Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

28 январь 2021, 11:08

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Цитаты самого Keanu Reeves (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 4
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Цитаты самого Keanu Reeves  (прочитано 46018 раз)
Buddy
Дата: 25 февраль 2005, 18:19 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
Это чудесно. Они готовят. Я мою посуду.

Как трогательно - корни пустил, посуду моет...
А кто готовит то???

I don't know why I let you do this to me
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 80 - 182
SurokSurov
Дата: 25 февраль 2005, 18:25 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Цитата
» Цитата
Мои знакомые обожают на ней готовить.

Знакомые его (мне б таких знакомых, чтоб на моей кухне кулинарничали... ).  Так что без фартука и Кники о вкусной и здоровой к нему в гости, видимо, не ходят.

"Я закрываю глаза и чувствую ветер, забытый тобой на песке..." (с)
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 81 - 182
Vic
Дата: 25 февраль 2005, 20:10 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Какая прелесть. Видимо, ему уютно, когда женщина на кухне колдует. Есть такой тип мужчин, когда женщина готовит, он сидит рядом и глупо улыбается.
Вставить имя
ПС Ответ: 82 - 182
Vic
Дата: 1 март 2005, 20:10 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

А-ааа! Я плачу.... Ууууу...
Тут вот интервью: http://keanua-z.com/home/html/modules/news/article.php?storyid=2240 - очень интересное и милое.
Вот отрывочек (просите, но переводить умею как сапожник):
"Celebrity: What's romantic for you?

Keanu Reeves: The simple things of life. The spend the morning in bed together, play with the feet of the other.......you just look at each other, talk and laugh together. such a morning in bed is the best of all for me!"

Вопрос: что Вы считаете романтикой?
Киану: Самые простые вещи в жизни. Провести утро в кровати вместе, играясь с ногами друг друга... Просто смотреть друг на друга, разговаривать и смеяться вместе. Такое утро в кровати есть самый счастливый момент в жизни!"

Вставить имя
ПС Ответ: 83 - 182
Лил
Дата: 1 март 2005, 20:17 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Vic, я только сегодня выложила эту статью в переводе Ксюхи на сайт.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 84 - 182
Vic
Дата: 1 март 2005, 20:23 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Скорость у вас, девушки, однако - это ж совсем свежак на кеанузете, я же уходила с работы и это не видела нигде. спасибо огромное. Я поражена. Ну, в общем, это подтверждает мои высказывание в "о фанатизме".  
Вставить имя
ПС Ответ: 85 - 182
Лил
Дата: 1 март 2005, 20:25 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
А она (статья эта) на Club Keanu аж 28 февраля появилась.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 86 - 182
Asti
Дата: 3 март 2005, 00:44 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Теперь уже я слезами облилась... Над тем, что многие участники форума, наверное, уже читали - но не все. Поэтому собрала свой хромой на все четыре лапы английский - и перевела, кажется, на почти русский. Кайф словилааааааа! Нешуточный
Надеюсь,  Лил найдет возможность мой переводческий дебют пристроить в библиотеку. А я, будучи не в силах сдержаться, некоторыми фрагментами здесь поделюсь.

Итак, интервью итальянскому Vanity Fair, данное в Вечном городе во время промоушена Константина. Опубликовано в февральском номере журнала. Называется просто и мило -"Сатана" О, итальянский драматизм! И содержит довольно много неравнодушного текста «от автора», с которой они, судя по всему, хорошо поговорили.
Перевод с итальянского на английский здесь: http://keanuweb.com/reports/display_kr6c6b00.html

Ох, чего там только нет - и про виновника курения света очей, личность которого мы в Угадайке так и не установили. Им оказался грабитель автозаправок Джекс Клейтон:

- Константин курильщик, Вы тоже. Никогда не думали бросить?

- Знаю, что надо бы, но никогда не пытался.  Я выкуриваю около 12 сигарет в день. Утешаюсь мыслью, что это не успеет сильно мне навредить, так как я начал довольно поздно. Мне было 30, я снимался в фильме «Чувствуя Миннесоту». Мой персонаж курил. С тех пор я и пристрастился.

И про переучивание левшей - против он, самого, видать, не переучивали:

- Вы левша. Были времена, когда считалось, что левая рука принадлежит дьяволу. Многих детей насильно заставляли пользоваться правой.

- Какое варварство! Я очень надеюсь, что никто больше так не делает. С неврологической точки зрения считается, что «творческим» является левое полушарие мозга, но я не думаю, что это обязательно правда. Наш разум гораздо более гибок, чем допускают эти научные предположения.

И про многочисленность шахматистов в человеческом обществе:

- Наверное, непросто найти кого-нибудь, с кем можно было бы сыграть в шахматы?

- Вы удивитесь. Их гораздо больше, чем кажется. Даже среди женщин. Нужно только спросить.

И даже про "Код Да Винчи"... Не читал свет эту книгу, повезло ему.
И еще много чего интересного для многих и полезного - для любителей порешать КР-уравнения

Есть, впрочем, там - в тексте "от автора" - некий тревожный акцент и смутные намеки... И есть, в пересказе, впечатления Кьяры Каселли от совместной работы в "Моем личном штате Айдахо". Но, как говорит мой любимый коллега: "Фигня война!" И не такое читали
Что в "сухом остатке"? Он - умный! У него мягкое чувство юмора. Он теплый - об него можно погреться, если повезет И я его люблю. Очень. Но это уже чистой воды фанатизм...

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 87 - 182
Alnis
Дата: 3 март 2005, 06:06 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Гы... Забавно когда у взрослого сорокалетнего мужчины спрашивают как он сам себя представляет, следует ответ: Цитата
» Цитата
Я обычный горожанин, белый мальчик из среднего класса, выросший без отца, с весьма необычной матерью и двумя прекрасными младшими сестрами.

http://www.keanu.ru/cgi-bin/lib/lib.pl?type=5;article=celebrity

И это все? Ничего больше он про себя добавить не может к сорока-то годам? Хотя я эту фразу уже в каком-то его интервью читала.... Такое ощущение что это "красивая домашняя заготовка", которую он не совсем к месту вставил.
Вставить имя
Почта Ответ: 88 - 182
Лил
Дата: 3 март 2005, 06:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Alnis, очень похоже на то. А больше ничего не говорит, видимо, потому что не считает нужным об этом всему миру рассказывать.
Asti, спасибо за статью. Выложила: http://www.keanu.ru/cgi-bin/lib/lib.pl?type=5;article=vanity
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 89 - 182
Vic
Дата: 3 март 2005, 08:59 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Он эту фразу про "белого мальчика" еще много лет назад говорил.
Вставить имя
ПС Ответ: 90 - 182
fatima
Дата: 3 март 2005, 11:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

предупреждение:
почти друл

Спасибо, друзья, за переводы!
Вот ведь и читала я все то, что переведено и "слезу утирала", но читать то же самое на хорошем русском особенно приятно!
Про "сильные мужские руки без маникюра", например.
(Ай, пристерелите! )

Вставить имя
ПС Ответ: 91 - 182
Asti
Дата: 3 март 2005, 11:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Лил, спасибо Интересно, как из названия статьи могло выпасть главное словосочетание, "вывернув" смысл? И здорово, что тебе удалось найти его.

Цитата
» Цитата
Такое ощущение что это "красивая домашняя заготовка", которую он не совсем к месту вставил.
Alnis, а у меня ощущение, что это кто-то мог сделать за него PR-менеджер, например. Странно, когда человек повторяет слово-в-слово то, что однажды уже говорил - много лет назад... Хотя, возможно, если это слова из роли

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 92 - 182
fatima
Дата: 3 март 2005, 11:47 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

А он вообще нередко повторяется. Нельзя ж быть оригинальным, выдавая сотню интервью в неделю. отвечая на сотни одинаковых вопросов.

На KW маленькое интервью, взятое у КР на пути к кинотеатру в ЛА, где была премьера. Ничего выдающегося он не сказал, умилило только упоминание журналистом кеановой publisist:
"он успел ответить на пару вопросов, а потом она погнала (corral, просто прелестно!) его в зал"

Вставить имя
ПС Ответ: 93 - 182
Alnis
Дата: 5 март 2005, 06:14 ЦитироватьСообщить модератору
fatima, абсолютно согласна, что Цитата
» Цитата
Нельзя ж быть оригинальным, выдавая сотню интервью в неделю. отвечая на сотни одинаковых вопросов.

Насчет его пресс-секретаря. Она, при всей своей достаточно миловидной внешности, лично на меня производит впечатление сильно задерганного человека. На фотографиях видно, ИМХО, как она внутренне напряжена. Не сосредоточена, не сконцентрирована, а именно напряжена. Видимо непросто, ой непросто, ей с Мальчонкой работается.
Вставить имя
Почта Ответ: 94 - 182
ksiuha
Дата: 5 март 2005, 09:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Alnis, еще бы
Цитата
» Цитата
Видимо непросто, ой непросто, ей с Мальчонкой работается.

Она ж, как пресс-секретарь, должна планировать - с кем, когда и как он разговаривает и фотографируется. А свет очей общеизвестно норовит это просто с каждым встречным-поперечным сделать, да и в официальных интервью у нас - то междометия одни, то - "Остапа несло". См. пост fatimы выше, или вот, на кеанувебе, девушка описывает как после SGG интервью брала:
"Пресс-секретарь Ривза проинформировала меня, что у меня максимум 15 минут...", но мальчонка был "мил, открыт и разговорчив" и по этому поводу "дважды отмахивался от попыток пресс-секретаря закончить интервью". Умиляться этому со стороны можно бесконечно, но - пытаться проконтролировать? Бр-р...

You never see a motorcycle parked outside a psychiatrist's office.
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 95 - 182
Alnis
Дата: 5 март 2005, 09:14 ЦитироватьСообщить модератору
ksiuha, точно. А еще вспомни все его пробежки по красным дорожкам. Так что ей за вредность молоко выдавать надо.
Вставить имя
Почта Ответ: 96 - 182
ksiuha
Дата: 5 март 2005, 09:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ага, причем, если молока давать пропорционально вредности, то она в нем купаться сможет

You never see a motorcycle parked outside a psychiatrist's office.
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 97 - 182
Asti
Дата: 19 март 2005, 22:21 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Источник: TV & Satellite Week ( United Kingdom) - March 19, 2005
Взято отсюда: http://keanuweb.com/reports/display_kr01353d.html

Вопрос: Как Вам удается так молодо выглядеть?
Ответ: А у меня портрет на чердаке!

Мелочь, а приятно

Вставить имя
ПС Ответ: 98 - 182
fatima
Дата: 20 март 2005, 15:47 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата из свежего интервью японскому журналу Screen, которую на форуме СК приводит японка kea_kei:
- Вы верите в чудеса?
- Я хочу верить в чудо. Которое позволило бы выздороветь человеку, больному неизлечимой болезнью... Вроде той, что у героини "Сладкого ноября".  Я говорю о своей семье. Я хочу чуда.

Вставить имя
ПС Ответ: 99 - 182
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Есть ли у Киану звез... | "Arch Motorcycl... » ] Переход в:

Правила форума