Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

19 январь 2021, 22:01

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  В прессе о Киану (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 8
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    В прессе о Киану  (прочитано 291475 раз)
Inferno
Дата: 24 декабрь 2003, 14:15 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Санкт-Петербург
Это же не справедливо, такие спецэффекты нельзя оставлять без внимания , они ни чуть не хуже (по мне так даже лучше) того же Т3 и ВК. Я не въезжаю, по какому признаку такая дискриминация

Мы абсолютно не контролируем свою жизнь...не научились ещё...
Вставить имя
ПС Ответ: 120 - 2198
Matrix
Дата: 26 декабрь 2003, 15:38 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Жить...и добиваться своих целей! Войди в Матрицу.

ж Москва
Irma,это один из братьеа Вачовски! Цитата
» Цитата
Возвращение короля, Терминатор3, Халк, Питер Пен, Хозяин морей, Пираты Карибского моря
_Ничто посравнению с Матрицей!Да,как они могли!-Матрица намного лучше,это ХИТ!

Ещё одна влюблённая...
Вставить имя
СайтПС Ответ: 121 - 2198
Matrix
Дата: 26 декабрь 2003, 15:43 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

ж Москва
Ну вот,я подписалась в поддержку...

Ещё одна влюблённая...
Вставить имя
СайтПС Ответ: 122 - 2198
Neona
Дата: 7 январь 2004, 07:40 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Не знаю, говорилось тут об этом или нет...давно не была. В общем, журнал "Браво" признал Матрицу 1,2 провалом года. Цитата
» Цитата
1)сюжет сиквелов Матрицы не стоит выеденного яйца...2)Мы мечтали увидеть агонию машин...3)После Революции-апофеоза пафоса и тупизны братьев Вачовски даже не хочется четвертовать.Зачем растрачиваться на бездарей.

Это цитаты из статьи. Те, что больше всего меня взбесили...Ну надо же, бездарные тупые Вачовски...Вот мне ужачно хочется четвертовать того, кто писал....Ужас какой-то!
Вставить имя
Почта Ответ: 123 - 2198
Eugenia
Дата: 7 январь 2004, 12:07 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Хабаровск
Wednesday, не обращай внимания на всякие статьи в этих журналах для девочек и мальчиков!!! читать-то там нечего!!! авторы, которые их пишут иногда делают такие ОШИБКИ, что мне порой кажется, что они и Матрицу не смотрели вообще! интересно, на каком основании они делают такие выводы???

.......Silence is Golgen.......
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 124 - 2198
Neona
Дата: 11 январь 2004, 07:43 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Eugenia, на основании одного просмотра с банкой пива в одной руке исигаретой в другой...наверное. Причем ошибки делают на только "матричные" но и граматические. А еще очень любят переделовать английские слова под жаргонные русские.Читаешь и не сразу догадываешься, что это они хотели сказать этим словом. Не обращать внимания на это можно, но бесит жутко...
Вставить имя
Почта Ответ: 125 - 2198
fatima
Дата: 21 январь 2004, 09:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Люто ненавижу плагиаторов и компиляторов. В статьях о КР, являясь постоянным их читателем, плагиат чую за версту. Это я к чему. На KeanuWeb ссылочка на статью Keanu "After Matrix" в мужском журнале Xposed. Обзацами дерет автор с какой-то сравнительно недавней статьи! (где-то в ноябре оригинал был)
    "Reeves turned stone-faced and glances away, muttering sumething about "work and friends and just trying to..." When he looks back, Reeves has a pained look in his eye.
    Слишком красиво написана фраза, чтобы забыть ее. Вроде, плагиат в Америке более опасное занятие, чем у нас? Ну, видимо, "мужской журнал" и первоисточник текста в Xposed -  слишком разные издания, для слишком разных читателей и с совершенно разными авторами.
   Все равно зверею... Единственное, за что я в свое время убивала студентов - за ПЛАГИАТ!

Вставить имя
ПС Ответ: 126 - 2198
Laila
Дата: 21 январь 2004, 10:12 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Иннокентий! Ихь либе дихь!

ж www.LeningradSPb.ru
Ага, fatima, подобное было не так давно перед выходом М3. Два достаточно уважаемых мной журнала Премьер и Тотал DVD просто "переписали" друг у друга статьи о премьере. Если у вас есть и тот и другой, советую перечитать их за один раз... у вас появится ощущение, что "где-то вы уже это читали..." (причем, что хуже всего - реплики интервьюируемых тоже перепутаны)
Вставить имя
СайтПС Ответ: 127 - 2198
Starla
Дата: 21 январь 2004, 17:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

far, far away...

ж Москва
Кстати, Кеану с весьма своеобразным выражением лица красуется на обложке "оТВеть!" за конец января. Только сейчас увидела, когда ехала домой, а купить не на что. Десятки даже не нашлось... Жа-а-аль... Но все равно раздобуду!

Ищу город, которого нет...
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 128 - 2198
Vrednaya
Дата: 21 январь 2004, 21:28 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

ж Санкт-Петербург
Starla первый раз о таком журнале слышу. Просветите, необразованную ?

я не страдаю безумием ... я наслаждаюсь им каждую минуту
Вставить имя
ПС Ответ: 129 - 2198
Starla
Дата: 21 январь 2004, 21:37 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

far, far away...

ж Москва
Я и сама первый раз сегодня услышала. Я бы и внимания не обратила, да показалось, что личико знакомое увидела Вот приобрету, так все подробно расскажу. По-моему, это еженедельник. Посмотрим...

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 130 - 2198
fatima
Дата: 22 январь 2004, 10:54 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Вот если бы я преподавала источниковедение на каком-нибудь истфаке, точно, дала бы эту статейку какому-нибудь умненькому студенту для работы. Чтобы проанализировал студент эту как бы статью на предмет того хороший ли это источник. Насколько первична и верна информация данного источника и что явилось первоисточником данного источника, гы.
   "Они сошлись на почве ЛСД и восточной философии"... Дежа вю... Читала я эту фразу однажды...
    А еще дежа вю в названии - "Скорбящая душа Киану Ривза". Правда, похоже на мое предложение - "Ускользающая красота Кину Ривза"? гы.
    А еще умиляет стиль статьи, написсссаной от первого лица. Опять дежа вю. В подобном идиотском стиле была летом  статья в ТВ парке, по-моему. Тоже что-то типа: Кеану Ривз ехал на мотоцикле и думал:...далее мысли Кеану Ривза, сочиненные автором статьи... И здесь, гы. "Киану сделал глоток вина, затянулся сигаретой". Далее идут егойные мысли, сочиненные автором. Разгул дурновкусицы!!!
    А вообще-то, нечего подобные журналы читать. Никто ж не заставляет!

Вставить имя
ПС Ответ: 131 - 2198
Лил
Дата: 22 январь 2004, 15:10 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
А еще в Бьюти была статья от первого лица. Про Киану и Дженифер.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 132 - 2198
Mary
Дата: 24 январь 2004, 00:07 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

By the way... PUNK NOT DEAD !

ж Cанкт-Петербург
А вот ярко-желтая Панорама ТВ с 26 янв. по 01 фев. Я просто поражаюсь, кто и откуда это берет? Этим замотанным ботинкам уже пол-года, если не больше. Вобщем, суть в том, что Кину (!) Ривза не волнует, что его обувь вот-вот развалится на части. Куда же он деньги девает? Оказывается, 40-летний (!) актер еженедельно тратит 500 $ на очищающие, увлажняющие, омолаживающие и прочие косметические средства!!!! И фотку приложили, где он, по-моему, из спорт зала выходит в своих замотышах (есть похожая в интересной фотографии).
Я бы с удовольствием не портила себе настроение этой чушью, но папе нужна программа на неделю....

Панорама ТВ! Ваша следующая остановка - "Туалет для моих кошаков"!
Вставить имя
ПС Ответ: 133 - 2198
Starla
Дата: 24 январь 2004, 18:56 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

far, far away...

ж Москва
Вот цитатки из этого самого "оТВеть". Там, типа, роман с прологом и эпилогом. Вот пролог:
"2 сентября 2003 года столик в одном из лос-анжелесских ресторанов занял симпатичный, темноволосый человек с грустными глазами. Официант принял заказ и бесшумно удалился. Человек задумчиво закурил. По залу пронесся шепоток, его узнали, и к столику подошли веселые девицы с предложением присоединиться к их компании. Он вежливо отказался. Свой 39-й день рождения известный актер Кеану Ривз решил провести в одиночестве. Подумать, повспоминать былое, порадоваться, погоревать".
Название у статьи красивое, но донельзя избитое - "Прохладный горный ветер" Голливуда". Кстати, по-моему, довольно много в статье вкраплений из предыдущих материалов о КР. И фотка его дана такая хорошенькая, где он с разлетающимися длинными волосами (ну, в смысле - некороткими). И вот эпилог:
"Вина в бутылке осталось ровно на один бокал. Кеану налил и провозгласил мысленный тост: "Бывают моменты, когда душа скорбит, но я себя не истязаю. Мне кажется, я бродяга... Мне никак не сидится на одном месте. Именно поэтому я никогда не стремился к оседлому образу жизни, накапливанию материальных ценностей. Жизнь актерская меня не утомляет, мы - настоящие странствующие менестрели...". Выпил, затушил сигарету и вышел из ресторана. День рождения закончился, но жизнь продолжается, и все еще может случиться".
Статья помещена в рубрике "Лицо с обложки". Похоже на голосование "Кто такой КР", правда? И в текст еще вкраплены несколько фотографий из "Матрицы". Уж до чего любят журналисты придумывать мысли известных людей, которые, им кажется, так понятны... Не скажу, что мне очень понравилась статья, в общем, ничего особенного.
Кстати, в этом же номере конкурсный вопрос "Что долго называл своим домом КР?". Давайте выиграем 5000 рублей! 5 букв...
И еще раз КСТАТИ - как уже сказала Фатима, на обложке огромным шрифтом - "Скорбящая душа Кеану Ривза".

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 134 - 2198
Matrix
Дата: 24 январь 2004, 23:40 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

ж Москва
Цитата
» Цитата
Давайте выиграем 5000 рублей!
ТОчнее ты?

Ещё одна влюблённая...
Вставить имя
СайтПС Ответ: 135 - 2198
Al
Дата: 25 январь 2004, 02:24 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Starla, да уж, как все стандартно. Думаю, все мы могли бы писать такие статьи, только мы с большим уважением относимся к личности КР. Мне интересны только оригинальные интервью, все остальное, написанное здесь, просто обречено на вторичность.
fatima, ага, постянно наталкиваюсь на одинаковые статьи. Что это - неуважение к читателям или уверенность, что кроме их замечательного журнала больше никто ничего не читает? Авторам-то не стыдно, им только $$$ интересно, но редакторы как-то тщательнее работать должны, что ли...
Вставить имя
ПС Ответ: 136 - 2198
Starla
Дата: 25 январь 2004, 16:25 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

far, far away...

ж Москва
Matrix, нет уж! Знаю я эти конкурсы!
Цитата
» Цитата
одинаковые статьи

Лучше бы они их совсем не писали, а полосу набивали хотя бы фотками хорошими, что ли...

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 137 - 2198
Al
Дата: 25 январь 2004, 22:58 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Starla, а я один раз выиграла в конкурсе пустячок, а прикольно, так что попробовать можно
Вставить имя
ПС Ответ: 138 - 2198
fatima
Дата: 14 февраль 2004, 14:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Не совсем в прессе...
    Зашла сегодня в Библиоглобус. Цепляю с полки Справочник Актеры Голливуда, подготовленный НИИ киноискусства при Министерстве культуры, с черно-белыми картинками, биографиями и фильмографиями. Свеженький справочник, такие время от времени издают. Цена что-то около 400 рэ. Я давно такой купить собиралась... Естественно, интересуюсь, что там про нашего героя написано.  Ну, нормально так написано - где родился, у кого снимался, что из себя по жизни представляет. Вот только автор сообщает, что (приблизительная цитата) "хотя Киану Ривз до сих пор не женат, одна из его подруг подарила ему ребенка"...... После чего доверие к этому справочнику улетучилось у меня, и четырехсот рублей стало жалко .  

Вставить имя
ПС Ответ: 139 - 2198
Стр.: « ... 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Гороскопный Киану... | Keanu наконец обзаве... » ] Переход в:

Правила форума