Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

19 январь 2021, 22:08

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  В прессе о Киану (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 4
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    В прессе о Киану  (прочитано 291476 раз)
Keyko
Дата: 19 апрель 2004, 12:47 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Москва
Для желающих в подробностях рассмотреть и "рыженькую" и девушку по имени Autumn предлагаю ссылочки на первоисточник:

http://drool.club-keanu.com/thumbnails.php?album=113&page=2
http://drool.club-keanu.com/displayimage.php?album=113&pos=8
http://drool.club-keanu.com/displayimage.php?album=113&pos=23
Надо сказать, гораздо интереснее, чем в 7ДНЯХ...

Пять условий для Одинокой Птицы:до высшей точки она долетает; по компании не страдает, даже таких птиц, как она; клюв её всегда направлен в Небо;нет у неё окраски определенной и поет она очень тихо...
Вставить имя
ПС Ответ: 200 - 2198
Vic
Дата: 19 апрель 2004, 13:19 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
Для желающих в подробностях рассмотреть и "рыженькую" и девушку по имени Autumn предлагаю ссылочки на первоисточник:
Loreleia,  все ты перепутала. Рыженькая девушка не есть Autumn. Рыженькая до сих по не опознана. Это две разные девушки. Рекомендую раздел "Подруга?"  .
Вставить имя
ПС Ответ: 201 - 2198
Keyko
Дата: 19 апрель 2004, 14:08 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Москва
Vic! Я и не писала, что рыженькая это Autumn Macintosh!!! Если ты обратил(а) внимание, я их написала через "и"!!!  Так что я вовсе не перепутала!!!

Пять условий для Одинокой Птицы:до высшей точки она долетает; по компании не страдает, даже таких птиц, как она; клюв её всегда направлен в Небо;нет у неё окраски определенной и поет она очень тихо...
Вставить имя
ПС Ответ: 202 - 2198
Keyko
Дата: 19 апрель 2004, 14:12 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Москва
Да, и кстати вот еще ссылка, где Кеану с Autumn!!!
http://drool.club-keanu.com/thumbnails.php?album=search&type=full&search=Autumn+Macintosh

Вставить имя
ПС Ответ: 203 - 2198
Vic
Дата: 19 апрель 2004, 15:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Loreleia,  прими пожалуйста мои извинения, у упор я этих "и" ранее не видела!
Просто здесь раздел "В прессе", а в обсуждаемой статье упомянута была только "рыженькая", которую обозвали брюнеткой... А прочие, пока не упомянутые в последней прессе девушки, все-равно обсуждаются в "подруге"
Вставить имя
ПС Ответ: 204 - 2198
Keyko
Дата: 19 апрель 2004, 17:44 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Москва
Vic, ну что ты, не стоит извенений! Это я тебе просто так ответила, ради общения...
Но, честно говоря, рубрику "подруги" чего-то найти не могу....

Вставить имя
ПС Ответ: 205 - 2198
Лил
Дата: 19 апрель 2004, 18:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Loreleia, вот прямая ссылку на тему "Подруга", о которой писала Vic: http://www.keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?,v=display,b=drool,m=1058262346,s=184#184
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 206 - 2198
Keyko
Дата: 22 апрель 2004, 23:12 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Москва
Лил,, спасибо огромное!!!
Занятная там у вас дискуссия!

Вставить имя
ПС Ответ: 207 - 2198
Montyjo
Дата: 24 апрель 2004, 15:35 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Это не совсем как бы в прессе, но если кто зайдет на keanuweb, то там ссылка есть на статью
Keanu gets married. У меня с английским вроде лады, но я все-таки не поняла: это они пошутили, или всерьез. Я засомневалась из-за даты: 1 апреля. Заранее извиняюсь, но никак
не соображу, как ссылку к сообщению приложить.
Вставить имя
ПС Ответ: 208 - 2198
Kathy
Дата: 24 апрель 2004, 19:59 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Пошутили они! не переживай!  Юмор у них такой
Вставить имя
Почта Ответ: 209 - 2198
Montyjo
Дата: 24 апрель 2004, 20:33 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Я сейчас перечитала еще раз и подумала, что действительно как-то неправдоподобно.
Во-первых, Киану в прессе вроде как не особо о своей личной жизни распространяется,
а тут вдруг разоткровенничался: "Я рад, что я гей", да ну, в жизни не поверю, во-вторых,
церемония была, как сообщается, закрытой, тогда откуда журналисты о ней узнали, короче
очередная утка. Главное так убедительно написано, хм, на что рассчитано только не понимаю? Но все же советую прочесть, так чтоб хоть изобретательность оценить.
Вставить имя
ПС Ответ: 210 - 2198
Kseniya
Дата: 25 апрель 2004, 10:26 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Любовь - милое безумие. (Н. Шамфор)

ж Владивосток

А ссылочку?;(

Будущее зависит от тебя!
Вставить имя
ПС Ответ: 211 - 2198
fatima
Дата: 25 апрель 2004, 10:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Хм, гнусная шутка, по-моему... .
    Я посмотрела, как они шутили в прошлом и позапрошлом году. В прошлом году читателей разыгрывали на тему якобы развода Майкла Дугласа и Кэтрин З-Д, а в позапрошлом темой для розыгрыша стали Том Круз с Николь Кидман, которые, якобы, возобновили нежные отношения.
    О чем свидетельствует розыгрыш этого года? Во-первых, КР по прежнему суперпопулярен, во-вторых, многие его ой как не лююююбят, похоже! (ИМХО)
    А ссылка на эту "статью" вот
http://www.joblo.com/index.php?id=3952

Вставить имя
ПС Ответ: 212 - 2198
MaRiNa
Дата: 25 апрель 2004, 11:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

Самая лучшая Выдумка на свете

ж Санкт-Петерсбёрг
fatima, Цитата
» Цитата
во-вторых, многие его ой как не лююююбят, похоже! (ИМХО)
- почему ты так подумала? Ничего сверхобидного я не увидела...

Бог есть. И это все меняет.
Вставить имя
ПС Ответ: 213 - 2198
Starla
Дата: 25 апрель 2004, 12:11 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

far, far away...

ж Москва
Небольшой оффтоп: в "7 Днях" в статье про Лив Тайлер неоднократно упоминаются Хоакин Феникс и его брат Ривер.

Ищу город, которого нет...
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 214 - 2198
Kseniya
Дата: 25 апрель 2004, 13:33 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Любовь - милое безумие. (Н. Шамфор)

ж Владивосток
Неоткрывается чего-то, комп тупит.. но все равно спасибо fatima Если б прочитала, думаю, сказала б ченить нехорошее в адрес авторов этого "произведения"

Будущее зависит от тебя!
Вставить имя
ПС Ответ: 215 - 2198
fatima
Дата: 25 апрель 2004, 14:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

MaRiNa, хм... По-моему для мужчины, который не является гомосексуалистом, в высшей степени  оскорбительны такие измышления. Если же мужчина является гомосексуалистом (бисексуалом), но тщательно скрывает это, такие измышления тоже крайне неприятны.  Следовательно, сочиняя такую байку, автор ее должен весьма неприязненно относиться к своему персонажу. Желать оскорбить. При этом автор предполагает, что его байка понравится почтеннейшей публике, значит полагает, что читатели относятся к КР в большинстве своем так же брезгливо и неприязненно, как он сам.
    Ну действительно, разве трудно было взять фотографию КР в обществе троих детишек и неизвестной женщины и сочинить байку о том, что у нашего героя есть, оказывается, семья? А он семью эту тщательно скрывает? Вышла бы байка в стиле розыгрышей предыдущих лет. Без повышенной концентрации отвращения к персонажу...
    (Не учел только автор, что, хотя для 999 мужиков из 1000 шутки по поводу их гомосексуальности оскорбительны настолько, что они сразу кидаются морду разбивать обидчику, (пусть даже и первого апреля) г-н Ривз тот самый 1 из 1000, которому "параллельно"   А может, как раз и знал, что КР все "по барабану" и поэтому осмелился на гнусную шутку "ниже пояса") 

Вставить имя
ПС Ответ: 216 - 2198
Montyjo
Дата: 25 апрель 2004, 16:23 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Там еще есть комментарий от Б. Стрейзанд, насколько я помню.
Так что, если все это фуфло, в чем я не сомневаюсь, то издательство рискует и
обанкротиться, все-таки нехорошо так шутить, особенно в Америке, где любят судиться.
Столько народу ведь задействовали.
Одно радует: Киану на все это глубоко наплевать, хоть нервы бережет, молодец!
Вставить имя
ПС Ответ: 217 - 2198
MaRiNa
Дата: 25 апрель 2004, 17:28 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

Самая лучшая Выдумка на свете

ж Санкт-Петерсбёрг
fatima, чеслово, мне это просто показалось глупой шуткой, абсолютно в Бивисо-Батхедной стилистике западных СМИ, не содержащей никакой особенной ненависти именно к КР. и почему только КР? Этому самому Каммингу тоже неслабо досталось. Те самые 999 мужиков, которые так болезненно относятся к причислению, не работают в шоу-бизнесе, где концентрация нетрадиционной сексуальности несколько выше, чем в иных слоях общества, и уж куда более заметна. Просто необходимо признать, что официальное признание актера-мужчины в склонности к однополым связям, смертеподобно для карьеры. Пример Руперта Эверетта многих научил держать рот на замке. Отвлеклась. На мою ИМХУ - злая шутка, не содержащая в себе таких глубоких чувств, как тебе кажеться. Нет там стратсей в виде ненависти, злобы...не увидела.

Бог есть. И это все меняет.
Вставить имя
ПС Ответ: 218 - 2198
Matrix
Дата: 25 апрель 2004, 19:20 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Жить...и добиваться своих целей! Войди в Матрицу.

ж Москва
Всё что я могу сказать про свадьбу КР- ЧУШЬ!

Ещё одна влюблённая...
Вставить имя
СайтПС Ответ: 219 - 2198
Стр.: « ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Гороскопный Киану... | Keanu наконец обзаве... » ] Переход в:

Правила форума