Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

20 январь 2021, 05:37

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Киану как личность. (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 4
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Киану как личность.  (прочитано 129068 раз)
MaRiNa
Дата: 4 март 2005, 13:45 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

Самая лучшая Выдумка на свете

ж Санкт-Петерсбёрг
Vic, Цитата
» Цитата
"Импозантный" - ну уж дизайнеру видней!
так а что такое по твоему мнению импозантный?

Бог есть. И это все меняет.
Вставить имя
ПС Ответ: 120 - 896
Vic
Дата: 4 март 2005, 19:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Импозантный - вызывающий почтение, производящий впечатление, внушительный. Т.е. человек, во внешности которого присутствую атрибуты принадлежности к высшей касте - дорогой прекрасно сидящий костюм, дорогущие часы, вылизанная внешность, маникюр. ИМХО.  Последний раз я такого КР видела на премьере Революции во Каннах. Ну еще куда не шло открытие звезды. Большинство его появлений даже на церемониях импозантностью не отличаются. Хотя он как никто способен естетвенно выглядить в прилизанном виде и дорогущих вещах. Он же у нас прекрасен и как модель...
Я пытаюсь быть объективной, потому как КР для меня в любом виде одно сплошное роскошество. В нем есть небрежность, очень изящная небрежность, он весь как бы пронизан аристократизмом, который не маскируется.  ИМХО. Не отнести ли это к импозантности? природный аристократизм?
Вставить имя
ПС Ответ: 121 - 896
Asti
Дата: 17 март 2005, 00:28 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Продолжу о "жертвах" среди коллег женского полу.

На keanuweb попалось мне сообщение, заставившее еще раз задуматься о том, насколько "тяжела и неказиста" местами бывает актерская жизнь: http://keanuweb.com/reports/display_kr083c2a.html... В свое время, как известно,  Кеану отказался сниматься во "Взводе" - из-за насилия, потом жизнь научила его вступать в перестрелки и драться. С мужчинами. С женщинами все оказалось гораздо сложнее. Каково ему было, будучи Донни Барксдейлом, лупить на автостоянке Кэти Холмс и таскать за волосы дважды оскароносную Хиллари Суонк, неизвестно, а вот ударить дважды же оскароносную Кейт Бланшетт оказалось безумно тяжело (речь идет о сцене, в которой вернувшийся домой с рыбалки Донни обнаруживает кучу полицейских, ковыряющихся в его пруду, а на мостике - "ведьму" Энни, на которую у него давно заточен зуб. И в ярости, чуть ли не с разбега, бьет ее кулаком в живот). Сцена удалась - выглядит отвратительно. Душевные терзания героя по поводу необходимости ударить женщину выглядели примерно так (по его собственным словам): в ходе обсуждения, как именно Донни может ударить Энни (даже пощечина рассматривалась, гы), один из каскадеров предложил ударить ее кулаком в живот. Кеану решил, что мысль верная и собрался последовать совету. И это оказалось тяжело. Очень. Кейт говорила: "Слушай, ну просто возьми и сделай это, ударь меня." А Кеану, знаете ли, было очень страшно.
"Но, в конце концов, я сделал это, и все кончилось хорошо. Я не причинил ей боли."

И этот человек пытался однажды публично поддержать мнение "бьет, значит любит", после чего чуть не был съеден возмущенной общественностью. Эх, горе- теоретик! Или он действительно считает, что это только коллег бить нельзя, а любимых - можно? Интересно, путаница это или просто - загадки?

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 122 - 896
Vic
Дата: 17 март 2005, 09:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
И этот человек пытался однажды публично поддержать мнение "бьет, значит любит",
Asti, ты, наверно, о тех рассуждениях, которые давал КР относительно фильма "Дар" и которые опубликованы в "Keanu Matrix"? Он там еще говорил, что после этого вообще обеспечен хороший секс... Но мне кажется, это выдернуто из контекста. Наверняка его спросили именно про его персонаж, про то, что его жену около него держало и т.д. Он и попытался объяснить суть отношений этих "героев".
Вставить имя
ПС Ответ: 123 - 896
Vic
Дата: 22 март 2005, 15:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

http://www.suntimes.com/output/zwecker/cst-ftr-zp22.html
Ночью в прошлую пятницу Киану с парой друзей зашел в ресторан «Le Passage». Один поклонник послал ему бутылку шампанского «Dom Perignon», но Ривз скромно  отказался, но, узнав, что за бутылку уже уплачено, разделил содержимое бутылки с сидящими за  соседними столиками.
– ну и зачем ему дарить бутылки, чтобы он  этими бутылками с кем не попадя делился?
Вставить имя
ПС Ответ: 124 - 896
fatima
Дата: 22 март 2005, 15:54 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Хы, а как бы ты хотела? Чтобы с собой унес?

Вставить имя
ПС Ответ: 125 - 896
Vic
Дата: 22 март 2005, 16:19 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

fatima, либо чтобы сам все выпил, либо догадайся. Шутка. Он - прелесть.
Вставить имя
ПС Ответ: 126 - 896
Laila
Дата: 22 март 2005, 17:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Иннокентий! Ихь либе дихь!

ж www.LeningradSPb.ru
Эх, приятно слышать именно о подобных поступках нашего Мальчика. А то обычно про звезд принято писать примерно так - кто кому (простите) морду набил, кто без (простите) трусов на пляже с коллегами по цеху бегал, кто (простите) грязно домогался кого-то на пати... короче, еще раз убеждаюсь в том, что Киану хороший дядя.
Вставить имя
СайтПС Ответ: 127 - 896
Vic
Дата: 22 март 2005, 21:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
короче, еще раз убеждаюсь в том, что Киану хороший дядя
- Угу! И еще - в отличие от большинства секс-символов, у него нет громких ссор с женщинами. Посмотрите - его подруги около него годами, дисятилетиями... Нет хлопанья дверями, нет рассерженных девушек с наспех собранными чемоданами, нет интервью "бывших" (ну кроме той, которая по псу скучала), есть только некоторое количество подруг, с которыми у него ровные отношения, есть некоторое количество партнерш по фильмам, которые снимаются с ним повторно. Киану очень хороший дядя.
Вставить имя
ПС Ответ: 128 - 896
fatima
Дата: 22 март 2005, 21:56 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Vic, вот ты все время убиваешься, что его девушки недостойны его, что тебе обидно думать, что они самые обыкновенные, а не Анджелины Джоли, что он выбирает черт знает кого, что у него самооценка занижена и т.п.
А ведь... Боюсь, что рядом с "Джоли" (беру в кавычки, поскольку имею ввиду не лично АД, а женщину, подобную ей - яркую, знаменитую, богатую) громкие ссоры были бы  и у хорошего дядьки Ривза.

Вставить имя
ПС Ответ: 129 - 896
fatima
Дата: 22 март 2005, 22:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Чикагские журналюги держат КР под постоянным наружным наблюдением.
В субботу сходил вот на такое представление (если я все правильно вычислила):
http://www.secondcity.com/?id=theatres/chicago/mainstage
А в воскресенье удивил - посмотрел "Константина". Если шпионы не ошиблись, конечно. Зачем ему смотреть Костика, интересно?!

Вставить имя
ПС Ответ: 130 - 896
Vic
Дата: 23 март 2005, 08:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
Vic, вот ты все время убиваешься,
fatima, убиваться уже устала, потому как система ценностей КР мне непонятна, видимо - ну аналогов даже близких не встречала. А потому свои "убивания" засунула поглубже, как могла. Хотя так и тянет сказать, что не любит Киану дорогих и новых вещей, хотя может себе позволить - вечно у него заношенная одежонка, заношенная обувка и соответствующие женщины, но у последних очевидны несолько преимуществ: они не афишируют отношения с КР, они не заставляют его стираться/бриться.
А то, что он пошел на Константина - я боюсь, что таким образом он хотел посмотреть реакцию обычной публики на фильм. Бедный КР, не все там может быть приятным.
Вставить имя
ПС Ответ: 131 - 896
MaRiNa
Дата: 23 март 2005, 15:55 ЦитироватьСообщить модератору

ж Санкт-Петерсбёрг
вчера Лил показала мне телеинтервью с кеаунуазета скачанное. Там журналистка-барышня лет тридцати, очень приятная и он с ней ТАК откровенно флирует, что у меня аж дух захватило. Знаете, приятно смотреть когда красивый, достаточный мужчина (и осознающий это) использует силу своего обаяния для привлечения женщины. Он был так уверен в себе. Кррасотища, скажи Лил !

Вставить имя
ПС Ответ: 132 - 896
Лил
Дата: 23 март 2005, 16:22 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
MaRiNa, говорю: КРАСОТИЩА! А это на случай, если кто еще этого не видел: http://www.keanua-z.com/gallery/displayimage.php?album=415&pos=120
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 133 - 896
Vic
Дата: 24 март 2005, 15:51
(удалено) файл: art.jpg
ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

MaRiNa, Лил, это называется тяжелая артиллерия. Это даже словами описать невозможно, насколько тяжелую артиллерию пришлось принять журналистке. Дамы и господа, рекомендую отсмотреть новые поступления на кеанузете, это что-то!
Вставить имя
ПС Ответ: 134 - 896
Лил
Дата: 24 март 2005, 15:56 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Vic, а как тебе проверка рефлексов? Удивил он меня в этом ролике. И порадовал.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 135 - 896
Asti
Дата: 25 март 2005, 16:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
А в воскресенье удивил - посмотрел "Константина". Если шпионы не ошиблись, конечно. Зачем ему смотреть Костика, интересно?!

fatima, может, он тоже с первого разу не все понял?
Другая версия - подумывает, не дать ли Лоуренсу денег на сиквел, если братья Ворнеры окажутся недовольны финансовым результатом проекта

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 136 - 896
MaRiNa
Дата: 25 март 2005, 17:26 ЦитироватьСообщить модератору

ж Санкт-Петерсбёрг
Asti, Думаю, без сиквела мы не обойдемся. В Голливуде кризис идей. А пошел смотреть, потому что не видел еще. На премьерной гонке особенно не посмотришь. Вот и решил развеятся. Гораздо интереснее, с каким лицом выходил из кинотеатра.

Вставить имя
ПС Ответ: 137 - 896
The Killer
Дата: 29 март 2005, 11:20 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

ж ад
Не,мне кажется сиквел будет...кстати говоря "братья Ворнеры" согласие вроде уже дали...поттянулся бы Лоуренс с сюжетом во "второй попытке" может даже большие кассовые сборы будут.. А так сиквелл будет очень даже кстати!
А может Киану смотрел "Костю" чтоб убедиться что фильм получился хороший?Добыть уверенности в себе...ему ее иногда не хватает..хотя последнее время он поттянулся..

Вы уже осознали что находитесь в игре?Поздно,уже прошли финальные титры.
Вставить имя
ПС Ответ: 138 - 896
Vic
Дата: 8 апрель 2005, 14:20 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Fatima давала известие о "Мир ТВ и кино", 11-18 апреля. Так вот издание это попало к моей маман ранее, чем ко мне (все удовольствие 10 рублей, она как пенсионерка такое себе позволяет). На развороте там множество не старых фоток Киану, на одной из которых он нежно оглаживает мотоцикл. Реакция озадаченной маман: "Мужчина-то какой красивый, только что это он мотоцикл свой оглаживает, как женщину или как любимую собачку?"
Вставить имя
ПС Ответ: 139 - 896
Стр.: « ... 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « дела семейные | Песни, которые напом... » ] Переход в:

Правила форума