Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

20 январь 2021, 05:40

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Киану как личность. (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 4
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Киану как личность.  (прочитано 129069 раз)
fatima
Дата: 21 сентябрь 2004, 08:17 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Рассказ KeanuSweety про встречу с КР в парижском кафе дошел, наконец и до англоязычных сайтов.
На KeanuA-Z по поводу этой истории появился очаровательный комментарий. Крик души, можно сказать: "Именно о такой случайной встрече с КР мечтает каждая неравнодушная к нему женщина".

Еще в тему "какой он".
Ничче не понимаю! Почему? За что? Зачем на сайте Бекки удалили такие замечательные, такие личные 10 пунктов, посвященных басисту группы?!
Вместо них написаны новые. 5 никому не интересных пунктов.
Типа: Он родился в Ливане. День рождения КР в сентябре. Он любит играть в хоккей. Он сова. Он прекрасный (или благородный? не помню, что-то в этом духе) человек.  
Интересно, почему истребили те 10? Чья была идея?

Вставить имя
ПС Ответ: 80 - 896
fatima
Дата: 21 сентябрь 2004, 11:43 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
"Именно о такой случайной встрече с КР мечтает каждая неравнодушная к нему женщина".

Можно ставить эпиграфом к некоторым моим сообщениям. Или тему открыть с таким названием.
А то я что-то я все нахожу в сети рассказы из этой серии. Вот еще один. В недрах Кеануаза нашла.
Дело было в австралийском городке Берри. Один  местный парень зашел в какой-то самый обыкновенный паб (в том городишке ничего "необыкновенного" и не водится ). В пабе какой-то дядька гонял шары на бильярде. Парень предложил дядьке сыграть. Тот сразу согласился. Ну, сыграли они несколько партий, разговорились немножко, парнишка и спрашивает незнакомца:
"Как Вас зовут?"
А тот и отвечает: "Кеану".
Занавес.

Вставить имя
ПС Ответ: 81 - 896
Arhelaia
Дата: 21 сентябрь 2004, 20:59 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Это будет вчера...

ж Сергиев Посад
Цитата
» Цитата
Интересно, почему истребили те 10? Чья была идея?
Наверное, Мальчонки.

Ад - это когда ты больше не можешь видеть тех, кого любишь... Всё остальное не считается... (с) Анна Гавальда "Просто вместе"
Вставить имя
ПС Ответ: 82 - 896
Al
Дата: 21 сентябрь 2004, 22:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
fatima, блин, какая хорошая фота! многие б не отказались такую иметь
Вставить имя
ПС Ответ: 83 - 896
fatima
Дата: 19 октябрь 2004, 10:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ххы.
На IMDB в очередной раз пошли рассуждения на тему гей-не гей.

evangeline:
I have worked on one film and I have assisted on a few photoshoots with Keanu Reeves and he is certainly not gay. There are a great many gay man I have worked with in film and fashion and knowing one is not too difficult especially after a few days of a shoot and especially after you have been on set for 2 months.
Apart from that one of the photographers I worked with has known him well for 20yrs and we talked about it and he confirmed that also.
It is an absolutely ridiculous rumour!

Twinseeker:
Don't ask me how I know...I can just tell. I also met him last year on the set of a movie where I was an extra. I stood beside him for 4 hours and I could definitely tell that there is not a gay cell in his body.
Полностью здесь:
http://www.imdb.com/name/nm0000206/board/flat/12555914

На IMDB как-то была презанятная тема: анализ того, откуда пошел слух о нетрадиуионных сексуальных наклонностях нашего героя:
http://www.imdb.com/name/nm0000206/board/flat/10426835

Вставить имя
ПС Ответ: 84 - 896
Vic
Дата: 19 октябрь 2004, 11:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

fatima, презанятная дискуссия.
Мне особенно понравилось вот это - то, что пыталась выразить давно, мне кажется, здесь - в точку:
think the homosexual/bisexual rumor circulates on every good looking young male in hollywood. Jared Leto, Colin Farrell, Tom Cruise, Richard Gere,Will Smith etc....I don't over analyze it because it stems from a few things.

1. Men(and some women as well) who are homophobic: only women are beautiful, a beautiful man cannot and should not be beautiful, for their beauty may arouse sexual feelings. Possessing beautiful characteristics equals possessing feminine characteristics, therefore that person MUST be gay.

2. Men who are threatened/jealous by another man's good looks-"what does he have that I don't have"(well, self-esteem for one thing.) Women are guilty of this, but usually don't say the woman is a lesbian, they attack her character "She's a slut/conceited/bimbo/stupid,etc."

and last(last because I think the 1st two account for the majority of the rumors)

3. Homosexual men. They probably project their own fantasies onto men, same way most heterosexual women have looked at one gay man, sighed and thought "too bad he's gay." Famous example-- Rupert Everett. I couldn't take my eyes off of him in "My Best Friend's Wedding"
Вставить имя
ПС Ответ: 85 - 896
fatima
Дата: 9 ноябрь 2004, 21:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Хм... Это я прочитала у нас на сайте в разделе "Письма Кеану Ривзу".
Здесь:
http://www.keanu.ru/cgi-bin/letters/index.pl
Хм... Изобилие деталей... Похоже на правду?

///В этом году, в июле, Арина отправилась к Эли по приглашению в гости в Трентон и Нью-Йорк.
Эля и Арина отправились в Майнтер-Дайк( название вроде так), это огромный магазин. Дальше почти цитата сестры: "Мы стояли в книжном отделе, я пыталась откопать на полках хотя бы одного русского автора, ради прикола. Сзади нас стоял мужчина, и что-то сосредоточенно читал в книге.Я рещила продемонстрировать свои знания американского языка, и коверкая слова произнесла что-то вроде: "Не подскажете где здесь мировая классика?". Мужчина повернулся. короткие под ежика волосы, одет был в простую футболку и черные джинсы. Вид завершали темные очки. "Не знаю,извините", - пробормотал он в ответ. Блин, что такое знакомое было в нем. А! Я похож на героя фильма, матрица кажется, точно! Когда мы выходили из магазина, он шел впереди нас, то к нему подбежал парень и что крикнул, вроде:"Киану нам пора!" Только тогда Элька толкнула меня в бок, и закричала что это известный голивудский актер!!!". Я поняла одно, что он так красив! У него нет морщин! Он просто красавчик! Именно с того момента, моя сестра и стала смотрет все фильмы с его участием. А вы говорите, чудес не бывает!

Вот только в июле короткие волосы?... Хм... Обознались девушки? Хм...

Вставить имя
ПС Ответ: 86 - 896
Buddy
Дата: 10 ноябрь 2004, 23:17 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Вот некто рассказал журналу “Star”, что Киану на недавней церимонии в Беверли Хилтон зависал на пожарной лестнице и безпрерывно курил. Проходящий пожарник не выдержав попросил его потушить сигарету, на что Киану ответил
- Расслабся, чувак, это всего лишь табак (weed)? Можно перевести как сорняк, но я подозреваю, что он хотел подчеркнуть именно, что это только табак, а не трава.
(взято с keanu.org/whatsnew)

I don't know why I let you do this to me
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 87 - 896
fatima
Дата: 11 ноябрь 2004, 10:54 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

В эту историю, не смотря на бульварность источника, верится.

Дамы-господа, может, кто-нибудь уверен в своем английском больше, чем Buddy или я? Мне показалось, что это надо понимать именно, как "трава", но не в смысле травка, а в смысле трава, растение. Потому как в одном из источников этой истории был комментарий типа: "Интересненько, он что, курил какое-то лекарственное растение? "
Вот, ссылка на BostonHerald.com
http://thetrack.bostonherald.com/starTracks/view.bg?articleid=53203

Вставить имя
ПС Ответ: 88 - 896
Helena
Дата: 11 ноябрь 2004, 13:45 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
Мне показалось, что это надо понимать именно, как "трава", но не в смысле травка, а в смысле трава, растение.

Со своими более чем скромными познаниями в английском склоняюсь к "это всего лишь трава", т.к. тогда эта часть фразы поясняет первую "расслабься, мужик" в смысле пренебрежительно-легкомысленного отношения КР к табаку, как к безобидной травке.
Цитата
» Цитата
Потому как в одном из источников этой истории был комментарий типа: "Интересненько, он что, курил какое-то лекарственное растение?

по этому поводу только одно совсем не лекарственное растение на ум приходит.  
Вставить имя
ПС Ответ: 89 - 896
fatima
Дата: 11 ноябрь 2004, 18:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ууууу...Уууу...Уууу...
Я ж так и думала,
спинным мозгом чувствовала,
что
хоть играть и не будет, а на концерт явится...
Пришел, однако, в Спэйслэнд вчера...
Болтался в баре после концерта, общаясь  с народом...
Часть народа составили небезызвестные нам Audy, Carolee, Bethanie...
А потом позвонила девушкам(вернее, они ей) Jibii(тоже узнаваемый человек на СК) из Австралии и попросили они г-на Ривза поговорить с ней по телефону...
Он  поговорил...
Представляете, знакомый голос в телефоне: "Это Кеану Чарльз Ривз, здравствуйте!" Гыыы...
"Не смешно, блин", - как Масяня говаривала.......
Короче, дорогие мои, "тяжела и неказиста жизнь поклонницы артиста"... Особенно, если артист этот голливудская звезда, а ты разглядываешь его фоты в мониторе, не имея практически никакой надежды узреть воотчую, блииииин! Эта доступность егойная для тамошних девушек, похоже, спровоцирует у меня депрессняк и обострение КР-синдрома, гы.

ЗЫ. А Audy даже впарила парню свой телефон...

Вставить имя
ПС Ответ: 90 - 896
fatima
Дата: 11 ноябрь 2004, 18:51
(удалено) файл: spaceland.jpg
ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

На Спэйслэнд посмотреть хотите? Вот...

Вставить имя
ПС Ответ: 91 - 896
Nosferatu
Дата: 11 ноябрь 2004, 20:35 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Не слишком ли вы идеализируете КР? В конце концов, образ жизни, ведомый им, вполне мог бы сделать даже из неплохого вобщем-то человека (несмотря на отсутствие воспитания) законченную гадину. А все эти милые истории из раздела..что-то там о реальных встречах с КР - следствие всепрощающей влюбленности, истерии и хорошей работы имиджмейкеров.
Вставить имя
Почта Ответ: 92 - 896
Лил
Дата: 11 ноябрь 2004, 23:45 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Nosferatu, весьма свежее мнение. Гы.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 93 - 896
Laila
Дата: 12 ноябрь 2004, 11:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Иннокентий! Ихь либе дихь!

ж www.LeningradSPb.ru
Nosferatu, мнение, действительно, свежее Но, я могу, конечно, ошибаться, знакомый ник, надо сказать И, как мне раньше казалось... ну, где-то около полутора года назад, Ваше мнение о КР было противоположным... Что же так резко изменило его?
Вы забросили уже писать романтические красивые рассказы с нашим героем в главной роли ?
ЗЫ: Сразу прошу прощения, если обозналась. И удалю свое сообщение в этом случае.
Вставить имя
СайтПС Ответ: 94 - 896
Helena
Дата: 12 ноябрь 2004, 12:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
В конце концов, образ жизни, ведомый им, вполне мог бы сделать даже из неплохого вобщем-то человека (несмотря на отсутствие воспитания) законченную гадину.

Nosferatu, положение голливудской звезды скорее выявит законченную гадину, а не сделает.
Подтверждения этому в случае с КР мы пока не увидели (и не услышали). Поделись инфой и источниками - где и что такого ты нашла?  
Цитата
» Цитата
А все эти милые истории из раздела..что-то там о реальных встречах с КР - следствие всепрощающей влюбленности, истерии и хорошей работы имиджмейкеров.

Т.е. они все придуманы? Иммиджмейкерами? Всепрощающими (за что, собственно, прощать-то, объясни?) влюблёнными барышнями?
Никто не заставлял КР (никакой иммиджмейкер) в Виннипеге после "Гамлета" на морозе стоять и до поздней ночи автографы раздавать всем желающим. Десяточек подписал, "сделал тётям ручкой" - и в машину, и прямым рейсом в кабак - оттянуться.
Что-то ты сердитая сегодня, Nosferatu.   Есть причины?
Вставить имя
ПС Ответ: 95 - 896
anechka105
Дата: 15 ноябрь 2004, 14:56 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

а weed на сленге может означать марихуана, может это он так пошутил )
Вставить имя
ПС Ответ: 96 - 896
fatima
Дата: 16 ноябрь 2004, 14:04
(удалено) файл: hollywood_picks.jpg
Член клуба RE

Жизнь, конечно, своеобразная у знаменитости, которая живет "в миру".
Рассказ на СК появился о том, как в тот день, когда был концерт в Спэйсленде, покупал наш герой книжки. Одна поклонница обнаружила его стоящим в очереди (стоял, правда, самым первым ) за получением автографа  Эфтон Фрейзер на ее книге Hollywood Picks The Classics. Купил и подписал сразу 3 книжки (есть, значит, кому подарить) После чего попал в объятия калифорнийских девушек, которые с ним пообщались и сфотографировались.
Кстати! Его спросили, почему КР не будут играть с Бекки на концертах в Спейслэнде и в Рокси. На что он ответил, что больше с ними не играет. Похоже, подозрения, что КР перестал быть гитаристом Бекки, которые высказывались англоязычными ривзоманами, справедливы...

А впереди у него еще был телефонный разговор с фанаткой из Австралии, общение с Ауди, Кароли и Бетани... И это только то, о чем мы знаем. За один день.

(Эфтон Фрейзер, книжку которой купил наш герой, - актриса, жена актера Брендена Фрейзера (Мумия)
А вот обложка книги, которая теперь валяется в желтой сумке г-на Ривза

Вставить имя
ПС Ответ: 97 - 896
fatima
Дата: 16 ноябрь 2004, 14:20
(удалено) файл: e3857.jpg
Член клуба RE

СК бурно обсуждает.
Поведали, что с Эфтон КР когда-то встречался, а потом был на ее свадьбе.

А еще высказываются по поводу Бекки, что ребята попользовались КР для своей раскрутки, а теперь, такие сякие, решили начать взрослую самостоятельную жизнь и дали ему отставку.
Что ж, поживем - увидим, так ли это. Если правда, то, может, он потому последнее время подавленным кажется? А еще странно, что несмотря на возмущение фанатов Ривза по поводу появления на сайте Бекки сообщения о ближайших концертах, где зовут на выступления только "истинных поклонников", это сообщение не убрали... И то, что (помните?) пункты с описанием КР на сайте Бекки, которые появились в сентябре, были изменены на менее впечатляющие...

Да, ЭФ тоже блондинка Такая (это она с мужем):

Ох и сплетница я  

Вставить имя
ПС Ответ: 98 - 896
Vic
Дата: 16 ноябрь 2004, 14:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
Да, ЭФ тоже блондинка
- ага. и тоже крашенная.
Вставить имя
ПС Ответ: 99 - 896
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « дела семейные | Песни, которые напом... » ] Переход в:

Правила форума