Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

19 январь 2021, 15:35

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Киану как личность. (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Киану как личность.  (прочитано 129058 раз)
Alniyat
Дата: 9 сентябрь 2004, 16:58 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Laila,
Именно это и имелось ввиду!

I know Kung Fu... - and 47 other dangerous words
Вставить имя
ПС Ответ: 60 - 896
fatima
Дата: 11 сентябрь 2004, 22:31 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

У меня, когда я читаю то, что пишут о КР люди, общавшиеся с ним, крыша съезжать начинает. А, вроде бы, довольно прочно последнее время держится...  
Сейчас к "10 пунктам" добавила еще впечатлений.

Сидела тихо-мирно. (Работала вроде как.) Понадобилось в Интернет за справочкой слазить. Слазила.... Называется... Час, не меньше, просидела... И совсем не там, где нужно... Раздобыла еще пару свидетельств очевидцев, так сказать...)

На первое. Рассказ девушки StarWisher из СК.
Она живет в каком-то маленьком городке в Висконсине. А в городишке том, где все друг-друга знают, живут родители одного голливудского каскадера, который снимался во многих фильмах со многими звездами. И рассказывал этот парень местным жителям, что самый лучший из голливудских парней... Догадайтесь кто?  И дело тут не в  Харлеях, которых подарил своим дублерам КР, уверял этот парень. Дело в том, что КР просто очень хороший: простой, не зазнайский и действительно очень благодарный своим дублерам за их работу человек.
После рассказов о КР девушка StarWisher стала поклонницей г-на Ривза и мечтает о том, что в один прекрасный день, КР приедет в ее родной город в гости к этому каскадеру, чтобы отдохнуть в висконсинской глуши от многотрудной, полной невзгод и опасностей  жизни в большом городе.

На второе. Рассказ девушки KeanuSweety с IMDB. (Это я так на минуточку в Интернет зашла, гы.)
Здесь меня просто расколбасило.
KeanuSweety родилась и живет в ЛА и уже 12 лет является поклонницей КР (с НГВ, я так понимаю ). И при этом видела Мальчонку всего-то однажды - на концерте Догстаров. А тут поехала она в отпуск в Париж (хорошо звучит, правда?). И...
Все по-порядку!
Сидит KeanuSweety в кафе в Париже. Кофе пьет,  картинки во французском "Вог" рассматривает. Заказала десерт. И тут зазвонил у нее телефон. Т.е. это она подумала, что у нее зазвонил телефон. На самом деле телефон звонил не у нее, просто мелодия такая же.
Но она этого не поняла, развернулась и стала искать свой телефон. И тут дядька, сидевший за соседним столиком, сказал по-английски: "Не беспокойтесь, это мой телефон звонит: только я устанавливаю звук на максимальную громкость!" Она смотрит на него и, как вы уже догадались, офигевает... -- Кеану Ривз, собственной персоной!!! Своей неопрятной бородой трясет и мило улыбается.
Девушка обалдела, но, будучи человеком застенчивым, автограф просить не стала.
А он ей: "Слушайте, а пирожное это вкусное?"
Она: "Ага!"
А сама, бедная, мучается... Думает: "Он же один сидит, может, пригласить за свой столик?!"
Не решилась.... (И я б, дура, не решилась... )
Ну, минут через 10 его друзья подошли - 2 парня и три девушки. Девушки высокие, молодые. "Той самой" блондинки среди них не было. Извинились перед Мальчонкой за опоздание. И сели с ним за столик.
Допила, в отчаянии, KeanuSweety свой кофе и пошла не солоно хлебамши...
А КР ей еще раз:" Ну как, понравилось пирожное?"
Она ему: "Очень!"
Короче, понравился КР девушке страшно! Такой, говорит, довольный жизнью! Такой, говорит, забавный! Такой, говорит, замечательный! На всю жизнь, говорит, светлые воспоминания у меня останутся....................

Ах да!!! Телефон у девушки ericsson. Раз мелодия одинаковая, значит, у КР тоже эрикссон. Так что вывод: все, уважающие себя фанаты г-на Ривза дожны обзавестись Эриксонами!!!!!
(Не дождется, вообще-то!)

Вставить имя
ПС Ответ: 61 - 896
ilonka
Дата: 11 сентябрь 2004, 22:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Минск, Беларусь
fatima, я сейчас зарыдаю. Вторая история меня на столько растрогала, что я просто не могу сдерживать свои эмоции. Какой он всё-таки замечательный! Сложный и простой одновременно. Интересно, сколько ещё потом эта KeanuSweety в ступоре находилась?

Счастье есть, его не может не быть
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 62 - 896
fatima
Дата: 11 сентябрь 2004, 23:22 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ага, ilonka, тебя тоже "расколбасило"?
KeanuSweety девушка искренняя. Честно сказала: "Я это на всю жизнь запомню!" А в ступоре до сих пор, судя по тому, что сообщение ее появилось на IMDB через 5-6 дней после самого события, и заголовок она ему поставила I Met Him c кучей восклицательных знаков в конце.
(По-моему, я ее понимаю )

Вставить имя
ПС Ответ: 63 - 896
ilonka
Дата: 12 сентябрь 2004, 00:12 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Минск, Беларусь
Через 5-6 дней?! Да, похоже, что она, действительно, до сих пор отходит. Нелегко, наверное, после такого оклиматься. Интересно, а что было бы со мной на неё месте? Бр-р-рр, от одной мысли мурашки по коже. Меня либо вогнало бы в такой дикий стопор, что я ни слова не смогла бы произнести, только тупо улыбалась, либо разговарилась бы с ним и, возможно, пригласила бы за свой столик (и тот, и другой вариант мне одинаково свойственны. Думаю в-первую очередь это зависило бы от такого как он выглядел, ну и от настроения конечно же)

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 64 - 896
Laila
Дата: 12 сентябрь 2004, 13:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Иннокентий! Ихь либе дихь!

ж www.LeningradSPb.ru
Цитата
» Цитата
А сама, бедная, мучается... Думает: "Он же один сидит, может, пригласить за свой столик?!"
Не решилась.... (И я б, дура, не решилась...  )

Дура, ясень день, дура Надо было самой к нему подсесть... мол, "тут кондиционер мне в позвоночник дует, заболею, умру... а у вас тут, кажись меньше сифонит... так какой вы говорите у вас телефончик? Вот я тут толком не поняла , как одну из функций запустить?..."
Нет, ну, какая ж глупенькая... возможность-то какая была. У меня иногда рождается мысль - или они все врут или ... дуры. Ну, как можно такую возможность упустить? Объясните мне? Тем более, что человек с ней даже заговорил... Бред полный. Рыдаю.
Вставить имя
СайтПС Ответ: 65 - 896
Asti
Дата: 12 сентябрь 2004, 14:47 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
И я б, дура, не решилась...

Просто анализирую интенсивность душевного волнения, возникшего после прочтения истории KeanuSweety. Если меня от прочитанного так "колбасит", то представляю, что было бы со мной, окажись я на ее месте. Я в таком состоянии соображаю исключительно плохо - работают только инстинкты, самые твердые из нравственных установок и чуть-чуть интуиция То есть хватит меня только на то, чтобы справиться с желанием броситься ему на шею. Какие уж там хитрости!
Цитата
» Цитата
У меня иногда рождается мысль - или они все врут или ... дуры. Ну, как можно такую возможность упустить?

Laila, еще как можно. И наказанием за дурость (или особенности нервной системы) будет страшный "отходняк", когда захочется лезть на стенку от того, что "был шанс", а ты его упустила. Представляете, насколько легче было бы вообще без этого шанса?

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 66 - 896
Elegra
Дата: 12 сентябрь 2004, 18:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Я бы точно на шею бросаться не стала. Во-первых, не смогла бы принять отказ от НЕГО, пусть даже самый деликатный. Во-вторых, не так я воспитана. И на месте той девушки то же бы двух слов связать не смогла. Если у меня при одной мысли заговорить с МММ язык отнимается, представляю, что было бы в реале. Нет уж, увольте, такие стрессы не для моих нервов

Истинная любовь страдает молча.
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 67 - 896
Matrix
Дата: 12 сентябрь 2004, 18:37 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Жить...и добиваться своих целей! Войди в Матрицу.

ж Москва
Я б тоже не подсела... хотя не знаю... ЭТО ЖЕ ОН! ТАК БЛИЗКО! Может быть бы в этот момент посмелела!!

Ещё одна влюблённая...
Вставить имя
СайтПС Ответ: 68 - 896
Asti
Дата: 12 сентябрь 2004, 22:35 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
"Той самой" блондинки среди них не было.

А вот еще какая мысль безумная меня посетила - не упустила ли KeanuSweety шанс стать "той самой блондинкой" (ну, или брюнеткой)? Не думаю, что его, деликатного нашего, так пирожное в тарелке незнакомой дамы заинтересовало Не была бы девушка его фанаткой с 12-летним стажем, глядишь, и все получилось бы гораздо веселее. Рейчел Джонс, подцепленная в сиднейском пабе, наверное, не была. И Не-Осень, видимо, тоже. Да, вспоминаются мне в связи с парижским вояжем КР "Трудности перевода", вспоминаются Как, впрочем, вспоминаются и американцы в Париже в описании Генри Миллера. Интересно, какие ассоциации ближе к истине?

А вто насчет "какой он" - нашла на keanutude.com отрывок из интервью, в котором он говорит о том, что значит для него быть актером: «Для меня главное играть, играть и еще раз играть. Я ненасытен. Я думаю, что если бы я не играл, я был бы мертв. Игра делает меня свободным и счастливым. Живым. Я не думаю, что мог бы долго заниматься этим ремеслом, если причиной были бы только признание или деньги. В «Прогулке в облаках» мне посчастливилось играть вместе с Энтони Куинном. Разговаривая с ним, я понял, что этот священный огонь никогда не угасает. Он был большой звездой, но знал и трудные времена, когда не мог найти никакой работы, но он всегда сохранял страсть к актерству, и я понимаю, что меня это тоже никогда не покинет. Я люблю процесс изучения роли, физической и психической подготовки к ней; я люблю доводить эмоции до грани, искать в своей душе самые глубокие переживания; я люблю увлеченность, которую испытываю, когда мне нужно жить чужой жизнью. Играть – это как заниматься любовью, только длится дольше» (смеется).
Прошу извинить за корявый перевод и, возможно это уже было на сайте. Вот он, человек, для которого игра - это жизнь. Так, может быть, и жизнь для него - игра? Тогда для стороннего наблюдателя вроде нас он неуловим абсолютно - мОрок

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 69 - 896
SurokSurov
Дата: 13 сентябрь 2004, 08:49 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
fatima, чудная история. Всплакнуть захотелось. непонятно с чего... Ах, осень-осень, нервишики шалят......

"Я закрываю глаза и чувствую ветер, забытый тобой на песке..." (с)
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 70 - 896
fatima
Дата: 18 сентябрь 2004, 11:32 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Любимая история на англоязычных КР-вских сайтах за вчера-сегодня - это рассказ некоего brian'а, который девушка Stef откопала в недрах Интернета.

Этот Брайан, как мне показалось, является одним из представителей той породы людей, которых можно назвать "охотники за знаменитостями". Такие, как он, не упускают возможности поглазеть на звезду, взять автограф, сфотограироваться, обняться.
Курникова, президент Буш, король Иордании или КР для таких людей значения не имеет. Их лозунг: больше звезд!!!

В мае прошлого года приятельница Брайна предложила ему сходить с ней на вечеринку какой-то компании, занимавшейся распространением саундтрека к Перезагрузке. Дело было в Нью Йорке, в отеле Royalton. Брайан и его подружка Сара встретились еще с одной своей приятельницей Вики и приняли участие в тусовке. Наливаясь халявным шампанским, приятели вдруг увидели, что за соседним столиком в полном одиночестве сидит КР. Вау!!!
Ну, Брайан чувак без комплексов, подвалил к нашему герою и стал рассказывать ему, как он балдеет от фильма На гребне волны. После чего, чтоб вечер удался окончательно, спросил, не согласиться ли уважаемый господин Ривз сфотографироваться с ним и его друзьями? Г-н Ривз любезно согласился.
Только успела девушка Вики приобняться с нашим героем, чтобы сфотографироваться (вот жадобы! Каждому отдельная фота с КР понадобилась!), как чертиком из табакерки вылетает блондинка. Ривзовская "publiсist". Выпучивает она глаза и начинает орать на Мальчонку дурным голосом: "Кеану!!! Никаких фотографий!! Сидеееееть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Хватает нашего героя в охапку, усаживает за стол, сама подтаскивает к столу кресло и, усевшись в него, собственным телом загораживает КР от честной компании.
Думаете это конец истории? Не-а!
Через некоторое время, когда свирепая тетка отошла, а  КР собрался уходить, он подмигнул честной компании и сказал: "Так! По-быстрому! Фотографируемся, пока ОНА не видит!"
Сфотографировались.

ЗЫ. Может, стоило эту историю пересказать в разделе Тяжела и неказиста... ?

Вставить имя
ПС Ответ: 71 - 896
Laila
Дата: 18 сентябрь 2004, 14:22 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Иннокентий! Ихь либе дихь!

ж www.LeningradSPb.ru
Памятник! Нет, я просто настаиваю - памятник нашему герою при жизни поставить надо! От верных и неверных поклонников за доброту и понимание. Нет, я не ерничаю. Как хорошо, что на обзвезденном небосклоне Голливуда есть такое светило, как Киану и звездная болезнь чужда ему.
Спасибо, fatima, за очередную интересную историю. Ставлю еще один плюсик в своем отношении к КР.
Вставить имя
СайтПС Ответ: 72 - 896
Matrix
Дата: 18 сентябрь 2004, 19:52 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Жить...и добиваться своих целей! Войди в Матрицу.

ж Москва
Классная история! Как обычно мил...

Ещё одна влюблённая...
Вставить имя
СайтПС Ответ: 73 - 896
ilonka
Дата: 18 сентябрь 2004, 23:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Минск, Беларусь
 Я растрогана до глубины души. Ну надо же, если это всё правда, то ему действительно надо памятнить при жизни поставить, хотя... как там в стихотворении было:
                 Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
                 К нему не зарастёт народная тропа.
                 Вознёсся выше он главою непокорной
                 Александрийского столпа
  Кажется так. В любом случае он всегда будет жить в наших сердцах

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 74 - 896
fatima
Дата: 19 сентябрь 2004, 12:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ilonka, солнце, ты что это такое написала?

Цитата
» Цитата
он всегда будет жить в наших сердцах

Это ж стандартная фраза из стандартного некролога!!!  

Вроде этих:
"но дело его живет".
"таким мы запомним его"
"спи спокойно, дорогой товарищ!"

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 75 - 896
Arhelaia
Дата: 19 сентябрь 2004, 13:33 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Это будет вчера...

ж Сергиев Посад
Да, почитала я тут... Ну почему везет как всегда не нам??? Про KeanuSweety - это так... Все, слов не нахожу! А про Эриксоны: ну обзаведешься им, а мелодии что каждый день менять? Пока не почувствуешь, что одна из них именно ЭТО?!

Ад - это когда ты больше не можешь видеть тех, кого любишь... Всё остальное не считается... (с) Анна Гавальда "Просто вместе"
Вставить имя
ПС Ответ: 76 - 896
Al
Дата: 19 сентябрь 2004, 22:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
интересно, если все это правда, и у него есть такой менеджер, то как же она так работает, что в сети миллион фотографий КР - бомжа, КР-футболка-с-дыркой и проч?
Или наоборот - она бдит, чтобы его не дай бог сфотографировали в презентабельном виде?
fatima, а фото к этой истории не прилагалось?
Вставить имя
ПС Ответ: 77 - 896
SurokSurov
Дата: 20 сентябрь 2004, 07:32 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Какое все-таки ребячество!
Цитата
» Цитата
"Так! По-быстрому! Фотографируемся, пока ОНА не видит!"

Третий класс, группа продленного дня... и чтоб воспитательница не застукала.
Я в восторге.
...добрый он парень.

"Я закрываю глаза и чувствую ветер, забытый тобой на песке..." (с)
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 78 - 896
fatima
Дата: 20 сентябрь 2004, 08:26
(удалено) файл: krcc9720.jpg
ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Mary Al,
фотка прилагалась. Такая.
А что до его менеджера, то, я так полагаю, у кого-то из организаторов этого парти (у отеля или у компании музыкальной), вероятно, было эксклюзивное право на фотографирование. Так что г-н Ривз нарушал правила, а блондинка свирепая ему пыталась в этом помешать.

Вставить имя
ПС Ответ: 79 - 896
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « дела семейные | Песни, которые напом... » ] Переход в:

Правила форума