Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

19 январь 2021, 15:53

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Киану как личность. (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Киану как личность.  (прочитано 129060 раз)
fatima
Дата: 17 ноябрь 2004, 12:31 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

На форуме Бекки есть раздел Keanu Encounter. Самая впечатляющая история здесь:
http://www.beckymusic.com/forums/default.aspx?f=2&p=2&m=1484
Принадлежит перу пользователя Сamps. Может, конечно, это англоязычный вариант ток-шоу КР с нами...
Но мне почему-то кажется, что тут в основном правда... Но я вообще доверчивая, гы. Короче, почитайте.

Camps рассказывает о том, как лет 15-20 назад она
встречалась с юным КР в Торонто. Какой он был застенчивый, красивый, чудесный. И как она его не может до сих пор забыть.

Вставить имя
ПС Ответ: 100 - 896
Buddy
Дата: 18 ноябрь 2004, 16:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Не выдержала и спросила у местных америкосов, что такое weed.
Так вот, в данном варианте они сказали, что это сленговое "марихуана" сто пудово.
Хоть мы это давно проехали....но все же радует меня его чувство юмора

I don't know why I let you do this to me
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 101 - 896
Jeni
Дата: 24 ноябрь 2004, 13:23 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Извините, возможно это надо было поместить не сюда, но все же...
Попалась мне книга американского психолога Лиллиан  Гласс "Я читаю ваши мысли", где она в предисловии среди своих знаменитых пациентов назвает и нашего героя. О книге пока ничего сказать не могу - еще не прочла. Кому интересно - вот ссылка: http://www.bookap.by.ru/bod/telepat/gl1.shtm
Вставить имя
Почта Ответ: 102 - 896
Vic
Дата: 24 ноябрь 2004, 13:56 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ни один приличный психоаналитик не будет называть имена своих пациентов. Это тоже самое, что гинеколог или пластический хирург перечислит тех, "с кем ему приходилось поработать". Это ужасно. Тем более для США, где за такое могут легко засудить.
Вставить имя
ПС Ответ: 103 - 896
Jeni
Дата: 25 ноябрь 2004, 12:01 ЦитироватьСообщить модератору
Vic, ты права. Но поскольку список внушительный: Коннери,  Хофман, Кейдж, Старший Иглесиас, Гарсиа,Рене Руссо и т.д., думаю, она их включила с согласия, подстроховав себя. Да и в самой книге нет ничего личного.
Вставить имя
Почта Ответ: 104 - 896
fatima
Дата: 3 декабрь 2004, 14:10 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

"Я встретил Кеану в ЛА и сказал ему: Hi Neo, nice bike  А он мне ответил: Fck off!"
Так расстроил наш герой человека с IMDB по имени razorramonfan. К числу фанатов КР этот человек не относится.
Фанаты же КР на IMDB пытаются защитить своего героя и пребывают в некотором недоумении. Гы.
http://www.imdb.com/name/nm0000206/board/flat/13683501

Вставить имя
ПС Ответ: 105 - 896
Helena
Дата: 3 декабрь 2004, 15:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
Фанаты же КР на IMDB пытаются защитить своего героя и пребывают в некотором недоумении. Гы.

И чего недоумевают? К кому razorramonfan обращался? К Neo, а не к Кеану. Сталобыть и с жалобами ему надо на матричные сайты обращаться.

Вставить имя
ПС Ответ: 106 - 896
fatima
Дата: 2 февраль 2005, 13:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Мой английский меня расстраивает в попытке понять полностью этот текст ((
http://keanuweb.com/reports/display_kra5a317.html
Поправьте, если я  неправильно поняла.

Моя версия содержания заметки:
Скоро крылья у нашего героя вырастут ангельские...
Звезды не только зарабатывают больше, чем я, они еще и имеют доступ к халяве - им постоянно дарят всякие дорогие предметы производители этих самых дорогих предметов. И нормальные звезды охотно цапают эти самые дорогие предметы и складывают в мешок.
Все, кроме КР, однако.
NY Post поведала, что на Сандансе раздавали в качестве халявы цифровые фотоаппараты, iPods (это что?) и т.п. Наш герой вежливо, но твердо отказался от халявы. Единственная халява, которую он принял - джинсы. По этому поводу автор заметки заметил, что джинсы для КР предмет совершенно необходимый, поскольку история с закленными лентой ботинками еще памятна.

Вставить имя
ПС Ответ: 107 - 896
Vic
Дата: 2 февраль 2005, 13:24 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ага, там еще и фотопринтер предлагался, вроде. Только на кой ему цифровая камера и принтер, коль у него компьютера нету?
Вставить имя
ПС Ответ: 108 - 896
Лил
Дата: 2 февраль 2005, 13:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Угу. Я так понимаю, что iPod - это цифровой проигрыватель от Apple. Карманное устройство, проигрывающее музыку. Ну, и на фига оно ему, спрашивается?
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 109 - 896
Laila
Дата: 2 февраль 2005, 13:35 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Иннокентий! Ихь либе дихь!

ж www.LeningradSPb.ru
И действительно, зачем ему это надо? У него, наверняка, есть мобильник... с ним бы управиться!
Вставить имя
СайтПС Ответ: 110 - 896
Jeni
Дата: 7 февраль 2005, 14:01 ЦитироватьСообщить модератору
Свой ответ на вопрос: "какой он", - дает юный партнер по "Константину" Shia LaBeouf .
Любопытное интервью:http://www.moviehole.net/news/5006.html
Кому неохота искать, вот фрагменты:
Paul: You said Keanu is an icon - what did you think he was going to be like, and what is he really like?

Shia: I had my preconceived notions, like anybody else, he's the whoa guy, or the guy in Speed, he's Keanu Reeves, he's not a great actor. That's what I thought walking in. And the truth is, and this is not a lie, I've never seen anybody prepare as much as Keanu Reeves in my life. And I have so much respect for him now than I ever did, and I understand why he has a career. You've got to look at his resume, he's worked with the best of the best of the best in every field, from Gary Oldman to Al Pacino, every director you've ever heard of, all the greatest writers. The thing with Keanu is an actor is 50% choice, 50% talent, and Keanu's choices are unreal, and his talent is getting there. He's there, he's getting better with every role, and I think that this is his best role ever, I think he's really believable and the audience vibes with him. First of all, I've never seen anyone prepare like that, and I've never seen anybody so unjaded, he's such a veteran and he's still works and treats himself like it's his first film. He's so hard on himself to the point of sickness, I've never seen that before. He gave an importance to acting that I've never seen, and it made me feel better about my profession, and it's rare that you find that. Also, look at his career, look at what he's doing it for, why is he still making films? He's not doing it because he wants to be famous, because he's shy from the press, he doesn't want that. He has fame, why is he still making movies? It's not because of money, he has all the money and he still hasn't bought a house, so it's not money, you know what I mean? It's not that. Keanu is shy and that way because 's all about being respected as an actor, that's all he's about, that's all he wants in life. And you'll notice a difference in Keanu, when you say, 'Hey man, Matrix was awesome.' He doesn't want to hear that. But you say, 'There was a scene in Dracula with you and Gary Oldman that was very believable, and you were very on-point, and I really liked that scene,' Keanu will smile like a 13-year-old girl on prom night. He's so happy.

Paul: Obviously he's been a big influence on you - when you go on to pick roles will you think what would Keanu do?

Shia: Not necessarily. It's two different careers. Keanu started off in a similar type of way, just different, different people, different performers, different everything. I respect his choices. Do I want that type of career? Yes, he has longevity written all over him, he'll be around for as long as you're around or I'm around, he's that actor.
Вставить имя
Почта Ответ: 111 - 896
Al
Дата: 7 февраль 2005, 17:58 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Jeni, спасибо за цитату - очень интересное, а самое главное, достоверное мнение. собственно, в том что он такой и так относится к работе, я не сомневалась
Вставить имя
ПС Ответ: 112 - 896
MaRiNa
Дата: 7 февраль 2005, 19:22 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

Самая лучшая Выдумка на свете

ж Санкт-Петерсбёрг
Дорогие мои форумчане и форумчанки!
Посовещавшись, Администрация рискнула обратиться к вам с огромной просьбой!
Помещать английские цитаты только в переводе. Это будет знаком уважения к труду всех  тех, кто работает для этого сайта и его посетителям . Облегчим друг другу жизнь.
С уважением,
Ваша любящая Администрация.

Бог есть. И это все меняет.
Вставить имя
ПС Ответ: 113 - 896
Otis
Дата: 7 февраль 2005, 20:24 ЦитироватьСообщить модератору
MaRiNa, не-е, вот так:
люблю, целую...
Ваша Администрация
Вставить имя
Почта Ответ: 114 - 896
fatima
Дата: 22 февраль 2005, 08:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Хы. На СК сегодняшнем история неких тройняшек Baynard (не знаю, женского они пола или мужского), участников телешоу American Idol. Они, обедая в какой-то маленькой пиццерии заметили там КР. Долго колебались, потом подошли-таки за автографом... Короче, разлюбезный г-н Ривз все подписал, улыбнулся и вскоре ушел. Позже выяснилось, что кроме своего, он оплатил еще и их счет. Ну, если эти тройняшки молодые симпатичные девушки и были в кафе без парней, то все нормально. Разрешаю.  
Помню, летом, во время съемок Помутнения, шпиены (которые "шпионы там, шпионы здесь, без них не встать, без них не сесть, чихнет француз, известно кардиналу") докладывали, что КР и некая женщина в татуировках, пообедав вместе, расплачивались каждый за себя...
А еще на СК есть ссылка на видеоролик с интервью.
http://www.hollywood.com/features/t1/nav/5/id/2435100
Там наш герой рассказывает, как его чудом не сбило машиной, когда он непоймизачем слез с байка своего дурацкого. Машина, водитель которой не видел из-за солнца мотоцикл, врезался в него. КР, по счастию, на мотоцикле в тот момент не было. (Ох, блин! Этот мотоцикл! )
Так вот. Он так смешно рассказывал, что я опять подумала: здорово, когда КР "друг семьи". Какой же кайф для детей такой "дядюшка Кеану" !

Вставить имя
ПС Ответ: 115 - 896
ksiuha
Дата: 22 февраль 2005, 14:28 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ага, fatima, мне тоже диво как понравилось. Вопиющее очарование! История, типа, о вмешательстве высших сил  
"И если бы у меня перед этим не спустила непонятно из-за чего шина, и я бы не приподнялся, чтобы проверить, не спустила ли она снова... И тут - бэнг! - мотоцикл вылетает из-под меня, машина останавливается (показывает - буквально в ладони). И я, типа, такой: "Что это было?!""
А может они и правда так работают - высшие силы?

You never see a motorcycle parked outside a psychiatrist's office.
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 116 - 896
Asti
Дата: 23 февраль 2005, 01:08 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
В связи с вопросом, заданным Lail'ой в "Угадайке-2" - о том, в каких фильмах жертвами Кеану становились женщины, вспомнился мне недавно прочитанный транскрипт симпатичного чата, в котором приняли участие КР, Френсис Лоуренс и обитатели Сети: http://keanuweb.com/reports/display_kr738aaf.html.

Так вот, если верить КР, на съемках "Константина" его жертвой чуть было не стала Рэйчел Вайс...

Вопрос: Было ли трудно снимать эту сцену с Рэйчел, где ты должен был топить ее?
Ответ: Нет. Мы с ней придумали сигнал, и я всего лишь дважды его проигнорировал...

Да, высокие у него требования к достоверности игры партнеров. И чувство юмора своеобразное Думаю, что даже Станиславский поверил бы тут бедняге Рэйчел. Уж не тогда ли ей хотелось крикнуть: "Кеану, ауууууу!!!"?

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 117 - 896
Laila
Дата: 4 март 2005, 11:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Иннокентий! Ихь либе дихь!

ж www.LeningradSPb.ru
Во вчерашней Комсомолке (региональной) (http://kuban.kp.ru/2005/03/03/doc55147/)дизайнер Галина Ким назвала Киану деловым и импозантным мужчиной:
"- Мужчина прежде всего должен сохранить свое достоинство, достоинство человека. Быть честным по отношению к себе и своему любимому человеку. Деловым, импозантным, таким, как актер Киану Ривз. (с)"

По-моему, свежее мнение
Вставить имя
СайтПС Ответ: 118 - 896
Vic
Дата: 4 март 2005, 11:38 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

"Импозантный" - ну уж дизайнеру видней! А мы тут его "мистер несуразность", "брюки не сидят" и т.д... Надо  присмотреться повнимательнее.
Вставить имя
ПС Ответ: 119 - 896
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « дела семейные | Песни, которые напом... » ] Переход в:

Правила форума