Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

18 январь 2021, 18:03

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Цитаты самого Keanu Reeves (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 11
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Цитаты самого Keanu Reeves  (прочитано 45900 раз)
baila
Дата: 18 декабрь 2003, 04:05 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

"Ваши злейшие враги-ваши самые лучшие учителя"

ж Украина,
«Раньше я ужасно беспокоился о том, смогу ли я вписаться в этот мир. Сегодня я более или менее счастлив. Иногда мне кажется, что я, утратив всякие контакты, замкнулся в себе. В другие дни я охотно возвращаюсь в реальный мир и радуюсь жизни. Но я сознаю, что у меня всегда будут проблемы, с которыми придется справляться в одиночку. Поэтому сейчас я перестал искать ответы на «Большие Вопросы». Я понял, что нужно просто жить, как живется, - и тогда эти ответы сами тебя найдут».
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 40 - 182
Pine
Дата: 18 декабрь 2003, 04:16 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Санкт-Петербург
Хм, хорошая цитата, откуда она,baila, ?

[Пайн] : I might as well be on Mars..
Вставить имя
ПС Ответ: 41 - 182
baila
Дата: 21 декабрь 2003, 15:06 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

"Ваши злейшие враги-ваши самые лучшие учителя"

ж Украина,
«У меня нет определенных представлений о том, что значит быть мужчиной. Жизнь, как мне кажется, сама приведет тебя к пониманию этого.»
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 42 - 182
Al
Дата: 26 декабрь 2003, 20:13 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
что значит быть мужчиной
ему еще повезло - он не знает, что такое быть женщиной а вообще, конечно, мужчинам труднее... и живут они меньше
Вставить имя
ПС Ответ: 43 - 182
Al
Дата: 29 декабрь 2003, 04:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Наверное, многое уже было, так что просто the best для понимания его личности имхо:

"I'm usually on the couch at parties. I'm not even standing, just sitting down and chilling out"

"I like getting older and mature and growing up. I like it a lot"

"I'm no babe magnet..."

"When I act, I'm free."

"I'm pretty boring. I just read, play hockey, play music."

On fame: "I'm Mickey Mouse. They don't know who's inside the suit."

"There's nothing wrong with being gay, so to deny it is to make a judgement."

"If your home caught fire, which items would you save?" - "Let's see, I'd make sure I'd have my photos of friends, I'd grab my copy of Hamlet, some fo the Shakespeare books and I'd grab my bass guitar. And I'd make sure I had my wallet on me"

"How would you like to be remembered?" - "As a good man. I think that's not a bad way to be remembered. It's something."

Из интервью с Dogstar:
How do you guys get along on the road?
Reeves: We use a bus.

Oh, really?
Domrose: You don't realize, that's the first joke Keanu has ever made to the press. It's beautiful.

И напоследок моя любимая цитата:
Is there anything you know to be true about women?
Keanu: That if you can make a woman laugh, you’re seeing the most beautiful thing on God’s earth.

Вставить имя
ПС Ответ: 44 - 182
fatima
Дата: 9 июнь 2004, 14:37 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Совершенно случайно на хоккейном сайте, гы, встретила цитату из нашего героя.
Какой-то наш журналист поведал, что на одном прошлогоднем матче НХЛ был КР, и этот журналюга подошел к нему и заговорил о хоккее. КР сказал что-то вроде:
"Федоров всегда поражал меня, играя в "Дейтройте".  В такой сильной команде он все-таки умудрялся выглядеть одним из лидеров"
Умилило меня то, что парень, похоже, и в самом деле хоккеем интересуется, да еще и российского хоккеиста упомянул.

Вставить имя
ПС Ответ: 45 - 182
Kseniya
Дата: 10 июнь 2004, 02:51 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Любовь - милое безумие. (Н. Шамфор)

ж Владивосток
Цитата
» Цитата
That if you can make a woman laugh, you’re seeing the most beautiful thing on God’s earth.
Просто слезы умиления вызывает

Будущее зависит от тебя!
Вставить имя
ПС Ответ: 46 - 182
EXEC
Дата: 15 июнь 2004, 21:56 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Прожить жизнь достойно.

м Караганда
А вот такая цитата. В Журнале Лиза прочитал. "В молодости мы сворачиаем горы, чтобы в старости выбираться из под них" Чтобы это значило?

_-=ТНТ=-_
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 47 - 182
Лил
Дата: 16 июнь 2004, 01:32 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
EXEC, состаришься - поймешь.
А это г-н Ривз такое сказал? Или какой-то умник из журнала "Лиза"?
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 48 - 182
Kseniya
Дата: 16 июнь 2004, 08:19 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Любовь - милое безумие. (Н. Шамфор)

ж Владивосток
Цитата
» Цитата
"В молодости мы сворачиаем горы, чтобы в старости выбираться из под них" Чтобы это значило?
Ну не знаю, может : в молодости ошибок наворотим, так что потом придется исправлять их  всю оставшуюся жизнь

Будущее зависит от тебя!
Вставить имя
ПС Ответ: 49 - 182
Kleo Gray
Дата: 16 июнь 2004, 08:25 ЦитироватьСообщить модератору
Знаменитость

Blessed and Cursed

ж Мск
Цитата
» Цитата
"В молодости мы сворачиаем горы, чтобы в старости выбираться из под них" Чтобы это значило?

Я думаю, что это образное понятие, те когда ты молод, то можешь совершенно без задних мыслей делать все, что вздумается, а старость дает тебе возможность подумать над твоей жизнью или Цитата
» Цитата
исправлять их  всю оставшуюся жизнь

Возродилась и вернулась к жизни!!!
Вставить имя
СайтПСICQYIM Ответ: 50 - 182
EXEC
Дата: 16 июнь 2004, 17:31 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Прожить жизнь достойно.

м Караганда
Цитата
» Цитата
А это г-н Ривз такое сказал? Или какой-то умник из журнала "Лиза"?

Нет Лил, я это прочитал в журнале "Лиза". Там была такая маленька фотка Кеану а напротив нее было написана вышеуказанная цитата. И подпись "Кеану-Чарльз Ривз"

_-=ТНТ=-_
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 51 - 182
Arhelaia
Дата: 3 сентябрь 2004, 13:56 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Это будет вчера...

ж Сергиев Посад
Цитата
» Цитата
подпись "Кеану-Чарльз Ривз
так официально!

Ад - это когда ты больше не можешь видеть тех, кого любишь... Всё остальное не считается... (с) Анна Гавальда "Просто вместе"
Вставить имя
ПС Ответ: 52 - 182
Asti
Дата: 15 декабрь 2004, 23:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Там, откуда нас со светом очей и его сексуальностью справедливо выперли - http://www.keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?b=cinema,v=display,m=1039611045,s=460 -  Лил предположила, что КР не способен потерять голову от любви к женщине. Не исключаю, что попрут и отсюда, но уж не знаю, куда и податься Не в голосования же?
Лил, мне почему-то кажется, что он вряд ли способен потерять голову от чего бы то ни было. То есть, потерять-то может, но быстро находит потерянное и водворяет на место В моих глазах это только добавляет ему сексуальности, поскольку способность владеть собой - есть сила характера.
Самодисциплина. Самоограничение. Самоотречение. Сила. С ума сойти.
Это к вопросу о субъективности сексуальности.
Соглашусь, что помимо силы характера есть еще равнодушие, эмоциональная холодность - и это сложно счесть привлекательным. Но на него не похоже... Вот такую штуку на СК нашла, характеризует как надо, имхо: "It's fun to flirt and kiss and stuff in real life. And it's not that hard to get steamed up about someone you hardly know for a film scene either. You just have to say 'excuse me if I get excited' or 'I'm sorry if I don't you know'. But love's an easy emotion, man. It's easy to love people." А как тебя-то, вот такого, просто любить

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 53 - 182
Лил
Дата: 16 декабрь 2004, 15:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Asti, ну зачем же самодисциплина в постели-то? Или в выражении чувств к любимой женщине? Самодисциплина и сила характера и у меня вызывают уважение, но к сексуальности никакого отношения не имеют. Мне он кажется именно прохладным, неспособным выражать чувства.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 54 - 182
Asti
Дата: 16 декабрь 2004, 19:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Лил, опять все не так немного - в моем понимании сексуальность это то, что приводит людей в постель... А если повезет - и в любовь Влечение то есть. Что потом происходит, и как - за пределами настоящего анализа.
Для меня необходимым условием формирования влечения является сила. Ощущение, что он сильнее меня - а это совершенно точно так, если он сильнее самого себя. Знаю, что это может быть опасно. Знаю, что это может быть очень больно - если, например, рацио возобладает над чувствами, имея целью уничтожение последних. Но поделать с собой ничего не могу - опять же к вопросу о субъективности сексуальности. Индивидуальная особенность такая - мазохизм, кажется, называется
А Кеану... С эмоциональной точки зрения он кажется рыцарем, закованным в латы - внешняя прохладность и вежливость производит впечатление тщательно построенной защиты уязвимого внутреннего мира. Каков же на самом деле этот внутренний мир, Бог весть - любое наше представление о нем это лишь персональная галлюцинация. Тебе кажется, что там холодно, мне - наоборот. Вполне возможно, что это, в свою очередь, результат того, что я испытываю к нему сексуальное влечение, а ты - нет. Ну а дальше опять причины ищем, если захочется

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 55 - 182
Лил
Дата: 16 декабрь 2004, 19:53 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Asti, а почему не в Голосования-то? Давай все-таки там продолжим.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 56 - 182
Asti
Дата: 16 декабрь 2004, 20:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Лил, ОК

Вставить имя
ПС Ответ: 57 - 182
ksiuha
Дата: 9 февраль 2005, 06:14 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Раз уж я позорно проспала и не написала обещанный теоретический доклад , то сделаю хоть что-то полезное. Две коротенькие совсем цитатки из последних интервью, неотъемлемые совершенно от образа нашего героя.

MaRiNa, прошу пардону, я читала постинг относительно русского языка. Но, может, хоть для собственноустно изреченного оставим лазейку? Уж больно красиво паршивец выражается порой. В переводе весь аромат может выветриться. (К тому же я просто не смогла адекватно перевести на русский вторую цитату )

Цитата № 1. "Entertainment Tonight":
Журналист: "You do a great job of keeping your private life out of this crazy public business. How do you do that?"
KP: "I have no life. And I don't answer personal questions. That's kind of my motto... because, I mean... who cares?"

Цитата 2:
Журналистка: "Your character [Constantine] has a gift he doesn't want. What about you? Is there a gift you think you might have, that someone might see as a gift, and you..."
KP: "Screwing things up? I have a gift for that, I sure have"
и гыыы!!!! реакция журналистки замечательная: "You do? Congratulations!"

А, из этого интервью еще информация интересная из собственных уст: "Я, собственно, не курил, пока мне не пришлось закурить в кадре. А это произошло, когда мне было тридцать".
Только я тут маленько не понялЬ, а косячки в "Береге реки" что же не считаются????

You never see a motorcycle parked outside a psychiatrist's office.
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 58 - 182
fatima
Дата: 9 февраль 2005, 07:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Раз вспомнили о цитатах... Вчера на Кеанувебе появилась ссылочка на кусочек интервью, где журналистка спрашивает нашего героя:
"А какую самую ужасную сплетню о себе Вы слышали?"
Он начинает чесать затылок, бормотать "самую ужасную?", а потом с непередаваемо игривым  выражением лица и легким закатыванием глаз выдает:
"А вот..была такая...пррриятная сплетня. Будьто бы я...в одном бассейне с Шэрон Стоунннн...в Шато Мормон...плавал...ммм...  
А то вот еще меня недавно несколько раз женили. Я, знаете ли, оказывается "полигамист"

Смотреть на него тут надо, смотреть!! Тут:
http://extratv.warnerbros.com/v2/news/0205/01/2/text.html

Вставить имя
ПС Ответ: 59 - 182
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Есть ли у Киану звез... | "Arch Motorcycl... » ] Переход в:

Правила форума