невежество – это блаженство.

Вставить имя
ПС Ответ: 115 - 182
Jeni
Дата: 7 июнь 2006, 16:09 ЦитироватьСообщить модератору
zeltini, интервью, на которое ты сослалась, я, до настоящего момента, не знала или забыла. Но цитаты, приводимые тобой читала очень давно...  Да это (по твоей ссылке) - вовсе и не интервью, а статья, сочиненная на основе старых, сеорее всего липовых, интервью разных лет. Не помню точно, но-помоему произведение Аси Датновой, и еще одной дамы с другой фамилией, но идентичной по стилю, мы, кажется, уже осбуждали... Но не беда... Если твое увлечение продлиться хоть какое-то время, ты скоро научишься отличать липу от того, что на самом деле могло бы быть.
Вставить имя
Почта Ответ: 116 - 182
fatima
Дата: 7 июнь 2006, 17:14 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Первоисточником постоянно повторяющейся в наших изданиях "цитаты" про онанизм является якобы интервью, данное якобы КР "Экспресс-газете" (уже смешно) во время Каннского фестиваля 2003 года. Это:
http://www.eg.ru/Publication.mhtml?PubID=4500&Menu=&Part=16&Page=20

На форуме обсуждалось здесь:
http://www.keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?,b=quest,v=display,m=983802492,s=94,highlight=онанизм#num94
Почитайте сообщения НуиЧто и Vic по ссылке.

Вставить имя
ПС Ответ: 117 - 182
Winter
Дата: 11 октябрь 2009, 12:28 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
Вчера на главной странице СК выложили часть интервью Киану, которое первоначально лежало на IMDb Board, попавшее туда из Ladies Home Journal the November выпуск 09  (стр. 24). На глав. стр. СК не печатают сплетен и липовой желтой информации, а этот эпизод интервью стоит того, чтобы о нем поговорить.
Итак, ссылка http://www.club-keanu.com/news/modules/news/article.php?storyid=535
Чтобы поговорить об этом, я особо понравившееся переведу, не слово в слово, но объективно и с удержанием главного смысла. Если кто-то увидит ошибки, серьезные ошибки, прошу, пишите в личку, дабы не засорять пространство форума ненужными выяснениями отношений, и я под вашим чутким руководством все исправлю. Благодарю за понимание.

Идея счастья для Киану.
КР: Совершенство - недостижимый идеал. Поэтому, возможно, счастье - это недостижимый совершенный идеал. Я не знаю. Я просто согласен на хороший день, где все здоровы.
Он говорит о своей благотворительности.
КР: У меня есть частный фонд, который занимается курированием двух детских больниц и исследованиями в области онкологических заболеваний.
Через 30 лет он хочет...
КР: Хочу сидеть в кресле-качалке на крыльце своего дома с собакой у ног.
И, наконец, он сказал о браке..
КР: " Если бы вы спросили о моем браке 3 года назад, вы бы имели реально твердое "Да" в ответ. Позже оно обратилось в "Я надеюсь". Теперь это "Возможно". Сейчас я просто живу настоящим.

Он так долго говорил то, что хотела слышать публика. Он красиво уходил от ответов или если это было невозможно, говорил стандартные реплики о желании иметь детей. В итоге осталась одна собака, кресло-качалка и какая-то неуловимая тоска во всех этих "maybe".
Мне сегодня как-то особенно грустно за него, за его генофонд и за его желанное и желаемое одиночество.
Вставить имя
ПС Ответ: 118 - 182
djkxrtdbx
Дата: 11 октябрь 2009, 13:01 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Он так долго говорил то, что хотела слышать публика. Он красиво уходил от ответов или если это было невозможно, говорил стандартные реплики о желании иметь детей. В итоге осталась одна собака, кресло-качалка и какая-то неуловимая тоска во всех этих "maybe".
Мне сегодня как-то особенно грустно за него, за его генофонд и за его желанное и желаемое одиночество.
Цитата сообщения участника Winter, опубликованного 11 октябрь 2009, 12:28 здесь.

Не знаю, меня никогда нельзя было обматуть тем, что хотела слышать публика.
У него на лице написано его одиночество( причем не в плане того , что ему с ним плохо, а наоборот). По-моему, он нормально себя чувствует в этом состоянии ( желаемого одиночества)
Такой себе кот, который гуляет сам по себе
Вставить имя
Почта Ответ: 119 - 182
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Есть ли у Киану звез... | "Arch Motorcycl... » ] Переход в:

Правила форума