Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

19 январь 2021, 02:58

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Если бы вы снимали фильм с Киану... (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Если бы вы снимали фильм с Киану...  (прочитано 19350 раз)
Folly
Дата: 10 сентябрь 2008, 19:18 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Цитата
» Цитата
Кстати, можешь имя ей придумать? А то я умею эльфам давать имена исключительно на манер Толкиена

Задала задачку...Ниче в голову не приходит...Глючезальда Опупеевна пойдет?Ммм.ну например,Селина,Таис,Немесида,Эгина,Медея,Конента,Ифимедия,Серапис,Скилла,Тейя,ну и совсем уж прикольное имя Хтония.Если что понравится скажешь,если нет сама предложи что-нибудь
Вставить имя
ПС Ответ: 40 - 109
Mikarin
Дата: 11 сентябрь 2008, 08:45 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Может быть, Этейн?
Вставить имя
ПС Ответ: 41 - 109
Folly
Дата: 11 сентябрь 2008, 17:41 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Может быть,кстати не думай что у меня такая извращенная фантазия все эти имена я  нашла в мифологическом словаре.А у нее будет порень или только Киану?
Вставить имя
ПС Ответ: 42 - 109
Mikarin
Дата: 11 сентябрь 2008, 18:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Я бы предпочла, чтобы только Киану, не мастер я по любовным треугольникам.
Вставить имя
ПС Ответ: 43 - 109
Folly
Дата: 11 сентябрь 2008, 19:03 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
А я на оборот люблю их когда не с кем побороться-скушно,не должно быть все сильно гладко нужны препятствия,какие-то обстоятельства должны им мешать или вообще они не должны с самого начала нравиться друг другу.Может кто-то из них не верит в любовь...
А вообще скорее не Киану будет бороться за свою девушку,а она за него,это будет больше похоже на правду Возможно у нее будет соперница а он станет одинаково холодным с ними обеими,но только сначала...
Ваши варианты?
Вставить имя
ПС Ответ: 44 - 109
Mikarin
Дата: 11 сентябрь 2008, 19:25 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ну, полагаю, у такого красавца не могло не быть девушки, только откуда ж ей в глуши взяться? Разве что... скажем, у него есть невеста, сговоренная еще его роителями, но его не особо тянет на ней жениться, поэтому он свадьбу отложил, а сам подался на лоно природы, думать о смысле жизни и служить музам...
Вставить имя
ПС Ответ: 45 - 109
Folly
Дата: 12 сентябрь 2008, 20:49 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Цитата
» Цитата
Ну, полагаю, у такого красавца не могло не быть девушки

Все могло быть,вобщем тоже не плохой вариант.Только его нареченная длжна хотеть стать его женой,чтобы у них с Этейн был конфликт.Вернемся к основной мысли зачем-то она в наш мир явилась,Киану полюбила она так между делом...А цели получается мы еще не придумали
Вставить имя
ПС Ответ: 46 - 109
Mikarin
Дата: 13 сентябрь 2008, 08:58 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ну, цель, я думаю, стандартна. Книга - что-то вроде ключа, открывающего дверь в мир, где наша эльфийка надеется найти человека (или средство), чтобы спасти свой мир. Это окажется Киану, только Этейн может понять это далеко не сразу, учитывая, что он к ней отнесся так настороженно-прохладно и вообще не мог понять, что это такое на него свалилось. Он хотя и писатель, но в правдивость легенд об эльфах вряд ли верил... Зато когда поверит - всё сделает.
Вставить имя
ПС Ответ: 47 - 109
Folly
Дата: 13 сентябрь 2008, 09:16 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
А от чего она будет спасать свой мир?И потом,если Киану сначала отнесся к ней прхладно,то должен быть повод-почему он ей поможет(только не неземные богатства Эльфов)
Вставить имя
ПС Ответ: 48 - 109
Mikarin
Дата: 13 сентябрь 2008, 11:17 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

От чего спасать будет - я еще подумаю. А почему поможет... Может, она ему нравится начнет (не сразу же она его в другой мир потащит, пока оклемается да осмотрится - время есть, чтобы Киану смягчился), а может, кровь взыграет...эльфийская. Почему бы Киану не оказаться эльфийским потомком в тридевятом колене? И красота отсюда, и таинственность, и склонность к творчеству... И когда "соплеменница" рядом окажется - всё эльфийское в нем выплывет наружу, и мысли в нужную сторону повернет.
Вставить имя
ПС Ответ: 49 - 109
Folly
Дата: 13 сентябрь 2008, 18:29 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
А это интересно...Ну думаю дойти до него это должно только перед самым решающим моментом,к этому времени он уже 100 раз смягчится и влюбится...А сначала пусть погадает почему они так похожи,и его к ней тянет аж так что отталкивает
Вставить имя
ПС Ответ: 50 - 109
Mikarin
Дата: 13 сентябрь 2008, 19:05 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Да, именно так. А еще у меня в голове крутится что-то вроде названия - "Последняя строка"...
Вставить имя
ПС Ответ: 51 - 109
Folly
Дата: 13 сентябрь 2008, 19:53 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Цитата
» Цитата
вроде названия - "Последняя строка"...

Почему так?Давай сначала придумаем сам сюжет,а то название будет не в тему.какие же там еще будут герои?А то когда мало народа скучно,во всяком случае в сказке,которая у нас получается.
Нак тему от чего спасать:Ее народ обречен на вымирание от чар какой-то колдуньи или более приземленный вариант- из-за вырубки вековых лесов(где они прживают) или можон разместить действие в далеком прошлом там...вроде эльфы вымирали из-за войны и спасти их может только...наследник царского рода заточенный в далеком будущем ,который должен найти какую-то фиговину дабы спасти их(по пророчеству).Еще вариант:из-за проклятия в роду эльфов остались только "..вариант для мелодрамы
Вставить имя
ПС Ответ: 52 - 109
Mikarin
Дата: 14 сентябрь 2008, 09:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Хммм... А если эта фиговина - в смысле, артефакт - находится не у эльфов, а в нашем мире? Даже, может быть, в доме Киану, совсем у него под носом... Какая-то вещь, которой он не придавал значения/вообще давно бросил ломать голову, зачем она нужна.
Вставить имя
ПС Ответ: 53 - 109
Folly
Дата: 14 сентябрь 2008, 17:25 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Цитата
» Цитата
А если эта фиговина - в смысле, артефакт - находится не у эльфов, а в нашем мире?
Ты это сейчас о чем?Скажи сначала от чего им нужно спасаться.А потом подумаем о фиговине и ее местоположении.Кстати,ты не протв чтобы у Киану был толстый рыжий кот(я их просто обожаю)
Вставить имя
ПС Ответ: 54 - 109
Mikarin
Дата: 14 сентябрь 2008, 17:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Кот - это здорово! Сама их люблю. Пусть спит у Киану на подушке.
Так, теперь от чего спасать. Я тут порылась в мифологической энциклопедии... Как насчет богини Морриган? Допустим, она что-то сделала с богиней Дану (покровительницей эльфов) - ну например, сон на нее наслала - а потом взялась эльфийский мир завоевывать, и полетели с эльфов перья...
Вставить имя
ПС Ответ: 55 - 109
Folly
Дата: 14 сентябрь 2008, 19:31 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Мне это нравится,а еще что если эта Эльфийская богиня живет..в обрзе кота у Киану.А зачем этой бабе-в смысле богине Морриган эльфийский мир?
Вставить имя
ПС Ответ: 56 - 109
Mikarin
Дата: 15 сентябрь 2008, 14:17 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Опять же, слегка видоизменив мифологию... Богиня Дану вручила в дар своему народу несколько магических предметов, в которых вложена часть ее силы. Морриган стремится завладеть этими предметами, и если она их получит, ее сила возрастет так, что не только мир эльфов, но и мир людей захватить легко!
Кстати, о превращениях - Морриган любит становиться вороной....
Вставить имя
ПС Ответ: 57 - 109
Folly
Дата: 15 сентябрь 2008, 19:36 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

оптимистичный пессимист

ж Майкоп
Это все конечно хорошо,но когда я выдвигаю предложения говори да\нет,а то я уж запуталась что как.Мне кажется набросков достаточно пора собирать все в кучу
Вставить имя
ПС Ответ: 58 - 109
Mikarin
Дата: 16 сентябрь 2008, 08:22 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ладно, тогда предложи свой вариант последовательности событий.
Вставить имя
ПС Ответ: 59 - 109
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Keanu верит в реинка... | Dogstar » ] Переход в:

Правила форума