Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

28 январь 2021, 04:54

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  В прессе о Киану (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    В прессе о Киану  (прочитано 291766 раз)
Vic
Дата: 29 октябрь 2003, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

В «МИР ТВ и КИНО» на обложке в нижнем левом углу очень симпатичная фото Киану 50х60 мм, а внутри – статья о нем аж на 2 страницы.  Для желтой прессы статья добросовестно была собрана из нескольких источников (а не высосана из пальца), что уже неплохо, но мы все это уже обсуждали на форуме. Мне не понравились желтые преувеличения/искажения относительно несвежести его футболок, но мне понравилось, например, «и даже обвинения в гомосексуализме, вызванные частично недостаточной информацией о личной жизни актера, частично тем, что он в юности играл в канадской постановке «Мальчик-волк» с гомосексуальным подтекстом, частично просто его смазливой внешностью, Ривза абсолютно не волновали» - т.е. слухи о его гомосексуализме автор явно не поддерживает.
Вывод: желания материть «МИР ТВ и КИНО» у меня не возникло.
А еще там анонс «Матрицы» на пол-странички. У них там трехбалльная система оценки, так вот сюжет оценен на «1», а динамика и зрелищность – на «3». Интересно, как они оценили все это....  
Вставить имя
ПС Ответ: 40 - 2198
Laila
Дата: 30 октябрь 2003, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Иннокентий! Ихь либе дихь!

ж www.LeningradSPb.ru
Цитата
» Цитата
В «МИР ТВ и КИНО»
Vic, можно чуть-чуть подробнее об этом издании. Как оно выглядит? Судя по всему в Питере его нет. Или я плохо искала... :-X
Вставить имя
СайтПС Ответ: 41 - 2198
Vic
Дата: 30 октябрь 2003, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

МИР ТВ и КИНО - еженеденый журнал с программой, анонсами фильмов. Тоненький, обложка глянцевая, а внутри - газетная бумага. Формат стандартный - А4. Стоит 10 рублей. Издетельский дом "Мир новостей"
Нас интересует журнал на 3-9 ноября, №45 (169). Обложка - крупный портрет Вахтанга Кикабидзе, а внизу слева - маленькое фото КР.
Лучше не искать самой, а спрашивать у продавца.
Подозреваю, что издание - московское, так как в нем репертуар только московских кинотеатров, но, может быть, до Питера доедет...
Вставить имя
ПС Ответ: 42 - 2198
fatima
Дата: 31 октябрь 2003, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Очередная грустная статья о том, как все хреново в жизни КР. Ничего, по большому счету нового. Разве что то (возможно, домыслы), что у него сейчас совершенно нет близких друзей и то, что наш герой может махнуть рукой на кино и занять себя театром.  http://www.lam-online.com/entertainment/film/features/story.jsp?story=458886

Вставить имя
ПС Ответ: 43 - 2198
Лил
Дата: 31 октябрь 2003, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
bloomington, ой, что-то по твоей ссылке открывается малюсенькая заметочка о каких-то жестоких учениках от 2 августа 2000 года...
А я вот сегодня скачала ролик с шоу Леттермана. Так там Киану очень даже веселым и радостным выглядит. И мы с МаРиНой сегодня еще одну статеечку перевели, так там тоже все довольно оптимистично. Во всяком случае, он открыто заявил, что все слухи о том, что он бросит сниматься - ложь! :-*
Ой, пока писала, увидела на keanua-z новость о статье в журнале Arena. С интересными фотами. И их автор -   - Аманда ДеКадене!!!
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 44 - 2198
Toffee
Дата: 1 ноябрь 2003, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Moscow
Итак, всем опять здравствуйте.
Я стала трудоголиком. Ну и не будем об этом  
Новостюшки от Тоффи:
1.Кинопарк (не знаю обсудили ли вы это)
2.Тотал ДВД ноябрь (огромаднейшая статья)
Вообще, знаете ли, Премьер в моем личном рейтинге упал... очень низко, а вот Кинопарк растет от номера к номеру. В полосности они сравнились, а вот качество и иллюстрации в Кинопарке на порядок выше!
Последняя сплетня! Февральского номера Премьера не будет. И знаете почему? Потому что Премьера самого в России не будет! Будет нечто другого формата (типа Досуга, Афишы)... посмотрим.
Ну про Фильм я вообще не говорю.
Всем удачи.

Matrix has you... not me...
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 45 - 2198
Otis
Дата: 1 ноябрь 2003, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Toffee,
Чё-то ты из огня, да в полымя. Нельзя так, пора и о душе подумать!
Вставить имя
Почта Ответ: 46 - 2198
fatima
Дата: 5 ноябрь 2003, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Объяснился тут наш герой по поводу своего одинокого дня рождения (перевод приблизительный):
   "Иногда мне хочется побыть одному. Это случилось как раз на мой день рождения... Это был хороший день. Совсем не такой ужасный, как говорят...".

Вставить имя
ПС Ответ: 47 - 2198
allenna
Дата: 5 ноябрь 2003, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Уфа

[quote author=Toffee link=board=shop&num=1060083848&start=45#47 date=11/01/03 в 13:10:02]
2.Тотал ДВД ноябрь (огромаднейшая статья)
Вообще, знаете ли, Премьер в моем личном рейтинге упал... очень низко, а вот Кинопарк растет от номера к номеру. Премьера самого в России не будет! .

[/quote]
Спасибо за информацию о Тотал ДВД - а то я хожу около журнала за 130 руб. облизываюсь, но жаба душит. Но раз там что-то хорошее - сегодня же пойду и куплю.
Про Премьер... Я была во Франции в мае и видела фран. журнал "Премьер" в аэропорту... Я его полистала, но купить не смогла - все деньги я уже истратила... До сих пор слезами обливаюсь - там были такие фото... А наш майский номер даже вспоминать не хочется. Ну почему на обложку майского номера вынесли Персефону, а на обложку ноябрьского - Смита, причем не самый его удачный снимок? Ну близнецы еще ничего, но вроде их точно не будет в М3. Так к чему их на обложку то? Ладно, хоть интервью было... И то странноватое какое-то...
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 48 - 2198
fatima
Дата: 6 ноябрь 2003, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ну что, дождались...
   Критики начали разнос...
    Сегодняшние NY Times, Washington Post, LA Times вышли с критикой Революции.  
   Будет время, посмотрю еще, что критика говорит, гы!

Вставить имя
ПС Ответ: 49 - 2198
Лил
Дата: 6 ноябрь 2003, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
bloomington, на yahoo критики разбушевались еще раньше. И тоже все в разнос. Здесь внизу страницы рецензии аж от 2 ноября.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 50 - 2198
Neona
Дата: 7 ноябрь 2003, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
В дуром "cool" на обложке Морфеус "обыкновенный" а внутри статья "Купи себе немного матрикса" Врут. все врут! Я журнал купила за два дня до премьеры и отложила, не хотела ничего знать про фильм. Они там пишут что в М3 главными злодеями будут Близнецы, и еще много всякой пакости, из которой почти ничего не сбылось. Покупать не советую, но вдруг кому приспичит (фоток хороших нет).

Вставить имя
Почта Ответ: 51 - 2198
fatima
Дата: 8 ноябрь 2003, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Может быть,это кому-нибудь интересно. Вот ссылка на перевод пресс-конференции КР, ЛФ и К-Э М, которая была 27 октября перед премьерой.
   http://filmz.ru/13/2658_1.shtml

Вставить имя
ПС Ответ: 52 - 2198
Laila
Дата: 13 ноябрь 2003, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж www.LeningradSPb.ru
Теле-Вик, новый, с программой на 17-23 ноября. На обложке К-Э М и КР. Содержание не знаю, сама еще не купила.
Вставить имя
СайтПС Ответ: 53 - 2198
Matrix
Дата: 14 ноябрь 2003, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Жить...и добиваться своих целей! Войди в Матрицу.

ж Москва
Цитата
» Цитата
И то странноватое какое-то...

Точно подделка...Я сразу поняла... >

Ещё одна влюблённая...
Вставить имя
СайтПС Ответ: 54 - 2198
Pine
Кинозвезда

ж Санкт-Петербург
 Я купила, содержание не ахти, правда девушка писала довольно одухотворенно и позитивно.

[Пайн] : I might as well be on Mars..
Вставить имя
ПС Ответ: 55 - 2198
Vic
Член клуба RE

Laila, Pine -Теле-Вик - это случайно не питерское издание? Я в москве несколько ларьков обошла, никто не знает, что это такое....
Вставить имя
ПС Ответ: 56 - 2198
Laila
Член клуба RE

ж www.LeningradSPb.ru
Vic, да, издание питерское. Но ты много не потеряла... Pine, верно сказала... Ничего особенного.
А тут я прочла рецензию в новом Петербургском Телезрителе на М3... ну, задушила бы я этих критиков... такое пустословие! Ощущение есть, что они даже не смотрели, а так, по слухам ругают.
Вставить имя
СайтПС Ответ: 57 - 2198
NEOНОВАЯ
Дата: 15 ноябрь 2003, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

If Matrix has you, relax, try to enjoy it ;)

ж г.Оренбург
Постер "Матрицы"(в основном Нео и Тринити) в "cool Постеры" №4,2003.(в продаже с 12.11.03 )  формат 420/560,т.е А2 наверное.
[url]http://www.burda.ru/readers/burda.asp?chapter=issue&group=0&magazin
e=2[/url]
Вставить имя
ПС Ответ: 58 - 2198
Neona
Дата: 19 ноябрь 2003, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
NEOНОВАЯ, я даже покупать не стала. У меня такой из "Браво" старый. еще с перезагрузки. Я думала, они после революции что-нибудь по круче сделают. Скажем...Нео с завязанными глазками с Трин за ручку Ладна...в "Молотке"(не помню номер, ноябрьский вобщем, вроде последний) постер Неуки под дождем
Вставить имя
Почта Ответ: 59 - 2198
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Тени/Shadows | Интересные рейтинги ... » ] Переход в:

Правила форума