Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

22 январь 2021, 05:50

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  В прессе о Киану (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 3
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    В прессе о Киану  (прочитано 291527 раз)
VETRA
Дата: 10 декабрь 2016, 19:31 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

VETRA, Ветерок, я просмотрела статью вскользь, там есть несколько интересных моментов, но ты меня знаешь, я не люблю слова из песни выхватывать. Времени на такие глобальные переводы раньше Нового Года у меня, к сожалению, не будет, поэтому если кто-то возьмется сделать полный, или частичный перевод пораньше, будет здорово. А если нет, то я буду иметь в виду на апосля.  
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 10 декабрь 2016, 00:21 здесь.

Diva-чка! Я согласна, моя милая, ждать этого "апосля" столько, сколько потребуется! Ты меня заинтриговала "несколькими интересными моментами"...

Вставить имя
ПС Ответ: 2100 - 2198
Morgan
Дата: 10 декабрь 2016, 22:25 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

ж Сообщений: 240
Diva, Дивушка, привет! Вот, и я добралась до форума, чтобы прочитать твой перевод замечательной статьи-интервью с Киану! Прочитала с огромным удовольствием, твой перевод как всегда на высшем уровне! А бессонная ночь случилась, случаем, не оттого, что статья покоя не давала и требовала перевода?
Мне интересно было узнать, что у Киану есть такая соавтор и она же хорошая подруга. Киану умеет дружить с неординарными женщинами, вот, просто уважаю его за это! Они явно на "одной волне", хорошо понимают друг друга, Киану с вдохновением включился в творческий процесс, меня это радует.
Цитата
» Цитата
«Отпраздновать 40-летие было чем-то впечатляющим. У меня было ощущение, что я завершил путь, о котором мечтал с детства; что надежды, мечты и мысли молодого человека,  - я имею в виду, лет до 25,  - сбылись они или нет, всё же достигли своей финишной прямой.У меня нет детей и я не женат. И добрался до нового рубежа, с которого уже могу размышлять о смерти. И теперь, когда мне 52, я принял её как данность, и начинаю готовить себя к ней»,  - с пылом размышляет актер.

Киану говорит о своих сбывшихся и несбывшихся надеждах и мечтах юности спокойно, он оставил это в прошлом и идет дальше. А по поводу высказывания о смерти, я думаю, что Киану воспринимает ее, как последнее, самое удивительное приключение человеческой жизни, к которому и правда стоит подготовится
Diva, спасибо тебе за огромный труд по переводу статьи! И за фото, мне тоже они понравились. Кеаша в своем репертуаре: в брендовых вещах и своих любимых ботинках! Люблю я эту самоиронию в Киану!

Приходи, как есть, или вообще не приходи! ©
Вставить имя
ПС Ответ: 2101 - 2198
Diva
Дата: 12 декабрь 2016, 14:53 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
Morgan, родная моя, привет!  

Безумно рада, что ты заглянула и отписалась! СПАСИБО!!!  

Цитата
» Цитата
А бессонная ночь случилась, случаем, не оттого, что статья покоя не давала и требовала перевода?

Morgan, наверное! Муз всё сидел на краю кровати, смолил и журналом размахивал, шоб мне не спалося!

Цитата
» Цитата
Мне интересно было узнать, что у Киану есть такая соавтор и она же хорошая подруга. Киану умеет дружить с неординарными женщинами, вот, просто уважаю его за это! Они явно на "одной волне", хорошо понимают друг друга, Киану с вдохновением включился в творческий процесс, меня это радует.

Morgan, это точно! Подруги у него все, как на подбор: яркие, с характером, неординарные и талантливые!   Приятно знать, что Киану сумел окружить себя такими достойными и верными людьми, с которыми и свободное время провести в радость, и поработать можно в удовольствие!

Цитата
» Цитата
Киану говорит о своих сбывшихся и несбывшихся надеждах и мечтах юности спокойно, он оставил это в прошлом и идет дальше. А по поводу высказывания о смерти, я думаю, что Киану воспринимает ее, как последнее, самое удивительное приключение человеческой жизни, к которому и правда стоит подготовится

Morgan, зай, ты знаешь, наверное, это так.  

Я недавно прочла фразу одного коуча (персонального тренера), которая мне очень понравилась. Позволю себе тут её частично процитровать:

Цитата
» Цитата
"Знаете, когда в человеке проявляются изящество, тонкость, шарм, особое обаяние, когда он становится интересен? Вместе с мортидо, с тягой к смерти. Человек до конца раскрывается только тогда, когда расстается с надеждой жить вечно. Когда исступленный спорт уступает место сигарете, чашке кофе и рюмке коньяку. Хотя неизвестно, что быстрее сведет в могилу: чрезмерная забота о здоровье или чрезмерное пренебрежение им.

Приятно смотреть на людей, которые владеют собой, на этих солдат эволюции. Людей с твердыми, как подоконник, ценностями. Но не отпускает мысль, что они чего‑то не знают. Что чего‑то главного в них нет. А именно желания пустить все под откос, прожечь жизнь в самых заметных местах, чтобы выглянуть сквозь обугленные края получившихся дыр в вечность.

Это желание появляется как ответ на безумие жизни..."

Мне кажется, эти слова созвучны тому, о чем Киану говорит в упомянутой статье. И, надо заметить, с ними трудно не согласиться.  

Цитата
» Цитата
Diva, спасибо тебе за огромный труд по переводу статьи! И за фото, мне тоже они понравились. Кеаша в своем репертуаре: в брендовых вещах и своих любимых ботинках! Люблю я эту самоиронию в Киану!

Morgan, ага! Типа, оденьте меня, дорогие фотографы, во что хотите для съемок, но ботинки, уж пардон, я на сессию свои принесу!
Теперь мы знаем, что это за чудо-ботиночки, с которыми Киану никак не может расстаться!  

Morgan, еще раз спасибо, что ты нашла время и отписалась по поводу прочитанного! Я очень рада, что тебе понравилась статья!  

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 2102 - 2198
Morgan
Дата: 12 декабрь 2016, 22:35 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

ж Сообщений: 240
Цитата
» Цитата
Я недавно прочла фразу одного коуча (персонального тренера), которая мне очень понравилась. Позволю себе тут её частично процитровать:

Цитата
» Цитата
"Знаете, когда в человеке проявляются изящество, тонкость, шарм, особое обаяние, когда он становится интересен? Вместе с мортидо, с тягой к смерти. Человек до конца раскрывается только тогда, когда расстается с надеждой жить вечно. Когда исступленный спорт уступает место сигарете, чашке кофе и рюмке коньяку. Хотя неизвестно, что быстрее сведет в могилу: чрезмерная забота о здоровье или чрезмерное пренебрежение им.

Приятно смотреть на людей, которые владеют собой, на этих солдат эволюции. Людей с твердыми, как подоконник, ценностями. Но не отпускает мысль, что они чего‑то не знают. Что чего‑то главного в них нет. А именно желания пустить все под откос, прожечь жизнь в самых заметных местах, чтобы выглянуть сквозь обугленные края получившихся дыр в вечность.

Это желание появляется как ответ на безумие жизни..."

Diva, про "желание пустить все под откос, прожечь жизнь в самых заметных местах, чтобы выглянуть сквозь обугленные края получившихся дыр в вечность" - ну очень круто сказано! Мне почему-то вспомнился Ривер Феникс и те, кто ушел "в сиянии славы" и останутся для на нас навсегда молодыми и прекрасными.
Цитата
» Цитата
Типа, оденьте меня, дорогие фотографы, во что хотите для съемок, но ботинки, уж пардон, я на сессию свои принесу!    
Теперь мы знаем, что это за чудо-ботиночки, с которыми Киану никак не может расстаться!

Я решила немного поиздеваться над Киану

Приходи, как есть, или вообще не приходи! ©
Вставить имя
ПС Ответ: 2103 - 2198
Diva
Дата: 13 декабрь 2016, 10:45 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
Цитата
» Цитата
Diva, про "желание пустить все под откос, прожечь жизнь в самых заметных местах, чтобы выглянуть сквозь обугленные края получившихся дыр в вечность" - ну очень круто сказано! Мне почему-то вспомнился Ривер Феникс и те, кто ушел "в сиянии славы" и останутся для на нас навсегда молодыми и прекрасными.

Morgan, да, зай, мне тоже понравилось это высказывание. Ты права: Ривер, как и множество других молодых и очень талантливых ребят, слишком быстро прожег жизнь и ушел в Вечность...  

Цитата
» Цитата
Я решила немного поиздеваться над Киану

Morgan, ойййй, не могу, "держите меня семеро" (с)!... По сравнению с такой "прЭлЭстью", самые яркие модели самых известных дизайнеров отдыхают просто!...

Мне еще представилось, что Кианушка в образе Уика на этой картинке после тяжелого дня трудового говорит что-то вроде: "Эй, ботиночки мои! Ботииииииночкиботиночкиботиночки, хорошие мои, любимые, сюда!... К ноге!"

Спасибо, дорогая, я от души посмеялась!

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 2104 - 2198
VETRA
Дата: 13 декабрь 2016, 23:51 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

Спасибо, дорогая, я от души посмеялась!
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 13 декабрь 2016, 10:45 здесь.

Morgan! Я хохочу вместе с Div-ой! Шикарный коллаж Ты соорудила, такой позитивный, веселый и прЭлЭстный! Браво, моя милая!

Вставить имя
ПС Ответ: 2105 - 2198
fadds
Дата: 30 декабрь 2016, 00:04 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
В декабре 2016 года журнал  "FILM"  напечатал большую статью о  фильме "Джон Уик 2" . Предлагаю вам отрывок из данной статьи.

Действие второй части происходит вскоре после триумфального окончания первого фильма, когда побывавший в мясорубке и окровавленный Джон Уик уходит в закат вместе с новым щенком. Повторное появление Джона связано с отголосками прошлых знакомств, что отправляет его в Рим и заставляет вновь взяться за оружие. На его пути встаёт армия высоко профессиональных наёмников.

«Рим идеально подходит для этой цели, - говорит Ривз, - здесь так много преступных сообществ. Чед был очарован Церковью и киллерами и возможностью подвести нашу историю под это дело».

«Надеюсь, это во многом обогатит фильм, - добавляет Стахелски, который также видит в любезности Рима предоставить свои виды отличный шанс придать щегольство фильму, - в каждом городе есть свой Континенталь (отель). Он показывает вам гораздо более объёмную картинку, нежели маленький мирок Джона Уика, но всё же и эта большая картинка имеет свою брешь».

Йен МакШейн (Уинстон) вновь стоит у руля отеля. «Что вам предстоит узнать на этот раз, это то, что Уинстон имеет гораздо большее влияние, - говорит МакШейн авторитарно, с пафосом растягивая слова, - в отеле нельзя совершать свои разборки. Вы можете только жить в нём и тратить там свои золотые монеты. Но – не нарушайте правила. И, естественно, правила будут нарушены. В этом есть особая прелесть и зрелищность, что было очень интересно играть».

Зрелищность первого фильма совмещалась с беззащитной трогательностью эмоций, которая смягчала жёсткий цинизм в те минуты, когда Джон Уик хоронил свою жену и щенка. В сиквеле Чед постарался сохранить этот неподражаемый эмоциональный настрой, заверив нас, что «больше никаких вредительств по отношению к щенку не будет». Вместо этого, Джон сражается за жизнь того хорошего парня, кем он стал однажды.

«Второй фильм исследует эту полярность глубже, - говорит Ривз, обращаясь к двойственности главного героя, - есть Джон – муж, который хочет завязать с работой киллера, и есть Джон Уик – легендарный убийца. Во втором фильме Джон Уик, так или иначе, борется просто за Джона».

И есть одна вещь, которую Джон Уик знает отлично, - это ведение боя. Конкретнее – ган-фу (виртуозное владение огнестрельным оружием). Стахелски и Лейтч разработали универсальное сочетание боевых искусств и техники ведения ближнего боя. Результаты были феноменальные. Стахелски развивает эту игру и дальше, демонстрируя выдающиеся последствия в катакомбах Рима и ослепительно зеркальном зале – дань фильму «Выход дракона».

Но что именно делает сражение Уика таким уникальным? «Всё действие ведёт сам Киану Ривз, - поясняет Стахелски, - мы вывели его на новый уровень стрельбы, с ним занимался один из лучших тренеров в мире по джиу-джитсу и два лучших дзюдоиста. Мы покажем вам несколько вещей, которые, я надеюсь, вы никогда не видели раньше. И вместо обычных погонь на автомобилях, вы увидите настоящее кар-фу. В первом фильме у нас было только четыре машины, поэтому мы могли себе позволить всего лишь их столкновения. Сейчас же мы используем транспортное средство как наступательное оружие. Джон Уик никогда не бежит. Он надвигается на вас и сокрушает».

Не являясь новичком в новаторском экшене, Ривз имеет другое мнение о том, что делает стиль Стахелски выдающимся. «Что до меня, то я не считаю то, что скажу, второстепенным. Этот отпечаток всегда присутствует, - объясняет Ривз, - то, как они снимают экшен, как редактируют, то, как делают долгие планы съёмок и работают с пространством, - как будто ты сам всё время находишься рядом с этим парнем, - это всё очень нестандартно».

Также нестандартно выбивают из Уика всё его нутро. «Кажется, Чед испытывает удовольствие, стараясь выбить всё дерьмо из Джона Уика! – смеётся Ривз, которого во втором фильме трижды ударяют машиной и дважды выкидывают из окна, - но зато, когда он надевает свой костюм, он попадает во владение неукротимого духа и воли. И продолжает драться за свою жизнь».

https://vk.com/club_johnwick
https://vk.com/club_johnwick?w=wall-43520332_2178%2Fall
http://www.gamesradar.com/total-film-latest-issue/
Вставить имя
ПС Ответ: 2106 - 2198
VETRA
Дата: 30 декабрь 2016, 23:21 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
В декабре 2016 года журнал  "FILM"  напечатал большую статью о  фильме "Джон Уик 2" . Предлагаю вам отрывок из данной статьи.

...что именно делает сражение Уика таким уникальным? «Всё действие ведёт сам Киану Ривз, - поясняет Стахелски, - мы вывели его на новый уровень стрельбы, с ним занимался один из лучших тренеров в мире по джиу-джитсу и два лучших дзюдоиста. Мы покажем вам несколько вещей, которые, я надеюсь, вы никогда не видели раньше...
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 30 декабрь 2016, 00:04 здесь.

fadds! Большое спасибки Тебе! Интересный, интригующий отрывок из статьи, похоже, как и вся статья?! Вот бы, всю ее прочитать в переводе ...
Diva-чка! Милая моя! Я снова, обращаюсь к Тебе с персональной, нижайшей просьбой, может быть, Ты выкроишь время и переведешь всю статью до 9 февраля, а?

Прям, не терпится, посмотреть и ган-фу и кар-фу и... в исполнении нашего Несравненного! Да, и не только драки-трюки интересуют, но и человеческая драма хорошего парня Джона, за которого и сражается Уик...  
Вставить имя
ПС Ответ: 2107 - 2198
fadds
Дата: 5 январь 2017, 23:45 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
В январе 2017 года выйдет в свет интернет-журнал   CQ (ContinentalQuarterly)  с разворотом  о Киану , его  увлечениях и конечно  же фильме "Джон Уик 2"

http://www.continentalquarterly.com
http://www.continentalquarterly.com

Вставить имя
ПС Ответ: 2108 - 2198
Koroleva
Дата: 17 январь 2017, 18:04 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Класс, столько новенького нашла. На последней фото у него очень суровый вид)
Вставить имя
ПС Ответ: 2109 - 2198
Лайт
Дата: 17 январь 2017, 18:34 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Koroleva, добро пожаловать к нам! Рада познакомиться.

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 2110 - 2198
VETRA
Дата: 17 январь 2017, 21:34 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Koroleva! Я присоединяюсь к словам Лайт и тоже, рада приветствовать Тебя на нашем форуме! Я надеюсь, что Ты к нам "не проездом"? Осваивайся-обживайся в нашем уютном "КИАНУ-доме"! Добро пожаловать!

» Цитата
Класс, столько новенького нашла.

На последней фото у него очень суровый вид)
Цитата сообщения участника Koroleva, опубликованного 17 январь 2017, 18:04 здесь.

Я рада за Тебя! Ищи еще, на нашем форуме "тонны" интересной информации! Читай, в удовольствие и не забывай делиться своими впечатлениями?

А, что касается "сурового вида" КИАНУШКИ на фото, так, Он же, в образе Джона Уика, и потому суров и грозен на вид!

Вставить имя
ПС Ответ: 2111 - 2198
fadds
Дата: 17 январь 2017, 23:44 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Koroleva, рады видеть тебя на страницах нашего  форума. Очень скоро  ты поймешь, что  этот суровый взгляд только  притягивает, а не отпугивает.
Вставить имя
ПС Ответ: 2112 - 2198
fadds
Дата: 31 январь 2017, 22:20 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Февральский номер журнала Robb Report.  

В США выходит уже более 30 лет. Название «Robb Report» журнал получил от своего основателя — Роберта «Робба» Уайта. Это  своего  рода путеводитель по миру роскоши, предназначенный для наиболее взыскательных и искушенных читателей.

В России журнал «Robb Report Россия» издается с 2004 года и является лицензионным изданием американского журнала, выпускаемого компанией CurtCo.

Так же журнал Zeit magazin опубликовал информацию о  книге

https://www.facebook.com/photo.....p;type=3&theater
http://robb.report
https://www.instagram.com/p/BPpBBeEgMTR/
https://www.instagram.com/p/BPpBHgKg80S/

Вставить имя
ПС Ответ: 2113 - 2198
fadds
Дата: 4 февраль 2017, 22:34 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Интернет версия журнала INDUSTRY  вышла в свет 20 января 2017г.  на ресурсе ISSU

https://t.co/dFIU7thkX7
Вставить имя
ПС Ответ: 2114 - 2198
fadds
Дата: 9 февраль 2017, 00:17 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Еще один  журнал  - Cineplex Magazine  февраль 2017г. Как мы видим освещают фильм довольно  широко и много.

http://mediafiles.cineplex.com.....20170201153139_0.pdf

Вставить имя
ПС Ответ: 2115 - 2198
fadds
Дата: 12 февраль 2017, 01:11 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Глянцевые журнал словно  соревнуются друг с другом и на обложках только  наш Киану

http://www.mensfitness.com/lif.....hy-he-must-eat-steak
https://www.instagram.com/p/BQLB1stFgyU/

Вставить имя
ПС Ответ: 2116 - 2198
Ruff
Дата: 12 февраль 2017, 10:34 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

КИАНУ нарасхват!!!
Надо купить хоть какую красоту, только не видела у нас в продаже...
Особенно  MEN`S FITNESS понравился!
Надо будет поискать
Вставить имя
ПС Ответ: 2117 - 2198
fadds
Дата: 12 февраль 2017, 12:41 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Ruff, ты права  сейчас глянец просто  соревнуется :  кто  быстрее !!!! Но  вот меня немного расстроил  MEN`S FITNESS. Мне  кажется, что  редакторы выбрали более раннее фото Киану.  Я очень люблю смотреть ранние фото Киану, он  обворожителен. Но он  и сейчас очень сексуален. Его не портят года, а только  придают лоску. Тем более в рамках фильма у Киану  довольно  много  красивых фото. Мне  бы хотелось чтобы журнал о здоровье и физической красоте тела  разместил фотографии текущего  времени. Тем более, что  Киану в отличной физической форме и может дать фору любому кто  моложе.

Хотя, в любом случае,  шансов купить именно  этот журнал больше, т.к. он  есть на наших прилавках.
Вставить имя
ПС Ответ: 2118 - 2198
Ruff
Дата: 12 февраль 2017, 19:01 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

fadds Согласна, уникальная у Него внешность- только хорошеет с годами, становится немного другим, но даже и не знаешь, какой лучше  

В MEN`S FITNESS меня очень привлекает весь Его образ, типаж и конечно же черно-белые фоты (очень люблю), Хорошо что продается,  должна найди.

В образе Джона Уика, Киану тоже хорош, единственно мне  не очень нравится Его прическа с прямым пробором немного странновато смотреть
(Не бейте меня )
а в остальном отлично

В INDUSTRY просто отпад, жаль, что это интернет-журнал,  есть ли у нас в бумажном варианте не нашла никакой информации
Вставить имя
ПС Ответ: 2119 - 2198
Стр.: « ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Гороскопный Киану... | Keanu наконец обзаве... » ] Переход в:

Правила форума