Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

19 январь 2021, 05:21

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Интересные рейтинги Киану (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Интересные рейтинги Киану  (прочитано 86103 раз)
VETRA
Дата: 17 октябрь 2016, 00:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! Голосование идет своим чередом: то меньше голосов, то больше.., но КИАНУШКА, с нашей помощью, удерживает лидерство, с приличным отрывом!
Мы уже, распечатали 26 тысячу!
Привожу данные голосования на текущий момент:

У КИАНУ= 25105
У Блума = 12247

Но, как Вы понимаете, мы не расслабляемся и продолжаем двигаться вперед и только, вперед, накапливая запас прочности?!
Огромное спасибки, ВСЕМ, голосующим с нами, за КИАНУ!
Вставить имя
ПС Ответ: 1720 - 1833
VETRA
Дата: 24 октябрь 2016, 00:41 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

Вот, по этой ссылке, голосуем! Пожалуйста, вперед, мои дорогие?

http://thebestpoll.com/the-most-handsome-men-in-the-world-2016/
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 20 июль 2016, 22:35 здесь.

ДЕВОЧКИ! Разрешите мне, подвести итоги голосования за неделю...
На текущий момент:

У КИАНУ = 26305 голосов
У Блума =  13025

Темп голосования снизился, благо, что не только, у нас.., но это, обычное дело, значит, скоро, наступит виток активности?!
Большое спасибо ВСЕМ, кто продолжает голосовать за КИАНУШКУ! ВСЕ-МОЛОДЦЫ!

Вставить имя
ПС Ответ: 1721 - 1833
Diva
Дата: 4 ноябрь 2016, 17:48 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
VETRA, вот уж кто у нас не сдается, так это ты, наш незаменимый спецкор всех возможных рейтингов и голосований!

На данный момент расклад таков:

У КИАНУ = 28740 голосов
У Блума = 14319

Поклонники Блума не дремлют, ну, так и мы не лыком шиты!  

Не расслабляемся, господа симпатизирующие мистеру Ривзу, и давим на кнопочку возле портрета любимого актера на четвертой страничке в самом вернем ряду!   Всем спасибо!  

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 1722 - 1833
VETRA
Дата: 7 ноябрь 2016, 01:32 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
VETRA, вот уж кто у нас не сдается, так это ты, наш незаменимый спецкор всех возможных рейтингов и голосований!

Поклонники Блума не дремлют...  
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 4 ноябрь 2016, 17:48 здесь.

Diva-чка! Спасибки, за добрые слова! Да, я "энтузазист" голосования и постоянно, "держу руку на пульсе", так, что у нас все, под контролем!

Не дремлют не только, поклонники Блума, они-то, как раз, притормозили, а вот, поклонники Риза Маерса прибавили в активности и уже, обошли Паттинсона и вот-вот, обойдут Сэма Юэна (прошлогоднего победителя), а там и Блумку...
Мы конечно, имеем приличный "запас прочности", но сбавлять обороты нам никак, нельзя, и разрыв нужно увеличивать, так, что нужно стараться!

На данный момент:
У КИАНУ= 29644
У Блума = 14719

ВСЕМ, кто голосует за КИАНУ, ежедневно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
ДЕВОЧКИ! Не расслабляемся и продолжаем голосовать в том же, темпе?!

Вставить имя
ПС Ответ: 1723 - 1833
Anna_1981
Дата: 11 ноябрь 2016, 17:35 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Проголосовала, у Киану 30000 голосов ! )
Вставить имя
ПС Ответ: 1724 - 1833
fadds
Дата: 11 ноябрь 2016, 17:53 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
Anna_1981,  красивая цифра получилась  
Вставить имя
ПС Ответ: 1725 - 1833
VETRA
Дата: 11 ноябрь 2016, 23:59 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
Проголосовала, у Киану 30000 голосов ! )
Цитата сообщения участника Anna_1981, опубликованного 11 ноябрь 2016, 17:35 здесь.

Anna_1981! Милая моя! Молодец, что подключилась к голосованию! Каждый голос-ценен!
Но, Ты ошиблась, была 31 000 голосов, и Мы дружно уже, распечатали 32-ю тысячу!

У КИАНУ= 31044
У Блума = 15340

ДЕВОЧКИ! Не забываем, продолжаем голосовать за нашего Несравненного, ежедневно?!

Вставить имя
ПС Ответ: 1726 - 1833
VETRA
Дата: 21 ноябрь 2016, 00:08 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! В этот поздний час, разрешите мне подвести промежуточные итоги голосования за прошедшую неделю?
Наша команда голосовала активно и результативно и внесла весомый вклад в общий зачет голосов за нашего Несравненного КИАНУШКУ!

На данный момент:
У КИАНУ = 33723
У Блума  = 16546
"Запас прочности" Мы сохраняем и разрыв потихоньку, увеличиваем, но не будем терять бдительность и активность, чтобы довести начатое дело до победного конца, ведь, голосование в рейтинге будет длиться еще, 7 месяцев и 10 дней!

ДЕВОЧКИ! Огромное спасибо, за ежедневную поддержку голосования! Отдельное спасибо и респект, нашим активным "голосовальщицам"!(Я знаю, их поименно!)

ДЕВОЧКИ! Продолжим же, наше голосование, будем стараться изо всех сил, не уступить лидерство никому из конкурентов?!
Вставить имя
ПС Ответ: 1727 - 1833
Anna_1981
Дата: 21 ноябрь 2016, 16:53 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

33853голосов прямо сейчас у Киану
Девушки , а в группах фб кто-нибудь состоит? Там интересная история (как говорит Ривз ) происходит в группе КР Казахстан, я как-то в растерянности.
Вставить имя
ПС Ответ: 1728 - 1833
VETRA
Дата: 22 ноябрь 2016, 01:49 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Anna_1981! Умничка моя, что не забываешь голосовать за нашего Несравненного! Каждый голос важен и ценен, он идет в актив КИАНУШКЕ!  

А, о том, что  интересного"творится" в Казахстанской группе КИАНУ уместнее рассказать в теме "Это интересно", в разделе "Свобода слова"...
Вставить имя
ПС Ответ: 1729 - 1833
VETRA
Дата: 11 декабрь 2016, 17:18 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! Давненько, Мы не подводили промежуточные итоги голосования в рейтинг, но это не значит, что Мы не голосуем, наши активные участники ощутимо поддерживают голосование, голосуя ежедневно! Огромное  СПАСИБО ВСЕМ ИМ!

Привожу, зафиксированные цифры на данный момент:

У КИАНУ: 38135
У Блума:  18794

ДЕВОЧКИ! Милые мои!Голосование за нашего Несравненного КИАНУШКУ продолжаем в том же, темпе! УМНИЧКИ!

Вставить имя
ПС Ответ: 1730 - 1833
Anna_1981
Дата: 11 декабрь 2016, 22:16 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Сходила, проголосовала, буквально за несколько часов, после VETRA изменения такие :
Киану - 38216
Блум - 18849
Киану самый-самый, а мы и не сомневались
Вставить имя
ПС Ответ: 1731 - 1833
VETRA
Дата: 11 декабрь 2016, 23:15 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
Сходила, проголосовала...
Цитата сообщения участника Anna_1981, опубликованного 11 декабрь 2016, 22:16 здесь.

Anna_1981! Вот, и УМНИЦА! Не забывай захаживать и голосовать за КИАНУШКУ, ежедневно?!
Вставить имя
ПС Ответ: 1732 - 1833
Diva
Дата: 12 декабрь 2016, 14:16 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата

Anna_1981, сразу видно, ты — наш человек!    

VETRA, Ветерок, голосуем-голосуем! Куда ж мы с подводной лодки-то сбежим?! Надо нам Иннокентию первое место отвоевать в этот раз!

Было бы интересно узнать, откуда больше всего народа голосует, из каких стран и городов. А вообще, я так понимаю, это дело интернациональное, и потому вдвойне приятное и стоящее!  

Вперед, товарищи! Отступать некуда — за нами Блум!  

Последняя сводка с полей:

За Киану отдано 38375 голосов
За Орландо Блума — 18866 голосов.

Переношу ссылочку для всех, кто хочет, чтобы справедливость восторжествовала  , и чтобы мистера Ривза никто не обогнал. Голосуем тут (четвертая страница, самый верхний ряд):

http://thebestpoll.com/the-most-handsome-men-in-the-world-2016/

Вставить имя
СайтПС Ответ: 1733 - 1833
VETRA
Дата: 13 декабрь 2016, 02:03 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

VETRA, Ветерок, голосуем-голосуем! Куда ж мы с подводной лодки-то сбежим?! Надо нам Иннокентию первое место отвоевать в этот раз!

Было бы интересно узнать, откуда больше всего народа голосует, из каких стран и городов. А вообще, я так понимаю, это дело интернациональное, и потому вдвойне приятное и стоящее!  
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 12 декабрь 2016, 14:16 здесь.

Diva-чка! Ты права, только, за первое место, не иначе!

За нашего Несравненного голосуют из разных стран и континентов-это точно потому, что голосование за КИАНУ поддерживается почти, круглосуточно! Когда мы спим- голосуют наши заокеанские КИАНУ-коллеги! Я надеюсь, что в феврале, после выхода ДУ-2, голосующих прибавится?!

Освежаю цифры, на данный момент:
У КИАНУ= 38555
У Блума = 18935

Поделюсь своим наблюдением: За Блумом идет Риз Майерс! За него голоса приходят странным образом... То двое суток-ни голоса не прибавляется, а потом, вдруг, за час 300 голосов! Это очень напоминает голосование за Ли Пейса?! Правда, они были еще, наглее, вбрасывали в 10 минут-1000 голосов, а потому и быстро спалились! Админы сайта дисквалифицировали Ли Пейса из-за нарушений правил голосования его поклонниками! Если поклонник(а это один человек!) Риза Майерса будет продолжать также, то админы просекут и присекут это, будет то же, что и с Ли Пейсом...

А, посему, ДЕВОЧКИ! Дорогие мои! Не расслабляемся, продолжаем голосовать за нашего Несравненного ежедневно, и со всех доступных Вам, носителей?!
Вставить имя
ПС Ответ: 1734 - 1833
Diva
Дата: 13 декабрь 2016, 10:24 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
За нашего Несравненного голосуют из разных стран и континентов-это точно потому, что голосование за КИАНУ поддерживается почти, круглосуточно! Когда мы спим- голосуют наши заокеанские КИАНУ-коллеги! Я надеюсь, что в феврале, после выхода ДУ-2, голосующих прибавится?!

VETRA, дорогая моя, это радует, правда! То, что массированно голосуют люди из разных уголков мира, говорит о том, что результат этого рейтинга в значтельной степени объективен.  

Цитата
» Цитата
Поделюсь своим наблюдением: За Блумом идет Риз Майерс! За него голоса приходят странным образом... То двое суток-ни голоса не прибавляется, а потом, вдруг, за час 300 голосов! Это очень напоминает голосование за Ли Пейса?! Правда, они были еще, наглее, вбрасывали в 10 минут-1000 голосов, а потому и быстро спалились! Админы сайта дисквалифицировали Ли Пейса из-за нарушений правил голосования его поклонниками! Если поклонник(а это один человек!) Риза Майерса будет продолжать также, то админы просекут и присекут это, будет то же, что и с Ли Пейсом...

Ветерок, не знала я таких вот подробностей, однако...  
На самом деле, я ума не приложу, как может один человек "надуть" рейтинг, ведь проголосовать каждый может не более одного раза в сутки.

Мне самой нравится Риз Мейерс, и мне приятно видеть его в числе знойных парней, добравшихся до первой странички данного голосования. Однако, хотелось бы, чтобы злоумышленники не нарушали правил голосования и не лишали актеров их честно заработанных голосов, отданных в их пользу другими поклонниками с соблюдением всех приличий.  

Будем надеяться, что наша Киану-семья голосует по-честному.  

Вставить имя
СайтПС Ответ: 1735 - 1833
Anna_1981
Дата: 16 декабрь 2016, 02:03 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

На данный момент у Киану  39227 голосов
Вставить имя
ПС Ответ: 1736 - 1833
VETRA
Дата: 20 декабрь 2016, 02:14 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Anna_1981! Ты УМНИЧКА, что не забываешь голосовать за нашего Несравненного КИАНУШКУ!
Краткая сводка: Несмотря на то, что темп голосования снизился (я знаю, многие болеют...и я тоже...), но 41-ю тысячу мы сегодня все же, распечатали! МОЛОДЦЫ, те, кто остаются в строю!

У КИАНУ = 40006
У Блума =  19629

ДЕВОЧКИ! Голосуйте, пожалуйста, кто сколько сможет и обязательно, выздоравливайте, побыстрее, ведь, на носу рождественские праздники!
Вставить имя
ПС Ответ: 1737 - 1833
Anna_1981
Дата: 24 декабрь 2016, 00:48 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Проголосовала, итого :
Киану  40506
Блум 20329
Вставить имя
ПС Ответ: 1738 - 1833
VETRA
Дата: 26 декабрь 2016, 00:28 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Anna_1981! Умничка! Продолжай голосовать, не забывай!

Темп голосования временно, снизился.., но несмотря на эпидемию гриппа и подготовку к празднованию рождественских праздников, голосование все равно, продолжается и на данный момент:
У КИАНУ: 40921
У Блума:  20474
ДЕВОЧКИ! Стараемся голосовать за КИАНУШКУ в любых обстоятельствах и со всех доступных носителей! МОЛОДЦЫ!
Вставить имя
ПС Ответ: 1739 - 1833
Стр.: « ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Keanu наконец обзаве... | дела семейные » ] Переход в:

Правила форума